Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Events: Снова в колледж! 2 сентября

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: Свадьба Ричарда и Анны (13-15 октября).

Сообщение ArtAlas » 15 окт 2017, 20:00

owlet, здорово! Будет где встречаться с друзьями! :D

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Свадьба Ричарда и Анны (13-15 октября).

Сообщение viola » 15 окт 2017, 20:13

arielgirl,
Марк Тозье и сестры Блэйр попрощались с Анной и Ричардом, поблагодарив их за восхитительный прием! У выхода их уже ждало такси в аэропорт. Марк и Иден подошли к Лане, чтобы отдать ключи от номеров.
- Спасибо тебе за все, - Иден улыбнулась Лане и поправила свои светлые волосы.
- Спасибо, все было просто безупречно, - тепло поблагодарил Лану адвокат Тозье.
Лилит заметила на столике визитки бара "Время вереска" и загадочно улыбнувшись, положила одну из них в сумочку. Такого ошеломляюще вкусного и забористого молочного коктейля она не пила еще нигде и никогда :mrgreen:

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Events: Свадьба Ричарда и Анны (13-15 октября).

Сообщение eremka » 15 окт 2017, 20:33

Женя и девочки, я сдулась раньше времени, но за то небольшое время, что провела с вами, получила колоссальный творческий заряд и просто массу положительных эмоций. С нетерпением жду встречи на новогодней вечеринке, на которую надеюсь явиться уже во всеоружии)) Еще раз ооооогромное спасибо тем, кто поддерживал хозяйку, не спал ночей, не давал заснуть мне. Ну да, как будто я на середине любовной сцены спать пойду? :mrgreen:

Прощаясь, девочки обменялись координатами и договорились, что Анна с мужем (хи-хи, с муууужем) обязательно приедет в солнечную Италию. Алиса увозила с собой букет, который (она верила в это, как маленькая девочка) принесет ей счастье.
ИзображениеAlysa Color Infusion 2013 - Алисия (Alícia) by TATYANA DIDENKO, on Flickr

Аватара пользователя
MagicDonut
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:28
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Events: Свадьба Ричарда и Анны (13-15 октября).

Сообщение MagicDonut » 15 окт 2017, 20:47

eremka, обязательно принесёт!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: Свадьба Ричарда и Анны (13-15 октября).

Сообщение ArtAlas » 15 окт 2017, 20:51

viola писал(а):Источник цитаты Такого ошеломляюще вкусного и забористого молочного коктейля она не пила еще нигде

viola, :lol: :lol: :lol: я рассмеялась в голос просто!
Поздравляю Иден и "шикарные губки Тозье", похоже они нашли друг друга!

eremka, какая красивая фотография!
eremka писал(а):Источник цитаты Алиса увозила с собой букет, который (она верила в это, как маленькая девочка) принесет ей счастье.

Глядишь, к лету гульнем и на итальянской свадьбе! :wink:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Events: Свадьба Ричарда и Анны (13-15 октября).

Сообщение eremka » 15 окт 2017, 20:54

ArtAlas писал(а):Глядишь, к лету гульнем и на итальянской свадьбе! :wink:
Ой, нет, я такое не потянууу. Женя такую планку подняла... Если я так буду готовиться, глядишь похудею :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Свадьба Ричарда и Анны (13-15 октября).

Сообщение arielgirl » 15 окт 2017, 21:04

ArtAlas,
Перед отъездом Наты они с Марком обменялись адресами и телефонами.
8)

Женя, моя дружная компания прощается с хозяевами (и гостями, конечно же тоже) и благодарит за радушный прием! Все было чудесно! До встречи на новогодней вечеринке! :wink: (Марта теперь не боится отпускать Феликса в компанию Снегурочки Айс! :mrgreen: :lol:) Ну, или до встречи в баре Виски (визиток мы набрали для всех! 8) )
Натуля, спасибо огромное, что пришли! :clap: Было очень весело и интересно, у меня аж слов не хватает :icon_e_biggrin: Это такой драйв, девчонки!

owlet,
"Время вереска" откроет свои двери для гостей уже через пару дней! Адрес напишу в этой теме, чтобы вы нас нашли, а то мало ли в Бразилии Педро в Ирландии пабов!
Настя! Я уверена, что у Виски не будет отбоя от посетителей!!! Еще раз огромное тебе спасибо за такое прекрасное развлечение!
:oops: у Марка есть как минимум один веский повод сгонять в Ирландию - поблагодарить Виски лично, а то он слишком долго укладывал волосы сегодня не успел :oops:

viola, Оленька! Твое трио бесподобно! :roll: Как же я рада за Иден и Марка :clap: И особенно от того, что твои ребята и ты были все эти дни с нами :roll:


eremka, Танюша :clap: 8) Это было чудесно! История с Алисией очень трогательная, Анька так счастлива, что она поймала ее букет)))

Ой, девчонки, спасибо вам огромное! Если бы не вы, то ничего бы этого не было :clap:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Events: Свадьба Ричарда и Анны (13-15 октября).

Сообщение DVarms » 15 окт 2017, 21:04

arielgirl,
Уже вечером мисс Мун возвращается в свой номер, собирает вещи и отбывает домой. Она успевает схватить визитку Виски и еще раз встретиться с Айс, чтобы оставить прощальный поцелуй на ее губах, прежде чем открывается портал.
После чего Дени исчезает в его лучах и, если рядом кто-то был, то он услышал бы не только звук схлопывающегося портала, но и восхищенное "Ничего себе какие выходные!" :)
Изображение


Присоединяюсь к ее словам :) Спасибо за все, девочки! Прекрасная свадьба и прекрасные гости! И было круто не только наблюдать, но и участвовать :) :oops: :clap: :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Свадьба Ричарда и Анны (13-15 октября).

Сообщение arielgirl » 15 окт 2017, 21:11

DVarms,
Уже вечером мисс Мун возвращается в свой номер, собирает вещи и отбывает домой. Она успевает схватить визитку Виски и еще раз встретиться с Айс, чтобы оставить прощальный поцелуй на ее губах, прежде чем открывается портал.
После чего Дени исчезает в его лучах и, если рядом кто-то был, то он услышал бы не только звук схлопывающегося портала, но и восхищенное "Ничего себе какие выходные!" :)


Дени на фото невероятная :roll: И вообще - она невероятная :oops: Чую, Айс этого никогда не забудет!
Дашуля, наша дорогая, и тебе спасибо огромное! Атмосфера выходных - незабываемая! Девчонки, прям хочется всех обнять, уииииии :oops:

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Events: Свадьба Ричарда и Анны (13-15 октября).

Сообщение Anatolievna » 15 окт 2017, 21:46

arielgirl, DVarms, eremka, ArtAlas, viola, Fibella, owlet, Tvorets,

Дорогие! Позвольте выразить всем вам своё восхищение! То, что вы тут устроили это просто высший класс! У меня осталось полное ощущение, что в эти выходные смотрела высококлассный художественный фильм! Очень дорогой, шикарный фильм! Вы сломали время, расстояния....полный эффект присутствия и реальности происходящего! Больше всего поразило, что вам удалось создать полное ощущение, что это единое повествование! Вы были полностью на одной волне! Класс! Просто высший класс! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Events: Свадьба Ричарда и Анны (13-15 октября).

Сообщение Nasty » 15 окт 2017, 21:52

Очень красивая свадьба. Совет да любов молодым и море счаться.

Отдельный респект барменше, трудилась как пчёлка и про себя не забывала )))

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Events: Свадьба Ричарда и Анны (13-15 октября).

Сообщение eremka » 15 окт 2017, 21:58

А, еще забыла. Жень, думаю, ты не зря мужчину для Айс добыла. История Айс и Дени - это явно неожиданное для Айс приключение (чего не скажешь о Дени, которая, видно, знала что делает)), которое она никогда не забудет, но и вряд ли повторит. Так что ждем отчет о знакомстве :lol:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Свадьба Ричарда и Анны (13-15 октября).

Сообщение viola » 15 окт 2017, 22:04

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Поздравляю Иден и "шикарные губки Тозье", похоже они нашли друг друга!
Похоже :lol: Спасибо!
arielgirl, Женечка! Спасибо тебе огромное за организацию такой шикарной свадьбы! И за то, что пригласила нас с ребятками. Мы получили море позитива и незабываемых эмоций, нашему трио будет о чем вспоминать за глинтвейном долгими осенними вечерами! Это мое первое участие в онлайн-мероприятиях, и это оказалось круто - персонажи прям совсем оживают, за них беспокоишься и на какой-то момент даже становишься ими. Я словно сама побывала в этом чудесном горном отеле и подышала свежими воздухом, отлично отдохнула за выходные! :P У тебя очень уютно и приятно находиться в гостях, ты всех нас окружила вниманием и заботой. Спасииибо, Жень! :P
Девчата, все, кто участвовал, всем спасибо за отличную компанию, прекрасных героев, шутки и приколы! С вами было классно! :clap:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Events: Свадьба Ричарда и Анны (13-15 октября).

Сообщение owlet » 15 окт 2017, 22:38

arielgirl, Женечка, спасибо тебе за такое чудесное мероприятие!
И будем рады видеть вас в пабе :wink:
Nasty, благодарю))
Огромное спасибо всем участникам за отличные выходные! :clap:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Свадьба Ричарда и Анны (13-15 октября).

Сообщение viola » 15 окт 2017, 22:56

Anatolievna, спасибо! Приятно, что были зрители :)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Events: Свадьба Ричарда и Анны (13-15 октября).

Сообщение MarisaS » 16 окт 2017, 00:42

Женечка, какой же потрясающий праздник ты устроила Ричарду и Анне и нам всем! Это просто что-то невероятное! Неземные, завораживающие фото Анны в номере, самой церемонии и брачной ночи! Они настолько воздушные и нежные, что дух захватывает! То, какой труд ты вложила в обстановку и в их наряды...нет слов. Умница!
Организация самой свадьбы на высшем уровне! Шикарное место для проведения свадьбы, маленькие помощницы... Тут нельзя не отметить Виски в ее волшебными коктейлями, все фразы которой настолько гармоничны с ее образом! Портясающий персонаж! (Я уже в теме owlet, и уже читаю ее истории...)
Гости-один сплошной восторг! Не могла комментировать события он-лайн из-за разницы во времени, но все происходящее безумно понравилось!
Надя Fibella, очень рада была видеть полюбившихся героев "Интервенции", и конечно же Константина! Как всегда шикарные тексты и фото!Подробнее отпишусь в твоей теме)))).
Наташа ArtAlas, твоя Дрю бесподобна!!! Уже не раз встречаю твоих персонажей в других темах, конечно же заинтригована и уже читаю твою тему! Все твои герои яркие и интересные. Принимай в ПЧ.
Огромное спасибо всем всем девочкам, которые не смотря на сложности в участии в подобных мероприятиях привели своих гостей, и сделали эту свадьбу ярким и незабываемым событием! Сдержаный Марк Тозье и прекрасные сестры Блэйр, красавица Алиса, поймавшая букет невесты, скромница Анабель, невероятная Дени, тихий Роман, шикарные Джек и Джина и все все все наполнили эту тему весельем волнениями и переживаниями. Было захватывающе и интересно! Очень постараюсь поучаствовать в следующем мероприятии!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Свадьба Ричарда и Анны (13-15 октября).

Сообщение arielgirl » 16 окт 2017, 11:14

Дорогие мои!
:D Спасибо вам всем ОГРОМНОЕ , что были с нами эти три дня! Это было великолепно! :clap: Столько ярких, незабываемых моментов нам удалось увидеть :clap: Без вас ничего бы точно ничего не получилось, да и не затевалось бы!Спасибо за такое количество теплых слов, ведь все мы старались, чтобы было красиво, душевно и весело! Девчонки, просто БРАВО :clap: :clap: :clap: Я очень надеюсь, что следующее мероприятие будет не менее веселым и запоминающимся))) Хочется сказать спасибо отдельно каждому, кто пришел,и поздравить тех, для кого это был дебют :wink: Девочки, вы - огонь! 8)

Ждем вас на новогодней вечеринке :wink: (позже в этой теме будет информация)



Тем временем, мои ребята собрались, и всей толпой покинули отель последними.
Анна и Ричард теперь пребывают в статусе женатой пары и сердечно благодарят всех присутствующих на торжестве!


Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: Приглашение на Новогодний Карнавал.

Сообщение ArtAlas » 16 окт 2017, 20:01

Одно событие отгуляли, пора бы подумать и над следующим! 8)

Дорогие друзья! Мы хотим пригласить вас на костюмированную новогоднюю вечеринку :wink: Вход свободный, костюмы и маски очень желательны. Давайте отметим уходящий 2017 в веселой компании, с искрящимся шампанским и непредсказуемым сюжетом :wink:
Сейчас нужно определиться с датой, которая будет удобна всем или большинству. В связи с этим вверху темы небольшое голосование. В графе "Ваш вариант", если есть таковой, просто ставим галочку и пишем свое предложение по времени и дате в комментарии. :wink: Выбрать можно 2 варианта, вдруг кому-то любое время подойдет. Да, напомню, вечеринка планируется на 1 вечер.

Изображение

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Events: Приглашение на Новогодний Карнавал.

Сообщение owlet » 16 окт 2017, 20:39

До или после НГ для меня значения не имеет, я смогу быть, если дата совпадёт с ночной сменой мужа (тогда не придётся делить с ним ноутбук :mrgreen: )

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Events: Приглашение на Новогодний Карнавал.

Сообщение Nasty » 16 окт 2017, 20:45

Если с пятницы на субботу\с субботы на воскресенье то можно и до НГ и после НГ, будни раньше ложусь, ночью погудеть не получится.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Приглашение на Новогодний Карнавал.

Сообщение arielgirl » 16 окт 2017, 20:47

Мне тоже без особой разницы, я смогу в любой из дней 8)
owlet, Мне кажется, праздник без Виски уже не праздник :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: Events: Приглашение на Новогодний Карнавал.

Сообщение NadinaS » 16 окт 2017, 20:53

и я в любой ))) главное чтобы спиногрызы уже спали в это время ))))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: Приглашение на Новогодний Карнавал.

Сообщение ArtAlas » 16 окт 2017, 20:56

owlet, Виски должна быть обязательно!!! 8) Мы же еще не все коктейли попробовали! Наверняка в меню будет и что-нибудь особенное, новогоднее, для тех, кто ждет чуда и волшебства в Новогоднюю ночь! :wink:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Events: Приглашение на Новогодний Карнавал.

Сообщение owlet » 16 окт 2017, 21:05

arielgirl, ArtAlas,
arielgirl писал(а):Источник цитаты праздник без Виски уже не праздник

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Виски должна быть обязательно!

Ой, нам с ней приятно, спасибо :oops: Я так понимаю, Виски приглашают поработать?))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Мы же еще не все коктейли попробовали!

я работаю над дринклистом для её паба, если она будет на вечеринке - обязательно придумаем и особенное тоже))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Приглашение на Новогодний Карнавал.

Сообщение arielgirl » 16 окт 2017, 21:24

owlet,
Ой, нам с ней приятно, спасибо :oops: Я так понимаю, Виски приглашают поработать?))
И поработать, и отдохнуть! Я выделю ей "скорую помощь" , а то в этот раз Айс у нас будет снегурочкой :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: Приглашение на Новогодний Карнавал.

Сообщение ArtAlas » 16 окт 2017, 21:40

owlet писал(а):Источник цитаты Я так понимаю, Виски приглашают поработать?))

owlet, Виски может взять помощника, который поработает, а она в этот раз отдохнет! :wink:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Events: Приглашение на Новогодний Карнавал.

Сообщение owlet » 16 окт 2017, 21:54

arielgirl, ArtAlas, Виски с удовольствием поработает, для неё это лучший отдых)) По числам для меня тогда самыми удобными получаются 30 и 3. 28, 4 и 5 я скорее всего не смогу.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Events: Приглашение на Новогодний Карнавал.

Сообщение MarisaS » 17 окт 2017, 07:34

Ну и отлично! Тогда 30 или 3. Я за любой день))) Мне из-за разницы во времени все равно не удастся лечь спать)

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: Events: Приглашение на Новогодний Карнавал.

Сообщение NadinaS » 17 окт 2017, 08:20

MarisaS, Машунь, а ты постарайся днем поспать! я понимаю - в таком шумном коллективе это сложновато :mrgreen: а ты всех уложи :twisted: :twisted: :twisted: заодно и сама поспишь!

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Events: Приглашение на Новогодний Карнавал.

Сообщение Tvorets » 17 окт 2017, 10:12

Для меня 29 или 30 самое то :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]