Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

4ausova: Скромный кукломаньяк

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
4ausova
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:10

4ausova: Скромный кукломаньяк

Сообщение 4ausova » 20 дек 2016, 02:42

Всем привет и приятно познакомиться!
Название темы - святая правда :icon_e_biggrin: Весьма скромный, поскольку коллекция моя не обширна и пополняется не так уж стремительно. Но маньяк, потому что вожусь с имеющимся и пополняю очень страстно и увлеченно :roll:
Начала "играть в куклы" вместе с дочерью, когда она до них доросла, после чего интерес был старательно поддержан и подогрет любимой подругой :wink: А теперь вот аж до форума дошла!
Пока у меня живут почти одни только Барби, но есть все основания полагать, что это временно :lol:
Помимо собственно собирания кукол понемногу рукодельничаю - шью, вяжу, валяю из шерсти... Потом, может быть, еще с чем-нибудь затеюсь. Затеваться с чем-нибудь новым я люблю ))) Главное потом доделать )))

И для знакомства - девушки, которых я уже соизволила одарить нормальными фотографиями :P Не у всех они пока есть :oops: Но я торжественно клянусь остальных объять фотографиями тоже :roll:

Это Мальвина, с которой все началось)))) Я очень ждала от Маттель "плюс сайз" Барби, прямо много лет ждала, и когда она появилась - не смогла устоять )))
Она же оказалась первой, одаренной моими рукоделиями, и обзавелась сиреневиньким платьем к Новому году ))

Изображение Изображение

Это Венсди, лучший в мире подарок от Vedma_Natka :clap: Индианку я себе хотела еще с детства, потому что индейцев люблю тоже с детства, и это единственная кукломечта, которая у меня была всегда, даже когда я никаких других кукол вовсе не хотела - и вот сбылась! Вправду один из лучших в жизни подарков ))
Имя она получила еще в коробке - потому что я подумала, что она очень похожа на взрослую и "добрую" версию Венсдей Аддамс в скаутском лагере на День Благодарения :icon_e_biggrin: А потом я нашла Трикси с тем же молдом и поняла, что Маттель со мной официально согласны, что diva-брюнетка похожа на Кристину Ричи )))

Изображение Изображение

А это Исабель, тоже подарок ))) У людей лежала в коробке, даже не для коллекции, а просто лежала - а мне ее подарили играть и радоваться ))) Хотя коробоку я сохранила - тут она служит декорацией :wink:

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: 4ausova: Скромный кукломаньяк

Сообщение Vedma_Natka » 20 дек 2016, 02:46

Ух, поздравляю тебя с приходом и отличным началом темы тут. :clap: Буду очень ждать фото остальных, ты же знаешь, как они меня радуют!

Аватара пользователя
4ausova
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:10

Re: 4ausova: Скромный кукломаньяк

Сообщение 4ausova » 20 дек 2016, 03:05

Vedma_Natka, мимими, спасибо, дорогая! :roll: буду стараться оправдать ожидания, догнать и перегнать )))) и радовать почаще )))

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: 4ausova: Скромный кукломаньяк

Сообщение Vedma_Natka » 24 дек 2016, 00:40

4ausova, буду ждать вот

Аватара пользователя
4ausova
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:10

Re: 4ausova: Скромный кукломаньяк

Сообщение 4ausova » 05 янв 2017, 00:20

В праздники все лень. В том числе, и соорудить "новеньким" куклам полноценную фотосессию. Но я успела стремительно напасть на них с фотоаппаратом, пока на них не напала дочь с жаждой новогодних подарков. Стояли под елочкой безо всякой подарочной упаковки, потому что и так красивые. Даже красивее )) Прямо украшение елки лучше все шариков и гирлянд.

Одна — холидейка старая, женщина моей мечты из-за своего прекрасного платья с муфтой. Оно мне напоминает про любимую детскую новогоднюю сказку "12 месяцев" . Увы, в сказке падчерица безымянная, так что имени куколке я пока не сочинила.
Вторую дочь пока что зовет Рапунцель, потому что у нее волос много ) И волшебная закручивалка, о которой я мечтала начиная с собственного детства — тогда тоже была такая Барби. И реклама про нее, как водится, перед диснеевскими мультиками )
Все уже играно-поиграно, дочь с ними таскается по всей квартире и чуть не потеряла туфли )) Но тут они пока еще стоят в коробках нетронутые и радуют первозданной красотой )))

Изображение

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: 4ausova: Скромный кукломаньяк

Сообщение Vedma_Natka » 05 янв 2017, 00:42

4ausova, Я не могу, как представлю, что можно получить такое роскошество, как холидейка в качестве подарка под елочку в детстве, так прям сердце замирает. Это ж настоящая принцесса! И своя! И под елочкой... боже мечта!
УМЕЕШЬ ТЫ ПОДАРКИ ДЕЛАТЬ!
(Мне тоже, я уже получила дозу от тебя впечатлений, а тут вот за дочерь твою радуюсь)
Последний раз редактировалось Vedma_Natka 05 янв 2017, 00:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
4ausova
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:10

Re: 4ausova: Скромный кукломаньяк

Сообщение 4ausova » 05 янв 2017, 00:52

Спасибо ыыыы :oops: :roll:
Дааааа, впечатлений у дочери куча конечно ))))))

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: 4ausova: Скромный кукломаньяк

Сообщение Vedma_Natka » 05 янв 2017, 00:57

4ausova, я от души! Приятно представлять просто ))) Здорово же!

Аватара пользователя
4ausova
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:10

Re: 4ausova: Скромный кукломаньяк

Сообщение 4ausova » 05 янв 2017, 01:00

Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты 4ausova, я от души! Приятно представлять просто ))) Здорово же!

Я так рада, что всех куклами порадовала )))))))))

Аватара пользователя
4ausova
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:10

4ausova: Рождественская холидейка

Сообщение 4ausova » 07 янв 2017, 23:40

Моя по-прежнему безымянная барышня !ЗАТО! обзавелась красивыми новогодними фотографиями ))))) Они "холидейке" положены по статусу ))) С елкой и праздничным настроением )))

Вышло винтажно, спасибо Vedma_Natka, что помогла мне "докрутить" обработку как надо :heart: Очень подходит к ее наряду, на который я запала с первого взгляда - вместе с муфточкой, шапкой и чудесным платьем именно того фасона, который я больше всего люблю в викторианской эпохе.

От платья очень прется дочь и хочет его мерить на других кукол — но увы, там рукавчики узкие, а у "новеньких" ладошки шире и не пролезают. Поэтому всем, кроме Венсди, приходится довольствоваться нижней юбкой, но она тоже шикарна: золотистая-парчовая.

В общем, вот вам Barbie Happy Holidays 1996 во всем великолепии :roll:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: 4ausova: Скромный кукломаньяк

Сообщение Vedma_Natka » 08 янв 2017, 00:35

4ausova, Она таки великолепна! И со звездами, которые подчеркивают, что это суперстар в одном из лучших проявлений!

Аватара пользователя
4ausova
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:10

Re: 4ausova: Скромный кукломаньяк

Сообщение 4ausova » 08 янв 2017, 03:57

Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты 4ausova, Она таки великолепна! И со звездами, которые подчеркивают, что это суперстар в одном из лучших проявлений!

Спасибо )))) Да, у меня теперь есть блондинка-суперстарка с красными губами ))) Достижение разблокировано! ))
Еще и фиалковоглазая!

Аватара пользователя
Katsumi
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:19
Откуда: Серпухов
Контактная информация:

Re: 4ausova: Скромный кукломаньяк

Сообщение Katsumi » 08 янв 2017, 19:56

Мальвина очень хорошенькая (как впрочем и все остальные девочки). Пухляшка тоже уже записана в мои хотелки, но я очень надеюсь и жду, что Маттел порадует нас шарнирными куклами)

Аватара пользователя
4ausova
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:10

Re: 4ausova: Скромный кукломаньяк

Сообщение 4ausova » 08 янв 2017, 20:03

Katsumi писал(а):Источник цитаты Мальвина очень хорошенькая (как впрочем и все остальные девочки).

Спасибо большое ) Люблю ее очень ))

Katsumi писал(а):Источник цитаты Пухляшка тоже уже записана в мои хотелки, но я очень надеюсь и жду, что Маттел порадует нас шарнирными куклами)

Я вот сразу не удержалась, а если появятся шарнирки - еще одну куплю ))))))

Аватара пользователя
4ausova
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:10

Re: 4ausova: Скромный кукломаньяк

Сообщение 4ausova » 25 янв 2017, 19:30

Ко мне приехала девушка моей мечты — Fairy of the forest Barbie 2000 года. Была бескоробочной, потому досталась мне удивительно занидорага. А мне коробка и не была нужна, собственно, хоть она и красивая. Притом она неигранная и непользованная, судя по ее состоянию, вообще — кое-где на девушке остались следы упаковки, прическа "родная" в совершенно целом виде и волосы в прекрасном состоянии.

Там феерическая история была на ебее, описанная прямо под лотом: женщина неожиданно обнаружила на гаражной распродаже КОРОБКУ маттелевских коллекционок разных, распакованных, но в отличном состоянии. Купила их по смешной "гаражной" цене и принялась распродавать на аукционе со смешными начальными ценами. Вот по смешной цене я себе фею и отхватила.

И ура, у меня наконец-то появилась Маки! ))) Я их долго разглядывала со всех сторон, потому что оченна хотелось. И у меня целый список есть тех, кого я очень хочу, просто хочу и не отказалась бы при случае. Но первая должна была быть идеальной )))) О фее я даже не мечтала, примериваясь к паре других нежных барышень - Ballet wishes и French Barbie в беретике и клетчатой юбке )) Но в итоге мне досталось лучшее из возможного! То есть, даже из невозможного — меня на фею страшно душила жаба.

Last, but not least — она рыжая! ) Чудесные золотисто-рыжие нежные локоны. Тоже первая у меня, хотя с моей любовью к рыжикам одной мне точно будет мало )) Начало, однако, положено ))

Увы, моих фотографических талантов на этот раз очевидно не хватило, чтобы передать все ее прекрасие. Но я потом еще разок попробую. А пока вот так...

Изображение

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: 4ausova: Скромный кукломаньяк

Сообщение Emily » 25 янв 2017, 22:55

До чего чудесное начало коллекции! Барби обожаю всей душой и, хотя переключаюсь моментами на других кукол, к Барби возвращаюсь всегда :oops: Очень понравилась Венсди. У меня есть такая же куколка, мечтала о ней с детства. Она очень красивая и фотогеничная. И только после Ваших слов я заметила, что этот молд и правда напоминает Кристину Ричи! :D До этого я обычно сравнивала "Диву" с Ванессой Паради :oops:
Фея чудесная! На днях видела фотографии этой куклы на фликре. До чего же прекрасно она смотрится летом среди цветов! :oops:

Скрытый контент: показать
Меня зовут Оля, ко мне на "ты" :wink: С большим удовольствием пропишусь в Вашей теме :oops:

Аватара пользователя
4ausova
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:10

Re: 4ausova: Скромный кукломаньяк

Сообщение 4ausova » 29 янв 2017, 17:24

Emily писал(а):Источник цитаты До чего чудесное начало коллекции!

Спасибо ))) приятно, когда коллекция маленькая, но радует ))

Emily писал(а):Источник цитаты Барби обожаю всей душой и, хотя переключаюсь моментами на других кукол, к Барби возвращаюсь всегда

Я к ним благодаря Натке вернулась, и хотя мне разные куклы нравятся, поняла, что Барби - самый шикарный вариант для дома, где есть маленькая девочка )) Их много, они все разные и красивые, обсобирайся и обыграйся - и притом дочь в большую часть спокойно играет, не бегаешь за не и не трясешься... Они для того чтоб с ними возиться и радоваться, и мне, и ей )))

Emily писал(а):Источник цитаты Очень понравилась Венсди. У меня есть такая же куколка, мечтала о ней с детства. Она очень красивая и фотогеничная.

А я ее, так вышло, в первый раз именно в твоей коллекции увидела ) Когда смотрела всяких индианок )) Так что ты в некотором смысле крестная получаешься ))

Emily писал(а):Источник цитаты И только после Ваших слов я заметила, что этот молд и правда напоминает Кристину Ричи! До этого я обычно сравнивала "Диву" с Ванессой Паради

На Ванессу тоже похожа, есть такое ) Но я вот как-то в индейском наряде едва в коробке увидала сразу в ней признала Кристину ) И Трикси теперь хочу, она очаровательная брюнеточка ))

Emily писал(а):Источник цитаты Фея чудесная! На днях видела фотографии этой куклы на фликре. До чего же прекрасно она смотрится летом среди цветов!

я вот за отсутствием лета думаю ее среди цветов дома снять )) из ближайшего цветочного ) а то не терпится! Ну а уж весной точно с ней на прогулку выберемся )

Скрытый контент: показать
Emily писал(а):Источник цитаты Меня зовут Оля, ко мне на "ты" С большим удовольствием пропишусь в Вашей теме

А меня Лена, ко мне тоже на ты и добро пожаловать, очень рада видеть! ) Пойду взаимно в теме пропишусь.

Аватара пользователя
4ausova
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:10

Re: 4ausova: Скромный кукломаньяк

Сообщение 4ausova » 08 фев 2017, 17:05

Тем временем моя прекрасная холидейка получила себе имя Анастасия (я еще не докладывалась об этом), а меня неостановимо упороло соорудить ей (именно ей!) наряд в стиле 20-х Невзирая на то, что у нее для "классической" прически эпохи волосы длинноваты )))
Вышло как всегда: изначально идея была несколько проще (и заметно другая, в процессе бурной деятельности изменилась куча деталей), но я насмотрелась платьев и нарядов, достала бусины и бисер (это же ар-деко, как там без бисера? вообще никак!) - и понеслось. Потому дело движется долго, а поделиться не терпится, так что буду делиться фотографиями "в процессе". Увы, далеко не идеальными и не качественными, потому что быстрофото, чтоб зеркалку не доставать и фотосессию не затевать.

Вначале было вот так:
Изображение
Собственно, это "основа", классический для 20-х прямой силуэт (с открытой спиной, которой тут не видно), на вязаном платье я никаких наворотов в нем делать не стала, все навороты будут в "рюшечках".

А вот, собственно, начались первые рюшечки:
Изображение
Еще даже недовязано и без единой бисеринки - приложено для примерки, глянуть как смотрится )))

Ииииии, после долгих стараний - готово и пришито:
Изображение
Бисер золотой и зеленый, бусины - тоже. Тут не видно, но к желтой нитке добавлен люрекс. В жизни оно очень даже золотисто блестит )))

И, наконец, вчерашнее "приобретение" Анастасии, повязочка ))
Изображение
Перья у меня есть только белые и черные, так что я вчера творила алхимические эксперименты. По итогам экспериментов было установлено, что пищевой краситель перья "берет" плохо, зато они отлично красятся перманентным маркером. И цвета вышли прямо какие надо )))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: 4ausova: Скромный кукломаньяк

Сообщение Emily » 08 фев 2017, 17:33

Какой яркий образ! Анастасии очень идет :wink: Украшения на платье понравились - представляю, какая это кропотливая работа... :oops:

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 4ausova: Скромный кукломаньяк

Сообщение LeTo 23 » 08 фев 2017, 17:43

4ausova, привет^^ очень уютное начало темки, Венсди необыкновенно красивая девушка и редкая к тому же). Барби моя слабость, Очень красивые наряды вяжете. О Боги Fairy of the forest Barbie очень красива, потрясающей красоты феечка. Прописываюсь!

Скрытый контент: показать
Лена, меня зовут Лера, приятно познакомится :roll: Со мной на "ты".

Аватара пользователя
4ausova
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:10

Re: 4ausova: Скромный кукломаньяк

Сообщение 4ausova » 08 фев 2017, 19:01

Emily, спасибо :oops: Вот мне хотелось яркого и даже немножко пафосного. В ар-деко же на самом деле очень много стильного и эстетичного пафоса, которого в современных интерпретациях и вариациях на тему часто недостает )))) И я вот не смогла остановиться, когда начала этой эстетики "добирать", мне все было мало бисера, хотя изначально я планировала правда проще, но чувствовала прям, что не хватает )))) Так вот оно и превратилось в большую кропотливую работу прямо по ходу дела )) Спасибо еще раз :roll:

LeTo 23,
LeTo 23 писал(а):Источник цитаты привет^^ очень уютное начало темки

спасибо ))) я стараюсь - чтобы здесь было мило, симпатично и по-домашнему )

LeTo 23 писал(а):Источник цитаты Венсди необыкновенно красивая девушка и редкая к тому же).

:roll: спасибо, она настоящая экзотическая индейская красавица, конечно ))

LeTo 23 писал(а):Источник цитаты Барби моя слабость

Давайте ее вместе разделять! ))

LeTo 23 писал(а):Источник цитаты Очень красивые наряды вяжете.

И еще раз спасибо )) Постараюсь радовать красивым почаще )))

LeTo 23 писал(а):Источник цитаты О Боги Fairy of the forest Barbie очень красива, потрясающей красоты феечка

:roll: :oops: она мечта прям, действительно! совершенно необыкновенная и сказочная ))

Скрытый контент: показать
LeTo 23 писал(а):Источник цитаты Лена, меня зовут Лера, приятно познакомится Со мной на "ты".

Взаимно и добро пожаловать! ))))

Аватара пользователя
4ausova
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:10

Re: 4ausova: Скромный кукломаньяк

Сообщение 4ausova » 08 фев 2017, 19:18

А я, тем временем, нашла таки красивое фото барышни 20-х годов с длинными локонами - и немедленно решила поделиться )

Изображение

А заодно - несколькими вдохновительными платьями ) "Прототипа" у моего нет, оно из головы полностью, но вот нарядов вдохновивших - множество ) Ну я выбрала несколько просто для примера ))) Немножко )))

Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: 4ausova: Скромный кукломаньяк

Сообщение Vedma_Natka » 11 фев 2017, 06:04

4ausova, посмотрела на платья и что-то мне кажется, что я теперь знаю, что я буду шить после актуальной работы.Тем более - винтажный шелк как нельзя более кстати для такого.
Показывай еще!

Аватара пользователя
4ausova
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:10

Re: 4ausova: Скромный кукломаньяк

Сообщение 4ausova » 11 фев 2017, 19:12

Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты 4ausova, посмотрела на платья и что-то мне кажется, что я теперь знаю, что я буду шить после актуальной работы.Тем более - винтажный шелк как нельзя более кстати для такого.
Показывай еще!

Оооооо, да! )))) Шелковое в стиле двадцатых ыыыыы, божечки )))))) Я буду рада, если ты вдохновишься! ))
Тебе еще лично и отдельно фото нанесу ; ))))

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: 4ausova: Скромный кукломаньяк

Сообщение Vedma_Natka » 27 фев 2017, 17:46

4ausova, жду уже отличных фото барышни в этом наряде. :D

Аватара пользователя
4ausova
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:10

Re: 4ausova: Скромный кукломаньяк

Сообщение 4ausova » 28 июл 2017, 04:49

Совсем не собраться фотографировать как следует, но недавно прибыла такая роскошная посылка всякого, что второпях нафотографировала все же на волне энтузиазма ) А благодаря чудесной обработке Vedma_Natka прямо даже и хорошие фото получились, потому что она волшебница )

Приехали и куклы, и платья. "Розовая принцесса", подаренная дочери на новый год, обзавелась нарядом для нее, о котором я прямо мечтала - очень уж к розовым и сиреневым прядям в волосах идет по цвету.

Изображение

А это Трисс, моя первая леечка ) Подарок все той же Vedma_Natka на день рождения, совершенно восхитительный! Она шикарная. И я ее тут же переодела в принцессы из ее оригинального наряда, тоже в обновку ) Ну а рыжую малышку к ней художественно добавила дочь )

Изображение Изображение

И последняя. Моя мечта, принцесса навахо, это тоже подарок на день рождения, но уже самой себе от самой себя)

Изображение

Аватара пользователя
Nataly_kor
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 19:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: 4ausova: Скромный кукломаньяк

Сообщение Nataly_kor » 28 июл 2017, 20:15

4ausova, чудесные какие! Особенно принцесса навахо, прям ах.

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: 4ausova: Скромный кукломаньяк

Сообщение Vedma_Natka » 20 авг 2017, 18:19

4ausova, красавицы но мне мало твоих фото твоих красоток, а интересно же! Фоткай еще, а там даже и обработаю! :D

Аватара пользователя
4ausova
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:10

Re: 4ausova: Скромный кукломаньяк

Сообщение 4ausova » 24 авг 2017, 20:57

Просто по-быстрому сфотографировала девушку, сидящую рядом возле ноутбука. Трисс сейчас у меня самый частный компаньон для посиделок ) Очень любит сидеть, скрестив ножки и упершись руками в стол - но это я потом отдельно сфотографирую, видимо )

Изображение

Аватара пользователя
Nataly_kor
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 19:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: 4ausova: Скромный кукломаньяк

Сообщение Nataly_kor » 24 авг 2017, 21:15

4ausova, няшная! )


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]