Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Katsumi: История жизни одной куклы.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Anusha » 29 ноя 2017, 17:39

Маша, это действительно офигенно!!! Камин просто суперский! :thumbup: Интерьерное фото - такое красивое и уютное - везет твоим куклам! :D
А ёлочка - в первозданном виде? Ты ее такую и купила или дорабатывала (в смысле составляла отдельно купленные веточки)? У меня вот проблема найти хорошенькую елочку - не попалась еще... Но видела подходящие искусственные веточки.

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Katsumi » 29 ноя 2017, 22:50

Anusha, спасибо большое!!! :oops: :oops: :oops:
Anusha писал(а):Источник цитаты А ёлочка - в первозданном виде?

Да, елочка в своем первозданном виде. Я купила ее в Детском мире. Она прям по размеру самое то. И цена адекватная (вроде 169р.). Но если самому сделать елочку - будет еще лучше. Видела в фикс прайсе елочки. Можно купить такую ради веток, чуть подстричь "иголки", чтобы они были более кукольного размера и собрать свою елочку. Возможно, я так и сделаю потом, если успею)

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Anusha » 01 дек 2017, 15:44

Katsumi писал(а):Источник цитаты чуть подстричь "иголки", чтобы они были более кукольного размера

Класс! Отличная идея! Спасибо, Маша!
Сегодня пошла искать елочку или то, из чего ее можно смастерить. Нашла отличные маленькие искусственные елочные веточки. Буду мастерить! :D

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Katsumi » 01 дек 2017, 20:40

Anusha, я думаю, что у тебя получится очень красиво! С нетерпением буду ждать новогодних фото)
Кстати, а в Индии Новый год считается праздником? И есть ли там традиция ставить елку (хотя бы искусственную)?)

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Anusha » 04 дек 2017, 11:54

Katsumi писал(а):Источник цитаты Кстати, а в Индии Новый год считается праздником? И есть ли там традиция ставить елку (хотя бы искусственную)?)

Да, считается! Но его празднуют не так широко, как у нас, и в основном христиане. И даже больше, наверное, отмечают не НГ, а Рождество, 25 декабря. А индусы (имею в виду религиозную принадлежность) празднуют Новый год еще чуть ли не три раза в год! Два из них - это известные праздники Холи и Дивали, а третий, если не ошибаюсь, Гуди Падва. В каждый из этих праздников какая-то часть индийцев празднует наступление нового года. :) В голове сидит, что в основном, у большей части населения Индии НГ всё же наступает именно в праздник Холи. Вот насчет ёлки на 25 декабря или 1 января что-то не знаю... Пытаюсь вспомнить фильмы - вроде искусственные вспоминаются.

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Katsumi » 10 дек 2017, 20:34

Anusha, спасибо за ответ! Очень интересно было узнать

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы. Серия 35.

Сообщение Katsumi » 10 дек 2017, 21:01

Серия 35.

Дэниел вертел в руках конверт с бумагами, которые нашёл в квартире Тобиаса.

Изображение

Скрытый контент: показать
Хелена: Дэниел! Привет!
Изображение

Дэниел: Ну здравствуй, дьяволица в обличии ангела.
Изображение

Хелена язвительно процедила сквозь зубы: Неужели ты наконец то нашёл время для встречи со мной?
Изображение

Дэниел:
Прости, был занят...
Изображение

Хелена: Так что ты хотел?
Изображение

Протягивая конверт Дэниел ответил: Хотел поделиться с тобой интересной находкой.
Изображение

Дэниел: Я нашёл это у Тобиаса. Это ведь твоих рук дело?
Изображение

Хелена: Да. Но это тебя не касается.
Изображение

Хелена: Это наше с ним дело.
Изображение

Хелена: Эти бумаги вообще не должны были оказаться у тебя.
Изображение

Дэниел: Прекрати это, Хелли! Ты же не была такой! Что с тобой случилось?
Изображение

Дэниел: Ведь это ты бросила Тобиаса, потому что считала его недостаточно богатым.
Изображение

Дэниел: Он много работал, добился немыслимых высот. Получается, что это ты меркантильная и жадная до денег...
Изображение

Хелена: Хватит!
Изображение

Хелена: Я была неправа! Все это время я следила за ним, я не могла забыть его, мне сложно дышать, когда я не знаю что с ним.
Изображение

Хелена: Я изменилась, я хочу бороться за своё счастье. И мне плевать какие методы для этого понадобятся!
Изображение

Дэниел:
Но сейчас его счастье - Кацуми.
Изображение

Хелена резко встала: Тебе же самому нравится эта девчонка!
Изображение

Хелена: Так помоги мне!
Изображение

Хелена: Она будет твоей, а Тобиас моим.
Изображение

Хелена: Мы все будем счастливы!
Изображение

Дэниел:
Ты права... Она мне нравится...
Изображение

Дэниел: Нравится настолько, что я готов пожертвовать своим счастьем ради неё.
Изображение

Дэниел: Потому прошу тебя, прекрати свою грязную игру!
Изображение

Хелена:
Но она все равно не сможет быть с Тобиасом! Долг перед семьей остановит ее. Ей придётся или выплатить огромную сумму денег Тэкэхиро, или ее родители лишатся дела всей своей жизни.
Изображение

Хелена: Не думаю, что она сможет пойти против семьи...
Изображение

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Dioskur » 10 дек 2017, 21:44

Ох и вредная она баба, Хелена эта. Прям вся женская сучность в ней отражается :evil:

Аватара пользователя
Arletta
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 22:09
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Arletta » 10 дек 2017, 23:28

Очень интересно) Дэниел - настоящий мужик!

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение metla_veselkina » 10 дек 2017, 23:50

Насколько у Дэниэла всегда резкое и нахальное лицо, настолько в 35 серии оно проникновенно-сопереживательное!!! :clap: На всех фото он так хорош!
Мужик! Уважаю!
Маша, спасибо за продолжение. Очень милый тенистый сад вышел. Скамеечка в укромном для разговоров уголке. Дэни идет полоска (вроде писала уже?!), а Хелена - обворожительнпя стерва!))) Нравится она мне)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Ari81 » 11 дек 2017, 01:41

Очень трагичная ситуация - и как-то даже не верится, что из нее возможен выход :roll:
Дэниел молодец - отказаться от шанса быть с любимой девушкой, не каждый так сможет!
Хелена - по-своему тоже молодец - борется за свое счастье, так как хочет быть счастливой :roll: Методы, конечно, подкачали :|
Очень жаль Кацуми, у нее похоже нет выбора :(

Feonas
Постоянный житель форума
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:25
Откуда: Крым

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Feonas » 11 дек 2017, 11:04

Дэниэл-настоящий мужчина! Настоящая любовь-пожертвовать своим счастьем ради счастья друга и любимой.... Повернулся сюжетец! Ну правильно, не всем же идти на поводу у прекрасной Хелены

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Anusha » 11 дек 2017, 17:29

Да, Дэниэл - настоящий мужчина и друг! Но долго ли он сможет сопротивляться коварной красотке? Хоть бы не сломался и не пошел на поводу у Хелены, которая так хорошо умеет убеждать.
Маша, серия супер! И, как всегда, закончилась на самом интересном месте! :D Тем интереснее ждать продолжения! Спасибо тебе за такие чудесно красивые фото - на куколок в таком интерьере любоваться одно удовольствие! Да, Дэниэлу очень идет полоска! А Хелене - белая кофточка в сочетании с крупными золотыми серьгами и черной юбкой! :thumbup:

Аватара пользователя
Ginjer
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 15:59
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Ginjer » 11 дек 2017, 22:04

Уаааааау! Прочитала всё за раз от начала до конца! Как же красиво и интересно! Интерьеры и одежда просто на высоте!
С нетерпением жду продолжение! :angel:

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Katsumi » 18 дек 2017, 19:42

Dioskur писал(а):Источник цитаты Ох и вредная она баба, Хелена эта. Прям вся женская сучность в ней отражается :evil:

Ахахах)) Точно-точно)

Arletta писал(а):Источник цитаты Очень интересно) Дэниел - настоящий мужик!

Спасибо большое!!)

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Очень милый тенистый сад вышел. Скамеечка в укромном для разговоров уголке.

Спасибо! :oops: Садик еще будет дорабатываться. Туда еще пойдут деревья из предыдущих постов. Просто я их сейчас немного переделываю. Теплая локация на холодное время года почти готова)

Ari81 писал(а):Источник цитаты Хелена - по-своему тоже молодец - борется за свое счастье, так как хочет быть счастливой

Да, Хелена борется как умеет. С ее характером она предпочтет поражение бездействию. Хотя.. поражение не для нее))

Feonas писал(а):Источник цитаты Дэниэл-настоящий мужчина! Настоящая любовь-пожертвовать своим счастьем ради счастья друга и любимой.... Повернулся сюжетец! Ну правильно, не всем же идти на поводу у прекрасной Хелены

Спасибо!) Хелена прекрасна в твоем наряде! Каждой вещи я восхищаюсь и безумна благодарна тебе!

Anusha писал(а):Источник цитаты Маша, серия супер! И, как всегда, закончилась на самом интересном месте!

Анечка, спасибо огромное! Продолжение теперь будет уже в следующем году. Со всеми праздниками сейчас не успеваю снимать. А ведь еще хочется насладиться новогодними съемками)

Ginjer писал(а):Источник цитаты Уаааааау! Прочитала всё за раз от начала до конца! Как же красиво и интересно! Интерьеры и одежда просто на высоте!
С нетерпением жду продолжение! :angel:

Спасибо большое! Очень рада, что вам нравится моя история!)

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Katsumi » 18 дек 2017, 19:55

Большое спасибо всем за такое количество теплых комментариев! И мне так приятно, что вы все читаете и ждете продолжение)) Меня это так вдохновляет на творчество.

Настала пора предновогодней суеты - елка, шары, мелькающие во всех окнах огоньки... Я как зимний человек безумно люблю и жду эту пору. А вместе со мной теперь и мои куколки) Поэтому поделюсь с вами своим законченным новогодним румбоксом. Я осталась им довольна)
Изображение

Ну а новогодние кадры из него будут уже ближе к празднику.
Хотя... Вам как всегда поспойлерю немного :icon_e_wink: Только никому! :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:
Скрытый контент: показать
Изображение
P.S. Хочу сразу сказать, что эта съемка не имеет отношения к сериалу. Поэтому не делайте поспешных выводов)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Ari81 » 18 дек 2017, 20:14

Отличный румбокс! :clap: Стильный, уютный, праздничный :)
Фото под спойлером понравилось, жаль, что не из истории :| А я уже обрадовалась за ребят - такие уютные в свитерах, влюбленные 8)

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Katsumi » 18 дек 2017, 20:19

Ari81, спасибо!))) Ну это размышления на тему: «А что было бы, если бы Кацуми и Дэниел были парой».
Время покажет можно ли ассоциировать эту съемку с историей или это лишь фотосессия)

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Dioskur » 19 дек 2017, 07:49

А жаль,я уж было понадеялась :roll:

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Katsumi » 19 дек 2017, 13:30

Dioskur писал(а):Источник цитаты А жаль,я уж было понадеялась :roll:

Многим нравится именно эта пара. Поэтому я решила порадовать всех милой уютной новогодней фотосессией)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение MarisaS » 20 дек 2017, 12:06

Отличный румбокс получился, очень сиильный и уютный! Носочки на камине такие милые))) Увидела фото под катом и все! Радовалась...пока подпись не прочитала :( .
Жаль что это не споллер к истории. Я за эту пару однозначно. Хотя под новый год чудеса случатся))))
Они чудесно смотрятся вместе!
Скрытый контент: показать
К слову у меня Неко тоже с Фиником, правда перепрошитым. Но и оригиальный тоже есть))))) И характер Дэниэла мне нравится, как и их отношения с Катсуми. Не люблю когда все пресно и скучно, как у нее с женихом. Для меня самыми интересными моментами во всей истории так и остались их с Дэни стычки. Видно было что есть чувства, огонь...

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Katsumi » 22 дек 2017, 21:27

MarisaS, спасибо большое)))
С румбоксом наконец то смогла осуществить прошлогодние задумки. Главное - вовремя начать готовиться, а то в прошлом году из-за всей суеты ничего не успела и было даже обидно.

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Anusha » 24 дек 2017, 02:46

Маша, настолько классный у тебя получился новогодний интерьерчик, что я не могу насмотреться! Все детали просто супер, разглядывать одно удовольствие, и сочетание цветов очень приятное и стильное! Ты молодец! :thumbup:

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение NadinaS » 28 дек 2017, 11:26

Katsumi, Маша, наконец нашлось время, чтобы написать тебе комментарий ))))) Прежде всего - ты большая молодец, что продолжаешь вести свою тему, не смотря на занятость вне форума и неподходящие погодные условия :D замечательно получилось снять серию используя искусственную траву и монитор! а вот в следующей серии мне больше всего понравилась вот эта фотография https://pp.userapi.com/c837329/v8373299 ... wKUvgY.jpg
Конечно как и любому читателю - хочется БОООООООЛЬШЕ :D :D :D
Превращение Дениела в "почти рыцаря в сияющих доспехах" не может не радовать, но лично мне он нравился больше, когда был "занозой в з..це" :mrgreen: , но это ведь только мое мнение ))))
Поздравляю с Алекс! она красавица! нежная девочка и фотосет получился такой же - нежный, лирический ))))) как же мне нравятся ее ступни!
Что касается новогоднего румбокса - он оооооооочень замечательный получился!!!! такой уютный, теплый!!!! и ты меня по настоящему вдохновила на создание и для моих кукложителей новогодней праздничной атмосферы ))))) правда, к моему стыду, я жуткая лентяйка и уже начинаю сомневаться, что успею закончить и сфотографировать хоть кого то из ребят к ЭТОМУ Новому Году )))))) И фотография под спойлером тоже такая вся уютная и теплая, и пусть она не имеет отношения к истории - все равно очень приятно смотреть на них - они как живые люди на ней )))))
С наступающими праздниками, тебя! Желаю в Новом году продолжать творить, радовать, вдохновлять! Вдохновляться самой! И пусть все заветные желания исполняются!!!

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение metla_veselkina » 30 дек 2017, 00:20

Румбокс очень классный, стильный, современный, хоть и выдержан в одних тонах, но очень ярок! :P
Разглядывала все детали с удовольствием!
Фото под спойлером радует шиппера :D Спасибо! Прям подарок к НГ!

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Katsumi » 01 янв 2018, 13:14

Anusha, Спасибо большое! Я в кои то веки сама осталась им довольна)) Возможно, потому что не спешила с его изготовлением и смогла уделить внимание мелочам)


NadinaS, большое спасибо!) Да, что-то последнее время не заладилось с выходом новых серий. Но, надеюсь, это временное явление. Потому что мне очень хочется до рассказать историю Кацуми.
NadinaS писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Алекс! она красавица! нежная девочка и фотосет получился такой же - нежный, лирический ))))) как же мне нравятся ее ступни!

Спасибо! Я долго сомневалась брать ли куклу целиком или только полный аутфит взять. Но как только получила ее - поняла, что правильно сделала. Действительно очень нежная девочка. Хотела пересадить ее на йогу - но ее изящные ножки и ручки пока не позволяют мне этого сделать) Они ей очень подходят.
NadinaS писал(а):Источник цитаты и ты меня по настоящему вдохновила на создание и для моих кукложителей новогодней праздничной атмосферы ))))

Мне очень приятно, что я могу вдохновить кого-то) Очень надеюсь, что если даже не в этот Новый год, но в следующий твои кукложители получат свой новогодний румбокс. Уверена, что он будет очень красивый.


metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Румбокс очень классный, стильный, современный, хоть и выдержан в одних тонах, но очень ярок! :P
Разглядывала все детали с удовольствием!
Фото под спойлером радует шиппера :D Спасибо! Прям подарок к НГ!

Марина, спасибо огромное!)) Мой следующий пост определенно тебя порадует)

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Katsumi » 01 янв 2018, 13:35

Дорогие друзья! Я от всей души поздравляю всех вас с Новым годом!
Желаю вам творческих успехов (я считаю, что все кукольники творческие люди), чувствовать себя счастливыми каждый день. Пусть мечты сбываются, планы реализуются и удача всегда идет в ногу с каждым из вас.
Ну и конечно же мои ребята присоединяются к поздравлению и передают привет всем вашим :) :) :)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение metla_veselkina » 01 янв 2018, 18:50

С Новым Годом! :wink:
Определенно пост для меня!)))

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Katsumi » 11 янв 2018, 13:34

Сегодня покажу вам свой новогодний подарок. Бриллиант моей коллекции - загадочная Лилит. Ждать хорошую погоду нет сил, но эта серость ей даже идет.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Katsumi: История жизни одной куклы.

Сообщение Ari81 » 11 янв 2018, 15:40

Поздравляю с новенькой! Очень красивая! Она будет в истории принимать участие?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей