Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Fibella: "Перевозчик". Постер. с.343

Сообщение katypu83 » 24 июн 2018, 09:40

Надюша, я пропустила твоих бандиток и так ничего не написала, зачиталась в очередной раз твоей историей :oops: Хотя они мне очень понравились и думаю по характеру они очень похожи на свои прототипы в исполнении Сальмы Хайек и Пенелоппы Круз :D Классные и точные образы получились :thumbup:
Так понравилась твоя новая героиня, Руфи такая красавица! И её история цепляет за душу.
Жаль расставаться со старыми любимыми героями, но ведь можно и всё заново перечитать :wink:
Новый постер интригует 8) И я рада, что ты нашла Кэмрин, очень нежная девушка :)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fibella: "Перевозчик". Постер. с.343

Сообщение Fosski » 24 июн 2018, 15:54

Вот это новости у тебя, Надюша! Я все никак не могу привыкнуть к тому, что ты можешь с легкостью расстаться с героями своих историй :icon_e_surprised: Даже взгрустнулось немного... Утешает только то, что ты не планируешь закапывать свой писательский талант и нас ждут новые истории! :)
А все же хотелось бы узнать чем закончилась история Амарес и Сарга))
P.S. Бандитки меня очаровали! :clap:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Fibella: "Перевозчик". Постер. с.343

Сообщение eremka » 24 июн 2018, 18:08

Надик, я за любую движуху, если она помогает получать удовольствие от хобби и дальше)) Так что все к лучшему. А если что, кукол всегда можно вернуть, как показывает жизнь :icon_e_wink:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Перевозчик". Постер. с.343

Сообщение owlet » 24 июн 2018, 20:04

Ох, какой эффектный постер!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Перевозчик". Постер. с.343

Сообщение Mikoshi » 24 июн 2018, 21:55

Надюш, ты знаешь, какой у меня был шок по поводу Амарес, Амры и Аллены. :oops: Но появились новые герои, новый увлекательный мир. Так что пойду-ка я печеньки собирать: вот ты историю начнешь выкладывать, а я оп - и готова к просмотру, с чаем и печеньками! :mrgreen:
Удачи-удачи, причем скорейшей - в ловли Мантры!!!!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Перевозчик". Постер. с.343

Сообщение MissYlibka » 24 июн 2018, 23:38

Надин, я второй день не могу от шока оправиться!!! :icon_e_confused:
Уезд Амарес, Амры... очередная продажа Амади Месхем... вдобавок история про Сарга зашла в тупик и заброшена... признаться я в таком замешательстве что даже слов найти не могу! :oops:
Но перевозчиком заинтригована! Буду ждать :)
А ещё больше хочу историю про Франческу!!!!!

Андрас с такой причёской обрёл какие то индейские корни!

Поздравляю тебя с возвращением короткостриженной Имоджин, надеюсь тут не разочарует и впишется в роль :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Перевозчик". Постер. с.343

Сообщение Fibella » 25 июн 2018, 00:06

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты о, интересно прям было "дочитать" "Интервенцию", пусть даже и в сокращенном варианте.

Лихих поворотов оставалось немного :wink:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вау! Какой постер!!!! Андрас играет "Перевозчика"? - неожиданно!

У меня было несколько претендентов, но выбрала его)

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты как я рада, что к тебе вернулась эта потрясающая Имоджен! Она у меня одна из любимых кукол ИТ вообще))

Спасибо, Дашенька! Я о ней мечтала еще с весны, но никак не складывалось, а тут и Кэмрин писалась с нее, даже чисто внешне)
JDahlia писал(а):Источник цитаты Жду историю с нетерпением - и желаю тебе поскорее найти Мантру - она совершенно неземная!

Ох, спасибо! О Мантре я возмечтала еще с первого года в хобби, теперь одна она и осталась из мечт :)

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Надь, спасибо, что рассказала (пусть и без фото и коротко) о том, что и как сложилось у героев "Интервенции" С Сель нехилый такой поворот случился

Даа, Айзек, бедолага, как ни старался держаться подальше от Бена Ласситера, оказался ближе некуда. Я не стала писать историю, а там был эпизод, как Сель, обычно пацанка, наряжается в роскошное взрослое платье и спускается по лестнице в гостиную, где ждут ее Айзек и Бен, Бен везет ее на президентский прием, посвященный выпуску ее в Академии. И Сель, робея, окликает: "Папа!" и они оба поворачиваются и смотрят на нее)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Постер...ого, этот парень (не буду называть его Андерсом, а то потом не отвяжусь от этого имени ) так же круто смотрится, как и "Сарг". Если он, конечно, и есть Перевозчик

Да-да, на постере именно Перевозчик Акерли Кромм :wink:

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты я пропустила твоих бандиток и так ничего не написала, зачиталась в очередной раз твоей историей Хотя они мне очень понравились и думаю по характеру они очень похожи на свои прототипы в исполнении Сальмы Хайек и Пенелоппы Круз Классные и точные образы получились

Спасибо большое! Фотосет вышел спонтанным, но я так люблю, чтоб загорелся-снял) Мерси от Руфи, мы с ней, к сожалению, не сошлись, она уезжает от меня в новый дом, а я ищу Мантру)
katypu83 писал(а):Источник цитаты Новый постер интригует И я рада, что ты нашла Кэмрин, очень нежная девушка

Сама не верю, что нашла ее и по хорошей цене! :)

Fosski,
Fosski писал(а):Источник цитаты Вот это новости у тебя, Надюша! Я все никак не могу привыкнуть к тому, что ты можешь с легкостью расстаться с героями своих историй Даже взгрустнулось немного..

Ох, Настя, я и сама иногда не верю, что у меня хватило на это решимости, но сожалений нет) Раньше расставаться с героями было труднее, но если бы не расставалась, они заняли бы уже всю квартиру :mrgreen:
Спасибо от бандиток)

eremka,
eremka писал(а):Источник цитаты я за любую движуху, если она помогает получать удовольствие от хобби и дальше)) Так что все к лучшему. А если что, кукол всегда можно вернуть, как показывает жизнь

Спасибо) Вот и я теперь за то же) Тогда хобби не превращается в застоявшееся болото у меня, а иначе "лишние" куклы давят, чисто физически воздуха не хватает...

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты какой эффектный постер!

Спасибо, Настя)

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты ты знаешь, какой у меня был шок по поводу Амарес, Амры и Аллены.

Представляю, Наташ! Я недавно еще и помыслить не могла об их продаже, а сейчас так легко от этого! Поняла, что мне не нужно много кукол. Сейчас их 18, в идеале - штук 15, но самых-самых для меня)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Но появились новые герои, новый увлекательный мир. Так что пойду-ка я печеньки собирать: вот ты историю начнешь выкладывать, а я оп - и готова к просмотру, с чаем и печеньками!

:P Уже завтра начну)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Удачи-удачи, причем скорейшей - в ловли Мантры!!!!

Спасибо! Верю в удачу, очень уж Мантра редкая птичка, без удачи ну никак!

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Надин, я второй день не могу от шока оправиться!!! Уезд Амарес, Амры... очередная продажа Амади Месхем... вдобавок история про Сарга зашла в тупик и заброшена... признаться я в таком замешательстве что даже слов найти не могу!

Юльчик, я тебя прекрасно понимаю, я это пережила раньше, когда начала думать об их продаже.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Но перевозчиком заинтригована! Буду ждать

На неделе)
Про Франку пока ничего не обещаю...
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Поздравляю тебя с возвращением короткостриженной Имоджин, надеюсь тут не разочарует и впишется в роль

Роль Кэмрин в "Перевозчике" как раз для нее и писалась, и с нее)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Перевозчик". Постер. с.343

Сообщение Caroline_Pride » 25 июн 2018, 00:18

Fibella писал(а):Источник цитаты И Сель, робея, окликает: "Папа!" и они оба поворачиваются и смотрят на нее)
Ого! Представляю, какой это был сильный момент :o :thumbup:
Fibella писал(а):Источник цитаты на постере именно Перевозчик Акерли Кромм
Похоже, вполне удачная замена :wink:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Перевозчик". Постер. с.343

Сообщение Black_Rose » 25 июн 2018, 00:21

Значит, Сель и Ривер - брат и сестра? Жаль, конечно. что из них не получится пара, но у них есть любовь, и, возможно, она сможет трансформироваться в хорошие отношения брата и сестры. Неожиданная смена главного героя перевозчика... С удовольствием прочитаю новую историю.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Перевозчик". Постер. с.343

Сообщение Fibella » 25 июн 2018, 12:02

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ого! Представляю, какой это был сильный момент

Я даже платье купила для него :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Похоже, вполне удачная замена

Ох, и не последняя...

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Значит, Сель и Ривер - брат и сестра? Жаль, конечно. что из них не получится пара, но у них есть любовь, и, возможно, она сможет трансформироваться в хорошие отношения брата и сестры.

Да, между ними кроме поцелуев ничего и не было. Сель относилась к Риверу с теплотой, но без страсти. Теперь-то оба понимают, почему)
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Неожиданная смена главного героя перевозчика... С удовольствием прочитаю новую историю.

Спасибо) Сейчас еще раз удивлю, но честно, последний! :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Перевозчик". Постер. с.343

Сообщение ArtAlas » 25 июн 2018, 12:15

Снова ... пугаешь интригуешь... :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Перевозчик". 1 серия. Акерли.

Сообщение Fibella » 25 июн 2018, 12:34

Скрытый контент: показать
Маленькое предисловие: ввиду массовых продаж Перевозчик у нас менялся, как многоликий :mrgreen: Андраса я тоже продаю. Еще один претендент неожиданно устроил свою личную жизнь в другой истории и... остался только он) В принципе, Акерли довольно молод, привлекателен и кажется даже веселым парнем. Кажется... :twisted:



АКЕРЛИ.

Мир огромен. От Побережья, где насколько хватает глаз простирается ровная лазурная гладь океана, до горных перевалов, в ущельях которых шумят бурные полноводные реки Хантлли и Шуттеркрон; от равнин кочевников на западе до небольших городов-крепостей вдоль Торгового тракта на востоке. Воистину, мир огромен, и он изъездил его весь. Небольшой караван спешился, въезжая в городские ворота. Мужчина, прищурившись, смотрел вдаль, на красные черепичные крыши, позолоченные последними лучами заходящего солнца. Его обветренное смуглое лицо пересекало несколько тонких шрамов — память о давней драке за Перевалами, сощуренные темные глаза смотрят внимательно и цепко, рука уверенно легла на пояс, где в ножнах лежал длинный широкий клинок, не раз сослуживший ему службу.
Изображение
Он пустил лошадь шагом по мощеной мостовой, выискивая указанное ему название харчевни. Свернув с торговой улицы на грязный проулок, он наконец нашел, что искал. Вывеска поблекла и стерлась, с трудом ему удалось прочесть название «Три гуся». Он хмыкнул и пожал плечами — дурацкое название, но ему до него нет дела.
Неторопясь он спешился, отвязал от седла сумку и, перебросив ее через плечо, хотел было толкнуть закопченную рассохшуюся дверь харчевни, но его отвлекло звяканье цепи почти у ворот.
Изображение
Прямо на земле, едва просохшей от недавнего дождя, сидел невообразимо грязный мальчишка с худыми слабыми руками-спичками и босыми ногами с налипшими комьями земли. Короткие непонятного цвета волосы были все в соломе и репьях, на худом перепачканном лице жили только глаза — на удивленье яркие, чистые, обрамленные по-девичьи длинными ресницами. На тощей шее бродяжки был ошейник и цепь тянулась к вбитому в стену харчевни железному кольцу.
Изображение
Мальчишка поднял голову, глянул на вновьприбывшего с отчаянной безумной надеждой, но она тут же потухла, ибо мужчина отвернулся и вошел внутрь «Трех гусей».
Изображение
Он не стал тратить время и сразу направился к хозяину.
- Я ищу кое-кого, - он наклонился и заговорил тише. - Девушку пятнадцати лет, зовут Кэмрин, сирота. Она живет здесь, насколько я знаю.
Изображение
Хозяин поморщился и ожесточенно сплюнул прямо на пол харчевни.
- Кэмрин? Кому могло понадобиться это отродье? Мы с женой пригрели эту сироту, дали пищу и кров, и это в наши-то времена… А она! Столько посуды перебила — всю жизнь задаром работать и то не вернет долга, готовить на кухне, так и того не умеет! Все из рук валится, а поутру все молоко скисло разом, как она к нему подошла. Вот что мы получили за свою доброту, одни убытки, милорд! А девчонка эта… Другая б в ноги упала, повинилась, а эта! Глянула зверем, так хозяйка моя вся аж задрожала!
Изображение
- Она здесь? - нетерпеливо перебил гость, облокотившись о стойку, со все возрастающим нетерпением глядя на неугомонного хозяина харчевни.
- Где ж ей быть, - изумился тот. - Здесь, только снаружи от беды какой… Посетители жалуются… Говорю же вам, молоко заутреней скисло все…
Мужчина сжал зубы, желваки заходили под кожей. Он положил на стол кошель.
- Где она?
Изображение
Хозяин осекся, во все глаза глядя на кошель, не смея взять его. Странный посетитель пододвинул его кончиком клинка, вежливо улыбнулся.
- Я хочу видеть Кэмрин. Прямо сейчас.
Изображение
- Да, да, милостивый господин, - человечек выбрался из-за стойки и засеменил к двери, не переставая что-то причитать. Снаружи на них пахнуло прохладой и сыростью, вечерело и густой белый туман поднимался из лощины, клоками повисая в стылом воздухе.
Снова раздалось звяканье цепи, хозяин харчевни дернул ее, и бродяжка упал на колени, уперевшись растопыренными пальцами в землю.
- Вставай! Милостивый господин спрашивает про тебя, - прошипел тот. Гость сжал руку так, что резная рукоять клинка впилась в кожу.
- Это девушка?
Изображение
- Да-да, мой господин, - залепетал человечек, подобострастно кланяясь. - А так и не скажешь. Ни груди, ни бедер, сплошь кожа да кости, даже волосы обрезала, дура этакая, кухонным ножом… Заходит моя хозяйка, а она стоит с ножом-то… А волосы лежат на полу…
- Почему на цепи? - отрывисто спросил мужчина.
Изображение
- Так я ж Вам говорю, беда от нее одна на кухне… Молоко скисло, хлеба сегодня нет, и лепешек… и каши…
- Это наказание, - внезапно произнесла бродяжка чистым тонким голосом, в упор глядя на незнакомца. Казалось, своего мучителя она вовсе не замечает. - За все убытки я не могу заплатить, поэтому как должник, сижу здесь.
Изображение
- Ясно, - мужчина кивнул хозяину. - Дайте ей чистые вещи, пусть вымоется и соберется. Мы выезжаем через час.
Бродяжка подняла голову, посмотрела на него ясным холодным взглядом, без любопытства или страха, как будто он говорил не о ней, опираясь о скользкие камни стены, поднялась и кивнула.
- Хорошо.
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Перевозчик". Постер. с.343

Сообщение MissYlibka » 25 июн 2018, 12:46

Fibella, оо, как я рада снова видеть ЕГО!
Он как всегда прекрасен :shock: :P

И как пара они мне кажутся интересными)))) Забавно, что ты жизнь снова столкнула этих кукол но в совершенно другой истории, в совершенно другом времени :wink:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Перевозчик". Постер. 1 серия. Акерли. с.344

Сообщение owlet » 25 июн 2018, 12:49

Новый Акерли очень хорош! Начало интригует, но пока сложно что-то предположить по поводу сюжетной линии, так что буду ждать продолжения!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Перевозчик". Постер. 1 серия. Акерли. с.344

Сообщение Fibella » 25 июн 2018, 13:30

MissYlibka, Юля, вот я так и знала, что ты ему обрадуешься :wink:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Забавно, что ты жизнь снова столкнула этих кукол но в совершенно другой истории, в совершенно другом времени

Да, прямо ирония судьбы какая-то)

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты Новый Акерли очень хорош!

Спасибо, Настя!
owlet писал(а):Источник цитаты Начало интригует, но пока сложно что-то предположить по поводу сюжетной линии, так что буду ждать продолжения!

Да, пока понятно, что ничего не понятно :mrgreen: :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Перевозчик". Постер. 1 серия. Акерли. с.344

Сообщение Nasty » 25 июн 2018, 14:28

Кто то вспомнил про свого незаконно рожденного ребёнка и решил вернуть? - как версия.
Надеюсь её заберут из этого дома.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Перевозчик". Постер. 1 серия. Акерли. с.344

Сообщение Fibella » 25 июн 2018, 15:32

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Кто то вспомнил про свого незаконно рожденного ребёнка и решил вернуть? - как версия.

Что-то в ней есть, в этой версии :wink:
Nasty писал(а):Источник цитаты Надеюсь её заберут из этого дома.

Да, Акерли уже и забрал ее оттуда)

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Перевозчик".1 серия. Акерли. с.344

Сообщение Black_Rose » 25 июн 2018, 20:10

Нравится Айзек в новой роли. Завязка истории очень интересная. ;) Предположений пока строить не буду, просто посмотрю, что будет дальше.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Fibella: "Перевозчик".1 серия. Акерли. с.344

Сообщение Ruby77 » 25 июн 2018, 20:20

Fibella, учитывая то, как ты умеешь закручивать сюжеты, мне уже заранее нравится эта история :thumbup: Даже не знаю, чего ожидать.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Перевозчик".1 серия. Акерли. с.344

Сообщение ArtAlas » 25 июн 2018, 22:07

Fibella, Надя, Акерли прекрасен! И ведь, действительно, лучше Андраса однозначно!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Забавно, что ты жизнь снова столкнула этих кукол но в совершенно другой истории, в совершенно другом времени

Да-да, соглашусь с Юлей, это так интересно!
Любопытно, почему девочку держали на цепи и зачем она понадобилась тому, кто ее разыскивает. :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Перевозчик".1 серия. Акерли. с.344

Сообщение Caroline_Pride » 26 июн 2018, 00:56

Оу, этот Акерли - последняя вариация данного персонажа или еще один "промежуточный актер"? Просто я не сильна в молдах ФР-мужчин))
Но, не буду скрывать, я рада видеть бывшего Айзека в новой роли :wink: Да и от своей "прошлой работы" этот парень не очень-то отдалился: что там перевозил грузы, что здесь перевозит...еще и людей :think:
Его ухмыляющееся лицо очень круто походит под образ.
Хм-хм... начало интригует. Вообще, у меня стойкое ощущение, что то, что молоко у трактирщика скисло и тд - это не просто его домыслы и суеверия. Девушка и на самом деле не сама простая :twisted:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Перевозчик".1 серия. Акерли. с.344

Сообщение JDahlia » 26 июн 2018, 03:44

О, мне нравится такой Акерли!

А Андрасу желаю хорошо обустроиться на новом месте :)

Кэмрин очаровательна даже в лохмотьях - и мне тоже сдается, что она окажется весьма непростой!
Скрытый контент: показать
Надюш, если вдруг ее когда-нибудь ненароком захочет коснуться ветер перемен, мои двери всегда открыты! :oops: :D

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Перевозчик".1 серия. Акерли. с.344

Сообщение Dana Skully » 26 июн 2018, 05:04

Интригующее начало. Я тоже рада "Айзеку".
Может, Кэмрин способна колдовать, но не умеет себя контролировать...

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Перевозчик".1 серия. Акерли. с.344

Сообщение MarisaS » 26 июн 2018, 07:57

Наденька, УРА! Начало новой истории! Правда я уже и радоваться боюсь, вдруг чего :lol: ...
Как же я рада Майлзу!!!!! Вот слов нет как рада! Он же самый самый! Идеальный! Так здорово что он Акерли))) Ему очень идет эта роль!
Девочку жалко очень((( Вот же урод, посадил на цепь как животное... Мало ему скисшего молока!
Уверена, Акерли не даст ее в обиду.
И да, мне тоже кажется что в ней сила есть. Видимо начала просыпаться ближе к 16-ти годам, и тот кто знает об этой силе решил что пришло время ее отыскать и вернуть. Вот только кто и для чего... Очень интригующе!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Перевозчик".1 серия. Акерли. с.344

Сообщение arielgirl » 26 июн 2018, 11:40

Надик, я за любую движуху, если она помогает получать удовольствие от хобби и дальше
Вот! Таня дело говорит, я присоединяюсь к ее словам :clap:
Наконец-то стартовал "перевозчик!" Пусть новая история приносит удовольствие! :roll: Интригует страшно! Фото как всегда очень атмосферные :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Перевозчик".1 серия. Акерли. с.344

Сообщение Fibella » 26 июн 2018, 13:46

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Нравится Айзек в новой роли. Завязка истории очень интересная.

Спасибо, Нина) Пока еще ничего, конечно, не понятно. Но Акерли встрял с этим заказом :twisted: Даже пока не понимает, КАК!

Ruby77, спасибо, Олеся) Надеюсь. эта история не разочарует. Она будет недлинной и камерной)

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Надя, Акерли прекрасен! И ведь, действительно, лучше Андраса однозначно!

Спасибо! Ага, мне он тоже в этой роли больше нравится)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Любопытно, почему девочку держали на цепи и зачем она понадобилась тому, кто ее разыскивает.

Обо всем будет в продолжении. А на цепи... Так она прибилась в таверну, работала по сути за хлеб и кров, за убытки, которые ей приписывает хозяин, заплатить Кэмрин нечем, чтобы он не обращался к судьбе, она согласилась на любое наказание.

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Оу, этот Акерли - последняя вариация данного персонажа или еще один "промежуточный актер"?

Это окончательно утвержденный "Акерли" :wink:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да и от своей "прошлой работы" этот парень не очень-то отдалился: что там перевозил грузы, что здесь перевозит...еще и людей

Да-да :mrgreen: Точно!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вообще, у меня стойкое ощущение, что то, что молоко у трактирщика скисло и тд - это не просто его домыслы и суеверия. Девушка и на самом деле не сама простая

У Кэмрин есть одна мааленькая тайна, но она никому не вредила, да и молоко, может. скисло просто из-за жары. Кэмрин - что-то типа бесплатного работника, на нее легко свалить все оплошности, как-то пригоревший ужин, скисшее молоко и перебродившее тесто... :?

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты О, мне нравится такой Акерли!

Спасибо) Мне тоже!
JDahlia писал(а):Источник цитаты Кэмрин очаровательна даже в лохмотьях - и мне тоже сдается, что она окажется весьма непростой!

Да, с Кэмрин не все так гладко, как представлялось Акерли вначале :twisted:
Скрытый контент: показать
Ок, поняла)


Dana Skully, спасибо, Надюша) Кэмрин не ведьма, но секреты у нее есть :twisted:

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты УРА! Начало новой истории! Правда я уже и радоваться боюсь, вдруг чего

Нет-нет, все, история стартовала, я ее снимаю, надеюсь, благополучно досниму до конца)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Как же я рада Майлзу!!!!! Вот слов нет как рада! Он же самый самый! Идеальный! Так здорово что он Акерли))) Ему очень идет эта роль!

Акерли раскланивается за комплименты) Но в этой истории он и правда пожестче Финна или Айзека, жизнь у него посуровей, тут слабину давать нельзя!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Девочку жалко очень((( Вот же урод, посадил на цепь как животное... Мало ему скисшего молока! Уверена, Акерли не даст ее в обиду.

С Акерли Кэмрин в безопасности, он может ее защитить, ну, по крайней мере, попытается...
MarisaS писал(а):Источник цитаты И да, мне тоже кажется что в ней сила есть. Видимо начала просыпаться ближе к 16-ти годам, и тот кто знает об этой силе решил что пришло время ее отыскать и вернуть. Вот только кто и для чего... Очень интригующе!

Зерно истины в твоих словах есть, только дело несколько в другом. Но ты права - Кэмрин кое-кому очень нужна, этот кое-кто нанял лучшего Перевозчика, чтобы тот привез Кэмрин к нему.

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Наконец-то стартовал "перевозчик!" Пусть новая история приносит удовольствие! Интригует страшно! Фото как всегда очень атмосферные

Спасибо, Женечка) Буду постепенно разматывать клубок тайны Кэмрин :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Перевозчик". 2 серия. Кэмрин. с.344

Сообщение Fibella » 26 июн 2018, 14:03

КЭМРИН.

В предгорье Шуттеркрона поднялся сырой ветер, промозглый холод пробирал до костей, на широком тракте не было ни души, и их окутала удивительная оглушающая тишина. Уже несколько часов лошадь ехала рысью, мерная иноходь успокаивала, но девчонка, облаченная в просторную холщовую рубаху и шерстяной, грубо скроенный жилет, перевязанный поясом, сидела прямо, сжимая побелевшими от напряжения пальцами поводья.
Изображение
Мужчина изредка бросал на нее быстрые взгляды. Хвала богам, она помылась, теперь даже ее короткие, неровно остриженные волосы пахли дегтярным мылом и травами. По ее напряженным плечам и тонкой шее видно было, что его странная спутница не задремала, даже не села в седле удобнее.
- Ты не любишь лошадей? - неожиданно спросил он, просто, чтобы не молчать. То отчаяние, с каким девчонка впилась в поводья, не укрылось от него. Она помотала стриженой головой.
- Нет, это они не любят меня, - ответила она с запинкой.
- Ясно, - он перенес всю тяжесть на правое стремя, полузакрыв глаза.
- От кого ты бежишь, Кэмрин?
Изображение
От его вопроса она вся подалась вперед, мучительно замерла, прямая, как истукан.
- Я не… С чего ты взял?
- Ты остригла волосы, чтобы походить на мальчишку, надела тряпье, покорно согласилась на это унизительное наказание, лишь бы не жаловаться судье… Тебе очень хотелось остаться невидимкой, не так ли? - спокойно, нарочито небрежно сказал он, внимательно наблюдая за ее угловатой фигуркой. Кэмрин пошатнулась и чуть не вывалилась из седла, он вовремя успел подхватить ее.
- Это не важно, - горько прошептала она, тут же отстраняясь. - У меня все равно ничего не вышло.
Изображение
Она отвернулась, насколько позволяло тесное пространство между ними, и оба замолчали.

- Устроим ночлег здесь, - он толкнул в бок задремавшую было Кэмрин, ссадил ее с седла на землю, и она, зевая и ежась от холода, села на поваленное у обочины дерево, потерла руки, пытаясь согреться.
Изображение
Молча он развел костер, срубил несколько широких еловых веток и бросил на них плащ.
- Ложись спать, завтра мы выезжаем рано.
Дрожа она забралась под плащ, но сон не шел к ней.
Изображение
Кэмрин ворочалась на своем жестком неудобном ложе, искоса поглядывая на спутника — мужчина сел на землю, прислонившись спиной к стволу дерева. В отблесках костра ей видно было его спокойное суровое лицо. Тени от огня делали его хмурым и злым. Со вздохом Кэмрин повернулась на другой бок.
- Что, на цепи было удобнее? - насмешливо фыркнул он, шевеля перегоревшие поленья. Кэмрин укрылась почти с головой.
- Там было безопасней!
Изображение
- Со мной ты в полной безопасности, - весело ответил он, глянув на застывшую девушку. Несуразная, худая, кожа да кости, колючая, почти грубая, нет, ему не нравилась эта девица, но работа есть работа. Внезапно Кэмрин села, посмотрела на него яркими большими глазами.
- Нет, Акерли Кромм, тут ты ошибаешься.
Изображение
- Ты знаешь мое имя? - удивился он. Кэмрин холодно кивнула, не сводя с него все того же странного взгляда.
- Тебя все знают… Лучший из Проводников, и самый жестокий… Говорят, на Перевале ты убил восемь человек…
- Они хотели забрать мой груз, - пожал плечами Акерли.
Изображение
Кэмрин не ответила, она все так же не моргая смотрела ему в лицо, и про себя Акерли подумал, что так не глядят молоденькие девицы, так смотрит на тебя враг перед тем, как всадить под ребра клинок. Он всегда считал себя смелым человеком, но сейчас мурашки побежали по спине.
- Ладно, ложись спать, - отрывисто бросил он, отворачиваясь и в раздражении вороша костер.
Кэмрин послушно легла, натянув плащ до подбородка и свернувшись под ним калачиком.
- Сколько тебе заплатил Ротерем? - вдруг донеслось из-под плаща.
Изображение
Акрели в раздражении передернул плечами, Кэмрин действовала ему на нервы, будто от нее исходил невидимый, но ощутимый холод.
- Много. Достаточно, чтобы я не задавал вопросов. Через пару суток мы будем в Роксбри и там распрощаемся. Думаю, к обоюдной радости, а пока спи.
Она наконец уснула, и Акерли оказался предоставлен сам себе. Он запрокинул голову, глядя на мирриады рассыпавшихся по черному небу звезд. Если дождей не будет, через двое суток он получит деньги, попрощается с Брюсом Ротеремом и направится к побережью, погреть кости на солнце. Ему осточертели эти холод и сырость. Он мотнул головой, силясь сбросить оковы усталости и подкрадывающегося сна.
Изображение
До рассвета оставалось три часа, и Акерли принялся в уме считать выручку, потом разглядывать спящую Кэмрин. Плащ сполз с ее острого плеча, ее лицо казалось безмятежным и даже хорошеньким, длинные темные ресницы отбрасывали на худые щеки полукружья тени, губы приоткрыты, рука под щекой, как любят засыпать дети…

С рассветом он усадил ее перед собой в седло, и лошадь, осторожно перебирая ногами по размокшим колеям, двинулась по тракту вперед. И только к полудню, когда в равнине показались приземистые домики селения, Акерли Кромм сообразил, что не говорил девчонке имени нанимателя. Непонятная безотчетная тревога кольнула в самое сердце, но он привык за годы наемничества доверять своему чутью.
Изображение
Акерли покосился на Кэмрин, но та сидела, не шевелясь и не проявляя интереса ни к нему, ни к их путешествию. «Еще два дня», - сам себе пробормотал Акерли, трогая поводья.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Перевозчик". 2 серия. Кэмрин. с.344

Сообщение MissYlibka » 26 июн 2018, 14:34

Fibella, экстрасенсорные способности?! :shock:
Теперь стало ещё интереснее!

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Перевозчик". 2 серия. Кэмрин. с.344

Сообщение Black_Rose » 26 июн 2018, 15:14

А девчонка-то явно необычная. Ведьма? Телепатка?... Чувствую, Акерли ещё пожалеет, что связался с этим заказом.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Перевозчик". 2 серия. Кэмрин. с.344

Сообщение Fibella » 26 июн 2018, 15:33

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты экстрасенсорные способности?!

Неет, Кэмрин просто знает того, кто ищет ее...

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты А девчонка-то явно необычная. Ведьма? Телепатка?..

Кэмри н не умеет читать мысли, просто хорошо осведомлена, и о Ротереме, и об Акерли :twisted:
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Чувствую, Акерли ещё пожалеет, что связался с этим заказом.

О, даа! Он пока даже не представляет, насколько!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Naemir, Tvorets