Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Events: Снова в колледж! 2 сентября

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Новогодняя вечеринка !

Сообщение arielgirl » 04 янв 2018, 04:30

DVarms,
Такого Дени совсем не ожидала.
- Оу, - она порывисто выдохнула, дотрагиваясь до обнаженной кожи. - Белье... оно вообще нужно тебе? Да и этот плащ тоже... Снимай его скорей! Зря только деньги потратила, Айс!
Дени медленно расстегнула свой лиф, спустив его до талии. Поймав взгляд Айслинн, она усмехнулась и закусила темные губы.
- Уверенна, в этом аду тебе понравится, - Дени прильнула к ней, обвивая шею тонкими руками и целуя в ответ.
А спустя мгновение она уже покрывала поцелуями ее плечи.


Айс рассмеялась и закинула голову назад. Серебристые волосы рассыпались по ее спине, и она освободилась от своей одежды. - Мне уже нравится... тихо прошептала она, зарываясь тонкими пальцами в ее пушистые крылья. - Я даже думаю над тем, чтобы этот ад захватить и возглавить...- она сверкнула глазами, и пробежала пальчиками от ключицы до груди Дени. - Мне кажется, тебе это мешает... - сказала она, и одним движением сдернула ее лиф. Белье полетело на пол, мысли спутались, а в крови разливалось ледяное вино. Она притянула ее к себе и уткнулась в шею, острым зрением замечая едва видимое движение тонкой венки, которая билась под кожей. Айс порывисто выдохнула и провела по ней кончиком языка, осторожно кусая кожу. весьма ощутимо, но так, чтобы не повредить. - Я бы хотела знать, какова на вкус твоя кровь...- жарко прошептала она, обхватывая ее лицо ладонями, - ... но пусть это останется для меня самой большой тайной...Секретом, который мне никогда не откроется! - она улыбнулась. - Я люблю тебя, Дени...

Изображение

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Events: Новогодняя вечеринка !

Сообщение DVarms » 04 янв 2018, 05:32

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Айс рассмеялась и закинула голову назад. Серебристые волосы рассыпались по ее спине, и она освободилась от своей одежды. - Мне уже нравится... тихо прошептала она, зарываясь тонкими пальцами в ее пушистые крылья. - Я даже думаю над тем, чтобы этот ад захватить и возглавить...- она сверкнула глазами, и пробежала пальчиками от ключицы до груди Дени. - Мне кажется, тебе это мешает... - сказала она, и одним движением сдернула ее лиф. Белье полетело на пол, мысли спутались, а в крови разливалось ледяное вино. Она притянула ее к себе и уткнулась в шею, острым зрением замечая едва видимое движение тонкой венки, которая билась под кожей. Айс порывисто выдохнула и провела по ней кончиком языка, осторожно кусая кожу. весьма ощутимо, но так, чтобы не повредить. - Я бы хотела знать, какова на вкус твоя кровь...- жарко прошептала она, обхватывая ее лицо ладонями, - ... но пусть это останется для меня самой большой тайной...Секретом, который мне никогда не откроется! - она улыбнулась. - Я люблю тебя, Дени...


- Кажется на этом моменте я должна испугаться, - но Дени совсем не выглядела испуганной. Поцелуи, смешанные с укусами, едва ощутимая боль, граничащая с удовольствием, и обжигающее дыхание Айслинн - все это завораживало и возбуждало, но никак ее не пугало. - Ты ходишь по острому лезвию, Айс, - добавила она, прижимаясь к ее бледной щеке. - Я... я не боюсь последствий, если ты когда-то захочешь это сделать, - ее тонкие пальцы убрали серебристые пряди с лица Айс, - Но... вместе с этим я доверяю тебе.
Дени порывисто поцеловала ее в губы и отстранилась, чтобы затем поцеловать вновь, тягуче и медленно, а после оставить на них легкий укус.
- Не только у тебя есть зубки, - она подмигнула и улыбнулась. - Айс... я тоже тебя люблю. И я так скучала по этим словам!

Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Новогодняя вечеринка !

Сообщение arielgirl » 04 янв 2018, 11:32

DVarms,
- Не только у тебя есть зубки, - она подмигнула и улыбнулась. - Айс... я тоже тебя люблю. И я так скучала по этим словам!


- Я... люблю... тебя... - медленно повторила она, пробуя на вкус каждое слово.

Изображение

- Я готова повторять это столько, сколько захочешь... - прошептала Айслинн. Глаза ее вспыхнули зеленым огнем в ту же секунду, как она она ощутила на своих губах ее укус. - От чего-то я даже не сомневалась в этом...! - ухмыльнулась девушка, всматриваясь потемневшим взглядом в ее бледное личико. - Идем... - тихо сказала она, беря свою Дени за руку, и увлекая в темнеющую глубину комнаты...

Оставим их наедине :shh:

Изображение


***
Марк отлично проводит время в компании своей девушки, Айслинн "потерялась" где-то в замке с Дени, а Джейми встречает рассвет в припаркованной у замка машине, разговаривая о жизни с водителем Норманом, в ожидании своей команды. Она вышла на улицу, оперлась спиной о дверь авто и любуется видом

Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: Новогодняя вечеринка !

Сообщение ArtAlas » 04 янв 2018, 11:50

arielgirl, DVarms, так и хочется вам подсунуть в комнату зрителя... :mrgreen: :lol:

arielgirl писал(а):Источник цитаты а Джейми встречает рассвет в припаркованной у замка машине,

Ох, Джеюшка. Все веселятся в тепле, а она, бедолага, в машине.

Натали где-то в глубинах замка, крепко ухватилась за Марка и никак не отлипнет, кто-то уже уехал домой, Дьяболи еще гуляют, Сэмика и Кит тоже где-то видела.

Подсмотрим за Дэвидом и Дрю? :roll: :mrgreen:
Скрытый контент: показать
В его дом они вломились целуясь и на ходу снимая друг с друга одежду. Дэйв пнул ногой дверь и она с шумом захлопнулась. Минутой позже в сторону полетела их обувь и одежда, кольчуга Дэйва громко звякнула, свалившись с перил лестницы на полированный пол. Дэвид толкнул дверь в спальню и повалил Дрю на кровать. Она тут же обхватила его ногами. Ее прикосновения были невероятно приятны, Дэвид тяжело дышал, не в силах больше оттягивать этот момент. К тому же, у него уже давно не было женщины. К черту прелюдию! Дэйв приподнял ее пухлые ягодицы и торопливо вошел в нее. Дрю громко застонала, двигаясь ему навстречу…
Уже под утро Андреа уснула на груди Дэйва совершенно счастливая и уже не важно, что ждет её завтра…

Утром.

Дрю проснулась первая. Она села на кровати и взглянула на Дэвида. Он безмятежно спал, дыхание его было ровным и спокойным. Дрю на мгновение залюбовалась. Она легонько провела пальцами по его темным волосам, коснулась груди, стараясь не разбудить. Пусть бы этот момент длился подольше. Но, нужно было уходить. Если она хочет чего-то большего, чем просто одна ночь, нужно действовать. Дрю выбралась из постели и шмыгнула в душ.

Завернувшись в махровое полотенце, Андреа тихонько прошла по комнате в поисках своего белья.
- Привет, - услышала она голос Дэйва.
- Ага, - равнодушно сказала Дрю, активно делая вид, что разыскивает свою одежду.
- Уже уходишь? – спросил Дэвид, приподнявшись на один локоть.
- Да, мне пора, - сказала она торопливо, не глядя на него.
- Может, хоть кофе выпьешь? – удивился он.
- Нет, спасибо, куплю по дороге, - ответила Дрю, вытаскивая из-под кровати свой лифчик.
Дэвид был окончательно сконфужен. «Да что происходит-то?!» - думал он, вставая с кровати. Вроде было все нормально, он ничем ее не обидел. Почему же тогда у него ощущение, что она хочет уйти и как можно скорее? Неужели ей настолько не понравилось? «Да нет…- подумал он, - вряд ли она так хорошо притворялась прошлой ночью».

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Events: Новогодняя вечеринка !

Сообщение Anatolievna » 04 янв 2018, 11:51

Таак, где там мои красотки??....А, вон они у бара)) Решили на дорожку выпить чего-нибудь легкого, а потом наконец-то по домам...вроде как.... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: Новогодняя вечеринка !

Сообщение ArtAlas » 04 янв 2018, 11:54

Anatolievna,
Видели ночь,
Гуляли всю ночь
До утра...
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Events: Новогодняя вечеринка !

Сообщение Anatolievna » 04 янв 2018, 12:08

ArtAlas, Дрю.... :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Новогодняя вечеринка !

Сообщение arielgirl » 04 янв 2018, 12:11

ArtAlas,
так и хочется вам подсунуть в комнату зрителя... :mrgreen: :lol:
Люция что ли? Почему у меня ощущение, что он там все же незримо присутствует? :mrgreen:
Ох, Джеюшка. Все веселятся в тепле, а она, бедолага, в машине.
О, у нее все прекрасно! Наслаждается любимой зимой и душевным разговором, предвкушает экспедицию :icon_e_biggrin:
нужно действовать
О, узнаю Дрю...! Обожаю эту девченку :clap:


Anatolievna,
вроде как.... :lol: :lol: :lol:
Вот ведь какие...! :clap: :mrgreen:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Events: Новогодняя вечеринка !

Сообщение DVarms » 04 янв 2018, 13:52

ArtAlas, Ай да Дрю! Вот хитрюля :) :clap:

arielgirl,

Было раннее утро, когда они вышли на улицу. Дени куталась в пальто и озиралась по сторонам, обильно сыпавшийся снег хрустел при каждом шаге, сопровождающем путешествие к машине.
Она как могла оттягивала момент - искала вещи по всему замку, долго одевалась, что-то говорила, но он все равно наступил и от этого было невыносимо больно.
"Как жаль, что я все-таки не могу останавливать время", - думала она, крепко держа Айс за холодную ладонь.
"Точно не можешь остаться?" - хотела спросить Дени, но не стала и вместо этого выпалила:
- А К... Марку, обязательно ехать с вами?

Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Новогодняя вечеринка !

Сообщение arielgirl » 04 янв 2018, 14:46

Было раннее утро, когда они вышли на улицу. Дени куталась в пальто и озиралась по сторонам, обильно сыпавшийся снег хрустел при каждом шаге, сопровождающем путешествие к машине.
Она как могла оттягивала момент - искала вещи по всему замку, долго одевалась, что-то говорила, но он все равно наступил и от этого было невыносимо больно.
"Как жаль, что я все-таки не могу останавливать время", - думала она, крепко держа Айс за холодную ладонь.
"Точно не можешь остаться?" - хотела спросить Дени, но не стала и вместо этого выпалила:
- А К... Марку, обязательно ехать с вами?


- Марк нужен мне там... И я уверена, что он тоже не хочет уезжать... - ухмыльнулась она. - Как , впрочем, и я...
Изображение

Она нежно коснулась ее губ своими. - Дени, я... я вернусь быстро, обещаю тебе... - Она улыбнулась и провела ладонью по ее щеке. - Ты даже не заметишь, что меня нет.. - она попыталась улыбнуться, но не выходило, вместо этого, она крепко обняла ее. - Я вернусь и покажу тебе море, или океан, все, что захочешь увидеть...

Изображение

Ветер безжалостно путал их волосы, будто подгоняя прощаться быстрее. Джей наблюдала из окна машины, и опустила глаза, будто ощущая, что чувствует сейчас Айслинн Кейн, которую она прежде такой никогда не видела.

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Events: Новогодняя вечеринка !

Сообщение DVarms » 04 янв 2018, 15:34

arielgirl,

Дени с грустью посмотрела на Айс.
-Все что я хочу увидеть - это ты, - она уткнулась в ее плечо и вздохнула. - Я так много хочу рассказать тебе, Айс. Или хотя бы просто посидеть рядом еще чуть-чуть, но..., - Дени замерла на мгновение и заглянула в глаза Айслинн, прежде чем тихо произнести это. - Но тебе уже пора.
Девушка совсем не желала отпускать Айс, не сейчас и никогда либо еще.
- Пиши мне... по возможности. Я буду ждать этого...очень, - она улыбнулась тепло и ласково и с нежностью поцеловала ее.
А после, Дени смотрела вслед садящейся в машину Айс и украдкой вытирала слезы. Но возможно это были всего лишь растаявшие снежинки, что осели у нее на ресницах.

Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Новогодняя вечеринка !

Сообщение arielgirl » 04 янв 2018, 15:58

- Марк сказал, что поедет в аэропорт сам. - без эмоций сказала Айслинн, даже не глядаяна Джейми. А Джей подняла на нее глаза, и положила руку на плечо.
- Ты в порядке..? - спросила девушка.
- Да... - Ответила Айс. - Ровно настолько, насколько человек, который не знает когда вернется, и вернется ли вообще... - медленно проговорила она и зачем-то обернулась, надеясь, что Дени там уже нет, но ее удаляющаяся фигурка все еще виднелась вдали. - Норман, стой... - тихо сказала она, и взглянула на ошарашенную Джейми. - Останови машину, Норман....! - она сорвалась на крик, и не сводила взгляда с Дени, которая все еще стола и смотрела вслед уезжающему автомобилю.

Машина остановилась, и Айслинн пулей выскочила из нее. Она пулей рванула с места, даже не закрыв дверь. Она бежала туда, где сейчас стояла ее Дени, и самое главное, ей было плевать на все вокруг. Айс подбежала к ней и, не говоря ни слова, поцеловала ее, крепко прижимая к себе.

- Я не могла просто так уехать... - рассмеялась она, вытирая слезы. - Пока ты здесь, не смогла...

Изображение

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Events: Новогодняя вечеринка !

Сообщение Anatolievna » 04 янв 2018, 16:46

DVarms, arielgirl, как это пронзительно и проникновенно всё.... :cry:

Эсперанса с Изабеллой как раз в этот момент вышли из замка и невольно замерли....
они не были знакомы с этой чудесными девушками, но столько чувств и при этом боли было в этих фигурах.... :oops: они невольно почувствовали себя лишними и им захотелось куда-нибудь спрятаться, к счастью, подошло такси... они быстро в него запрыгнули и укатили на встречу новым приключениям

.


ArtAlas, Девули искали Феликса, чтобы поблагодарить....но так и не нашли, передают огромные благодарности.... :)

Спасибо всем огромное за чудесную вечеринку)) Было здорово)) :clap:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Events: Новогодняя вечеринка !

Сообщение Mikoshi » 04 янв 2018, 17:23

Всем спасибо за чудесную вечеринку! Было здорово окунуться в карнавальную атмосферу он-лайн! :clap:

ArtAlas, после "новостей" от Дрю мои кукложители решили слегка отсрочить "темную": тут, кажется, и без нас шерифу прилетит. :twisted: Но планы все-таки имеются. :mrgreen:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Events: Новогодняя вечеринка !

Сообщение DVarms » 04 янв 2018, 17:34

arielgirl писал(а):Источник цитаты Машина остановилась, и Айслинн пулей выскочила из нее. Она пулей рванула с места, даже не закрыв дверь. Она бежала туда, где сейчас стояла ее Дени, и самое главное, ей было плевать на все вокруг. Айс подбежала к ней и, не говоря ни слова, поцеловала ее, крепко прижимая к себе.
- Я не могла просто так уехать... - рассмеялась она, вытирая слезы. - Пока ты здесь, не смогла...


- Айслинн, - Дени отчего-то тоже рассмеялась. - Я ведь теперь точно не уйду! И не смогу тебя отпустить.
Она обхватила ее за плечи, обнимая. Ей не хотелось, чтобы она вновь садилась в ту машину и вместе с тем немного хотелось, ведь чем раньше Айс это сделает, тем быстрее вернется. Но вернется ли она?
- А нельзя... поехать завтра? - осторожно спросила девушка, вытирая слезы на ее щеках кончиками холодных пальцев.
И она была уже готова схватить Айс в охапку и бежать далеко далеко, когда появился Андерс. К большому сожалению Дени - ни один, ведь рядом с ним куталась в меха Адель.
- Ну вот, теперь и мне пора, - Дени грустно улыбнулась, бросив на них печальный взгляд. Она бережно поправила сползший с шеи Айс шарф, завязав его на еще один узел, и вновь поцеловала. - Береги себя, Айслинн...И... Я люблю тебя.
Вскоре, периодически оглядываясь назад, она скрылась из виду.

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Events: Оскар 2017. Голосование до 05.01

Сообщение katydid » 04 янв 2018, 21:11

Напоминаю, что голосование на Оскар закончится через три часа!

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Events: Оскар 2017. Голосование закончено!

Сообщение katydid » 05 янв 2018, 00:20

Итак, голосование закрыто.
Объявляем тройку (или четверку, если была ничья на третьем месте) лидеров в каждой номинации, в произвольном порядке.

1. Мини-история: Lady Arabella, Encre, LebedKate

2. Лучший актер/герой/персонаж: Люциан Дьяболи (ArtAlas), Джек Воробей (Arcticfox), Эрик Флинн (arielgirl)

3. Лучшая героиня/актриса/женский персонаж: Саюри (LebedKate), Виски (owlet), Джейми Костас (arielgirl)

4. Самая яркая пара: Рон и Саюри (LebedKate), Соейр и Горислава (owlet), Леони и Кристиан (Arcticfox), Анна и Ричард (arielgirl)

5. Лучшие декорации: LebedKate, Lady Arabella, Jluga

6. Лучший фотосет: "Хозяйка бара" (owlet), "Сиреневый сон" (Arcticfox), "My sweet angel" (arielgirl)

7. Лучший костюм: "Волчица" (artalas), "Африканские мотивы" (Arcticfox), "Дочь степняка" (arielgirl)

8. "Только для взрослых": ArtAlas, LebedKate, arielgirl, Arcticfox

9. "Ми-ми-ми": Lady Arabella, katydid, arielgirl

10. "Под столом": Lady Arabella, LebedKate, Kana Montero

11. Самый большой прогресс: миниатюры (Lady Arabella), лепка (ArtAlas), мебель (Jluga)

12. Самый интересный проект: owlet, katydid, LebedKate

13. Спецэффекты: ArtAlas, Kana Montero, Arcticfox

14. "Без слов": ArtAlas, katydid, owlet

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Events: Оскар 2017. Результаты голосования.

Сообщение LebedKate » 06 янв 2018, 23:38

Дорогие гости Оскара, если вам нужен фон для красной дорожки, пишите организаторам в лс, всё пришлём :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: Оскар 2017. Результаты голосования.

Сообщение ArtAlas » 06 янв 2018, 23:44

И, кстати, да, напоминаем, что прийти могут не только номинанты, а также и гости!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Events: Оскар 2017. Результаты голосования.

Сообщение Ari81 » 11 янв 2018, 20:58

Подскажите, пожалуйста, когда состоится вручение Оскара?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: Оскар 2017. Результаты голосования.

Сообщение ArtAlas » 12 янв 2018, 18:04

Ari81, дата еще уточняется, но ориентировочно 3.02. Как только будет точно известно, обязательно напишем! :wink:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Events: Оскар 2017. Список номинантов.

Сообщение LebedKate » 18 янв 2018, 19:10

Дорогие гости и участники!
Церемония вручения Оскара состоится в субботу, 3 февраля.
Ждём вас на красной дорожке начиная с 17:00.
Церемония стартует в 19:30 по Московскому времени.

Будем рады видеть ваших гостей! :)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Events: Оскар 2017. Список номинантов.

Сообщение Ari81 » 18 янв 2018, 21:33

ArtAlas, спасибо, прошу прощения, раньше не видела ваш ответ -тема все время норовит уползти вниз :roll:
LebedKate, спасибо! Скорей бы 3 февраля 8)

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Events: Оскар 2017. Онлайн церемония 3.02

Сообщение katydid » 03 фев 2018, 03:23

Напоминаю, церемония состоится уже сегодня, 3-го февраля в 19:30!
Красная дорожка сартует в 17:00!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Events: Оскар 2017. Онлайн церемония 3.02

Сообщение Kana Montero » 03 фев 2018, 17:00

Дорогие гости и участники церемонии! Красная дорожка открыта. Приглашаем Вас попозировать для папарацци, поболтать с журналистом, и не забудьте пообщаться с другими гостями!

Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Events: Оскар 2017. Онлайн церемония 3.02

Сообщение Ari81 » 03 фев 2018, 17:14

Одними из первых прибыли гости - актеры сериала «Сказки Северного ветра».
На красной дорожке Андрей Загорский и Нина Петрановская. На Нине платье от дизайнера Bill Grining, Mattel, на Андрее костюм от Дж. Ву.
Изображение
Изображение
Следом на красной дорожке сериальная мама Андрея - Евгения Загорская в платье от Zuhair Murad.
Изображение
Изображение
На церемонию «the doll Oscars 2017» приехала также еще одна героиня сериала, загадочная Аюми Мураками, на ней смелое платье от модного дизайнера Дж. Ву.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Events: Оскар 2017. Онлайн церемония 3.02

Сообщение katydid » 03 фев 2018, 17:16

Ari81, Платье на Мураками-сан - восторог!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Events: Оскар 2017. Онлайн церемония 3.02

Сообщение Ari81 » 03 фев 2018, 17:18

katydid, Мураками-сан благодарит :oops: :)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Events: Оскар 2017. Онлайн церемония 3.02

Сообщение Lady Arabella » 03 фев 2018, 17:18

В числе первых гостей на церемонию вручения премий "Оскар" прибыла известная актриса и певица Анжелика в сопровождении мамы
Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Events: Оскар 2017. Онлайн церемония 3.02

Сообщение Ari81 » 03 фев 2018, 17:22

Lady Arabella, прекрасные гостьи в изысканных нарядах :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka