Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Чужеземка. Явление Лу. с.80

Сообщение Mikoshi » 25 мар 2017, 20:04

Надюш, Тесса - шикарна, прекрасна и трогательна!))) Интересно, на что Вторая невеста намекает? :roll:
История Лу и Роналда увлекла: забавная, милая и такая шкодная.)))

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Fibella: "Другой мир". Чужеземка. Явление Лу. с.80

Сообщение Natako2 » 25 мар 2017, 20:41

Надя, какая чудная история Лу и Рональда. Очень мне понравилась. Надеюсь на продолжение!
Тесса бесподобна!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Чужеземка. Явление Лу. с.80

Сообщение arielgirl » 25 мар 2017, 20:58

Лу молодец, не изменила себе :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fibella: "Другой мир". Чужеземка. Явление Лу. с.80

Сообщение Mansy » 25 мар 2017, 22:39

А что будет с Лу дальше? Она такая классная, кажется Роналду пришлась по душе, хоть он весь такой классически англицкий джентльмен с виду! А в душе похоже тот ещё парень, не хуже предполагаемой невесты.

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". Чужеземка. Явление Лу. с.80

Сообщение Lavander » 26 мар 2017, 00:33

Наденька, Тесса удивительная, ей идет все!!! Она прекрасна в любом образе :clap: :clap:

Ты начала новую историю? Не было времени читать, только полюбовалась еа фото :angel: Как всегда они великолепны!

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Чужеземка. Явление Лу. с.80

Сообщение Mira_Bella » 26 мар 2017, 07:35

Надюша Тесса прекрасна как райская птичка!
Сюжет с Лу мне понравился. Прочитав первую серию я подумала как хорошо было бы чтобы выбранный жених оказался молодым и симпатичным! Так и есть !

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Чужеземка. Явление Лу. с.80

Сообщение Fibella » 26 мар 2017, 08:12

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты Лу, конечно, молодец, что придумала, как проучить незваного жениха, да только не учла, что такое нетипичное поведение может его зацепить
Именно это и произошло! Но Лу пока не знает и празднует победу :mrgreen:

Nasty, да, Лу слишком юная и порывистая... Вдобавок она ничего не знает о свете и тем более самого Роналда. А сюрпризы ее он оценил и теперь ко всему готов! Ну или почти ко всему... :mrgreen:

AnyCrystal, Ириш, да они там все смешные, хотя и все хорошие)

Mikoshi, Наташенька, от Тессы мерси)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Интересно, на что Вторая невеста намекает?

Не знаю, на что она там намекает, но больше эти Чистокровные меня на такую свадьбу, как у Пати, не разведут! :mrgreen:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты История Лу и Роналда увлекла: забавная, милая и такая шкодная.)))

Ага, буду делать ее зарисовками)

Natako2, спасибо, Натуль) Продолжение "Чужеземки" обязательно будет, тоже мини-сериями) От Тессы благодарности.

arielgirl, Жень, :mrgreen: Лу решила блеснуть сразу всеми "недостатками", чем только подогрела интерес Роналда :wink:

Mansy, Катя, про Лу будет продолжение, правда, не зню, когда... Скорее всего в апреле.
Mansy писал(а):Источник цитаты Она такая классная, кажется Роналду пришлась по душе, хоть он весь такой классически англицкий джентльмен с виду! А в душе похоже тот ещё парень, не хуже предполагаемой невесты.

Да-да, так и есть! Был бы чопорным занудой, сбежал бы с ленча сразу при появлении Лу! :mrgreen:

Lavander, Ира, Тесса передает спасибо) Вот люблю ее, чертовку! Ей все идет, кроме того зеленого платья! :mrgreen:
История про Лу скорее серия зарисовок будет, смешных, надеюсь)

Mira_Bella, Ольчик, спасибо от Тесс!
Mira_Bella писал(а):Источник цитаты Прочитав первую серию я подумала как хорошо было бы чтобы выбранный жених оказался молодым и симпатичным! Так и есть !

Ага, тут Лу не на что жаловаться! А узнав Роналд поближе, глядишь, и влюбится... Этот сюжет не претендует на историю, он банальный и всем знакомый, но мне захотелось во все это поиграть) Весна же :P

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Чужеземка. Явление Лу. с.80

Сообщение ArtAlas » 26 мар 2017, 12:05

Fibella, Надя, над историей про Лу посмеялась от души! Представляю, как кипел папашка! :lol: Буду ждать с ними зарисовок. Лу - очень красивая получилась на фотографиях, да и Ричард в роли Роналда мне нравится гораздо больше! :D С такой женой ему точно скучать не придется! :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: "Другой мир". Чужеземка. Явление Лу. с.80

Сообщение LebedKate » 26 мар 2017, 13:20

Fibella писал(а):Источник цитаты Этот сюжет не претендует на историю, он банальный и всем знакомый, но мне захотелось во все это поиграть) Весна же

Надь, да и правильно. От лихо закрученных сюжетов тоже иногда стоит отдыхать и снимать вот такую простую сказку, где никто не погибнет, не будет страдать и мучиться, преодолевать что-то. У тебя подобного достаточно, пусть и такой формат будет :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Чужеземка. Явление Лу. с.80

Сообщение Fibella » 26 мар 2017, 13:23

ArtAlas, Наташенька, спасибо от нас с Лу! Эта коллетка - большая хитрюга! как только дело запахло жареным торговыми рядами, она быстренько мимикрировала от заносчивой Нефрет до милой, хоть и резкой Лусинды... Что ни сделает, лишь бы остаться! :lol: Роналд будет ей хорошей парой, ну, когда они преодолеют все разногласия :mrgreen:

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты У тебя подобного достаточно, пусть и такой формат будет

Да, Катюш! Меня саму перло от этой истории... целых два дня :mrgreen: Завтра вернусь к любимой жести, а про них будут зарисовки, когда совсем уж грустно станет!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: "Другой мир". Чужеземка. Явление Лу. с.80

Сообщение LebedKate » 26 мар 2017, 13:29

Fibella писал(а):Источник цитаты а про них будут зарисовки, когда совсем уж грустно станет!

Помнишь, мы с тобой обсуждали, что должна быть вот такая история-отдушина или хотя бы парочка :wink: Вот это оно и есть :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Чужеземка. Явление Лу. с.80

Сообщение Fibella » 26 мар 2017, 13:32

LebedKate писал(а):Источник цитаты Помнишь, мы с тобой обсуждали, что должна быть вот такая история-отдушина или хотя бы парочка Вот это оно и есть

Ага) Ну и еще у меня есть нежно любимая пара, которая всегда заряжает позитивом и напоминет о семейных ценностях)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Другой мир". Королева. с.81

Сообщение Fibella » 26 мар 2017, 13:33

Благодаря Наташеньке ArtAlas, я получила в ручки вожделенный аутфит барби Марокко. Из всех восточных аутфитов Маттел, какие есть в гардеробе моей королевы Архипелага, этот идет Рэн больше всего. У нее даже тени зеленые) Вы видели Рэн в откровенных нарядах, предназначенных для вечеров с мужем тет-а-тет. Этот наряд вполне себе для праздничной церемонии, скажем, приема наместников или свадебного обряда членов королевской семьи...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 26 мар 2017, 13:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Fibella: "Другой мир". Королева. с.81

Сообщение bisibminj » 26 мар 2017, 13:45

Мои любимчики.. (ну до того не хватает под рукой смайлика с сердечками..:) скорее бы уже об этом позаботились..:)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Королева. с.81

Сообщение Fibella » 26 мар 2017, 14:01

bisibminj, Мадиночка, спасибо! Они и мои любимцы) Самая крепкая пара, самая большая любовь! :)

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". Королева. с.81

Сообщение Piccoloriccio » 26 мар 2017, 14:58

Как Рэн идёт этот аутфит, такая яркая райская птичка! Ну и Иль красавец...
Как хорошо, что ты стала чаще их показывать)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Королева. с.81

Сообщение Fosski » 26 мар 2017, 15:22

Мне вот теперь интересно, какую тайну скрывает Нейт?)) Да, я только сейчас все прочитала)
История Лусинды позабавила)) Кажется, девушка добилась противоположного эффекта))) Жду продолжения)
Рэн прекрасна! Истиная королева! Тоже нежной любовью люблю эту твою пару))

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Королева. с.81

Сообщение Terninka » 26 мар 2017, 15:46

Какая милая история про Лу и Роналда) И Рэн красавица, очень ей к лицу этот наряд)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Королева. с.81

Сообщение Nasty » 26 мар 2017, 16:15

Красивый наряд прекрасная пара.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". Королева. с.81

Сообщение AnyCrystal » 26 мар 2017, 18:00

Надюша, Рэн очень идут такие наряды, а этот, одновременно и строгий еще, класс! Особенно да, ее зеленые тени с ним сочетаются!)))

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Королева. с.81

Сообщение Mikoshi » 26 мар 2017, 18:29

Надюш, какая же Рэн красавица - элегантная, уверенная, спокойная, знающая. И такая хрупкая рядом с любимым. :roll: Невозможно не любоваться этой парой.)))

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: "Другой мир". Королева. с.81

Сообщение LebedKate » 26 мар 2017, 19:03

О, ты всё-таки добыла этот аутфит :) Рэн очень идёт, вот прям её.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Королева. с.81

Сообщение ArtAlas » 26 мар 2017, 19:30

Fibella, Надь, какая Рэн красавица! Как же ей идет этот аутфит! А я-то один раз примерила его на Алию и благополучно убрала в коробку на целый год. И так бы там и лежал, если б ты не озвучила свои поиски. :lol:
Люблю эту пару любовью нежной! Прекрасно дополняют друг друга.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Fibella: "Другой мир". Королева. с.81

Сообщение Ninchik » 26 мар 2017, 21:09

Наденька, сколько красоты в твоей теме! Тесса - красавица! Люблю ее очень очень :)
Лу, хулиганка :) Но все же она все еще очень юная и наивная, и не знает, что лучший способ зацепить мужчину это выкинуть что-то в том духе, что сделала она :)
Так что она сама себя загнала в ловушку :)
Рэн, тоже очень красивая и ей очень идет новый наряд! И как же они с мужем смотрят друг на друга!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Королева. с.81

Сообщение Fibella » 26 мар 2017, 22:52

Piccoloriccio, Оленька, мерси)
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Как хорошо, что ты стала чаще их показывать)

:) Это я просто подходящие аутфиты нашла один за другим)

Fosski,
Fosski писал(а):Источник цитаты Мне вот теперь интересно, какую тайну скрывает Нейт?)

Настя, на неделе узнаем, с понедельника продолжение "Апокрифа", до конца сезона осталось 3 серии :wink:
Fosski писал(а):Источник цитаты История Лусинды позабавила)) Кажется, девушка добилась противоположного эффекта))) Жду продолжения)

Точно! Теперь Роналду ее не выбросить из головы, впечатление она произвела на него неизгладимое! :mrgreen:
От четы Мусагетт благодарности)

Terninka, Ира, спасибо) Рэн польщена)

Nasty, Настя, благодарю :P

AnyCrystal, спасибо, Ириш) Вот даром что Рэн рыжая, а в других нарядах я ее уже не воспринимаю) Все же на Архипелаге она провела большую часть жизни, и самую счастливую)

Mikoshi, Наташенька, мерси от Рэн! Рядом с Илем она всегда смотрится нежнее и беззащитнее, чем одна... И мне это так нравится! :roll:

LebedKate, Катя, спасибо! О, я долго-долго на этот аутфит облизывалась! Спасибо Наташе, что мне его прислала :)

ArtAlas, спасибо, Наташ)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А я-то один раз примерила его на Алию и благополучно убрала в коробку на целый год. И так бы там и лежал, если б ты не озвучила свои поиски.

Вот когда я озвучила поиски, я напрочь забыла, что он у тебя есть! :mrgreen: От Рэн отдельное мерси с кисточкой! Балую ее нещадно!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Люблю эту пару любовью нежной! Прекрасно дополняют друг друга

И я люблю! :P

Ninchik, Ниночка, спасибо) Тессу сложно не любить, такая лапушка!
Ninchik писал(а):Источник цитаты Лу, хулиганка

Вот точно! :mrgreen: Нахулиганила, пусть теперь расхлебывает!
Ninchik писал(а):Источник цитаты Рэн, тоже очень красивая и ей очень идет новый наряд! И как же они с мужем смотрят друг на друга!

Рэн прям вне очереди получила за месяц 2 наряда! Таким раньше могла похвстаться только Тесса! :mrgreen: Эту деву очень люблю, хоть и королева, а ее неприхотливость можно ставить в пример всем остальным!

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Fibella: "Другой мир". Королева. с.81

Сообщение Ninchik » 26 мар 2017, 23:00

Fibella писал(а):Источник цитаты Рэн прям вне очереди получила за месяц 2 наряда

А сколько времени она не получала нарядов, пока все другие (по крайней мере многие) получали? Так что все в порядке, это компенсация :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Королева. с.81

Сообщение Fibella » 26 мар 2017, 23:08

Ninchik писал(а):Источник цитаты А сколько времени она не получала нарядов, пока все другие (по крайней мере многие) получали? Так что все в порядке, это компенсация

Об этом я как-то не подумала :roll: :) Ну, не один Костя своим женам подарки дарит... Зато Иль даритт просто так, а не замаливая очередную интрижку :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Королева. с.81

Сообщение arielgirl » 27 мар 2017, 08:48

Как же ей идет! Вот именно ее цвета, самая настоящая королева, царственная, прекрасная ! :roll: Долго рассматривала фотографии, каждую детальку :))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Королева. с.81

Сообщение Fibella » 27 мар 2017, 09:53

arielgirl, Женя, спасибо! Из всех наших восточных аутфитов этот ей идет больше всех, мы с Рэн очень рады ему)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Королева. с.81

Сообщение MissYlibka » 27 мар 2017, 09:57

Fibella Надюш, какая Рэн прекрасная в этом платье!!! Ей ооооочень идёт, а этот розово-фиолетовый даже украшает :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей