Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella:"Другой мир". Чернокнижник. Хани. с.111

Сообщение AnyCrystal » 26 апр 2017, 12:39

Тензин в роли тени великолепен! Ему таким идет быть гораздо больше, чем экзорцистом))) Здоровский сон тебе приснился, мне давнотакие не снились!)))
Хани заинтриговал! (Это новый демон?) Буду ждать продолжения про него! История Эльдис не заканчивается, мне это нравится, а то недосказанность какая-то была, сейчас все интереснее детали и деталюшки узнавать, тем более такие интригующие (как в случае с Гектором, например)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Чернокнижник. Хани. с.111

Сообщение Fibella » 26 апр 2017, 14:20

Terninka,
Terninka писал(а):Источник цитаты А Тензин с рыженькой замечательно будут смотреться вдвоем...
Мне уже не терпится поснимать их вместе!
Terninka писал(а):Источник цитаты Надь, я балдею от костюмов на твоих героях!

Ой, спасибо! Девочки такую красоту творят, что я и сама от этих аутфитов балдею :P

Nasty, хе-хе, Насть, а Тензин и тут типа святоши был, священником. Это потом все бросил... Никак из образа не выйдет :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты в такого очаровашку не возможно не влюбиться

Хани раскланивается, и за комплименты, и за аутфиты твоих золотых ручек! :)

Arvin, Лиза, спасибо большое за столько хороших слов, с форума не ухожу) Ваша поддержка такая огромная, что сейчас хочется творить! :P
Arvin писал(а):Источник цитаты Здорово что история Эльдис продолжается и у нее новая любовь. Может быть она наконец-то обретет свое счастье. Один вопрос: а что с детьми Эльдис? Сыном и дочерью от Фина? Или дочери от Фина не будет? Сюжет теперь другой? И интересно жив ли сам Фин?

Нет, сюжет особо не поменялся. Т.е. на момент начала отношений Эльдис с Гектором у нее уже есть двое детей и она управляет торговой империей уже пять лет. И пять лет прошло со смерти Финна. Просто она тоже заслуживает счастья, пусть и не с Эмери)
Arvin писал(а):Источник цитаты Дэн демон и этим все сказано. Хотя сюжет с лошадью и спорный, но мне совершенно очевидно что Дэн действовал импульсивно, жаль Клэр все это видела. Как теперь будут развиваться их отношения?
Сейчас как раз будет серия про них с Клэр :wink:
Твою рыжую ведьмочку я помню) Видно, судьба этим куколкам быть колдуньями)
Скрытый контент: показать
Если удобно, то ко мне на "ты" :) А то я тут тыкаю вовсю :oops:


owlet, Настя, как ты его точно окрестила! Хани таакой... :twisted: :oops: :roll:

AnyCrystal , от Тензинчика спасибо)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Здоровский сон тебе приснился, мне давнотакие не снились!)))

Мне вообще первый раз такое снилось :P
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хани заинтриговал! (Это новый демон?)

Неа... Это Иль вообще-то, но пока играюсь им как Хани... Может, и куплю третьего демона, спецом под роль Хани.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты История Эльдис не заканчивается, мне это нравится, а то недосказанность какая-то была, сейчас все интереснее детали и деталюшки узнавать, тем более такие интригующие

Спасибо) Тогда, думаю, я еще удивлю немного продолжением про Эль и компанию :wink: :twisted:

Новая серия "Апокрифа" к 15.00

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella:"Апокриф". Исповедь. с.112

Сообщение Fibella » 26 апр 2017, 14:48

Исповедь.

Изображение
В доме стояла мертвая тишина. В холле дворецкий испуганно шарахнулся в сторону от Дэна, но тот его не заметил. Он медленно поднялся по лестнице наверх.
Изображение
Дверь в спальню была заперта, и Дэн молча прислонился пылающим лбом к полированой поверхности. Конечно, он мог бы переместиться прямо в комнату или сорвать чертову дверь с петель мановением руки, но не стал этого делать, не хотел еще больше напугать Клэр. Он прислушался, но ничего не услышал: ни ее шагов, ни рыданий... В спальне царила тишина.
- Клэр... - голос охрип и не слушался его. - Прошу тебя, только выслушай меня... Я во многом виноват перед тобой... В том, что забыл о твоем существовании на пять лет... В том, что не сказал тебе всей правды...
Изображение
Слова падали в эту оглушающую тишину тяжело, как камни на дно колодца. Он даже не был уверен, слышит ли его Клэр, слушает ли... Что бы он ни сказал теперь, все казалось бессмысленным, не имеющим того значения, что прежде, но он продолжал:
- В тот день, когда я приехал в Вудстон-холл и ты вышла навстречу... все изменилось... Ты выросла в прекрасную женщину, которую я не знал, хоть она и была мне обещана... Я хотел сказать тебе, но... Ты была такой нежной, хрупкой, красивой... А эта правда — черной и отвратительной в своей жестокости. Я хотел сохранить все таким, как увидел... Я хотел семью! Обычную! Тебя, ребенка... Я знаю, что не имел права решать за нас обоих... Прости меня... Я не любил тебя год назад... Ты мне нравилась, дразнила меня, я желал тебя... но не любил... Я полюбил тебя позже... Даже не знаю, когда это произошло... Полюбил твой смех, твою улыбку, походку... Твой гордый нрав... твою мягкость и нежность... Дьявол побери, Клэр! Какой безумец откажется ото всего, что я имел, ради правды! Кому она нужна, эта правда! - хрипло воскликнул он.
Изображение
За дверью ему почудились звуки: то ли шелест платья, то ли всхлип... Потом снова все стихло.
- Как бы то ни было, я собирался рассказать тебе... Мне казалось, чем больше времени пройдет, чем лучше ты узнаешь меня... Тем больше надежда, что ты не сбежишь, узнав все... Но теперь все это не важно... Ты все видела сама... - Он замолчал, ощущая опустошение и усталость, которые пока заглушали отчаянный страх потерять ее. Дэн стоял с гулко бьющимся сердцем, ненавидя в эти минуты свою сущность, впервые жаждая быть кем-то другим, быть обычным...
- Я хочу, чтобы ты знала, Клэр... Я никогда не причиню тебе боли, в этом ли обличье или в другом... Я люблю тебя, ты- все, чего я хочу в жизни... Прости, что не сделал тебя счастливой... Мне казалось, этого достаточно... Но сейчас я понимаю, что был не прав. Я бы сделал что угодно, отрекся бы от самого себя, если бы это помогло сохранить наш союз... Если бы ты осталась...
Изображение
Обостренным чутьем, шестым чувством он знал, что Клэр сейчас слушает его, и от ее молчания становилось страшно. Он прислонился к двери.
- Ты вольна уехать из этого дома, если мое общество тебе теперь противно... Но если ты можешь простить меня и принять, умоляю тебя, останься!
Часы в холле пробили полночь. Во всем доме погас свет, слуги, стараясь не шуметь, разошлись по комнатам. Дэн сидел на полу снаружи, больше не стараясь уловить звуки в спальне. Утром Клэр уедет... Мысль эта причиняла жгучую боль, но за последние несколько часов он с ней почти смирился. Он еще не представлял, как будет жить дальше, жизнь сейчас была сосредоточена здесь и состояла из безумной надежды и отчаянного ожидания. Хотя оно, по всей видимости, напрасно... Он потер воспаленные глаза, с удивлением заметив остатки засохшей крови на пальцах.
Изображение
Весь этот долгий вечер, казалось, растянулся на целую жизнь, и все длился, длился... Тяжело опираясь на двери, он встал.
- Прости меня... Я не знаю, что еще сказать, Клэр... Но я не хочу, чтобы тебе было плохо... Ты можешь уехать, когда захочешь... можешь купить новый дом... Возможно, потом... - он проглотил комок в горле. - Потом мы решим, как воспитывать наше дитя... Я не отниму его у тебя, не бойся... Я не причиню тебе боли... больше нет...
Он повернулся к лестнице, совершенно не представляя, что делать теперь. И в эту минуту в замке провернулся ключ, он щелкнул, и дверь открылась.
Изображение
Клэр стояла на пороге. Разметавшиеся волосы окутывали ее золотым ореолом. Она была все в том же платье, по всей комнате были разбросаны вещи. Дорожные сундуки, раскрытые, стояли у кровати. На ее бледном осунувшемся лице прочертили дорожки слезы. Вся она казалась сейчас одновременно и слабой и всесильной, хрупкой и несгибаемой.
Изображение
Дэн стремительно шагнул к ней, и Клэр молча упала в его объятия.
Изображение
Изображение
Весь длинный день, потрясение, потом часы метаний в одиночестве дали о себе знать. Нежно баюкая жену, он донес ее до кресла и сел в него со своей ношей, не выпуская ее из рук. Она доверчиво прильнула к нему, позволяя обнимать себе, но продолжала молчать.
- Скажи что-нибудь... Я не знаю, что ты решила, и эта пытка просто невыносима... - хрипло пробормотал Дэн.
Изображение
Клэр подняла на него глаза, покрасневшие от слез, но удивительно яркие, в ее взгляде была только любовь и нежность. Она взяла его за руку, увидела на ней следы крови, но не отстранилась, погладила тяжелую фамильную печатку,с которой он не расставался со дня свадьбы.
- Помнишь, ты сам сказал: я принадлежу тебе, а ты — мне, Дэн Дьяболи...
Изображение
Он порывисто обнял ее, потом сжал ее узкие плечи, беспокойно вглядываясь в любимое лицо, ища малейшие признаки сомнения или неуверенности, но она была спокойна.
- И... ты не боишься меня? - медленно спросил он.
Изображение
Клэр улыбнулась, вымученно, устало, но это была там знакомая ему улыбка, что внутри что-то сразу отпустило.
- Я люблю тебя, а не боюсь... - Она серьезно посмотрела на мужа, вложив свою узкую руку в его ладонь. - И я верю тебе, Дэн...
Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Исповедь. с.112

Сообщение Kana Montero » 26 апр 2017, 15:04

Ах!!!!
Как же здорово!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Исповедь. с.112

Сообщение arielgirl » 26 апр 2017, 15:08

- Я люблю тебя, а не боюсь...


Клэр, браво! :clap:

Уфф...! Наконец-то Дэн сказал все то, о чем я думала еще с их свадьбы. И мои аплодисменты Клэр. Вот я уверена, что и на коня она полезла не для того, чтобы что-то ему доказать. Просто из союз, видимо, должен был пройти проверку на прочность именно так, а не иначе. Именно в этот момент. И признание Дэна должно было прозвучать именно так, и пережить вот это вот все Клэр должна была сама с собой. И ее финальные слова - золото! :clap: Если бы клятвы в любви поперли тут же после брачной ночи, это были бы просто слова. А тут реально проверка на прочность в "бытовой" ситуации.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Исповедь. с.112

Сообщение Fibella » 26 апр 2017, 15:24

Kana Montero, спасибо) Они оба молодцы в этой ситуации.

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Клэр, браво!

Спасибо) Мне почему-то кажется, выбери я поппи Бэйби на роль Клэр, она бы уже мчалась в родительский дом и слушать Дэна уже не стала бы. А в Клэр при кажущейся нежности и хрупкости есть стержень!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Просто из союз, видимо, должен был пройти проверку на прочность именно так, а не иначе. Именно в этот момент. И признание Дэна должно было прозвучать именно так, и пережить вот это вот все Клэр должна была сама с собой.

Мои мысли озвучила!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Если бы клятвы в любви поперли тут же после брачной ночи, это были бы просто слова

Мне это казалось наигранным, они и не знали друг друга к свадьбе толком. Зато теперь Дэн получил даже больше, чем мечтал. Клэр любит его, принимая всю правду о нем.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Исповедь. с.112

Сообщение arielgirl » 26 апр 2017, 15:31

она бы уже мчалась в родительский дом и слушать Дэна уже не стала бы


Сверкая пятками, и думая о том, что не хочет повторить судьбу несчастного коня :icon_e_confused: :mrgreen: Что Клэр, что Дэн - идеальное попадание в образ!

(вот если бы это были Поппичка и Пинки, то ... :mrgreen: )

Мне это казалось наигранным, они и не знали друг друга к свадьбе толком


Вот именно :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Исповедь. с.112

Сообщение Fibella » 26 апр 2017, 15:45

arielgirl писал(а):Источник цитаты Что Клэр, что Дэн - идеальное попадание в образ! (вот если бы это были Поппичка и Пинки, то ... )

О да, Бэйби и Пинки - тоже идеальная были б пара! Но это, как говорится, уже совсем другая история :mrgreen:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Исповедь. с.112

Сообщение Kana Montero » 26 апр 2017, 15:50

Fibella, Это точно, этим парням, которые урождённые Шон Харрисон, нужна подруга со стальными я стальным стержнем :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Исповедь. с.112

Сообщение Fibella » 26 апр 2017, 15:52

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Это точно, этим парням, которые урождённые Шон Харрисон, нужна подруга со стальными я стальным стержнем

Браво!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Исповедь. с.112

Сообщение Kana Montero » 26 апр 2017, 15:55

Fibella,
Да у моего Шона та ж фигня была, от него первое время все девчонки шарахались, кроме Аськи, а она известная задира :mrgreen: Да и половина парней тоже :mrgreen: хотя он совсем не по этой части.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Исповедь. с.112

Сообщение Fibella » 26 апр 2017, 16:03

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Да у моего Шона та ж фигня была, от него первое время все девчонки шарахались

:mrgreen: У меня сейчас все девчонки шарахаются от Финна... С чего бы это... :roll: :mrgreen: :twisted:
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Да и половина парней тоже

Вот тут я полегла просто!!! :lol: :clap:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Исповедь. с.112

Сообщение MissYlibka » 26 апр 2017, 16:37

Fibella Надюш, замечательная глава!!! Настолько проникновенная, красивая и трогательная... :clap: Дэн молодец, нашёл в себе столько замечательных и нужных им обоим слов! И Клэр умничка - добрая, рассудительная сильная девушка!!! Настоящая любящая жена! 8)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Исповедь. с.112

Сообщение Fibella » 26 апр 2017, 16:45

MissYlibka, спасибо, Юленька!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Дэн молодец, нашёл в себе столько замечательных и нужных им обоим слов!

Дэн полюбил ее за этот год, по-настоящему, один раз и на всю жизнь. Раньше в его устах такие слова были бы ложью. Теперь - нет.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты И Клэр умничка

Клэр его любит давно. И да, сперва она тоже хотел сбежать, металась по комнате, то доставая вещи, то останавливаясь. Плакала... Ибо была напугана, Дэн ужасал ее, но в то же время она его любила... А ведь есть еще и дитя... Общее... Зачатое в любви и страсти... В итоге она сделала единственно разумный выбор.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Fibella:"Апокриф". Исповедь. с.112

Сообщение Arvin » 26 апр 2017, 16:56

Хорошо, на ты, так на ты.)))) Рада за эту пару они просто невероятные оба!
Спасибо за подробные ответы. Про Эльдис обязательно буду ждать проду.
И кстати хочу отметить, что Тензин в новой роли очень классный. Вот только как объяснить сходство Тени с погибшим Нейтоном? Не будет ли это смущать Амрес если Тень будет служить ей и брату?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Исповедь. с.112

Сообщение Nasty » 26 апр 2017, 16:57

Ну вот объяснил покаялся и снова в доме мир и лад. Рада что она его поняла и больше не боитсяя.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Исповедь. с.112

Сообщение Lady Arabella » 26 апр 2017, 17:18

Надя, очень здорово! Только начала читать и уже переживаю за героев. Очень рада, что Дэн нашел правильные и искренние слова, а главное - силы их сказать. Признания - это всегда очень сложно. И Клэр молодец, все сделала правильно.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Исповедь. с.112

Сообщение Fibella » 26 апр 2017, 17:30

Arvin, спасибо от парочки! Я сперва как-то ровно к ним относилась, но сейчас пишу про них и очень прониклась!
Arvin писал(а):Источник цитаты Спасибо за подробные ответы. Про Эльдис обязательно буду ждать проду

Пожалуйста) Про нее будет после окончания второго сезона "Апокрифа", уже скоро :wink:
Arvin писал(а):Источник цитаты И кстати хочу отметить, что Тензин в новой роли очень классный. Вот только как объяснить сходство Тени с погибшим Нейтоном? Не будет ли это смущать Амрес если Тень будет служить ей и брату?

А Тень теперь безлика! Это просто сгусток тьмы. Да и Тень служит Сатане, а не его внукам, за ними он только следит.

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Рада что она его поняла и больше не боитсяя.

Дэн вообще ее на руках носит! :P

Lady Arabella, Таня, спасибо!
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Очень рада, что Дэн нашел правильные и искренние слова, а главное - силы их сказать. Признания - это всегда очень сложно.

Да, так бы он все тянул... А тут уже терять все равно нечего...

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella:"Апокриф". Исповедь. с.112

Сообщение LebedKate » 26 апр 2017, 17:38

Мо-лод-цы! Дэн, что всё-таки открылся жене, а Клер - потому что услышала, а не просто сидела надувшись за дверью. И вот так хочется, чтобы у них всё сложилось хорошо, но они ж любимцы :twisted:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Исповедь. с.112

Сообщение Kana Montero » 26 апр 2017, 17:44

Fibella,
А я всё вспоминаю Анну и твои слова, что она любовь Дэна :shock: Этого уже не будет? Или это будет любимая дочь?

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella:"Апокриф". Исповедь. с.112

Сообщение LebedKate » 26 апр 2017, 17:52

Kana Montero писал(а):Источник цитаты А я всё вспоминаю Анну и твои слова, что она любовь Дэна

Так Дэн проживёт точно дольше Клэр, на много веков дольше, демон же :wink:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Исповедь. с.112

Сообщение Kana Montero » 26 апр 2017, 17:55

LebedKate, Так он может из Клэр тоже демона сделать, Пати же стала

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella:"Апокриф". Исповедь. с.112

Сообщение LebedKate » 26 апр 2017, 17:56

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Так он может из Клэр тоже демона сделать, Пати же стала

Может, но видимо не сделает по какой-то причине :?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Исповедь. с.112

Сообщение Fibella » 26 апр 2017, 18:10

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты Мо-лод-цы! Дэн, что всё-таки открылся жене, а Клер - потому что услышала, а не просто сидела надувшись за дверью

Да, они молодцы) Клэр - очень взрослая, несмотря на юный возраст. Мудрая.
LebedKate писал(а):Источник цитаты И вот так хочется, чтобы у них всё сложилось хорошо, но они ж любимцы

Kana Montero писал(а):Источник цитаты А я всё вспоминаю Анну и твои слова, что она любовь Дэна Этого уже не будет? Или это будет любимая дочь?

Историю сильно не меняла, так что всех героев увидим. Но Дэн любит жену!
LebedKate писал(а):Источник цитаты Так Дэн проживёт точно дольше Клэр, на много веков дольше, демон же

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Так он может из Клэр тоже демона сделать, Пати же стала

И это верно, Дэн хочет провести Черное венчание, и теперь, когда Клэр знает о нем всю правду, он надеется убедить ее пойти на это. Не сейчас, когда-нибудь...

Аватара пользователя
salieri
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:29
Откуда: Подмосква

Re: Fibella:"Апокриф". Исповедь. с.112

Сообщение salieri » 26 апр 2017, 18:23

Fibella, как пронзительно... Дэн открылся для меня с абсолютно новой стороны. вдруг стало понятно что он действительно любит Клэр всей душой. то есть ты и раньше говорила что это так, но сейчас это стало осязаемо.

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella:"Апокриф". Исповедь. с.112

Сообщение Piccoloriccio » 26 апр 2017, 18:59

Вот и выяснили всё, ещё и в любви признались... Хорошо же, очень рада за них :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Исповедь. с.112

Сообщение Fibella » 26 апр 2017, 20:30

salieri, Маша, спасибо!
salieri писал(а):Источник цитаты Дэн открылся для меня с абсолютно новой стороны

О, это комплимент! Хе-хе, а с какой стороны еще он откроется... :roll: :twisted:

Piccoloriccio, Оль, и я за них рада) Пусть Клэр носит дитя в спокойной обстановке)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Исповедь. с.112

Сообщение owlet » 26 апр 2017, 20:32

Какая трогательная серия!

Аватара пользователя
salieri
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:29
Откуда: Подмосква

Re: Fibella:"Апокриф". Исповедь. с.112

Сообщение salieri » 26 апр 2017, 20:34

Fibella писал(а):Источник цитаты Хе-хе, а с какой стороны еще он откроется... :roll: :twisted:

вот за эти "качели" и люблю всех твоих персонажей :D

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella:"Апокриф". Исповедь. с.112

Сообщение annika » 26 апр 2017, 20:45

Fibella, Надя, какая красота! :clap:
Когда люди перешли вместе какой-то рубеж и не испугались, не отпрянули друг от друга, а приняли то, что есть... как в "Обыкновенном чуде": "Вы хотите превратиться в медведя? Хорошо, пусть. Только не уходите!" Вот тогда они - действительно пара.
Дэн на первом фото - настоящий демон, прямо взглядом прожигает! :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]