Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Events: Снова в колледж! 2 сентября

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Events: Оскар 2018.

Сообщение katydid » 03 дек 2018, 06:19

Правила подачи заявок.
Для участия в церемонии, нужно выложить своих номинантов в эту тему отдельным постом и продублировать на почту dolloscars@gmail.com. Заявка подается в формате фото+краткое описание/биография/ссылка на историю или фотосет.
Можно участвовать в неограниченном колличестве номинаций.
Нельзя участвовать в одной номинации больше одного раза (Например всего один костюм можно выставить на номинацию "Лучший костюм").
Участвовать можно всем, с куклами любого формата.

Список номинаций.
1. Самая интересная мини-история
2. Лучший герой/актёр/персонаж
2. Лучшая героиня/актриса/женский персонаж
4. Самая яркая пара
5. Лучшие декорации
6. Лучший фотосет (включая 18+)
7. Лучший Костюм
8. "Ми-ми-ми" (Самый милый момент)
9. "Под столом" (Самый смешной момент)
10. Самый большой прогресс (в любой сфере, относящейся к хобби)
11. Самый интересный проект (эвент, соавторство, экспромт, ваш вариант)
12. Спецэффекты
13. "Без слов" (говорящая картинка - одно фото, которому не нужно описание)

Кандидатуры надо предоставить до 22-го декабря 2018 года.
Открытое голосование продлиться до 6го января 2019 года. Напоминаем, за свои работы голосовать нельзя.
6-го/7-го января будут объявлены три кандидатуры в каждой номинации, набравшие большинство голосов. Вот Рождество в Лапландии отпразднуем и объявим :)

Мероприятие будет проходить в формате:
1. Красная дорожка
2. Церемония награждения
3. Банкет
Дата будет объявлена ближе к делу, ориентировчно это суббота, 2-е февраля). Если Вам нужен фон для красной дорожки, обращайтесь к оргам или на почту dolloscars@gmail.com

Все вопросы можно задавать в этой теме, или обращаться на почту dolloscars@gmail.com. Так же по любым вопросом можно обращаться к орг-команде: katydid, LebedKate, ArtAlas, Kana Montero, arielgirl.

Ждем всех :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: Рождество в Лапландии. Оскар-2018.

Сообщение ArtAlas » 03 дек 2018, 23:18

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Очень хотелось бы поучаствовать, надеюсь получится...

Inara Serra, да, было бы здорово! :D Обязательно приходите по возможности!
Inara Serra писал(а):Источник цитаты было бы здорово поделиться общими фото для онлайн празднования. Те кто хоть немного на ты с фотошопом поместят своих героев туда и тогда будет ощущение, что все и правда в одном месте.

Надо будет подумать над этим, конечно. Но не хочется как-то привязывать или ограничивать участников. Как показала практика, и с разными декорациями все проходит на ура! В прошлом году новогодние фоны "общие" никому не пригодились, все сфотографировали на своих. Присутствие на фото новогодней елки объединило все фотографии! :lol: Можно смело взять любой скандинавский интерьер из интернета, чтобы упростить задачу. У меня будет диванчик, столик, светлый пол и елка - вполне достаточно для фото
ArtAlas писал(а):Источник цитаты гостей в общей гостиной у камина и пушистой елки
А ну да, еще и камин постараюсь сделать. Все белым покрашу. И фотографии на улице в снегу. Если выпадет снег... :mrgreen:

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Events: Рождество в Лапландии. Оскар-2018.

Сообщение Artemis_Arty » 04 дек 2018, 10:23

Очень классная идея и здорово, что есть возможность подготовиться заранее! Только вот когда будут известны темы для фотомарафона? Возможно, это где-то уже есть, а я просто не вижу? :roll:

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Events: Рождество в Лапландии. Оскар-2018.

Сообщение Anatolievna » 04 дек 2018, 16:32

О, здорово! Думаю, что придем))).... :wink:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Events: Рождество в Лапландии. Оскар-2018.

Сообщение Junie » 04 дек 2018, 19:15

Эх, хорошо бы на "Оскара" заявочки подать. Но малобюджетному фильму номинироваться на "Оскар"...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: Рождество в Лапландии. Оскар-2018.

Сообщение ArtAlas » 04 дек 2018, 21:35

Artemis_Arty писал(а):Источник цитаты Только вот когда будут известны темы для фотомарафона? Возможно, это где-то уже есть, а я просто не вижу?

Artemis_Arty, :D
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Фотографии в костюмах и без, у елки и под елкой , с Дедом Морозом и Снегурочкой, с подарками или тазиком Оливье... В общем - покажите кто как празднует или, может, хотел бы отпраздновать Новый год, ограничений нет!

Вот! Тема одна - Новый год! А уж что там будет на фото, зависит от вашей фантазии! :icon_e_biggrin:
Anatolievna писал(а):Источник цитаты О, здорово! Думаю, что придем))).... :wink:

Anatolievna, Натали, приходите, конечно! :D

Junie, главное - желание! :wink:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Events: Рождество в Лапландии. Оскар-2018.

Сообщение Inara Serra » 05 дек 2018, 20:37

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Но не хочется как-то привязывать или ограничивать участников.

Не думаю, что это кого-то ограничит... :roll:
ArtAlas писал(а):Источник цитатыКак показала практика, и с разными декорациями все проходит на ура!

Конечно проходит, но как постоянный читатель, могу сказать, что фото у каждого на своём фоне совсем не дает ощущения, что действие происходит в одном и том же месте. :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: Рождество в Лапландии. Оскар-2018.

Сообщение ArtAlas » 05 дек 2018, 21:16

Inara Serra, тогда ладно! Буду подбирать фоны, дам ссылочку, где можно будет их взять и себе ))))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Events: Рождество в Лапландии. Оскар-2018.

Сообщение Caroline_Pride » 05 дек 2018, 21:28

А можно же будет снимать не только на общих фонах?)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: Рождество в Лапландии. Оскар-2018.

Сообщение ArtAlas » 05 дек 2018, 23:04

Caroline_Pride, Света, конечно!!!! Как угодно - где угодно!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: Оскар-2018 - опрос.

Сообщение ArtAlas » 17 дек 2018, 22:49

Ребят, хочу напомнить, что все еще ведется прием заявок на участие в "Оскаре 2018", который планируется в начале февраля. В прошлом году мы провели такую замечательную церемонию, было столько участников и гостей, а в этом году совсем тишина... В связи с этим я прикрепила небольшой опрос, нужен ли Оскар в этом году вообще? Может, кто-то хочет поучаствовать и стесняется, кому-то просто интересно побыть наблюдателем, возможно, кто-то хочет поучаствовать, но не успевает по какой-то причине и был бы рад принять участие в другое время, а может, большинство из нас просто ушли на другие ресурсы и нашли для себя более интересный формат, чем совместные онлайн игры. В общем, выберете, пожалуйста, один вариант ответа в голосовалке, чтобы организаторам как-то определиться, готовиться к этому мероприятию или снять его "с повестки дня". Ведь в этом году мы планировали не только саму церемонию, но и интервью с "актерами" и заключительный банкет.
Для тех, кто только узнал о "Кукольном Оскаре", да и просто вспомнить, добавлю ссылочку на прошлогоднюю церемонию "Оскар 2017"!
Изображение

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Events: Оскар-2018 - опрос.

Сообщение Inara Serra » 17 дек 2018, 23:30

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Буду подбирать фоны, дам ссылочку, где можно будет их взять и себе ))))

Спасибо. Очень хочу поучаствовать, надеюсь успею одеть своих участников :oops:
Единственное не очень представляю себе пижамную вечеринку. По задумке, на ней встречаются не только старые друзья, знакомцы, но и совсем незнакомые друг с другом люди. Представила такое мероприятие в жизни и как-то пока не могу определиться во что же одеть своих девочек. Парням, понятно в качестве пижам пойдут футболки, свободные штаны. А вот девочек как одеть? Хочется и красоту подчеркнуть и остаться в каких-то рамках. И главный вопрос в каких? Кто во что собирается одевать своих девочек на пижамную вечеринку?
Проголосовала за вариант: "нужен, но участвовать не буду". К сожалению не с чем, но посмотреть обязательно приду. Очень красивый праздник получается. Если сложится, то может кого-то гостями приведу.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Events: Оскар-2018 - опрос.

Сообщение MarisaS » 18 дек 2018, 02:49

Я проголосовала "Да, нужен, планирую поучаствовать". Очень растроилась что номенантов так и не набирается((( Помню год назад была под большим впечатлением от церемонии! Но участвовать было не с чем. А в этом с удовольсвием бы поддержала такое чудесное мероприятие.
Может кто-то так же как и я ждет пока кто-нибудь первый подаст свои заявки? Желающие поучаствовать, отпишитесь пожалуйста, давайте сохраним на форуме эту прекраснуют традицию ежегодной церемонии!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Events: Оскар-2018 - опрос.

Сообщение Nasty » 18 дек 2018, 02:58

Нужен но я пока не знаю, буду или нет учавствовать, показать есть что, настроения нет. Может подтянусь за остальными.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Events: Оскар-2018 - опрос.

Сообщение miss Monro » 18 дек 2018, 04:16

Я очень хочу поучаствовать! В прошлом году было не с чем, но теперь подготовилась и хочу попробоваться в трех номинациях!

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Events: Оскар-2018 - опрос.

Сообщение miss Monro » 18 дек 2018, 04:16

дубль

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Events: Оскар-2018 - опрос.

Сообщение Junie » 18 дек 2018, 14:26

Однозначно нужен!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Оскар-2018 - опрос.

Сообщение arielgirl » 18 дек 2018, 18:12

Представила такое мероприятие в жизни и как-то пока не могу определиться во что же одеть своих девочек. Парням, понятно в качестве пижам пойдут футболки, свободные штаны. А вот девочек как одеть? Хочется и красоту подчеркнуть и остаться в каких-то рамках. И главный вопрос в каких? Кто во что собирается одевать своих девочек на пижамную вечеринку?


Ой, мне кажется, что тут полная свобода выбора! Для меня "пижамная вечеринка" = уютная вечеринка: это может быть и пижама, и шорты с майкой, и домашнее худи какое-нибудь, или платье 8) Я нашью своим домашних уютных вещичек просто, и все))) Да и свитера с оленями никто не отменял :lol:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Events: Оскар-2018 - опрос.

Сообщение Inara Serra » 18 дек 2018, 19:30

arielgirl, спасибо за ответ. Мне импонирует ваша трактовка "пижамной вечеринки", буду от нее отталкиваться :wink:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Да и свитера с оленями никто не отменял

Было бы прикольно, но у меня такого в запасах нет к сожалению...

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Events: Оскар-2018 - опрос.

Сообщение Barbinga » 18 дек 2018, 22:08

Год у меня прошел бездарно, но в одной номинации точно поучаствовала бы. Проголосовала за проведение.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Оскар-2018 - опрос.

Сообщение MissYlibka » 18 дек 2018, 22:16

И я поддержу проведение! Нравится посмотреть, сама я совершенно вне формата мероприятия, поэтому участвовать не с чем 8)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: Оскар-2018 - опрос.

Сообщение ArtAlas » 18 дек 2018, 23:57

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Парням, понятно в качестве пижам пойдут футболки, свободные штаны. А вот девочек как одеть? Хочется и красоту подчеркнуть и остаться в каких-то рамках. И главный вопрос в каких? Кто во что собирается одевать своих девочек на пижамную вечеринку?

Inara Serra, Женя выше правильно написала - свобода выбора. Просто не обязателен карнавальный костюм! Мальчишки да, в футболках и штанцах, девы мои... даже не знаю точно, есть и домашние штанишки, но они уже нагладили с собой красивые пеньюарчики. :lol: Они у меня молодые, свободные, так что могут и показать свои прелести! :wink: Халатики длинные, но полупрозрачные. :mrgreen:

MissYlibka писал(а):Источник цитаты сама я совершенно вне формата мероприятия, поэтому участвовать не с чем

MissYlibka, Юль, а ты приводи их в красивых платьях на красную дорожку!!! А потом еще и банкет будет )))) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Events: Оскар-2018 - опрос.

Сообщение Inara Serra » 19 дек 2018, 00:04

ArtAlas, у меня на всех девочек одна пижама и одна коротенькая ночнушечка :) Буду думать или шить что-то или пойти в чём есть, как та Баба Яга из анекдота пошла с распущенными :lol:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Events: Оскар-2018 - опрос.

Сообщение Arcticfox » 19 дек 2018, 18:41

Я тоже поддерживаю Оскар, но не уверена, что смогу собрать компанию на ковровую дорожку, как в прошлом году :? Постараюсь хоть кого-то отправить на церемонию, а ведь хочется и наряды новые пошить...
Скрытый контент: показать
Чувствую, что сил на все не хватит, увы :icon_e_sad:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Оскар-2018 - опрос.

Сообщение arielgirl » 22 дек 2018, 17:31

Друзья! Я постепенно добавляю в альбом фоны для вечеринки. Если кому-то нужны - можно посмотреть и скачать себе любой.
ФОТО ФОНЫ ДЛЯ НОВОГОДНЕЙ ВЕЧЕРИНКИ


Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Events: Оскар-2018 - опрос.

Сообщение Dioskur » 22 дек 2018, 23:18

Не вижу смысла в Оскаре, на мой взгляд, форум уже почти мертв.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Events: Оскар-2018 - опрос.

Сообщение miss Monro » 22 дек 2018, 23:31

Мертв-не мертв, а пятеро человек, как минимум, участвовать хотят! Я одна из них. Со мной еще один человек, шестой. Да, не такое уж масштабное соревнование, но все же.
Нам как, можно выставляться? Или все, мероприятие сворачивается, заявки не принимаются? :roll:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Events: Оскар-2018 - опрос.

Сообщение LebedKate » 22 дек 2018, 23:54

miss Monro, мероприятие решено перенести на март, чтобы народ не разрывался с подготовкой и к новогодней вечеринке, и к оскару. И организаторам так будет проще :) Думаю, точные даты скоро огласим.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Оскар-2018 - опрос.

Сообщение arielgirl » 23 дек 2018, 06:52

miss Monro,
Мертв-не мертв, а пятеро человек, как минимум, участвовать хотят
Отличный настрой 8) Я тоже буду участвовать.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Events: Оскар - 2018 даты.

Сообщение ArtAlas » 23 дек 2018, 17:52

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Буду думать или шить что-то или пойти в чём есть, как та Баба Яга из анекдота пошла с распущенными

Inara Serra, :lol: ну вот, 2 вещи уже есть! Можно вообще в плед закутаться и шикарно будет!
Arcticfox,
Скрытый контент: показать
как я тебя понимаю! Где бы взять на все силы?! Но хоть одну парочку на ковровую дорожку пустить можно! :wink:

Dioskur, да, форум стал не таким активным как раньше... Но не будем топить Титаник. Желающие поиграть еще есть, значит будем играть! :D
miss Monro писал(а):Источник цитаты Нам как, можно выставляться? Или все, мероприятие сворачивается, заявки не принимаются?

Сейчас я все напишу! 8)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Я тоже буду участвовать.

Думаю, и я с вами, раз уж мероприятие переносим. Я уже и отчет и сессию сдам к тому моменту. :D


Итак, Оскар 2018. С учетом результатов голосования, мероприятию быть! :clap: С февраля перенесем его на март! Предварительно, это будет 16 или 17 марта, точную дату уточним уже ближе к февралю. А пока что план таков:
- прием заявок продлевается до 27 января включительно. Напомню список номинаций, чтобы не листать наверх:

1. Самая интересная мини-история (если у вас есть таковая, не забудьте указать ссылочку на нее, возможно, не все читали)
2. Лучший герой/актёр/персонаж (не обязательно герой истории, можно и просто ваш персонаж, тогда опишите его)
2. Лучшая героиня/актриса/женский персонаж
4. Самая яркая пара (думаю, у каждого в коллекции найдется любимая парочка, не стесняйтесь, расскажите об их отношениях)
5. Лучшие декорации (огромный румбокс, или уютный уголок для фото, или потрясающий диван с подушками и вязаным пледом - под эту категорию подходит все)
6. Лучший фотосет (включая 18+) (снимали кукол все, и много, покажите свой любимый фотосет!)
7. Лучший Костюм (для истории, для фотосета, на Хэллоуин... ограничений нет, не важно, сами шили или нет, главное, чтоб красиво и необычно)
8. "Ми-ми-ми" (Самый милый момент)
9. "Под столом" (Самый смешной момент) (Не забудьте фото или ссылочку, если это часть истории, смешные фото-бэкстейджи тоже подойдут)
10. Самый большой прогресс (в любой сфере, относящейся к хобби) (вот где действительно простор! Перешли с авто на ручные настройки камеры - отлично! Строчки на машинке наконец стали параллельными - супер! Закончили прошивку головы, которая почти год провалялась в коробке - потрясающе! Наверняка за год в чем-то преуспели?!)
11. Самый интересный проект (эвент, соавторство, экспромт, ваш вариант)
12. Спецэффекты (здесь можно и фотошоп и эффекты в процессе съемки)
13. "Без слов" (говорящая картинка - одно фото, которому не нужно описание)

Если вы уже определились и готовы представить своих номинантов, то можно выкладывать их сюда, в эту темку отдельным постом и продублировать на почту dolloscars@gmail.com. Заявка подается в формате фото+краткое описание/биография/ссылка на историю или фотосет.
Можно участвовать в неограниченном количестве номинаций.
Нельзя участвовать в одной номинации больше одного раза (Например всего один костюм можно выставить на номинацию "Лучший костюм").
Участвовать можно всем желающим, с куклами любого формата.


После 27-го января прием заявок будет прекращен и перейдем к анонимному голосованию, которое продлится примерно недели 3.

Само мероприятие будет проходить в формате:
1. Красная дорожка (если нужен фон, обратитесь к организаторам, у нас все есть)
2. Церемония награждения (можно во всю аплодировать)
3. Банкет (на банкет приглашаются все желающие. Даже если вы не участвовали в церемонии и вообще никуда не номинировались, как минимум выпить бокал шампанского и пообщаться с вашими кумирами у вас будет возможность)

Ждем всех желающих! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Majestic-12 [Bot]