Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Айзек. с.213

Сообщение Fibella » 21 сен 2017, 17:50

arielgirl писал(а):Источник цитаты Еще бы...! О дальнейшей судьбе Айзека мне лучше не думать, страшновато

Пока Бен не может его убить. Айзек - единственный, кто управлял "Ковчегом", легендарным кораблем Предтеч! По крайней мере Бен так думает...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Айзек. с.213

Сообщение Caroline_Pride » 21 сен 2017, 19:57

Ох... Бен отличный манипулятор. Вон и Айзека разговорил так ненавязчиво, практически незаметно. Айзек все равно показал себя с хорошей стороны, интересно было узнать Ту причину его "увольнения" с флота. Совсем не хочется, чтобы Айза в итоге убили, но зная Бена... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Айзек. с.213

Сообщение DVarms » 21 сен 2017, 20:42

Айзек такой классный, нравится все больше и больше. Но вот же жизнь его помотала((
Надеюсь Бен все-таки не убьет его. Очень сложная ситуация.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Айзек. с.213

Сообщение Fibella » 21 сен 2017, 21:58

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ох... Бен отличный манипулятор. Вон и Айзека разговорил так ненавязчиво, практически незаметно

Бену только стоило проявить чуточку участия и понимания, пусть и фальшивых.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Айзек все равно показал себя с хорошей стороны, интересно было узнать Ту причину его "увольнения" с флота

Да-да, Свет, Айзек - очень хороший человек со скверной судьбой...

DVarms,
DVarms писал(а):Источник цитаты Айзек такой классный, нравится все больше и больше. Но вот же жизнь его помотала((

Даша, спасибо! Да уж, капитану Россу никогда в жизни легко не было, и тем не менее он умудрился остаться честным с самим собой и с другими. И ему нечего стыдиться своих поступков, в отличие от остальных :twisted:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Совсем не хочется, чтобы Айза в итоге убили, но зная Бена...

DVarms писал(а):Источник цитаты Надеюсь Бен все-таки не убьет его. Очень сложная ситуация.

Шанс у него есть!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Айзек. с.213

Сообщение Mikoshi » 21 сен 2017, 22:09

Знаешь, Надюш, с самого начала этого сезона стало понятно, что Айзек вляпался, но с каждым разом поражает глубина болота, в которое он умудрился попасть... :roll:
Когда-то один очень близкий мне человек сказал: "Нет такой должности - хороший человек". Глядя на Айзека понимаешь: была бы такая должность, он бы хорошо с ней справлялся - он умеет чувствовать, сопереживать, быть человечным вопреки всему, но он "ведомый", а не "ведущий". А в том мире, в тех условиях - не вариант, увы.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Айзек. с.213

Сообщение Fibella » 21 сен 2017, 22:35

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты с самого начала этого сезона стало понятно, что Айзек вляпался, но с каждым разом поражает глубина болота, в которое он умудрился попасть...

Да, ты права, Наташ, и дальше Айзу просто и легко не будет, увы...
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Когда-то один очень близкий мне человек сказал: "Нет такой должности - хороший человек". Глядя на Айзека понимаешь: была бы такая должность, он бы хорошо с ней справлялся - он умеет чувствовать, сопереживать, быть человечным вопреки всему

Как хорошо ты сказала! Именно за его человечность в любых, самых невыносимых ситуациях, я его и люблю!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты но он "ведомый", а не "ведущий". А в том мире, в тех условиях - не вариант, увы.

И тут ты права. Сейчас "ведущий" - это Бен, и Айзек уже начинает это понимать.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Айзек. с.213

Сообщение Mikoshi » 21 сен 2017, 22:37

Fibella, остается только надеяться, что, несмотря на все неприятности, да и "вляпывание" в целом, Айзека тоже ждет настоящий хэппиэнд. :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Айзек. с.213

Сообщение Fibella » 21 сен 2017, 22:41

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты остается только надеяться, что, несмотря на все неприятности, да и "вляпывание" в целом, Айзека тоже ждет настоящий хэппиэнд.

Хеппи-энд ждет многих героев истории :wink:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Айзек. с.213

Сообщение owlet » 21 сен 2017, 22:41

Айзек сделал своё дело - Айзек может уходить :icon_e_confused: Что ж, видимо, придётся Айзу собрать себя в кучу и перейти к более решительным действиям, если желает выжить.
Бен жуткий такой на фото! :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Айзек. с.213

Сообщение Fibella » 21 сен 2017, 22:45

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты Айзек сделал своё дело - Айзек может уходить

Примерно так Бен и думает :twisted:
owlet писал(а):Источник цитаты Что ж, видимо, придётся Айзу собрать себя в кучу и перейти к более решительным действиям, если желает выжить

Скоро, Настя! :wink:
owlet писал(а):Источник цитаты Бен жуткий такой на фото!

С Ренфи другой был, мне кажется. Сейчас он вообще мрачный стал...

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Айзек. с.213

Сообщение Mikoshi » 21 сен 2017, 23:06

Fibella, о!!! Это хорошие новости! Очень! Теперь есть на что надеяться!)))

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Айзек. с.213

Сообщение Black_Rose » 22 сен 2017, 10:25

Я тоже считаю, что тогда Айзек поступил правильно, а сейчас он просто в безвыходной ситуации. Не представляю, как он дальше будет выпутываться.
Скрытый контент: показать
А ещё у меня смутное ощущение, что в будущем он может встретиться с Ренфи, хотя это, конечно, автору решать.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 7 серия. Айзек. с.213

Сообщение Fibella » 22 сен 2017, 12:40

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Это хорошие новости! Очень! Теперь есть на что надеяться!)))

До этого еще далекооо...

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Я тоже считаю, что тогда Айзек поступил правильно, а сейчас он просто в безвыходной ситуации.

Нина, как ты верно про Айзека сказала! :clap: Я бы лучше не смогла! Да, раньше он стыдился своей "слабости" и "непрофессионализма", а теперь понял, что поступил правильно, по совести!
Скрытый контент: показать
Black_Rose писал(а):Источник цитаты А ещё у меня смутное ощущение, что в будущем он может встретиться с Ренфи, хотя это, конечно, автору решать.

Хе-хе, и тут ты права... Эти серии уже даже написаны. Вообще, все герои "Интервенции" тесно связаны друг с другом и почти все друг с другом познакомятся по ходу истории)
Шепотом: я вообще думаю, у Айзека и Ренфи много общего, из них вышла бы хорошая пара... :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Интервенция". 8 серия. Ренфи. с.214

Сообщение Fibella » 22 сен 2017, 13:04

8 серия. Ренфи.
Бен улыбнулся и ласково чмокнул ее в нос. Ренфи притворно нахмурилась, но не удержалась и рассмеялсь, ловя в его глазах отсвет собственного веселья. Потом Бен стал серьезным, притянул ее к себе.
- Ты научила меня смеяться, Рен. Раньше у меня не было для этого поводов...

Изображение
- А теперь? - она с обожанием смотрела на его красиво очерченный профиль, на суровую морщинку на переносице, непослушные взъерошенные волосы.
- А теперь у меня есть ты!

Изображение

- Бен! - Ренфи проснулась от собственного крика, села на постели, озираясь вокруг. Так странно понимать, что еще минуту назад она была в счастливом прошлом на Тангаре, с ним. А теперь — здесь, в аду.
Изображение
Ренфи проглотила горький комок, подавив желание расплакаться. Бен предал ее, больше она в этом не сомневалась. Его слова, поступки, все эти полгода на Тангаре были ложью, иллюзией для нее. Даже Робекка казалась ей теперь ненастоящей, а ее выдумкой. Ренфи выпрямилась, хрипло, тяжело дыша, стараясь призвать гнев и ненависть, чтобы заполнить страшную дыру внутри. Ей казалось, еще немного, и она поглотит ее саму. А может, это не так страшно, как ее теперешняя жизнь. Итак... Горькая гримаса кривит ее губы. Бен... С него все начинается и им заканчивается в ее мирке. Лживый, лицемерный подонок... Бен... Любимый... Как же трудно, почти невозможно это принять. Но Ренфи больше не сомневалась. Это правда. Он приказал пытать ее и насиловать, а потом явился спасителем... Конечно, она поверила, потому что ей хотелось поверить. Потому что иначе можно сойти с ума. И он знал, знал, что она честна сним. Все его слова, каждая минута с ней были обманом... Каково это — целовать ее и знать, что едва не убил ее... Любить ее и быть готовым предать при первой же возможности...
Изображение
Ренфи было тошно от этих мыслей, но не думать о Бене она не могла. Что ж.. Она не умерла вопреки всему. И теперь будет жить, пока не умрет Бен Ласситер, вдвоем им не ходить по одной земле. Он — враг, так было с самого начала и будет до смерти. Враг... Ренфи до боли прикусила губу, чтобы не закричать.
А что дальше? Эта мысль пугала ее больше все других. Что ей делать теперь со своей разрушенной жизнью... Вернуться к матери она не хотела, Президент — чужой для нее человек... И мысли ее кружили над одним и тем же, обдумывая, отвергая и снова приходя к одному. Ей некуда идти и некому верить. Но, может, так даже лучше, ибо никто не сможет больше растоптать ее, сломать, уничтожить, как сделал это Бен. Ренфи долго лежала, глядя в потолок, усталая и измученная бесплодными терзаниями. Но сон не шел к ней.
Изображение
И снова мысли о Бене... Лживый и все еще любимый... «Я больше не люблю тебя», - тихо прошептала она в темноту ночи, и собственный голос показался ей чужим и слабым. Ренфи набрала в легкие побольше воздуха. «Я тебя не люблю, Бен! Ненавижу! Клянусь Предтечами, я сама тебя убью, если встречу! Ненавижу тебя!..»
Изображение
Потом она ничком бросилась на кровать, и никто, кроме дежурной сестры в коридоре не слышал этого взрыва отчаяния.
Изображение

Ренфи провела в госпитале еще неделю. Ее выписали бы раньше, физически она оправилась и от ушибов, и от потери ребенка, но душевное ее состояние было настолько хрупким, что лечащий врач оставил ее еще на пять дней. Кларенс Холл с жалостью наблюдал за пациенткой. Ему и раньше приходилось лечить детей из Академии, играющих в войну и другие взрослые игры, но такого сломленного, отчаянного существа, как Ренфи Йорк, он еще не видел. Шутка ли, в 15 лет перенести крушение корабля, выкидыш, а до этого... Он вспомнил ее шрамы, увиденные во время операции и осмотров... У него самого две дочери, старше этой девочки, и он благословлял судьбу за то, что их не постигла такая же участь. Откашлявшись, он постучал. Обычно он входил в палату без стука, но не к Ренфи Йорк. Почему-то ему неловко было нарушать ее покой, словно он врывался к ней домой, застав ее врасплох. Она тут же повернулась на стук, и молча смотрит, как он идет к ее кровати. Иногда ее чистые непроницаемые глаза пугали доктора Холла, стоило подумать, что за ними ничего больше нет, одна эта искалеченная хрупкая оболочка. Но он поспешил отбросить эти мысли.
Изображение
- Ну что ж, мисс Йорк... С Вами все в порядке, - преувеличннно бодро начал он. - Думаю, Вас можно выписывать!
Она смотрит без радости, со смятением и болью, будто он подписывает ей приговор, а не сообщает хорошие новости.
Изображение
Кларенс Холл еще раз откашлялся, пряча за этим свое смущение. Ренфи вдруг подскочила, вцепилась в рукав его халата так крепко, чтог он не ожидал подобной силы от своей пациентки.
- Пожалуйста, доктор Холл! Подождите! Дайте мне еще несколько дней! - взмолилась Ренфи.
Изображение
Он часто заморгал, глядя на нее в недоумении, а Ренфи быстро-быстро зашептала:
- Мне некуда идти. Я еще не знаю, что мне делать там, за стенами госпиталя... Прошу Вас, еще два дня!
Изображение
- Хорошо, Ренфи, не волнуйтесь. Можете оставаться здесь, пока Вам это нужно...
Горькая усмешка искривила ее губы.
- Спасибо! Не беспокойтесь, мне нужно только несколько дней.
Изображение
Доктор Холл ушел, а Ренфи все еще сосредоточенно думала. Хотя она все решила еще ночью, но хорошо, что есть эти два дня в запасе. Ей не нравилось принятое решение, но другого Ренфи не видела. Ренфи никому не говорила, но она твердо решила убить Бена Ласситера, и для этого был только один выход.
Изображение
Удивленный обрадованный ее просьбой приехать, Хэри примчался на следующее утро, не на президентской машине, а взяв такси. Ему не терпелось увидеть дочь, к тому же это была первая ее просьба. Ренфи встретила его уже не в больничном. Она сидела на аккуратно застеленной кровати, положив худые руки на колени.
Изображение
Изображение
При его появлении она не улыбнулась, ничем не показала, что рада. Но Хэри отмел эти мысли. Он сел рядом, с нежностью окинул ее взглядом. Больно видеть ее такой, но она хотя бы не плачет больше, ведет себя спокойно... Ренфи без интереса взглянула на него.
- Вы привезли то, что я просила?
Изображение
Вместо ответа Хэри достал ее документы из Академии.
Изображение
Ренфи минуту изучала их, потом посмотрела на него.
- Я вернусь в Академию. Мне остался один выпускной экзамен, и когда я сдам его, смогу выбрать распределение.
- Ренфи, ты хочешь служить в армии? - потрясенно спросил Хэри. Она чуть заметно, отстраненно кивнула.
- Мне все равно больше некуда идти, - ровно произнесла она.
Изображение
По голосу никак не понять, что она думает. Хэри пристально смотрел на Ренфи. Но она выдержала этот взгляд.
- Разве не этого вы все хотели, господин Президент? - спросила она, холодно улыбнувшись.
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 8 серия. Ренфи. с.214

Сообщение Caroline_Pride » 22 сен 2017, 13:23

О, значит она выбрала месть... Хотя, я почему-то не сомневалась. В принципе, после всех событий, после того, что ее предал тот, кому она безоговорочно верила и кого любила, этот шаг может быть даже оправдан. Поражает стойкость Ренфи, она большая умница, держится.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 8 серия. Ренфи. с.214

Сообщение Fibella » 22 сен 2017, 13:40

Caroline_Pride, да, Света, тут и месть, и кое-что еще... Ренфи поняла, что для Бена ни она, ни что другое ничего не значат на пути к победе. Он не пойдет на компромиссы, пока не уничтожит Федерацию, а значит, ее мир. Его нужно остановить любой ценой, теперь и Ренфи это понимает.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Поражает стойкость Ренфи, она большая умница, держится
Ренфи отчаянно старается обрести вновь твердую землю под ногами :?

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 8 серия. Ренфи. с.214

Сообщение Black_Rose » 22 сен 2017, 13:44

Fibella, да, именно это я и имела в виду, похоже, мы хорошо понимаем друг друга. ;)
Месть - не самый лучший путь, но сейчас иначе она не может. Остаётся только смириться с таким её выбором. Отказаться от него она может, только если получит свой кусочек счастья, никак иначе.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 8 серия. Ренфи. с.214

Сообщение Fibella » 22 сен 2017, 13:49

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты да, именно это я и имела в виду, похоже, мы хорошо понимаем друг друга.

:wink: Я обещаю этим двоим встречу, но еще нескоро, у них разные дороги на этой войне.
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Месть - не самый лучший путь, но сейчас иначе она не может. Остаётся только смириться с таким её выбором. Отказаться от него она может, только если получит свой кусочек счастья, никак иначе

Для Ренфи все еще сложнее, ибо она по-прежнему его любит. В одном она интуитивно права: Бен "отпустит" ее, только если умрет. :(

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Интервенция". Ренфи. "Ты в моей памяти..."

Сообщение Fibella » 22 сен 2017, 17:00

"Временами мне казалось, что ты где-то далеко мыслями от меня... Где-то, куда мне нет дороги, куда ты не пускаешь меня... я думала, ты пытаешься меня уберечь от войны, а ты просто лгал мне... И все равно, не могу не думать о тебе, хотеть тебя, тосковать по тебе... Бен..."

"Я знаю, что ты - не моя судьба, не можешь ей быть, это невозможно... Почему же из тысяч и тысяч именно ты оказалась на моем пути? Спрашивать бессмысленно... Да я бы и не желал другой судьбы. Ты - моя вина, моя тайна... Пусть так, я бы не хотел иначе. Ты была в моей жизни, остальное не важно... Ренфи, любимая..."

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Интервенция". 8 серия. Ренфи. с.214. "Ты в моей памяти..."

Сообщение annika » 22 сен 2017, 18:31

Бедные человеческие души, в самой-самой глубине остающиеся детскими и растерянными!

Вот поэтому мне не хочется верить в вечный ад. Я думаю, во-первых, что люди устраивают себе ад уже на Земле. А во-вторых, Вечность все равно больше даже самого большого греха, и когда-нибудь каждый, даже самый страшный грешник, должен будет отстрадать за все. И тогда останется на самом донышке вот эта детская, растерянная, живая душа, которая будет жить вечно...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 8 серия. Ренфи. с.214. "Ты в моей памяти..."

Сообщение Fibella » 22 сен 2017, 19:24

annika, про конечность расплаты за грехи я тоже согласна! Иначе и жить на Земле незачем... И ад люди сами себе устраивают. Вот Бен и Ренфи - личный ад друг для друга. И мучаются, и исправить ничего нельзя, можно только закончить. Смертью. :?

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 8 серия. Ренфи. с.214. "Ты в моей памяти..."

Сообщение Black_Rose » 22 сен 2017, 21:49

Я вообще не верю в рай и ад, во всяком случае не для людей, а вот реинкарнация - вполне возможно.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Fibella: "Интервенция". 8 серия. Ренфи. с.214. "Ты в моей памяти..."

Сообщение Arvin » 22 сен 2017, 22:01

Прочла сразу несколько глав и под сильным впечатлением.
Сколько же боли у каждого из героев, как потрясающе описаны их чувства.... Ренфи безумно жаль, бедная девочка исколечили не только ее тело, но и душу. Если честно с трудом верю что Бен мог к ней испытывать чувства и при этом позволить ее мучить и пытать... Айзека тоже очень жаль от боли он по моему не много умом тронулся, а сейчас когда осознал свою ошибку уже слишком поздно корабль с вирусом у Бена и даже страшно представить что теперь будет.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 8 серия. Ренфи. с.214. "Ты в моей памяти..."

Сообщение arielgirl » 22 сен 2017, 23:14

Какие трогательные слова для этих снимков... Я даже не знаю, что и сказать. :cry: Очень красиво и печально.
Надь, я когда читала эту серию, меня так тронул момент, когда бедная Ренфи просила доктора оставить ее в госпитале еще на пару дней. Боже, какой же кошмар... Вот как мольба о помощи, как попытка отсрочить пугающее грядущее. Ренфи нужно собраться. Пережив такое, я уже даже и не знаю, что может казаться ей страшным, ничего уже сломить ее не сумеет, думаю.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 8 серия. Ренфи. с.214. "Ты в моей памяти..."

Сообщение Lady Arabella » 22 сен 2017, 23:18

Очень тяжело читать о Ренфи, я так ясно представляю ее отчаяние и боль, что становится жутко :( Только бы она нашла в себе силы все это выдержать. Я в нее верю!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 8 серия. Ренфи. с.214. "Ты в моей памяти..."

Сообщение ArtAlas » 22 сен 2017, 23:21

Fibella, Надя, прочитала сразу несколько серий (и страниц). Ох, переживаю за всех очень сильно. Особенно... за Айзека. Вот же способность попадать в самые сложные ситуевины. :mrgreen: Но я в него верю!!!
Любовные снимки Бена и Ренфи - очаровательны и прекрасны. Война сделала их врагами на самом-то деле. Но, честно сказать, Бен меня все таки немного пугает. Не хотела бы я иметь дело с таким товарищем.
Очень запомнился снимок Бена в пиджаке (или это пальто?!) - ужасно ему идет!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 8 серия. Ренфи. с.214. "Ты в моей памяти..."

Сообщение Caroline_Pride » 22 сен 2017, 23:22

Согласна с arielgirl, очень красиво, но печально :( И все-таки Ренфи и Бен хорошо смотрятся как пара :angel:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 8 серия. Ренфи. с.214. "Ты в моей памяти..."

Сообщение Fibella » 22 сен 2017, 23:56

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Я вообще не верю в рай и ад, во всяком случае не для людей, а вот реинкарнация - вполне возможно.

У меня сложно тоже с этими вещами, я не верю вообще в черно-белое, больше в то, что мир в основном серый - в смысле оттенки добра и зла так многообразны, что подчас неразличимы. А Ад и Рай для меня - конечные, неделимые понятия, и мое о них представление расходится иногда с постулатами...

Arvin,
Arvin писал(а):Источник цитаты Сколько же боли у каждого из героев, как потрясающе описаны их чувства.... Ренфи безумно жаль, бедная девочка исколечили не только ее тело, но и душу

Ренфи пришлось очень-очень тяжело :( Но она выстоит!
Arvin писал(а):Источник цитаты Если честно с трудом верю что Бен мог к ней испытывать чувства и при этом позволить ее мучить и пытать...

Он не любил ее тогда, для него она была Стратегом, тем, кого надо сломить и после использовать. Но вот дальше... Бен попал в собственную ловушку. Он очаровал Ренфи, она его - навсегда покорила...
Arvin писал(а):Источник цитаты Айзека тоже очень жаль от боли он по моему не много умом тронулся, а сейчас когда осознал свою ошибку уже слишком поздно корабль с вирусом у Бена и даже страшно представить что теперь будет

Скоро увидим :twisted: Айзек в западне, из которой один выход - пуля в лоб! Ну или еще один выход...

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Какие трогательные слова для этих снимков... Я даже не знаю, что и сказать. Очень красиво и печально

Ох, Женя, про этих двоих мне даже сказать-то нечего, мне душу рвут... Но выхода все равно нет. :cry:
arielgirl писал(а):Источник цитаты меня так тронул момент, когда бедная Ренфи просила доктора оставить ее в госпитале еще на пару дней. Боже, какой же кошмар... Вот как мольба о помощи, как попытка отсрочить пугающее грядущее

Да, самый большой страх Ренфи сейчас - перед будущим, как дальше жить, как собрать свои осколки во вразумительную картину?.. Получится ли?..
Хорошо, что врач ее понял, она уже все обдумала и приняла решение.
arielgirl писал(а):Источник цитаты Пережив такое, я уже даже и не знаю, что может казаться ей страшным, ничего уже сломить ее не сумеет, думаю

Самое страшное... Думаю то, чего она так жаждет - новая встреча с Беном.

Lady Arabella,
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Очень тяжело читать о Ренфи, я так ясно представляю ее отчаяние и боль, что становится жутко Только бы она нашла в себе силы все это выдержать. Я в нее верю!

Таня, мне плакать хотелось вместо нее! Очень люблю Ренфи, переживаю за нее. Но она выстоит, не такой она человек, чтобы выжив в аду, сдаться теперь!

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ох, переживаю за всех очень сильно. Особенно... за Айзека. Вот же способность попадать в самые сложные ситуевины. Но я в него верю!!!

Да, Айзек - ходячее невезенье! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: То корабль с вирусом найдет, то опоздает и Президента не застанет, то к Бену попадет. Это уже вообще полный alles! :twisted:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Любовные снимки Бена и Ренфи - очаровательны и прекрасны. Война сделала их врагами на самом-то деле. Но, честно сказать, Бен меня все таки немного пугает. Не хотела бы я иметь дело с таким товарищем.

Бен и меня пугает, он по сути безжалостный человек. Но с другой стороны, все эти годы у него не было никого дорогого, как Ренфи...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Очень запомнился снимок Бена в пиджаке (или это пальто?!) - ужасно ему идет!

Спасибо)

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты очень красиво, но печально И все-таки Ренфи и Бен хорошо смотрятся как пара

Мне они ужасно нравились парой. Гораздо больше, чем Ренфи с Адамом, а Бен с другими девушками... Но эти снимки - из их прошлого на Тангаре. К нему нет возврата, к ним прежним нет возврата, увы...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 8 серия. Ренфи. с.214. "Ты в моей памяти..."

Сообщение Nasty » 23 сен 2017, 00:09

Ренфи удачи, только пусть с горяча больше не делает поспешных решений и дейсвий.
С Бэном они хоть и красивая пара, но они совершенно разные, их объединяла лишь страсть, а в быту он задавил бы её совим авторитетом, мне так кажется.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 8 серия. Ренфи. с.214. "Ты в моей памяти..."

Сообщение Fibella » 23 сен 2017, 08:54

Nasty, не, Насть, она все хорошо обдумала и взвесила. Больше никаких горячных решений.
Nasty писал(а):Источник цитаты С Бэном они хоть и красивая пара, но они совершенно разные, их объединяла лишь страсть, а в быту он задавил бы её совим авторитетом, мне так кажется
Вот знаешь, да, большей частью согласна. Тогда, на Тангаре, Ренфи была ведомой, не равным в отношениях, а подчиненным. :?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], gloria