Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Моя "Амелия". с.334

Сообщение Black_Rose » 22 май 2018, 19:20

Наконец, мы увидела кусочек счастья для Гектора и Фионы. :) Ренфи отлично смотрится, и антураж совпадает, она хоть и не лётчик, но военная. ;)

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". Моя "Амелия". с.334

Сообщение Piccoloriccio » 22 май 2018, 20:39

Fibella, как интересно заглянуть за кулисы и почитать историю про историю) очень люблю такие моменты! Зарисовки про героев шикарные: радостно, что Фиа и Гектор нашли друг друга, а фото Амади просто покорили :clap:
Новая история про Амарес оборвалась на самом интересном месте) Интегрити, выпускайте скорее красивого мужика, не терпится увидеть этого героя :mrgreen:
Ренфи очень идёт такой ретро-стиль! Да ей вообще все идёт, чего уж там...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Моя "Амелия". с.334

Сообщение Fibella » 22 май 2018, 20:45

Caroline_Pride, спасибо от Ренфи)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Действительно, милитари ей всегда к лицу
Наконец-то она нашла себя в "Интервенции")

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Да... вот так иногда стоит обойти весь свет, чтобы понять, что счастье рядом. Именно обойти, потому что без этого человек и не понял бы, что это - счастье. Так что, с Гектором всё сложилось как надо.

Ему еще повезло! Повезло, что Рей великодушно отпустила его, тем самым сохранив ему жизнь; что не сгинул в море за столько лет пиратства, и на Севере... И с Фиа очень повезло) Она ему не только любовница, но и Друг, а это многого стоит!
annika писал(а):Источник цитаты Ренфи обворожительна. Вспомнила боевую молодость..

Ага) Обожаю ее вот уже больше пяти лет)

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Наконец, мы увидела кусочек счастья для Гектора и Фионы.
Теперь рассказано обо всех героях и можно приступать к новой истории :wink:
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Ренфи отлично смотрится, и антураж совпадает, она хоть и не лётчик, но военная.

Вообще, справедливо было бы, если б аутфит примерила Кэсси, но уж очень мне хотелось снять в нем крошку Йорк)

Piccoloriccio,
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты как интересно заглянуть за кулисы и почитать историю про историю) очень люблю такие моменты!

Спасибо, Оль, я тоже обожаю прямо читать про закулисье)
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Зарисовки про героев шикарные: радостно, что Фиа и Гектор нашли друг друга, а фото Амади просто покорили

:oops: :oops: :oops: Очень приятно!
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Новая история про Амарес оборвалась на самом интересном месте) Интегрити, выпускайте скорее красивого мужика, не терпится увидеть этого героя

О, скоро увидим! Я решила обойтись малой кровью и завтра покажу вам Саргатанаса :wink: :twisted:
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Ренфи очень идёт такой ретро-стиль! Да ей вообще все идёт, чего уж там...

Ренфи - универсальная девочка и бенсконечно любимая мной)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Моя "Амелия". с.334

Сообщение MarisaS » 23 май 2018, 08:17

Наденька, ВАУ, какая Ренфи! Ей так идет этот стиль! Цветовая гамма прям ее-ее! И фон ты выбрала отличный! Такая атмосфера от фотографий...сложно описать, но мне ооочень нравится! Замечательный фотосет у вас с ней получился! Смотрю на нее и понимаю как же я соскучилась по этой сильной и мудрой девочке, да и по Интервенции со всеми ее героями... Почаще показывай любимицу!
Fibella писал(а):Источник цитаты Теперь рассказано обо всех героях и можно приступать к новой истории

Ох уж это волнительное предвкушение! Очень-очень жду новую историю! Уверена, то задание, что получит перевозчик, ему вряд ли удастся выполнить как он привык... То (или та) что он будет перевозить в этот раз изменит его жизнь :twisted:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Моя "Амелия". с.334

Сообщение Nasty » 23 май 2018, 10:18

Красивый образ, ей удут все лётные формы и военные.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Моя "Амелия". с.334

Сообщение Fibella » 23 май 2018, 17:12

MarisaS, спасибо, Машенька!
MarisaS писал(а):Источник цитаты ВАУ, какая Ренфи! Ей так идет этот стиль! Цветовая гамма прям ее-ее! И фон ты выбрала отличный! Такая атмосфера от фотографий...сложно описать, но мне ооочень нравится! Замечательный фотосет у вас с ней получился!

Ренфи я нежно люблю, а тут еще и короткие ее волосы роль сыграли. Сперва хотела примерить на Кэсси, ведь летает-то она) Но потом дойдет очередь и до майора Йорк)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Смотрю на нее и понимаю как же я соскучилась по этой сильной и мудрой девочке, да и по Интервенции со всеми ее героями... Почаще показывай любимицу!

У меня в загашнике фотосет ее и Бена и Ренфи отдельно еще :wink:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ох уж это волнительное предвкушение! Очень-очень жду новую историю! Уверена, то задание, что получит перевозчик, ему вряд ли удастся выполнить как он привык... То (или та) что он будет перевозить в этот раз изменит его жизнь

Эээ... Тут какое дело - история про Акерли как-то сошла на нет, зато я взахлеб пишу про демонов, про Амарес и кое-кого еще. Сегодня покажу :P :oops:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты ей удут все лётные формы и военные.

Вот да) Платья не так идут) Все же Ренфи - маленький солдат)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Другой мир". Саргатанас.

Сообщение Fibella » 23 май 2018, 17:16

САРГАТАНАС.

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 23 май 2018, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Саргатанас. с.335

Сообщение Kiharu Nakamura » 23 май 2018, 17:19

Саргатанас.. просто нет слов.. крышесносен... А уж эти письмена..))) :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Саргатанас. с.335

Сообщение Caroline_Pride » 23 май 2018, 17:21

Из всех показанных ранее образов этого парня, в этом он мне нравится больше всего (в смысле, с визуальной стороны). Супер-продуманный и завершенный образ: шрам, "письмена" на теле, амулеты и тд - ну красавчик 8)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Саргатанас. с.335

Сообщение Fibella » 23 май 2018, 17:35

Kiharu Nakamura, спасибо, Мари! :P Письменами разрисовывала доолго) Это руны рода и типа метки за сражения.

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Из всех показанных ранее образов этого парня, в этом он мне нравится больше всего

Спасибо, Света) Он долго искал СВОЙ образ! Саргатанас - его постоянная роль)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Супер-продуманный и завершенный образ: шрам, "письмена" на теле, амулеты и тд - ну красавчик

Ууу, он вам понравится :wink: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Саргатанас. с.335

Сообщение Nasty » 23 май 2018, 17:43

Вау. Образ нереальный.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Саргатанас. с.335

Сообщение SmallSelena » 23 май 2018, 18:46

классный

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". Саргатанас. с.335

Сообщение alha » 23 май 2018, 19:12

Надя,продолжееение(умоляющий смайлик!)
Ох и горячь :clap: ,
сейчас сгорю от не терпения 8)
Увидела в ВК фотки и сюда скорее за историей :clap:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Саргатанас. с.335

Сообщение Black_Rose » 23 май 2018, 19:13

Fibella, не Саргерасом вдохновлялась? ;)
Интересный мужчина, кажется, что демон, а там.... фиг знает, как автор захочет :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Саргатанас. с.335

Сообщение Fibella » 23 май 2018, 19:16

Nasty, SmallSelena, alha, девочки, спасибо большое! :P

alha писал(а):Источник цитаты Надя,продолжееение(умоляющий смайлик!)Ох и горячь ,сейчас сгорю от не терпения Увидела в ВК фотки и сюда скорее за историей

Оля, Сарг - герой новой истории про Амарес и ко, начну в июне)

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты не Саргерасом вдохновлялась?

нее, я даже не знаю, кто это такой :oops: :roll:
Я просто взяла понравившееся имя из списка демонских, ибо да, Сарг - демон и будет в истории Амарес :twisted:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fibella: "Другой мир". Саргатанас. с.335

Сообщение Mansy » 23 май 2018, 20:01

Офигенно красивый парень! А кем он был в оригинале?

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". Саргатанас. с.335

Сообщение Piccoloriccio » 23 май 2018, 21:18

Нет, на форуме однозначно не хватает смайлика, валяющегося в обмороке) Какой демон!!! Второе фото - это просто аааааа!!!

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Саргатанас. с.335

Сообщение Black_Rose » 23 май 2018, 21:24

Fibella, Саргерас - падший титан из вселенной World of Warcraft и как следствие - верховодит демонами. Имя просто похожее получилось. :)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Другой мир". Саргатанас. с.335

Сообщение annika » 23 май 2018, 23:09

Остроглазый красавец... Прямо в душу смотрит... :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Саргатанас. с.335

Сообщение Fibella » 23 май 2018, 23:11

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Офигенно красивый парень!

Спасибо! :oops:
Mansy писал(а):Источник цитаты А кем он был в оригинале?

Он из Heart MLP - линейка кукол по мотивам My Little Pony , Эпплджек, но перепрошитый)

Piccoloriccio, спасибо, Оленька! Нам с Саргом ужасно приятно)
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Второе фото - это просто аааааа!!!

:P :P :oops:

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Саргерас - падший титан из вселенной World of Warcraft

А, я уже погуглила даже, любопытно очень стало)
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Имя просто похожее получилось.
Да, точно) Оба имени красивые)

annika, Аня, благодарности от Сарга! :wink:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Саргатанас. с.335

Сообщение MarisaS » 24 май 2018, 02:21

Наденька, я как зашла в твою тему, так и замерла с открытым ртом! В роли Блейна он был конечно хорош, но Сарг...Это был ВАУ! Шикарен, слов нет!!!! Сложно перестать на него пялиться снова и внова прокручивая фото :oops: Прическа отпад, весь образ в целом поражает своей продумманостью и детальностью! Руны, шрамы, одежда (или ее отсутствие :oops: ), вся эта кожа и меха, аксессуары - все на столько классно сделано и подобрано!
Fibella писал(а):Источник цитаты
Ууу, он вам понравится :wink: :twisted: :twisted:

Да он то нам уже нравится! Прямо сходу! Уж с его образом ты постаралась и поразила в самое сердце! :mrgreen: Теперь ооочень хочется о нем подробностей :oops:
Fibella писал(а):Источник цитаты
Эээ... Тут какое дело - история про Акерли как-то сошла на нет, зато я взахлеб пишу про демонов, про Амарес и кое-кого еще.

Я вот даже не растроилась! :mrgreen: Еще бы, такой Сарг!!! :oops: Вдохновение, оно такое! Возможно история Акерли все же напишется, но позже, кто знает... Про Амарес ты тоже не собиралась писать, а я все же на это очень сильно надеялась, и ведь не зря!

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Другой мир". Саргатанас. с.335

Сообщение Dana Skully » 24 май 2018, 05:15

Замечательный образ!
У Андраса появился конкурент на звание самого сексуального мужчины :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Саргатанас. с.335

Сообщение Fibella » 24 май 2018, 15:10

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Сарг...Это был ВАУ! Шикарен, слов нет!!!! Сложно перестать на него пялиться снова и внова прокручивая фото Прическа отпад, весь образ в целом поражает своей продумманостью и детальностью! Руны, шрамы, одежда (или ее отсутствие ), вся эта кожа и меха, аксессуары - все на столько классно сделано и подобрано!

Спасибище, Машенька! Ты меня захвалила прямо! :oops: Я, если честно, очень рада и довольна, что Сарг понравился. Хотела вытравить из него поняшку по максимуму, ибо в новой роли он жесткий, отчаянный, мужчина, а не мальчишка!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Да он то нам уже нравится! Прямо сходу! Уж с его образом ты постаралась и поразила в самое сердце! Теперь ооочень хочется о нем подробностей

О, совсем скоро! :twisted: Держу пари, все будут выбирать, он или кое-кто другой :wink:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Я вот даже не растроилась! Еще бы, такой Сарг!!! Вдохновение, оно такое! Возможно история Акерли все же напишется, но позже, кто знает... Про Амарес ты тоже не собиралась писать, а я все же на это очень сильно надеялась, и ведь не зря!

Историю Перевозчика пока отложила. Поглядим, может, она трансформируется, как когда-то "Апокриф") Сейчас я по уши в истории Амарес, и это такой драйв! :P

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Замечательный образ!

Спасибо, Надюша)
Dana Skully писал(а):Источник цитаты У Андраса появился конкурент на звание самого сексуального мужчины

У Андраса в принципе появился конкурент! :twisted:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Саргатанас. с.335

Сообщение eremka » 24 май 2018, 15:29

Я Саргом вчера повосхищалась, сейчас с телефона стала писать и обнаружила шрам. Почему-то он меня добил))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Саргатанас. с.335

Сообщение Fibella » 24 май 2018, 15:30

eremka, спасибо)
eremka писал(а):Источник цитаты сейчас с телефона стала писать и обнаружила шрам. Почему-то он меня добил))

Эээ, надеюсь, добил в смысле, понравился)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Другой мир". Главнокомандующий.

Сообщение Fibella » 24 май 2018, 15:34

Раз я показала вам Сарга, не могу обойти вниманием другого мужчину, не менее притягательного, опасного, жесткого... Андрас ныне - правая рука Люциана в Темном мире, Главнокомандующий Легиона. Он предан Владыке до глубины души. И все в его мире просто - долг, честь превыше всего, Легион и служение... Но это пока :twisted: :twisted: :twisted:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 31 май 2018, 09:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". Главнокомандующий. с.335

Сообщение Piccoloriccio » 24 май 2018, 15:56

Fibella, ну что ж ты делаешь, а..... :crazy: :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Главнокомандующий. с.335

Сообщение Fibella » 24 май 2018, 15:59

Оляя, я сделаю щас еще хужее :mrgreen: :roll: :twisted:
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Fibella 31 май 2018, 09:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Главнокомандующий. с.335

Сообщение eremka » 24 май 2018, 16:04

Fibella писал(а):Источник цитаты eremka, спасибо)
Эээ, надеюсь, добил в смысле, понравился)

Чёта я сегодня высказываюсь двусмысленно :silent: Конечно, "добил" в хорошем смысле.
Скрытый контент: показать
Я две ночи плохо спала. Сказывается, наверно :mrgreen: Ловили собаку, которая дочку покусала. Теперь все хорошо. Но когда говорят, что нельзя чужих собак гладить, это не просто так. Столько проблем! Кроме того, что дите испугалось, еще прививки, следить за этой животиной и докладывать, потом везти к ветеринару.... Короче, если у тебя любители животных, проведи беседу :icon_e_ugeek:

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". Главнокомандующий. с.335

Сообщение Piccoloriccio » 24 май 2018, 16:18

Fibella, я вот сейчас Амарес реально сочувствую: между такой красотой выбирать... Или завидую... :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]