Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Интервенция". Дни гнева. 1 серия. Адам. с.262

Сообщение AnyCrystal » 14 янв 2018, 16:59

Вот уж не ожидала, что Хэри продвинет Адама. Хотя, если разобраться, кандидатура подходящая. Хэри же не знал о том, какие волки жрут Адама изнутри... :roll:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Интервенция". Дни гнева. 1 серия. Адам. с.262

Сообщение Dana Skully » 14 янв 2018, 18:32

Вот и раскрывается характер Адама :crazy:
За Бена не сильно переживаю, но если с ним что-нибудь случится Ренфи переживать будет.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Интервенция". Дни гнева. 1 серия. Адам. с.262

Сообщение annika » 14 янв 2018, 21:33

О, Адаму срочно нужна другая любовь... Иначе он натворит дел... Он ведь дождался своего часа мести, и теперь будет страшен! А ничто, кроме любви, ненависть не остановит...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Дни гнева. 1 серия. Адам. с.262

Сообщение Fibella » 14 янв 2018, 22:25

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Адам оказывается мстительнее Хэри. Но у Хэри есть Кэсси, а у Адама только президентское кресло и ненависть с обидами.
Хэри не подозревал, КАКОЙ его ставленник, иначе сто раз бы подумал, прежде чем поддержать его на выборах. Но теперь в любом случае поздно. :?

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я, если честно, сперва думала, что Сель - тоже робот, отсюда и схожесть внешности с Пандорой (типа один мастер по нужному эскизу делал).

Нее, про историю удочерения Сель будет через пару серий :wink:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ого, Адам теперь президент - лихо! Его ненависть к Бену объяснима, теперь мне интересно, насколько быстро ему удастся воплотить свои планы в жизнь

все понесется стремительно :twisted: Адам ждал этого восемь лет, больше ждать не хочет ни минуты!

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот уж не ожидала, что Хэри продвинет Адама. Хотя, если разобраться, кандидатура подходящая. Хэри же не знал о том, какие волки жрут Адама изнутри...

А что, Адам - самая приемлемая для Хэри кандидатура. Он был непрочь увидеть Макнамара своим зятем, и когда встал вопрос, кого поддержать в Совете - Бена или Адама, не колебался! Адам - потомственный политик, военный, герой Аларны, симбиот, он относился к Ренфи хорошо... А Бен... Хэри ни на минуту не забывает того, как Бен рассказывал ему в застенках Тангара, что сотворил с его дочерью!

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Вот и раскрывается характер Адама

Это только начало! :twisted: Думаю, он вам понравится)
Dana Skully писал(а):Источник цитаты За Бена не сильно переживаю, но если с ним что-нибудь случится Ренфи переживать будет

Для Ренфи это будет ад!

annika,
annika писал(а):Источник цитаты О, Адаму срочно нужна другая любовь... Иначе он натворит дел... Он ведь дождался своего часа мести, и теперь будет страшен! А ничто, кроме любви, ненависть не остановит...

Аня, это не поможет. Адам считал, что любит Ренфи, но она ушла от него. И вместо любви осталась горечь, жажда мести, злость... Теперь даже Ренфи ему не нужна, после Бена!

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Интервенция". Дни гнева. 1 серия. Адам. с.262

Сообщение annika » 14 янв 2018, 22:28

Fibella писал(а): annika,
Аня, это не поможет. Адам считал, что любит Ренфи, но она ушла от него. И вместо любви осталась горечь, жажда мести, злость... Теперь даже Ренфи ему не нужна, после Бена!

Но, может быть, дело именно в том, что он только считал, что любит? :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Дни гнева. 1 серия. Адам. с.262

Сообщение Fibella » 14 янв 2018, 22:36

annika писал(а):Источник цитаты Но, может быть, дело именно в том, что он только считал, что любит?

Возможно. Адам - своеобразный человек. он вовсе не рубаха-парень, каким казался в Академии. Война, поражение с Ренфи, годы политики изменили его, убрали все наносное и обнажили те глубины души, куда люди обычно предпочитают не заглядывать. Но его они не ужасают, и Адам понимает, что скорее всего не способен любить. ну что ж, значит, такова его природа. Зато у него есть власть, приносящая не менее острые ощущения :twisted: :roll:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Дни гнева. 1 серия. Адам. с.262

Сообщение JDahlia » 15 янв 2018, 00:29

Так вот он какой, Адам! :twisted:
Интересно, если бы он все же добился Ренфи, то стал бы другим? Или все равно рано или поздно показал бы свое настоящее лицо?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Дни гнева. 1 серия. Адам. с.262

Сообщение arielgirl » 15 янв 2018, 00:41

А вот и "день первый", судя по всему... :icon_e_confused: Адама в роли президента я побаиваюсь :?

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Fibella: "Интервенция". Дни гнева. 1 серия. Адам. с.262

Сообщение ekka » 15 янв 2018, 01:50

А мне он (Адам) нравится в роли президента. Очень реалистично его чувства описаны. Возможно надо быть "выше всего", но мало кому это удается в жизни.
Скрытый контент: показать
надо своего Кью достать потискать :wink:

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: Fibella: "Интервенция". Дни гнева. 1 серия. Адам. с.262

Сообщение Medvedka » 15 янв 2018, 05:25

Сель, очень красива. Не устаю восхищаться твоими историями.
Хороший слог и замечательные сюжеты!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Дни гнева. 1 серия. Адам. с.262

Сообщение MarisaS » 15 янв 2018, 09:31

Ура! Наконец-то 2 сезон! Взахлеб прочитала!
Очень бы хотелось порадоваться за Адама, за то что прошел такой путь, заручился поддержкой Хэри и стал президентом, но сейчас мне его почему-то жаль. Он меня не пугает, хотя я чувствую что делов он натворит и любимчику моему и его семье много боли принесет... Но мне кажется что он действительно запутался. 8 лет жил в свой боли и ненависти, чувствовал себя преданным, не мог отпустить... Очерствел, озлобился... Плюс политика ни из кого еще не сделала лучшего человека. Он видел как гибли его друзья, как рушился горд который он любил, и всему виной был Бен, к которому ушла его любимая... Двойная порция ненависти 8 лет разъедающая его, двойная порция гнева и злости... Я его понимаю. И поэтому мне его и жаль, что месть он поставил во главе своего президенства и уже это чувсто руководит им, а не наоборот. Надеюсь он успеет одуматься до того, когда станет уже слишком поздно что-то исправлять...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Дни гнева. 1 серия. Адам. с.262

Сообщение Fibella » 15 янв 2018, 10:32

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты Так вот он какой, Адам! Интересно, если бы он все же добился Ренфи, то стал бы другим? Или все равно рано или поздно показал бы свое настоящее лицо?

Адам только начал, Даша! Я временно игралась в новогодние праздники в "сад, где ветвятся дорожки", и в одной из дорожек Ренфи становилась все же женой Адама. Это был бы ад для них обоих, и для Советника. Бен бы никогда не женился, Ренфи бы всегда любила Бена, Адам бы это знал и постепенно стал бы домашним тираном, и даже поднял на нее руку... Так что нет, если б Адам добился Ренфи, он был бы очень несчастен. Заставить ее полюбить себя он не может, а просто обладать ей - для него мало.

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты А вот и "день первый", судя по всему...

Да, ты права, Женя, это начало!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Адама в роли президента я побаиваюсь

И правильно! :twisted:

ekka,
ekka писал(а):Источник цитаты А мне он (Адам) нравится в роли президента. Очень реалистично его чувства описаны. Возможно надо быть "выше всего", но мало кому это удается в жизни.

Спасибо, Катюша! Адам не злодей, я его тоже могу понять. Для него, как и для тысяч граждан Аларны, было шоком, что их враг теперь в правительстве. Но у Адама, в отличие от простых горожан, есть власть изменить это "недоразумение".
Скрытый контент: показать
Я в своего Кью влюбилась в "Интервенции", ну, сама дальше увидишь :wink: А так лежал себе, даже продать хотела. Так что ты своего красавчика доставай непременно!


Medvedka, Лена, спасибо большое от Сель) И за теплые слова в адрес истории) Хэри передает привет, я ведь у тебя его покупала, помнишь? :wink:

MarisaS, спасибо, Машенька!
MarisaS писал(а):Источник цитаты . Он меня не пугает, хотя я чувствую что делов он натворит и любимчику моему и его семье много боли принесет... Но мне кажется что он действительно запутался. 8 лет жил в свой боли и ненависти, чувствовал себя преданным, не мог отпустить... Очерствел, озлобился... Плюс политика ни из кого еще не сделала лучшего человека. Он видел как гибли его друзья, как рушился горд который он любил, и всему виной был Бен, к которому ушла его любимая... Двойная порция ненависти 8 лет разъедающая его, двойная порция гнева и злости... Я его понимаю.

Знаешь, и я его понимаю, и не знаю, как бы поступила сама на его месте. Возможно, так же. Дело в том, что Адам искренне верит, что поступает правильно, плюс еще и поквитаться за Ренфи приятно. Бен как был его врагом на Аларне восемь лет назад, так и остался. И тогда Адам воочию увидел, какой э то враг сильный и безжалостный, и забыть этого не может и не хочет. Он бы пережил расставание с Ренфи, но его друзья и подчиненные погибли у него на глазах... и во имя чего? Чтобы Бен Ласситер стал Советником? Немыслимо!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Надеюсь он успеет одуматься до того, когда станет уже слишком поздно что-то исправлять...

Сразу скажу, Адам не передумает ни в чем. Щадить Бена или его семью он не собирается.
Сегодня как раз серия про твоего любимчика, через пару часов :wink:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Дни гнева. 1 серия. Адам. с.262

Сообщение Black_Rose » 15 янв 2018, 10:38

Что-то Адам мне вообще перестал нравиться. Он ведёт себя абсолютно недостойно. Да, женщина ушла от тебя, но это не повод поливать её грязью, а потом ещё и разрушать её счастье. Мне кажется, он действительно не любил её, а то, что она ушла к другому, просто уязвило его гордость,как это так, она выбрала какого-то тангарца, а не его, всего из себя такого крутого, потомственного симбиота, политика и героя войны, и теперь он мстит не только Бену, но и ей, и хочет, чтобы она страдала. А смешивать политику и свои эгоистичные цели - вообще недопустимо, такой человек не должен занимать такой высокий пост. А Хери, по-моему, просто ослеп. Как тут можно было не увидеть, что творится с твоим ставленником? Для меня с его первой фразы всё стало ясно. "Твоя потаскуха-дочь"... Да я бы за одно это ему в морду дала и отказала во всякой поддержке. Прежде чем управлять страной, научись управлять собой. Это же ясно, что он не о своих согражданах будет думать, а о своей мести. Бен вот, в отличие от него, по крайней мере заботится о своём народе и старается сделать как лучше для людей, а этот только и делает, что строит из себя обиженку.
В общем да, все твои персонажи для меня интересны и до этого момента любимы, но теперь есть одно исключение: Адама я не люблю... Наверное, так даже интереснее и больше контраста с любимыми персонажами. :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Дни гнева. 1 серия. Адам. с.262

Сообщение Fibella » 15 янв 2018, 10:50

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Что-то Адам мне вообще перестал нравиться.

Хе-х, это закономерно) Им руководит жажда мщения, и от того, что происходящее кажется Адаму вполне справедливым, еще страшнее.
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Для меня с его первой фразы всё стало ясно. "Твоя потаскуха-дочь"... Да я бы за одно это ему в морду дала и отказала во всякой поддержке.

Он этого вслух не сказал, только подумал. Иначе бы Хэри не помог ему. Поражение делает людей уязвимыми, больше уязвляет разве что победа и власть... Это и случилось с Адамом.
Black_Rose писал(а):Источник цитаты В общем да, все твои персонажи для меня интересны и до этого момента любимы, но теперь есть одно исключение: Адама я не люблю...

О, Нина, погоди-погоди :wink: Вдруг ты изменишь свое мнение) Герои в истории будут непрестанно сталкиваться, и это мы пока не видим всей бездны души Адама)

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Дни гнева. 1 серия. Адам. с.262

Сообщение Black_Rose » 15 янв 2018, 11:10

Fibella, ну раз не сказал, тогда всё понятно. Хорошо, раз ты просишь, я понаблюдаю дальше, но боюсь, моё мнение не изменится, тем более мы знаем один из вариантов того, к чему всё это ведёт. Бен в этом плане в любом случае лучше Адама. Когда он пытался использовать в своих планах Ренфи, уже тогда сомневался в своей правоте, а Адам в ней чётко убеждён. Именно с этого начинается путь злодея, а не просто запутавшегося человека.... Разве что у него потом появятся сомнения и муки совести, но не уверена...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Дни гнева. 1 серия. Адам. с.262

Сообщение Fibella » 15 янв 2018, 11:54

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Бен в этом плане в любом случае лучше Адама. Когда он пытался использовать в своих планах Ренфи, уже тогда сомневался в своей правоте, а Адам в ней чётко убеждён. Именно с этого начинается путь злодея, а не просто запутавшегося человека...

Я апплодирую стоя твоему умению четко изложить все! Именно так я и вижу ситуацию, и именно в этом отличие Адама от Бена. :clap: :clap: :clap:
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Разве что у него потом появятся сомнения и муки совести, но не уверена...

Не появятся.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Советник. с.263

Сообщение Fibella » 15 янв 2018, 12:55

2 серия. Советник.

И грянул гром!..
Сквозь опущенные жалюзи пробивался мутный синеватый свет солнца Аларны. Он уткнулся лицом в подушки, крепко зажмурившись. Черт бы побрал Бентона и заседание Совета в восемь утра! Потом почувствовал, как его щеки касаются теплые губы, щекоча своим дыханием.
Изображение
- Уже семь, господин Советник, - усмехнулась Ренфи, удобно устроившись под его рукой. - Пора вставать.
- Ммм... А дети?
- Шофер уже отвез их в Академию. - Ренфи смеясь стащила с него одеяло.
Изображение
- Ренфи... Еще пять минут, ну?
- Кто-то вчера допоздна сидел с бумагами в кабинете, - с укоризной заметила она. Бен открыл глаза, щурясь от света.
Изображение
Он откинулся на подушки, любуясь женой. Ренфи закусила губу и склонила голову на бок.
- Я знаю этот взгляд,- хихикнула она, отползая от мужа по широкой кровати, укутавшись в одеяло. Он перехватил ее за руку и опрокинул на простыни. Он сдернул с нее одеяло и отбросил на пол, его рука, едва касаясь, провела по ее груди, животу, бедру.
- Бен, - задыхаясь, прошептала Ренфи, - ты опоздаешь...
Изображение
- У Бентона будет больше времени принять правильное решение,- усмехнулся он, лаская ее гибкое тонкое тело. Легко он приподнял ее и усадил сверху. Ренфи выгнулась ему навстречу, опираясь на его грудь ладонями, подстраиваясь под его ритм и чутко отзываясь на каждое движение.
Изображение
Она поражала Бена каждый раз, хотя у них уже было двое детей и почти восемь лет брака за плечами. Поистине, эта женщина была создана для него, с ней все было как в первый раз волнующим таинством. Вот и сейчас Ренфи играла с ним, то почти доводя до исступления, то дразняще останавливаясь, двигаясь мучительно медленно....
Изображение
Она наклонилась, ласково покусывая его ухо, и он крепче сжал ее бедра руками, не позволяя уклониться. Ее глаза потемнели, она уронила голову ему на грудь, уперевшись лбом в его плечо, часто, хрипло дыша.
Изображение
Несколько минут они лежали неподвижно, его рука крепко обнимала ее и легонько гладила по разгоряченной коже. Наконец Ренфи нехотя отстранилась, лениво вздохнула. Бен глянул на часы и хмыкнул.
- Все, я точно опоздал!
Потом с нежностью посмотрел на разомлевшую жену и улыбнулся.
- Что ж, лучше недовольный Бентон в Совете, чем злая жена дома, - сам себе пробормотал он, одеваясь и торопливо застегивая рубашку.
Изображение
- А завтрак?
- Позавтракаю на работе, - он чмокнул ее в макушку, запихивая бумаги в кейс. Ренфи поправила воротник его пиджака и озорно усмехнулась.
- Хорошего дня... Эли.
Изображение
- Я же просил! - Бен нахмурился, но сердится на нее он не мог. - Не называй меня так. ( Примечание: полное имя Бена - Бенджамин-Элиас Ласситер :) )
- А мне нравится. Элиии... - передразнила Ренфи, с хохотом уворачиваясь от него. Бен шутливо погрозил ей пальцем.
- Кто-то будет очень раскаиваться сегодня вечером за эту выходку.
Изображение
- Я вся в нетерпении, Советник, - томно вздохнула Ренфи, поправляя простынь, как тогу.
Изображение
- Вот черт! - Бен покачал головой. Он закрыл двери под смех жены и сел в машину.
Изображение
По дороге он снова и снова прокручивал в уме, что скажет Бентону и всему Совету. Восемь лет холодной войны, а ему все еще тяжело порой привыкнуть к нескрываемому неприятию, к тому, что для всех он по-прежнему преступник, враг, с которым они вынуждены вести дела. И Хэри Нордан... Бен нахмурился и отложил бумаги. Сперва они с Ренфи думали, что новость о ребенке смягчит Президента, но этого не случилось.Хэри Нордан раз и навсегда дал понять, что не желает иметь с Беном Ласситером ничего общего. Маало что изменилось и с рождением Аллены. Ренфи пыталась поговорить с отцом, убеждала его набраться терпения. Постепенно Бен смирился, что вынужден жить во враждебном ему мире здесь, на Аларне, ради жены и детей, и ради Тангара. Он с облегчением вздохнул — сегодня последнее заседание Совета, и завтра они улетают домой, на Тангар.
Он прошел по пустым коридорам,поднялся на двадцатый этаж и заглянул в зал заседаний. Бентона там не было, и Бен направился к себе в кабинет. По крайней мере у него будет пара минут подготовиться к встрече с консулом.
Изображение
Он успел только достать документы, когда в двери вошли без стука. С удивлением Бен поднял голову, глядя на людей в военной форме.
- Что происходит?
Изображение
- Советник Ласситер, - один из них достал папку и протянул Бену. - Вы арестованы по обвинению в превышении должностных полномочий, угрозах членам Совета и хищении государственных средств. Пройдемте со мной.
Изображение
Бен мельком пролистал папку. В глаза ему бросился приказ за подписью Президента. Какая-то его часть не верила в происходящее, надеясь, что эта нелепая ошибка вот-вот разрешится. Но в глубине души он знал, что рано или поздно что-то подобное произойдет. Он встал из-за стола.
Изображение
В кабинет заглядывали любопытные. Военный кивнул младшему офицеру, и тот защелкнул на руках Бена наручники. Его провели по коридору к грузовым лифтам, спиной он чувствовал взгляды: удивленные, злорадные, торжествующие. Снаружи моросил дождь, он намочил пальто, ледяными струями стекая за шиворот и по лицу. На ступени выскочил Роб, теперь помощник консула.
- Бен! Что происходит? - он бесцеремонно растолкал зевак, протискиваясь к военной машине.
Изображение
- Сообщи Ренфи. Успокой ее! Это недоразумение, пусть не волнуется, скоро я приеду домой! - крикнул он.
Изображение
Стекло машины поднялось, отгораживая его от Роба и остальных. Бен не спрашивал, куда его везут. Он молча откинулся на неудобном сиденье, кровь гулко стучала в висках. Он все больше и больше сомневался теперь, что это недоразумение. Инстинкты и чутье, притупившиеся за эти восемь лет, дремавшие в нем, теперь кричали, что это западня и нужно бежать! Но он сидел прямо, не двигаясь, с горечью понимая, что бежать теперь некуда.
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 16 янв 2018, 01:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Советник. с.263

Сообщение Nasty » 15 янв 2018, 13:07

Бэн крепкий орешек, держу за него кулачки.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Советник. с.263

Сообщение Fibella » 15 янв 2018, 13:18

Nasty писал(а):Источник цитаты Бэн крепкий орешек, держу за него кулачки.

Бен пока думает, что это недоразумение скоро разрешится. Обвинения надуманные, и их легко опровергнуть. Но зато по ним его имеют право задержать на 72 часа, этого хватит для настоящих обвинений. :evil:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Советник. с.263

Сообщение Caroline_Pride » 15 янв 2018, 13:32

Оу, вот и понеслось :crazy: Да уж, когда Президент - твой личный враг - это ужасно. А такое милое утро с Ренфи было, ничто не предвещало... Да уж, теперь Бен не скоро уедет на Тангар...если вообще когда-нибудь уедет :?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Советник. с.263

Сообщение Fibella » 15 янв 2018, 13:58

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да уж, когда Президент - твой личный враг - это ужасно.

Бену не привыкать, Хэри тоже не был ему другом. Но там Президента здорово тормозила Кэсси. У Адама стопора нет совсем!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А такое милое утро с Ренфи было, ничто не предвещало...

Я хотела показать контраст: счастливое, безмятежное утро и то, что будет вечером, когда об аресте станет известно.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да уж, теперь Бен не скоро уедет на Тангар...если вообще когда-нибудь уедет

Верно... :?

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Советник. с.263

Сообщение Black_Rose » 15 янв 2018, 14:16

Боюсь, я знаю, что будет дальше, если, конечно, автор не передумает....Вот только Адаму лучше не надеяться после этого на спокойную жизнь, потому что за Бена потом могут отомстить и тангарцы, и его жена и дети.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Советник. с.263

Сообщение Arvin » 15 янв 2018, 14:17

Эх, и опять все не слава богу! Адам все таки не смирился с такой властью страшно представить что он сделает Бену.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Советник. с.263

Сообщение Fibella » 15 янв 2018, 14:28

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Боюсь, я знаю, что будет дальше

Адам намерен идти до конца. Но он не только хочет уничтожить Бена, но и втоптать имя Ласситер в грязь прилюдно, так что процесс будет громкий!
Black_Rose писал(а):Источник цитаты за Бена потом могут отомстить и тангарцы, и его жена и дети
Тангар после ареста Советника оказался в очень шатком положении. Восемь лет Бен поднимал его из руин, теперь это - процветающая экономическая зона, но вряд ли кто-то, назначенный Президентом, так же будет отстаивать интересы шахтеров, как делал это в Совете Бен. Детям его семь и пять лет, совсем крохи. Мстить может только Ренфи, но Аллену и Ривера нельзя оставлять сиротами, без обоих родителей. Сложно все...

Arvin,
Arvin писал(а):Источник цитаты Адам все таки не смирился с такой властью страшно представить что он сделает Бену

Адам хочет одного - смерти Бена Ласситера!

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Советник. с.263

Сообщение Black_Rose » 15 янв 2018, 14:53

Дети когда-нибудь вырастут, и вот тогда можно взяться за дело, а дети сами тоже когда-нибудь узнают правду, и раз Адам решил смешать имя их отца, а значит и их имя, с грязью, то потом у них могут появиться серьёзные причины мстить, и Адаму может сильно не поздоровиться. Особенно Ривера я бы не стала сбрасывать со счетов, уж очень он похож на отца.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Советник. с.263

Сообщение Caroline_Pride » 15 янв 2018, 15:44

Fibella писал(а):Источник цитаты Бену не привыкать, Хэри тоже не был ему другом
Это да, времена и президенты меняются, а отношения их к Бену нет :icon_e_confused:
И Адам, похоже, не самый лучший политик :|

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Советник. с.263

Сообщение Fibella » 15 янв 2018, 16:18

Black_Rose, боюсь, при том политическом курсе, какой взял Адам, у младших Ласситеров не будет возможностей мстить. Он собирается ужесточить правила и вернуться к прежнему - никаких туземцев на Аларне и в правящей верхушке, никаких полукровок в Академии, только симбиоты, которые с детства будут напичканы ура-патриотическими мыслями и верны Федерации! :?

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты времена и президенты меняются, а отношения их к Бену нет

Не так-то легко забыть, что ты воевал против этого человека!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И Адам, похоже, не самый лучший политик

Смотря для кого. :wink: Его поддержит в нововведениях вся Аларна. Малые планеты и станции будут против, но мощи у них меньше. Он по сути не делает ничего ужасного и неосмотрительного. Да, сводит личные счеты с Советником по Тангару. Но его беспокоит и растущее влияние Тангара, Адам хочет поставить планету на колени, в зависимое положение, и многие симбиоты его в этом поддержат.
Последний раз редактировалось Fibella 15 янв 2018, 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Советник. с.263

Сообщение arielgirl » 15 янв 2018, 16:24

Такое прекрасное утро, и такой финал серии...:!: Вот едва он вышел за порог дома, я начала подозревать неладное. Теперь невольно возвращаюсь в памяти к тому тизеру :crazy:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Советник. с.263

Сообщение Fibella » 15 янв 2018, 16:36

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Вот едва он вышел за порог дома, я начала подозревать неладное. Теперь невольно возвращаюсь в памяти к тому тизеру

Да-да... Как только Президент выдвинет настоящие обвинения против Бена, ясно станет, что за это только смертная казнь... :(

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Советник. с.263

Сообщение MarisaS » 15 янв 2018, 17:04

Fibella писал(а):Источник цитаты боюсь, при том политическом курсе, какой взял Адам, у младших Ласситеров не будет возможностей мстить. Он собирается ужесточить правила и вернуться к прежнему - никаких туземцев на Аларне и в правящей верхушке, никаких полукровок в Академии, только симбиоты, которые с детства будут напичканы ура-патриотическими мыслями и верны Федерации

Вот этого я от Адама не ожидала. И того что он хочет прилюдно смешать имя Бена с грязью. У Бена и Ренфи дети и они ни в чем не виноваты. Но раз он полукровок за людей не считает... Да и как бы там не было, Ренфи дочь Хэри, не важно в каких они отношениях, а дети Бена внуки Хэри... Хотя бы из уважения к Хэри мог бы сделать свои грязные делишки по тихому... Вот как-то и не жалко уже мне Адама совсем. В этот раз я "переобулась" быстрее... :lol: Значить не даром я чувствовала что в Адаме что-то не так еще в первой части. Значить не обстоятельства сделали его таким, каким мы его сейчас видим, а это всегда было в нем глубоко внутри. :(


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей