Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Переговоры. (Хэри). с.247

Сообщение AnyCrystal » 04 дек 2017, 16:08

Fibella писал(а):Источник цитаты Он не хочет поступать правильно

Ну, он президент. Ему надо делать так, как лучше для подчиненных, а не как он хочет. Второй войны никто не переживет, в том числе и он сам. :icon_e_confused:
Поэтому-то я и переживаю...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Переговоры. (Хэри). с.247

Сообщение Fibella » 04 дек 2017, 16:12

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ему надо делать так, как лучше для подчиненных, а не как он хочет. Второй войны никто не переживет, в том числе и он сам.

Хэри это прекрасно понимает - угрозы тангарцев были недвусмысленны. Но он уже все решил. Теперь он хочет казнить Бена поскорее, и когда лидер Тангара будет мертв, им ничего не останется, как выбрать другого Советника :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Переговоры. (Хэри). с.247

Сообщение Nasty » 04 дек 2017, 16:40

Низкий поклон Тангарцам за то что не забыли своего лидера.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Переговоры. (Хэри). с.247

Сообщение Fibella » 04 дек 2017, 16:48

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Низкий поклон Тангарцам за то что не забыли своего лидера.

О, они понимают, что смерть Бена - только начало, и тогда уступок Тангару больше не будет)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Переговоры. (Хэри). с.247

Сообщение Nasty » 04 дек 2017, 17:13

Тогда побег и новая война. Другого выхода для Бэна не вижу.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Переговоры. (Хэри). с.247

Сообщение Fibella » 04 дек 2017, 17:54

Nasty писал(а):Источник цитаты Тогда побег и новая война. Другого выхода для Бэна не вижу.

Бену некуда бежать, да и ему не позволят. "Неверджет" хорошо охраняют. А новой войны Хэри не допустит: вся тангарская верхушка сейчас на Аларне, ничто не помешает ему их арестовать и расстрелять при попытке нового восстания. Да, это будет дорого ему стоить, но вполне осуществимо!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Переговоры. (Хэри). с.247

Сообщение Mansy » 04 дек 2017, 19:05

Fibella, Кажется Хэри заело. :? Он категорически не хочет отделять личное от политики.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Переговоры. (Хэри). с.247

Сообщение ArtAlas » 04 дек 2017, 19:43

Fibella, а я на стороне Хэри. В договоре я увидела кучу плюшек для Тангара, а у Федерации сейчас пойдет немаленький отток средств именно на эту планету. Обе стороны хотят мира. Но почему-то тангарцы ведут себя принципиально и ожидают, что именно федерация должна идти на уступки и выполнить все их требования. Желание достигнуть компромисса должно быть у обеих сторон. Хэри уже дал им много, а они зациклились именно на Ласситере. Можно подумать, кроме Бена на планете никто больше не живет. Пойти сейчас абсолютно на все требования тангарцев чревато. К тому же, приговор вынесен. Указ издан, все решено. И как теперь выглядит президент, отменив свое же решение и дав национальному преступнику в руки власть? Да вообще как они работать будут вместе? Не знаю. Я бы на это не пошла.
Последний раз редактировалось ArtAlas 04 дек 2017, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Переговоры. (Хэри). с.247

Сообщение Caroline_Pride » 04 дек 2017, 20:25

Ох... возможно, Хэри стоило поставить им такие условия, чтобы на Тангаре получили Бена, но при этом у них была бы в итоге не самая лучшая жизнь, скажем так.
Хотя, бывший революционер в качестве главы главы такого же революционного народа - это опасненько :icon_e_confused: Но, наверно, любые риски стоят мира.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Переговоры. (Хэри). с.247

Сообщение owlet » 04 дек 2017, 21:06

Огогошеньки, что творится! :icon_e_surprised: Я почему-то подумала, что сейчас Хэри сам назначит этого смуглого дерзкого паренька представителем, "и как хотите!" :lol:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Переговоры. (Хэри). с.247

Сообщение Black_Rose » 04 дек 2017, 22:39

Я бы тоже на месте тангарцев не отдала просто так своего лидера. Мне хоть и нравится Хери, но в данной ситуации я рада, что кто-то утёр ему нос и дал понять, что не всё в его власти, и люди не всегда будут выполнять его распоряжения. :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Переговоры. (Хэри). с.247

Сообщение Fibella » 04 дек 2017, 22:55

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Кажется Хэри заело. Он категорически не хочет отделять личное от политики

Да, в решении Президента смешано и личное, и политика, но независимо от ситуации, он бы все равно казнил Бена!
Хотя тут как раз как человека я его понять могу.

ArtAlas, Наташа, ты так четко и ясно разложила все по полочкам, выразила все мои мысли! Просто браво! Даже добавить нечего, согласна по всем пунктам! :clap: :clap: :clap:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты возможно, Хэри стоило поставить им такие условия, чтобы на Тангаре получили Бена, но при этом у них была бы в итоге не самая лучшая жизнь, скажем так.

Как раз условия жизни на Тангаре улучшат по мере сил, ибо Хэри не нужен недовольный проигравший народ, снова загнанный в ловушку. А вот с Беном все решено, трибунал признал его виновным и вынес приговор.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты бывший революционер в качестве главы главы такого же революционного народа - это опасненько

Да, именно!

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты Я почему-то подумала, что сейчас Хэри сам назначит этого смуглого дерзкого паренька представителем, "и как хотите!"

Нет, Хэри хочет вынудить тангарцев самих выбрать Советника и самим за это нести ответственность.

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Я бы тоже на месте тангарцев не отдала просто так своего лидера.

Тангарцы опасаются, что Президент назначит своего ставленника. Они хотят того, кто будет блюсти интересы Тангара в Совете.
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Мне хоть и нравится Хери, но в данной ситуации я рада, что кто-то утёр ему нос и дал понять, что не всё в его власти, и люди не всегда будут выполнять его распоряжения

Ну, тут все очень шатко, что позиция Президента, что тангарцев...

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Переговоры. (Хэри). с.247

Сообщение Lady Arabella » 05 дек 2017, 09:41

Ох, почему-то я очень не уверена в правильности принятого Хери решения. Мир на самом деле очень шаткий, и ещё не известно, что может произойти в случая казни Бена... :?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Переговоры. (Хэри). с.247

Сообщение Fibella » 05 дек 2017, 11:01

Lady Arabella, решение Хэри ошибочным считают все, но последнее слово в таких вещах всегда за Президентом!

И через часик еще две серии :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Интервенция". 5 серия. Переговоры. (Селеста). с.248

Сообщение Fibella » 05 дек 2017, 11:34

5 серия. Переговоры. (Селеста).
- Хэри! Что, черт возьми, ты делаешь! - Селеста Макнамара стояла напротив его стола, с гневом глядя на Президента. - Ты хоть понимаешь, что только что угробил месяцы кропотливого труда! Вряд ли нам удастся снова усадить за стол переговоров этих людей!
Изображение
Хэри молча налил себе выпить, опрокинул в себя стакан, не чувствуя вкуса алкоголя. Он понимал правоту Селесты, но видеть Советником Ласситера... Никогда!
- Я все понимаю, Селеста, - устало сказал он. - Я согласен на любую другую кандидатуру...
Изображение
- Которая вполне может оказаться хуже Бенджамина Ласситера, - проницательно заметила она, садясь напротив. - Хэри.. У нас было много разногласий, но сейчас я на твоей стороне... Я понимаю, как претит тебе их условие. Но такова цена мира! Мира, Хэри! Ты же этого хотел!
Изображение
- Ласситер никогда не станет Советником, - тихо ответил он. Глаза его недобро блеснули. - Когда он умрет, им ничего больше не останется, как выбрать другого представителя.
Изображение
- Ты этого не сделаешь! - пораженно воскликнула Селеста. Но ее испугал вид Президента. Она видела, что Хэри не намерен отступаться и про себя выругалась. Почему этому Ласситеру было бы не умереть в войне, да даже в госпитале, черт возьми!
- Ты недооцениваешь этиъ людей, Хэри... Они не политики, они — солдаты. И Ласситер — их бог! Они не сядут за стол переговоров с тобой, если ты казнишь его, они возьмут в руки оружие. И начнется новая война... И мы проираем, Хэри... Ты же знаешь, ресурсы истощены, у нас не хватает ни людей, ни истребителей... Медикаментов, еды... Это будет конец! Таким ты хочешь оставить мир нашим детям?
Изображение
Это был последний аргумент. Селеста видела, что он не слушает ее, не слышит. И впервые ей стало страшно. Хэри сейчас был безумцем, обличенным властью. У нее промелькнула шальная мысль о доводах, достаточных для его дискредитации и снятия полномочий, но она тут же отбросила ее. Аларна - это Хэри Нордан, Тангар - это, черт возьми, Бен Ласситер... петля на их шеях затягивалась все туже.
- Не делай этого, Хэри! Я прошу тебя не как Советник, а как твой друг, - тихо сказала Селеста. - Мы почти одна семья, не рушь все!
Изображение
Он наконец поднял на нее налитые кровью глаза, сурово сжал губы.
- Это мое окончательное решение! Ступай!
На ватных ногах Селеста вышла в приемную. К ней подскочила встревоженная Сола, но Селеста только отмахнулась. Она села в кресло, бессильно уронив руки на колени. Во рту ощущалась горечь, голова была тяжелой, боль сдавила виски. и Селеста машинально потерла их. Она нутром чувствовала надвигающуюся катастрофу, которая вот-вот грянет, если Президента не остановить. Но как это сделать! Кого бы послушал Хэри?
- Сола! Вызови майора Йорк! Нет, не сюда, ко мне в кабинет! Да черт с ними, с полетами! Это срочно!
Изображение

Как только двери за Селестой захлопнулись, Хэри набрал номер Академии.
- Слушаю, господин Президент!
- Хаксли, твой заключенный... Ласситер, да... Казнь переносится на сегодня... Подготовь все быстро и тихо. Да, я приеду.
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Интервенция". 6 серия. Переговоры. (Кэсси). с.248

Сообщение Fibella » 05 дек 2017, 11:53

6 серия. Переговоры. (Кэсси).
...- Хорошо, Хакси. Я выезжаю. Пошлите военную машину в госпиталь. - Хэри нажал отбой, на ходу застегивая пиджак. Он был полон мрачной решимости, понимая, что за казнью Ласситера может последовать что угодно, но отступаться он не собирался. Машина уже ждала его у выхода. Он открыл дверь в приемную и едва не сбил с ног Кэсси. Растрепанная, раскрасневшаяся от бега, она повисла на его рукаве, тяжело переводя дыхание.
Изображение
- Кэсси! Ты что здесь делаешь? - Проклятье! Он за руку втащил ее в кабинет и закрыл двери перед носом секретаря. Потом обернулся к Кэсси.
- Ну?
Изображение
- Он еще жив? - вместо ответа выпалила Кэсси. Хэри устало сел за стол, потер ноющие виски пальцами.
- Так, так... И ты туда же... - невесело фыркнул он. Наверняка Селеста, черт бы ее побрал! Но Хэри не находил в себе сил злиться на них обеих.
Изображение
Кэсси подошла к столу, наклонилась к нему.
- Хэри, остановись! Я прошу тебя!
Изображение
- Я не могу, Кэсси! Как ты не понимаешь! Он пытал нашу дочь! Он едва ее не убил! А ты просишь сохранить этому ублюдку жизнь! - хрипло выкрикнул он. Кэсси не отпрянула от его вспышки гнева, не отодвинулась, она смотрела на него с жалостью и пониманием.
Изображение
- Думаешь, я это когда-нибудь забуду? - тихим звенящим голосом сказала она. - Я каждую минуту помню, что произошло с Ренфи! Но сейчас не время идти на поводу своего гнева и гордости и сводить личные счеты! Пусть у Ренфи будет возможность оплакивать ту часть своей жизни и быть счастливой в этой! И только от тебя сейчас зависит эта возможность!
Изображение
Кэсси перегнулась через стол, обхватила его лицо ладонями, твердо глядя ему в глаза продолжала:
- Я знаю, если он оступится хоть раз... Ты уничтожишь его... Но как политического противника, а не личного врага, Хэри. Этого тебе не простят... Однажды ты уже поступил, не слушая голос разума... Теперь ты не можешь совершить такую ошибку. Не имеешь права!
Изображение
Он перехватил ее пальцы, порывисто поцеловал их.
- Кэсси, Кэсси... Мне иногда не хватает твоей мудрости.
Она смущенно убрала руку, тихо улыбнулась, покачала головой.
- Я тут ни при чем... Я просто сказала то, что ты и так знал в глубине души, но не хотел себя слышать.
Изображение
- Зато тебя я всегда слушаю, - мягко сказал он.
- Для этого я и здесь, - слабо улыбнулась она. Но Хэри смотрел на нее серьезно, без тени улыбки.
- Кэсси, я бы хотел, чтобы ты была здесь не только поэтому.
Она непонимающе посмотрела на него, потом ее бледные щеки окрасил румянец.
- Выходи за меня, - он смотрел на нее с отчаянной решимостью, тяжело оперевшись о край стола.
- Хэри... я...
Изображение
- Ты все равно через день ночуешь у меня, а до космопорта отсюда ближе. Как госпоже Нордан тебе будет положена личная машина. - пошутил он, но глаза его оставались серьезными. Хэри даже себе не признавался, как страшится услышать ее ответ. - И я никуда не хочу отпускать тебя, Кэсси Йорк, потому что люблю тебя.
Изображение
Она молчала, опустив голову, в смятении глядя на свои пыльные сапоги, избегая его горящего взгляда. Хэри обошел стол, наклонился над ней, ласково приподнимая ее подбородок и осторожно касаясь ее губ поцелуем.
Изображение
Изображение
В ответ они слабо шевельнулись, Кэсси попыталась что-то сказать. Теперь он целовал ее по-настоящему, жадно, требовательно, и Кэсси ответила на поцелуй. Она запустила пальцы в его волосы, притягивая его голову к себе, задыхаясь под его губами, потеряв счет времени, потом почувствовала, как он ласково перебирает ее волосы. Хэри сжал ее лицо в ладонях, поймал ее рассеянный взгляд.
- Это значит «да»? - хрипло спросил он. Кэсси нещадно покраснела и смогла только еле заметно кивнуть в ответ.
Изображение
Хэри отпустил ее, сел на край стола, опустив голову и глядя на свои дрожащие руки. Только теперь он осознал всю степень напряжения, владевшего им эти минуты, и теперь исчезнувшего с ее ответом.
- Это нужно было сделать давным-давно, - с ноткой сожаления пробормотал он. Кэсси улыбнулась, погладила его по щеке.
- Сейчас — самое подходящее время.
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 05 дек 2017, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 5 серия. Переговоры. (Селеста). с.248

Сообщение owlet » 05 дек 2017, 12:00

О-о-о, будет свадьба! :icon_e_smile: И про Бена забыли даже, вот только надолго ли?))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 5-6 серии. (Селеста. Кэсси.) с.248

Сообщение Nasty » 05 дек 2017, 12:04

Блин и радость и слезы. Я раза за пару, но очень расстроена за Бэна. Казнь переносят, какой ужас.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 5-6 серии. (Селеста. Кэсси.) с.248

Сообщение Fibella » 05 дек 2017, 12:09

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты О-о-о, будет свадьба!

Да) они все пять лет войны вместе, наконец-то Хэри решился)

Nasty, спасибо от президентской четы)

owlet писал(а):Источник цитаты И про Бена забыли даже, вот только надолго ли?))

Nasty писал(а):Источник цитаты очень расстроена за Бэна. Казнь переносят, какой ужас

Про Бена не забыли. Хэри не хотел слышать Селесту и собственный разум, но Кэсси послушал. Если разразится новая война, в ней сгорит все, что еще осталось. И у Ренфи и Адама, и у всех них не будет будущего...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 5-6 серии. (Селеста. Кэсси.) с.248

Сообщение Nasty » 05 дек 2017, 12:17

Так вместо казни будет свадьба?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 5-6 серии. (Селеста. Кэсси.) с.248

Сообщение Fibella » 05 дек 2017, 12:19

Nasty писал(а):Источник цитаты Так вместо казни будет свадьба?
Следующая серия как раз про дальнейшую участь Бена :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 5-6 серии. (Селеста. Кэсси.) с.248

Сообщение Caroline_Pride » 05 дек 2017, 12:26

Ну женщины! Просто умницы! :clap: А то Хэри с его уперством, жаждой мести и одержимости, не меньше, чем у Ренфи, точно наделал бы делов :icon_e_confused:
О, получить предложение в такой...неожиданной обстановке :D Здорово, что Кэсси согласилась :)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 5-6 серии. (Селеста. Кэсси.) с.248

Сообщение Lady Arabella » 05 дек 2017, 12:30

Ну ничего себе поворот сюжета :shock: Надюша, я счастлива :icon_e_biggrin: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 5-6 серии. (Селеста. Кэсси.) с.248

Сообщение Fibella » 05 дек 2017, 14:33

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну женщины! Просто умницы!

Женщины тут олицетворяют мир)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А то Хэри с его уперством, жаждой мести и одержимости, не меньше, чем у Ренфи, точно наделал бы делов

Как максимум - новая война.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О, получить предложение в такой...неожиданной обстановке Здорово, что Кэсси согласилась

В принципе в их отношениях мало что изменится, ближе, чем сейчас, уже некуда) И влияние Кэсси на Президента трудно переоценить, все это знают)

Lady Arabella,
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Ну ничего себе поворот сюжета Надюша, я счастлива

Спасибо) Хэри давно думал об этом, но... вдруг откажет! Кэсси - самостоятельная взрослая женщина, он полагал, ее устраивают такие свободные отношения. Его - не устраивали)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 5-6 серии. (Селеста. Кэсси.) с.248

Сообщение JDahlia » 05 дек 2017, 15:10

Наконец-то свершилось!
Очень рада за Кэсси и Хэри, они очень красивая пара! :clap:
Надеюсь, это долгожданный свет в конце туннеля - все уже достаточно настрадались...

Глава с переговорами очень напряженная! Я и Хэри понимаю - насколько важно ему было сохранить жесткость и не показать слабину врагу, и тангарцы вызывают уважение, за то, что не хотели бросить своего лидера.

Аплодирую женской половине истории, Селеста и Кэсси восхитительны!
Скрытый контент: показать
Селеста-Блэр все же вернулась из ТР?))


Мрачной зарисовкой про Аллену любовалась еще в контакте, но кажется, не откомментировала... Здорово снято, и хочется узнать, что предшествовало заключению девушки и что же с ней будет дальше!

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 5-6 серии. (Селеста. Кэсси.) с.248

Сообщение Black_Rose » 05 дек 2017, 15:19

Наконец-то он решился. Близкие люди лучше всего снимают напряжение и помогают выпустить пар. :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 5-6 серии. (Селеста. Кэсси.) с.248

Сообщение Fibella » 05 дек 2017, 15:27

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты Наконец-то свершилось!Очень рада за Кэсси и Хэри, они очень красивая пара!

Спасибо большое) Я и сама рада, они заслужили счастье)
JDahlia писал(а):Источник цитаты Глава с переговорами очень напряженная! Я и Хэри понимаю - насколько важно ему было сохранить жесткость и не показать слабину врагу, и тангарцы вызывают уважение, за то, что не хотели бросить своего лидера.

Тангарцы стоят на своем, ибо понимают, со смертью Бена закончатся все компромиссы и уступки им.
От селесты и Кэсси мерси)
Блэр в продаже, как раз я отсняла ее для последних серий)
Про Аллену будет в третьей части "Интервенции" :wink:

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Наконец-то он решился. Близкие люди лучше всего снимают напряжение и помогают выпустить пар.

Хэри прав был - решиться надо было давным-давно, но слишком много он ошибок с Кэсси наделал, слишком много боли ей причинил. До последнего думал, она откажет.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 5-6 серии. (Селеста. Кэсси.) с.248

Сообщение Black_Rose » 05 дек 2017, 15:40

Человек, который любит, не откажет, особенно если ты признал свои ошибки и не собираешься их повторять. :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 5-6 серии. (Селеста. Кэсси.) с.248

Сообщение Fibella » 05 дек 2017, 15:54

Black_Rose писал(а):Источник цитаты Человек, который любит, не откажет, особенно если ты признал свои ошибки и не собираешься их повторять.
Видимо, Кэсси знает его лучше, чем он ее)

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 5-6 серии. (Селеста. Кэсси.) с.248

Сообщение Black_Rose » 05 дек 2017, 15:58

Fibella, Она вообще более проницательна. ;)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей