Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Events: Снова в колледж! 2 сентября

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Events: Новогодняя вечеринка !

Сообщение Anatolievna » 03 янв 2018, 22:50

owlet, Виски, спасибо....

arielgirl,

Очень хорошо, вот честное слово....
Изображение2018-01-02 01-42-09 by Наталия Павлова, on Flickr

А в следующем будем еще лучше...

Изображение2018-01-02 01-41-19 by Наталия Павлова, on Flickr

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Events: Новогодняя вечеринка !

Сообщение Mikoshi » 03 янв 2018, 22:52

-Кто-то говорил о баре? - лукаво улыбнулась Агния. - Я бы не отказалась от «Верескового мёда». Или попробовать "Рождественский Эльф"?
Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Новогодняя вечеринка !

Сообщение arielgirl » 03 янв 2018, 22:56

owlet,
Джей прекрасна! Просто сердце сжимается - такая она хрупкая, ранимая, нежная и сильная одновременно! И очень одинокая :(

ох, спасибо, Настя! Разберется моя бедовая героинюшка, надеюсь :crazy:
Голос Джейми - за секси-бедуина!

Mikoshi, Агния прекрасна! :clap:

Anatolievna,
Очень хорошо, вот честное слово....
Я не ве-е -рю-ю...! :twisted: Такие живые, Наташ)))) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Events: Новогодняя вечеринка !

Сообщение Mikoshi » 03 янв 2018, 22:57

arielgirl, спасибо! :oops:
Скрытый контент: показать
Агния для меня сейчас - номер один, так что ей все плюшки и достаются по большей части. :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: Новогодняя вечеринка !

Сообщение ArtAlas » 03 янв 2018, 22:59

Nasty, :clap: :clap: :clap: костюмы супер! Пьеро классный, а Арлекин так и вобще!

Итого пока что:
Мишель (поп дива) 1
Кит (красная королева) 3
Джей (падший ангел) 1
Сэм (секси-бедуин) 3
Дэни (Victoria's Secret) 1
Натали (пиратка) 1
Айс (Снегурочка) 1
Дрю (Джульетта) 1


arielgirl писал(а):Источник цитаты - Мы расстались. - коротко и без эмоций ответила девушка, проследив взглядом за его рукой. Она быстро облизала пересохшие губы.- А прическа это... Это попытка ... "Ну что за дура...!" - подумала Джейми. - Мне тоже нравится... - выдохнула Джей и посмотрела на Сэма. - Я искала Айслинн и Марка...

arielgirl,

- Это Снегурочку-Снежную королеву и того слащавого пацана, который все время трется возле моей секретарши? Они в зале.
Сэм не сводил взгляда с Джей. Хотелось прижать ее к холодной поверхности дворцовой стены и целовать вперемешку с укусами... Кровь... Он сжал за спиной вспотевшие руки. "Это все не настоящее... - думал он. - Это лишь кровная связь... Я могу противостоять ей..." В висках начинало стучать. Нужно уходить, бежать, он еще пока не готов спокойно находиться рядом с Джейми. Все его существо тянулось к ней, к вампиру, к его идеальной второй половинке...


Изображение

- Ты найдешь их в зале, - не своим голосом сказал он. - Мне тоже уже пора... Кит будет волноваться, если я задержусь.

Золушке пора возвращаться к родителям... Я буду на телефоне! Если получится, даже с картинками! :wink:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Events: Новогодняя вечеринка !

Сообщение DVarms » 03 янв 2018, 23:02

Наш голос принадлежит Айслинн :oops:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты - Идем, мой падший ангел...! - Айслинн рассмеялась, и потянула ее за собой. Все вдруг стало таким неважным, и ей казалось, что она не ощущает под собой мраморного пола, только ее ладонь в своей руке. Не хотелось омрачать этот день рассказами о том, как она волновалась за нее, ведь Дени и так все знает... Глаза ее горели, и Айс поймала официанта, и взяла с подноса два бокала с чем-то игристым. - Держи...! - она протянула один из них девушке, - Я хочу выпить за то, чтобы время остановилось...

- Говорят ангелы могут останавливать время, - она вновь рассмеялась, подхватывая бокал. - Проверим?
Будь у них чуть больше времени, то Дени многое бы тогда сказала, но вместо этого она хотела говорить лишь о приятном и о глупых пустяках, лишь бы воспоминания об этой встречи не омрачались.
- Айс... хочешь потанецевать?

Изображение

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Events: Новогодняя вечеринка !

Сообщение DVarms » 03 янв 2018, 23:06

arielgirl, какая же Джейми красоточка с этой стрижкой :oops: и эти крылья ей очень идут :shock:
ArtAlas, Я обалдела от Сэма, поэтому голос Андерса за него :) :)

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Events: Новогодняя вечеринка !

Сообщение eremka » 03 янв 2018, 23:06

Nasty, апплодисменты актерам и режиссёру))

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26560
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Events: Новогодняя вечеринка !

Сообщение irashka » 03 янв 2018, 23:06

Я за снегурочку. :D

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Events: Новогодняя вечеринка !

Сообщение eremka » 03 янв 2018, 23:07

ArtAlas,
Скрытый контент: показать
Наташ, ты героиня. Здоровья детенышу, вам спокойной ночи

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Events: Новогодняя вечеринка !

Сообщение Nasty » 03 янв 2018, 23:13

ArtAlas, eremka, спасибо.

ArtAlas, спасибо за организацию вечера, хоть немного позабыть проблемы, чуть отвлечься.
За Сэма и Кит держу кулачки.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Новогодняя вечеринка !

Сообщение arielgirl » 03 янв 2018, 23:14

ArtAlas,
- В смысле, не совсем человек? - удивилась Натали. - Не волнуйся, - она крепче прижалась к Марку, он женат. На такой глазастой! У меня в приемной висит картина и порой мне кажется, что у совы прям ее глазищи! И так и зыркают на меня... Брррр.


Марк усмехнулся , и перехватил у официанта пару бокалов. - Интересная у тебя работа, не скучная, я смотрю :mrgreen:


Я вспомнила ту картину с совой :mrgreen:
Золушке пора возвращаться к родителям... Я буду на телефоне! Если получится, даже с картинками! :wink:


Беги, золушка! И туфли не теряй :icon_e_biggrin:

- Ты найдешь их в зале, - не своим голосом сказал он. - Мне тоже уже пора... Кит будет волноваться, если я задержусь.


Джейми горько усмехнулась,словно угадывая его мысли. Она положила руку ему на плечо и легонько похлопала. - Ну конечно, да. - Она слабо улыбнулась, и поймала себя на том, что скользнула взглядом по его торсу. Она густо покраснела и часто заморгала. Ну... удачи тебе , Сэмми... - глухо ответила Джей.- Пойду поищу ... "слащавого парня" и "снегурочку".

"Уходи, Джейми. Просто иди." - звенело в ее голове.

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Events: Новогодняя вечеринка !

Сообщение Nasty » 03 янв 2018, 23:20

arielgirl, как жаль Джейми. Не уж то Сэм так запал ей в сердце что больше ни кто не может его покорить?

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Events: Новогодняя вечеринка !

Сообщение DVarms » 03 янв 2018, 23:24

- Эй, все будет в порядке, Адель, -он улыбнулся, а она почему-то вздохнула и отвернулась.

Изображение

- Кажется те несколько бокалов были лишними, - тихо произнесла Адель.

Изображение

Когда она обернулась, Андерс стоял уже рядом, внимательно рассматривая ее.
- Ох, черт. Не смотри на меня так! - она закрыла глаза ладонями. - Этот взгляд... он меня раздражает. Уйди.
Но открыв их, поняла, что он все еще непозволительно близко. Ее голова не была затуманена, когда она притянула Андерса за пряжку и поцеловала. Она прекрасно осознавала свои действия... Кажется...

Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Новогодняя вечеринка !

Сообщение arielgirl » 03 янв 2018, 23:34

Nasty,
как жаль Джейми. Не уж то Сэм так запал ей в сердце что больше ни кто не может его покорить?
Запал, как и она ему :roll: А насчет покорить... ей нужно время

irashka,
Я за снегурочку. :D
Ой, спасибо! :oops: :roll:

DVarms,
- Говорят ангелы могут останавливать время, - она вновь рассмеялась, подхватывая бокал. - Проверим?
Будь у них чуть больше времени, то Дени многое бы тогда сказала, но вместо этого она хотела говорить лишь о приятном и о глупых пустяках, лишь бы воспоминания об этой встречи не омрачались.
- Айс... хочешь потанецевать?


- Хочу...! Идем..? - Айслинн поправила пышные юбки и вышла в зал. Она взяла ее за руки, медленно двигаясь под музыку. Придвинувшись еще ближе, она скользнула холодными пальцами по ее спине. - Ты что-то говорила о времени... - Айслинн приподняла одну бровь и посмотрела на девушку. - останови его прямо сейчас, Дейенерис... а то оно слишком быстро летит, это невыносимо...! - сейчас она была бесконечно счастлива. Айс вздохнула и коснулась ее губ своими. - Весь вечер об этом думаю...И почему я не сделала этого раньше...

Изображение



Ох, Адель...! :clap:
Последний раз редактировалось arielgirl 04 янв 2018, 00:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: Новогодняя вечеринка !

Сообщение ArtAlas » 03 янв 2018, 23:45

arielgirl,

- Ещё увидимся... Подружка, - Сэм торопливо поцеловал прохладные пальцы девушки и поспешил в зал. Его била мелкая дрожь, сознание, казалось, перестало воспринимать реальность. Уже у широких дверей он отдышался и вошел в зал. Кит он увидел сразу, но пока не решался подойти. Она заметит. И все поймет.

Изображение
Последний раз редактировалось ArtAlas 04 янв 2018, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Events: Новогодняя вечеринка !

Сообщение Nasty » 03 янв 2018, 23:48

ArtAlas, пусть всё пройдет гладко.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: Новогодняя вечеринка !

Сообщение ArtAlas » 04 янв 2018, 00:05

Nasty, все будет хорошо!
arielgirl, какая Айс красивая!!! :clap:

Ура, у папы появился интернет! Я снова в компьютере! :D

Уже 12, кто еще не отдал свой голос за самый красивый костюм - вперед! Последний шанс! :wink:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Новогодняя вечеринка !

Сообщение arielgirl » 04 янв 2018, 00:08

Сперва Джейми просто быстро шла, но вскоре, ее шаги превратились в бег. Она бежала по бесконечному коридору, не разбирая дороги. "Вернись и сделай то, что хотела..." шептали мысли. "Даже не думай!" - кричал здравый смысл.

Изображение

- О, боги, заткнитесь... - она сжала руками виски и зажмурилась. Девушка огляделась и увидела наполненный людьми зал. - Марк... - прошептала она, увидев парня, и направилась к нему.

- А ты почему в таком виде? - удивился Марк. - Это Джейми, моя подруга. - он представил ее Наталье.

Изображение

- Я не планировала праздник, поэтому, жду вас внизу, под утро...Не смогла дозвониться вам, пришлось побегать. Я там с Норманом, так что у меня есть компания, развлекайтесь...

Джейми развернулась и поспешила покинуть шумный зал. На секунду она подумала о том, что будет, встреть она Сэма вновь, но тут же переключилась. Она поправила крылья и незаметно проскользнула в коридор с высоким потолком, захватив с собой бокал вина. Она медленно спустилась по лестнице, и уже направилась к выходу.



Ура, у папы появился интернет! Я снова в компьютере! :D
Урааа!!!!
Спасибо от Айси :wink:

Ками!!!! Ками голос отдает Феликсу!

Изображение

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Events: Новогодняя вечеринка !

Сообщение DVarms » 04 янв 2018, 00:09

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты
- Хочу...! Идем..? - Айслинн поправила пышные юбки и вышла в зал. Она взяла ее за руки, медленно двигаясь под музыку. Придвинувшись еще ближе, она скользнула холодными пальцами по ее спине. - Ты что-то говорила о времени... - Айслинн приподняла одну бровь и посмотрела на девушку. - останови его прямо сейчас, Дейенерис... а то оно слишком быстро летит, это невыносимо...! - сейчас она была бесконечно счастлива. Айс вздохнула и коснулась ее губ своими. - Весь вечер об этом думаю...И почему я не сделала этого раньше...

Дени обхватила Айс за талию, кажется играла медленная музыка, но если честно, то она совсем не слышала ее. Едва ли Дени вообще слышала что-то кроме тягучего голоса Айслинн.
- Как бы я хотела его остановить, Айс, - она с грустью улыбнулась.
Она осторожно ответила на поцелуй, положив тонкую ладонь на ее плечо.
- Айс... может потому что я много болтала и ты не хотела, чтобы я замолкала? - Дени усмехнулась, проводя рукой по волосам Айслинн.

Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Новогодняя вечеринка !

Сообщение arielgirl » 04 янв 2018, 00:19

DVarms,
Дени обхватила Айс за талию, кажется играла медленная музыка, но если честно, то она совсем не слышала ее. Едва ли Дени вообще слышала что-то кроме тягучего голоса Айслинн.
- Как бы я хотела его остановить, Айс, - она с грустью улыбнулась.
Она осторожно ответила на поцелуй, положив тонкую ладонь на ее плечо.
- Айс... может потому что я много болтала и ты не хотела, чтобы я замолкала? - Дени усмехнулась, проводя рукой по волосам Айслинн.


- Может быть... - она улыбнулась и посмотрела на нее в миг потемневшими глазами. - Мне не хватало твоего голоса, и тебя рядом тоже... Тут шумно, хочешь прогуляться? Главное не заблудиться в этом огромном замке. - Айслинн растерянно окинула взглядом зал.


Изображение

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Events: Новогодняя вечеринка !

Сообщение DVarms » 04 янв 2018, 00:28

Андерсу хотелось испытывать ненависть к себе, жалость или даже сочувствие, но он не испытывал ничего из этого. Терпкий поцелуй Адель стирал
все чувства и сожаления. И она совсем не сопротивлялась, когда он потащил ее танцевать. Почти не сопротивлялась :twisted:

Изображение Изображение

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Events: Новогодняя вечеринка !

Сообщение DVarms » 04 янв 2018, 00:37

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты - Может быть... - она улыбнулась и посмотрела на нее в миг потемневшими глазами. - Мне не хватало твоего голоса, и тебя рядом тоже... Тут шумно, хочешь прогуляться? Главное не заблудиться в этом огромном замке. - Айслинн растерянно окинула взглядом зал.

- Хочу! И я бы не отказалась заблудиться с тобой тут, - Дени рассмеялась и подхватила бутылку вина. - Возьмем эту малютку с собой? Ей так одиноко здесь!
Когда они уходили, Дени отыскала спину Андерса и закатила глаза, ведь тот во всю "обнимался" с девушкой, которая была никто иная как Адель.
- Почему творит он, а стыдно мне?
Ей захотелось крикнуть "я не одобряю!!!" и "а как же Изи??!", но она воздержалась, да и навряд ли бы тот услышал. Поэтому Дени лишь вздохнула и взяла Айс под руку, чтобы утащить в лабиринты замка.

Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: Новогодняя вечеринка !

Сообщение ArtAlas » 04 янв 2018, 00:39

arielgirl писал(а):Источник цитаты - А ты почему в таком виде? - удивился Марк. - Это Джейми, моя подруга. - он представил ее Наталье.

arielgirl,

Изображение

Натали улыбнулась.
- Привет! Так вот как тебя зовут! А то Сэм в прошлый раз не сказал мне твоего имени, лишь что ты "его идеальная вторая половинка".


arielgirl писал(а):Источник цитаты Джейми развернулась и поспешила покинуть шумный зал. На секунду она подумала о том, что будет, встреть она Сэма вновь, но тут же переключилась. Она поправила крылья и незаметно проскользнула в коридор с высоким потолком, захватив с собой бокал вина. Она медленно спустилась по лестнице, и уже направилась к выходу.


Сэм заметил, как Джей выбежала из зала и уже собирался рвануть за ней, но его внимание переключилось на шерифа, который в этот момент подошел к Китане.

Изображение

- Кит, - Дэвид слегка поклонился, как и подобает королю. - Можно пригласить тебя на танец?
- Конечно, - она улыбнулась и вложила свою руку в его.

Изображение

- Как ты? - спросил он.
- Всё хорошо, спасибо!
- На работу вернулась?
- Пока нет, у меня еще отпуск не закончился. Но планирую.
Дэвид улыбнулся и слегка кивнул.
- Я рад, что ты не уехала, - он немного наклонился к Кит и крепче обнял за талию. - Уж кого, а тебя я не хотел бы потерять. Напарник... - спустя несколько секунд добавил он.

Сэм следил за танцующей парой из другого конца комнаты. Он уже давно мечтал врезать шерифу и сейчас, глядя, как тот обнимает его жену, сомкнув свои руки вокруг ее талии, это желание только усилилось.


Изображение
Последний раз редактировалось ArtAlas 04 янв 2018, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Events: Новогодняя вечеринка !

Сообщение Anatolievna » 04 янв 2018, 00:45

ArtAlas, Дэвид красавец знатный.... :clap:

А мои красотки тоже пустились в пляс.... :D


Изображение2018-01-01 02-58-57 by Наталия Павлова, on Flickr

Изображение
2018-01-02 01-27-47 by Наталия Павлова, on Flickr

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: Новогодняя вечеринка !

Сообщение ArtAlas » 04 янв 2018, 00:45

Подсчитав все голоса, в конкурсе на лучший костюм победил... секси-бедуин Сэм, опередив Кит и Айс на один голос! :clap:

Изображение
Последний раз редактировалось ArtAlas 04 янв 2018, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Events: Новогодняя вечеринка !

Сообщение Anatolievna » 04 янв 2018, 00:47

ArtAlas, Поздравляем!!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Events: Новогодняя вечеринка !

Сообщение DVarms » 04 янв 2018, 00:51

Сэмка :clap: :clap: поздравляю!!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Events: Новогодняя вечеринка !

Сообщение eremka » 04 янв 2018, 00:55

От победителя танец на бис! С продолжением :oops: Я понимаю, что нереально, но крикнуть должна была))

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Events: Новогодняя вечеринка !

Сообщение Mikoshi » 04 янв 2018, 00:58

ArtAlas, поздравляем Сэма! Надеюсь, это его вдохновит и он быстренько поставит Шерифа на место. А то вроде кто-то собирался быть на посту, а сам танцевать пошел. Непорядок! :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей