Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Events: Снова в колледж! 2 сентября

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение Inara Serra » 04 янв 2019, 22:33

viola,
Алекс тут же воспользовался моментом и оказался рядом с Лилит.
- Прости. Иви мне как сестра и ей нужна была моя поддержка.
- Потанцуем? - И приобнял тонкий стан девушки.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение ArtAlas » 04 янв 2019, 22:38

Inara Serra,
Inara Serra писал(а):Источник цитаты - Издалека не видно какого цвета твои глаза? Зеленые или голубые? И поэтому я решила подойти поближе...
Ей пришлось встать на цыпочки чтобы заглянуть мужчине в глаза...
-Ты такой высокий, даже голова закружилась


Изображение

Мигель перестал разговаривать и опустил взгляд на низенькую девушку в в коротеньком пеньюаре.
- Они меняют цвет в зависимости от количества выпитого! - пошутил он. - Мигель. Красивая...эээ...пижамка.


Марта в это время болтала с Ноэлем и Морганом, весело смеясь. После того количества, что она уже выпила, было, конечно, смешно, но храбрости не прибавилось ни на грош. Она то и дело кидала взгляды на Мигеля, который в это время беседовал с одной из девушек в коротюсеньком пеньюарчике. А в это время взгляды Ноэля то и дело попадали как раз в открытое декольте Марты. Шнурочки на ее ночнушке развязались, обнажая аппетитные формы. Ноэль искренне старался не смотреть, но после нулевого размера Шан, увидеть идеальный 4-й на расстоянии вытянутой руки было верхом блаженства.
Изображение

arielgirl писал(а):Источник цитаты Он опустил глаза на "причину дискомфорта" и не придумал ничего лучше, чем схватить диванную подушку, дабы прикрыть, процедить "я-сейчас" , и пулей вылететь на на крыльцо.

Люциан и Дин переглянулись от непонятной беготни...

Изображение
Последний раз редактировалось ArtAlas 07 янв 2019, 18:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение arielgirl » 04 янв 2019, 22:38

viola,
Держась за причинное место, он пулей вылетел на крыльцо. Лил с недоумением посмотрела ему вслед...
Бедный Крис, это все-таки кто-то заметил :mrgreen:



Минус пятнадцать на улице покажется ерундой, когда ты чувствуешь себя так, как чувствовал Крис. :mrgreen:
- Что за дрянь я ел... или пил... - пробубнил он, отбросив подушку, и зачерпнул горсть снега, растирая ей раскрасневшееся лицо и руки.
Изображение

- Оуу... - послышалось где-то рядом.

На крыльце стояла Хельга. Она выпускала изо рта белый дым, и это казалось сейчас слишком сексуальным, чтобы смотреть. Девушка проскользила взглядом от лица Криса до его дымящихся штанов, и обратно. - Я смотрю, Лапландия произвела на тебя ... сильное впечатление!" - усмехнулась она, глядя, как ошарашенный Крис подобрал подушку, пытаясь прикрыть ею свое внезапно нагрянувшее приподнятое настроение.

- М-да. - Кристиан помотал головой и поежился.

- Будешь? - девушка протянула ему свою сигарету. Крис свободной рукой взял из ее пальцев тонкую сигаретку, и затянулся.

- Спасибо, - выдохнул он.

- Ага... - девушка уставилась в чернеющее небо и улетучивающийся белый дым, вместе с которым улетучивалась и неловкость ситуации. Не улетучивалось в этот момент лишь приподнятое настроение Криса, которое настойчиво продолжало давать о себе знать. Крис снова зачерпнул снег и "умылся"

- В штаны насыпь. - хохотнула Хельга, и ушла домик. Злой Крис кинул ей вслед снежный ком, и в компании подушки отправился обратно в свою берлогу на свой диван


Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение arielgirl » 04 янв 2019, 22:40

ArtAlas,
Ноэль искренне старался не смотреть, но после нулевого размера Шан, увидеть идеальный 4-й на расстоянии вытянутой руки было верхом блаженства
Ахахахах, черт возьми :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :clap: (или "Черт! Возьми!" :lol: )

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение viola » 04 янв 2019, 22:43

arielgirl,
Иден выскочила на крыльцо:
- Кристианчик, тебе плохо?
Она заметила, что парень изо всех сил прижимает подушку к паху

Изображение

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение Inara Serra » 04 янв 2019, 22:46

ArtAlas,
- Джемма. Спасибо :oops: - прошептала девушка. - В горле пересохло...

Бедняжка Крис... и никто не спешит "помочь" снять напряжение :lol:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение DVarms » 04 янв 2019, 22:51

- Смотря на что! - появилась из-за ее плеча Ками. - А я тебя помню, виделись мельком на новогодней вечеринке в прошлом году. - она разулыбалась и настойчиво всучила Дени бокал чего-то алкогольного. - "КамиллаКрейвен" - одной фразой пропела Ками. - А ты.. Дени, да ? Отдыхай и расслабляйся, здесь даже бывает весело...!


- Кажется, я тоже тебя помню, Камилла Крейвен, - ответила Дени, произнося имя той же самой интонацией, будто бы дрязня.
Она заглянула в бокал лишь на мгновения, а после удовлетворенно сделала долгий глоток.
- Ты была на свадьбе, да? Или на одной из тех многочисленных вечеринок?


Изображение

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - О да, тут просто безудержное веселье, - улыбнулась Ида, - Кровь грешников не подают, оргии не устраивают...
Она вздохнула с самым скучающим видом и тут же махнула рукой:
- Расслабьтесь, я шучу. Но если и вам будет скучно, прощу в мою компанию. Шампанское здесь, кстати, очень неплохое.

Ну, по поводу крови грешников я бы поспорила - поиграла бровями Ками, - мы с твоим приятелем славно поохотились сегодня с утра, так что думаю, кто жаждет веселья... тот сам его найдет! :lol: - С этими словами госпожа Крейвен младшая затерялась в толпе.


Дени стянула с себя шубку и почти серьезно посмотрела на подошедшую брюнетку.
- Тебя я тоже где-то встречала или же ты совершенно новое лицо? Если второе, то я Дени.
Она помахала вслед уходящей Ками:
- Еще увидимся, Камилла Крейвен!

Изображение

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение DVarms » 04 янв 2019, 22:52

Я рыдаю просто :mrgreen: :mrgreen: Кристиан на этом вечере определенно звезда :clap: :clap:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение viola » 04 янв 2019, 22:53

Inara Serra,

Потанцуем?

- Конечно. - Лилит приобняла Алекса и с удовольствием заметила, что двигается он и впрямь очень профессионально. Краем глаза она наблюдала за Иден, бросившейся вслед Кристиану.
Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение arielgirl » 04 янв 2019, 22:55

viola,
Иден выскочила на крыльцо:
- Кристианчик, тебе плохо?
Она заметила, что парень изо всех сил прижимает подушку к паху
:icon_e_biggrin:

- Ну... я сам не знаю: слишком плохо или слишком хорошо... - пробубнил взмокший Крис, одной рукой держа подушку, другой - Иден. На морозе от его кожи буквально шел пар :icon_e_biggrin: Он посмотрел в темные глаза девушки, выбросил к чертовой матери подушку, и со звериной страстью впился в губы Иден, закидывая на себя ее руки. - Вот сейчас мне уже намного лучше, идем внутрь, простудишься еще в своих шортиках.


Краем глаза она наблюдала за Иден, бросившейся вслед Кристиану.
Сестричка бдит! :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение ArtAlas » 04 янв 2019, 22:57

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты - Агнес села на диванчик у камина рядом с Дэйвом и сделала большой глоток, потом еще и еще... - "Что-то здесь слишком... жарко..."
- пролепетала она и расстегнула верхнюю пуговицу на своей пижаме, внимательно наблюдая за реакцией Дейва.

Дэвид заметно оживился и вместе с тем расслабился. Он откинулся на подушки дивана и сделал приличный глоток. "Началось!" - радостно подумал он.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение ArtAlas » 04 янв 2019, 22:58

arielgirl писал(а):Источник цитаты (или "Черт! Возьми!"

arielgirl, ахаха, Женька , не провоцируй женатого человека! :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты и со звериной страстью впился в губы Иден, закидывая на себя ее руки.

:mrgreen: ну хоть не ноги, увлекая прямо в снег...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение Caroline_Pride » 04 янв 2019, 23:00

arielgirl писал(а):Источник цитаты Ну, по поводу крови грешников я бы поспорила - поиграла бровями Ками, - мы с твоим приятелем славно поохотились сегодня с утра, так что думаю, кто жаждет веселья... тот сам его найдет!
Ида закатила глаза.
- Ну да, этот то точно найдет, - пробормотала она себе под нос, глядя на удаляющуюся блондинку.

DVarms писал(а):Источник цитаты - Тебя я тоже где-то встречала или же ты совершенно новое лицо? Если второе, то я Дени.
- Не думаю, что мы встречались, но это можно исправить. Я Ида, - она кивнула с полуулыбкой, и указав на портупею Дени, добавила, - Кстати, симпатичное украшение.
Изображение

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение Inara Serra » 04 янв 2019, 23:01

viola,
- Ты так вкусно пахнешь... - Прошептал Алекс, слегка прижимая девушку к себе.
Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение viola » 04 янв 2019, 23:03

arielgirl,
arielgirl писал(а):Ну... я сам не знаю: слишком плохо или слишком хорошо... - пробубнил взмокший Крис, одной рукой держа подушку, другой - Иден. На морозе от его кожи буквально шел пар Он посмотрел в темные глаза девушки, выбросил к чертовой матери подушку, и со звериной страстью впился в губы Иден, закидывая на себя ее руки. - Вот сейчас мне уже намного лучше, идем внутрь, простудишься еще в своих шортиках.

Иден почувствовала, что снизу в нее упирается что-то настолько большое и твердое, что на ум приходил только камень :mrgreen:
О, Кристианчик, - прошептала она.- Я и не знала, что нравлюсь тебе НАСТОЛЬКО!
:icon_e_biggrin:
Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение arielgirl » 04 янв 2019, 23:05

ArtAlas,
Дэвид заметно оживился и вместе с тем расслабился. Он откинулся на подушки дивана и сделал приличный глоток. "Началось!" - радостно подумал он.


Агнес, кажется поняла, что произошло. В ту же секунду она осознала, что бокал предназначался ей. "Ах, ты , мститель чертов!" - с иронией подумала Агни, а потом облегченно вздохнула, понимая, что в ее бокале только шампанское. И от осознания этого, она стала еще внимательнее наблюдать за Дэйвом, которому, кажется, тоже становилось жарко. Она перекинула волосы на одно плечо и сладко выдохнула, пытаясь дразнить Дэвида, и ждать, когда же он начнет себя выдавать :icon_e_biggrin:
Изображение

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение Inara Serra » 04 янв 2019, 23:05

Дин и Люциан и правда выглядят растерянными :)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение viola » 04 янв 2019, 23:07

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Дэвид заметно оживился и вместе с тем расслабился. Он откинулся на подушки дивана и сделал приличный глоток. "Началось!" - радостно подумал он.

Вот где скоро будет сугроб и ноги 8)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение ArtAlas » 04 янв 2019, 23:09

viola писал(а):Источник цитаты Я и не знала, что нравлюсь тебе НАСТОЛЬКО!

:clap: :clap: :clap: :clap: Ой, держите меня! Я упала под стол!
viola писал(а):Источник цитаты Вот где скоро будет сугроб и ноги

:mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение arielgirl » 04 янв 2019, 23:17

ArtAlas,
:mrgreen: ну хоть не ноги, увлекая прямо в снег...
в голос :mrgreen:
viola,
Иден почувствовала, что снизу в нее упирается что-то настолько большое и твердое, что на ум приходил только камень :mrgreen:
О, Кристианчик, - прошептала она.- Я и не знала, что нравлюсь тебе НАСТОЛЬКО! :icon_e_biggrin:

Крис нервно сглотнул.
- Выходит, НАСТОЛЬКО...Факты вещь ... упрямая. - прошептал в ее губы Крис. В этот момент он отчаянно проклинал свои штаны, и крепче прижал к себе Иден, замечая, что сердце стучит ТАК сильно, что этот стук звоном отдается в ушах, в штанах, везде! - "какого черта со мной происходит...!?" - думал он, пытаясь переключиться с девушки на что-то отвлеченное, но эти ее шортики и тоненькая фигурка в его руках... :icon_e_biggrin:
Изображение
Последний раз редактировалось arielgirl 04 янв 2019, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение ArtAlas » 04 янв 2019, 23:18

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Она перекинула волосы на одно плечо и сладко выдохнула, пытаясь дразнить Дэвида, и ждать, когда же он начнет себя выдавать

Дэвид с удовлетворенной улыбкой на лице проследил как Агнес допила свой бокал.

Изображение

-Ну, - сказал Дэвид, - за сегодняшний вечер! :mrgreen: - он сделал еще один глоток.

Изображение

- Как-то душно, да? - Дэвид посмотрел по сторонам, пытаясь найти окно. В глазах начало двоиться, движения Агнес стали плавными и чертовски соблазнительными. Он облизал пересохшие губы, не в силах отвести взгляд от ее губ, тонкой шеи, смуглых плеч, округлости груди, так сексуально вздымающейся при каждом вздохе... "Что происходит-то?!" - промелькнуло в его сознании.

Изображение
Последний раз редактировалось ArtAlas 07 янв 2019, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение Inara Serra » 04 янв 2019, 23:19

Давид наблюдал за всем происходящим, ни во что не вмешиваясь и стараясь не упускать из вида свой стакан :lol:

Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение ArtAlas » 04 янв 2019, 23:25

Inara Serra,
Inara Serra писал(а):Источник цитаты - Джемма. Спасибо - прошептала девушка. - В горле пересохло...


- Немного шампанского? Джемма. - спохватился галантный Мигель.

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение viola » 04 янв 2019, 23:26

Inara Serra,

Алекс приобнял Лилит, и она почувствовала его крепкие мышцы. Парень ей определенно нравился. Даже жаль, что она так старомодна и не соглашается на секс раньше третьего свидания :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение arielgirl » 04 янв 2019, 23:30

Inara Serra,
Давид наблюдал за всем происходящим, ни во что не вмешиваясь и стараясь не упускать из вида свой стакан :lol:
тут надо еще и попкорн! :icon_e_biggrin:

ArtAlas,
Как-то душно, да? - Дэвид посмотрел по сторонам, пытаясь найти окно. В глазах начало двоиться, движения Агнес стали плавными и чертовски соблазнительными. Он облизал пересохшие губы, не в силах отвести взгляд от ее губ, тонкой шеи, смуглых плеч, округлости груди, так сексуально вздымающейся при каждом вздохе... "Что происходит-то?!" - промелькнуло в его сознании.


"Ну, а сейчас моя очередь оставить тебя наедине со своими желаниями. Только чуточку позже..." - торжествующе подумала Агни, допивая шампанское. Она запрокинула бокал слишком сильно, и тонкие струйки игристого потекли по подбородку прямиком в ее смуглое декольте. :twisted:
- Признайся, Дейв, ты скучал по мне все это время...! - она покосилась на его рассеянный взгляд и с победным видом сложила руки.

Изображение

Даже жаль, что она так старомодна и не соглашается на секс раньше третьего свидания :mrgreen:
Если что, то у Дэйва есть то, что напрочь ломает любые принципы... :mrgreen: Он как раз тестирует.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение Inara Serra » 04 янв 2019, 23:32

ArtAlas,
- Да, пожалуй... - Всё также шептала девушка.
Изображение

viola,
-Ты очень гибкая, Лилит. Хочешь дам тебе несколько уроков румбы? Это танец любви :wink: Или сальсы? Танца-флирта...

arielgirl, поищем :lol: Хотя если кто-то из дам решит избавить его от созерцания, то против не будет :wink:

Если что, то у Дэйва есть то, что напрочь ломает любые принципы... Он как раз тестирует.

Алекс не станет этого делать, но если Лилит решит попробовать средство, то против не будет :wink:
Последний раз редактировалось Inara Serra 05 янв 2019, 00:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение viola » 04 янв 2019, 23:37

arielgirl,
пытаясь переключиться с девушки на что-то отвлеченное

Силен, однако 8)

- Крис, давай я уведу тебя отсюда, - заволновалась Иден. Она слышала аццкий стук его сердцебиения, видела испарину на лбу, его прекрасные кудри взмокли и все тело было напряжено до предела... - Мы что-нибудь обязательно придумаем!

Изображение
Последний раз редактировалось viola 22 ноя 2023, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение Inara Serra » 04 янв 2019, 23:38

viola писал(а):Источник цитаты Мы что-нибудь обязательно придумаем!

Звучит многообещающе :clap: Главное, чтобы не в прорубь повела краса-девица :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение ArtAlas » 04 янв 2019, 23:39

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты "Ну, а сейчас моя очередь оставить тебя наедине со своими желаниями. Только чуточку позже..." - торжествующе подумала Агни, допивая шампанское. Она запрокинула бокал слишком сильно, и тонкие струйки игристого потекли по подбородку прямиком в ее смуглое декольте.
- Признайся, Дейв, ты скучал по мне все это время...! - она покосилась на его рассеянный взгляд и с победным видом сложила руки.

- Агнес... - Дэвид не слушал, что она там бормочет, он схватил ее за руки, притягивая к себе и пытаясь поймать губами капельки на ее груди. (шампанское, в смысле, не соски) :mrgreen:
Последний раз редактировалось ArtAlas 07 янв 2019, 18:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: LAPLAND Christmas (рождественская вечеринка) 3-5 января.

Сообщение ArtAlas » 04 янв 2019, 23:41

Inara Serra,
Inara Serra писал(а):Источник цитаты - Да, пожалуй... - Всё также шептала девушка.

Мигель принес пару бокалов.
- Кстати, это Майлз, Ноэль, Марта, а это Люциан, - он представил Джемме своих друзей. Мы все из одного города. А ты откуда?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka