Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Интервенция". После... (Бен. Адам.) с.281

Сообщение annika » 18 фев 2018, 17:40

О, какие выразительные последние кадры с Адамом! :clap: И да, его даже немного жаль.
Вот цена мнению толпы... Как им легко играть! Пусть на этот раз восторжествовала правда, но ведь в другой так же легко может восторжествовать и ложь. Трудно будет Бену исполнять полномочия Президента... Но главное - они с Ренфи вместе!
Неизвестно, так ли уж рад этому Хэри, но он ведь любит дочь. Что с ним самим-то теперь будет?..

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". После... (Бен. Адам.) с.281

Сообщение Fibella » 18 фев 2018, 17:53

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты вот этим она меня и удивила (приятно) еще когда в академии учились) в ТК таким нежным цветочком была, а тут прям стервозина такая

Я хотела ее зимой продать, но она убедила меня оставить ее дома :twisted:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот это было офигеть как внезапно!

Урра)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Интересно, как на такую новость отреагирует Хэри Как-то у меня каждый раз в конце сезонов "Интервенции" встает вопрос про реакцию Хэри на основные события

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: А ничего Хэри не будет. Как и Адаму. Бен мог бы судить Адама, но тогда под суд пойдет и тесть. Ради Ренфи он замнет это дело.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Адам же совершенно кажется "опустившимся на дно". Для него все пошло наперекосяк, вот даже и жена требует развода... И заключительные слова Адама... кажется, их противостояние с Беном еще не скоро закончится.

Не кончилось. И да, Адам повержен сейчас, вон даже Лили поспешила порвать с мужем все отношения официально!

annika,
annika писал(а):Источник цитаты О, какие выразительные последние кадры с Адамом! И да, его даже немного жаль.

Спасибо) И мне его жаль, чуть-чуть...
annika писал(а):Источник цитаты Трудно будет Бену исполнять полномочия Президента... Но главное - они с Ренфи вместе!

Бен будет хорошим Президентом, Ренфи во всем и всегда его поддержит. Да что там! На суде кончилась и многолетняя вражда Бена и Хэри)
annika писал(а):Источник цитаты Неизвестно, так ли уж рад этому Хэри, но он ведь любит дочь. Что с ним самим-то теперь будет?..

Не то чтобы рад, но он поможет зятю) Благодаря Бену с Хэри сняты подозрения, дело закрыто. Единственный раз, когда Президент Ласситер воспользовался своими должностными полномочиями ради личного...

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Fibella: "Интервенция". После... (Бен. Адам.) с.281

Сообщение katypu83 » 18 фев 2018, 17:56

Ну, отлегло! :clap:
Браво, такой конец! Я верила, верила, не зря мои куколки фотографировались :mrgreen: Надя, они делали это с огромной надеждой, что суд оправдает Бэна и вот свершилось, ура! :clap:
Лили очень красива и просто добила Макнамару своим появлением. Боже мой, мне его даже жаль :roll: А всё почему? Не рой яму другому, сам в неё попадешь!
Спасибо Адаму, он сделал всё, что бы продвинуть Ласситера по карьерной лестнице :D Выше только звезды.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Интервенция". После... (Бен. Адам.) с.281

Сообщение AnyCrystal » 18 фев 2018, 18:03

Я тоже обалдеваю! :icon_e_surprised:
Совсем недавно я уже готовилась оплакивАть Бена, а вместе с ним и Ренфи, а тут...! ))) Думаю, это заслуга Ренфи! Женщины Йорк такие! :thumbup:

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Интервенция". После... (Бен. Адам.) с.281

Сообщение Piccoloriccio » 18 фев 2018, 18:54

Вот уж чего не ожидала, так это Бена-президента! Умеешь ты, Надя, удивить!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". После... (Бен. Адам.) с.281

Сообщение Rennaty » 18 фев 2018, 19:13

Ага, так Аллена все же - дочка президента :clap: ! Поворот, конечно, неожиданный :icon_e_surprised: . Ну ничего, Хэри Бену поможет, тем более, что вражда у них закончилась, делить нечего.
Адаму, конечно, не позавидуешь, но - сам виноват. Зато и жена вот, сама слиняла :lol:
Классное окончание, думаю, все читатели обалдели :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". После... (Бен. Адам.) с.281

Сообщение Nasty » 18 фев 2018, 19:19

Очень рада за Бэна.
Адама чисто по человечески жаль потерял всё в один миг репутацию власть жену.

А новая часть будет, там Адам с дочкой Бэна или уже нет?

Рейвен очаровательна, первая любовь это прекрасно, если человек достойный.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". После... (Бен. Адам.) с.281

Сообщение MarisaS » 18 фев 2018, 20:36

Надюша, ты просто мастерски все разрулила! В который раз поражаюсь твоим умением закручивать, и что не менее важно - раскручивать сюжеты! Кто-то умеет красиво писать. Имеет богатый лексикон и идеально владеет словом. Кто-то шикарно выстраивает сюжетные линии. В тебе, как в писателе, есть и то и другое! Шикарное завершение такого напряженного сезона! Лучше и придумать нельзя! Рада что все живы и здоровы :lol: . Злодеи получили по заслугам! А честные и хорошие персонажи достойную награду)))) Да простит меня мой любимец Бен, но Адам прекрасен в гневе! Просто ууух! Замечательный актер! На некоторых фото прямо видно как меняется эмоция. Такая брезгливость на лице... И да, стакан все же полетел.... :lol:
Лили великолепна! Это 100% -но ее роль!
Ренфи выглядет действительно уставшей, но счастливой, а Бен вымотанным... Меня порой поражает то, как тебе удается на фото показать их с разными эмоциями. Очень круто!
Третий сезон обещает быть ярким, судя по последним словам Адама. Очень буду его ждать!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Fibella: "Интервенция". После... (Бен. Адам.) с.281

Сообщение katypu83 » 18 фев 2018, 20:43

Piccoloriccio, так их детки с Ренфи были представлены как "дети президента ", вот это была единственная надежда :)

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Интервенция". После... (Бен. Адам.) с.281

Сообщение Piccoloriccio » 18 фев 2018, 22:14

katypu83, что-то я об этом забыла :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". После... (Бен. Адам.) с.281

Сообщение Fibella » 19 фев 2018, 00:04

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Браво, такой конец! Я верила, верила, не зря мои куколки фотографировались Надя, они делали это с огромной надеждой, что суд оправдает Бэна и вот свершилось, ура!

Спасибо! Были мысли и про другой финал, но слава богу, не стала)
katypu83 писал(а):Источник цитаты Лили очень красива и просто добила Макнамару своим появлением. Боже мой, мне его даже жаль

Хе-х, жалость для такого, как Адам, наказание вдвойне! Не думаю, что уход Лили его так расстроил, он ее никогда не любил и это было взаимно. Им в браке было... удобно, вот, пожалуй, верное слово. Но его, конечно, задело, что она бросила его в тот же день!
katypu83 писал(а):Источник цитаты Спасибо Адаму, он сделал всё, что бы продвинуть Ласситера по карьерной лестнице Выше только звезды.

А как он от этого бесится! :twisted:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я тоже обалдеваю! Совсем недавно я уже готовилась оплакивАть Бена, а вместе с ним и Ренфи, а тут...! ))) Думаю, это заслуга Ренфи! Женщины Йорк такие!

Да-да, Ириш, это все женщины! Ренфи готова была биться за Бена и их общее будущее до последнего вздоха!

Piccoloriccio,
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Вот уж чего не ожидала, так это Бена-президента! Умеешь ты, Надя, удивить!!!

Спасибо, Оленька! Удивлять я люблю и стараюсь)

katypu83 писал(а):Источник цитаты Piccoloriccio, так их детки с Ренфи были представлены как "дети президента ", вот это была единственная надежда

Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты katypu83, что-то я об этом забыла

Ой, это мой косяк, а вы какие внимательные :)

Rennaty,
Rennaty писал(а):Источник цитаты Ага, так Аллена все же - дочка президента ! Поворот, конечно, неожиданный . Ну ничего, Хэри Бену поможет, тем более, что вражда у них закончилась, делить нечего.

Да) Теперь Ласситеры официально - президентская семья)
Rennaty писал(а):Источник цитаты Адаму, конечно, не позавидуешь, но - сам виноват. Зато и жена вот, сама слиняла Классное окончание, думаю, все читатели обалдели

Спасибо) Адам виноват сам, это точно! Без мести он был бы Президентом долго, ведь он действительно талантливый политик... был. после вотума недоверия он не может занимать должность в Совете.

Nasty, от Бена спасибо) Я помню, ты почти всегда была на его стороне)
Nasty писал(а):Источник цитаты Адама чисто по человечески жаль потерял всё в один миг репутацию власть жену

Хе-х, мы тут выше решили, что сам виноват :mrgreen:
Nasty писал(а):Источник цитаты А новая часть будет, там Адам с дочкой Бэна или уже нет?
Третья часть про всех-всех героев, и старых, и новое поколение) Своеобразный кольцевой сюжет)
Nasty писал(а):Источник цитаты Рейвен очаровательна, первая любовь это прекрасно, если человек достойный.

Спасибо от Рей) Про то, достойный ли и вообще, пара ли - увидим :wink:

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Надюша, ты просто мастерски все разрулила! В который раз поражаюсь твоим умением закручивать, и что не менее важно - раскручивать сюжеты!

Машенька, спасибо! Я обожаю это чувство, когда с легким щелчком последние паззлы становятся на свои места и картинка неуловимо меняется и оказывается вдруг верной, и ты чувствуешь, что история рассказана, теперь как и должна быть)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Злодеи получили по заслугам! А честные и хорошие персонажи достойную награду)))) Да простит меня мой любимец Бен, но Адам прекрасен в гневе! Просто ууух! Замечательный актер! На некоторых фото прямо видно как меняется эмоция. Такая брезгливость на лице... И да, стакан все же полетел....

Спасибки от Адама, у него сегодня прям соло и апогей ненависти к Бену!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Лили великолепна! Это 100% -но ее роль! Ренфи выглядет действительно уставшей, но счастливой, а Бен вымотанным... Меня порой поражает то, как тебе удается на фото показать их с разными эмоциями. Очень круто!

Еще раз спасибо! мы силой восприятия и эмоции их "меняем" и это круто!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Третий сезон обещает быть ярким, судя по последним словам Адама. Очень буду его ждать!

О, там многое изменится. Очень! :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". После... (Бен. Адам.) с.281

Сообщение Mikoshi » 19 фев 2018, 00:21

Ох, Надюш, вот это поворот... :icon_e_surprised: С одной стороны, пора бы уже привыкнуть к невероятным поворотам и сюжетным ходам, но... Но к этому невозможно привыкнуть!!!! У Беня было настоящее путешествие на тот свет и обратно. Адам... а он, похоже, только начинает свой путь туда. Сумеет ли вернуться? Остается пожелать ему мудрости, ведь с этим у него сложней всего.
И как же контрастны Ренфи и Лили, и дело не в цвете волос. Такая бездна между ними... Очень хочется надеяться, что в жизни Президентского семейства наконец-таки наступил покой. Ну, это если не учитывать государственную сторону. :roll:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". После... (Бен. Адам.) с.281

Сообщение Black_Rose » 19 фев 2018, 00:34

Fibella, да, за Харлина я тоже беспокоилась, но под воином, победившим чудовище, я имела в виду Хэри. Репутация-то пофиг, но у него могут быть и другие неприятности...
Вот я и дождалась летящего стакана :) Адам прямо сгусток ярости, нечасто такое увидишь.
Бен теперь будет президентом,и я думаю, он не станет ущемлять права ни одного народа, он знает, как это - быть низшим сортом, на своей шкуре почувствовал. Как всегда, толпа вручила власть тому, кто меньше всего её хотел, но был больше всего достоин. Да, начался этот путь кроваво, но за годы Бен многое понял, и я надеюсь, что у него получится улучшить жизнь полукровок.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". После... (Бен. Адам.) с.281

Сообщение Fibella » 19 фев 2018, 00:43

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты С одной стороны, пора бы уже привыкнуть к невероятным поворотам и сюжетным ходам, но... Но к этому невозможно привыкнуть!!!!

Спасибо, Наташик)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты У Беня было настоящее путешествие на тот свет и обратно. Адам... а он, похоже, только начинает свой путь туда. Сумеет ли вернуться? Остается пожелать ему мудрости, ведь с этим у него сложней всего.

Бен все понял, даже раньше, чем понимание тяжести власти пришло к Хэри. Но у него и жизнь с самого начала была гораздо труднее, чем у Президента Нордана.
А вот Адам... Он тоже сделал выводы, о нем я скоро расскажу :twisted: Но Бен как был его врагом, так и остался. Со стороны Адама, тангарский выскочка забрал у него все - женщину, победу, президентское кресло... Такое не прощается!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты И как же контрастны Ренфи и Лили, и дело не в цвете волос. Такая бездна между ними...

Ага! Каждый с той женщиной, какой заслуживает! :twisted: Но у Адама есть шанс)

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Fibella, да, за Харлина я тоже беспокоилась, но под воином, победившим чудовище, я имела в виду Хэри. Репутация-то пофиг, но у него могут быть и другие неприятности...

Ааа! Дело Адама Макнамара, а значит, и Хэри, закрыто) Так что все хорошо. Единственное - они оба никогда не смогут больше занимать государственный пост. Но Хэри не столько лет, чтобы лезть опять в политику, а Адам найдет другие пути для себя.
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Вот я и дождалась летящего стакана Адам прямо сгусток ярости, нечасто такое увидишь.

О, это был предел, когда у Адама Макнамара сдали нервы! В одной из версий концовки он просто поехал к "Неверджет" и когда Бен говорил приветственную речь перед людьми, расстрелял в упор весь свой армейский SIA... Но к счастью, короткоствол у него изъяли!
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Бен теперь будет президентом,и я думаю, он не станет ущемлять права ни одного народа, он знает, как это - быть низшим сортом, на своей шкуре почувствовал. Как всегда, толпа вручила власть тому, кто меньше всего её хотел, но был больше всего достоин. Да, начался этот путь кроваво, но за годы Бен многое понял, и я надеюсь, что у него получится улучшить жизнь полукровок.

Да, Бен не просил, не хотел этой власти и ответственности. Но он с честью будет нести это бремя. Я горда и рада за Бена :oops: Он очень многое понял за годы войны, а еще больше - за годы отцовства и женитьбы на Ренфи) Он одинаково будет блюсти интересы тангарцев и аларнийцев, хотя Тангар по-прежнему его дом, пусть и приходится жить на Аларне...

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Fibella: "Интервенция". После... (Бен. Адам.) с.281

Сообщение katypu83 » 19 фев 2018, 10:59

Fibella писал(а):Источник цитаты
Спасибо! Были мысли и про другой финал, но слава богу, не стала)

Ты думала мы - твои читатели позволим тебе Бена укокошить? Надя, публика такого не простила бы :twisted: :lol: Ещё бы! Отец двоих детей и вообще хороший парень (да, я все ему простила :mrgreen:)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". После... (Бен. Адам.) с.281

Сообщение Fibella » 19 фев 2018, 11:29

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Ты думала мы - твои читатели позволим тебе Бена укокошить? Надя, публика такого не простила бы

Да я так и чувствовала :twisted:
katypu83 писал(а):Источник цитаты Отец двоих детей и вообще хороший парень (да, я все ему простила )

Спасибо) Страшно прозвучит, но я всегда была на его стороне. Даже на Тангаре, ибо тогда он Ренфи знать не знал, знал только, что эта девочка способна уничтожить все, ради чего он сражается...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Странники". Эль. с.282

Сообщение Fibella » 19 фев 2018, 11:38

Дорогие друзья, чтобы начать историю Люка и Рейвен, мне сперва надо рассказать немного о тех событиях, что произошли за последние годы со знакомыми нам героями, ибо их судьбы в "Поверженных богах" переплетутся очень и очень тесно. Итак, Эльдис по-прежнему управляет Торговой империей Дамеры, а ее брат и любимый - Ситчем, видятся они редко, так как у Амры Норгала есть жена. Но...


Эль.

Дамера, три года спустя
Зима выдалась суровой, впервые на ее памяти было столько снега на юге, что площадь города и доки пришлось чистить, иначе туда было просто не пройти. Залив покрылся тонкой ледяной коркой, блиставшей на ярком зимнем солнце. Эльдис Норгал-Санагар шла по мостовой заснеженной, заснувшей Дамеры, ветер безжалостно трепал ее волосы, а ей хотелось не укрыться от него, а подставить его холодному обжигающему дыханию лицо, смеяться вместе с ним, ибо сейчас она чувствовала себя так же — свободной! Но подобных выходок хозяйка Дамеры себе позволить не могла и поэтому шла, затаенно улыбаясь собственным мыслям. Глухое шерстяное платье под горло с широким поясом и меховой оторочкой было темным, как и тяжелый плащ, спадавший с ее узких плеч. Кожаные тончайшей выделки перчатки тоже были черными, ее строгий наряд украшала только булавка, скалывающая ворот плаща — из старинного серебра в форме олеандра, фамильное украшение, подаренное Амрой еще год назад. Эль бессознательно коснулась тяжелых чеканных листов, причудливо переплетенных между собой. Сердце больно ударялось о ребра от быстрого шага и ее нетерпеливых торжествующих мыслей. «Мы свободны! Ее больше нет!» Она нащупала в складках плаща тонкий свиток из Ситча. В нем кратко сообщалось, что госпожа Норгал умерла и выражалась надежда, что Эльдис, как и подобает члену рода, прибудет в Ситч.
ИзображениеИзображение
Она ускорила шаг, даже траурное платье, плотное, сковывающее движения, не могло остановить ее неуемной энергии, умерить ее злой радости и торжества. «Мириам Норгал больше не стоит между ними! Она не ждет его в супружеской спальне после, ее больше нет!»

Поднявшись наверх в свою спальню, Эль нетерпеливо скинула тяжелый плащ и села к огню, снимая перчатки.
Изображение
Минуту она щурясь смотрела, как весело потрескивает пламя, потом не торопясь достала чистый свиток и перо с чернилами.
Изображение
«Дорогой брат! Я скорблю вместе с тобой твоей утрате! Это было неожиданно для всех нас. Я приеду, как только сойдет лед в заливе Южного Рога.
Твоя сестра Эльдис Санагар».
Она помедлила, потом решительно зачеркнула и написала «Эльдис Норгал».
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Эль. с.282

Сообщение Caroline_Pride » 19 фев 2018, 11:58

Хохо :o Эльдис повезло прямо... или это она поспособствовала смерти жены брата? Я бы этому не удивилась :twisted:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Эль. с.282

Сообщение Rennaty » 19 фев 2018, 12:44

Эльдис-таки получила желаемое :twisted: Интересно, и что она теперь будет делать - переедет к брату? Или так и будет жить на два дома? Боюсь, Амра не выдержит долго ее неуемную силу.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Эль. с.282

Сообщение Black_Rose » 19 фев 2018, 14:37

Похоже, Эльдис всегда получает то, чего хочет. Думаю, они с Амрой будут жить вместе неплохо, он единственный, кто способен не только выдержать её рядом с собой и не сломаться, но и сдерживать дремлющую в ней силу.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Эль. с.282

Сообщение Nasty » 19 фев 2018, 15:11

Если их такие отношения устраивают, я сдаюсь.
Думаю он оценит то что она пописалась его именем.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Странники". Эль. с.282

Сообщение annika » 19 фев 2018, 15:31

Я все-таки не думаю, что Эльдис поспособствовала... Она не стала бы ждать три года. :mrgreen:

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Странники". Эль. с.282

Сообщение Piccoloriccio » 19 фев 2018, 16:02

Надя, какой у Эль аутфит!!!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Эль. с.282

Сообщение Fibella » 19 фев 2018, 17:34

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Эльдис повезло прямо... или это она поспособствовала смерти жены брата? Я бы этому не удивилась

Нет, она не убивала Мириам Норгал. Но, чего скрывать, Эль рада, что его жена больше не стоит между ними!

Rennaty,
Rennaty писал(а):Источник цитаты Эльдис-таки получила желаемое

Конечно, она же любимица :twisted:
Rennaty писал(а):Источник цитаты Интересно, и что она теперь будет делать - переедет к брату? Или так и будет жить на два дома? Боюсь, Амра не выдержит долго ее неуемную силу.

Амра справится) Эль слабо представляет, как менять сложившийся за три года уклад жизни, хотя все больше тоскует о нем в Дамере...

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Похоже, Эльдис всегда получает то, чего хочет.

Ага! :twisted:
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Думаю, они с Амрой будут жить вместе неплохо, он единственный, кто способен не только выдержать её рядом с собой и не сломаться, но и сдерживать дремлющую в ней силу.

У них идеальный союз двух лидеров, в котором она молчаливо признает его главенство.

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Если их такие отношения устраивают, я сдаюсь.

Да там привязанность, проверенная годами, Настя, в чувствах их друг к другу сомневаться не приходится.
Nasty писал(а):Источник цитаты Думаю он оценит то что она пописалась его именем.

Вполне :) Подписываясь так, Эль как бы утверждает свое положение в жизни Амры.

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Я все-таки не думаю, что Эльдис поспособствовала... Она не стала бы ждать три года.

Вот именно, Аня! не в характере Эль так долго ждать! :mrgreen:

Piccoloriccio,
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Надя, какой у Эль аутфит!!!

Спасибо, оля! Плащ работы Насти owlet, а платье - моя попытка сшить то, чего хотелось.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Эль. с.282

Сообщение ArtAlas » 19 фев 2018, 18:24

Fibella писал(а):Источник цитаты Спасибо, оля! Плащ работы Насти owlet, а платье - моя попытка сшить то, чего хотелось.

Fibella, :clap: аутфит потрясающий! Я прям залюбовалась! И ткань очень красивая.
Про радость Эль - ну что сказать, в ее случае она естественная и вполне предсказуемая.
Неожиданный конец у Интервенции! Вот уж не думала, что Бена и в президенты. Удивила так удивила. :shock:
Буду ждать третью часть, про Адама, ибо он, хоть и какашка, но один из любимых героев! А зная, как ты круто умеешь плохишей сделать хорошими... :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Эль. с.282

Сообщение Fibella » 19 фев 2018, 20:31

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты аутфит потрясающий! Я прям залюбовалась! И ткань очень красивая.

Ой, спасибо, Наташенька! Очень приятно! :oops:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты ро радость Эль - ну что сказать, в ее случае она естественная и вполне предсказуемая.

Да, она в принципе и не скрывает, что рада.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Буду ждать третью часть, про Адама, ибо он, хоть и какашка, но один из любимых героев! А зная, как ты крут

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Неожиданный конец у Интервенции! Вот уж не думала, что Бена и в президенты. Удивила так удивила.

Это хорошо, что не слишком предсказуемо было)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Буду ждать третью часть, про Адама, ибо он, хоть и какашка, но один из любимых героев! А зная, как ты круто умеешь плохишей сделать хорошими...

Ой, "Адама" жду, сил нет никаких!!!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Эль. с.282

Сообщение MarisaS » 19 фев 2018, 20:39

Надя, отличное платье получилось! Шикарно смотрится и Эль очень идет! И плащик изумительный!
А сколько уже дочери Эль? Может ли Эль оставить на нее Дамеру и переехать к Амре?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Эль. с.282

Сообщение Fibella » 19 фев 2018, 21:01

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Надя, отличное платье получилось! Шикарно смотрится и Эль очень идет! И плащик изумительный!

Спасибо, Машенька)
MarisaS писал(а):Источник цитаты А сколько уже дочери Эль? Может ли Эль оставить на нее Дамеру и переехать к Амре?

В принципе, она может отослать в Дамеру пока Блейна, старшего сына, от Амры. Ему 13, и как раз не помешает опыт управления) Но Эль не собирается выпускать вожжи из рук. им обоим предстоит сложный момент переосмысления прежнего уклада жизни)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Эль. с.282

Сообщение Mikoshi » 19 фев 2018, 23:04

Надюш, Эль - сурова, но шикарна. В ней все - царственно, владетельно, почти всесильно. И несмотря ни на что, я радуюсь, когда такой сильной женщине выпадает хоть минута счастья. Она его заслужила, а все остальное пусть идет лесом!
Но у Адама есть шанс)

Лишь бы он его не проморгал! :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fibella: "Странники". Эль. с.282

Сообщение Mansy » 20 фев 2018, 00:23

Не ожидала такого конца, честно говоря я думала, что Бену придётся быстро удирать с семьёй на Тангар. Но Бену не повезло. Он опять увяз в политическом болоте, и поставил перед собой сложные цели. А Адам тем временем исполнен решимости отомстить...
Красавица Эльдис дождалась наконец возможности быть рядом с Амрой. Жаль Мириам, она никак не заслужила такого отношения.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей