Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 5 серия. Айзек. с.191

Сообщение Terninka » 18 авг 2017, 15:31

Ох, как интересно! Дальше хочу.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 5 серия. Айзек. с.191

Сообщение Fibella » 18 авг 2017, 15:40

arielgirl, Жень, Айз и мой любимец) Убить его не смогла бы :wink:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Надеюсь, капитан Росс скоро совсем поправится.

Ну как, одышка и слабые легкие и сердце теперь на всю жизнь, в остальном - почти встал на ноги!
arielgirl писал(а):Источник цитаты записи из судового журнала... боже мой....

Мне бы на его месте не по себе было такое читать. Есть вещти, которые лучше не знать, ибо узнав, уже нельзя сделать вид, что этого не было. Вот про Предтечей - из этой категории. :?
arielgirl писал(а):Источник цитаты Да, Айз нашел что-то явно круче планеты... Интересно, как он распорядится находкой

Ох, он пока и сам не знает...Проще всего забыть и убраться оттуда поскорее, но он не может теперь...

Terninka, Ириш, спасибо) Дальше будет пока про Тангар. Но Айза я не забываю :wink:
Последний раз редактировалось Fibella 18 авг 2017, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 5 серия. Айзек. с.191

Сообщение arielgirl » 18 авг 2017, 15:55

Проще всего забыть и убраться оттуда поскорее, но он не может теперь...
Еще бы! Да и как такое вычеркнешь... Целая цивилизация, три с лишним тысячи человек так жестоко погибли от вируса... :( Это очень печально, но в то же время невероятно красиво, особенно в моменте, как он читает.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 5 серия. Айзек. с.191

Сообщение Kana Montero » 18 авг 2017, 16:06

Пандора молодец!

Главное, чтобы Айзек не наломал дров и не уничтожил цивилизацию :shock:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 5 серия. Айзек. с.191

Сообщение Fibella » 18 авг 2017, 16:20

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Целая цивилизация, три с лишним тысячи человек так жестоко погибли от вируса...

Плюс ВСЯ цивилизация туземцев кроме младенцев... Это Айза потрясло :(

Kana Montero, Пандора делала, что могла! Это вложение всех денег, выплачненных уволенному офицеру флота, было самым выгодным! Пандора незаменима)
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Главное, чтобы Айзек не наломал дров и не уничтожил цивилизацию

Он этого не хочет.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 5 серия. Айзек. с.191

Сообщение Dioskur » 18 авг 2017, 16:39

Ну, собственно, как и ожидалось, Айзек выжил. Любопытно и что они теперь делать будут.
На счет Бена и Ренфи, да, возраст виден, но еще здесь и характер и такие незначительные контрасты во внешности (например она светленькая, он темненьки) Короче контраст во всем)) И да, я просто поклонник Амры))))кстати, а тема с фотосетами и биографией еще в силе? хотелось бы как раз Амру))))) :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 5 серия. Айзек. с.191

Сообщение Fibella » 18 авг 2017, 16:57

Dioskur,
Dioskur писал(а):Источник цитаты Ну, собственно, как и ожидалось, Айзек выжил. Любопытно и что они теперь делать будут

Об этом будет серии через четыре :wink:
Dioskur писал(а):Источник цитаты На счет Бена и Ренфи, да, возраст виден, но еще здесь и характер и такие незначительные контрасты во внешности (например она светленькая, он темненьки) Короче контраст во всем))

Именно этим они мне и нравятся!
Dioskur писал(а):Источник цитаты И да, я просто поклонник Амры))))кстати, а тема с фотосетами и биографией еще в силе? хотелось бы как раз Амру)))))

Ох, я временно приостановила проект, ибо рука болит, ни шить, ни прическу тупо сделать героям не могу :? Может, позже) К сожалению, именно Амры больше не будет. Этот товарищ любим мной как Бен Ласситер теперь :) А история Амры Норгала рассказана: он женился на Мириам, и новая госпожа Норгал родила ему троих детей. До самой смерти они жили в Ситче, изредка наведываясь к племянникам, Блейн и Селена часто гостили у них, ибо привязались к Мириам)

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Fibella:"Интервенция". 5 серия. Айзек. с.191

