Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Гектор. с.346

Сообщение Arcticfox » 03 июл 2018, 17:18

Надя, как же жаль, что закончилась "Ученица врача"! На мой взгляд, это самая атмосферная твоя история, пугающая, остросюжетная, затягивающая, интересная и неоднозначная! Грустно расставаться с полюбившимися героями, но у меня ощущение, что они по сути продолжают жить так же, как и жили в середине истории, только уже без взбудораживающего накала; Люк остался прежним, и Рей любит его таким - сильным, властным!
Для меня тоже очень страшным показался момент, когда Амра приехал "проведать" пару, задавал свои каверзные вопросы, я думала, Люк не сдержится! Но я знала, что Люк все вспомнил, все знал!
Каждый раз, когда читаю твои истории, так хочется создать и свою... Вернее, у меня есть задумка и уже давно, но не уверена, что смогу так же хорошо создать обстановку, наполнить сюжет и значимыми характерными второстепенными персонажами... Это огромный труд, не представляю, как ты это делаешь.
Интересно было почитать про закулисье, я соглашусь с Наташей Mikoshi - Эйс тоже мог бы сыграть Люка, ведь в тихом омуте вполне может быть куча чертей... И еще вспоминается женский вариант героя - Миледи из "Трех мушкетеров", внешняя ангельская красота и дьявольский характер :wink: Но теперь мы знаем и любим Люка именно в исполнении другого актера :wink:
Очень нравятся фотосессии между эпизодами истории, особенно отмечу гарем, Эрин с цветами в волосах, Кэсси в платке! Какая красота! :clap:
Ну а твоими мужчинами можно любоваться бесконечно, Сарг просто убил!!! :clap: (если не секрет, как ты сделала ему шрам??? Очень натурально получилось!)
Сахи видела еще в общей теме, упасть не встать! :shock: :shock: :shock: Честно, все образы, которые я видела с этой самой необычной Эринкой, мне совсем не запомнились, да и сложно для нее что-то подобрать, но твоя дикая кошечка - это 100%-ное попадание! :clap:
Честно, я в шоке от резких перемен и массовых продаж, только-только завертелось начало новой истории, и тут такие новости, больше всего жаль, что Амарес продана :oops:
Но зато началась новая история :D
Эрин с книгой очаровательна, как ей идет такой стиль одежды ♥
Эль и Гектор вместе - горячи! А как же Фиона? :?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Гектор. с.346

Сообщение Fibella » 03 июл 2018, 19:30

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Эльдис подстрелила меня взглядом, да и не только меня, а еще и своего старого, доброго Гектора Страстно, однако

Спасибо) Эль вообще - огонь сплошной. Рейвен по сравнению с ней довольно холодная женщина) Как и остальные...

Caroline_Pride ,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну что, похоже бывший получит по полной... и, собственно, поделом.... А то воспользоваться ее "полупьяным состоянием" это как бы не айс

Гектор увидел ее слабой, уязвимой и из-за этого бесконечно желанной... Не устоял, да и никогда не мог устоять перед Эльдис Норгал. Хотяяя…. Она до сих пор Эльдис Санагар :mrgreen:

loky,
loky писал(а):Источник цитаты Надюш, насколько я вижу, тебя не отпускают только "Странники". Эльдис - одно из твоих самых стойких наваждений, как и Рен

Да, я очень полюбила Эль, ее жестокий необузданный нрав, ее силу и характер, даже все темное и плохое, что в ней скрыто. Хотя, может, и именно это...
loky писал(а):Источник цитаты Из уехавших, если честно, никто так не цеплял, как в свое время Пандора , разве что Айзек - рада, что он по-прежнему в твоих историях Ветер перемен иногда очень полезен Хотя некоторые куклы потом все же к тебе возвращаются: если не ошибаюсь Кэмрин уже пробовалась в начале "Интервенции"

Хмм... Мне уехавших никого не жаль :twisted: Кого-то вернула, да) Ну, значит, судьба) Кэмрин, ты права, играла старпома Макс, с которой у Айзека в самом начале истории был роман.

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты Ой, ну Эль с Гектором опять на те же грабли, да что ж такое-то! И ладно - Гектор, получил удовольствие и дальше пошёл, а вот у Эль и так период тяжёлый, как бы эта "оплошность" ей ещё хуже не сделала...
Да, у Гектора Эльдис - многолетние грабли :roll: Он безнадежен. А Эль... поглядим...

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты Только собралась отвесить комплименты загадочной лапушке Кэмрин (и ничего она и не мальчишка!

Спасибо) Ну, мальчишкой ее видит только Акерли… Пока что :mrgreen:
JDahlia писал(а):Источник цитаты прогрузился обжигающий эпизод с Эль! Надо же, как их все ещё тянет друг к другу, спустя все эти годы и все, что было. Надеюсь, что на утро они не начнут об этом жалеть и снова все портить... А вообще люблю их у тебя как пару, они такие гармоничные и страстные вместе!

Вот сейчас все и узнаем :twisted:

Arcticfox,
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Надя, как же жаль, что закончилась "Ученица врача"! На мой взгляд, это самая атмосферная твоя история, пугающая, остросюжетная, затягивающая, интересная и неоднозначная!

Спасибо, Машенька! И мне тоже очень жаль было заканчивать их историю. Может, напишу еще о них когда-нибудь, но вообще хочу чего-то нового и свежего!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты но у меня ощущение, что они по сути продолжают жить так же, как и жили в середине истории, только уже без взбудораживающего накала

Да, Люк теперь дергает за веревочки, управляет людьми. Из-за Рейвен он по сути отказался от "публичности", "божественности", но власти от этого меньше не стало, скорее даже - больше :twisted:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Ну а твоими мужчинами можно любоваться бесконечно, Сарг просто убил!!! (если не секрет, как ты сделала ему шрам??? Очень натурально получилось!)

Спасибо большое) Шрам сделан клеем "момент-гель" прозрачным, иголкой наносила полосочку клеяЮ. но шрам останется насовсем, по крайней мере я счистить не смогла...
Спасибо за комплименты Сахи! Очень нравилось с ней играться, но так совпало все, что я с ней рассталась и не жалею)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Эль и Гектор вместе - горячи! А как же Фиона?

Ну, настало утро, и сейчас увидим, чем все кончилось...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Странники". Наутро. с.347

Сообщение Fibella » 03 июл 2018, 19:50

НАУТРО.

От яркого света Эльдис поморщилась, открыла глаза и тут же села на постели, обнаружив, что на ней ничего нет, потом ее взгляд упал на мужчину. Гектор не спал, он просто смотрел на нее. Эльдис отвернулась. Она готова была провалиться сквозь землю, лишь бы не проснуться с ним в одной постели. Предательница! Впервые за всю ее жизнь, Эль терзало чувство вины и стыда, тем более сильное, что вчера отдаваться Гектору казалось единственно правильным и естественным. Она проглотила горечь, натянула простыню и только тогда осмелилась взглянуть на него.
- Уходи, - хрипло проговорила она не своим голосом.
Изображение
Гектор расхохотался, откинувшись на подушку.
- Узнаю прежнюю Эльдис! А то вчера ты заставила меня беспокоиться о твоем душевном состоянии.
Волна румянца залила ее щеки и шею, глаза сощурились и недобро сверкнули.
- Я в порядке! - прошипела она, сверля его яростным взглядом.
- Вижу, - он встал и принялся одеваться. Эльдис не собиралась смотреть, но украдкой следила за ним и с пронзительной нежностью увидела глубокую борозду шрама у него на груди и плече. Его не было прежде, он случился в жизни без нее, и от этого на миг ей стало горько.
Гектор натянул рубашку и повернулся к Эльдис. По его поведению она никак не могла понять — презирает он ее, злится или ему все равно. Этого нового Гектора она не знала.
- То, что произошло… Не имело никакого значения! Я была…
Он глянул на нее, губы его исказила усмешка, но в ней не было ни веселья, ни издевки над ней.
- Слабой. Ты очень красивая, когда не пытаешься всеми управлять, - тихо сказал он. - Но твоя беда в том, что ты не хочешь быть слабой, Эль.
Изображение
Она вскинула голову. Каждое его слово причиняло едва ли не физическую боль и стыд. Она и сейчас чувствовала себя слабой, изменницей, предавшей память об Амре… Гектор сел рядом, взял ее безвольно опущенную руку в ладони. И она не отняла ее.
- То, что произошло вчера для меня имеет столько же значения, как и для тебя, Эльдис. Забудем об этом.
Она кивнула, хотя все внутри сжалось от внезапно кольнувшей боли, заставила себя посмотреть ему в глаза, не выдав своих мыслей.
- Я не знаю… просто я…
Изображение
- Такие женщины, как ты, Эль, созданы для любви, - серьезно сказал Гектор. - Без нее они умирают. Ты не должна быть одна, не можешь, вот и все.
Смутно она припоминала, что почти тоже самое говорил ей Амра, давно-давно. На глаза снова навернулись предательские слезы.
- Мне пора, - коротко сказал Гектор, застегивая рубашку и обуваясь. И Эль вдруг поняла: он уходит, уходит к другой женщине, воспользовавшись ей вчера, как любой портовой шлюхой! А она сама хороша! Позволяла это,и ей даже нравилось! От стыда и гнева она на миг онемела, а когда нашла в себе силы говорить, процедила:
- Пошел вон! Убирайся из моего дома, Гектор Санагар!
Он вышел, не оглядываясь.
Изображение

Скрытый контент: показать
До полудня она не находила себе места, металась по разворошенной спальне, то и дело глядя в распахнутое окно, выходившее на бухту. Отсюда ей было видно, как грузят провизию и воду на «Ворон», как разворачивают матросы паруса, резко хлопающие на ветру, как корабль становится едва различимой точкой на горизонте. Когда «Ворон» скрылся из глаз, Эль тяжело облокотилась о стену, неотрывно глядя на молочно-белую пелену над морем. Неслышно в комнату вошел Риган, подошел к матери и обнял здоровой рукой. Он ведь совсем вырос, из мальчика стал мужчиной, - с удивлением подумала Эльдис. И снова на нее обрушилось ощущение ускользающего времени, за ходом которого она больше не поспевала. Сын вырос, Гектор уехал, а она здесь, всегда — здесь… Разве не этого она сама когда-то хотела? Эль казалось, прежде она знала ответ, но вчера в его объятиях она чувствовала себя живой. А Эльдис уже и забыла, каково это… Риган сжал ее руку, как в детстве, когда поверял матери свои маленькие секреты.
- Он приедет к началу штормового сезона, - заговорщицки шепнул он. - Навестить семью.
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Наутро. с.347

Сообщение Nasty » 03 июл 2018, 20:12

Акерли усвоил много уроков за свою жизнь, печально что некоторые заказчики скупы, за риск не кто доплачивать не желает.

Я было только порадовалась, что они снова вместе, а она его по утру выгнала, ох Эльдис.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Наутро. с.347

Сообщение Caroline_Pride » 03 июл 2018, 20:34

Ох-хо-хо, Эль себе не изменяет :icon_e_biggrin: Правда в сцене уже после отплытия Гектора, похоже, объясняет то, что там у Эль в голове на самом деле :twisted:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Наутро. с.347

Сообщение Black_Rose » 03 июл 2018, 20:49

У Эльдис очень хороший и понимающий сын, который прекрасно знает, что ей нужно, и может ей об этом сказать, не задев её гордость. А Гектор действительно ещё вернётся, так что у неё ещё будет возможность провести с ним ночь, если она этого захочет, конечно. ;)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Наутро. с.347

Сообщение MarisaS » 03 июл 2018, 21:01

Наденька, читала и улыбалась! Как же мне нравится этот новый Гектор! Он все сделал правильно, просто идеально! :clap: Она сама должна захотеть быть с ним! Ей нельзя показывать свое желание быть с ней - она восприняла бы это как слабость. Он дал ей время подумать, разораться в себе, смириться с потерей... И то, что было между ними очень поможет Эль принять единственно верное решение :mrgreen:
Я наверно больше чем Эль жду штормовой сезон :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Странники". Наутро. с.347

Сообщение AnyCrystal » 03 июл 2018, 21:03

О, Эль с Гектором тряхнули стариной:) Не, ну Эль одна не может, это ж давно понятно было. А тут и стародавний поклонник объявился, да не абы кто, а муж и отец. Все путём, чего;)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Наутро. с.347

Сообщение Fibella » 03 июл 2018, 21:17

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Акерли усвоил много уроков за свою жизнь, печально что некоторые заказчики скупы, за риск не кто доплачивать не желает.

Ну, Ротерем заплатил ему более чем щедро. Как раз за риск :twisted:
Nasty писал(а):Источник цитаты Я было только порадовалась, что они снова вместе, а она его по утру выгнала, ох Эльдис.
Он сказал ей правду про нее, может, нелицеприятную. Вот Эль и вспылила. И главное - теперь Гектор ничем не показал, что хочет ее и любит :mrgreen:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ох-хо-хо, Эль себе не изменяет Правда в сцене уже после отплытия Гектора, похоже, объясняет то, что там у Эль в голове на самом деле

Да, она бы и хотела его проводить, но гордость не позволила.

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты У Эльдис очень хороший и понимающий сын, который прекрасно знает, что ей нужно, и может ей об этом сказать, не задев её гордость.

Риган - умный мальчик и ее любимец, возможно из-за увечья, а возможно потому, что ему единственному она позволяет говорить ей все в лицо и он делает это мягко и необидно)
Black_Rose писал(а):Источник цитаты А Гектор действительно ещё вернётся, так что у неё ещё будет возможность провести с ним ночь, если она этого захочет, конечно.

О, она хочет! И этого, и много больше...

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Как же мне нравится этот новый Гектор! Он все сделал правильно, просто идеально! Она сама должна захотеть быть с ним! Ей нельзя показывать свое желание быть с ней - она восприняла бы это как слабость.

Как ты права! Гектора не только закалил и ожесточил Север, который слабых убивает. Он теперь знает, что имеет дело с Эль, а она хуже Севера, ибо жестокость ее часто неоправдана. Так что Гектор избрал единственно правильный путь. И да, Эльдис отчаянно хотелось, чтобы он остался, бросил все ради нее опять и не поплыл на Фиру. Но неизвестно, как скоро после этого она бы уничтожила его снова...
MarisaS писал(а):Источник цитаты Я наверно больше чем Эль жду штормовой сезон

Она очень ждет! Штормовой сезон через пять месяцев у них.

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, Эль с Гектором тряхнули стариной:) Не, ну Эль одна не может, это ж давно понятно было. А тут и стародавний поклонник объявился, да не абы кто, а муж и отец. Все путём, чего;)))

Я валяюсь :mrgreen: Нет, ну правда - муж и жена и все такое... Вон сын общий :roll: Риган кстати мечтает, чтобы родители снова сошлись. Он относительно недавно узнал отца и не хотел бы снова его потерять.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Наутро. с.347

Сообщение owlet » 04 июл 2018, 01:48

Воу-воу, Гектор решил показать Эльдис, кто здесь мужик!))) Эль, конечно, сильная, и она молодец, но нужно всё-таки уметь вовремя включать "слабость", а не демонстративно заниматься "тяжёлой атлетикой" на глазах у сильного пола, они такое не очень любят).

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Наутро. с.347

Сообщение MissYlibka » 04 июл 2018, 01:51

Fibella, Гектор молодцом!!! Пришёл, увидел, победил и оставил неисгладимое впечатление на душе Эльдис :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Наутро. с.347

Сообщение arielgirl » 04 июл 2018, 09:26

Воу-воу, Гектор решил показать Эльдис, кто здесь мужик!
Прям вот уххх :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Наутро. с.347

Сообщение Fibella » 04 июл 2018, 11:21

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты Воу-воу, Гектор решил показать Эльдис, кто здесь мужик!))) Эль, конечно, сильная, и она молодец, но нужно всё-таки уметь вовремя включать "слабость", а не демонстративно заниматься "тяжёлой атлетикой" на глазах у сильного пола, они такое не очень любят).

Теперь Эльдис будет ждать штормового сезона, кусая губы. А ждать еще долго. Да и чего ждать, убеждает она себя, - у Гектора есть женщина, есть любимое дело и дети... В общем, пусть помучается :roll:

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Гектор молодцом!!! Пришёл, увидел, победил и оставил неисгладимое впечатление на душе Эльдис

Да-да, он хорошо ее знает и эти годы врозь многое ему дали)

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Прям вот уххх

Будем ждать его приезда :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Другой мир". Южное. с.347

Сообщение Fibella » 04 июл 2018, 11:26

ЮЖНОЕ.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 04 июл 2018, 12:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Наутро. с.347

Сообщение arielgirl » 04 июл 2018, 11:31

Даже на море захотелось, соленым ветром повеяло 8) Шлапка какая крутая у нее, образ очень идет)) Ощущение, что под ногами будет мальдивский песок :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Южное. с.347

Сообщение Fibella » 04 июл 2018, 13:56

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Ощущение, что под ногами будет мальдивский песок
Эхх, я тоже хочу на море, в тепло и солнце. У нас лето не лето :(

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Fibella: "Другой мир". Южное. с.347

Сообщение katypu83 » 04 июл 2018, 15:28

Чудесные фотографии с Кэмрин! Меня всегда в куклах в первую очередь привлекают волосы, а здесь... Зачем они нужны, если у неё ТАКИЕ выразительные глаза, достаточно аккуратной стрижки :wink: Удивительно нежное создание.
Вот это встреча бывших :mrgreen: горячо было :lol: И тоже задаюсь вопросом, а как же Фиона?
Гектор прекрасен! Как ему идёт эта зелёная рубашка :crazy:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Южное. с.347

Сообщение Fibella » 04 июл 2018, 22:09

katypu83, спасибо от нас с Кэм)
katypu83 писал(а):Источник цитаты Меня всегда в куклах в первую очередь привлекают волосы, а здесь... Зачем они нужны, если у неё ТАКИЕ выразительные глаза, достаточно аккуратной стрижки Удивительно нежное создание.

Мне тоже она кажется с этими глазищщами и стрижкой удивительно хрупкой, нежной и уязвимой)
katypu83 писал(а):Источник цитаты Вот это встреча бывших горячо было И тоже задаюсь вопросом, а как же Фиона?

Встреча вышла спонтанно. С Фиа Гектора связывают скорее партнерские отношения. Уж кто-кто, а Фиона знает о болезненной тяге Гектора к Эльдис Норгал.
katypu83 писал(а):Источник цитаты Гектор прекрасен! Как ему идёт эта зелёная рубашка

Спасибо)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Южное. с.347

Сообщение owlet » 04 июл 2018, 23:33

Современная Кэмрин кажется вполне взрослой и уверенной в себе женщиной))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Южное. с.347

Сообщение ArtAlas » 05 июл 2018, 00:51

Fibella, Наденька, забежала к тебе, уже засыпая на ходу! С удовольствием почитала про Гектора и Эльдис!!! :clap: :clap: :clap: Вот люблю его, Ворона этого! Молодец, все правильно сделал! Теперь он там спокойно с Фио поживет пол года, а она пусть побудет на его месте и помучается! :twisted: Но как пара они мне нравятся.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Южное. с.347

Сообщение MarisaS » 05 июл 2018, 09:44

Надюша, вот это перемены! В красивой современной одежде Кэмрин просто расцвела! Невероятно выразительная девочка с завораживающими глазами! Есть в ней что-то от балерины, грация, хрупкость и изящество... Но и нотки дерзости улавливаются! Очень не простая девушка! Фото такие живые, наполненные солнечным теплом и романтикой... Серьги у Кэмрин умопомрачительные! Шляпа - восторг! Особенно понравился портрет в шляпе, и фото на котором она лежит :clap: .

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Южное. с.347

Сообщение Fibella » 05 июл 2018, 11:01

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты Современная Кэмрин кажется вполне взрослой и уверенной в себе женщиной))

Да) Это потому, что у нее 2 ипостаси, и основная - старпом Макс Аркхарт, сослуживица Айзека по Академии и флоту) А она - девушка в себе уверенная)

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты С удовольствием почитала про Гектора и Эльдис!!! Вот люблю его, Ворона этого! Молодец, все правильно сделал! Теперь он там спокойно с Фио поживет пол года, а она пусть побудет на его месте и помучается! Но как пара они мне нравятся.

Спасибо) Вот все встало на свои места - покружили по жизни, наломали дров...

MarisaS, спасибо от Кэмрин, Машенька) Серьги одолжили у Рэн)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Невероятно выразительная девочка с завораживающими глазами! Есть в ней что-то от балерины, грация, хрупкость и изящество... Но и нотки дерзости улавливаются! Очень не простая девушка!

Как ты ее хорошо описала! Она удивительная! Смотрю на нее и она каждый раз разная!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Другой мир". "Я найду тебя..."

Сообщение Fibella » 05 июл 2018, 11:13

Решила я заменить Аллену, ибо не хочу селить одномолдников больше. И выбор пал на нежную, хрупкую и очаровательную Иден, вот такую:
Изображение
Но без приключений же ничего не бывает, без плохих... Третий день посылка висит между промежуточными пунктами, я бегаю по потолку от нервов, Адам сперва держался хладнокровно, но нервы сдают и у него...

"Я НАЙДУ ТЕБЯ..."
Изображение
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
...- Кто-то должен ему сказать, - Бен угрюмо повертел в руке коммуникатор и отшвырнул в сторону. Ренфи кивнула, молча погладила его по колючей щеке.
- Я съезжу к нему.

Двери ей никто не открыл, и Ренфи, помедлив, достала пластиковый ключ, который три недели назад дал ей Адам. Внутри было темно, она прошла по комнатам первого этажа, зажигая свет, неверяще глядя на бардак и запустение, царившие здесь. Еще три недели назад Адам держался, казался по-прежнему хладнокровным и спокойным, знающим, что делать. Дом тогда был в безупречном порядке, как будто Аллена может вот-вот в него вернуться, и он ждет ее прихода. Теперь вещи были разбросаны, ящики выдвинуты, одежда свалена ворохом. С мучительной нежностью Ренфи увидела платье Аллены, которое та купила почти накануне. К горлу подкатил комок и непрошенные слезы, но она не позволила себе расплакаться. Не сейчас!
Адама она нашла в кабинете. Света там тоже не было. Минуту Ренфи смотрела на сгорбившегося Адама, тяжело облокотившегося о стол. Перед ним стоял бокал с виски, он вертел его в руке, но так и не притронулся к нему. Мятая рубашка на нем, та же, в которой он был у них вчера, взъерошенные волосы упали на его лоб, изборожденный глубокими морщинами. Ренфи прикусила губу. Почему-то его вид, потерянный, отчаявшийся поразил ее больше, чем вся гнетущая атмосфера дома.
- Адам… - он поднял на нее налитые кровью мутные глаза, сжал стакан так, что побелели костяшки пальцев. Во взгляде его плескалось отчаяние и что-то темное и страшное.
- Она умерла? - хрипло, тихо спросил он, обреченно, как приговоренный к казни. Ренфи, не в силах говорить, только молча покачала головой. Адам качнулся, навалился грудью на стол.
- Хорошо… хорошо… - словно сам себе пробормотал он.
- Адам, - Ренфи легко положила руку ему на плечо, погладила спутанные волосы. - Мы найдем ее!
Он казалось, не слышит, что она говорит. Ренфи даже была не уверена, что он понял, что она здесь, и от этого мороз побежал по коже. Но вот Адам поднял голову, посмотрел на нее с отчаянием, с покорным ожиданием.
- Мне страшно, Ренфи… - глухо сказал он. - Я боюсь потерять ее…
- Ты ее не потеряешь! Мы вернем Аллену домой, - убежденно возразила она, хотя больше всего боялась поддаться его отчаянию. Ренфи чувствовала, они все на краю, и нельзя смотреть вниз, в глаза своему страху, иначе уже не поднимешься.
Адам хмыкнул, его посеревшее, заросшее щетиной лицо исказила судорога.
- У вас есть еще Ривер, - хрипло пробормотал он. - А у меня никого, кроме нее, нет… Я… Я не знаю, что буду делать, если потеряю ее…
Последний раз редактировалось Fibella 05 июл 2018, 12:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". "Я найду тебя..." с.347

Сообщение Black_Rose » 05 июл 2018, 11:25

Я ещё не видела Адама таким отчаявшимся. А что случилось с Алленой?

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". "Я найду тебя..." с.347

Сообщение Piccoloriccio » 05 июл 2018, 11:40

Fibella, ничего себе перемены в твоей коллекции! Радикально, ничего не скажешь...
Пусть посылка с Алленой скорее доберется! Судя по фото, Адам уже на грани, взгляд такой, ухххх... Интересно, что же случилось?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". "Я найду тебя..." с.347

Сообщение Fibella » 05 июл 2018, 11:41

Black_Rose, Piccoloriccio, он дошел до предела. По тексту она уже его жена, около года. Было одно неудачное покушение на Адама. Ибо он крутит такими финансовыми потоками, что стоит, как кость поперек горла, у других влиятельных представителей элиты. Адам Макнамара заработал репутацию жесткого, бескомпромиссного дельца. И вот Аллена исчезла, исчезла из их комфортабельной квартиры, из его дома-крепости, ее похитили, Адам уверен в э
том. Несколько недель они ждали требований выкупа, но их так и не последовало. И тогда Адам начал понимать, что что-то пошло у похитителей не так, что-то случилось с Алленой, а федеральная полиция и военные все топчутся на месте в расследовании. К тому же у него появился свой подозреваемый, и поквитаться с ним он тоже решил по-своему, "выбить" признание, где его жена и что с ней...

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". "Я найду тебя..." с.347

Сообщение owlet » 05 июл 2018, 12:22

Всё-таки Интервенция так просто не сдалась и не закончилась?) Эта Аллена мне нравится гораздо больше). Надя, желаю посылочке поскорее оказаться у тебя в руках!

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Fibella: "Другой мир". "Я найду тебя..." с.347

Сообщение skylark » 05 июл 2018, 13:37

Хорошо поменяла, классно поменяла! (с)
Подумала, Адам такой нервный из-за выкрутасов Почты России, и только потом прочитала текст :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". "Я найду тебя..." с.347

Сообщение Caroline_Pride » 05 июл 2018, 13:44

Да уж, когда случается такая фигня с почтой, переживают все :crazy: Главное, чтоб новая Аллена "нашлась".
Видно, Адам места себе не находит. Надеюсь, Аллена скоро вернется :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". "Я найду тебя..." с.347

Сообщение Nasty » 05 июл 2018, 14:07

Хороша замена. Пусть она поскорее доберётся до тебя.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей