Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Амра. с.319

Сообщение Caroline_Pride » 24 апр 2018, 12:45

Fibella писал(а):Источник цитаты нет, Света, Амра отсылает их на Юг, на Архипелаг, это далеко от Дарема
А, что-то я не очень внимательно прочитала, значит)) Тогда я спокойна)) Хотя за Амру переживать придется не меньше :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Амра. с.319

Сообщение Fibella » 24 апр 2018, 15:17

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А, что-то я не очень внимательно прочитала, значит)) Тогда я спокойна)) Хотя за Амру переживать придется не меньше

Даа. за Амру можно начинать переживать :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Ученица врача". Гектор. с.320

Сообщение Fibella » 24 апр 2018, 15:43

Гектор.
Замок Дарем стоял на самой скале, выступающей над бурными водами Шепчущего моря, высясь серой мшистой громадой над побережьем. Гектор минуту смотрел на него, задрав голову. На сторожевых башнях не было ни знамен, ни флагов, Дарем выглядел мрачно, едва ли не опустевшим и вымершим.
Изображение
Но тем не менее, перед ним открыли ворота, и он въехал внутрь. Внутри царило оживление, разительно не похожее на запустение снаружи. Кто-то из слуг взял у него лошадь, и пока Гектор шел по замковому двору к воротам, он увидел, что конюшни полны, крестьяне и прислуга непрестанно снуют туда-сюда, прямо перед ним остановилась телега, груженая провизией и бочками с пресной водой или вином…
Найти Рейвен оказалось не так трудно, как он сперва думал. Из таверны он бросился в Кримтану. Там он разыскал лиэн, девчонку, помогавшую Рей по хозяйству. Бледнея и всхлипывая, она рассказала о случившемся, подтвердив худшие его опасения. Как заперлась наверху, как слышала крики Рейвен и пьяный хохот мужчин, а потом все стихло. А на рассвете двери ее комнаты содрогнулись от удара ногой и распахнулись. Человек был озарен первыми солнечными лучами, и лица его Лиэн не разглядела. Молча он протянул ей, скорчившейся на полу в углу комнаты, руку в кожаной перчатке, помог подняться на ноги.
Изображение
Ступай домой, дитя. И расскажи всем, что черный бог вернулся… - в его мягком голосе была улыбка, но Лиэн вся покрылась мурашками. Опрометью, стараясь не смотреть на умирающих охотников, она бросилась из таверны…
«Ее забрал Черный бог!» «Черный бог вернулся на Север и творит суд, справедливый и страшный!» - от имени этого некуда было деться, отныне оно звучало в каждом доме, крестьяне и охотники передавали друг другу байки, одна нелепей другой. Но кое-что общее было в них всех — Черный бог вернулся и наказал обидчиков Рейвен, и забрал ее с собой! Сперва Гектор пришел в отчаяние, но из сбивчивых рассказов приезжих он понял, что цитадель нового Бога — замок Дарем на побережья Дарлога, именно туда он увез Рейвен. По дороге к Дарему Гектор слышал все больше о новом божестве, и вдруг картинка сложилась и приобрела ясность! Люк! Тот таинственный человек из прошлого Рейвен, которого она так боялась… ее кошмары, пришлый, объявившейся в таверне перед самой трагедией, исчезновение Рейвен… Больше он не сомневался, Рей в руках Люка, кем бы этот сукин сын не был!

Его проводили по широкому коридору, освещенному масляными лампами в нишах в пиршественную залу. Здесь было жарко и шумно.
Изображение
Он огляделся, и вдруг лицо его дернулось, потемнело. На возвышении за небольшим столом сидел светловолосый мужчина в темной одежде, его бесстрастное лицо было странно спокойным, в то время как глаза, казалось, жили своей жизнью, они следили за гостями, холодные, яркие, с лихорадочным блеском. Рядом на скамеечке сидела женщина в красивом дорогом платье. Ее смоляные волосы были собраны в искусную прическу и переплетены золотыми лентами, вот она подняла голову, расширившиеся карие глаза смотрят на него ошеломленно, растерянно. Он до боли стиснул кулаки. Рейвен! Гектор едва узнал в этой госпоже Рей! Она словно стала старше и еще красивее… и холоднее. Мужчина посмотрел на него, радушно улыбнулся.
- Капитан Санагар, если не ошибаюсь! Добро пожаловать в Дарем! Мы всегда рады гостям… - он повернулся к застывшей на своем месте Рейвен, - особенно если это наши добрые… знакомые, правда, Рей?
Изображение
Рейвен через силу кивнула, стиснув под столом пальцы так сильно, что тяжелые перстни впились в кожу. Гектор смотрит на нее, на одну ее, не слушая Люка.
- Я приехал за ней, - отрывисто произнес Гектор, опуская руку на рукоять клинка. Люк усмехнулся, но во взгляде его Гектор без труда прочел неприкрытый вызов.
- Невежливо требовать с порога чего-то от госпожи Рейвен, капитан, - обманчиво мягко ответил Люк, вертя в руке кубок с вином. - Быть может, она не желает никуда ехать с тобой.
Изображение
- Рейвен, - Гектор больше не смотрел на Люка, он повернулся к побелевшей, как мел, Рей, силясь разглядеть в ней ту простую девушку из харчевни, какой она была. «Мы все не те, за кого себя выдаем...» Да полно, была ли она той Рей, какую он знал! Сейчас перед ним сидела незнакомка, ослепительно красивая и чужая. Это платье, замок, величавость — все это очень шло Рейвен, и Гектор вдруг с горечью понял, что возможно, сейчас перед ним Рей настоящая, а той, которую он знал и успел полюбить, никогда и не было.
- Поехали со мной… Я виноват перед тобой, Рей… Прости меня, если можешь. Обещаю, я никогда не усомнюсь в тебе и не оставлю… Давай уедем, далеко… Куда ты пожелаешь…
Изображение
Рейвен сидела, окаменев, прямая и неподвижная, не в силах смотреть ему в глаза и отвести взгляд. Нет, Гектор… Он не понимает, что им никуда не сбежать, что Люк везде найдет ее… Он не знает его так, как знает она… Для него же будет лучше, если он уйдет и будет жив… Прости, я спасаю тебя… Ты никогда этого не поймешь, но я спасаю тебя сейчас!
Медленно она покачала головой, осмелившись наконец посмотреть на Гектора. «Я не могу… не могу уйти и оставить его одного… Я нужна Люку… Едва ли не больше, чем он сам нужен мне… Я пыталась жить без него, но все восемь лет я не жила, а существовала, жизнь была пресной и безвкусной, словно еда без соли… Я отравлена им так давно и глубоко, что даже ты ничего с этим не сможешь поделать...» Рейвен осторожно прислушивалась к себе, но внутри была странная звенящая пустота и холодок.
- Нет… Уходи, сейчас!
Изображение
Какое у него стало лицо! На нем отразилась боль, удивление, гнев…
- Рейвен!
- Уйди!
Люк со странной усмешкой наблюдал эту сцену, потом не отрывая холодного насмешливого взгляда от лица Гектора, положил руку на обнаженное плечо рейвен. «Она — Моя. Всегда была моей, даже когда была с тобой!»
Изображение
- Полагаю, Вы получили исчерпывающий ответ, капитан Санагар, - все тем же голосом, лениво растягивая слова, произнес Люк. Его пальцы медленно поглаживают плечо Рей, впадинку у горла, где бьется с током крови ее страх… или желание.
Изображение
По потемневшему лицу Гектора пробежала судорога гнева.
- Да!
- Ну что ж, - Люк радушно улыбнулся, но руки с плеча Рейвен не убрал. - Тогда может быть, разделите с нами трапезу?
- Нет! - рейвен дернулась, как под пыткой, страшно побледнела. Темные глубокие глаза смотрят на Гектора почти с мольбой.
- Уходи прочь!
Изображение
Он повернулся так резко, что ножны с лязгом ударились о ремень портупеи, и не оборачиваясь, пошел к двери. Рейвен смотрела ему вслед, пока за ним не захлопнулись тяжелые дубовые двери.
Люк налил ей вина, и Рейвен взяла кубок трясущимися руками, пролив почти половину на скатерть. Остаток она осушила залпом.
Изображение
Подняла голову и натолкнулась на тяжелый взгляд Люка. Он смотрел на нее без улыбки, его лицо то и дело искажала судорога, делавшая его страшным. Пальцы на ее плече больше не ласкали, они больно впились в кожу, и Рейвен едва не вскрикнула.
Изображение
- Ступай наверх, - тихо сказал он. - Я скоро поднимусь.
Изображение

Вечер длится, сливаясь в один сплошной пьяный угар. Гости его веселы и развязны, но мне жутко. Жутко от одной мысли, что сейчас мне придется подняться наверх, в спальню, и я не знаю, что решил Люк, простил ли меня за предательство? Я сижу, выпрямившись, ощущая неистовое биение крови в венах. И какая-то моя часть жаждет ночи, жаждет его и его ласк, хотя другая отчаянно боится. Люк не смотрит на меня, но под столом он сжимает мою руку так сильно, что я едва не вскрикиваю от боли. В его глазах — отражение того же нетерпения, что сжигает и меня, и мне страшно!
Не помню, как мы поднялись наверх, оставив пирующих гостей. Он крепко держит меня за руку, не выпуская ни на миг, отпирает двери и, едва захлопнув, прижимает меня к ним, больно стискивает мои плечи.
Изображение
- Не могу поверить до конца, что ты здесь, - лихорадочно шепчет он, стаскивая с меня платье и покрывая обнаженные плечи быстрыми поцелуями, - что ты не сбежишь, sharemi…
Изображение
Я вся дрожу, но постепенно и меня охватывает его страсть, слишком долго я тосковала о нем, слишком хорошо мое тело помнит его прикосновения и ласки, и теперь оно не в силах не отвечать ему. Люк подхватывает меня на руки, и словно сквозь сон, я чувствую, что он куда-то несет меня… Осторожно опускает на постель и почему-то медлит. Я вся горю, отбросив стыдливость и недавний страх перед этим человеком, извиваюсь на кровати, нетерпеливо вздыхая. Он долго смотрит в мое раскрасневшееся лицо, и вдруг больно сжимает пальцами мой подбородок, с силой запрокидывая мне голову.
- Не сбегай больше, - шепчет он прямо мне в губы.
Изображение
Его лицо серьезно, озарено таким страшным огнем безумия, что мне хочется зажмуриться, но я не смею отводить глаза, через силу киваю, ощущая свое поражение. Мне некуда бежать, Люк! И ты это знаешь!
Он раздевает меня, лаская каждый изгиб и впадинку. Его пальцы легко касаются моих щек и губ, груди, живота… не помню, всегда ли было так, или это ослепительный момент страсти, но я подаюсь ему навстречу, доверчиво открываясь, отбросив страх, ибо все мое тело кричит, что хочет его, помнит его, и я не могу противится этому. Он смотрит на меня пристально, без обычной усмешки, его глаза потемнели, на лбу залегла знакомая мне упрямая складка.
- Я не могу без тебя, Рей, - тихо говорит он. - Это правда… Я пытался… Ты нужна мне… Так, как никто никогда не будет больше нужен, мой маленький найденыш… Ты — мое творение, лучшее, что я создал…
Взгляд его неуловимо меняется, и пальцы, что недавно дарили ласку, больно впиваются в кожу. Губы его кривит судорога.
- Тебе было хорошо без меня, скажи, Рей?
Изображение
Я могла бы испугаться, но сейчас я вижу перед собой всего лишь мужчину, мужчину, которому нужна женщина, принадлежащая ему всецело. Тихо я качаю головой.
- нет…
- Нет?
Я смотрю ему в глаза, и впервые меня не пугает их лихорадочный блеск, я знаю, мне он не причинит вреда, не может.
- Нет, Люк. Но мне хорошо сейчас…
Изображение
Он улыбается, по-мальчишески, словно получил наконец то, чего страстно хотел. И меня захлестывает, с головой накрывает волна, сметая все на своем пути. Не осталось ни страхов ни боли, ни сомнений. Есть только мы двое, единые больше, чем когда-либо были в Блудстаге, ибо сейчас я понимаю его, понимаю его неизбывную тягу, равную моей собственной. Я впиваюсь пальцами в его плечо, зажмурившись, и с моих губ срывается низкий животный стон. По щекам моим катятся слезы, я в растерянности, ибо не знала… не знала, что любить столь же больно, сколь и прекрасно… Поверх его плеча я смотрю на лепной потолок спальни, на тяжелый балдахин, качающийся над нами, и понимаю — это единственное счастье, что мне позволено и что у нас будет...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Амра. с.319; Гектор. с.320

Сообщение Caroline_Pride » 24 апр 2018, 16:49

Гектор молодец, нашел, предложил поехать с собой... Но, похоже, Рей уже давно сделала свой выбор... окончательный и не подлежащий сомнению.
Fibella писал(а):Источник цитаты Да полно, была ли она той Рей, какую он знал! Сейчас перед ним сидела незнакомка, ослепительно красивая и чужая. Это платье, замок, величавость — все это очень шло Рейвен, и Гектор вдруг с горечью понял, что возможно, сейчас перед ним Рей настоящая, а той, которую он знал и успел полюбить, никогда и не было.
Да уж, Гектору тут был двойной удар под дых :icon_e_confused:

Fibella писал(а):Источник цитаты «Я не могу… не могу уйти и оставить его одного… Я нужна Люку… Едва ли не больше, чем он сам нужен мне… Я пыталась жить без него, но все восемь лет я не жила, а существовала, жизнь была пресной и безвкусной, словно еда без соли… Я отравлена им так давно и глубоко, что даже ты ничего с этим не сможешь поделать...» Рейвен осторожно прислушивалась к себе, но внутри была странная звенящая пустота и холодок.
Отравлена.... кажется, это отлично определение ее связи с Люком. Наверно, если бы Люк проводил эксперимент на то "сможет ли он привязать к себе какого-нибудь человека" он определенно добился лучшего результата. Рей точно больше не сбежит...

Fibella писал(а):Источник цитаты Он смотрел на нее без улыбки, его лицо то и дело искажала судорога, делавшая его страшным. Пальцы на ее плече больше не ласкали, они больно впились в кожу, и Рейвен едва не вскрикнула.
Ох уж эти изменения настроения, мне было бы страшно быть с таким человеком рядом, однако Рей, похоже, давно это поняла и приняла для себя. И, кажется, это лучший выбор для нее, если с ее точки зрения.

Fibella писал(а):Источник цитаты Так, как никто никогда не будет больше нужен, мой маленький найденыш… Ты — мое творение, лучшее, что я создал…
Творение и Творец... да, похоже и правда созданы друг для друга.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Амра. с.319; Гектор. с.320

Сообщение Black_Rose » 24 апр 2018, 17:32

Как Пигмалион и Галатея. Боюсь, Рейвен не сможет никого полюбить настолько же, они с Люком неразделимы, и если он погибнет в этой гонке за божественностью, у неё может не быть другого выбора, кроме как последовать за ним.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Амра. с.319; Гектор. с.320

Сообщение ArtAlas » 24 апр 2018, 18:13

Черт побери, такого мужика прошляпила из-за этого...Творца.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Ученица врача". Амра. с.319; Гектор. с.320

Сообщение annika » 24 апр 2018, 19:47

Да, Люк развернулся... Я про его послание, которое получил Амра. Но тут уж - не на того напал... Это будет битва титанов...
Сцена страсти до жути великолепна.
А платье Рейвен - шедевр!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Амра. с.319; Гектор. с.320

Сообщение Fibella » 24 апр 2018, 22:42

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Гектор молодец, нашел, предложил поехать с собой... Но, похоже, Рей уже давно сделала свой выбор... окончательный и не подлежащий сомнению.

Он хотя бы попытался. но между ними стоит Люк, все годы, проведенные Рейвен рядом со своим Учителем, та страшная ночь в таверне и его вина...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да уж, Гектору тут был двойной удар под дых

Он понял, что настоящую Рейвен никогда не знал...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ох уж эти изменения настроения, мне было бы страшно быть с таким человеком рядом, однако Рей, похоже, давно это поняла и приняла для себя.

Рей по-прежнему боится Люка, но понимает, что не может его оставить. И как врач она видит, что ему нужна помощь, возможно, она - единственная, от кого он эту помощь примет... Так что да, не сбежит больше.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Творение и Творец... да, похоже и правда созданы друг для друга.

Он создал ее для себя.

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Боюсь, Рейвен не сможет никого полюбить настолько же, они с Люком неразделимы, и если он погибнет в этой гонке за божественностью, у неё может не быть другого выбора, кроме как последовать за ним.

Этот исход очень вероятен. Ведь и в Блудстаге Рей думала, что если умрет Люк, она примет яд и тоже жить не станет.

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Черт побери, такого мужика прошляпила из-за этого...Творца.

Рейвен ни о чем не жалеет. Она не любила Гектора и никогда не смогла бы полюбить так, как Люка. Зато она спасла ему жизнь, прогнав.

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Да, Люк развернулся... Я про его послание, которое получил Амра. Но тут уж - не на того напал... Это будет битва титанов...

Уже в следующей серии Амра приедет в Дарем :twisted:
annika писал(а):Источник цитаты Сцена страсти до жути великолепна.

Спасибо :oops:
annika писал(а):Источник цитаты А платье Рейвен - шедевр!

Это маттеловское платье мне ужасно хотелось для Рей, и судьба нам улыбнулась :P

Аватара пользователя
beatriche
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:04
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Re: Fibella: "Ученица врача". Амра. с.319; Гектор. с.320

Сообщение beatriche » 25 апр 2018, 03:13

Почему-то мне кажется, что Люка в итоге убьют и Рей останется с Гектором. Его она ведь тоже любит, как ни странно)))

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Амра. с.319; Гектор. с.320

Сообщение MarisaS » 25 апр 2018, 05:31

Наденька, ты как снегурочка с подарками! Только было я подумала что соскучилась об "Интервенции", а тут такая взрывная серия, да еще и сразу две серии "Ученицы"!!! Спасибо за мой вчерашний приятный вечер! С удовольствием все почитала))))))

Интервенция. Как же я ее люблю. В ней такие потрясающие мужчины... Сюрприз для Аллены отличный! И не важно что для Адама это все уже было, за то с ней он будет первым во всем. В его силах открывать по чуть-чуть для нее целый мир, показать его Аллене своими глазами. Это не может не сблизить еще больше, и это волшебно.
Стычка с Беном...что ж...ожидаемо! Адам и здесь сумел сохранить хладнокровие и сыграл как по нотам, хоть и не планирвал этого столкновения. Вот же прохвост!
Бена как отца жаль. Ни один хороший отец не согласился бы отдать любимую дочь врагу, убежденному националисту и эгоисту. Вряд ли он скоро поверит в его искренние чувства.
Фото очень говорящие! Какие же взгляды у мужчин! Прямо "битва титанов"!

Амра. Нельзя не сказать о том, какая потрясающе красивая Эльдис на фото. Платье шикарное! Такой глубокий красивый цвет, и грудь подчеркивает как надо!
Амра очень правильно поступает, уберегая семью. И ехать в Дарем правильное решение. Лучше держать реального врага близко, изучить его, чтобы потом остановить. Единственное, за что я волнуюсь, это тот газ, который Люк опробовал на бывшем хозяене Блугстага. Не просто же так он создал его, собрал всех этих сильных и властных людей под своей крышей... Не хотелось бы видеть Амру зомбированным этим лжебогом.

Гектор. Возможно ним Рей могла бы стать счастливой, но не после того как снова посмотрела в холодные глаза Люка, почувствовала его, вспомнила его прикасновения... Наверно Люк как отравляющий ее наркотик, и после "новой дозы" назад к прошлой размеренной жизни дороги уже, к сожалению, нет.
Она спасла его, прогнав, он даже сам не понимает своей удачи... Но даже если бы от Люка опасность Гектору не грозила и Рей могла бы уйти, думаю выбор был тот же. Она уже не оставит Люка, хоть и боится его.
Fibella писал(а):Источник цитаты «Я не могу… не могу уйти и оставить его одного… Я нужна Люку… Едва ли не больше, чем он сам нужен мне… Я пыталась жить без него, но все восемь лет я не жила, а существовала, жизнь была пресной и безвкусной, словно еда без соли… Я отравлена им так давно и глубоко, что даже ты ничего с этим не сможешь поделать...»

Этим было все сказано и выбор сделан.
Гектора жаль. Он очень достойный. Возможно самый достойный из всех этих мужчин. Он не примерился, нашел ее...
Хочется для него счастья, пусть даже это будет совсем другая история....

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Амра. с.319; Гектор. с.320

Сообщение arielgirl » 25 апр 2018, 06:58

Я отравлена им так давно и глубоко
Вот эти слова были выстрелом в голову. Вот знаешь, как ответ на все ее действия. Он взрастил ее для себя, она - его рук творение, куда же теперь от него? Никуда. Гектор может быть трижды прекрасным и достойнейшим человеком, но Люк ее яд и наркотик.
Эх... а Гектору конечно же желаю встретить свою женщину 8)

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Амра. с.319; Гектор. с.320

Сообщение Xom91k » 25 апр 2018, 08:15

Ох, ежкин кот! Я только мельком просмотрела - это ж натурально дамский роман Жульетты Бенцони! Вам точно пора издавать книги!
Но, я сюда захожу в первую очередь из-за фоток. Таких больше ни кто не делает! Я не представляю, сколько денег и времени вы потратили на создание нужной атмосферы!!! :clap: :clap: :clap:
И куклы в ваших костюмах совсем иначе воспринимаются!
Очень понравилась Рейвен. В обычном виде я к ней равнодушна, а у вас увидела какая она красавица!
Мужики тоже шикарные!!!

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Ученица врача". Амра. с.319; Гектор. с.320

Сообщение Dana Skully » 25 апр 2018, 10:13

Эх, хочу я верить в хороший конец, что Гектор проявит настойчивость и постоянство, и добьется Рей, но, к сожалению, он самой Рей не сильно нужен :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Амра. с.319; Гектор. с.320

Сообщение Nasty » 25 апр 2018, 11:09

Выбор был не простым, но она его сделала.
Гектор дурак, не надо было ему отпускать эту женщину, он потерял её навсегда.
Люк постоянно спрашивает с кем ей лучше, реально боится её потерять.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Амра. с.319; Гектор. с.320

Сообщение Fibella » 25 апр 2018, 13:22

beatriche,
beatriche писал(а):Источник цитаты Почему-то мне кажется, что Люка в итоге убьют и Рей останется с Гектором. Его она ведь тоже любит, как ни странно)))

Все действующие лица уже прибыли в Дарем, так что теперь дело стремительно понесется к развязке :twisted: Там и увидим, кто выживет :roll:

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Интервенция. Как же я ее люблю. В ней такие потрясающие мужчины... Сюрприз для Аллены отличный! И не важно что для Адама это все уже было, за то с ней он будет первым во всем. В его силах открывать по чуть-чуть для нее целый мир, показать его Аллене своими глазами. Это не может не сблизить еще больше, и это волшебно.

Адам открывает для Аллены новый мир, впрочем как и она для него. Эта девочка не по возрасту мудрая и понимает его и его сомнения лучше, чем сам Адам.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Бена как отца жаль. Ни один хороший отец не согласился бы отдать любимую дочь врагу, убежденному националисту и эгоисту. Вряд ли он скоро поверит в его искренние чувства.

Бен в бешенстве, и он собирается выполнить свою угрозу, а Адам не собирается отступаться от его дочери...
MarisaS писал(а):Источник цитаты Амра. Нельзя не сказать о том, какая потрясающе красивая Эльдис на фото. Платье шикарное! Такой глубокий красивый цвет, и грудь подчеркивает как надо!

Спасиибо) Даже жаль, что Амра слепой :( Платье, как и многие аутфиты, работа Жени) Вырез что надо, да! :wink:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Амра очень правильно поступает, уберегая семью. И ехать в Дарем правильное решение. Лучше держать реального врага близко, изучить его, чтобы потом остановить.

У Амры не было другого выбора. Впрочем, посткупи он иначе, уже был бы мертв...
MarisaS писал(а):Источник цитаты Единственное, за что я волнуюсь, это тот газ, который Люк опробовал на бывшем хозяене Блугстага. Не просто же так он создал его, собрал всех этих сильных и властных людей под своей крышей...
Это крайний случай, ибо газ нужно пускать осторожно, и не дышать им самому. Т.е. в общей зале такой фокус не выйдет, что уже радует :twisted:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Гектор. Возможно ним Рей могла бы стать счастливой, но не после того как снова посмотрела в холодные глаза Люка, почувствовала его, вспомнила его прикасновения... Наверно Люк как отравляющий ее наркотик, и после "новой дозы" назад к прошлой размеренной жизни дороги уже, к сожалению, нет.

Ты права, не нужен ей никто, кроме Люка, каким бы он ни был. Шансов нет ни у Гектора, ни у кого другого...
MarisaS писал(а):Источник цитаты Гектора жаль. Он очень достойный. Возможно самый достойный из всех этих мужчин. Он не примерился, нашел ее... Хочется для него счастья, пусть даже это будет совсем другая история...

Гектору я обещаю счастье, уже скоро! :P Он и без того везунчик: не сгинул в море, не умер в северному лесу и в Дареме... Ему везет...

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Он взрастил ее для себя, она - его рук творение, куда же теперь от него? Никуда. Гектор может быть трижды прекрасным и достойнейшим человеком, но Люк ее яд и наркотик.

Да. Рейвен пыталась жить без Люка, но это была жизнь лишь наполовину... А теперь, пусть и приправленная страхом и отчаянием - настоящая, полнокровная!
arielgirl писал(а):Источник цитаты Эх... а Гектору конечно же желаю встретить свою женщину

И я ему желаю!

Xom91k,
Xom91k писал(а):Источник цитаты Я только мельком просмотрела - это ж натурально дамский роман Жульетты Бенцони! Вам точно пора издавать книги!

Спасибо большое, очень лестно! :oops:
Xom91k писал(а):Источник цитаты Но, я сюда захожу в первую очередь из-за фоток. Таких больше ни кто не делает! Я не представляю, сколько денег и времени вы потратили на создание нужной атмосферы!!!

На самом деле у меня уже много стаффа, но да, все бросается на новую историю - силы, финансы, время) Оно того стоит, это такое удовольствие - снимать так, как представляется! :P
Xom91k писал(а):Источник цитаты Очень понравилась Рейвен. В обычном виде я к ней равнодушна, а у вас увидела какая она красавица!Мужики тоже шикарные!!!

Спасибо! Кэрол мне всегда нравилась, но как-то не настолько, чтоб селить. А вот в роли Рейвен - на душу легла! :P

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Эх, хочу я верить в хороший конец, что Гектор проявит настойчивость и постоянство, и добьется Рей, но, к сожалению, он самой Рей не сильно нужен

Вчера в Дареме отношения Рей и Гектора закончились. Она выбрала другого мужчину.

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Выбор был не простым, но она его сделала.Гектор дурак, не надо было ему отпускать эту женщину, он потерял её навсегда.

Все так, Настя! Мне даже добавить нечего!
Nasty писал(а):Источник цитаты Люк постоянно спрашивает с кем ей лучше, реально боится её потерять.

Да, у Люка два страха - страх темноты и потерять Рейвен, опять.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Ученица врача". Новый гость. с.320

Сообщение Fibella » 25 апр 2018, 13:31

Новый гость.
Широкая проезжая дорога, вся в рытвинах от тяжелых колес, с размокшей от талого снега землей, змеей огибала Кримтану и бежала дальше, к побережью. Лошадь, не понукаемая хозяином, сама обходила глубокие рвы и канавы, осторожно ступая по скользкой земле. Всадники ехали молча, их было всего двое, к седельной суме каждого приторочены холщовые сумки, в свете разгорающегося дня поблескивает оружие. Простые дорожные одежды не позволяли угадать, кто они такие.
- Это дорога на Дарем, господин, - наконец сказал один из них. Второй кивнул, но даже не поднял голову. Спокойные темные глаза, подернутые дымкой, смотрели прямо перед собой.
- Я знаю, Ласс. Здесь мы расстаемся. Заботься о скакунах хорошо.
- А как же Вы?
Бесстрастное смуглое лицо его спутника тронула слабая улыбка.
- Я поеду туда один. Там ты все равно ничем не сможешь мне помочь.
Изображение
Под плавную иноходь жеребца, Амра задремал, но даже сквозь сон его преследовали темные путаные мысли о Дареме и его владельце, о том, с чем ему предстоит столкнуться. Он не боялся за себя, но страх за Эльдис и детей снедал его, тщетно Амра старался успокоить себя тем, что на Архипелаге им безопасней. Пока есть Люк, безопасно не будет нигде!
Он смутно помнил худенького невысокого мальчишку с непослушными вихрами светлых волос и тяжелым пронзительным взглядом. Люк был похож на дикого зверька, нелюдимый и злой. Он хотел дружить с ним, но Амра уже тогда чувствовал в нем что-то такое, что отталкивало его, вызывало беспокойство и странное чувство неприятия. И Люк это понял, с безошибочной точностью, как понимают дети, что их не хотят и не любят. С того дня он не заговаривал с ним больше, и хотя они провели бок о бок почти семь лет...
Люк был упрямым, обладал цепким изворотливым умом, подчас он решал задачки так неожиданно просто, что даже Учитель удивлялся. Но все же тот более благоволил к нему, Амре. Не потому, что Амра был из влиятельного рода Норгал, а Люк — всего лишь бастардом с Юга, нет. Амра больше соответствовал его собственному характеру, в то время, как Люк, его образ мышления и даже успехи подчас ставили Учителя в тупик и пугали его, хотя он никогда бы в этом не признался. «Если бы тогда мы стали друзьями, был бы Люк таким?” - снова и снова спрашивал себя Амра и не находил ответа. Но в глубине души знал, его вины нет. Что-то темное и беспокойное было в Люке всегда, оно одновременно и отталкивало от него, и притягивало.
Когда закончив обучение, они попрощались и Амра отправился домой, он испытал облегчение. Перед ним лежал целый мир, Ситч и грядущая власть над ним… Люк остался один, вооруженный знаниями и закалкой, намереваясь покорить тот мир, что отверг его.
Уже в Ситче Амра узнал о смерти Учителя. Он горевал больше, чем думал. Все семь лет тот заменял ему семью, отца, бога… И теперь вдруг в душе возникла пустота, заполненная бессильной горечью и злостью, ибо он знал, что его убил Люк! У Амры не было доказательств, одна лишь твердая уверенность. С горячностью юности он рвался назад, найти Люка и отомстить, где бы тот ни был. Но отец поставил его перед выбором: честь и долг Рода или личные интересы…
- Ты — Норгал, сын! И в первую очередь должен думать о своих людях. Учителя тебе уже не вернуть. Я скорблю вместе с тобой, но долг перед родом выше мести. Однажды судьба может свести тебя с тем человеком, и ты отомстишь. Но не сейчас.
Амра тронул поводья, безошибочно определяя звук приближающейся лошади с телегой, и поворачивая жеребца к обочине. Отец был прав — время пришло. Правда теперь тоже долг перед родом, перед людьми, вверенными ему, а главное, перед Эльдис и семьей, был больше, он гнал его сюда, за сотни лиг от дома. Время пришло…
Изображение
До Дарема дорога была почти пустой, широкая и утоптанная, несмотря на весеннее распутье. Через трое суток он въехал в ворота замка Дарем. Слуга взял лошадь, его проводили внутрь по широкому ярко освещенному коридору. Амра чутко прислушивался к многоголосью, обрушившемуся на него в зале. Яркое расплывчатое пятно в углу комнаты — камин, от света привычно резануло глаза и он отвернулся. Как человек оглядывается, осматривая все вокруг, так ему теперь нужно было «услышать» комнату, различить и разграничить звуки и голоса, принадлежащие разным людям, по тембру и интонации определить, молод этот человек или стар, гневен или спокоен. Он смутно различал свечи в углах залы, от них исходил еле заметный призрачный свет. Амра спокойно стоял посреди комнаты, пока не услышал мягкий веселый голос, который узнал бы где угодно — Люк!
Изображение
- Амра Норгал! Не думал уже, что ты приедешь! - Люк подошел и дружески обнял его, наклонился к его лицу и произнес так тихо, что слышали только они двое:
- Твоя сестра госпожа Норгал и ваш сын к нам разве не присоединятся?
Изображение
ни в отъезде, - спокойно ответил Амра, хотя от упоминания Эль и Блейна все внутри перевернулось. Люк знает, знает его тайну!
- Шепчущее море в это время спокойно, тебе не о чем тревожиться, - шепнул Люк, похлопал его по плечу. - Пойдем к столу, дорога была длинная…
Изображение
Амра сел на отведенное ему место, слушая голоса. Люк кивнул куда-то в сторону.
- Это госпожа Рейвен, жаль, что ты не видишь… Она — красавица.
Легкий мелодичный голос ответил ему, в нем звучала мягкость, растерянность, и Амра невольно прислушался.
- А это Пес, - весело продолжил Люк. - Он — моя правая рука здесь…
Изображение
Амра поднял голову, пристально посмотрел на Люка.
- А ты, Люк? Кем ты себя теперь называешь?
Изображение
Тот расхохотался, но был в этом смехе какой-то надлом, словно веселье граничило с безумием, а может, безумие уже властвует над этим человеком.
- Я? - Люк раскинул руки перед гостями. - Я есть Черный бог и это моя земля!
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 25 апр 2018, 13:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Новый гость. с.320

Сообщение Fibella » 25 апр 2018, 13:41

И просто Блейн в душе :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Новый гость. с.320

Сообщение Caroline_Pride » 25 апр 2018, 13:54

Ого, Хочется верить, конечно, что Амра сможет отомстить Люку за смерть Учителя сейчас, когда Люк потонул в своем безумии и убил уже стольких людей. Но почему-то мне кажется, что этого не случится 8)

До меня только сейчас дошло, Кто Блейн по производителю! ЭпплДжек же из Поняшной серии? Татушки у него что надо :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Новый гость. с.320

Сообщение Fibella » 25 апр 2018, 15:28

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хочется верить, конечно, что Амра сможет отомстить Люку за смерть Учителя сейчас, когда Люк потонул в своем безумии и убил уже стольких людей. Но почему-то мне кажется, что этого не случится

Речь уже не о мести, а о спасении своей земли, семьи, людей от Люка... Я даже не знаю, на кого бы поставила. Люк у себя дома, но безумие застит ему глаза; Амра более хладнокровен, но у него нет союзников...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты До меня только сейчас дошло, Кто Блейн по производителю! ЭпплДжек же из Поняшной серии? Татушки у него что надо

Ага, Блейн - это понь) :mrgreen:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Новый гость. с.320

Сообщение MarisaS » 25 апр 2018, 18:45

Ох....все закручивается....как же интересно!!!!
Восхищаюсь Амрой! Будучи слепым совершить такое путешествие! Это невероятный подвиг! Настоящий мужчина, решиться на такое ради семьи, рода и ввереных ему территорий. Не думаю что месть здесь первостепенна. Она идет бонусом.
Сейчас за него волнительнее всего, даже не за Рей. Рей Люк не обидит, а вот в то, что Амра уверует в него, думаю он и не надеется.
Одно то, что Люк все знает об Амре, и даже о том куда отбыла Эль с Блейном, заставляет напрячься.
Но при всем при этом надежда только на Амру и осталась...
Ну а Блейн после душа невероятно сексуален! Эти капельки воды...мммм... :D Вот уж сразу видно кто его родители))). И вообще фотографировать мальчиков ИТ с голым торсом сплошное удовольствие! :oops: Я тут тоже новенького с полотенцем нафотала :lol: Только мой еще до душа не дошел... :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Новый гость. с.320

Сообщение Nasty » 25 апр 2018, 18:56

Люк так любезно принял Арма, он правда рад ему?
Амра прекрасен, как и его сын.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Новый гость. с.320

Сообщение Fibella » 25 апр 2018, 19:02

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты .все закручивается....как же интересно!!!!

Спасибо) Все только начинает закручиваться :twisted:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Восхищаюсь Амрой! Будучи слепым совершить такое путешествие! Это невероятный подвиг! Настоящий мужчина, решиться на такое ради семьи, рода и ввереных ему территорий. Не думаю что месть здесь первостепенна. Она идет бонусом.

Да, много лет прошло после смерти Учителя, эмоции давно улеглись. Он уже понял, что долг перед родом важнее всего.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Одно то, что Люк все знает об Амре, и даже о том куда отбыла Эль с Блейном, заставляет напрячься. Но при всем при этом надежда только на Амру и осталась...

О да! Люк специально упомянул Эльдис и Блейна, обозначив, что в курсе слабых мест врага и хорошо осведомлен о его семейных отношениях.
Хмм, так ты теперь за Амру? :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ну а Блейн после душа невероятно сексуален! Эти капельки воды...мммм... Вот уж сразу видно кто его родители)))

Спасибо) Прям прониклась этим светловолосым красавцем)
MarisaS писал(а):Источник цитаты И вообще фотографировать мальчиков ИТ с голым торсом сплошное удовольствие! Я тут тоже новенького с полотенцем нафотала Только мой еще до душа не дошел...

Ооо! Когда же мы увидим его в твоей теме?!! :P

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Люк так любезно принял Арма, он правда рад ему?

Нет, Амра ему враг, и это Люк осознает очень хорошо. Потому и решил держать его при себе :twisted:
Nasty писал(а):Источник цитаты Амра прекрасен, как и его сын

Спасибо) Это, видимо, у них семейное :wink:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Новый гость. с.320

Сообщение MarisaS » 25 апр 2018, 19:29

Fibella писал(а):Источник цитаты Хмм, так ты теперь за Амру?

Если бы выбирать пришлось между Фином и Амрой, безоговорочно выбрала бы Фина со всеми его демонами))). Но в данном случае волнительно за Амру. Он хороший и мудрый правитель, у него есть сын, которому нужен отец. Все остальное сейчас не имет значения, на фоне возможного маленького апокалипсиса, устроить который в силах безумца Люка, который так легко убирает ненужных ему людей и творит страшные вещи! Хоть и обаятельный до жути безумец... Ведь сам он уже не в силах остановиться, а так бы хотелось... Ну и глядя на Амру порой так хочется забыть то, как он поступил со своей женой и с Маритт... :oops:
Скрытый контент: показать
Fibella писал(а):Источник цитаты Ооо! Когда же мы увидим его в твоей теме?!!

Надеюсь завтра, как только отвечу девочкам на комменты. Хотела яркий фотосет со множеством деталей, но фото получились больше техническими... Но со всеми этими весенними вирусами пока только так(.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Новый гость. с.320

Сообщение Tvorets » 25 апр 2018, 19:31

тоже за Амру волнуюсь, и очень жду дальнейшего противостояния двух гениев :twisted:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Ученица врача". Новый гость. с.320

Сообщение annika » 25 апр 2018, 23:20

Не знаю, на чьей стороне и быть... За Амрой все-таки жена и дети... В любом случае, всё будет так, как будет. Остается только ждать.

Блейн в душе - просто наповал... :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Новый гость. с.320

Сообщение Fibella » 25 апр 2018, 23:25

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Но в данном случае волнительно за Амру. Он хороший и мудрый правитель

Да, тут возразить нечего... Умом я понимаю, что лучше Амра, но люблю без памяти Люка :oops: Хотя Амра тоже не белый и пушистый, он такой же жестокий, как и Люк, просто хладнокровнее.
Скрытый контент: показать
MarisaS писал(а):Источник цитаты Надеюсь завтра

Жду-жду!!! :P


Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты очень жду дальнейшего противостояния двух гениев

Решающим в борьбе будет обретение союзника в Дареме :twisted: Это касается и Амры, и Люка.

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Не знаю, на чьей стороне и быть... За Амрой все-таки жена и дети... В любом случае, всё будет так, как будет. Остается только ждать.

Да, развязка будет очевидной) В том смысле, что в ней ясно будет, кто победил :twisted:
annika писал(а):Источник цитаты Блейн в душе - просто наповал...

Спасибо) Он в очередной раз меня очаровал :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Секс-символ. Голосование.

Сообщение Fibella » 26 апр 2018, 00:05

Первый тур голосования подошел к концу, лидеры его Амарес, Кэсси Йорк и Рэн. А теперь второй тур, многовато у меня девушек :mrgreen:
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Новый гость. с.320

Сообщение Black_Rose » 26 апр 2018, 00:13

Так и думала, что Люк убьёт Учителя. Он убивал всех, кто, по его мнению, причинил ему боль. Вот уж действительно средневековый Джокер, как кто-то в этой теме уже сказал, и информируют его неплохо: всё знает об Амре. Будет интересно наблюдать битву равных противников, чем бы она ни закончилась.
Во втором туре мне очень сложно выбрать между Клэр (ангелы очень сексуальны, иногда даже больше, чем демоны) и Рэнфи. Двоих выбрать нельзя, да? :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Новый гость. с.320; Голосование.

Сообщение Fibella » 26 апр 2018, 00:23

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Так и думала, что Люк убьёт Учителя. Он убивал всех, кто, по его мнению, причинил ему боль

Он убил его не поэтому. Учитель был сильнее и опытнее своего ученика и мог помешать Люку в его "восхождении", поэтому тот безжалостно убрал его с дороги сразу, как представилась возможность, точнее, как уехал Амра Норгал.
Black_Rose писал(а):Источник цитаты информируют его неплохо: всё знает об Амре. Будет интересно наблюдать битву равных противников, чем бы она ни закончилась.
Паства сообщает ему многие интересные вещи :twisted:
Битва противников уже началась. Думаю, люк понимает, что Амра хотя бы попытается его остановить, и в глубине души он даже жаждет поражения... :?
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Во втором туре мне очень сложно выбрать между Клэр (ангелы очень сексуальны, иногда даже больше, чем демоны) и Рэнфи. Двоих выбрать нельзя, да?

Не, голос только за одного) Нот от Клэр и Ренфи спасибо)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Новый гость. с.320; Голосование.

Сообщение Caroline_Pride » 26 апр 2018, 00:37

:o Как сложно выбирать теперь! Если бы нужно было выбирать самую красивую, выбрала бы, пожалуй, Клэр. Но как за Секс-символ проголосовала за Фиону, такая горячая и страстная смуглянка)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей