Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Амарес, Сахи, Андрас. (Заключение). с.361

Сообщение ArtAlas » 31 авг 2018, 09:07

Надь, а по времени Макс родился когда? После трёх сыновей Сахи, но перед Суламифь?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Амарес, Сахи, Андрас. (Заключение). с.361

Сообщение Fibella » 31 авг 2018, 15:13

malagris, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) Надеюсь, истории понравятся :wink:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О, ну, новая тема - так новая. Тем более, если очень хочется ее создать) И с новой историей в придачу Буду ждать)

Я как раз над этим работаю :wink:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Неожиданно невероятно понравилась Сахи (вот уж не думала, что она "переплюнет" в моем личном рейтинге Амарес). Как она была хороша на поле боя! Невероятно!

Спасибо от Сахи) В той истории она стала одной из любимиц)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А Макс то та еще сволочь Но, судя по комментариям выше, с Морой он конкретно прокололся

Да-да, в Максе с самого начала было что-то темное и страшное, ну и зерна ненависти упали на благодатную почву :twisted:
Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты похоже, оба моих любимых автора решили обновить темы, и ты, и Женя. Жду с нетерпением.

Ага, сезон обновления) В конце темки выложу ссылку на новую тему)

Ruby77,
Ruby77 писал(а):Источник цитаты Участь Сахи и её сыновей ужаснула, конечно. Не получилось жить долго и счастливо с Люцианом и не умереть никогда, хоть они и бессмертные. Мдааааа....

Они не бессмертные, Олесь, только Люциан, и то благодаря махинациям отца. Но смерть в Лабиринте мучительная - это медленное угасание сознания, пока тело живо.
Ruby77 писал(а):Источник цитаты Столько потерь в этой истории среди героев. Кто-то потерял жизнь, а кто-то - любовь и часть души с ней(пусть это и души далеко не чистых ангельских созданий). Грустно. Но от этого впечатления после окончания истории сильнее.

Спасибо! Не могли столкнуться такие сильные и страстные личности и без потерь, увы... :(

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты новая тема - значит, новая тема! Главное, чтобы ссылку дали

Сегодня все будет :wink:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Сахи... Вот когда смотрела на ее воплощение - зависала на глазах, взгляде, да и всем образе. А вот теперь... Немного есть вещей/поступков, которые лично для меня все - край, которые не могу не простить, не забыть.

Я понимаю тебя, Наташ! Но Сахи противостоять Л. не могла, а Пати… Он всегда подчеркивал ее важность в его жизни, большего наверное от него ожидать не следует)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Но любопытство терзает: а какой бы была Суламифь в кукольном воплощении? Макса я помню кто мог бы воплотить, а вот Суламифь тогда не мелькала, так что теперь мучает любопытство.

А это не секрет, Суламифь вот :wink:
Изображение
Mikoshi писал(а):Источник цитаты О, чуть не забыла о Надже - колоритная и очень самобытная. Очень-очень. Сложно для такой дамы подобрать образы. Я правильно понимаю, что она уже уехала в новый дом?

Наджа да, уезжает от меня к одной хорошей девушке) У нас с ней не сложилось...

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Прочитала на одном дыхании! Очень эмоционально и чувственно.

Спасибо, Надя)
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Не ожидала такого поведения от Люциана, думала он будет верен Пати .

Ох, я до последнего надеялась на силу воли Сахи… Но... Ни она, ни я обожаемому Повелителю отказать ни в чем не можем :oops:
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Не совсем поняла кто Суламифь...она тоже дочь Люциана, сестра Макса

Да, Суламифь - сводная сестра Макса, но у них в Темном мире не особо строго чтутся родственные связи.

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Надь, а по времени Макс родился когда? После трёх сыновей Сахи, но перед Суламифь?

Макс родился до детей Сахи, но они не намного младше.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Амарес, Сахи, Андрас. (Заключение). с.361

Сообщение Fibella » 31 авг 2018, 15:58

Дорогие друзья, приглашаю всех в новую тему) Здесь будут новые истории, герои и фотосеты знакомых героев) Добро пожаловать! :wink:

viewtopic.php?f=14&t=63383&p=4639084#p4639084

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Сообщение AnyCrystal » 31 авг 2018, 20:39

Fibella, Надя, как приятно вновь увидеть любимцев! Передавай им привет, зайкам)))
Fibella писал(а):Источник цитаты А пока покажу вам новенькую.

Ух, ядрёная! ))) А глазьями так и стреляет!
Fibella писал(а):Источник цитаты Но если искать ее самому, ничего хорошего не выходит. История сама нашла меня

Ааааа! Как классно, Надюша! ))) Поздравляю!!! Обожаю, когда так случается!
Fibella писал(а):Источник цитаты Наджа уже собралась и ожидает отправки)

Что? Даже чаю не попила? :shock:
Хорошо, что выложила продолжение истории Амарес!))) Прочту чуть позднее, чтоб не впопыхах, люблю твои истории читать мееедленно!))
Новая тема? Иду!)))

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Сообщение Mikoshi » 31 авг 2018, 22:30

Надюшик, убежала отмечаться в новой теме!)) Тем более в ВК видела новенькую и что-то у меня к ней или к моим глазам вопросы...

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Сообщение JDahlia » 01 сен 2018, 00:20

Надя, финал истории (и этой темы) получился потрясающе сильным! :clap: :clap:
Сначало все воспринимается грустно и страшно, но потом, после первого шока, понимаешь - по-другому и быть не могло, это ведь история о демонах и их темной сущности! Хэппи-энд бы был здесь даже инородным :twisted:
Но все равно очень жаль Сахи и ее детей, и Андраса, и Пати... Умеешь ты создавать драму!
Рада, что хотя бы Амарес осталась счастлива, было бы слишком жестоко снова отобрать у нее заслуженную любовь)
Надя, а что в итоге стало с Дэном? Я как-то запамятовала совсем финал "Апокрифа" :oops:

А теперь я побежала в новую тему! :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Сообщение ArtAlas » 01 сен 2018, 11:40

Fibella, так, Надюша, наконец-то я дома, возле компьютера и щас я тебе напишу... :lol:
Во-первых, спасибо огромное за демоническую историю, она получилась настоящей, красивой и очень сильной. Да, особого хэппи энда пока не получилось из-за Макса, но... это же демоны, глупо надеяться, что вот они все вместе будут жить в одном дворце, любить друг-друга и заботиться друг о друге, повесят семейный портрет над камином где Л сидит посередине на своем троне, а Пати и Сахи по его левую и правую руку и вокруг дети... :lol: :mrgreen: У тебя получилось все закономерно и правильно.
Теперь по героям.
Сахи. Как она мне понравилась! Настоящий воин! Настоящий демон Войны! И эта ее слабость перед Л... А как она хороша в бою! Ты просто потрясающе описала все моменты ее боя, ее тренировок и сражений. Люциан просто не мог не обратить внимания на такую женщину! А этот их бой, где он помиловал ее... У меня мурашки бегали. :? Потрясающе!
Амарес и Сарг. Я рада за них, рада, что они обрели счастье и остались вместе. Конечно, папа Люциан надеялся, что его дочка станет женой Главнокомандующего, но... увы. Дать наши мозги нашим детям мы не в силах. Я рада, что Лиций их хотя бы пощадил.
Андрас. Оооо, он меня просто поразил!!!! Как он вырос! Как возмужал! И его верность Владыке... Люциан в нем не ошибся. А по поводу Сахи:
Fibella писал(а):Источник цитаты - Андрас… Мне жаль, что ты выбрал именно ее,

Вот читала описание Андраса, его эти черные доспехи, огонь в глазах - и куда смотрела Амарес???? :mrgreen:
Люциан. Владыка тоже описан потрясающе. Есть в нем сила, мощь, но, увы, и слабость... Думаю, прежний владыка не пощадил бы предателей...
Fibella писал(а):Источник цитаты Сквозь кровавую дымку, застилавшую глаза, Сахи видела, как он широким шагом идет к ней, сжав рукоять меча и лезвие его волочится по камням, царапая глубокую борозду.

Вот тут Л мне таким грозным кажется... Даже когда сидит на троне он не так страшен.
Что касается его связи с Сахи, то... ну только пожать плечами и развести руки в стороны - он же демон, ничего нет удивительного, тем более, что жена не бывает в темном мире, а Сахи вот, рядом... Ну хоть не женился, и то хорошо! :mrgreen:
Дети. Папка горд и доволен, что он такой многодетный. Это всегда счастье, ведь не знаешь заранее, что один грохнет потом остальных. Но ты хоть напиши имена остальных сыновей. А то Мари не знает, что писать в блокнот, и Люций пожимает плечами.
Пати. :lol: Воооот! Вот ее сущность "бабушки-убийцы" и вырвалась на свободу! Глупо было надеяться, что она станет доброй и покорной, ведь мы все прекрасно знаем ее характер! :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты - Она того не стоит, Макс… Знаешь, Сахи просто любимая ишгрушка папы… Ведь у тебя тоже есть любимые игрушки, не так ли?
Он кивнул, не глядя на мать.
- А ее дети… Они тебе не братья, а слуги, - в мягком материнском голосе Макс уловил новые нотки — жесткие и непреклонные, и поднял голову, с удивлением вглядываясь в ее прекрасное безмятежное лицо. Глаза ее блеснули скрытым огнем, и тут же его притушили густые ресницы. Но огонь этот, злой, неугасимый, был созвучен ему, и мать и сын минуту сидели в тесном единении помыслов и духа.
- Они всегда будут служить тебе, Макс… И если однажды настанет час, когда придется пожертвовать кем-то из них… - она нашла его взгляд, устремленный на нее с восхищением, обожанием и любовью, жестко улыбнулась ему. - Ты, не сомневаясь, сделаешь это.

Ох, Патичка... Но все равно мы тебя любим.
Очень понравился этот момент:
Fibella писал(а):Источник цитаты Говорят, он любит ее, свою жену-полукровку, рассказывают, что она такая же красивая, как и гордая…

Макс. Что сказать?! Отлично!!!! Вот хоть кто-то вырос самым настоящим демоном! Истинным Владыкой, который не щадит никого и плевать хотел на семью и кровные там какие-то узы... :twisted: С таким Владыкой мир уж точно будет Темным! Мои любимые моменты:
Fibella писал(а):Источник цитаты Он поднялся из-за стола, и тень позади него расправила огромные кожистые крылья.

Fibella писал(а):Источник цитаты - Мэлох, отец. Это мое имя, истинное имя, - улыбнулся Макс. Но внезапно улыбка сползла с его лица, как старая кожа.

Очень сильные моменты, до мурашек. А это вообще шедевр:
Fibella писал(а):Источник цитаты Ты еще не понял? Началось мое царствование!

:clap: :clap: :clap: Макс, ой, простите Повелитель, Мэлох... Дедушка тобой бы гордился!
Ну и Мора. Хоть на кого-то есть надежда в этой истории! Макс ошибся... истинный слуга никогда не придаст своего настоящего хозяина.

На новую темку, конечно же уже подписалась!!!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Сообщение katypu83 » 03 сен 2018, 14:40

Надюша, спасибо тебе за эту историю! Очень интересно! Я так надеялась, что Сахи будет с Андрасом :cry: Жаль её очень. Сейчас перечитываю Странников и ТК, её я не читала особенно (похождения Костика смутили :lol: ) теперь наверстываю, а с финалом про Сахи многое проясняется.
Скажи, а ты будешь выкладывать продолжение "Выживание", так интересно, доберется ли Люк до людей?
С открытием тебя новой темки, чуть позже я до неё доберусь :D

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Сообщение Kessaria Ellia » 03 сен 2018, 15:16

Fibella, ого сколько всех от тебя уехало :shock: Хотя - что уж там, "поветрие" продаж и меня коснулось, унеся с собой пока что только одного Леона (но в новом доме ему рады).
Финал истории про демонов - для меня как всегда неожиданен. Но было интересно почитать, хоть и безфоточное. А действительно, что с Деном? Ведь он же, помнится еще давно был назван "Антихристом по ошибке"?
Со скачками настроения - не переживай и пиши когда есть настроение и вдохновение.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Сообщение MarisaS » 04 сен 2018, 05:58

Наденька,привет дорогая! Наконец-то я вернулась на форум, и первым делом к тебе, в твою тему, которая уже давно стала чем-то большим чем просто одна из любимых тем. Ужасно соскучилась! Сколько же у тебя всего произошло за время моего отсутствия! Три дня читала, радуясь, удивляясь, обкусывая ногти и заедая печеньками :D
Но с начала хочется поздравить тебя с самым прекрасным событием, которое только может случиться!!! :clap: :clap: :clap: Теперь мне понятны все перепады твоего настроения, метания... :D Я очень тебя понимаю, ведь у самой детки в возрасте твоих. Недавно самой показалось что вот это произошло снова (но только показалось :) ) и стало так страшно! Но не от того. что возможно скоро предстоит все с начала, а от того, что мои беременности безмятежными радостями трудно назвать. Скорее это было выживание. :crazy: Но поговорив с мужем мы решили, что если придется снова 10 месяцев мучаться и в корне менять свою жизнь, если ему придется остаться почти одному на 10 месяцев и заниматься одному детьми и домом, и в придачу заботиться обо мне, значить так тому и быть. Мы все преодолеем если малыш нам послан судьбой, чтобы вновь видеть эту беззубую улыбку, чувствовать как крохотная ладошка обхватывает твой палец, вдыхать запах нежной кожи... Все это стоит любых мучений!
Уверена, твоя беременность будет легкой, и ты со всем справишься и счастья станет в три раза больше! А форум никуда не денется, всегда будет ждать, всегда будет... Я вот точно никуда с форума не уйду, так что терпеливо буду ждать тебя, когда придет время :mrgreen: Смотрю вдохновение вернулось, и это главное!!!Ведь всем деткам нужна счастливая мама))). Читаю твои ответы на комментарии и "слышу" в них улыбку и улыбаюсь в ответ))). Здоровья вам, Наденька, а тебе терпения и вдохновения!!!
А теперь обо всем остальном))
Неуехавшая Франка бесподобна! Вот уж сильная и характерная куколка! Не даром играет она только сильных женщин! В ней чувствуется стальной стержень. И в любом образе она восхитительна, нежна и сексуальна! Будь то образ в золото-сереневом наряде, с восточными нотками, или образ прекрасной сборщицы винограда... Красный точно ее цвет! В вуали она так таинственна! А в белой блузке с приспущенным плечом и косынке кажется более юной и игривой. Замечательный фотосет получился!
"Выживание" держало в напряжении и страхе каждый новый эпизод, и все еще не отпускает! Остается столько вопросов, главный из которых - выживет ли Люк и сможет ли вернуть себе свою жизнь... Очень атмосферно написано! Фото обалденные - полное погружение! Это был неожиданный формат, и меня потрясло как тебе удалось переключиться и написать эту историю так, что складывалось ощущение присутствия в этом лесу рядом с героями. Браво! :clap:
Коллаж уехавших этим летом потряс! Вот это масштабы! И какие в нем куклы! Некоторых я бы ни в жизнь не отпустила, даже если бы они замолчали навечно! Ты знаешь мое отношение к Майлзу - полюбила его увидев у тебя, и это навсегда! По нему буду грустить, ты уж прости... Радует только что мой Майлз наконец-то обрел родное тело, и будет моим успокоением. Амра... как к персонажу у меня двойственное чувство, но сам по себе он меня покорил! Те его фото, что ты делала для темы Наташи, не оставили мне шансов - люблю этого красавца! Вот по этим двоим я точно буду скучать!
Некоторые образы, которые ты придумываешь для своих кукол, как их вторая кожа... Невероятно гармоничные! В который раз в восхищении смотрела на Клэр! Она божественна! Настоящая королева! И этот наряд и она сама восторгают! А гречанка Франка на столько естественна в этих одеждах, что кажется что в это ее и одел производитель, а ты только что открыла коробку и вытащила оттуда новенькую куколку))) Эль в новом платье прекрасна! Вот вроде не стандартная у нее красота, но все ей идет! Любой наряд и любая эпоха. Невероятно многогранная куколка!
Хоть близняшка оказалась не твоей, но тебе удалось отлично ее показать! Очень красивое фото и сама куколка. Такие глаза!
Гектор - красавец-пират...нет слов! Прекрасен! Брутален! Горяч! Очень нравится! Любуюсь этими его фото)))
"Перевозчик". Надь, ну это восторг! Какая история! И мистическая, и таинственная, и страстная, цепляющая и интригующая с первых глав и не отпускающая до самого конца! На одном дыхании прочитала! Как же мне хочется чтобы Акерли все же нашел свою Кэмрин... Надеюсь она позволит ему это, простит за страх перед непонятным, присущий каждому человеку. Ведь Акерли уже наказал себя за малодушие, блуждая теперь по свету в поисках любимой и не зная покоя... Думаю у них еще есть шанс стать счастливыми, по крайней мере мне бы очень этого хотелось. Ее признание в замке - самый сильный момент! Эти слова, сказанные с надеждой что он ее поймет и примет, эти меняющие голоса...до мурашек, Надь! Еще понравилось как Акерли ездил в ее родовой замок, эта всплывающая тайна... Перед глазами стоит картинка, как Кэмрин идет по дороге из разрушенного горящего замка...и это уже не она...жуть! Но очень красивая, завораживающая! Чудесная история! Отдельное браво подобранным артам! Как волшебно! И Люк Эванс в роле Ротерема - ах ах ах! Красив! Мне ооочень понравилось, спасибо что показала и рассказала нам эту историю!
Иль и Рэн. Они лучшие! Какая красивая пара! Смотришь на них и дух захватывает! Такая любовь! Такая страсть! И такая нежность! Это уже не куклы совсем! Ведь не может в глазах куклы быть столько чувств, столько огня! Не может кукла быть такой притягательной и сексуальной! Что Рэн, что Иль - они живые и они потрясающие! Любовалась каждым фото! Рен очень идет эта рубашка, не меньше чем Кэсси, а уж восточные наряды - слов нет! Это все на столько ее! Иль...ох какой мужчина! С оружием такой опасный! А в золотом наряде - настоящий правитель пустыни!
Наджа... Очень красиво ты ее показала! Мне безумно нравится эта шоколадка! Хорошо что этой девушке сразу же нашлась хорошая хозяйка) Она к Даше уехала?
Ну и твоя демоническая история. Столько эмоций! Сложно собрать все в кучу, но я и так долго не писала комментарий, желая сначала все все прочитать, а уж потом... Так что напишу уж корявенько... :oops: Во-первых это невероятно чувственная, страстная и горячая история, впрочем как и сами демоны))) Как же я люблю вот чтоб от ненависти до любви, такой сильной, что сбивает с ног! Здесь все было! Много! Вот все как я люблю! :oops: Такие яркие сцены любви, такие жаркие! Во-вторых мне понравилось что было две любовные линии, или даже три, учитывая Андраса... Начиналась эта история как история Сарга и Амарес, а закончилась как история Люциана и Сахе... Обеими парами успела проникнуться! Сарг...ух, какой мужчина! Собственник, но благородный, справедливый. Сцена, где он отпустил ее - до слез! То как она бросилась на меч, спасая любимого, то как поняла что чувствует к нему и что уже жить без него не может... Надь, это невероятно написано! Как же мне не хватило их воссоединения в конце! Как бы хотелось прочитать этот момент, когда отец отпустил ее к нему и они встретились после разлуки...0х....
Люциан и Сахе... Вот это страсть, не гаснущая сквозь века! И то, что сильный и казалось бы беспощадный правитель не смог ни убить ни отпустить девушку, показывает на сколько он человечен, со своими чувствами, своей болью, невозможностью простить и быть без нее... Сцены боя невероятно яркие! И то, как красочно ты описывала Сахе, очень понравилось! Ее образ сложился в голове до мельчайших кусочков! Эх, как же жаль что она сделала неправильный выбор, ведь все могло бы иначе... Люциан бы стал жить с ней, они родили детей и были бы счастливы и главное живы! А теперь их поглотила месть Дэна... не верю что Люциан останется в лабиринте тенью навсегда, и я Дэну не завидую, когда он выберется от туда! :twisted: Надеюсь когда-нибудь ты соскучишься по демонам и допишешь эту историю... Хотелось бы знать чем же закончится противостояние отца и сына, пусть без фото, просто текст прочитать)))
Понимаю твое желание открыть новую тему, и уже бегу туда читать новую историю. :D Но думаю в эту тоже буду приходить, когда захочется понастальгировать, перечитать "Интервенцию" и вспомнить любимые моменты... :mrgreen:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Сообщение annika » 11 сен 2018, 02:07

Fibella, Наденька, после стольких новостей, крутых поворотов, захватывающих историй и особенно - после известия о новой твоей "истории", которая только готовится появиться на свет на радость маме и папе :D - я могу сказать только одно: пусть всё сложится так, как ты хочешь!
И в жизни, и в творчестве, которые для тебя неразделимы. Твой человеческий и творческий дар сам ведет тебя по жизни так, как это нужно. Верь себе, меняй то, что необходимо, твори и радуйся своим созданиям! Спасибо, что делишься с нами своим вдохновением!

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Сообщение Stella-Rose » 14 сен 2018, 21:12

Надюша, привет! Дочитала "Перевозчика". Все-таки есть свои плюсы, когда редко заглядываешь на форум можно прочитать сразу все. Не дожидаясь с нетерпением продолжения.
Я так люблю истории о невозможной любви. А кого же все-таки любил Акерли? Древнего духа или эту несчастную девочку, с которой тот делил тело, пока та не свершила свою месть? Кто провел с ним ночь, девочка, которая понимала, что это ее первая и единственная возможность быть близкой с мужчиной. Или дух, который тосковал по простым человеческим отношениям. И кого именно отправился искать Акерли? Здорово, когда история оставляет столько вопросов.
Скрытый контент: показать
Надюша, какую замечательную новость я прочитала! Поздравляю вас с мужем! Это просто здорово!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей