Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Katsumi: История жизни одной куклы.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение metla_veselkina » 06 мар 2017, 23:43

Так бы и съела, жалко что пост)) Хотя глину-то можно!)))))

Аватара пользователя
kislotnaya_yazva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 09:32
Откуда: Астрахань

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение kislotnaya_yazva » 10 мар 2017, 08:21

Маша, привет! :P
Очень понравилась история! С радостью пропишусь в твоей темке и буду следить за развитием событий! Тобиас такой красавчик) А уж интерьеры - просто загляденье! :D
Скрытый контент: показать
Я - Оля, ко мне тоже на "ты")

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Honey » 11 мар 2017, 10:27

О, я поняла в чём дело, у меня некоторые ресурсы на работе заблокированы! И когда я попыталась посмотреть фото в начале, те фотографии не открылись, они на разных ресурсах? Или на одном?
Бедные герои, надеюсь автор не сильно сюжет закрутила? :lol:
Вкусняшки! Тобиас красавчик!

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Katsumi » 17 мар 2017, 19:36

kislotnaya_yazva, Оля, очень рада тебе!) Добро пожаловать! :) :) :)

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Katsumi » 17 мар 2017, 19:39

Honey, да, Тобиас хорош! Учитывая, что в детстве у меня была лишь одна кукла-мальчик (директор в моей истории), то когда я впервые взяла в руки Тоби, то просто влюбилась! Поэтому пытаюсь весь свой восторг передать в характер героя, чтобы всем он понравился так же, как и мне))

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы. Серия 15.

Сообщение Katsumi » 17 мар 2017, 19:57

Вот уже неделю Кацуми пребывала в состоянии эйфории.
Изображение

Отношения с Тобиасом развивались очень романтично.
Изображение

Они могли болтать по телефону дни и ночи напролёт.
Изображение

Софи: Кацу, о чем ты задумалась?
Изображение

Кацуми: Я читала в книгах, что есть истинная любовь, которая будет с тобой всю твою жизнь.
Изображение

Кацуми: Поэтому решила, что когда ОН появится, я не отпущу его, потому что буду сожалеть о такой потере всю свою оставшуюся жизнь.
Изображение

Софи: Тобиас занял все твои мысли.
Изображение

Софи: Но как ты расскажешь об этом родителям?
Изображение

Кацуми:
Я не знаю... Отец будет в ярости.
Изображение

Кацуми: Кстати, куда это пропал мистер Уайлд? Я уже неделю не видела его...
Изображение

Софи: Правда? Я даже не заметила... Смотрю, ты за него переживаешь))
Изображение

Кацуми надула губы и отвернулась: Нет! Мне вообще все равно что с ним. Я просто так спросила...
Изображение

Софи: Кацу, мне-то ты можешь не врать, я знаю тебя лучше всех и слышу нотки тревоги в голосе.
Кацуми: Софи!
Изображение

Софи: Между прочим, сегодня вывесили списки студентов, которые поедут в путешествие. А также преподавателей, курирующих поездку.
Изображение

Кацуми: Правда? И кто же поедет с нашей группой?
Изображение

Софи с ухмылкой потёрла руки:
Мистер Уайлд...
Изображение

Кацуми: ЧТО??? Этот припадочный?!
Изображение

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение metla_veselkina » 17 мар 2017, 20:46

Эх, Кацуми!
Ведь Дэни тебе помог!
Ооо! Я думаю, что путешествие будет жарким! С нетерпением ждем с дочкой!

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Katsumi » 21 мар 2017, 11:37

Сегодняшний пост не по теме сериала. Хотела бы поделиться своей радостью!)

В приветственном посте я писала, что в детстве у меня была одна единственная Барби и я ее обожала. Но время и детские игры не пощадили ее. Поэтому во времена "взросления" она была отправлена в утиль. И когда мое кукольное увлечение спустя много лет все же вырвалось наружу, я стала искать ее. Но это была не самая популярная кукла типа Totally Hair. Я уже отчаивалась. Но тут случилось чудо! (Не без участия моего гуру-наставника, куда ж я без нее!)
Я нашла ее!!! Глубокой ночью я написала администратору группы, в которой я нашла свою красавицу. И вот кукла у меня! Пока что я даже боюсь доставать ее из коробки и храню аки хрустальную статуэтку (хотя я человек, который не может спокойно доехать до дома не достав куклу в тот же миг, как она очутилась у меня в руках и даже носит с собой канцелярский нож для этого). Резиночки на волосах уже рассыпались от времени. Я смотрю и восхищаюсь - как это человек столько лет не открывал коробку! И интересно - насколько же хватит меня? :D :D :D

Изображение
Изображение

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение metla_veselkina » 21 мар 2017, 11:44

Какая реликвия!!!
Мне очень нравится читать такие истории о "найденышах")
Кацуми и Софи в шоке, как и я! :lol:
Katsumi писал(а):и даже носит с собой канцелярский нож для этого

Маша, с тобой опасно иметь дело) На улице лучше не окликивать :shock: 8)

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Katsumi » 21 мар 2017, 12:46

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Маша, с тобой опасно иметь дело) На улице лучше не окликивать


Мой муж говорит тоже самое :icon_e_biggrin:


А вообще я даже не верила, что когда-то смогу найти её. Эта кукла безумно дорога мне как память.

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Anusha » 21 мар 2017, 18:56

Машенька, уведомление о твоих обновлениях в теме куда-то уползло в моей почте, и я к тебе так долго не заходила, позор мне, и пропустила аж три серии! :shock: :oops: :oops: Но зато так интересно было прочитать всё сразу! :D Ой, теперь так жду путешествие!!! История очень интересная! И длина серий идеальна, меньше не надо!
А по поводу файлхостинга: я свои фотки загружаю на photobucket. Пока вроде всё в порядке.
У твоих девушек очень красивые весенние платья! И вообще весь интерьер такой приятный, девичий. Я всё никак не могу сделать свою диорамку в индийском стиле, не так просто для меня это оказалось. Но я не сдаюсь! :D
И поздравляю с покупкой куколки своего детства!!! Это так трогательно! Я всё надеюсь найти свою в коробках с детскими игрушками у папы в гараже. И если я ее найду, то буду наверное плакать от воспоминаний, держа ее в руках. :cry:

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы. Серия 16.

Сообщение Katsumi » 25 мар 2017, 19:05

Долгий перелёт и смена часовых поясов не могли не утомить Тобиаса.
Изображение

Последнее время из его головы не выходила Хелена.
Изображение

Что ей нужно? Зачем она снова решила появиться в его жизни?
Изображение

Особенно сейчас, когда он так счастлив и влюблён.
Изображение

Тобиас взял телефон, набрал Кацуми и поставил на громкую связь.
Изображение

Тобиас: Привет, любимая! Мне надо с тобой поговорить.
Кацуми: Ты уже прилетел? Что случилось?
Изображение

Тобиас: Нет, это не телефонный разговор, давай встретимся завтра.
Кацуми: Хорошо...
Изображение

Тобиас: Спокойной ночи!
Кацуми: До завтра!
Изображение

У Тобиаса было много работы, поэтому ему необходимо было взбодриться.
Изображение

Он решил разогнать кровь физическими упражнениями.
Изображение

Вдруг перед его глазами оказалась пара женских сапог.
Изображение

До боли знакомый голос ехидно зазвенел в ушах: Ты все так же не закрываешь дверь на замок... Привычки не меняются.
Изображение

Тобиас вскочил, словно его ударило током: Хелена?!
Изображение

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Anusha » 25 мар 2017, 20:45

Хелена! :icon_e_surprised: Интересно, посмотреть на неё! Та, которая не даёт покоя Тобиасу... :icon_e_confused: Однако ж красивая наверно дева (судя по длинным темным волосам :) ), которая внесёт ещё сумятицу в чудесные романтические отношения Тоби и Кацу. :)
Очень нравится лаконичный мужской интерьер Тобиаса! :thumbup:

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Katsumi » 29 мар 2017, 16:44

Anusha, Анечка, спасибо большое! Столько теплых слов написала! Мне очень приятно))
Anusha писал(а):Источник цитаты однако ж красивая наверно дева

Мне она безумно нравится. Хотя до того, как вышла эта кукла, очень многие негативно о ней отзывались. В моем цветнике она самая красивая!)) (хотя я всех очень люблю)
Anusha писал(а):Источник цитаты Очень нравится лаконичный мужской интерьер Тобиаса!

Спасибо! Я довольно долго делала его. Но все равно комната еще не закончена. Надо добавить каких-то деталей, чтобы она стала не такой пустой и было похоже, что там кто-то живет (как у девочек, например)
Anusha писал(а):Источник цитаты Я всё никак не могу сделать свою диорамку в индийском стиле, не так просто для меня это оказалось. Но я не сдаюсь!

Я лишь могу представить себе как трудно сделать такую диораму. Я с обычными комнатами долго вожусь, а тут все же специфика интерьера, деталей. Очень интересно будет увидеть результат!
Кстати, по твоему примеру начала коврик вышивать для кукол. Хочу сделать им студию йоги.
Anusha писал(а):Источник цитаты поздравляю с покупкой куколки своего детства!!!

Спасибо!) Детские воспоминания все же бесценны)

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы. Серия 17.

Сообщение Katsumi » 29 мар 2017, 17:10

Хелена: Здравствуй, Тобиас! Как поживаешь?
Изображение

Тобиас: Что ты здесь делаешь?
Изображение

Хелена подошла ближе: Неужели ты не рад меня видеть?
Изображение

Хелена: Все еще обижен?
Изображение

Тобиас убрал руку девушки: Нет...
Изображение

Тобиас: Я простил тебя...
Изображение

Тобиас: Проходи, присаживайся.
Изображение

Тобиас: Как ты меня нашла?
Изображение

Хелена хитро улыбнулась: У меня есть свои секреты.
Изображение

Хелена: Тоби, я очень сожалею, что тогда сбежала.
Изображение

Хелена: Я приехала к тебе!
Изображение

Тобиас резко отстранил девушку от себя: Хелена, прекрати!
Изображение

Тобиас: У меня есть другая. Я люблю ее.
Изображение

Хелена: Нет!
Изображение

Хелена: Я не верю, что ты меня забыл!
Изображение

Тобиас:
Да! Ты права, я не забыл тебя!
Изображение

Тобиас: Я все еще помню, как ты сбежала со свадьбы!
Изображение

Хелена: Я ошиблась, запуталась...
Изображение

Хелена: Каждый имеет право на ошибку. Я поняла, что мне нужен только ты.
Изображение

Тобиас: Уходи!
Изображение

Хелена: Хорошо, я уйду сейчас. Но я так просто не сдамся, ты знаешь меня!
Изображение

В гневе Тобиас перевернул журнальный столик: Черт! Почему ее присутствие до сих пор так будоражит мой разум?!
Изображение

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение metla_veselkina » 29 мар 2017, 22:59

Маша!
Ты сделала мою ночь)
В прошлый раз прочитала, но не откомментировала.
Исправляюсь :wink:
Мне очень понравилась комната Тобиаса. Минималистично и лаконично. Благородные некричащие цвета :P
Твои комнатки складные? Можно попросить мастер-класс как-нибудь по сбору комнаты :oops: (так сказать, работа за кадром, что происходит с актерами во время съемок 8) :lol: ) в перерыве от серий) :angel:
Хелена - шикарная героиня на роль неудавшейся невесты!!!
Вот у кого я буду любоваться на эту красотку в подробностях и разных ракурсах!
Дело в том, что мне очень понравилась Карлуша-смуглянка (у меня вообще какой-то бзик, видимо, на смуглых и темноволосых кукол), она есть у меня в виш-листе, но висит и "не просится" домой, а после твоей серии меня прям затрясло :lol: :lol: Благо денег нет :x :crazy:
Еще хочу отметить наряды девчонок!
Они всегда разные, яркие и модные!
Ты сама мастерица? Али кто помогает?? :mrgreen:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Honey » 30 мар 2017, 10:05

Katsumi писал(а):Учитывая, что в детстве у меня была лишь одна кукла-мальчик

Как мне это знакомо!

Ого!!! Как тут жарко!
Хелена прекрасна! Яркая, сильная и очень красивая! Она так просто не отступится.
Пока читала диалог думала, Тобиас, накинь на себя что-нибудь :lol: шикарен 8)
Очень жду продолжения.

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение morimo » 30 мар 2017, 12:57

Здравствуйте :D Очень красивая тема у вас! С радостью подпишусь, если можно :roll:
Меня зовут Алёна, со мной можно на "ты" )

Очень люблю йожку-брюнетку! Кацуми у вас в истории такая трогательная и светлая :angel:

И про френдшип Барби хотела сказать: её, на самом деле, многие ищут, она сейчас просто раритет )) Поздравляю с таким прекрасным пополнением!!

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Anusha » 30 мар 2017, 19:37

Вау!!! Хелена просто шикарна!!! :clap: Да, куколка на любителя, либо нравится, либо нет. Я - любитель! :D Она мне с самого начала нравилась. Очень рада видеть и любоваться ею у тебя в теме, Машенька! И она очень подходит на эту роль! :thumbup: Красотка! Маша, а одёжку ты ей сама шила-вязала? Всё такое красивое! :thumbup:
Katsumi писал(а):Источник цитаты Кстати, по твоему примеру начала коврик вышивать для кукол. Хочу сделать им студию йоги.

Ух ты, здорово!!! Как же хочется посмотреть, прям нет сил!!! :D Буду ждать. А я всё никак не закончу свой большой коврик, уже весь вышила, надо только закончить отделку. И ещё маленький для йоги ждёт завершения. Не пойму, что со мной - столько всего начала, и никак не закончу последние штрихи. :roll:
И конечно же жду продолжения истории! :D

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Katsumi » 30 мар 2017, 22:58

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Твои комнатки складные?

Очень рада, что понравилось, какие-то элементы в этой комнате благодаря твоим картинкам)) Да, все мои румбоксы складные, в обычной жизни очень хорошо умещаются в углу между шкафом и стеной и никому не мешают))
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Можно попросить мастер-класс как-нибудь по сбору комнаты (так сказать, работа за кадром, что происходит с актерами во время съемок ) в перерыве от серий)

Вообще сама очень люблю подобные фото и бэкстейдж. Мне было бы интересно показать как я делаю свои комнатки. Думаю, что с твоей "легкой руки" сделаю такой пост как-нибудь))
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Хелена - шикарная героиня на роль неудавшейся невесты

Хелена просто божественна! Я ни разу не пожалела, что купила ее.


Honey писал(а):Источник цитаты Пока читала диалог думала, Тобиас, накинь на себя что-нибудь

Когда я смотрю фильмы с такими сценами, меня одолевают точно такие же мысли :D :D :D


morimo, Алёна, добро пожаловать! Я всегда очень радуюсь новым читателям! Надеюсь, тебе понравится и дальше читать историю))


Anusha писал(а):Источник цитаты Хелена просто шикарна!!!

Спасибо-спасибо!))) Я бы даже сказала, что на фото мне все же не удается передать насколько она красива в живую.

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Katsumi » 30 мар 2017, 23:30

Так как меня несколько человек спросило про одежду для моих кукол, то решила выделить это отдельным постом.
Я долго не могла ввести Хелену в сериал, потому что считала, что у меня нет аутфта достойного такой красотки. Да и вообще практически весь свой запас одежды я уже сняла. Ведь, как вы заметили, у меня всего 5 локаций (три комнаты, кафе и коридор Академии) и улица. И чтобы фотографии не были одинаковыми, приходится часто менять героиням одежду (вот только ребяткам моим не повезло, ходят бедолаги в одном и том же, поэтому я их раздеваю при любом удобном случае)
И вот случайно упомянув в комментариях про нехватку одежды, мне написали несколько девочек и предложили помощь с аутфитом.
Я конечно тоже иногда пытаюсь шить/вязать. Но у меня получается или не совсем то, что нужно, или я оооочень долго копаюсь.

Сейчас предлагаю вам еще немного полюбоваться на красавицу Хелену (фотографии не имеют отношения к сериалу). А под ними под катом я покажу вам то, что я шила сама)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Скрытый контент: показать
А вот мои шедевры:
Это было самое первое платье, что я сшила. И так как я люблю, чтобы все было или аккуратно, или никак, то возилась я с ним два дня. Результатом осталась довольна. Хотя и накосячила - сделала перед зачем-то из двух деталей. Вместо того, чтобы вырезать со сгибом. Поэтому на платье лишний шов спереди.
Изображение

Мои эксперименты с вязанием были неоднозначны... Я вязала по схеме кофточку, но то ли слишком плотно, то ли нитки и крючок не те были, но получился топ :D
Изображение

Вторым швейным экспериментом стали джинсы. Но и тут я накосячила (выкроила не так и в итоге застежка оказалась сбоку).
Изображение

Третьим стало платье к новому году. Ну тут один шов. Все решает ткань.
Изображение

Четвертой стала мойка для Дэни. Ну и я не я, если без косяков (нормальные люди сначала картинку переводят, потом кроят, потом шьют. Я же картинку перевела в самом конце). Итог - криво-косо :icon_e_sad:
Изображение

Ну костюм доставщицы пиццы легок в исполнении. И вы правы, что ждете рассказ про косяки - тут они тоже есть. Ведь я сшила линией разметки наружу :D
Изображение
Изображение

И апогей моего творчества - платье из носка :D :D :D
Изображение

Кстати, свитер из самой первой серии - я так и не закончила его...
Изображение

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Anusha » 01 апр 2017, 09:57

Маша, какая Хелена красивая! Особенно на твоих фото! Такие глазки у неё выразительные!
Про одёжку так интересно написала, спасибо, с удовольствием почитала-посмотрела! :) У тебя хорошо получается и шить, и вязать - всё очень аккуратно. И я представляю, сколько вложено труда и любви, раз такой хороший результат. Косячков твоих совсем нигде не видно. :wink: Я сейчас пробовала сшить три топа с коротким рукавом для своих, тремя разными способами, так тоже накосячила в каждом, но, слава Богу, не видно! :mrgreen: Мой первый опыт, так сказать! :D
Платье из носка - ха, классная идея! :thumbup: Красивый носок - и вот у куклы новое платье! На фото очень красиво смотрится с ботильонами в тон! :thumbup: За джинсы даже боюсь браться! :icon_e_confused: Но так хочется джинсовые шорты! :angel: Надо найти хорошую выкройку и попробовать! :) Твои джинсики - улёт!

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение metla_veselkina » 01 апр 2017, 18:53

Спасибо за скорый ответ и обзор!
Так ты смешно пишешь :lol:
Кстати, про футболку Дэни если бы ты не рассказала, то я и не заметила бы никогда!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение MarisaS » 06 апр 2017, 20:25

Случайно попала к вам и остаюсь))) Мои любимые йожки на ваших фото такие реалистичные! Мальчиков тоже таких хочу в свою коллекцию! Интересно посмотреть на них в жизни. На Финика вообще по другому смотреть стала. То ли в жизни он гораздо лучше, то ли роль ему настолько идет... Обажаю их стычки с Катсуми. Без улыбки не читаются. А история очень интересная и читается запоем! Пол ночи читаю))) Ссылкой на вашу тему поделилась, и уверена, ее "из кустов" многие читают! Буду с нетерпением ждать продолжения)))

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение morimo » 07 апр 2017, 11:39

Мне очень понравились все наряды, и ни одного косяка в них не вижу )) Первый свитер очень уютный, и в то же время стильный! Ну а мои фавориты - платья на Кацуми :D

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение NadinaS » 07 апр 2017, 11:59

Katsumi, потрясающая история!!! Мне порекомендовали сюда зайти и прочитать... Зашла и не смогла остановиться, пока не прочитала все до конца (а потом еще раз перечитала и пересмотрела). Теперь не смогу спать спокойно - Вы закрутили отличный сюжет - кто же все-таки будет ЕЁ избранником? Очень-очень-очень хочется продолжения! Прописываюсь здесь - эта тема определенно интригует ))))
Спасибо за вдохновение - смотрю Ваши работы и хочется творить ))))

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы. Серия 18.

Сообщение Katsumi » 10 апр 2017, 19:32

Дэниел: Привет, Тоби!
Изображение

Дэниел: У тебя был взволнованный голос по телефону. Что случилось?
Изображение

Тобиас: Хелена была здесь...
Изображение

Дэниел: Хелена?! Как она нашла тебя?
Изображение

Тобиас: Ума не приложу...
Изображение

Дэниел: Судя по твоему лицу она сумела всколыхнуть забытые чувства.
Изображение

Тобиас: Я прогнал её...
Изображение

Дэниел: Что?! Ты прогнал Хелену?
Изображение

Дэниел: Тобиас, ты случаем не заболел?
Изображение

Тобиас: Все кончено, я выжег из сердца свою любовь к ней.
Изображение

Дэниел:
Не могу в это поверить! Ведь ты все это только ради неё начал...
Изображение

Тобиас: Мне надо срочно лететь в Париж.
Изображение

Тобиас: Когда я вернусь, то сделаю предложение своей девушке.
Изображение

Дэниел: Хорошо долететь!
Изображение

Дэниел: Но после возвращения ты просто обязан познакомить меня с той, что оказалась краше Хелены.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Katsumi » 10 апр 2017, 20:03

Долго не заходила на форум. А вот сегодня пришла - а мне тут столько приятностей написали!!))) Так приятно стало :oops: :oops: :oops:

Anusha писал(а):Источник цитаты какая Хелена красивая!

Спасибо большое!) Я сама на нее никак не налюбуюсь)
Anusha писал(а):Источник цитаты так хочется джинсовые шорты! Надо найти хорошую выкройку и попробовать!

Ох, я тоже обожаю джинсовые шорты. Купила отрез джинсовой ткани - буду пытаться сшить. Надеюсь, что у нас с тобой получится)))


metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Кстати, про футболку Дэни если бы ты не рассказала, то я и не заметила бы никогда!

Правда? А мне прям глаз режет (ну может, конечно, из-за того. что я знаю куда смотреть))


MarisaS, NadinaS, очень рада, что вы зашли к нам на огонек :)
MarisaS писал(а):Источник цитаты На Финика вообще по другому смотреть стала.

Финник действительно в жизни другой. Я когда ждала его, представляла совсем другим. Плюс ассоциировала с героем фильма. Но когда достала из коробки - сразу увидела в нем совсем другой характер, нежели представляла.
Оба мальчика отличные, берите - не пожалеете)
NadinaS писал(а):Источник цитаты Зашла и не смогла остановиться, пока не прочитала все до конца (а потом еще раз перечитала и пересмотрела)

Мне так приятно, что история захватила вас! Если я смогу реализовать до конца все, что придумала, то дальше будет не менее интересно)


morimo писал(а):Источник цитаты Мне очень понравились все наряды, и ни одного косяка в них не вижу

Спасибо большое! Сейчас планирую сшить еще несколько платьев девочкам. Думаю, что скоро наберется материала на еще один пост про косяки :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение metla_veselkina » 10 апр 2017, 22:33

О! ДЭНИЕЛ! :thumbup: :clap:
Я скучала!)
Чертовски хорош и привлекателен: зеленая полоска ему к лицу 8)
Скрытый контент: показать
Маша, ты заметила, как менялось мое отношение к этому персонажу? :oops: :P

Скорее хочу увидеть тот момент, как друзья столкнутся лбами в своем увлечении одной девушкой)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Honey » 11 апр 2017, 19:04

Какая Софи красивая и она настоящая подруга. :D

Тобиасу лёгкой дороги и скорого возвращения 8)
У Дэниэла клёвые джинсы.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot]