Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Events: Снова в колледж! 2 сентября

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение Inara Serra » 05 янв 2019, 01:04

viola,
- Лилит, ты слишком далеко отошла от меня) Смотри на меня и повторяй зеркально. Сделаем движение Vacilala. В переводе с испанского это значит "кайфовать, наслаждаться", так вот расслабься и доверься мне.
Взяв девушку за руки, Алекс двигаясь базовым шаговым движением сальсы сначала приблизил Лилит к себе, потом отдалил. А после раскрутил девушку левой рукой вокруг себя, так что она обошла вокруг него, любуясь её точеной фигуркой по ходу движения :)

Скрытый контент: показать
Ссори, если коряво объясняю. Танцы сложно на пальцах красиво рассказать, по крайней мере мне :lol:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение arielgirl » 05 янв 2019, 01:07

ArtAlas,
Вот это, - он убрал подушку, - придется исправлять тебе!
О, боже !!! :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:

Дэвид нагнал ее в три прыжка. Какая удача, что его номер в этом же корпусе.
- Если ты думаешь избежать расправы, то ты ошиблась. :evil: - Прорычал он прямо ей в лицо. - Вот это, - он убрал подушку, - придется исправлять тебе! - Он прижал ее к стене в коридоре, обхватив руками ее лицо и целуя эти надменные вишневые губы.


- "Это" уже не исправить...! - ядовито фыркнула Агнес, пытаясь вырваться, но потом подумала, что ни к чему все это. Она явно скучала по Дэвиду, он по ней - тоже, возможно даже чуть сильнее, чем она :icon_e_biggrin: Ну, хорошо, НАМНОГО сильнее, чем она, пусть и из-за таблеток, это уже не важно. - Дэйв... - прошептала Агнес. - Если честно, то я правда скучала, и сейчас не оставлю тебя... страдать в одиночестве! - с этими словами она закрыла глаза и запустила руки в его волосы.


viola,
Ну, на морозе я тебя не оставлю! - Иден потянула Кристиана за собой. - Приглашаю тебя на глинтвейн. И не вздумай прикрываться дурацкой подушкой
- О, хвала небесам...! В голос взмолился Крис, швыряя ненавистную подушку в снег. Если бы он знал, куда бежать, то побежал бы впереди Иден. Но вместо этого он снова прижал ее к себе и поцеловал, поднимая вверх, и перекидывая через плечо. - Этот неловкий момент, когда плюшевый медведик стал диким. Веди меня... а-то "глинтвейна" очень хочется... :icon_e_biggrin:

Изображение

ArtAlas,

Мигелю пришло сообщение:

"милый, мне так жаль, что вместо того, чтобы быть рядом, я торчу в чертовой командировке, поэтому я решила тебя немного порадовать, и отправила небольшой подарок. курьер уже ждет у двери, я надеюсь, тебе понравится."

я аж пошла смотреть на ее глаза... а там глаза! Да!!! Не в то декольте Ноэль залез...
ахаха, перестааааань :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение Caroline_Pride » 05 янв 2019, 01:13

ArtAlas, Пригодился халатик Люциану то! :clap: Что, ждать стриптиз?)

DVarms,
DVarms писал(а):Источник цитаты - Я скорее больше не человек, чем человек. Но и этим никого не удивишь, особенно если большая половина гостей тут нежить.
- Ведьма небось, в последнее время мне на них "везет", - прищурилась Ида, отставляя в сторону пустой бокал.
DVarms писал(а):Источник цитаты - Помнишь, ты говорила про оргии? Кажется, где-то они уже начались, - она усмехнулась, подхватывая со стола еще один. - Вечеринка без зажимающихся по углам парочек это как свадьба без драки.
- Ну конечно, обстановка располагает, - она громко засмеялась, - Эти парни, - она указала в сторону выбежавшего Дэвида, Криса и Ноэля, прожигающего взглядом Марту, - такие...легкие на подъем. Оттого в Аду постоянные прибавления.


ArtAlas писал(а):Источник цитаты я аж пошла смотреть на ее глаза... а там глаза! Да!!! Не в то декольте Ноэль залез...
:mrgreen: Ну дак пусть рискнет и попробует залезть в "то" :twisted:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение ArtAlas » 05 янв 2019, 01:14

Inara Serra, я нормально так представила. мне понятно! :D

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты - "Это" уже не исправить...! - ядовито фыркнула Агнес, пытаясь вырваться, но потом подумала, что ни к чему все это. Она явно скучала по Дэвиду, он по ней - тоже, возможно даже чуть сильнее, чем она Ну, хорошо, НАМНОГО сильнее, чем она, пусть и из-за таблеток, это уже не важно. - Дэйв... - прошептала Агнес. - Если честно, то я правда скучала, и сейчас не оставлю тебя... страдать в одиночестве! - с этими словами она закрыла глаза и запустила руки в его волосы.

- Пошли в мой номер, - прошептал в ее губы Дэвид, и потянул Агни за собой.
:clap: Ееее, не придется справляться с этой проблемой в одиночку. :mrgreen:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Мигелю пришло сообщение:

"милый, мне так жаль, что вместо того, чтобы быть рядом, я торчу в чертовой командировке, поэтому я решила тебя немного порадовать, и отправила небольшой подарок. курьер уже ждет у двери, я надеюсь, тебе понравится."

Мигель приподнял брови.
- Подарок?! Ждет у двери... Я буду позже, - крикнул он своим друзьям и извинился перед Джеммой:
- Прошу меня простить, я отлучусь не надолго, - он поцеловал ей руку и исчез, накинув куртку.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение arielgirl » 05 янв 2019, 01:15

Caroline_Pride,
Ну дак пусть рискнет и попробует залезть в "то" :twisted:
Что-то подсказывает, что живым он оттуда не вылезет :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение ArtAlas » 05 янв 2019, 01:16

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Что, ждать стриптиз?)

Caroline_Pride, нееет! Люциан не танцует такие танцы! Он просто может раздеться. :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну дак пусть рискнет и попробует залезть в "то"

:mrgreen: Боюсь, Люциан вовремя вытащит его от туда за шиворот со словами: "Не влезай - убьет!"

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение DVarms » 05 янв 2019, 01:18

ArtAlas писал(а):Источник цитаты я аж пошла смотреть на ее глаза... а там глаза! Да!!! Не в то декольте Ноэль залез...

в голос :mrgreen: :mrgreen:
надо было кого-то посвободнее брать, а не свою почти замужнюю Дени :) :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение Caroline_Pride » 05 янв 2019, 01:20

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Люциан не танцует такие танцы! Он просто может раздеться
:wink: В его случае, это почти равнозначно.
DVarms писал(а):Источник цитаты адо было кого-то посвободнее брать, а не свою почти замужнюю Дени
Упс, да уж, Айс не одобрила бы :crazy: :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение ArtAlas » 05 янв 2019, 01:25

DVarms писал(а):Источник цитаты надо было кого-то посвободнее брать, а не свою почти замужнюю Дени

Да вот я тоже что-то погорячилась, набрала женатиков... Дэвид один отдувается! У него точно отдых удался. :mrgreen: Но у меня же план ! Точнее, у Люциана. Всех сдружить сначала, а потом сделать конкурентами! А то так не интересно будет. :twisted:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение arielgirl » 05 янв 2019, 01:26

ArtAlas,
- Пошли в мой номер, - прошептал в ее губы Дэвид, и потянул Агни за собой.

Агнес быстро закивала и, схватившись за руку Дэвида, побежала за ним(так быстро он шел, бедняга)

***

- Доставка за счет получателя... - Тихо сказала Джейми, выходя из тени, еда Мигель подошел к Двери и осмотрелся, не видя никакого курьера. - С тебя, как минимум, поцелуй, и рассказ о том, как ты скучал без меня. - она закусила губу и улыбнулась ему, пытаясь понять, рад он или не очень :icon_e_biggrin: . - ...если ты, конечно, скучал. Айслинн отпустила меня всего на одну ночь...
Изображение



ArtAlas,
Боюсь, Люциан вовремя вытащит его от туда за шиворот со словами: "Не влезай - убьет!"
Черт:clap: :lol:
Упс, да уж, Айс не одобрила бы :crazy: :mrgreen:
О, ей никто не скажет 8) Да и, к тому же, ее умиляет счастливая Деничка, лишь бы та не скучала пока она сама занята государственными делами :lol:
Последний раз редактировалось arielgirl 06 янв 2019, 23:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение ArtAlas » 05 янв 2019, 01:29

arielgirl писал(а):Источник цитаты еда Мигель подошел к Двери и осмотрелся

:lol: Боже, Женя!!! Что ж ты Джею-то не покормила?! Смотрит на мужа, а видит еду... :|

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение arielgirl » 05 янв 2019, 01:34

ArtAlas, судя по лицу Миги, он думает о том же :clap: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение Caroline_Pride » 05 янв 2019, 01:36

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Но у меня же план ! Точнее, у Люциана. Всех сдружить сначала, а потом сделать конкурентами! А то так не интересно будет
Е-мое! Коварный товарищ :twisted:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Доставка за счет получателя... - Тихо сказала Джейми
Оооо... кто приехал :angel:
arielgirl писал(а):Источник цитаты О, ей никто не скажет Да и, к тому же, ее умиляет счастливая Деничка, лишь бы та не скучала пока она сама занята государственными делами
Хо-хо-хо... посмотрим, посмотрим :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение ArtAlas » 05 янв 2019, 01:39

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты С тебя, как минимум, поцелуй, и рассказ о том, как ты скучал без меня.

Еда Мигель шагнул к Джейми, он подхватил ее на руки, прижавшись к губам.
- Лучше я покажу тебе, как сильно скучал... - он толкнул спиной дверь и они очутились внутри. В доме было тепло и уютно, огонь от камина отбрасывал тени на широкую постель, накрытую мягким плюшевым пледом... - Целая ночь...- прошептал Мигель, гладя холодное от мороза лицо любимой жены.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение Inara Serra » 05 янв 2019, 01:39

ArtAlas писал(а):Источник цитаты извинился перед Джеммой:
- Прошу меня простить, я отлучусь не надолго, - он поцеловал ей руку и исчез, накинув куртку.


Девушка не успела ничего ответить, как мужчина исчез из поля зрения. Она ещё чувствовала прикосновение его губ к своей руке, но оно стремительно таяло, развеиваясь, как сон. Прекрасный несбыточный сон...
- Прощай, Мигель... - Прошептала она. И попыталась улыбнуться, хотя чувствовала, как предательские слезы подбираются к глазам.
- Пожалуй на сегодня хватит. - Услышала она позади тихий голос Давида. - Поверь мне всё к лучшему. Иначе, мне пришлось бы вмешаться. И ничего хорошего бы из этого не вышло.
- Я уже взрослая и сама решу что мне делать и с кем. - Привычно возмутилась Джемма, привычно позволяя брату приобнять себя за талию.
- Конечно. Но если тебя интересует мое мнение, то мне не хотелось бы чтобы моя сестра, чистая и невинная стала чьим-то развлечением на ночь.
- С чего ты взял... что всё ограничилось бы одной ночью... - Грустно сказала она, позволяя вести себя к выходу из зала. И даже шикарный Санта не вернул улыбку на ее лицо.
- Потому что чаще всего так и бывает. И это здорово, когда оба знают на что идут. Но разве тебя бы это устроило?
- Наверное... нет. - Тихо ответила она.
Дверь закрылась за ними, отсекая шум вечеринки...
Последний раз редактировалось Inara Serra 05 янв 2019, 01:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение DVarms » 05 янв 2019, 01:41

Caroline_Pride,

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Ведьма небось, в последнее время мне на них "везет", - прищурилась Ида, отставляя в сторону пустой бокал.


- Можно и так назвать, - Дени уклончиво улыбнулась, она совсем не собиралась выдавать тайны своей родословной первой встречной :twisted: - Везет? Это как?

-
Ну конечно, обстановка располагает, - она громко засмеялась, - Эти парни, - она указала в сторону выбежавшего Дэвида, Криса и Ноэля, прожигающего взглядом Марту, - такие...легкие на подъем. Оттого в Аду постоянные прибавления.


- Кажется, "легкость" присуща подавляющему количеству парней, - она хохотнула, взглянув туда, куда указывала Ида. - Судя по твоим словам в аду весьма интересно. Почему же ты здесь?

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение viola » 05 янв 2019, 01:42

Inara Serra,
Все очень даже понятно, Лилит девочка сметливая :wink:
Лил с упоением танцевала сальсу. Ей казалось, у нее отлично получается, как будто всю жизнь только этим и занималась. Вот что значит профессиональный партнер!

arielgirl,

Иден уже плохо помнила, как они с Кристианом добежали до номера и как она открыла дверь (даже странно, что не забыла ключ). За сегодняшний вечер она выпила немало глинтвейна и мысль о том, что она совсем скоро будет ласкать прекрасное тело Криса, только усиливала опьянение.
- Наконец-то ты мой, Медвежонок, - шепнула она и закрыла дверь на ключ...

Изображение

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение Inara Serra » 05 янв 2019, 01:43

ArtAlas писал(а): Но у меня же план ! Точнее, у Люциана. Всех сдружить сначала, а потом сделать конкурентами! А то так не интересно будет

О что-то про план проясняться начало :)

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение DVarms » 05 янв 2019, 01:46

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Да вот я тоже что-то погорячилась, набрала женатиков... Дэвид один отдувается! У него точно отдых удался. Но у меня же план ! Точнее, у Люциана. Всех сдружить сначала, а потом сделать конкурентами! А то так не интересно будет.

хитро :mrgreen: от Люциана меньшего ожидать и не стоило :clap:

arielgirl, Лжейми, заенька*__*
arielgirl писал(а):Источник цитаты Айслинн отпустила меня всего на одну ночь...


смотрю, эта женщина ее по жесткому и без передышек даже на каникулах :mrgreen: :twisted:
arielgirl писал(а):Источник цитаты О, ей никто не скажет Да и, к тому же, ее умиляет счастливая Деничка, лишь бы та не скучала пока она сама занята государственными делами


... Деничка почему-то ей не верит :mrgreen:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение Inara Serra » 05 янв 2019, 01:47

viola
- Прекрасно, Лилит! Помни о том, что сальса помогает тебе показать себя во всей красе, при каждом шаге твое тело должно петь партнеру о твоих чувствах, показывать твою красоту и жажду флирта, ласки, любви :) - Проговорил Алекс, уверенно ведя партнершу.


Скрытый контент: показать
Спасибо, девочки :) Поддержка вдохновляет :thumbup:
Последний раз редактировалось Inara Serra 05 янв 2019, 01:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение viola » 05 янв 2019, 01:48

О, Джеюшка приехала, ура! Дааа, похоже, она сегодня отлично угостится Мигелем в романтической обстановке 8)

DVarms писал(а):Источник цитаты Оттого в Аду постоянные прибавления.
Вот это очень интересная мысль!

Inara Serra, мудрый брат!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение arielgirl » 05 янв 2019, 01:51

ArtAlas,
еда Мигель подошел к Двери и осмотрелся

Боже, Женя!!! Что ж ты Джею-то не покормила?! Смотрит на мужа, а видит еду... :|
ААААААааааа, вот это очепятка, так очепятка!!!! :mrgreen:

Inara Serra, Как печально, но так красиво :oops: Брат молодец, подобрал правильные слова!
Вернувшаяся во время жена все испортила :oops: мне даже неловко.
О что-то про план проясняться начало :)
да-да! Я хоть и знаю про план, но очень жду отдельный пост потом :D :clap:

viola,
Иден уже плохо помнила, как они с Кристианом добежали до номера и как она открыла дверь (даже странно, что не забыла ключ). За сегодняшний вечер она выпила немало глинтвейна и мысль о том, что она совсем скоро будет ласкать прекрасное тело Криса, только усиливала опьянение.
- Наконец-то ты мой, Медвежонок, - шепнула она и закрыла дверь на ключ...
:shh: Оставим ребяток одних, Крис...тианчик явно знает, что делать с красивой девушкой :shh: А Лилит, похоже, придется до утра танцевать, раз "наши" заперлись :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение ArtAlas » 05 янв 2019, 01:52

Inara Serra писал(а):Источник цитаты то мне не хотелось бы чтобы моя сестра, чистая и невинная стала чьим-то развлечением на ночь.

Inara Serra, :icon_e_surprised: ой мама... Да Миге пришлось бы жениться после ... ну наутро, если б он это узнал только в процессе.

viola писал(а):Источник цитаты - Наконец-то ты мой, Медвежонок, - шепнула она и закрыла дверь на ключ...

:shock: Оба-на! Неожиданный поворот!

Inara Serra писал(а):Источник цитаты О что-то про план проясняться начало

Inara Serra, а, ну да, я ж вчера вечером была занята и Люциан там без меня вводил всех в курс дела... Короче, если кратко, ему стало скучненько жить... И задумал он - реалити-шоу по "Монополии". Все будет как в игре - конкуренты, налоги, тюрьма (это по части Дэвида будет), банкротство. Победитель - естественно, один. Вот он и привез на отдых "игроков", которые сейчас знакомятся поближе, хотя, в принципе, знают друг друга, кто-то больше, кто-то меньше. Но не суть. В общем, они сдружатся за эти выходные, будут уже потом общаться, а когда начнется шоу - опа, а они станут конкурентами друг другу и целью будет - обанкротить соперников. И когда это все накладывается на дружеские отношения или какие-то там симпатии, игра становится гораздо интересней! :twisted:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение Inara Serra » 05 янв 2019, 01:53

viola,arielgirl, спасибо)
Вернувшаяся во время жена все испортила мне даже неловко.

arielgirl, ArtAlas Зато теперь всё правильно :thumbup:

Inara Serra, а, ну да, я ж вчера вечером была занята и Люциан там без меня вводил всех в курс дела... Короче, если кратко, ему стало скучненько жить... И задумал он - реалити-шоу по "Монополии". Все будет как в игре - конкуренты, налоги, тюрьма (это по части Дэвида будет), банкротство. Победитель - естественно, один. Вот он и привез на отдых "игроков", которые сейчас знакомятся поближе, хотя, в принципе, знают друг друга, кто-то больше, кто-то меньше. Но не суть. В общем, они сдружатся за эти выходные, будут уже потом общаться, а когда начнется шоу - опа, а они станут конкурентами друг другу и целью будет - обанкротить соперников. И когда это все накладывается на дружеские отношения или какие-то там симпатии, игра становится гораздо интересней!

Интересно... А реализация в теме будет в виде фотоистории?

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение Inara Serra » 05 янв 2019, 02:00

А что там Санта (Люциан) нам приготовил? То бишь оставшимся участникам вечеринки

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение Caroline_Pride » 05 янв 2019, 02:01

DVarms, Какая Деничка скрытная, это так мило :angel:
DVarms писал(а):Источник цитаты - Можно и так назвать, - Дени уклончиво улыбнулась, она совсем не собиралась выдавать тайны своей родословной первой встречной - Везет? Это как?
- Часто их встречаю, - улыбнулась Ида, накидывая на плечи плед чтобы никого не смущать лишний разИзображение
DVarms писал(а):Источник цитаты - Кажется, "легкость" присуща подавляющему количеству парней, - она хохотнула, взглянув туда, куда указывала Ида. - Судя по твоим словам в аду весьма интересно. Почему же ты здесь?
- Не могу не согласиться, - Ида картинно закатила глаза и взяла новый бокал шампанского,- потому они так легко попадают...во всякие неприятности.
"И ко мне на завтрак," - подумала она, но говорить это вслух уже не стала.
- Да, в Аду мне нравится куда больше, - протянула Ида, задумчиво глядя на огонь в камине. Эти яркие красные язычки и жар, идущий от огня, напоминали ей о доме. Так не кстати.
Ее задание в мире людей не были какой-то тайной, но Ида не видела смысла рассказывать об этом -не-точно-ведьме- оттого выдала лишь часть правды.
- По делам, по Его заданию, - красноречивым жестом указала на пол, имея в виду Ад и его правителя.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение ArtAlas » 05 янв 2019, 02:04

Inara Serra писал(а):Источник цитаты А реализация в теме будет в виде фотоистории?

Сериями. Текст хода игры с фотографиями. Интерес в том, что я параллельно буду играть в эту самую монополию, поэтому ни результат игры, ни ее ход мне самой заранее не известны. А реалити-шоу - потому что это будет все в режиме реального времени, а не заранее написанной историей и "игроки" знают, что это игра. И их цель победить и взять первый приз - очень солидную сумму денег!
Inara Serra писал(а):Источник цитаты А что там Санта (Люциан) нам приготовил? То бишь оставшимся участникам вечеринки

Inara Serra, :lol: можно сесть на коленки к Санте, рассказать стишок и он исполнит желание! :twisted:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение Inara Serra » 05 янв 2019, 02:09

ArtAlas, необычная затея. Буду с нетерпением ждать реализации :wink:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты можно сесть на коленки к Санте, рассказать стишок и он исполнит желание!

Вот же ж! Девочки мои то уже покинули вечеринку. А Алекс не станет садиться, даже ради мира во всем мире :lol:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение arielgirl » 05 янв 2019, 02:12

И когда это все накладывается на дружеские отношения или какие-то там симпатии, игра становится гораздо интересней! :twisted:
голосом Люциана. Люди будут играть в монополию, а Люций - в людей... :twisted:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение viola » 05 янв 2019, 02:12

Девочки, оставляю Лилит в надежных руках Алекса, а Иден - в страстных объятиях Кристиана. Пусть мои мартышки сами разбираются :lol:
А я спать!
Всем до завтра! :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей