Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Katsumi: История жизни одной куклы.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение LebedKate » 24 сен 2017, 18:17

Добрый день. На тему натолкнулась совершенно случайно и прочла на одном дыхании. Очень светлая, лёгкая, несмотря на интриги и события, история. Буду с интересом следить, что же произойдёт дальше, потому что каша заварилась знатная.
Катсуми - милый наивный цветочек, жаль, что ей на пути попалась хитрая и продуманная интриганка, которую героине просто не переиграть в силу опыта (точнее его отсутствия). Тэкэхиро тоже тот ещё фрукт :|
А вот мистеру Уайлду сильно везёт, что студентка ещё не настучала на него за домогательства :twisted:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Kana Montero » 24 сен 2017, 18:31

Очаровательная история! :clap: буду ждать продолжения!

Скрытый контент: показать
Я Ира, ко мне на ты :)

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Dioskur » 25 сен 2017, 06:50

И я пропишусь. Интересная история, красивые фото.
Скрытый контент: показать
Юля, со мной на "ты")))

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Katsumi » 25 сен 2017, 11:04

Ari81 писал(а):Источник цитаты А "хотелочка" уже дома или еще в пути?

Хотелочка пока только в мечтах. Но скоро у меня день рождения, поэтому надеюсь, что муж порадует меня) С момента, как я увлеклась куклами ни у кого не возникает вопросов "что подарить" :D

Ari81 писал(а):Источник цитаты может истории как-то можно объединить, больше персонажей - интересней читать, а автору позволит писать о тех, кто в данный момент больше интересует

Очень интересная идея, надо подумать над этим :clap:

LebedKate, Kana Montero, Dioskur, девочки, очень рада, что вы присоединились! Добро пожаловать! Каждый раз очень радуюсь новым читателям!))

LebedKate писал(а):Источник цитаты А вот мистеру Уайлду сильно везёт, что студентка ещё не настучала на него за домогательства

Я сама над этим не раз задумывалась - не слишком ли он "перегибает палку". Но решила сделать скидку на их не очень большую разницу в возрасте. И все обходится лишь подколами с его стороны)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение LebedKate » 25 сен 2017, 11:11

Katsumi писал(а):Источник цитаты Но решила сделать скидку на их не очень большую разницу в возрасте. И все обходится лишь подколами с его стороны)

Всё равно везёт, для подобных обвинений разница в возрасте не важна, так что будь Катсуми не такой мягкой, надрали бы новому преподу уши.

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы. Серия 31.

Сообщение Katsumi » 25 сен 2017, 11:31

Серия 31.

Тобиас: Дэни, проходи! Рад тебя видеть!
Изображение

Скрытый контент: показать
Дэниел: Неуловимый Тоби, с тобой проще встретиться в другой стране, чем в твоём собственном доме.
Изображение

Дэниел: Ты весь светишься от счастья.
Изображение

Дэниел: Когда ты уже познакомишь меня со своей невестой?
Изображение

Тобиас: Как раз по этому поводу я тебя и позвал...
Изображение

Тобиас: Она скоро приедет.
Изображение

Тобиас: Может чая?
Изображение

Дэниел: Да, с удовольствием!
Изображение

Дэниел: Чарли, дружище, привет!
Изображение

Дэниел: Где твой огромный мяч?
Изображение

Дэниел: Хм, что это?..
Изображение

Дэниел: Эй, отдай!
Изображение

Дэниел: Да не тяни ты!
Изображение

Дэниел: Вот блин!
Изображение

Дэниел: Хмм... Тут написано про выскочку...
Изображение

Дэниел: Не может быть!!! Неужели она и есть невеста Тобиаса?!
Изображение

Тобиас: Дэни, я уверен, что ты будешь удивлён, когда увидишь мою невесту!
Изображение

Дэниел: А? Что? Слушай, Тоби, мне сейчас надо идти.
Изображение

Дэниел: Завтра мы отправляемся в поход со студентами на несколько дней.
Изображение

Дэниел: Давай перенесём наше знакомство?
Изображение

Тобиас: Хорошо... Даже чай не выпьешь?
Изображение

Дэниел: Нет, я пойду. Пока!
Изображение

Тобиас: Какой-то он странный...
Изображение

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение LebedKate » 25 сен 2017, 11:36

Охо-хо :shock: Дэн решил помочь или просто не справился с любопытством?

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Katsumi » 25 сен 2017, 11:56

LebedKate, изначально он не собирался читать. Но когда конверт порвался и бумаги разлетелись, Дэниел посмотрел их. И естественно прочитал все, что накопала Хелена. Но Тобиасу решил это не показывать, видя как тот счастлив и ожил после тяжёлого расставания с Хеленой.

Feonas
Постоянный житель форума
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:25
Откуда: Крым

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Feonas » 25 сен 2017, 14:31

Juj
Katsumi писал(а):Источник цитаты В сериале про Кацуми я ее задействовать не буду. "Приберегу" для следующей истории))


Ух ты! Будет еще история!!! Ура! Про Кацуми не закончился еще сериал, а я уже немного грустила)))

Никогда ничего не выигрывала, делая репосты, и начинала думать, что все это бесполезно, но ты уже второй человек из моих знакомых, который выигрывает потрясающую вещь! Наверное, не стоит терять надежду и пытаться снова))) Поздравляю! Диван потрясающий!!! Сколько же труда в него вложено, а сколько будет вложено в румбокс под него...

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Katsumi » 25 сен 2017, 15:54

Feonas, я тоже думала, что все бесполезно и вообще в половине случаев подстроено. Поэтому была шокирована тем, что выиграла шикарный приз. Так что теперь надеюсь, что опять повезет)

Feonas писал(а):Источник цитаты Ух ты! Будет еще история!!!

Да, мне понравилось снимать истории, хоть это и отнимает много времени. Но следующую историю я планирую снять по какой-нибудь книге или сериалу. Потому что придумать интересный сценарий для меня как оказалось самое сложное) Собственно это всегда и тормозит процесс.

Так что если кто-то знает не особо известные, но интересные по накалу страстей сериалы или книги - напишите мне в личку)) Я к ним обязательно присмотрюсь.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Ari81 » 28 сен 2017, 00:31

Нет, это просто возмутительно - такая маленькая серия! Опять одни загадки, требую хотя бы немного разгадок :roll: :wink: Дэн что-то задумал, вот просто чувствую :roll:
Скрытый контент: показать
Очень люблю книгу Барбары Хэмбли "Драконья погибель". Всегда мечтала увидеть ее экранизацию 8)

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Katsumi » 29 сен 2017, 13:18

Ari81, спасибо за наводку, скачала себе, почитаю))

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение metla_veselkina » 03 окт 2017, 10:47

Katsumi, очень рада продолжению!) Я хоть и не сразу теперь могу читать обновления, но всегда очень рада им!
Интересно мне, Дэни теперь отступит на задний план и не будет мешать своему другу или же захочет во время путешествия "помучить" своим излишним вниманием Кацуми? Я все еще продолжаю их шипперить
Katsumi писал(а):Источник цитаты Но следующую историю я планирую снять по какой-нибудь книге или сериалу. Потому что придумать интересный сценарий для меня как оказалось самое сложное)

Я тоже хотела так одно время заснять для себя в дневнике отрывки из манг, дорам или книг, которые мне очень симпатичны и запали в душу, с куклами, но затормозилась, посчитав, что буду плагиатить... :shock: и меня закидают камнями :roll: Но! Увидев, что подобные мысли посещают не только меня одну, думаю, что доведу до конца свой первоначальный план :) Спасибо за вдохновение!

Bella
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:30

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Bella » 04 окт 2017, 12:29

Продолжение очень интересное! А сколько всего планируется серий?
Скрытый контент: показать
Как насчет имени "Натали" для новенькой?

А какой жанр хочется для следующей истории? Как будет решаться вопрос с авторскими правами? Ведь в истории будет текст чужой книги, как я поняла.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Dioskur » 04 окт 2017, 12:42

Мне кажется Дэн наоборот спасает положение.не?)

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Katsumi » 07 окт 2017, 14:50

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты очень рада продолжению!

Рада, что ты еще следишь за развитием событий))
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Я тоже хотела так одно время заснять для себя в дневнике отрывки из манг, дорам или книг, которые мне очень симпатичны и запали в душу, с куклами

Было бы интересно почитать) Я тоже, когда смотрела раньше аниме, всегда думала - вот было бы здорово, если бы по нему сняли еще и фильм))


Bella писал(а):Источник цитаты Продолжение очень интересное! А сколько всего планируется серий?

Спасибо! Точное количество серий я не определяла. У меня просто получается так, что разные эпизоды действия я выделяю в отдельные серии. Так что сколько всего мне понадобится, чтобы закончить историю пока трудно сказать. Но на данный момент сценарий написан до 38-ой серии. И это еще не финал))
Bella писал(а):Источник цитаты А какой жанр хочется для следующей истории? Как будет решаться вопрос с авторскими правами? Ведь в истории будет текст чужой книги, как я поняла.

Я жуткий романтик, поэтому обожаю истории про любовь. Одно время очень хотела снять что-то кукольное из разряда фэнтези (даже текст начала писать), но снимая данную историю начала сомневаться - смогу ли я передать сказочные миры или существ, чтобы это было правдоподобно. Ведь я люблю максимально все эмоции выражать через фото. Чтобы меньше текста (не умею я слишком уж красиво и складно писать).
А насчет плагиата и авторских прав - я не собираюсь скрывать по какому произведению будет сделана моя история. К тому же и текст, и сценарий будет перерабатываться и адаптироваться под кукол и мои возможности все это заснять. Ну и я не собираюсь зарабатывать на этом деньги, это делается исключительно для личного удовольствия. А если я сделаю это еще интересно и красиво, то у автора книги(фильма) могут появиться новые читатели или благодарные зрители)

Dioskur писал(а):Источник цитаты Мне кажется Дэн наоборот спасает положение.не?)

Мне очень хочется ответить на этот комментарий, но если я раскрою рот, то всем сразу станет понятно дальнейшее развитие. Оно конечно рано или поздно итак всем будет понятно, но пока буду держать всех в напряжении :D :D :D

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Katsumi » 07 окт 2017, 14:58

Как все уже поняли по предыдущей серии - нам предстоит поход. И вот тут-то у меня получилась накладка под названием - дождались. А дождались мы осень и холод с дождем. Короче, не могу я себя заставить выйти из дома и поваляться в лесу в лужах. Поэтому я сейчас создаю свой лес. Чтобы снимать не выходя из дома. Поэтому, если у кого-то есть подсказки как лучше это сделать - прошу вас о помощи! :idea:
А пока что поделюсь первым деревцем в моем лесу)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Dioskur » 07 окт 2017, 18:57

Ничего себе, а мк деревца можно?

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение MarisaS » 08 окт 2017, 04:27

Как здорово! Свой маленький лес.... Очень интересно что в итоге получится))) Я вот тоже планирую поход за природными материалами для зимних фотосессий))) Думаю все получится и без МК.
А что касаемо фотоистории, то я за Дени. Ну затухнут Катсуми с Тобиасом...оба такие спокойные и сдержанные... С Дени могли бы быть очень страстные отношения! Именно их стычки и превлекли мое внимание к этой фотоистории)))

Аватара пользователя
Arletta
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 22:09
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Arletta » 08 окт 2017, 23:56

Маша, дерево получается очень красивое) и лес будет лучше настоящего, я уверена) Я наконец то зарегистрировалась на форуме и теперь буду и здесь следить за историей Кацуми)))

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Ari81 » 09 окт 2017, 21:15

Сперва и не поняла, что дерево не настоящее. Очень здорово поучилось :clap:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение LebedKate » 09 окт 2017, 21:30

С ума сойти, обалденное деревце :shock: :clap:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение metla_veselkina » 09 окт 2017, 22:48

Так-так-так, надеюсь, что это не тизер, и Тобиас не наблюдает с наслаждением за Хеленой :|
Деревья очень реалистичные!

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Katsumi » 15 окт 2017, 18:47

Dioskur писал(а):Источник цитаты Ничего себе, а мк деревца можно?

Когда буду делать второе подобное дерево - засниму процесс обязательно)

MarisaS писал(а):Источник цитаты Как здорово! Свой маленький лес.... Очень интересно что в итоге получится))) Я вот тоже планирую поход за природными материалами для зимних фотосессий)))

Спасибо большое! Да, надо запасаться заранее, я вот тоже думаю пойти еще пособирать всякого "хлама", как говорит мой муж)))

Arletta писал(а):Источник цитаты Маша, дерево получается очень красивое) и лес будет лучше настоящего, я уверена) Я наконец то зарегистрировалась на форуме и теперь буду и здесь следить за историей Кацуми)))

Спасибо!!! Я очень рада, что ты теперь тоже здесь!) Наконец-то я смогу познакомить всех со своим гуру и наставником))) Очень жду когда тут появятся и твои истории!

Ari81 писал(а):Источник цитаты Сперва и не поняла, что дерево не настоящее. Очень здорово поучилось :clap:

Спасибо большое! Вот думаю не отрезать ли от него цветочки белые, чтобы стало еще более похожим...


LebedKate писал(а):Источник цитаты С ума сойти, обалденное деревце :shock: :clap:

Спасибо огромное! Очень хотелось сделать правдоподобный лес)


metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Так-так-так, надеюсь, что это не тизер, и Тобиас не наблюдает с наслаждением за Хеленой :|
Деревья очень реалистичные!

Это не тизер, просто модели для демонстрации :D :D :D Хотя Тобиас получился какой-то хищный)))

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы. Серия 32.

Сообщение Katsumi » 15 окт 2017, 19:30

Изготовление сада - дело не быстрое. Тут вспоминаются слова мамы - "нечего было тянуть до последнего!" Но благодаря моему гуру Arletta (я очень рада видеть ее на этом форуме!) я таки вытащила свое тело в дождь на улицу и попыталась сдвинуть сериал с мертвой точки.
Да и мои девчонки, примерили очередные наряды от Насти Feonas и требовали скорейшей фотосессии!

Серия 32, часть 1.

Дэниел уже второй день был сам не свой.
Изображение

Скрытый контент: показать
В груди все странно сжималось от мысли, что эта несносная девчонка оказалась невестой его друга.
Изображение

Как так? А ещё этот японец...
Изображение

Глаза Дэниела округлились: Неужели я ревную ее?!
Изображение

Дэниел: Этого просто не может быть...
Изображение

Его мысли прервал протяжные голос Софи: Учиииитель!!!
Изображение

Софи: Ну долго нам ещё идти?
Изображение

Дэниел: Мисс Лайнел, прекратите ныть.
Изображение

Дэниел: Вы словно маленькая девочка!
Изображение

Дэниел: Мы уже почти на месте...
Изображение

Дэниел: Эй, Рейко, если вы будете активнее передвигать ноги, то группе не придётся ждать вас одну!
Изображение

Кацуми: Да, учитель...
Изображение

Дэниел: М? Что это с ней?
Изображение

Дэниел: Обычно эта девчонка остра на язык...
Изображение

Директор: Ну вот мы и на месте! Располагайтесь, ищите удачный ракурс и можете приступать к работе!
Студенты: Да, директор!
Изображение

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение LebedKate » 15 окт 2017, 20:44

Похоже, Дэну предстоят самокопания. Ещё и решать, как же теперь всё это разруливать.

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Katsumi » 15 окт 2017, 22:59

LebedKate, да, самокопание тут будет однозначно))

Аватара пользователя
Arletta
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 22:09
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Arletta » 15 окт 2017, 23:22

Софи такая хорошенькая в этой юбочке) Ей очень идут выпрямленные волосы)

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Katsumi » 15 окт 2017, 23:37

Arletta, спасибо!) Я очень переживала за результат моих манипуляций с волосами. А юбочка действительно ей очень идёт))

Feonas
Постоянный житель форума
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:25
Откуда: Крым

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Feonas » 17 окт 2017, 13:24

Софи такая вкусная))) И ей правда идут прямые волосы. Дэни, видимо, встрял....


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]