Сообщение Ruby77 » 18 авг 2017, 18:48

А вот такой поворот мне нравится. Тайное мощное оружие в руках случайного человека. И теперь от него многое зависит. Быть или не быть... Надеюсь, быть )))) так будет интереснее )))

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 5 серия. Айзек. с.191

Сообщение Stella-Rose » 18 авг 2017, 19:07

Как хорошо, что у Пандоры была медицинская программа. Иначе Айзека и ДНК бы не спасло.
Да уж, из за журнала могут возникнуть грандиозные проблемы.
Хотя, люди отвоевывали жизненное пространство на правых более сильного. Трудно проявлять человечность, когда можно просто отобрать.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 5 серия. Айзек. с.191

Сообщение Nasty » 18 авг 2017, 19:16

Не верю что ЭТО сможет изменить мир к лучшему. Это мега опасная штука, сам кони чуть не двинул.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 5 серия. Айзек. с.191

Сообщение Fibella » 18 авг 2017, 19:59

Ruby77,
Ruby77 писал(а):Источник цитаты А вот такой поворот мне нравится. Тайное мощное оружие в руках случайного человека. И теперь от него многое зависит. Быть или не быть...

О да! И я столкну беднягу Айзека с обеими сторонами :wink:
Ruby77 писал(а):Источник цитаты Надеюсь, быть )))) так будет интереснее )))

Жестоокая! :twisted:

Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Как хорошо, что у Пандоры была медицинская программа. Иначе Айзека и ДНК бы не спасло.

Это да! Пандора - самое его удачное приобретение!
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Да уж, из за журнала могут возникнуть грандиозные проблемы.Хотя, люди отвоевывали жизненное пространство на правых более сильного. Трудно проявлять человечность, когда можно просто отобрать

По сути записи судового журнала представят легенды о спасителях Предтечах совсем в ином свете, ибо туземцам из поколения в поколение рассказывают красивую сказку о том, как Предтечи увезли их предков с умирающей планеты на Аларну :roll: :twisted:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Не верю что ЭТО сможет изменить мир к лучшему. Это мега опасная штука, сам кони чуть не двинул.

Ты права, корабль Предтеч - это как бомба! Но у Айза есть план, безрассудный, но действенный... :roll:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Fibella:"Интервенция". 5 серия. Айзек. с.191

Сообщение Natako2 » 18 авг 2017, 22:29

Наденька, привет! Твоя темка сделала мой вечер. Двадцать с лишним интереснейших страниц, отвлекли после тяжелой рабочей недели.
Золото Беллайма... хмм... мой любимый Брайс! Какой же он классный в этом образе! Ждем-с! :D
Игра Next... очень интересная задумка!
Цирк, цирк, цирк... Гектор бесподобен!
Маритт... обожаю рыжуль!
Тангарские фото... красавцы! Сердце начинает биться быстрей... :oops:
Волшебные создания... милота-красота!
Пандора... очень красивая девушка! Я очарована!
Если бы... не было войны... так и просится продолжить. Очень надеюсь на счастливый конец, хотя бы для Ренфи! :roll:
Интервенция_ безумно интересная вещица!!! И такая непохожая на все предыдущие твои творения! Касс! Я под впечатлением. Мне нравится, что ты не подслащаешь, пишешь правду, как оно есть в реальной жизни... и это круто! Жду,жду,жду продолжения! :clap: :clap: :clap:
Отдельный восторг аутфитам! Они суперские. :clap: Представляю сколько времени ушло на подготовку к съемкам, все продуманно до мельчайших деталей! Браво, Надюша!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 5 серия. Айзек. с.191

Сообщение owlet » 19 авг 2017, 00:07

Fibella, Пандора умница! От записей в журнале аж мурашки по коже - жуть :shock:
Скрытый контент: показать
Fibella писал(а):Источник цитаты рука болит, ни шить, ни прическу тупо сделать героям не могу

Надюша, что случилось с рукой? Очень тебе сочувствую и понимаю - сама с конца весны с правым запястьем маюсь :|

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 5 серия. Айзек. с.191

Сообщение DVarms » 19 авг 2017, 01:49

Как же хорошо, что с Айзеком все в порядке!А Пандора такая умница, очень быстро подсуетилась)
Ну и открытие они сделали! Жуть :shock:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14727
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella:"Интервенция". 5 серия. Айзек. с.191

Сообщение AnyCrystal » 19 авг 2017, 08:44

Fibella, О, какой умиротворяющий пикничок после ужасов войны! Сижу и разглядываю детальки))) Надеюсь, что это ждет Ренфи в будущем!
Пандора невероятно крута! И спасла и поддерживает! А откуда она у Айзека? В смысле, изначально?
Так, значит Айзек нашел мощнейшее оружие, причем знает лекарство... Ой-ой, что-то будет... :icon_e_surprised:
Надя, лечи ручку, шлем лучи добра!)))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 5 серия. Айзек. с.191

Сообщение Nasty » 19 авг 2017, 08:47

Ты случаем не потянула запястье? Тут главное покой и всё пройдет.
Береги руку.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 5 серия. Айзек. с.191

Сообщение Fibella » 19 авг 2017, 13:08

Natako2, привет, Натуль) Я по тебе соскучилась!
От Брайса мерсии, я его незаслуженно мало фотографирую :oops: И спасибо от моих девчуль и парней, очень-очень приятно! :oops:
Natako2 писал(а):Источник цитаты Интервенция_ безумно интересная вещица!!! И такая непохожая на все предыдущие твои творения! Касс! Я под впечатлением. Мне нравится, что ты не подслащаешь, пишешь правду, как оно есть в реальной жизни... и это круто! Жду,жду,жду продолжения!

О, с продолжением теперь быстро, у меня написано и отснято с запасом :wink: Мне именно этим "Интервенция" и нравится - непохожестью на ТК) Кайфую)
Natako2 писал(а):Источник цитаты Отдельный восторг аутфитам! Они суперские. Представляю сколько времени ушло на подготовку к съемкам, все продуманно до мельчайших деталей! Браво, Надюша!!!

Спасибище! Аутфиты добываю до сих пор, очень-очень хочется достойного визуального воплощения!

owlet, спасибо от Пандоры, Настюш!
owlet писал(а):Источник цитаты От записей в журнале аж мурашки по коже - жуть

У Айза тоже!

DVarms,
DVarms писал(а):Источник цитаты Пандора такая умница, очень быстро подсуетилась)
Пандора бережет своего капитана, в ней зашита спецпрограмма, позволяющая перейти к активным действиям в случае угрозы жизни Айзеку...
DVarms писал(а):Источник цитаты Ну и открытие они сделали! Жуть
Да, на Айза свалились страшные знания, а вместе с ними и страшная ответственность...

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, какой умиротворяющий пикничок после ужасов войны! Сижу и разглядываю детальки))) Надеюсь, что это ждет Ренфи в будущем!
Когда-нибудь ждет)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Пандора невероятно крута! И спасла и поддерживает! А откуда она у Айзека? В смысле, изначально?
Пандору он купил на Фьорине и не зря!
Оставшиеся средства он спустил на Фьерине, но там на борт «Пенелопы» он поднялся в сопровождении красивой и молчаливой девушки с бледно-золотистыми волосами и прозрачными, ничего не выражающими глазами. В детстве Айзек любил древние мифы, и назвал своего робота Пандора. Она стала и вторым пилотом, и старпомом, и судовым врачом... С тех пор их всегда видели вместе. И постепенно к этой странной парочке привыкли на всей орбите Аларны, от Асамы до Фьорины.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так, значит Айзек нашел мощнейшее оружие, причем знает лекарство... Ой-ой, что-то будет...
Что-то будет :twisted: Так это оставить уже невозможно...

Девочки, дорогие, спасибо за волнение о моем здоровье!
С рукой уже лучше, можно сказать, сильно поранилась, но потихоньку заживает)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 5 серия. Айзек. с.191

Сообщение ArtAlas » 19 авг 2017, 13:11

owlet,
Скрытый контент: показать
owlet писал(а):Источник цитаты сама с конца весны с правым запястьем маюсь

У меня была такая бяка, ужасно противная ноющая боль. Мне помогли компрессы димексида с ортофеном.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Интервенция". 6 серия. Ренфи. с.192

Сообщение Fibella » 19 авг 2017, 13:26

6 серия. Ренфи.

Ренфи слабо пошевелилась, но и сквозь полусон почувствовла, что ее руки что-то держит. Опять! Она широко распахнула глаза, подскочила с кровати, на которой лежала. Ее запястья были привязаны к ручкам больничной койки широкими эластичными ремнями, от локтя тянулась капельница...
Изображение
- Ты долго не приходила в себя, - снова этот голос. Ренфи скосила глаза.
Изображение
Мужчина сидел на стуле в углу комнатушки, вытяну ноги в пыльных сапогах, и смотрел на нее с участием. Ренфи дернула рукой.
- Это чтобы я не сбежала?
Впервые он улыбнулся. Улыбка была заразительная, теплая... Его темно-зеленые глаза смотрели открыто и по-дружески.
- Это чтобы ты не навредила сама себе... Когда я забрал тебя оттуда, - взгляд его тут же помрачнел. - Врачи сперва не могли поставить капельницу, ты отбивалась и пыталась вытащить иглу... Пришлось тебя привязать...
Изображение
Он подошел к кровати, и Ренфи непроизвольно сжалась, зажмурилась, потом почувствовала, как его теплые пальцы отстегивают ремни, слегка касаясь ее руки.
Изображение
Через минуту она была свободна. Ренфи, морщась, потерла затекшее запястье, на котором расползся уродливый кровоподтек, уже пожелтевший и начавший заживать. Он облизала потрескавшиеся губы.
- Сколько.. Сколько я здесь?
Изображение
- Пять дней. Ты была очень слаба, едва не началось заражение крови...
Ренфи опустила глаза на раненую руку с капельницей. Пальцы были туго перебинтованы, не пошевелить рукой. На ребрах снова была повязка. Она неловко повернулась и охнула от резкой боли, пронзившей грудную клетку.
- Поосторожнее пока... - Он твердо, но ласково прижал ее плечи к подушке.
Изображение
Лицо его было совсем близко. Ренфи даже видела янтарные крапинки в его глазах.
- Тебе пока нельзя двигаться... - он отодвинулся и взял со стола кружку, поднес к ее губам. - Хочешь пить?
Ренфи жадно припала к краю кружки, делая большие глотки и разливая воду.
Изображение
Когда она напилась, он поставил пустую кружку на стол и, наклонившись, смахнул пальцами с ее подбородка капли воды. Ренфи вздрогнула от чужого прикосновения, слишком личного, почти чувственного.
Изображение
Он снова сел рядом с ее кроватью.
- Меня зовут Бен, - дружелюбно сказал он, долгим взглядом глядя на Ренфи. - И мне очень жаль, что с тобой так поступили... Сержант Хэммонд ответит за это... - его красивое загорелое лицо исказила судорога гнева. Но он тут же взял себя в руки.
- Я хочу, чтобы ты знала, я тебе не враг...
Изображение
- Но я пленница...
- Ты — пациентка. Как только ты станешь на ноги, вольна будешь покинуть Тангар. - Его улыбка погасла. Ренфи недоверчиво посмотрела на Бена. Вряд ли они отпустят ее, скорее всего, это очередная ложь, проверка...
- Я не верю тебе! - Выпалила она.
Изображение
Бен согласно кивнул.
- Это ясно. Я тебя понимаю... Я знаю, как тебе тяжело, Ренфи Йорк... Когда никому в целом мире не можешь верить, впору сойти с ума. Мать бросила тебя в Академии на целых восемь лет, отец использовал как Стратега... Потом тебя пытали...
Изображение
Ренфи слышала его, как сквозь толщу воды. На глаза навернулись жгучие слезы, а тело снова начала бить дрожь. Бен накрыл ее здоровую руку своей теплой ладонью.
- Ничего, ничего... Иногда слезы дают то облегчение, которого не приносит ничто другое.
Изображение
Он убрал руку, и ее пальцы снова начали мерзнуть. Ренфи растерянно смотрела на его широкие плечи в простой военной одежде, невольно сожалея, что он больше не держит ее за руку, опустошенная и разочарованная, словно ее лишили единственного человеческого тепла и участия здесь.
Изображение
Бен встал и пошел к двери. Уже взявшись за ручку, он обернулся и одарил ее теплой грустной улыбкой.
- Отдыхай. Ренфи. Я приду завтра... Если ты не против.
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 19 авг 2017, 14:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 6 серия. Ренфи. с.192

Сообщение Nasty » 19 авг 2017, 13:40

Её не удивило как он столько про неё знает и даже кто её отец?
Мне тоже с трудом верится что он так просто даст ей уйти.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 6 серия. Ренфи. с.192

Сообщение Fibella » 19 авг 2017, 13:44

Nasty Насть, ее в таком постшоковом состоянии ничего не удивляет, кроме человеческого к ней отношение и участия :? :(
Nasty писал(а):Источник цитаты Мне тоже с трудом верится что он так просто даст ей уйти

Она ему тоже не верит, все же среди врагов... Но тут Бен ей не лжет, он может и собирается вернуть ее домой.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 6 серия. Ренфи. с.192

Сообщение arielgirl » 19 авг 2017, 14:04

Больно смотреть на Ренфи в таком виде, такая хрупкая, беззащитная :(
А вот ты нас и со спасителем поближе познакомила :roll: Бэн тут такой мужественный 8)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 6 серия. Ренфи. с.192

Сообщение Fibella » 19 авг 2017, 14:24

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Больно смотреть на Ренфи в таком виде, такая хрупкая, беззащитная

Ох, Женя, и мне больно! Она у меня какие только роли не играла, но так жестко ее приложило именно в "Интервенции" :(
arielgirl писал(а):Источник цитаты А вот ты нас и со спасителем поближе познакомила Бэн тут такой мужественный

Он - ее герой! :P

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 6 серия. Ренфи. с.192

Сообщение owlet » 19 авг 2017, 15:15

И кто же этот Бен? Очень располагающий и мужественный :roll:

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 6 серия. Ренфи. с.192

Сообщение Terninka » 19 авг 2017, 15:53

А Бен вот просто так ляпнул про то, что мать бросила, чтт отец использовал, как стратега?.. Или с умыслом зловредным?

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 6 серия. Ренфи. с.192

Сообщение Kana Montero » 19 авг 2017, 16:01

Бедная девочка! Но хотя бы получила передышку от прожитых ужасов!
А Бен прямо-таки активирует моего внутреннего параноика :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 6 серия. Ренфи. с.192

Сообщение ArtAlas » 19 авг 2017, 16:32

Какой Бен участливый.
Надеюсь, он защитит малышку Ренфи от всех обидчиков.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 6 серия. Ренфи. с.192

Сообщение Fibella » 19 авг 2017, 19:43

owlet, спасибо) Бена очень люблю :oops:

Terninka,
Terninka писал(а):Источник цитаты А Бен вот просто так ляпнул про то, что мать бросила, чтт отец использовал, как стратега?.. Или с умыслом зловредным?

Бен много про нее знает от своего осведомителя, решил, что если будет говорить с Ренфи о вещах, ее затрагивающих. это покажет его к ней отношение и участие.
Ну, что ей от этого больно... Он - человек довольно жесткий, так что не до сантиментов...

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Бедная девочка! Но хотя бы получила передышку от прожитых ужасов!

Больше пыток не будет!

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Надеюсь, он защитит малышку Ренфи от всех обидчиков

Он обещал, что Хэмонд за все ответит. Слово свое Бен Ласситер держит, всегда :twisted:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella:"Интервенция". 6 серия. Ренфи. с.192

Сообщение Dana Skully » 19 авг 2017, 19:46

Очень-очень понравилась серия. Мне, как любителю хэппи-эндов очень хочется, чтобы Бен был искренен.
Думаю, что Ренфи можно выгодно обменять на несколько других пленников, если на Аларне кого-то из Тандагарцев захватили в плен, может,Бен имел ввиду что-то подобное.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 6 серия. Ренфи. с.192

Сообщение Fibella » 19 авг 2017, 19:49

Dana Skully, пока Ренфи не доверяет Бену, но он ей очень понравился, хоть она и не признается в этом сама себе :oops:
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Думаю, что Ренфи можно выгодно обменять на несколько других пленников, если на Аларне кого-то из Тандагарцев захватили в плен, может,Бен имел ввиду что-то подобное

Да, это он тоже рассматривает как вариант.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей