Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Events: Снова в колледж! 2 сентября

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Events: Online.

Сообщение AnyCrystal » 21 мар 2021, 19:30

Я только догнала:))
Прекрасная церемония, какие же организаторы и участники молодцы!)))
Поздравляем золотых и серебряных победителей!)))
Поздравляем номинантов!))) И поздравляем всех, кто не побоялся и пришел со свими заявками на победу!)) Это вы сделали церемонию!)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 19:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Events: Online.

Сообщение Barbinga » 21 мар 2021, 20:19

Други, ну вы сильны, так еще потусили круто! А я просто рухнула(((
Kana Montero, Спасибо за туфельку, подойдет :D

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Events: Online.

Сообщение Arcticfox » 24 мар 2021, 17:48

Друзья, выкладываю ссылочку на небольшое видео с церемонии ВК, может, будет интересно)
https://vk.com/maria_arcticfox?z=video551811329_456239022%2F716dff3d4cf83d52f9%2Fpl_wall_551811329

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Events: Online.

Сообщение Kana Montero » 24 мар 2021, 21:56

Arcticfox, потрясающее видео!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Online.

Сообщение Lady Elena » 24 мар 2021, 22:10

Уважаемые организаторы, пользуясь случаем, нельзя ли попросить, кроме фона, ещё и этот красивый задник со сцены?
Уже, конечно, поздно, но хотелось бы некоторые свои фото переделать под общую стилистику. Если можно :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: Online.

Сообщение ArtAlas » 24 мар 2021, 23:14

Arcticfox, офигеть как круто!!!!! И даже Сэм попал в настоящее кино! Сегодня он всех угощает выпивкой в клубе, видимо! :lol:

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Уже, конечно, поздно, но хотелось бы некоторые свои фото переделать под общую стилистику. Если можно
Какой именно?

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Events: Online.

Сообщение Fosski » 25 мар 2021, 10:31

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Друзья, выкладываю ссылочку на небольшое видео с церемонии ВК, может, будет интересно)
https://vk.com/maria_arcticfox?z=video551811329_456239022%2F716dff3d4cf83d52f9%2Fpl_wall_551811329

Маша, крутое видео! Браво! :clap: :clap: :clap:

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Уважаемые организаторы, пользуясь случаем, нельзя ли попросить, кроме фона, ещё и этот красивый задник со сцены?

Выдвину свою идею на обсуждение)) Давайте на следующий год подберем общий фон не только для красной дорожки, но и для сцены, чтобы хоть немного создать видимость происходящего в одном месте) И для банкета тоже можно)) Если нужна будет помощь с фонами в фотошопе или других прогах, могу помочь))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: Online.

Сообщение ArtAlas » 25 мар 2021, 11:06

Я для церемонии покупала фотофон в BarbieHolic
https://vk.com/photo-107626480_456251094

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Events: Online.

Сообщение katydid » 26 мар 2021, 01:35

Fosski, ммм, больше фотошопа :twisted:
Я не очень за эту идею, просто потому что будет слишком много однородных фото. В настоящих церемониях награждения наоборот всячески пытаются разнообразить сцену, делая их со светодиодной подстветкой меняющей цвета и двигающимися элементами. Как человек на таких мероприятиях работающий, могу честно сказать - минут через 10 зрителю надоедает смотреть на одно и то же, поэтому собственно и меняют и декорации, и свет, и ведущих в том числе :)
Можем сделать несколько фонов, например по одному на номинацию и чтобы все, что происходит в этой номинации, было на этом фоне. Но снимают тоже все по-разному, это может быть тяжело для кого-то. Я например снимаю церемонию на фоне монитора, но мне позволяет свет. А кто-то снимает в других условиях и печатать фоны у него нет возможности, фотошопа тоже нет, и он/а потом будет себя неловко чуствовать, что не может соответствовать. Не хотелось бы такого :)

Но это лично мое имхо.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Events: Online.

Сообщение BRIDI » 26 мар 2021, 21:44

Мероприятие давно закончено, статуэтки розданы, вечеринка закончилась, свернута красная дорожка.... Но не для нас с Джеком! К сожалению пришлось пропустить это самое яркое событие этого года на ДП, я не знаю победителей. Сознательно не смотрю в конец темы - хочу для себя интересный и интригующий вечер! Поехали! :P

katydid писал(а):Источник цитаты Джеррика поправила блузку, в очередной раз проверила прическу

Джек Воробей, еще с прошлого года пытавшийся назначить Джерике свидание, вызвал свою хозяйку (то бишь меня) на дуэль, за то, что я продинамила его в этом году не только с номинацией на Оскар, но и даже с просто участием :oops:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты На красной дорожке появляется Хлоя Хендерсон

Господи, какая красотка! Джеку пришлось бы разорваться! 8)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Мисс Македа сегодня в образе! Платье и серьги идеально перекликаются с логотипом на фоне

Крутяк! Мистер Вейн кравсавчег!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Поклонников Джека ждет сюрприз - в этот раз он будет и ведущим церемонии!

Ага! А вот и Джек Старший! Вернее (с точки зрения Джека меньшого :wink: ) Джек Длинный!))
Barbinga писал(а):Источник цитаты На красной дорожке появляются две роскошные блондинки. Но кто это?

:lol: :mrgreen: Кажется сенатор перепутал Оскар с вечеринкой у Фредди Меркьюри))
katydid писал(а):Источник цитаты Виолена, модель и звезда,

Джек начал рвать на себе волосы..
Alienor писал(а):Источник цитаты На красной дорожке еще одна пара гостей - участники в номинации "Лучший фотосет" - Лукас и Адель

Джек сбривает себе усы и бороду, что бы походить на этого засранца Лукаса...
Arcticfox писал(а):Источник цитаты
- Думаю, что в первую же брачную ночь я бы превратился снова в крысу и сбежал бы прочь. Замужество и прочие подобные приключения - не для меня!!!

Джек отхлебывает рома в знак согласия с Джеком Старшим. )и параллельно требует у меня такие же очки)
Nasty писал(а):Источник цитаты Питер Тернер и Тристен Рив, участники номинации "Самая яркая пара". Выходить в свет для них не в новинку оба скрипачи

Музыка вечна! Забудется картинка, а музыка останется! 8)
katydid писал(а):Источник цитаты На дорожке появляется самая юная участница Оскара, Либби Стайн

katydid писал(а):Источник цитаты
Так же мы видим Пепер, которая вместе со своей племяницей надеяться получить Оскар в самой милой номинации вечера

Какое очаровательное многообещающее дарование! Какая смена растет! :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Events: Online.

Сообщение BRIDI » 26 мар 2021, 22:19

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты На дорожке появляется участник номинации "Самый интересный авторский проект" герцог Вэссекс с женой Джослин

Джек категорически потребовал перекраску в радикальный белый, наращивание и выпрямление. А так же взял с меня обещание, что в следующем году на Оскаре я представлю его Джослин :oops:
Barbinga писал(а):Источник цитаты Борис еще покрутился на дорожке.

Эээ... нет! На предмет покупки такого платья, я сказала Джеку твердое НЕТ! (просто я помню, что ему идет белое, и... бег с препятствиями :mrgreen: )
Борис позирует как заправская манекенщица! А Палпатин выглядит, как довольная мамаша дочки на выданье)))
Fosski писал(а):Источник цитаты Джоан Мелори,

Леди и ее спутник очаровательны!

ves писал(а):Источник цитаты Ральф Скотт подъехал прямо к дорожке на своем железном коне. Все же хорошо носить килт

"Терминатор" и "Храброе сердце" в одном флаконе 8)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты сам Принц из сказки «Золушка». Возможно, ему тоже стоило бы задать вопрос о том, что он делал бы, если бы туфелька пришлась впору Джеку)))

Такие как он не дерутся - такие сразу убивают! 8) У Джека просто не было бы шанса... :wink:
Alienor писал(а):Источник цитаты На церемонию прибыл участник номинации "Лучшее участие" - Альберт Зассенберг.

Все, молодые люди, - расходитесь! Прибыла тяжелая артиллерия! 8) :oops:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты На красную дорожку выходит ведьма Саския Миллер

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Последний раз такую толпу народа она видела на площади, когда ее пытались сжечь

Сильная женщина! :clap: И чертовски красива!
Nasty писал(а):Источник цитаты Нели Маккейн (Макдауэл) с супругом Энди, участница номинации "Ми-ми-ми"

Какое чудесное платье на номинантке!
katydid писал(а):Источник цитаты Под прицелы камер выходят Люк Марвел и Ванесса Задетти. Они уже не первый раз будут ведущими церемонии.

Джек попросил добыть ему микрофон и кольцо в нос...
Kana Montero писал(а):Источник цитаты На красной дорожке появляется Инис Сторм

Джек забыл про кольцо, и придвинулся ближе к экрану. Девушка действительно стоит внимания!
katydid писал(а):Источник цитаты Зури, вторая, а вернее первая и основная владелица клуба "Метеор

- Ого, какие бесконечные ноги!... (откомментировал Джек)
YanaS писал(а):Источник цитаты Изя личность не публичная и впервые на подобном мероприятии, поэтому очень волнуется.

Это видно) И это очень мило выглядит) Уилл кажется с рождения привык к красным дорожкам) Есть в нем что-то от молодого Брюса Уилеса...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты И на красной дорожке очередные номинанты! Ибтихадж Ала-ад... Аладдин Бану

Дива! Сопровождающий вполне ее достоин 8)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Events: Online.

Сообщение BRIDI » 26 мар 2021, 22:59

katydid писал(а):Источник цитаты Номинант в категории "Участие", а так же ведущий, Эллиот Хейл.

Вот это образ! 8) :clap:
ves писал(а):Источник цитаты Эш: Замечательно влияет. Правда археолог из нас только Макс. А я автогонщица

Вот бы никогда не могла предположить такого экстремального хобби у такой внешне спокойной восточной красавицы!
miss Monro писал(а):Источник цитаты На дорожке появляются финалисты "Оскара - 2018" - Шерлок Холмс и Ясмин Уиггинс.

Боюсь листать дальше... :icon_e_confused: они живы? Их поклонники не покалечили?
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Так кто же эта загадочная фея? В любом случае, пожелаем им удачи!

У фели модельная стать! На последнем фото она чертовски соблазнительна!
Alienor писал(а):Источник цитаты На красной дорожке - Эрик Гамлессон и Элеонора Зассенберг.

Какое красивое платье на Элеоноре - в таком платье только и получать Оскара! :D
Alienor писал(а):Источник цитаты
- А было какое-то большое животное? Мне показалось, это был всего лишь маленький пушистый котенок.

Артист! Одно слово - артист! :mrgreen:
Nasty писал(а):Источник цитаты Я несколько раз быталась завести окровенно злодеев парней и хитрых коварных девушек, по характеру они мне в целом нравились, но ужиться я с ними так и не смогла. Теперь если и появляется персонаж который воду мутит, то рано или поздно он становится хорошим

Я тоже обратила на это внимание)

Оу! Церемония награждения! :P
Arcticfox писал(а):Источник цитаты - Ох-хо!!! Я как продюсер сказки забираю статуэтку! От лица нашей съемочной группы мы с Мистером Кучером благодарим всех-всех наших поклонников и всех, кто голосовал!
Вот и есть повод начать вести себя неприлично!
Всем рому!!!

Хо-Хо! Джек Малый похоже удринькается на первой же статуэтке :icon_e_wink: Ну а как же!
Наши поздравления!!
katydid писал(а):Источник цитаты Имрик: Здравствуйте дорогие друзья, меня зовут Имрик, а этом мой хороший друг Эллиот.

Из рук этой пары даже ведро с мусором будет как большой приз! 8)
Fosski писал(а):Источник цитаты Да как же так?! Почему не я? - воскликнул Адриан, - Ведь это я самый красивый, самый лучший, самый рыжий и самый...

В мире вообще нет совершенства и справедливости... :wink:
Lady Elena, наши поздравления! Райли толкнул речь очень красноречиво))
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Джек: В обществе прекрасных дам я всегда веду себя прилично!

Джек Младший встал и обнял экран телевизора.
Fosski писал(а):Источник цитаты - Ха-ха! Держи карман шире! Я вообще удивляюсь, как ты в тройку лидеров попала!

Вот глупый пацан! У нее на лице написано, что она из породы победителей!
Наши искренние поздравления!!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Всем большое спасибо! С момента нашей первой встречи я знал, что эта женщина создана для меня! – он с любовью посмотрел на Элли. – И я всегда ей об этом говорил. Надеюсь, эта победа окончательно убедит её в моей правоте!

Но ему ооочччень придется постараться! :wink: Наши поздравления этой эффектной паре!
Alienor писал(а):Источник цитаты - Спасибо всем, кто проголосовал.

Наши поздравления!)
Alienor писал(а):Источник цитаты Пойду выделю, а то не сильно заметно моей радости!

:lol: :mrgreen:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7319
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Events: Online.

Сообщение ves » 26 мар 2021, 23:13

BRIDI,
О, с классным занятием! Это ж развлекуха на весь вечер - все оптом смотреть. :thumbup:

BRIDI писал(а):Источник цитаты "Терминатор" и "Храброе сердце" в одном флаконе

Типа того. Наглый стервец!


BRIDI писал(а):Источник цитаты Вот бы никогда не могла предположить такого экстремального хобби у такой внешне спокойной восточной красавицы!

Эш у нас вообще девушка неожиданных сценариев. Ее путь к счастью всю жизнь лежит через Большую Ж..у. http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=52756&start=150#p3522688 Наверное, автогонки являются ее способом вести диалог с судьбой. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Events: Online.

Сообщение Caroline_Pride » 26 мар 2021, 23:42

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты Господи, какая красотка! Джеку пришлось бы разорваться!
BRIDI писал(а):Источник цитаты Сильная женщина! И чертовски красива!
Спасибо от моих номинанток :) :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Events: Online.

Сообщение BRIDI » 26 мар 2021, 23:44

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Ну-ка, давай сэлфи с победителем! Марти просто умрёт!

Да... испытание славой дело такое... :wink:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты - Дорогие друзья и коллеги, как приятно снова держать в руках статуэтку!

Это правда безумно красивый фотосет! От души поздравляю с заслуженной победой!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Сэм в два прыжка оказался на сцене. Он довольно выдохнул и расставил руки в стороны.
- Ах, как же приятно снова стоять на этой сцене, сжимая в руках заслуженную награду,

Я правда голосовала за платье Калугиной, но была в раздумьях т.к. этот костюм правда очень и красив, и трудоемок. Наши поздравления!
katydid писал(а):Источник цитаты Пеппер подхватила из соседнего кресла маленькую Либби и легко взбежала по ступенькам на сцену, принимая статуэтку из рук ведущего.

Nasty писал(а):Источник цитаты Нели: Спасибо всем, очень приятно

Обойти живого котейку... это очень круто! 8) Наши поздравления очаровательным победительницам))
Dioskur писал(а):Источник цитаты Неожиданно, что в этой номинации, учитывая, что это был случайный кадр

Случайные кадры самые-самые! 8) Наши поздравления!)
Alienor писал(а):Источник цитаты На сцену поднялись Эрик и Элеонора, главные действующие лица фильма «Лесная графиня», и главные «виновники» «самого большого прогресса» режиссера за прошедший год.))

Наши поздравления! Это реально большой прогрресс! 8) (хотя я голосовала за выкройки - для меня легче рассчитать и начертить карту Египта с обмерами всех достопримечательностей, чем построить выкройку :oops: )
Fosski писал(а):Источник цитаты - Не удивляйтесь, что за наградой вышел я, - улыбнулся Адриан со сцены,

Хо-хо! Какой приятный сюрприз! Поздравляем!!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Забирать награду вышел владелец замка, Альк.

Спешим поздравить! А девушка да, девушка тут ни при чем)) :mrgreen:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Джек: За Харлеев, мне очень понравились и задумка, и исполнение!

Джек Младший сцепил руки и одобрительно помахал Старшему)
Ari81 писал(а):Источник цитаты Я получил огромное удовольствие от нашей совместной работы, а тут нам еще и золотого пацанчика выдали!

Соглашусь - тут Оскар уже вторичен! Классный проект и исполнение! :clap:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Спасибо ДоллПлэнет за площадку, на которой есть возможность общаться с талантливыми замечательными и просто очень хорошими людьми! Я счастлива! Спасибо всем огромное за поддержку!

:clap:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты - Я впервые на этом мероприятии, и вот уже держу в руках статуэтку! Такой золотой штучки в моем дворце еще нет)

Волшебство удалось на славу!! Наши поздравления!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты он повернулся к своей спутнице и наклонился к её губам, на несколько секунд задержавшись перед поцелуем.

Знает как эффектно себя подать!) Поздравляем с победой!
Barbinga писал(а):Источник цитаты . А тут еще Палпатин на каблуках ногу подвернул. Они с Борисом в травму поехали.

Действительно! Пусть Шоу выплескивается на улицы города))) Наши искренние поздравления! (и да, серебряный Оскар можно перекрасить в золотой! Проверено лично в прошлом году :mrgreen: )
Джек Младший приветственно машет шляпой и пьет за здоровье морских волков!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Эх...жалко статуэтку, боюсь, некоторые из охотников решат переплавить ее на пули.

Джек одобрительно кивнул. Хотя серебряный Оскар сам по себе хорошая дубина против нечисти - можно так оставить) Поздравряем!!
ves писал(а):Источник цитаты Ух ты! Надо же! Спасибо большое. Мы не подготовились, но ужасно приятно

Ага! Здесь значит тоже оценили эту гениальную идею!
Isvane писал(а):Источник цитаты Это было внезапно

Не сразу, но понимаешь, что этот костюм представляет мужскую фигуру в самом выгодном свете - широкие развернутые плечи, узкая талия. Красавец! Наши поздравления!)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Events: Online.

Сообщение BRIDI » 27 мар 2021, 00:25

katydid писал(а):Источник цитаты Все, у кого еще остались силы, могут остаться на банкет, будет музыка, алкоголь, много алкоголя, и еще много алкоголя.

Джек опять рвал на себе волосы и надцатый раз вызвал меня на дуэль - лишить его такой вкуснятины (имеется в виду не только алкоголь :mrgreen: )...!
Junie, классный номер! 8)
ves писал(а):Источник цитаты Поднимаю за всех рюмочку уже ставшего для нас традиционным для такого случая Шеридана.

Кааак же - пооомним! :icon_e_wink: А мы кажись пили Бейлиз.

Kana Montero писал(а):Источник цитаты И по традиции, наша группа радует гостей разнообразной музыкой:

и тоже классная музыка!
Barbinga писал(а):Источник цитаты ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Нашедшего черную дамскую туфлю 45-го размера просят вернуть ее сенатору Палпатину

Ну вот и "Новая Золушка" Часть 1. :lol: :mrgreen: Осталось только принца подыскать под стать героине :wink: :mrgreen:
ves писал(а):Источник цитаты А вот туфля, если ее вернут, будет, боюсь, после вечеринки отдавать алкоголем.

Пусть лучше алкоголем, а то по размеру ее вполне могут принять за писсуар)))
katydid писал(а):Источник цитаты Джеррика приметила в толпе Бубльгум, которой не успела задать вопросы перед началом церемонии.

- Джеррика! Ты лучшая!! Слышишь, дождись меня!

Изображение


Kana Montero, чудесная песня! То, что надо под конец вечеринки. Или еще не конец?

Судя по диалогам и фото постОскаровская вечеринка удалась на славу! Как и все мега-гала-представление Оскара! :clap: Я этот вечер провела как-будто с вами (ну и Джек тоже вокруг вертелся :wink: ) Просто масса удовольствия!! И все таки жалко, что не было в онлайн :icon_e_confused: Даже сейчас адреналин, а тогда бы...! Организаторы - вы гиганты! Участники - вы тоже! :D
Спасибо за чудесный вечер!
Зы" это кто-нибудь прочтет? :icon_e_confused: :mrgreen:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Events: Online.

Сообщение Ari81 » 27 мар 2021, 00:46

BRIDI писал(а):Источник цитаты Зы" это кто-нибудь прочтет?

Я прочла! :D Очень интересно было читать! :lol: :clap:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Events: Online.

Сообщение Alienor » 27 мар 2021, 01:03

BRIDI писал(а):Источник цитаты Зы" это кто-нибудь прочтет?

BRIDI, я прочла. Получила, как обычно, большое удовольствие от Ваших остроумных комментариев! :lol: :clap:

Джек тоже, как всегда, очарователен, даже в своем непостоянстве. :wink:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Events: Online.

Сообщение Kana Montero » 27 мар 2021, 03:49

BRIDI писал(а):Источник цитаты Зы" это кто-нибудь прочтет?


А то как же! Очень здорово!

BRIDI писал(а):Источник цитаты Джек забыл про кольцо, и придвинулся ближе к экрану. Девушка действительно стоит внимания!

Девушке очень приятно такое внимание :oops: :D

BRIDI писал(а):Источник цитаты Kana Montero, чудесная песня! То, что надо под конец вечеринки. Или еще не конец?

Песен мы шмогли всего две, но вечеринка удалась :mrgreen: Музыканты тоже захотели выпить и оттянуться :mrgreen:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Events: Online.

Сообщение MarinaN12 » 27 мар 2021, 04:28

BRIDI писал(а):Источник цитаты Джек категорически потребовал перекраску в радикальный белый, наращивание и выпрямление.

Джек, ты прекрасен и харизматичен со своей родной прической!
BRIDI писал(а):Источник цитаты А так же взял с меня обещание, что в следующем году на Оскаре я представлю его Джослин

Ей очень очень приятно :oops:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Спешим поздравить! А девушка да, девушка тут ни при чем))

Спасибо! Девушка вроде и не долго по замку гуляла, да вон как на весь мир засветилась :lol: Ей то ничего, а вот у Джослин к мужу вопросы появились :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Events: Online.

Сообщение AnyCrystal » 27 мар 2021, 08:24

Arcticfox, Отличное видео, браво! :clap:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7319
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Events: Online.

Сообщение ves » 27 мар 2021, 09:51

BRIDI писал(а):Источник цитаты Ага! Здесь значит тоже оценили эту гениальную идею!

Гениальность идеи, правда, принадлежит Froggy, но мы всячески развиваем! :lol:

BRIDI писал(а):Источник цитаты А мы кажись пили Бейлиз.

У меня так та бутылка и стоит - других поводов приложиться к ней нет. Интересно будет когда-нибудь ее прикончить и попытаться освободить сливочное отделение. :roll: :D

Бедолага Джек! Будем надеяться, что его вознаградят дома. :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Events: Online.

Сообщение BRIDI » 27 мар 2021, 11:34

ves писал(а):Источник цитаты О, с классным занятием! Это ж развлекуха на весь вечер - все оптом смотреть.

:D Ага, почти 4 часа ушло. Но я именно смаковала 8)
Caroline_Pride, Ari81, Alienor, Kana Montero, ves, спасибо коллеги! И мне приятно, что вам приятны мои комментарии))
Arcticfox, видео классное! Мне только не хватило более стандартной бравурной музыки. Ну как в реальном Оскаре :oops:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Events: Online.

Сообщение YanaS » 27 мар 2021, 17:50

BRIDI,
Это видно) И это очень мило выглядит) Уилл кажется с рождения привык к красным дорожкам) Есть в нем что-то от молодого Брюса Уилеса...

Спасибо от них обоих :icon_e_smile: . Да, как оказалось, Уиллу на красной дорожке было вполне комфортно, будто всю жизнь на них стоял)) Но его профессия обязывает уметь держать покерфейс, может поэтому :icon_e_wink: .

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Events: Online.

Сообщение Caroline_Pride » 27 мар 2021, 18:38

BRIDI писал(а):Источник цитаты Джек одобрительно кивнул. Хотя серебряный Оскар сам по себе хорошая дубина против нечисти - можно так оставить) Поздравряем!!
Спасибо :D Дааааа, полностью согласна с Джеком 8) :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: Online.

Сообщение ArtAlas » 27 мар 2021, 21:31

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитаты этот костюм правда очень и красив, и трудоемок. Наши поздравления!
Спасибо большое! :D
BRIDI писал(а):Источник цитаты Знает как эффектно себя подать!) Поздравляем с победой!
:lol: точно! Спасибо еще раз! :angel:

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Events: Online.

Сообщение katydid » 27 мар 2021, 22:52

BRIDI писал(а):Источник цитаты Зы" это кто-нибудь прочтет?

Еще как! С огромным удовольствием прочитала все комментарии. Спасибо за такой развернутый ответ! Ждем Джека в следующем году :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Events: Online.

Сообщение BRIDI » 27 мар 2021, 23:29

YanaS, Caroline_Pride, ArtAlas, katydid, еще раз спасибо коллеги за доставленное супер-удовольствие! :D 8)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Events: Online.

Сообщение BRIDI » 27 мар 2021, 23:31

katydid писал(а):Источник цитаты Ждем Джека в следующем году

Он уже сел писать сценрий, и ввел меня в финансовый кризис требуя нужный реквизит :evil: :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Events: Online.

Сообщение Nasty » 28 мар 2021, 01:47

BRIDI писал(а):Источник цитаты Обойти живого котейку... это очень круто! 8) Наши поздравления очаровательным победительницам))
Спасибо, я сама неожидала. В детсве в котятами с большей радостью играла чем с куклами, сейчас никого не могу себе позволить, по хорошему завидую тем у кого есть животинка в доме\квартире.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka, Yandex [bot]