Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Events: Снова в колледж! 2 сентября

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение Inara Serra » 04 янв 2019, 23:50

ArtAlas,
- Приятно познакомиться :angel: - Джемма заставила себя отвести взгляд от Мигеля и улыбнулась его друзьям. - Так сразу и не скажешь. Я живу на несколько городов и даже стран. Занимаюсь фигурным катанием, тренировочные базы в разных местах...
Последний раз редактировалось Inara Serra 04 янв 2019, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение arielgirl » 04 янв 2019, 23:52

Inara Serra,
Звучит многообещающе :clap: Главное, чтобы не в прорубь повела краса-девица :)
Почему-то вспомнилсь сказка, где волк хвост в прорубь опускал,приговаривая "ловись, рыбка, большая и маленькая... " :mrgreen:


viola,
Силен, однако 8)
Он сам перепугался, не хочет еще и девушку перепугать своим, эм..., напором :mrgreen:

- Крис, давай я уведу тебя отсюда, - заволновалась Иден. Она слышала аццкий стук его сердцебиения, видела испарину на лбу, его прекрасные кудри взмокли и все тело было напряжено до предела... - Мы что-нибудь обязательно придумаем!


- Помнится, ты приглашала меня в гости, если я захвачу глинтвейн...!- не подумав ляпнул Крис, усмехаясь ситуации. - Я захотел пить, встал... случайно увел из под носа какого-то мужика бокал с шампанским... - пытался анализировать он, - а потом началось вот это вот все. - он почесал затылок, и навис над Иден, оперевшись рукой о стену. - Мне кажется, я выпил то, что предназначалось явно не мне, и сейчас тебе лучше или оставить меня на морозе и бежать ... :twisted: - рыкнул он, или пригласить на глинтвейн... - он пристально посмотрел на изумленную девушку. Сердце билось уже чуть спокойнее, но штаны горели так, что хотелось последовать ядовитому совету Хельги, и сыпануть в них снег :mrgreen:
Изображение

ArtAlas,
- Агнес... - Дэвид не слушал, что она там бормочет, он схватил ее за руки, притягивая к себе и пытаясь поймать губами капельки на ее груди. (шампанское, в смысле, не соски) :mrgreen:


- С... серьезно...!? - расхохоталась она, выпучив глаза. - темнейшие дьяволы, Вэйк! - она продолжала хохотать, закидывая голову назад, а ее темные волосы разметались по голым плечам. - Ты решился подмешать ЭТО мне!?

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение Inara Serra » 04 янв 2019, 23:56

ArtAlas,
Вся ее бравада закончилась рядом с этим потрясающим мужчиной и сердце предательски выскакивало из груди. Из головы вылетели все способы соблазнения о которых она когда-либо слышала. Чтобы хоть как-то унять нервы Джемма отпила изрядный глоток шампанского.
-А ты чем занимаешься... в жизни?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение ArtAlas » 05 янв 2019, 00:00

Inara Serra,
Inara Serra писал(а):Источник цитаты - Приятно познакомиться - Джемма заставила себя отвести взгляд от Мигеля и улыбнулась его друзьям. - Так просто и не скажешь. Я живу на несколько городов и даже стран. Занимаюсь фигурным катанием, тренировочные базы в разных местах...

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Вся ее бравада закончилась рядом с этим потрясающим мужчиной и сердце предательски выскакивало из груди. Из головы вылетели все способы соблазнения о которых она когда-либо слышала. Чтобы хоть как-то унять нервы Джемма отпила изрядный глоток шампанского.
-А ты чем занимаешься... в жизни?

- Ого как интересно! А я - заядлый путешественник. Живу повсюду! Но последнее место все чаще обитаю в Нью-Йорке.

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты - С... серьезно...!? - расхохоталась она, выпучив глаза. - темнейшие дьяволы, Вэйк! - она продолжала хохотать, закидывая голову назад, а ее темные волосы разметались по голым плечам. - Ты решился подмешать ЭТО мне!?

- Нет! Себе, твою мать! Этот твой чертов подарок...

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение arielgirl » 05 янв 2019, 00:04

ArtAlas,
- Нет! Себе, твою мать! Этот твой чертов подарок...

- Главное, что помогает! - она положила руку на сердце, и с наигранным сочувствием в голосе, демонстративно покосилась на штаны Дэвида, приподнимая брови. - А то в прошлый раз ты ушел... я не знала что и думать, мой дорогой !

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение Inara Serra » 05 янв 2019, 00:06

ArtAlas писал(а):Источник цитаты А я - заядлый путешественник. Живу повсюду! Но последнее место все чаще обитаю в Нью-Йорке.

-Здорово. А я еще не бывала в Нью-Йорке. Ты любишь большие города? - Джемма говорила, понимая, что с ней лишь поддерживают ничего не значащую вежливую беседу и от этого становилось так горько. Но не в её правилах было сдаваться и она ослепительно улыбнулась мужчине, отпивая еще глоток.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение arielgirl » 05 янв 2019, 00:09

Inara Serra,
Но не в её правилах было сдаваться и она ослепительно улыбнулась мужчине, отпивая еще глоток.
Ой-ё-ой...! :lol:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение Inara Serra » 05 янв 2019, 00:10

arielgirl, что поделаешь... Красивый мужчина, шампанское и Виагра практически в воздухе витает :lol: Как тут молоденькой девочке не потерять голову...
Последний раз редактировалось Inara Serra 05 янв 2019, 00:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение ArtAlas » 05 янв 2019, 00:18

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты - Главное, что помогает! - она положила руку на сердце, и с наигранным сочувствием в голосе, демонстративно покосилась на штаны Дэвида, приподнимая брови. - А то в прошлый раз ты ушел... я не знала что и думать, мой дорогой !

- Поверь, вот сейчас уж точно ни о чем не думается, кроме одного, он снова попытался схватить Агнес за руку и притянуть на диван.

Inara Serra,
Inara Serra писал(а):Источник цитаты -Здорово. А я еще не бывала в Нью-Йорке. Ты любишь большие города? - Джемма говорила, понимая, что с ней лишь поддерживают ничего не значащую вежливую беседу и от этого становилось так горько. Но не в её правилах было сдаваться и она ослепительно улыбнулась мужчине, отпивая еще глоток.

Ого! Кто-то настойчиво соблазняет моего молодожена! :lol: (Нам надо вести себя хорошо, за нами жена Женя наблюдает! :shifty: Но в следующий раз я возьму кого-нибудь менее правильного! :mrgreen: )
- Я люблю разные города! В каждом есть свое очарование! Как в девушках! - подмигнул Мигель. - Значит ты знаменитая фигуристка?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение arielgirl » 05 янв 2019, 00:23

ArtAlas,
Нам надо вести себя хорошо, за нами жена Женя наблюдает! :shifty:
Женя не Джейми :lol: она ей не расскажет :wink:

- Поверь, вот сейчас уж точно ни о чем не думается, кроме одного, он снова попытался схватить Агнес за руку и притянуть на диван.

Агни залезла на Дейва:
"- Скучал по мне? - прошептала она ему в ухо, удобнее усаживаясь сверху. - Мне вот очень любопытно, Дэвид... неужели тебе было настолько легко уйти от меня тогда, на Хеллоуин, а? - она смотрела ему в глаза не мигая и томно дыша, взяла его руку и положила на свою вздымающуюся грудь, а потом резко перехватила и взглянула на часы, на руке Дэвида:
- Вот досада, представляешь... а вот и мне как раз пора уходить... - с этими словами она быстро вскочила, и на ходу застегивая пуговицы, бросилась к двери, еле сдерживая приступ хохота.

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение DVarms » 05 янв 2019, 00:23

Caroline_Pride,
- Не думаю, что мы встречались, но это можно исправить. Я Ида, - она кивнула с полуулыбкой, и указав на портупею Дени, добавила, - Кстати, симпатичное украшение.


- Ну, раз так, то я весьма рада знакомству, - Дени улыбнулась в ответ. - И благодарю за комплимент. Кстати, об этом. Я как раз хотела переодеться.
Оставив Иду в холле, она поднялась в свой номер и сменила блузу с юбкой на длинное теплое платье.

Изображение

- Надеюсь, я не заставила тебя ждать, Ида, - Дени подошла к брюнетке с двумя бокалами шампанского и, предложив ей один из них, с комфортом разместилась на диванчиы ведь тоже не простой человек?

Изображение

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение DVarms » 05 янв 2019, 00:25

arielgirl, ArtAlas, ну они у вас отожгли :mrgreen: :mrgreen: я уже не сдерживаю приступ хохота :mrgreen: :clap:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение Inara Serra » 05 янв 2019, 00:26

ArtAlas, мои девушки не так уж легкомысленны, как могло показаться, если уж запали в душу Мигель и Ноэль, то по ним и вздыхать будут :)


- Пожалуй не такая уж знаменитая раз меня здесь не узнали. На данный момент мое лучшее достижение - первое место на чемпионате мира среди юниоров. К сожалению это был мой последний такой чемпионат :) Тебе не кажется что здесь как-то жарковато стало? - Спросила девушка, пытаясь обмахнуться ладошкой. От этого движения бретелька платья стала сползать с плеча...
Изображение
Последний раз редактировалось Inara Serra 05 янв 2019, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение arielgirl » 05 янв 2019, 00:28

DVarms,
ну они у вас отожгли :mrgreen: :mrgreen: я уже не сдерживаю приступ хохота :mrgreen: :clap:
И не надо! :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение ArtAlas » 05 янв 2019, 00:30

arielgirl писал(а):Источник цитаты Женя не Джейми она ей не расскажет

arielgirl, ненене... Рисковать не будем. К тому же, Мига это не С... некоторые, женился значит женился. 8)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Агни залезла на Дейва:
"- Скучал по мне? - прошептала она ему в ухо, удобнее усаживаясь сверху. - Мне вот очень любопытно, Дэвид... неужели тебе было настолько легко уйти от меня тогда, на Хеллоуин, а? - она смотрела ему в глаза не мигая и томно дыша, взяла его руку и положила на свою вздымающуюся грудь, а потом резко перехватила и взглянула на часы, на руке Дэвида:
- Вот досада, представляешь... а вот и мне как раз пора уходить... - с этими словами она быстро вскочила, и на ходу застегивая пуговицы, бросилась к двери, еле сдерживая приступ хохота.

- Нет, Агнес, - промычал шериф, - погоди! - но за девушкой уже закрылась дверь.

Изображение

Дэвид рухнул на диван, закрывая лицо руками, а разгоряченную плоть, рвущую на нем штаны, подушкой.

Изображение

- Ну уж нет…ты виновата, тебе и отдуваться! - сказал он, резко подскочив с дивана и бросился вслед за Агнес.

Мига наклонился к Люциану и кивнул на Дэвида, выбегающего на улицу с подушкой в руках.
- А я тебе говорил, плохая это идея с пижамной вечеринкой. Вон уже второму плохо стало. А если еще и Ноэль будет все также упираться носом в грудь Марты… то мы и его потеряем.


Изображение
Последний раз редактировалось ArtAlas 07 янв 2019, 18:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение Caroline_Pride » 05 янв 2019, 00:33

DVarms,
DVarms писал(а):Источник цитаты - Надеюсь, я не заставила тебя ждать, Ида, - Дени подошла к брюнетке с двумя бокалами шампанского и, предложив ей один из них, с комфортом разместилась на диванчиы ведь тоже не простой человек?

- Спасибо, - она с улыбкой взяла предложенное шампанское и сделала большой глоток.
Изображение
- О да, их сложно не заметить, - Ида указала на свои рога и рассмеялась, - У меня от выпитого немного сбоит "радар" на не-людей, но, сдается мне, ты не точно человек. И точно не демон, своих я быстро чую. А кто?
Ида с интересом посмотрела на девушку.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение ArtAlas » 05 янв 2019, 00:34

Inara Serra,
Inara Serra писал(а):Источник цитаты - Пожалуй не такая уж знаменитая раз меня здесь не узнали. На данный момент мое лучшее достижение - первое место на чемпионате мира среди юниоров. К сожалению это был мой последний такой чемпионат Тебе не кажется что здесь как-то жарковато стало? - Спросила девушка, пытаясь обмахнуться ладошкой. От этого движения бретелька платья стала сползать с плеча...

- Может просто не все смотрят телевизор. Как я, например! - хохотнул Мигель, проследив взглядом за бретелькой. Поправить, наверное, не очень галантно, все же только познакомились, да и зачем - это ж вечеринка!!! :mrgreen: - Хочешь выйти на свежий воздух?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение arielgirl » 05 янв 2019, 00:36

- Ну уж нет…ты виновата, тебе и отдуваться! - сказал он, резко подскочив с дивана и бросился вслед за Агнес.


Агнес с победной миной на лице, неспешно шла по коридору, но звук хлопнувшей неподалеку двери заставил ее буквально подпрыгнуть на месте и ме-едленно обернуться.
- Пфхх.. - нервно хохотнула Агнес, увидев Дэйва, и ускоряя шаг. Она повернула направо по коридору, и ускорилась еще, слыша гневное, почти рычащее "А-а-агнес... :evil: !" - за своей спиной.
Последний раз редактировалось arielgirl 05 янв 2019, 00:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение Inara Serra » 05 янв 2019, 00:37

А если еще и Ноэль будет все также упираться носом в грудь Марты… то мы и его потеряем.
:clap: :lol: :lol:

arielgirl писал(а):Источник цитаты и ускорилась еще, слыша гневное, почти рычашее "А-а-агнес... !" - за своей спиной.

:clap: :clap: :clap:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Хочешь выйти на свежий воздух?

- Это было бы замечательно, а то атмосфера какая-то здесь... жаркая :)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение arielgirl » 05 янв 2019, 00:39

Caroline_Pride, Мне кажется, я определилась с любимицей среди твоих героев 8) :thumbup: Ида дьявольски хороша, очень харизматичная кукла

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение Caroline_Pride » 05 янв 2019, 00:40

ArtAlas писал(а):Источник цитаты - А я тебе говорил, плохая это идея с пижамной вечеринкой. Вон уже второму плохо стало. А если еще и Ноэль будет все также упираться носом в грудь Марты… то мы и его потеряем.
:mrgreen: Божечки! :lol: :clap: :clap:
arielgirl, Беги, Агни, беги! :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Мне кажется, я определилась с любимицей среди твоих героев Ида дьявольски хороша, очень харизматичная кукла
Спасибочки :angel:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение ArtAlas » 05 янв 2019, 00:42

arielgirl, :lol: :lol: :lol: где же рыдающий смайлик?!

Дэвид нагнал ее в три прыжка. Какая удача, что его номер в этом же корпусе.
- Если ты думаешь избежать расправы, то ты ошиблась. :evil: - Прорычал он прямо ей в лицо. - Вот это, - он убрал подушку, - придется исправлять тебе! - Он прижал ее к стене в коридоре, обхватив руками ее лицо и целуя эти надменные вишневые губы.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6465
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение viola » 05 янв 2019, 00:46

Inara Serra,
- Научи! - сказала Лилит, подмигнув Алексу и приплясывая. - Начнем с танца-флирта 8)
Изображение

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты сейчас тебе лучше или оставить меня на морозе и бежать ... - рыкнул он, или пригласить на глинтвейн... - он пристально посмотрел на изумленную девушку.

Ну, на морозе я тебя не оставлю! - Иден потянула Кристиана за собой. - Приглашаю тебя на глинтвейн. И не вздумай прикрываться дурацкой подушкой :icon_e_biggrin:
Изображение

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение Inara Serra » 05 янв 2019, 00:46

ArtAlas, неужели свершится?! :D

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6465
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение viola » 05 янв 2019, 00:47

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Если ты думаешь избежать расправы, то ты ошиблась. - Прорычал он прямо ей в лицо. - Вот это, - он убрал подушку, - придется исправлять тебе! - Он прижал ее к стене в коридоре, обхватив руками ее лицо и целуя эти надменные вишневые губы.

Видимо, именно на это Агнес и рассчитывала 8)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение ArtAlas » 05 янв 2019, 00:48

-Хо-хо-хо! Дедушку Мороза заказывали?!

Изображение Изображение

"Вот досада, - подумал Люциан, - надо было прихватить с собой Снегурку, которую вчера присылали в номер..."
Последний раз редактировалось ArtAlas 07 янв 2019, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение ArtAlas » 05 янв 2019, 00:51

Inara Serra писал(а):Источник цитаты неужели свершится?!

Inara Serra, это про шерифа и Агни??? :lol: Ну, у шерифа, думаю случится! А у Агни - пока не знаю! :mrgreen: :lol:

viola писал(а):Источник цитаты Видимо, именно на это Агнес и рассчитывала

viola, видимо! Нельзя недооценивать женский ум! Хитрость и смекалку! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6465
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение viola » 05 янв 2019, 00:53

Санта!!!! :)

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение DVarms » 05 янв 2019, 01:01

ArtAlas, Ура! Санта :clap: :clap: :clap:

Caroline_Pride,
Обалдеть какие у Иды глаза :) :clap:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - О да, их сложно не заметить, - Ида указала на свои рога и рассмеялась, - У меня от выпитого немного сбоит "радар" на не-людей, но, сдается мне, ты не точно человек. И точно не демон, своих я быстро чую. А кто?
Ида с интересом посмотрела на девушку.


- Рогами сейчас никого не удивишь. Порой трудно понять искусственные они или же настоящие, - хмыкнула Дени, и с загадочной улыбкой добавила: - Я скорее больше не человек, чем человек. Но и этим никого не удивишь, особенно если большая половина гостей тут нежить.
Дени залпом осушила свой бокал шампанского и оглядела гостей.
- Помнишь, ты говорила про оргии? Кажется, где-то они уже начались, - она усмехнулась, подхватывая со стола еще один. - Вечеринка без зажимающихся по углам парочек это как свадьба без драки
.

Изображение
Последний раз редактировалось DVarms 05 янв 2019, 01:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение ArtAlas » 05 янв 2019, 01:03

DVarms писал(а):Источник цитаты Обалдеть какие у Иды глаза

я аж пошла смотреть на ее глаза... а там глаза! Да!!! Не в то декольте Ноэль залез...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]