Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Steampunk. с.317

Сообщение Black_Rose » 21 апр 2018, 00:30

Все действительно красиво и атмосферно до мелочей: шляпа с очками, пистолет, лампа.... где ты только всё это находишь?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". Steampunk. с.317

Сообщение AnyCrystal » 21 апр 2018, 07:28

Fibella писал(а):Источник цитаты Да от кого, Ириш?

От истории, знамо дело. :silent:
Кэсси идут любые образы, от военной формы до стимпанка, во всём она органична:))

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Другой мир". Steampunk. с.317

Сообщение Dana Skully » 21 апр 2018, 18:09

Не уверенна, что получится, но у "пса" и Рей желания сходные - чтобы Рей была подальше от Люка. Может, он поможет ей сбежать? Люк физически не сможет Рей стеречь все время, поручит "псу", а тот "не уследит"...

Кэсси бомба! Весь образ замечательный, а жилет просто не верится, что это 1:6 :crazy: . Это индивидуальная работа? Браво мастеру.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Steampunk. с.317

Сообщение Fibella » 21 апр 2018, 19:09

Nasty, Caroline_Pride, Black_Rose, AnyCrystal, Dana Skully, спасибо от нас с Кэсси) Очень приятно)

Black_Rose писал(а):Источник цитаты где ты только всё это находишь?

У меня остался реквизит от "Странников".

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кэсси идут любые образы, от военной формы до стимпанка, во всём она органична:))

За это я ее очень люблю)

Dana Skully писал(а):Источник цитаты Не уверенна, что получится, но у "пса" и Рей желания сходные - чтобы Рей была подальше от Люка. Может, он поможет ей сбежать? Люк физически не сможет Рей стеречь все время, поручит "псу", а тот "не уследит"...

Так могло бы случиться, но Пес слишком предан хозяину и ни за что не нарушит его приказа! Да и Люк не даст шанса Рей сбежать из Дарема снова.
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Кэсси бомба! Весь образ замечательный, а жилет просто не верится, что это 1:6 . Это индивидуальная работа? Браво мастеру.

Корсет работы Насти owlet, я в восторге от него, впрочем, как и от всех ее работ)

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Steampunk. с.317

Сообщение DVarms » 22 апр 2018, 00:11

Твоя Кэсси моя головная боль :) потому что слишком прекрасна. Вижу фото, сразу думаю, что очень надо, и начинаю по торговым рядам шариться :roll:
Корсет просто нереальный у нее конечно же!
А про Рей и Люка наблюдаю с большим интересом) как сериал, если честно :) Хороший такой качественный сериал, где в каждую серию вложили душу)
А как там с интервенцией, кстати? Бен и Ренфи просто прекрасны на последних фотографиях :oops: :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Steampunk. с.317

Сообщение Fibella » 22 апр 2018, 10:25

DVarms,
DVarms писал(а):Источник цитаты Твоя Кэсси моя головная боль потому что слишком прекрасна. Вижу фото, сразу думаю, что очень надо, и начинаю по торговым рядам шариться

Ой, очень лестно, что Кэсс толкает на покупку! :oops: Я, помню, не сильно ее хотела, но именно с нее писалась роль. А теперь просто счастлива, что она у меня есть!
DVarms писал(а):Источник цитаты А про Рей и Люка наблюдаю с большим интересом) как сериал, если честно Хороший такой качественный сериал, где в каждую серию вложили душу)

Спасибо) Я просто бредила этой историей, и это было потрясающее ощущение! :P
DVarms писал(а):Источник цитаты А как там с интервенцией, кстати? Бен и Ренфи просто прекрасны на последних фотографиях

"Интервенцию" скоро сниму пару серий про Адама и Аллену, там уже и Бен появится :twisted:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Steampunk. с.317

Сообщение Black_Rose » 22 апр 2018, 11:58

Ура, Бен! Я по нему скучала. :)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Steampunk. с.317

Сообщение MarisaS » 22 апр 2018, 12:28

Надюша, очень классный фотосет! Такой стильный, продуманный! Образ Кэсси просто восторг! Шикарнейший наряд! Корсет, конечно, бомбический, сразу узнала чья работа)))). И как здорово "вписались" в прическу очки! Словно они и есть часть прически. Кэсси не перестает меня поражать своей многогранностью, тем как она может меняться, открываясь с каждым образом с новой стороны. Волшебная куколка!
Здорово ты фоны подобрала для фотосессии! Полное погружение в Стимпанк! А фото в сепии невероятно атмосферными получились.
Очень люблю твои фотосеты! Они всегда такие разные, но наполненные особым настроением, словно это герои нерасказанных историй оживают, пытаясь расказать нам немного о себе.

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Steampunk. с.317

Сообщение DVarms » 22 апр 2018, 13:25

Ой, пока не сказали про очки, я даже и не заметила! :mrgreen: Удивительно! :clap:
Fibella писал(а):Источник цитаты "Интервенцию" скоро сниму пару серий про Адама и Аллену, там уже и Бен появится

Ооо! Буду ждать :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Steampunk. с.317

Сообщение Fibella » 22 апр 2018, 16:08

Black_Rose, спасибо) Я по нему тоже соскучилась)

MarisaS, спасибо большое, Машенька! Мне и Кэсси ужасно приятно! :oops: Вот я каждый раз, как ее снимаю, это восторг, удивление ей, восхищение)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Очень люблю твои фотосеты! Они всегда такие разные, но наполненные особым настроением, словно это герои нерасказанных историй оживают, пытаясь расказать нам немного о себе.

Они пытаются, хоть так, хоть без истории... Но в данном случае, похоже, я медленно движусь как раз к новой истории :mrgreen:

DVarms, постараюсь не затягивать)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Секс-символ. Девушки. Голосование

Сообщение Fibella » 22 апр 2018, 16:13

Итак, поскольку среди мужчин победитель уже выбран, а было обещано провести голосование и среди женщин, я наконец собралась (И все мои девы шарахнулись испуганно в сторону! :mrgreen: Но не суть...) Поскольку девиц у меня больше, чем мест в голосовалке, проведем все в несколько этапов)
Итак, сегодня за звание самой-самой борются:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Steampunk. с.317

Сообщение Black_Rose » 22 апр 2018, 16:16

Я за Амарес. ;) Доспехи и оружие на ней смотрятся очень сексуально.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Секс-символ. Девушки. Голосование. с.318

Сообщение Caroline_Pride » 22 апр 2018, 16:18

Я тоже за Амарес. Эта роковая женщина-дьяволица шикарна и в мехах, и в "диком" наряде с клинком в руках.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fibella: "Другой мир". Steampunk. с.317

Сообщение Mansy » 22 апр 2018, 17:48

Я за Рэн. Потому что она прекрасна.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Другой мир". Секс-символ. Девушки. Голосование. с.318

Сообщение Dana Skully » 22 апр 2018, 18:16

Я за Амарес.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Секс-символ. Девушки. Голосование. с.318

Сообщение Tvorets » 22 апр 2018, 18:34

я за Кэсси) до сих пор вспоминаю ее фотосет с венком из вк :twisted:

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". Секс-символ. Девушки. Голосование. с.318

Сообщение alha » 22 апр 2018, 18:55

Fibella, Надюша,я за новенькую Ясмин! :P
Верю в ее потенциал :clap:
Еслиб было можно за нескольких,то еще бы выбрала Пати

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Другой мир". Секс-символ. Девушки. Голосование. с.318

Сообщение annika » 23 апр 2018, 00:31

Как Кэсси к лицу стимпанк! Талантливая актриса и вдохновляющая фотомодель!

Но голосую за Рэн. Идеальное сочетание северного и южного начал, которое образует чарующую смесь...

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Fibella: "Другой мир". Секс-символ. Девушки. Голосование. с.318

Сообщение skylark » 23 апр 2018, 06:03

Клэр, похоже, сразу исключили за допинг :problem: Тогда я за Ясмин

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Секс-символ. Девушки. Голосование. с.318

Сообщение eremka » 23 апр 2018, 06:53

"Секс" - как минимум трое - Амарес, Кэси и Пат. Но уж если "символ" - то это точно Патриция :mrgreen:

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". Секс-символ. Девушки. Голосование. с.318

Сообщение Кисточка » 23 апр 2018, 12:53

Голосовала за Пати. Было б ещё одно место, отдала бы его Амарес, но именно для символа у меня в голове с ней слишком много связано с войнами. А Пати - секс в чистом виде ))) Да, и через годик я бы предложила новую голосовалку - у новенькой Ясмин мне кажется ооочень большой потенциал, но мы пока ее мало знаем, так что не ясно сколько там в ней секса, может просто первая фотосессия хорошо зашла.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Секс-символ. Девушки. Голосование. с.318

Сообщение Fibella » 23 апр 2018, 12:56

Black_Rose, Caroline_Pride, Mansy, Dana Skully, Tvorets, alha, annika, skylark, eremka, Кисточка, спасибо вам большое за ваши комментарии)
skylark писал(а):Источник цитаты Клэр, похоже, сразу исключили за допинг

Нет-нет, не исключили! Просто у меня больше девушек, чем мест в голосовалке, поэтому Клэр и другие, не вошедшие в сегодняшнее голосование, будут в следующем туре :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Ученица врача". Люк. с.318

Сообщение Fibella » 23 апр 2018, 13:14

Люк.

Камин жарко растоплен и огонь отбрасывает на стены спальни причудливые длинные тени. Я несмело сажусь на край постели, стараясь не думать ни о ночи, ни о завтрашнем утре… Мне все еще страшно, но я так устала, что хочу лечь, закрыть глаза и ничего этого не знать и не видеть. Люк сидит за столом и пишет, перо быстро бегает по свитку, он складывает написанные письма, запечатывает. Я не спрашиваю ничего, но ему это и не требуется.
Изображение
Изображение
Внезапно он поднимает голову, выпрямляется и откладывает перо.
- Пока тебя не было, я разослал приглашения в Дарем всем лордам Севера и Востока… всем, кто чего-то стоит и нужен мне… - Глаза его блестят лихорадочным блеском, лицо потемнело, и на миг я не узнаю его. По нему то и дело пробегает судорога боли, от напряжения на лбу у него выступил пот, и я с испугом гляжу на Люка, он выглядит больным и уставшим, но в то же время возбужденным и даже весел.
Изображение
Изображение
- И они приехали сюда, признали меня выше себя… Но не все…
Его брови хмурятся, на лбу залегает глубокая складка, а губы искажает злая гримаса.
Изображение
Одним взмахом руки он опрокидывает чернильницу, и письма, лежавшие аккуратной стопкой, разлетаются по комнате. Я сижу, не шевелясь, пораженная этой вспышкой больше, чем всем остальным. Люк, всегда спокойный, даже отчужденный и этот беснующийся незнакомец в его обличье… все это не укладывается у меня в голове. Он стоит, отвернувшись, торопливо шаря по поясу, где, я помню, он держит свои самые ценные порошки.
Изображение
Люк высыпает пригоршню на ладонь и глотает ее, запивая вином прямо из кувшина. В томительной тишине проходит несколько минут, я, как завороженная смотрю на его ссутулившиеся плечи, дрожащие мелкой дрожью, на бессильно опущенные руки. Люк, что с тобой случилось за эти восемь лет? Мне одновременно и страшно, и жаль его сейчас…
Изображение
Наконец он выпрямляется, поворачивается ко мне. Его лицо снова спокойно и безмятежно, он зло улыбается, садится рядом и с заговорщицким видом шепчет мне на ухо:
- Я кое-что придумал… Нельзя безнаказанно пренебрегать МОЕЙ волей… Видишь эти письма, Рей?
Изображение
Я через силу киваю, косясь на письма, рассыпанные по ковру.
- Знаешь, ЧТО там написано? - он с силой стискивает мои пальцы, не замечая этого, я едва не вскрикиваю, но руку убрать не смею.
Изображение
- Что? - послушно спрашиваю я. Ведь именно этого Люк от меня и хочет. Он откидывает голову и смеется, громко, искренне, без обычной издевки.
- Ничего! Пустые страницы! - Но его тяжелый взгляд не способен меня обмануть, я вся холодею, ожидая услышать конец «шутки».
- Порошок харайма, - весело шепчет он. - Смертельный при вдыхании даже пару минут! Они все заплатят, Рей! Все, кто не приехал по моему слову!
О, боги! Я понимаю, он не шутит, в ужасе смотрю на письма, невольно затаив дыхание.
Изображение
Люк, кажется, не замечает моего состояния, он вскакивает с постели, принимается мерять спальню широкими шагами.
- Они могут считать меня кем угодно, могут не приехать сюда, насмехаться… Но не читать послания они не могут… А когда молва о каре божьей распространиться по побережью, те, кто все же пришел, начнут бояться. Страх, Рейвен, самое действенное оружие. Ты сама знаешь… они будут трепетать перед нами, ноги целовать… Жалкие отродья! - его лицо кривит гримаса презрения. - Темные, ограниченные людишки, хуже, чем в Приречье, прозябающие в своих каменных клетках и продолжающие верить в древних божков. Тем лучше! Пусть верят, пусть бояться!
Изображение
Я сижу, не шевелясь, онемев от ужаса. Люк сошел с ума! Меня мутит и голова идет кругом. Снова, он снова взялся за старое, как в Блудстаге! Но я не стану в этом участвовать! Не стану помогать ему! Люк смотрит на меня, всего минуту, но ее достаточно, чтобы мой гнев, моя решимость улетучились. Я боюсь его, я отчаянно не хочу позволить ему умереть… Люк, что же ты со мной делаешь! От бессилия мне хочется плакать, я кусаю губы, опустив голову. Он собирает письма, швыряет их на стол. От вспышки возбуждения не осталось и следа, и меня все больше пугают эти перепады его настроения. Он садится рядом, снимает сапоги и рубашку.
- Ложись, Рейвен.
Изображение
За руку он тянет меня в кровать, и я позволяю уложить себя в подушки, пахнущие полынью и полевыми цветами. Он тушит свечи, снимает одежду.
- Раздевайся, - почти мягко, весело говорит он в наступившей темноте.
Изображение
Пальцы у меня дрожат, пока я неумело развязываю тесемки платья, кровь гулко стучит в висках.
Изображение
Но когда я сбрасываю тяжелые юбки на пол и поворачиваюсь к постели, в свете камина я вижу, что он крепко спит, закинув руку за голову.
Изображение
Осторожно я ложусь рядом, но сон не идет ко мне. Я смотрю на Люка, раздираемая страхами, отчаянием, мучительной тягой к нему…
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Люк. с.318

Сообщение Caroline_Pride » 23 апр 2018, 13:44

Черт! Да Люк прямо Джокер из средневековья, а вот Рейвен не стала его Харли Квин :twisted:
С ядовитым порошком это он круто придумал, конечно, жаль только, что поклонение, основанное исключительно на страхе не очень эффективно и может быть опасно для него самого...
Да еще и принимать что-то начал, наркотик?
Раз в погоне за поклонением "темных людишек" Люк начал терять разум, хочется верить, что у Рей хватит сил, чтобы хотя бы не скатиться туда самой.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Люк. с.318

Сообщение Fibella » 23 апр 2018, 13:54

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да Люк прямо Джокер из средневековья, а вот Рейвен не стала его Харли Квин

Люк не понимает, но если Рей не станет его пособницей, так будет для всех лучше. Рейвен боится этого нового Люка, который ей незнаком абсолютно, и страх ее не беспочвенный!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да еще и принимать что-то начал, наркотик?

Да, это "жемчужина".

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fibella: "Ученица врача". Люк. с.318

Сообщение Mansy » 23 апр 2018, 14:01

Люк на стимуляторы подсел. Так он долго не протянет, невзирая на все знания.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Люк. с.318

Сообщение Fibella » 23 апр 2018, 14:45

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Люк на стимуляторы подсел. Так он долго не протянет, невзирая на все знания

Там все гораздо хуже, чем стимуляторы, Катя :(

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Люк. с.318

Сообщение Caroline_Pride » 23 апр 2018, 14:54

Fibella писал(а):Источник цитаты Да, это "жемчужина".
"Жемчужина" это же что-то типа морфина? :icon_e_confused: Тогда все очень плохо :silent:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Люк. с.318

Сообщение Fibella » 23 апр 2018, 14:56

Caroline_Pride, да, Света, именно :(

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Люк. с.318

Сообщение Nasty » 23 апр 2018, 16:32

Жалко Рейвен.
Люк стал фанатиком.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей