Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Одержимость. с.240

Сообщение Caroline_Pride » 17 ноя 2017, 14:46

Ладно хоть, что мысли о Бене дают Ренфи повод для того, чтобы быстрее поправиться. Пусть эти мысли и разрушают ее...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Одержимость. с.240

Сообщение Nasty » 17 ноя 2017, 15:05

С виду хрупкая девочка, а такой сильный организм. Живучая.
Сильвер жаль, не того она выблала в любовники.
Да и Адам быть может сейчас с ней только чтоб быть в курсе как Ренфи.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Одержимость. с.240

Сообщение AnyCrystal » 17 ноя 2017, 15:18

С Ренфи, более-менее всё в порядке, уф...!
Адама жалко, Лео жалко... Сильвер тоже...((
Скрытый контент: показать
Не пошла? Жаль, она красивая... Еще поппи пробовать будешь, или окончательно не твоё?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Одержимость. с.240

Сообщение Fibella » 17 ноя 2017, 15:44

Kiharu Nakamura, Мари, теперь серии часто) Хочу поскорее закончить сезон, да и всю историю)
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты у Бена есть совесть

Есть, он не плохой)
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Приятно видеть, что Ренфи идёт на поправку.))

Она почти здорова, на Аларне ее ждет что-то вроде отпуска)

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ладно хоть, что мысли о Бене дают Ренфи повод для того, чтобы быстрее поправиться. Пусть эти мысли и разрушают ее...
Скоро я освобожу ее от этой одержимости Беном! :twisted:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты С виду хрупкая девочка, а такой сильный организм. Живучая.

Другая бы не выжила на Тангаре! В Ренфи несгибаемая сила духа)
\
Nasty писал(а):Источник цитаты Сильвер жаль, не того она выблала в любовники.Да и Адам быть может сейчас с ней только чтоб быть в курсе как Ренфи.
Адам не знал, что Ренфи на Хоросе, пока Сильвер не обмолвилась. Ну а дальше да, он может думать только о Ренфи. Она нравилась ему давно, еще с Академии.

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Адама жалко, Лео жалко... Сильвер тоже...((

Уфф! Бен умудрился сделать несчастными всех! :mrgreen:
Скрытый контент: показать
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не пошла? Жаль, она красивая... Еще поппи пробовать будешь, или окончательно не твоё?

Нет, Ириш, зареклась поппи покупать! Не идет у меня с ними, хоть и красивые. Мне в последнее вроемя больше интересны как раз не красавицы) Но чтоб с характером!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Одержимость. с.240

Сообщение AnyCrystal » 17 ноя 2017, 15:52

Fibella,
Скрытый контент: показать
С характером у поппи сложно, это да...

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Одержимость. с.240

Сообщение Ruby77 » 17 ноя 2017, 17:08

Надя, что-то мне уже хочется, чтоб Бен попросил о перемирии, забрал Ренфи и улетел с ней подальше от Аларны строить своё счастливое будущее.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Одержимость. с.240

Сообщение Dana Skully » 17 ноя 2017, 19:31

Очень жалко Ренфи. Сколько ей пришлось пережить :( . Я надеюсь, даже очень хочу, чтобы она "нашла" Бена. Бену не жить...И Адам чтобы поскорей объяснился с Ренфи.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Одержимость. с.240

Сообщение Fibella » 17 ноя 2017, 23:30

AnyCrystal,
Скрытый контент: показать
вот да! Нет характера, не истории...


Ruby77,
Ruby77 писал(а):Источник цитаты что-то мне уже хочется, чтоб Бен попросил о перемирии, забрал Ренфи и улетел с ней подальше от Аларны строить своё счастливое будущее

Ох, Олеся! Эти двое созданы друг для друга, если б не война! Бен не может, да и не хочет просит мира. А Ренфи - его враг... Вот так все запуталось, к сожалению :(

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Очень жалко Ренфи. Сколько ей пришлось пережить

Понимаю тебя, Наденька! Ренфи и мне самой очень жаль!
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Я надеюсь, даже очень хочу, чтобы она "нашла" Бена. Бену не жить...И Адам чтобы поскорей объяснился с Ренфи.

Все это уже не за горами! :twisted:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Одержимость. с.240

Сообщение Mikoshi » 18 ноя 2017, 00:16

Надюш, Адама в кадре не так много получилось, но какой же он классный!!! Очень понравилась фраза Сильвер о железках: коротко, но емко! :roll:
Маховик событий раскручивается все быстрее, с нетерпением жду следующую серию!!!

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Одержимость. с.240

Сообщение Black_Rose » 18 ноя 2017, 02:03

Ренфи, сама того не желая, уже заарканила целых два сердечка и стала кое-чьей соперницей. Кто бы мог подумать. :roll:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Одержимость. с.240

Сообщение Ruby77 » 18 ноя 2017, 12:09

Если Бену всё же суждено умереть от рук Ренфи, то, надеюсь, президент пересмотрит свою политику в отношении Тангара и других планет-"рабов", чтоб жизнь, борьба и смерть Бена не были напрасными.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Одержимость. с.240

Сообщение JDahlia » 18 ноя 2017, 15:16

Ох, сначала увидела фотку поппи в солнечных очках, и собиралась уже рассыпаться в комплиментах, мол девушка джеймс-бонда и вообще умница-красавица, но дальше как пошла мясорубка! :twisted:
Бедная Ренфи, на ней же места живого не осталось! Но какая же она потрясающая в кадре! :clap:
Поппичка очаровательная, но я ее кажется видела в ТР? :lol: :oops:
Скрытый контент: показать
Снова от Адама девушка ускользнула, что ж ему так не везет-то :lol:

Лео очень красивый, и вроде кажется толковым парнем. Может, и у Ренфи не за горами простое домашнее счастье наконец?))
Очень понравилась фотка с Лео, поделенная надвое! Гениальное решение же, даже немного досадно что раньше никто не додумался!)) :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Одержимость. с.240

Сообщение Fibella » 18 ноя 2017, 15:31

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Адама в кадре не так много получилось, но какой же он классный!!!

Ой, спасибо от Адама, Наташ! Я сама прусь от него самым бессовестным образом! :oops:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Очень понравилась фраза Сильвер о железках: коротко, но емко!

Сильвер вообще за словом в карман не лезет, а тут и не до разговоров вообще, Лео там под ногами мешался.
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Маховик событий раскручивается все быстрее, с нетерпением жду следующую серию!!!

Все идет к концу, события ускоряются! Правда сегодня будет достаточно спокойная серия)

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Ренфи, сама того не желая, уже заарканила целых два сердечка Кто бы мог подумать.

Я насчитала три :roll:

Ruby77,
Ruby77 писал(а):Источник цитаты Если Бену всё же суждено умереть от рук Ренфи, то, надеюсь, президент пересмотрит свою политику в отношении Тангара и других планет-"рабов", чтоб жизнь, борьба и смерть Бена не были напрасными.

В этой истории ничто не будет напрасным, Олеся, я обещаю!

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты Бедная Ренфи, на ней же места живого не осталось! Но какая же она потрясающая в кадре!

Спасибо от любимицы! Да уж, Ренфи "везет" по-полной! :?
JDahlia писал(а):Источник цитаты Снова от Адама девушка ускользнула, что ж ему так не везет-то

Ему нужна одна-единственная женщина, и это Ренфи Йорк!
JDahlia писал(а):Источник цитаты Лео очень красивый, и вроде кажется толковым парнем. Может, и у Ренфи не за горами простое домашнее счастье наконец?))

От Лео спасибо! Счастье Ренфи не за горами) Но не с Лео...

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Одержимость. с.240

Сообщение Fosski » 18 ноя 2017, 15:35

Бедная Ренфи! Бедный Бен! Война сама по себе невероятно ужасна, но хуже всего то, что в ней, по сути, нет ни правых, ни виноватых. И чем дольше она идет, тем размытее становятся цели, ради которых она начиналась, теряется смысл. А кто-то вообще старается извлечь выгоду из всего этого.
Жду встречу Бена и Ренфи, но мне все же кажется, что у этой пары нет будущего... Да и вообще, не вижу хэппи энда в этой истории... Но, Надюша умеет удивлять, так что...))))

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Одержимость. с.240

Сообщение Black_Rose » 18 ноя 2017, 17:08

Fibella, ещё Сильвер? для неё ведь она кумир...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Одержимость. с.240

Сообщение Fibella » 18 ноя 2017, 19:23

Fosski,
Fosski писал(а):Источник цитаты Бедная Ренфи! Бедный Бен! Война сама по себе невероятно ужасна, но хуже всего то, что в ней, по сути, нет ни правых, ни виноватых. И чем дольше она идет, тем размытее становятся цели, ради которых она начиналась, теряется смысл. А кто-то вообще старается извлечь выгоду из всего этого. Жду встречу Бена и Ренфи, но мне все же кажется, что у этой пары нет будущего... Да и вообще, не вижу хэппи энда в этой истории...

Да, ситуация у них не из веселых. И, может, будь они простыми солдатами в этой войне, могли бы бросить все, выбрать не долг и честь, а нечто другое. Но и Бен, и Ренфи - заложники гражданской войны с обеих сторон, и выбора у них нет... :cry:
Fosski писал(а):Источник цитаты Но, Надюша умеет удивлять, так что...))))

Настенька, я постараюсь!

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Fibella, ещё Сильвер? для неё ведь она кумир...

Не, я имела в виду Адама, Лео и Бена...

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Одержимость. с.240

Сообщение Black_Rose » 18 ноя 2017, 19:26

Fibella, да, что-то я забыла про нашего революционера. Рен выросла в настоящую сердцеедку. :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Одержимость. с.240

Сообщение Fibella » 18 ноя 2017, 19:39

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты да, что-то я забыла про нашего революционера. Рен выросла в настоящую сердцеедку.

Она никогда не ощущала себя привлекательной, и пользоваться этим не умеет. Ренфи в принципе не красавица, угловатая, мальчишески худенькая, со шрамами... Но в ней такая сила духа, чистота, несмотря ни на что, и искренность, что все это как магнитом тянет к себе измученных войной мужчин.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Одержимость. с.240

Сообщение ArtAlas » 18 ноя 2017, 19:53

Fibella, вот это я пропустила сколько ! :icon_e_surprised:
Прочитала обе серии, успела посмеяться, выдохнуть, снова затаить дыхание, расплавиться под взглядом "очкарика" Лео с яйцами, снова сгрызть пальцы на обеих руках и в конце уже выдохнуть со знанием, что Ренфи снова выкарабкалась. Действительно, Айзековское невезение так и сыпется на бедняжку.
Очень понравилась мне Сильвер. И как персонаж и как куколка. Кажется, это самая симпатичная поппи, что у тебя была. Ты когда снова надумаешь купить поппи, перечитай свою темку, посчитай , сколько десятков обещаний ты уже себе давала. :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Одержимость. с.240

Сообщение Fibella » 18 ноя 2017, 23:22

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Прочитала обе серии, успела посмеяться, выдохнуть, снова затаить дыхание, расплавиться под взглядом "очкарика" Лео с яйцами, снова сгрызть пальцы на обеих руках и в конце уже выдохнуть со знанием, что Ренфи снова выкарабкалась. Действительно, Айзековское невезение так и сыпется на бедняжку.

Ой, и не говори! Отхватила Ренфи этого "везенья" через край просто! Но на этом все, я же обещала ей возможность поквитаться!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Очень понравилась мне Сильвер. И как персонаж и как куколка. Кажется, это самая симпатичная поппи, что у тебя была. Ты когда снова надумаешь купить поппи, перечитай свою темку, посчитай , сколько десятков обещаний ты уже себе давала.

Натаааша! Я полегла! Да вообще, пристрелите меня сразу, если я опять возжелаю поппи! А балетка да, на мой вкус одна из самых "не-поппистых", характерная очень. Но молд все же не мой, не могу я развидеть губки уточкой :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Одержимость. с.240

Сообщение ArtAlas » 18 ноя 2017, 23:34

Fibella писал(а):Источник цитаты Но молд все же не мой, не могу я развидеть губки уточкой

Нормально, зато вон, Адаму ее губки очень даже нравятся.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Одержимость. с.240

Сообщение Fibella » 18 ноя 2017, 23:45

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Нормально, зато вон, Адаму ее губки очень даже нравятся.

Ему не столько губки, сколько хмм... другие части тела :roll: :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Одержимость. с.240

Сообщение arielgirl » 19 ноя 2017, 10:21

И снова хвала небесам, Сильвер и автору, ибо крошка Ренфи выбралась! :clap:
Натерпелась бедняга...
Сильвер мне нравится, интересная героиня,даже жалко, что Адам ее так отбрил... Лео красавец, беспокоится :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Одержимость. с.240

Сообщение Fibella » 19 ноя 2017, 13:39

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты И снова хвала небесам, Сильвер и автору, ибо крошка Ренфи выбралась! Натерпелась бедняга...

Это была последняя такая передряга :wink:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Сильвер мне нравится, интересная героиня,даже жалко, что Адам ее так отбрил... Лео красавец, беспокоится

Сильвер переживет, а про Лео сейчас как раз будет :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Интервенция". 20серия. Сильвер. с.241

Сообщение Fibella » 19 ноя 2017, 13:55

20 серия. Сильвер.
Рассвет наступил внезапно, как будто разом везде включили бледно-желтую слепящую лампу. Под палящим светилом Хороса попрятались все тени, камни, казалось, плавятся от жары, в воздухе повисло мрево из песка и пыли. Вся база опустела, только караульные лениво укрывались под легкими навесами. Сильвер вышла из палатки, поморщалась от яркого света и достала сигарету. Пальцы ее дрожали и про себя она чертыхнулась. «Вот дура!»
Изображение
Адам улетел сегодня ночью с грузовым транспортником. Они даже толком не попрощались. Ее красивое лицо исказила гримаса. Какое тут прощание, черт побери! Он приобнял ее за плечи и небрежно чмокнул в макушку. «Береги себя, ладно?» И она кивнула. Вот и все прощание. Адам взял свой рюкзак и, не оглядываясь, пошел к трапу. Сильвер не верилось, что он уходит. Она больно сжала пальцы, призвав на помощь всю свою гордость и самообладание. Да пусть катится! Ренфи Йорк он не нужен, готова поспорить! Но это было и не важно, важнее то, что она нужна Адамуц. Нужна так, как никогда больше не будет ни одна женщина в мире, и понимание этой простой истины наполняло Клариссу горечью.
Изображение
Она села прямо на песок и жадно затянулась. Глупо так переживать, он даже имени ее не знает. Никто не знает, все зовут ее этой кличкой. И Сильвер она нравилась. Но иногда ей хотелось, чтобы когда они любят друг друга, хриплый голос Адама у нее над ухом шептал ее имя, а не это ненастоящее прозвище. Сильвер хмыкнула, вытянула скрещенные нои в пыльных ботинках и подставила лицо солнцу. Она никогда не загорала, но сейчас ей было все равно, это был протест, детский и глупый. Она сидела, откинув волосы назад, крепко зажмурившись, всеми силами стараясь удержать за сомкнутыми ресницами предательские слезы.
- Не боишься обгореть, Сильвер? - рядом сел Леонард в неизменой рубашке. От жары он расстегнул ворот и закатал рукава. Его красивые, по-женски тонкие пальцы перебирали мелкие камушки, прищурившись, он смотрел куда-то в сторону.
Изображение
- Иди ты, - беззлобно огрызнулась она. Лео подбросил камушки на ладони.
- Может, тебе тоже взять отпуск? Ты пашешь тут, как проклятая, уже полгода. Слетаешь домой, на Аларну...
Изображение
Сильвер всхлипнула, с досадой передернула плечами, дрожащими пальцами она крутила окурок, безжалостно сминая его.
- Ты — дурак, Лео! Какой ты дурак! - зло прошептала она. - Ты что, не понял — прос...ли мы свое счастье! И твоя драгоценная Ренфи уехала насовсем! И уж наверняка предпочтет, чтобы ее трахал Адам, а не ты! - слезы все-таки потекли, но она и не пыталась их остановить.
Изображение
Сильвер вскочила, глядя сверхку вниз на спокойного, немного грустного Лео.
- А хочешь... - она яростно вытерла рукой щеку, с вызовом посмотрела ему в глаза, спрятавшиеся за широкими очками. - Хочешь, пойдем... Нам терять больше нечего, а, Лео!
Изображение
Он все так же спокойно покачал головой, глядя на нее нет, не с сожалением, с жалостью. И взгляд этот больно хлестнул ее.
- Нет, Сильвер. Ты и сама этого не хочешь, и потом мы оба жалели бы...
Изображение
Сильвер отбросила смятый окурок, шумно выдохнула воздух.
- У тебя и правда нет яиц, Лео! - презрительно бросила она и метнулась к палатке. Уже на ходу она обернулась.
- Кларисса! Мое имя Кларисса! Ясно, твою мать?!!
Изображение

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 20 серия. Сильвер. с.241

Сообщение JDahlia » 19 ноя 2017, 14:24

Все же для молодых и красивых даже война - не повод отказываться от чувств и личных переживаний)
Наверное, в этом и шанс ребят. Они все еще живы и способны на здоровые чувства, в то время как Бен и Ренфи сломаны и перемолоты войной в эмоциональном плане... Но надеюсь, что хотя бы Ренфи сможет вернуться к нормальной жизни.

Скрытый контент: показать
Жестока ты к поппейкам)) :twisted: :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 20 серия. Сильвер. с.241

Сообщение Caroline_Pride » 19 ноя 2017, 15:04

Да уж, никто даже не интересовался ее именем за все это время, даже Адам... представляю, как это неприятно :icon_e_confused:
И все-таки не могу отделаться от мысли о том, что с трудом понимаю поведение Клариссы, точнее ее выбор метода для "мести" бывшему парню. Выместить свою злость на Ренфи, которая вроде как находится под ее надзором, кажется было бы проще и действеннее :?: :twisted: Но наверно это все из-за накативших эмоций, да?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 20 серия. Сильвер. с.241

Сообщение Fibella » 19 ноя 2017, 15:47

jdahlia,
jdahlia писал(а):Источник цитаты Все же для молодых и красивых даже война - не повод отказываться от чувств и личных переживаний)

Война войной, но они молоды, полны надежд и устремлений, они живы!
jdahlia писал(а):Источник цитаты способны на здоровые чувства, в то время как бен и ренфи сломаны и перемолоты войной в эмоциональном плане... но надеюсь, что хотя бы ренфи сможет вернуться к нормальной жизни.

Ты права, Бен с Ренфи сейчас совсем на них не похожи. Они пережили то, то навсегда разъединило или наоборот сделало их одним...
Скрытый контент: показать
jdahlia писал(а):Источник цитаты жестока ты к поппейкам))

Ох, Даша, пусть они меня простят, я не со зла! :roll:


Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да уж, никто даже не интересовался ее именем за все это время, даже Адам...

Для Адама как раз это была просто связь, его инт ересует только одна женщина во всей Федерации, всегда интересовала - Ренфи Йорк!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И все-таки не могу отделаться от мысли о том, что с трудом понимаю поведение Клариссы, точнее ее выбор метода для "мести" бывшему парню. Выместить свою злость на Ренфи, которая вроде как находится под ее надзором, кажется было бы проще и действеннее Но наверно это все из-за накативших эмоций, да?

Да, Сильвер всегда подавляла эмоции, отключала их. Иначе бы не смогла спасти Ренфи. А тут они просто захлестнули ее с головой :(

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 20 серия. Сильвер. с.241

Сообщение Caroline_Pride » 19 ноя 2017, 15:56

Fibella писал(а):Источник цитаты Для Адама как раз это была просто связь
Не знаю, что там на счет Адама, но Клариссе это осознание явно далось с трудом :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Интервенция". 20 серия. Сильвер. с.241

Сообщение Dana Skully » 19 ноя 2017, 16:12

За Клариссу больно... Надеюсь, она не погибнет на войне, встретит подходящего мужчину и еще будет счастлива.
Скрытый контент: показать
С новой хозяйкой :mrgreen:

А за Ренфи я рада, хорошо, что в ее жизни будет Адам.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]