Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Fibella: "Странники". "Я люблю тебя..." с.283

Сообщение Fibella » 21 фев 2018, 17:21

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Эль и Амра интересно смотрятся внешне, на контрасте

Самое удивительное, что они одного скинтона, но он все равно темнее, и тогда Эль смотрится более нежной, хрупкой)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты В ванне Эль жутко соблазнительна

Спасибо! Эхх, даже жаль, что он ее не видит...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: Fibella: "Странники". "Я люблю тебя..." с.283

Сообщение Caroline_Pride » 21 фев 2018, 17:26

Fibella писал(а):Источник цитаты Самое удивительное, что они одного скинтона, но он все равно темнее, и тогда Эль смотрится более нежной, хрупкой)
Ого! Мне как раз казалось, что она чуть светлее... наверно еще цвет волос дает такой эффект.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Fibella: "Странники". "Я люблю тебя..." с.283

Сообщение Fibella » 21 фев 2018, 17:57

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ого! Мне как раз казалось, что она чуть светлее... наверно еще цвет волос дает такой эффект

Наверное) Я сама удивилась, особенно на этом фото
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Re: Fibella: "Странники". "Я люблю тебя..." с.283

Сообщение Nasty » 21 фев 2018, 18:54

Амара невероятно возмужал.
Я готова закрыть глаза на их родство лишь бы они были счастливы. Он любил её и любит по настоящему.

Про Адама поняла, неплохая подмена, вгляд не изменился, сущность не потерялась.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Re: Fibella: "Странники". "Я люблю тебя..." с.283

Сообщение annika » 21 фев 2018, 19:51

Надя, оба "обновленца" неотразимы. :clap:
А Эльдис в ванной настолько явно разомлела... :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Fibella: "Странники". "Я люблю тебя..." с.283

Сообщение Fibella » 21 фев 2018, 22:31

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Амара невероятно возмужал.Я готова закрыть глаза на их родство лишь бы они были счастливы. Он любил её и любит по настоящему.

Спасибо от Амры) Да, он любит ее, как не любил никого прежде. Во всем мире у него всего два близких и дорогих существа - Эльдис и их ребенок)
Nasty писал(а):Источник цитаты Про Адама поняла, неплохая подмена, вгляд не изменился, сущность не потерялась.

Нее) Он только поспокойнел, остепенился) Сущность та же)

annika,
annika писал(а):Источник цитаты оба "обновленца" неотразимы.

Спасибо, Аня)
annika писал(а):Источник цитаты А Эльдис в ванной настолько явно разомлела...

Еще бы :roll: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Re: Fibella: "Странники". "Я люблю тебя..." с.283

Сообщение Mikoshi » 21 фев 2018, 23:50

Надюш, ну до чего же невероятная Эльдис: томная, страстная, кошка, нежная. Больше нет влюбленности, есть любовь - сложная, не всем понятная, но своя, выстраданная. Можно Эльдис и Амре счастья, а? :roll:
Адама с обновлением! Но с такой прической он мне кажется помолодевшим. :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Fibella: "Странники". "Я люблю тебя..." с.283

Сообщение Fibella » 22 фев 2018, 12:31

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты ну до чего же невероятная Эльдис: томная, страстная, кошка, нежная. Больше нет влюбленности, есть любовь - сложная, не всем понятная, но своя, выстраданная. Можно Эльдис и Амре счастья, а?

Спасибо, Наташик) Они уже счастливы, насколько это возможно в их ситуации)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Адама с обновлением! Но с такой прической он мне кажется помолодевшим.

А-ха-хаа... ну правильно, ему по истории уже 38 должно быть, надо молодиться :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Странники". Мириам. с.284

Сообщение Fibella » 22 фев 2018, 12:44

Мириам.
Камин весело потрескивал, он ощущал его ласковый жар на своем лице. Эльдис спала, прильнув к его груди, ее ровное дыхание щекотало кожу, успокаивая и его самого. Он задумчиво погладил ее бархатистое плечо. «Ее ты тоже любил так?» - слова эти, сказанные в порыве ревности, темным эхо отозвались внутри, воскрешая в памяти тот далекий день и звенящий счастливый голос Мириам…
Изображение
- Мне нужно поговорить с тобой, - она села на край сундука, до него донесся терпкий запах трав и шелест ее юбок, взметнувшихся сейчас чуть стремительнее, чем обычно, выдававших ее нетерпение. Амра поднял голову, досадливо хмурясь. Но Мириам как будто ничего не замечала. Она сплела тонкие пальцы, кусая губу исподтишка посмотрела на мужа. Ее бледные щеки пылали.
- Я жду дитя, - по-детски выпалила она и вся зарделась. Но если она ожидала радости, объятий, хоть какого-то обычного человеческого проявления чувств, то жестоко ошиблась. Амра все так же сосредоточенно хмурился, глядя незрячими глазами прямо перед собой, его лицо стало суровым и жестким, и это почему-то напугало Мириам, она непроизвольно положила ладонь на живот, отодвинулась.
- Амра… - неуверенно проговорила наконец она, - скажи что-нибудь…
- Ты с самого начала знала, Мириам…

Изображение
- Нет!
Но он перебил ее, возвысив голос:
- Помнишь, ЧТО я тебе сказал перед свадьбой?
Мириам опустила голову, нервно комкая пальцами край юбки, потом рука бессильно упала на колени.
- Я предупредил тебя сразу, что у нас не должно быть детей! И ты с этим согласилась. У меня уже есть наследник, и ты знала правила, Мириам!
- Амра… Прости, я не могу так… Я хотела это дитя… Я люблю тебя и его тоже! Я… - с ее лица сошли все краски, она всхлипывая, вцепилась в его рукав, пытаясь заглянуть ему в глаза.

Изображение
Рыдания сотрясали все ее тонкое тело, в надломленном умоляющем шепоте было столько страдания и обжигающей надежды, что слышать его было невыносимо. Он хотел отстраниться, но пальцы Мириам впились в него с неожиданной для столь хрупкого тела силой, что ему это не удалось. Наконец он все же обнял ее за вздрагивающие плечи, и она доверчиво прильнула к его груди, перестала плакать, только судорожно прерывисто всхлипывала, как ребенок после долгого плача.
- Ты полюбишь его, я знаю… НАШЕГО ребенка… как только возьмешь его на руки, услышишь его смех… Только пожалуйста, позволь мне…

Изображение
- Успокойся, Мириам, - в его голосе не было гнева, но не было и сострадания или нежности. И она затихла, с тревогой вглядываясь в его застывшее лицо, но ничего не смогла прочесть по нему.
Прошло много времени, прежде чем Мириам до конца успокоилась. Амра встал, налил ей воды в кружку и протянул, безошибочно определяя и находя нужные предметы. Мириам послушно взяла кубок и залпом осушила его. На ее бледном лице еще не просохли слезы, но оно сияло красотой и светом предстоящего материнства
.
Изображение
Амра чутко прислушивался к ней, потом молча забрал пустой кубок и поставил на стол.
- Ступай, мне нужно поработать здесь.
Мириам подскочила, порывисто приподнялась и поцеловала его в щеку.
- Спасибо…

Изображение
Амра осторожно поднялся, стараясь не потревожить сна Эльдис, и подбросил в камин поленья. Огонь снова разгорелся. Он повернул к нему лицо и долго-долго смотрел на пламя. Знала ли она, что он сделал? Не сразу, но поняла, что он принял за нее единственно верное решение, на которое Мириам бы не осмелилась, не захотела бы сделать этого… Так или иначе, а у него уже был Блейн, их с Эльдис плоть и кровь, наследник Рода, получивший силу с обеих сторон… В роду Норгал всегда был единственный наследник и сестры, не им это заведено, но в этой данности был свой жестокий смысл, и Амра не собирался ее нарушать… Или позволить сделать это Мириам…
Блейну уже тринадцать, беспокойный возраст. Амра нахмурился, глаза от света начинало жечь. За сыном нужен присмотр круглые сутки, вот и сейчас его нет в его спальне. Амра знал от соглядатая, что Блейн в покоях прислуги. Лиэнн — молоденькая и по слухам, хорошенькая, что ж, пусть узнает жизнь и женщин… Пока он находится под неусыпным присмотром, не натворит ничего непоправимого, и со временем научится быть хорошим мужем, сильным воином и правителем… Всему свое время…
Изображение
Мириам заболела спустя три дня… Начавшаяся лихорадка, а позже и кровотечение, убили плод, и никакие лекари не могли тут ничего поделать. Амра спокойно воспринял новость о состоянии жены, сама же Мириам была не в себе еще несколько дней, сжигаемая жаром и горем от потери ребенка. Она оправилась достаточно быстро, и на людях их отношения оставались прежними, но наедине она старалась держаться от него на расстоянии, не противясь близости, но и не отвечая на ласки, застыв в его руках. И Амра понимал: она помнит, всегда, каждую минуту помнит об их погибшем ребенке. Но никогда ни словом, ни взглядом Мириам не дала ему понять, что знает правду. И Амра вернулся к привычной размеренной жизни в Ситче, посвященной работе, управлению Темными городами и воспитанию сына.
Однажды Мириам вошла в его покои и застала его стоящим в задумчивости у окна. Видеть корабли в гавани Амра не мог, но даже сюда долетал гомон и колокольный звон. Мириам остановилась, задыхаясь, сердце кольнуло острой невыносимой болью.
- Ты думаешь о нем? - хрипло спросила она, слова эти, вымученные, запретные, вырвались из самых глубин ее страданий. Амра не повернулся, только покачал головой.
- Нет, Мириам. Мир принадлежит живым.
- Как ты можешь быть ТАКИМ! - голос ее надломился, взвился, словно раненая птица, и оборвался, хриплый, надломленный, принадлежащий не той Мириам, какой она была пять лет назад, вчера, еще до полудня… В этом голосе будто умерли все краски, он больше был похож на хрип.
- Ты ЗНАЛА правила, - спокойно, ровно ответил он.

Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 22 фев 2018, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Мириам. с.284

Сообщение Fibella » 22 фев 2018, 12:46

Маленькое объявление!!!
Дорогие друзья, я расстаюсь с Пандорой, если кому приглянется, пишите в личку, вечером выставлю на продажу в группах.

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Мириам. с.284

Сообщение Terninka » 22 фев 2018, 13:44

Вот честно, не люблю таких мужиков. А он тут типа совсем не при чем, одна женщина за все расплачивается( И почему он решил, что это будет мальчик, а не девочка? Мириам надо было бы яду Амре подсыпать(

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Мириам. с.284

Сообщение Fibella » 22 фев 2018, 13:50

Terninka, да я и не говорила, что Амра хороший :twisted: С таким тоже не каждая сможет. Мириам нужен был бы другой мужчина, но увы...
Terninka писал(а):Источник цитаты И почему он решил, что это будет мальчик, а не девочка?

У них в роду всегда, много столетий уже первым в союзе рождается именно мальчик, так было и с Эль. Тут он уверен. А закон рода непреложен - только один наследник, поэтому Амра честно ее предупредил перед свадьбой, и Мириам согласилась на его условие.
Terninka писал(а):Источник цитаты Мириам надо было бы яду Амре подсыпать(

Она не Эль, та бы подсыпала! Или лучше горло перерезала.

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Мириам. с.284

Сообщение Terninka » 22 фев 2018, 13:53

Fibella, жалко Мириам, очень( Что-то подозреваю, не просто так она умерла...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Мириам. с.284

Сообщение Caroline_Pride » 22 фев 2018, 13:56

Оу... Мириам жалко :o Даже зная все правила, при наличии сильных чувств к человеку, рано или поздно они были бы нарушены.... Возможно, она думала, что ребенок "растопит" сердце мужа, но Амра остался верен себе и своим принципам... А если у них с Эль появится еще один ребенок (кроме Блейна)? Как Амра будет это воспринимать?

Удачи в продаже Пандоры. Она была прелестной героиней)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Мириам. с.284

Сообщение Fibella » 22 фев 2018, 14:07

Terninka,
Terninka писал(а):Источник цитаты жалко Мириам, очень( Что-то подозреваю, не просто так она умерла...

Чисто по-человечески мне ее тоже очень жаль. Нет, амра не убивал ее. Она - лекарь, заболела лихорадкой и просто не захотела лечиться. После потери ребенка она наконец поняла, с каким страшным человеком живет... Все для нее кончилось :cry:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Оу... Мириам жалко Даже зная все правила, при наличии сильных чувств к человеку, рано или поздно они были бы нарушены.... Возможно, она думала, что ребенок "растопит" сердце мужа, но Амра остался верен себе и своим принципам..

Амра ее никогда не любил. И, пожалуй, да, ради Эль он бы мог нарушить правила, и то я не уверена. Ей лучше не беременеть больше... К тому же после предыдущих неудачных родов Фиона сказала Эль, что дитя зачать, а тем более выносить та больше не сможет :(
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Удачи в продаже Пандоры. Она была прелестной героиней)

Спасибо) Мне немного жаль, но не моя куколка...

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Мириам. с.284

Сообщение MarisaS » 22 фев 2018, 14:34

Надя, очень понравилась эта часть! Так красиво написано! Чувствуется что это писалось под большим вдохновением!
Сцена у окна - до слез!!!
Наконец-то ты хоть немного показала нам Мириам, эту героиню, всегда незримо присутствующую за спиной Амры. Очень жаль эту женщину. Наверно она его очень сильно любила, если добровольно лишила себя радости материнства ради того, чтобы быть рядом с ним. И ведь тогда он уже был слепой... Да и об их связи с Эль не могла не догадываться...
А Амра страшный человек! Не просто жесткий, а даже жестокий. Я не удивлена, конечно. Но очень прониклась болью этой героини.

Очень жаль что Пандору не увидим больше(. Уверена, в продажах она долго не задержится. Желаю ей попасть в хорошие руки, уж очень мне эта куколка нравилась)))).
Последний раз редактировалось MarisaS 22 фев 2018, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Мириам. с.284

Сообщение Black_Rose » 22 фев 2018, 14:35

Мириам жаль, конечно, но это жестокий мир, жестокое время и жестокие законы. Люди этого мира должны быть привычны к таким вещам, кто не привыкает - умирает, ничего тут не сделаешь... И, побуду немного адвокатом дьявола, Амра был честен и всё рассказал заранее, он не совершал подлости, а обо всём предупредил. Мириам же лекарь, наверняка могла придумать как не забеременеть или как прервать беременность (да даже современные женщины знают про дурман и пижму). Ну не надо быть глупой, заранее же всё было сказано, но нет... "ребёнок растопит сердце отца", " я хочу родить"... Я не понимаю тех женщин, которые заранее знают, что ребёнок не нужен, но всё равно пытаются его родить и именно этому человеку, который всё сразу честно сказал. Хотеть ребёнка должны оба и точка, тут надо делать выбор: или не рожаешь или не выходишь замуж за этого мужчину. Да, я на стороне Амры, хотя многим это и покажется дико. Даже в реальной жизни слишком часты такие случаи когда тётка или презик проколола или сказала что будет предохраняться, а сама не стала. :evil:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Мириам. с.284

Сообщение Fibella » 22 фев 2018, 14:41

MarisaS, спасибо большое, Маша!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Наконец-то ты хоть немного показала нам Мириам, эту героиню, всегда незримо присутствующую за спиной Амры. Очень жаль эту женщину. Наверно она его очень сильно любила, если добровольно лишила себя радости материнства ради того, чтобы быть рядом с ним. И ведь тогда он уже был слепой... Да и об их связи с Эль не могла не догадываться...

Он был ее пациентом, то, что он видит яркие предметы, ее заслуга. Сперва она робела при нем, жалела немного, но восхищалась, влюбилась... Мириам моложе Амры, она с горячностью, свойственной юности, решила, что правила не так уж нерушимы... Увы...Он же ее никогда не любил, старался забыть об Эльдис, женился на ней...
MarisaS писал(а):Источник цитаты А Амра страшный человек! Не просто жесткий, а даже жестокий.

Все верно. Мириам его боялась немного, Эльдис - ни капельки, она сама такая.

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Амра был честен и всё рассказал заранее, он не совершал подлости, а обо всём предупредил

Я с тобой полностью согласна, все было сказано заранее! Да и забеременела она не в первый год после свадьбы, уже более менее знала мужа, могла бы подумать получше...
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Мириам же лекарь, наверняка могла придумать как не забеременеть или как прервать беременность

Конечно, даже она могла составить сбор, предохраняющий от зачатия, и пить его. Но нет...

Все вводные серии написаны и наконец-то я могу приступить непосредственно к истории Люка и Рейвен. Предупрежу заранее, герои неоднозначные и скорее плохие, будет жестко...

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Странники". Мириам. с.284

Сообщение Dana Skully » 22 фев 2018, 15:24

Ничего себе, даже и не думала, что Амра такой жестокий.
Обновленный Амра очень красив, но мне к нему нужно привыкнуть.

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Мириам. с.284

Сообщение Terninka » 22 фев 2018, 18:05

Fibella писал(а):Источник цитаты
Чисто по-человечески мне ее тоже очень жаль. Нет, амра не убивал ее. Она - лекарь, заболела лихорадкой и просто не захотела лечиться. После потери ребенка она наконец поняла, с каким страшным человеком живет... Все для нее кончилось :cry:

Не, я имела в виду не то, что Амра ее убил, а что она сама в итоге свела счеты с жизнью...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Мириам. с.284

Сообщение Caroline_Pride » 22 фев 2018, 20:08

Fibella писал(а):Источник цитаты К тому же после предыдущих неудачных родов Фиона сказала Эль, что дитя зачать, а тем более выносить та больше не сможет
А, ну раз так... может быть для Эль в ее новой жизни это и к лучшему.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Странники". Мириам. с.284

Сообщение annika » 22 фев 2018, 20:14

Мириам все-таки жаль. Конечно же, она знала - но человеку, особенно влюбленному, свойственно надеяться...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Мириам. с.284

Сообщение Fibella » 22 фев 2018, 22:10

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Ничего себе, даже и не думала, что Амра такой жестокий.

Да, он жестокий! Ведь это Амра Норгал приказал повесить всю команду Хани Салама за то, что тот помог сбежать Эльдис; это Амра Норгал собственноручно перерезал горло Маритт на крепостной стене - кровь за кровь Ашанти... Он никогда не был мягким и добрым.
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Обновленный Амра очень красив, но мне к нему нужно привыкнуть.

Спасибо) Я к нему с декабря привыкала)

Terninka,
Terninka писал(а):Источник цитаты я имела в виду не то, что Амра ее убил, а что она сама в итоге свела счеты с жизнью...

А, это да, к сожалению... Будь у нее еще беременность, те дети остались бы живы, в роду Норгал первым всегда рождается мальчик, потом - только девочки.

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Fibella писал(а):Источник цитаты К тому же после предыдущих неудачных родов Фиона сказала Эль, что дитя зачать, а тем более выносить та больше не сможет А, ну раз так... может быть для Эль в ее новой жизни это и к лучшему.

Они тоже так посчитали) Тем более у Амры есть наследник, а у Эль вообще - куча детей :mrgreen:

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Мириам все-таки жаль

Да, но тут уже ничего не поделаешь :(

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Мириам. с.284

Сообщение owlet » 22 фев 2018, 23:39

Жаль Мириам... И Пандору.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Мириам. с.284

Сообщение Mikoshi » 22 фев 2018, 23:50

Надюш, чисто по-человечески Мириам жалко, но если любишь, не предашь. А она предавала Амру, забыв о клятве и лелея свое желание. Все неоднозначно, но так в жизни и бывает.
Надюш, если ты продаешь Пандору, как же Айзек тогда? :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Мириам. с.284

Сообщение Nasty » 23 фев 2018, 09:12

Не сладкая жизнь была у Мириам.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Мириам. с.284

Сообщение ArtAlas » 23 фев 2018, 11:05

Fibella, во всей этой истории больше всех жалко Мириам. Но она, действительно, знала правила. Не надо было тогда выходить замуж за такого жестокого, как Амра. Только не поняла, зачем она обрекла себя на смерть? Просто уйти от Амры нельзя было? Начала бы новую жизнь с кем-нибудь другим, родила бы малыша...
В новом исполнении Амра, кстати, очень хорош. Я очень быстро привыкла к новому "актеру".

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Мириам. с.284

Сообщение Fibella » 23 фев 2018, 13:42

owlet, и мне жаль! Пандора свое сыграла, а так не моего формата куколка, не нейтральная, очень обязывающая... Мне трудно с ней играть.

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты чисто по-человечески Мириам жалко, но если любишь, не предашь. А она предавала Амру, забыв о клятве и лелея свое желание. Все неоднозначно, но так в жизни и бывает.

Вот и я о том же, Наташ... Спорно все, у каждого своя правда. Но тут я на стороне Амры :roll:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты если ты продаешь Пандору, как же Айзек тогда?
Нормально) Его я не продаю) Может, будет новая история, кто знает :wink:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Не сладкая жизнь была у Мириам.

Да нет, нормальная жизнь была, если не строить иллюзий о том, чего быть не может...

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты во всей этой истории больше всех жалко Мириам. Но она, действительно, знала правила. Не надо было тогда выходить замуж за такого жестокого, как Амра.

Вот на все сто согласна!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Только не поняла, зачем она обрекла себя на смерть? Просто уйти от Амры нельзя было? Начала бы новую жизнь с кем-нибудь другим, родила бы малыша...

Она - его жена, госпожа Ситча. Не отпустит он ее, да и брак тогда был более... ценным что ли, разводов не было, пока смерть не разлучит вас и все такое... Амра был прав, когда говорил Эльдис, что Мириам его бросить не может.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты В новом исполнении Амра, кстати, очень хорош. Я очень быстро привыкла к новому "актеру".

Спасибо) Я вон только в сериях привыкла)

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Fibella: "Странники". Мириам. с.284

Сообщение bisibminj » 23 фев 2018, 13:44

ArtAlas, тоже думаю.. и эти же вопросы хотела задать, а Надя трубку не берет:)))
Серия, конечно, тяжелая.. читать тяжело, а какого писать её..не представляю даже..
А, вот и ответ..

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Мириам. с.284

Сообщение Fibella » 23 фев 2018, 13:48

bisibminj,
bisibminj писал(а):Источник цитаты Серия, конечно, тяжелая.. читать тяжело, а какого писать её..не представляю даже..

Тяжело было, Мадиночка... Не думаю, что Амра не любит своего ребенка, и может, тоже хотел бы еще детей. Но тогда это должны были быть дети от Эль...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей