Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Katsumi: История жизни одной куклы.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Katsumi » 04 янв 2017, 11:06

Всем доброго времени суток и добро пожаловать в мой куклоблог!)

Для начала давайте познакомимся. Меня зовут Маша, ко мне на "ты"). Мне 29 лет. Кукол я люблю с детства, хоть и было у меня их не так много. А точнее в детстве была одна Барби. Я её очень любила и мне было стыдно "изменять" ей с другими куклами, поэтому я даже никогда и не просила купить мне ещё. Разве что только жениха для неё) Со временем она конечно испортилась и сломалась, да и я выросла. Так было покончено с куклами.
Но несмотря ни на что куклы все же продолжали меня интересовать и я частенько заходила в отделы игрушек посмотреть. Как бы "для племянников"))) И вот несколько месяцев назад я узнала, что одна моя знакомая коллекционирует кукол. Она меня пригласила в гости, все показала, рассказала... И тут меня осенило - я тоже хочу! Кто сказал, что в куклы могут играть только дети?
И я поехала покупать свою первую куклу. Так как я люблю именно играть с куклами ( мне надо их подвигать, переодеть, положить - посадить), то без каких либо колебаний я решила взять барби-йогу. В детстве у всех куклы были преимущественно блондинки (и я не исключение), поэтому мне хотелось что-то другое. И мой выбор пал на азиатку. Найти её оказалось сложнее, чем я думала. Мы объездили 5 магазинов. И в последнем я нашла её - мою Кацуми! В моем детстве у кукол было 5 шарниров и ноги гнулись на щелчки. Поэтому подвижность этой куклы привела меня в дикий восторг. Мне захотелось фотографировать её, ведь она почти как человек.
Когда я посмотрела на фотографии, то задумалась - а какая история могла бы быть у моей куклы? Так возникло желание снять фотоисторию.

Так что устраивайтесь поудобнее, надеюсь, вам понравится !)
Последний раз редактировалось Katsumi 19 май 2017, 21:09, всего редактировалось 13 раз.

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: История жизни одной куклы.

Сообщение Katsumi » 04 янв 2017, 11:13

Позвольте представить вам мою любимую красавицу, с которой все началось. Кацуми.
А заодно хочу поздравить всех с Новым годом! И конечно же пожелать, чтобы все хотелочки, запланированные на этот год, обязательно материализовались!

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Katsumi 04 янв 2017, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Katsumi » 04 янв 2017, 16:32

Действующие лица.
(По мере прибытия героев раздел будет обновляться).

Кацуми.
Рейко Кацуми - 21 год, родом из Японии. Приехала учиться в одну из самых престижных академий - Таунхоульскую Академию Искусств . Является студенткой четвертого курса. Одна из лучших учениц. Характер спокойный и сдержанный. Увлекается созданием и моделированием одежды. Живет в Таунхоуле вместе с лучшей подругой.
Родители владеют ресторанным бизнесом в Японии. С рождения судьба девушки была предрешена - в возрасте 1 года ее родители заключили помолвку своей дочери с сыном одной из влиятельных семей Японии. Но видя талант дочери, они все же отпустили ее учиться в Таунхоул, но заключили договор - по окончании Академии Кацуми должна будет вернуться и выйти замуж.
Изображение

София.
София Лайнел (или Софи (ударение на О)) - 21 год. Лучшая подруга Кацуми. Как и Кацуми является студенткой четвертого курса Таунхоульской Академии Искусств. Характер очень веселый, заводной. В отличие от Кацуми Софи - это взрыв эмоций. Родители Софи солисты балета, очень много гастролируют, являются выпускниками Таунхоульской Академии Искусств. Поэтому еще с малых лет ни у кого не было сомнений куда пойдет учиться София. Софи довольна умна, ей все очень легко дается, то, что другие учат часами, она схватывает за минуты.
Изображение

Тобиас.
Тобиас Броуди - 26 лет. Родители работают послами, поэтому в детстве он часто переезжал. Дольше всего жил в Италии, окончил там школу. В возрасте 14 лет родители подарили ему первый фотоаппарат. Тогда и зародилась его любовь к фотографии. В школе был влюблен в девушку из очень богатой семьи, но она воспринимала его лишь как друга. Тогда Тобиас решил во что бы то ни было стать известным и богатым.
Изображение

Дэниел.
Дэниел Уайлд - 26 лет, талантливый художник, несколько лет работал в модном издании, но был вынужден уйти из-за скандала о его романе с главным редактором. Поэтому устроился работать в Таунхоульскую Академию Искусств. Характер резкий (соответствует его фамилии - Wild - безумный, неукротимый). Хотя что-то подсказывает, что глубоко в душе он очень ранимый человек...
Изображение

Доминик.
Доминик (данная кукла не из моей коллекции. Большое спасибо моему гуру и наставнику!) - 26 лет. Окончил Полицейскую Академию, служит в полиции. Давно и безответно влюблен в Хелену. Попросил перевод в Таунхоул, чтобы быть рядом с ней. Готов ради Хелены на все.
Изображение


Виолетта.
(Данная кукла не из моей коллекции, принадлежит моему гуру и наставнику, роль эпизодическая)
Виолетта - дочь мэра Таунхоула, девушка из очень богатой семьи. Привыкла получать все, что захочет. Характер надменный и стервозный, но это лишь еще больше подчеркивает ее ледяную красоту.
Изображение

Директор Алистер.
Фрэнк Алистер - 65-летний мужчина, директор Таунхоульской Академии Искусств. Имеет ученую степень доктора философии. Возглавляет Академию с возраста 35 лет. Преподает философия, историю искусств, культурологию. Его авторитет непоколебим. Но не смотря ни на что директор Алистер очень добродушный человек. Лишь благодаря его умению разглядеть истинные таланты из стен Академии выпустилось очень много великолепных художников, танцоров, музыкантов и актеров, которые в студенческие годы проявляли себя как бунтари.
(Это единственная кукла, что осталась у автора из детства. Не знаю почему я ее сохранила, ведь это китайская подделка. Но детские воспоминания бесценны)
Изображение
Последний раз редактировалось Katsumi 30 апр 2017, 12:35, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Anusha » 05 янв 2017, 22:51

Katsumi, Маша, поздравляю с открытием темы!
Интересно было читать твою историю-биографию, как будто про себя читала. Мы ровно одного возраста, в нашем детстве таких подвижных кукол и представить было невозможно! А сейчас такое раздолье, грех не начать снова играть! :mrgreen:
Очень заинтересовалась историей Кацуми, и буду ждать продолжения! Люблю Азию, Восток - Индию, Японию, Китай и такие истории, когда девушка связана какими-либо обязательствами перед семьей. Короче, интересно! :icon_e_biggrin: А Кацуми красавица!!!

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Katsumi » 08 янв 2017, 11:32

Anusha, спасибо большое! Очень рада своему первому читателю!))

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Katsumi: История жизни одной куклы. Серия 1

Сообщение Katsumi » 08 янв 2017, 13:43

На улице была сильная вьюга и мороз, поэтому этим утром девушки решили остаться дома. Кацуми вязала свитер для своей подруги, а Софи читала книгу.
Изображение

Кацуми: Софи, ты купила новую книгу?
Изображение

Софи: Нет. Помнишь, я рассказывала, что столкнулась в Академии со странным парнем? Видимо я прихватила одну из его книг. Кстати, она довольно интересная и редкая.
Кацуми: Надо найти его и вернуть...
Изображение

Софи: Ой, Кацу, смотри!
Кацуми: Что это?
Изображение

Софи: Да это же билеты на выставку супер-мега-известного и нереально талантливого фотографа Тобиаса Броуди!!!!
Изображение

Кацуми рассмеялась: Софи, да ты выдумщица! Все билеты были распроданы в первый же день за пару часов. Если бы я потеряла такие билеты, я бы всю Академию перерыла в их поиске!
Изображение

Софи: Ну если не веришь, то подойди посмотри!
Изображение

Кацуми: Дай ка посмотрю...
Изображение

Кацуми: И правда! Глазам своим не верю!
Софи: Я же говорила! Это просто чудо какое-то! Вспомни, как мы хотели пойти туда!
Изображение

Софи: Урааааа!!!! Мы идем на самую крутую выставку!!!!
Изображение

Софи: Кацу, ты же сошьешь мне самое красивое платье? Вдруг я встречу там свою любовь...
Изображение

Кацуми: Конечно! Мы будем с тобой самые красивые!
Изображение

Софи забралась на диван и начала позировать: Здравствуйте! Меня зовут София... Очень приятно... Я подумаю, дать ли вам мой номер телефона...
Изображение

Так смеясь, развлекаясь и выбирая платья и ткани, девушки провели остаток дня.

To be continued ...

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение metla_veselkina » 08 янв 2017, 15:10

Аааа, Маша, великолепно!!! :P
Ответный визит, и прямое попадание!!!
Мне очень понравилось начало истории, буду следить за продолжением сюжета 8)

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Katsumi » 08 янв 2017, 17:58

metla_veselkina, спасибо большое! Я очень старалась, поэтому безумно рада, что понравилось!) Уже начинаю готовить материал ко второй серии)

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Julian M » 09 янв 2017, 15:18

Ой, как здорово!) Подпишусь на тему, буду с удовольствием следить за развитием событий :)

Аватара пользователя
Ann Kevich
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 20:56
Откуда: Москва

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Ann Kevich » 09 янв 2017, 16:16

Очень понравилось, что ты, Маша, только-только "официально" приобщилась к куклохобби и сразу завела свою темку на форуме! Фотоисторию я ещё не читала (ещё обязательно вернусь в твою тему), но чувствую, что возвращения к родителям и обещанного замужества может и не быть :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Katsumi » 10 янв 2017, 15:41

Ann Kevich писал(а):Источник цитаты чувствую, что возвращения к родителям и обещанного замужества может и не быть :icon_e_wink:


Так как ещё не все кукложители прибыли,то даже я ещё не знаю с кем останется главная героиня))

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Anusha » 10 янв 2017, 16:01

Какое интересное начало истории, мне очень понравилось! Так легко и весело! И очень красивые кадры! :thumbup:

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Katsumi » 10 янв 2017, 16:29

Julian M писал(а):Источник цитаты Ой, как здорово!) Подпишусь на тему, буду с удовольствием следить за развитием событий :)

Добро пожаловать!) Очень вам рада!))

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Katsumi » 10 янв 2017, 21:24

Anusha писал(а):Источник цитаты Какое интересное начало истории, мне очень понравилось! Так легко и весело! И очень красивые кадры! :thumbup:

Спасибо! Я очень старалась)

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Katsumi: История жизни одной куклы. Серия 2

Сообщение Katsumi » 12 янв 2017, 18:00

Софи: Ух ты! Кацуми, ты только посмотри как здесь светло и просторно!
Изображение

Кацуми: Мне как-то не по себе среди всех этих людей...  
Изображение

Тобиас: Добро пожаловать на....
Изображение

Кацуми: Спасибо, но мы не пьём шампанское!
Изображение

Тобиас: Эээм....
Изображение

Софи: Смотри, это же дочь мэра- Виолетта! Даааа.... Наградил же Бог кого-то и деньгами, и внешностью...
Кацуми: А этот назойливый официант крутится рядом с ней. Вот ему неймется!.. Пойдём лучше посмотрим фотографии!
Изображение

Виолетта: Тоби, кто это? Я видела, что ты подходил к ним.
Изображение

Тобиас: Не переживай, Виолетта, это гости выставки. Я лишь хотел поприветствовать их...
Может шампанского?
Виолетта: С удовольствием! Но не стоит так часто смотреть в их сторону. 
Изображение

Тобиас: Может пройдем в следующий зал?
Изображение

Кацуми: Даааа... Он действительно крут! Я бы хотела, чтобы он снял мою коллекцию одежды!
Изображение

Софи: Ммм! А это отличная мысль! Давай найдём этого Тобиаса, я представлю тебя ему как молодого и перспективного дизайнера.... Ты знаешь, я умею убеждать людей!))
Изображение

Кацуми: Софи, я тебя обожаю ХДДД  
Изображение

Софи: Эх, знать бы еще как он выглядит, а то в интернете совсем нет фотографий. Наверное ему 70 лет и он жутко страшный...
Кацуми: Софи, твоя фантазия не знает границ ХДДД
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Honey » 12 янв 2017, 20:56

роскошная девушка!!!
Изображение

жаль что у неё роль эпизодическая

Можно в гости? Я с плюшками :)
Изображение

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение metla_veselkina » 12 янв 2017, 23:28

Бедный Тобиас!!! Лет 50 сразу ему накинули :lol: :lol: :lol:
Офигеет, когда узнает: "Улала! За что вы меня, девчонки, так?!" И присвистнет :lol: 8)

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Anusha » 13 янв 2017, 12:13

Фото, как всегда, восхитительны и реалистичны!
И как во всех подобных историях интересно потом будет увидеть реакцию Кацуми и Софи, когда они узнают, кто же был тот самый официант с шампанским! :lol:

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Katsumi » 13 янв 2017, 22:34

Honey, Добро пожаловать! Очень рада!)

metla_veselkina, Тоби еще отыграется и заставит девушек понервничать))

Anusha, спасибо большое!)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Honey » 17 янв 2017, 21:25

Спасибо, а дальше?

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Katsumi » 17 янв 2017, 22:39

Honey писал(а):Источник цитаты Спасибо, а дальше?


На днях будет продолжение. Почти готовы к публикации две новые серии)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Honey » 18 янв 2017, 09:52

Ждём-ждём :)

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы. Серия 3.

Сообщение Katsumi » 19 янв 2017, 19:21

Софи: Эх... Как же быстро пролетели каникулы... 
Изображение

Кацуми: А я уже соскучилась по занятиям. 
Изображение

Кацуми: Кстати, ты слышала, что в новом семестре у нас будет новый преподаватель по живописи?
Софи: А мне так нравились занятия с мистером Артикейтом.  Жаль, что он ушёл на пенсию..
Изображение

Кацуми: Эта книга... Ты же дочитала ее?
Изображение

Софи: Да, а что ты хотела?
Изображение

Кацуми: Я возьму ее завтра в Академию. Хочу отнести директору, может хозяин ищет ее. 
Изображение

Вдруг Кацуми резко вскочила, побежала к шкафу и достала платье: Софи, можно я надену завтра твоё платье ? Вдруг опять встречу Эрика в Академии.
Софи: Конечно, бери! 
Изображение

Софи: Ох, Кацу! Я совсем забыла, у меня же есть для тебя подарок!
София полезла под диван и достала оттуда большой красивый сверток.
Кацуми: Что? Подарок? Вроде мой день рождения уже прошёл...
Изображение

Софи: Вот! Держи!
Изображение

Кацуми: О Боже, Софи!!!
Изображение

Софи: Я видела, как ты на неё смотрела на выставке и не удержалась. 
Изображение

Кацуми: Но это же так дорого...
Софи: Что не сделаешь для лучшей подруги!))
Изображение

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение metla_veselkina » 20 янв 2017, 12:52

Интересно, а новый преподаватель уж не Тоби ли? :P
Я уже соскучилась по этому кудряшу! Надеюсь, что увижу его в новой серии!

Feonas
Постоянный житель форума
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:25
Откуда: Крым

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Feonas » 21 янв 2017, 17:42

Какая хорошая история! Красивые куколки! Пришла к вам из темы про йог и пропишусь. Не возражаете?

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Katsumi » 21 янв 2017, 21:23

metla_veselkina, ох не знаю-не знаю))) в понедельник - вторник все станет понятно))

Feonas, спасибо! Очень вам рада, устраивайтесь поудобнее ))

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение metla_veselkina » 23 янв 2017, 22:18

Маша, я в нетерпении и требую продолжения банкета! :oops: :P

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы. Серия 4.

Сообщение Katsumi » 24 янв 2017, 13:35

Тобиас: Наконец-то мы встретились! Дэни, где ты пропадал, друг? Я так ждал тебя на выставке!
Изображение

Дэниел: Ты не поверишь, на днях я столкнулся в Академии с девушкой. Эта чертовка стащила мою книгу! А в ней как раз были билеты...
Изображение

Из воспоминаний Дэниела.

Изображение

Изображение

Софи: Простите, я не хотела. Я что-то замечталась.
Дэниел: Где мои очки? Ничего не вижу...
Изображение

Софи: Вы в порядке? Мне пора бежать, я опаздываю на пару!
Изображение

Дэниел: Д..д..девушка!!! Постойте!
Изображение


Тобиас рассмеялся: Надеюсь, что она хорошенькая. Это единственное, что может спасти её в этой ситуации.
Изображение

Дэниел: Проблема в том, что я даже не запомнил, как она выглядит. Только то, во что она была одета. Ух, и не поздоровится ей, если попадётся мне на глаза!
Изображение
Изображение

Тобиас: Когда твой первый рабочий день?
Дэниел: Завтра.
Изображение

Тобиас: Надо же, как-то не верится, что наш отвязный Дэниел будет учить детей уму-разуму...
Изображение

Дэниел: Не такие уж они и дети.
Тобиас: Ты главное не крути романы со своими ученицами. И все будет нормально.
Изображение

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Katsumi » 24 янв 2017, 13:40

Разрешите представить вам новенького - Дэниел.

Дэниел Уайлд - 26 лет, талантливый художник, несколько лет работал в модном издании, но был вынужден уйти из-за скандала о его романе с главным редактором. Поэтому устроился работать в Таунхоульскую Академию Искусств. Характер резкий (соответствует его фамилии - Wild - безумный, неукротимый). Хотя что-то подсказывает, что глубоко в душе он очень ранимый человек...
Изображение

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы. Серия 4

Сообщение metla_veselkina » 24 янв 2017, 15:13

Маша, все мои догадки полетели в тартарары(((
Ааа!...
Но я рада, что ты представила нам еще одного героя! Красавчик!
В мою студенческую юность был у нас один моложавый и холостой преподаватель по истории. Глаза с поволокой. Все жену и долгосрочные отношения себе искал. Бедный. До сих пор, наверное, холостой :lol: :lol: :lol:
И все же рискну предположить, что Дэни наступит на те же грабли только уже не с главной редакторшей, а с Софи, или, возможно, все главные мужские герои будут влюблены в Кацуми?!
Интрига!)
Спасибо! Это я вовремя зашла!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]