Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 6 серия. Ренфи. с.192

Сообщение Lady Arabella » 19 авг 2017, 20:50

Fibella, ох, надеюсь, что все самое страшное для Рэнфи осталось позади, пытать не будут, не убьют, а Бен не обманет и защитит :roll:
Очень, кстати, он мне понравился. Мужественный и решительный :roll:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 6 серия. Ренфи. с.192

Сообщение Kana Montero » 19 авг 2017, 20:52

Fibella писал(а):Источник цитаты Больше пыток не будет!

Это прекрасно, очень я переживаю за эту девочку и хочу, чтобы у неё всё было хорошо, пусть и не сразу

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 6 серия. Ренфи. с.192

Сообщение Dioskur » 19 авг 2017, 21:31

Я немного не пойму,он ее знает ?я опять что-то забыла?чего он такой весь няшка -обояшка?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 6 серия. Ренфи. с.192

Сообщение Fibella » 20 авг 2017, 07:31

Lady Arabella,
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты ох, надеюсь, что все самое страшное для Рэнфи осталось позади, пытать не будут, не убьют, а Бен не обманет и защитит

Да, Танюш, больше такой жести у Ренфи не будет)
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Очень, кстати, он мне понравился. Мужественный и решительный

Спасибо)

Kana Montero, я тоже переживаю за Ренфи)

Dioskur,
Dioskur писал(а):Источник цитаты Я немного не пойму,он ее знает ?я опять что-то забыла?

Конечно, он ее знает. Его осведомитель на Аларне всю информацию по Ренфи слил.
чего он такой весь няшка -обояшка?
Ха-ха Бен просто очень обаятельный, ну и нравится ему Ренфи, что уж :wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella:"Интервенция". 6 серия. Ренфи. с.192

Сообщение AnyCrystal » 20 авг 2017, 08:21

Fibella, Ага. Значит Ренфи Бену понравилась! )))
Это хорошо, а то я совсем распереживалась, думала какая-то подстава грозит...
Неужели ее мучения позади? Ох, пусть хоть отдохнет...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 6 серия. Ренфи. с.192

Сообщение Fibella » 20 авг 2017, 09:36

AnyCrystal, да-да, г-ну Ласситеру Ренфи понравилась)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Неужели ее мучения позади? Ох, пусть хоть отдохнет...

Война еще не кончилась, оба еще хлебнут. Но страшнее застенков Тангара больше не будет :wink:

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Fibella:"Интервенция". 6 серия. Ренфи. с.192

Сообщение alha » 20 авг 2017, 09:46

Бен значит большая шишка у повстанцев,раз по его слову освободили пытуемого врага...
А у Ренфи видимо стокгольмский синдром развивается...
Неужели после всего пережитого она перейдет на их сторону,по тому,что влюбилась?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 6 серия. Ренфи. с.192

Сообщение Fibella » 20 авг 2017, 10:33

alha,
alha писал(а):Источник цитаты Бен значит большая шишка у повстанцев,раз по его слову освободили пытуемого врага...

Дальше ясно будет, шишка ли вообще Бен на Тангаре...
alha писал(а):Источник цитаты А у Ренфи видимо стокгольмский синдром развивается...

Нет, у Ренфи развивается симпатия к тому, кто ее спас.
alha писал(а):Источник цитаты Неужели после всего пережитого она перейдет на их сторону,по тому,что влюбилась?

Увидим в продолжении)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 6 серия. Ренфи. с.192

Сообщение JDahlia » 20 авг 2017, 10:54

Ох, хорошо читать в догоняющем режиме, а то я бы спать не смогла после всех ужасов, через которые прошла Ренфи... Слишком много ей досталось.
Хорошо, что появился Бен. Надеюсь, он и правда не замышляет ничего плохого. Хватит с девочки треша, она кажется и так уже всех остальных твоих любимиц перегнала по его количеству)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 6 серия. Ренфи. с.192

Сообщение Fibella » 20 авг 2017, 11:11

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты Хорошо, что появился Бен. Надеюсь, он и правда не замышляет ничего плохого.

Да, иначе бы Ренфи уже умерла от заражения крови. Вряд ли бы Хэммонд озаботился состоянием пленницы между допросами :(
Хватит с девочки треша, она кажется и так уже всех остальных твоих любимиц перегнала по его количеству)

Безоблачного счастья пока никому не обещаю, ибо идет война...

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 6 серия. Ренфи. с.192

Сообщение Dioskur » 20 авг 2017, 13:39

Fibella, не, а раньше они знакомы не были лично?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 6 серия. Ренфи. с.192

Сообщение Nasty » 20 авг 2017, 13:51

Dioskur,
Скрытый контент: показать
пропалюсь ... Я заметила его в Акадимии на фотках так что он её хорошо знает, а она знакома с ним лично я не уверена, он среди руководства, а они не каждому подопечному на глаза показываются.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 6 серия. Ренфи. с.192

Сообщение Fibella » 20 авг 2017, 14:08

Dioskur, Nasty, нет, они никогда раньше не встречались. На Тангаре увиделись впервые.
Скрытый контент: показать
Насть, а где ты Бена увидела на фотках в Академии? :shock: Его там нет, не может быть, ибо он там ни руководство, ни курсантом не был.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 6 серия. Ренфи. с.192

Сообщение Nasty » 20 авг 2017, 15:05

Скрытый контент: показать
https://img-fotki.yandex.ru/get/50666/227258185.e2/0_17dd19_803a84e0_orig.jpg вот на этом фото мне показалось что рядом со Стоуном Бен стоит, значит ошиблась, извиняюсь.
Поспешила с выводами.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". 6 серия. Ренфи. с.192

Сообщение Fibella » 20 авг 2017, 15:12

Nasty,
Скрытый контент: показать
Ааа... Не, это не Бен, это кусочек Кью, но у них всех троих черты молда похожи) Теперь ясно, как я ввела в заблуждение :oops Не извиняйся, ничего ж страшного)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella:"Интервенция". Одиночка. с.193

Сообщение Fibella » 20 авг 2017, 16:15

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". Одиночка. с.193

Сообщение Nasty » 20 авг 2017, 16:18

Шикарен и фон классный.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". Одиночка. с.193

Сообщение Fibella » 20 авг 2017, 16:29

Спасибо и низкий поклон от Айза :wink: :)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". Одиночка. с.193

Сообщение Lady Arabella » 20 авг 2017, 16:57

Какой мужчина... :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". Одиночка. с.193

Сообщение Fibella » 20 авг 2017, 17:24

Lady Arabella, спасибо от моего любимца, Танюша)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". Одиночка. с.193

Сообщение owlet » 20 авг 2017, 18:04

Вау, прямо "Я- легенда"! :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". Одиночка. с.193

Сообщение Fibella » 20 авг 2017, 18:07

Спасибо, Настя! Первоначально очень хотела косплей на "Легенду" сделать :P :oops:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". Одиночка. с.193

Сообщение arielgirl » 20 авг 2017, 18:29

Айзек, ну, что ты со мной делаешь! :oops: :oops: :oops:
Надь, хорош, чертовски хорош! Такой решительный, ух!

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". Одиночка. с.193

Сообщение Stella-Rose » 20 авг 2017, 18:32

Эх, какой мужчина шикарный. Неужели он никому не сочувствует? Или, наоборот, сочувствует обоим сторонам?

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella:"Интервенция". Одиночка. с.193

Сообщение Dana Skully » 20 авг 2017, 18:58

Красавец! Вау!
А какая куртка!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". Одиночка. с.193

Сообщение Fibella » 20 авг 2017, 22:43

arielgirl, тебе от Айза персональный привет и благодарности) Он знает, что в любимчиках, и это чертовски приятно :oops: :P
arielgirl писал(а):Источник цитаты Такой решительный, ух!

Он уже отчаявшийся, никому не верит...

Stella-Rose, Катя, спасибо)
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Неужели он никому не сочувствует? Или, наоборот, сочувствует обоим сторонам?

Он запутался, как и все в этой войне. Лучший друг - пистолет и холодная голова! :twisted:
Больше никому доверять нельзя...

Dana Skully, спасибо, Надюш) Я еще ему хочу старую коричневую кожаную куртку :roll:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". Одиночка. с.193

Сообщение Kana Montero » 20 авг 2017, 22:48

Айзек хорош! :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Интервенция". Одиночка. с.193

Сообщение Fibella » 20 авг 2017, 23:24

Ира, спасибо)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella:"Другой мир". Про героев и истории...

Сообщение Fibella » 20 авг 2017, 23:30

Про героев и истории...

"Всегда, когда пишешь роман, наступает минута, когда герои тебя изумляют. Бывает, они задумывают дела, о которых ты даже не помышлял, или, затеяв разговор, делают невероятное признание, которое едва успевают записать твои пальцы, бегающие по клавишам. Разумеется, ты всегда можешь отказаться от неожиданных поворотов, нажать на Delete и сделать вид, будто ничего и не было. Но обычно ты так не поступаешь, потому что непредсказуемое и есть нерв творчества. Только он поведет твою историю туда, где не бывал никто."
Г. Мюссо


Помню, когда я совершенно случайно прочитала это, то поразилась тому, как автор так точно отобразил то, что происходит со всеми нами, кто пишет истории. Раньше я наивно полагала, что есть сюжет, проторенная, четкая канва, ясная и прямая, как наезженная дорога. Она не таит в себе сюрпризов для меня и моих героев, и всем от этого спокойнее... Но и скучнее... А после начинается магия! Герой вдруг оживает и ни за что не хочет делать и говорить того, что мной задумано. Нет, я, конечно, могу "заставить" его. Но если отпустить вожжи и смотреть, как он сходит с протоптанной дороги на чуть заметную тропку и идет по ней, и след его еле виден... И, кажется, если не поспешить, то потеряешь навсегда кусочек чего-то живого и настоящего... И я спешу, насколько позволяют мои пальцы, а печатаю я до сих пор к своему стыду одной правой :mrgreen: Но я тороплюсь, пока след этот не затерялся, позволяю герою сказать то, чего не задумывалось, колесики волшебного механизма истории цепляются друг за друга, и вот уже история, как огромный дирижабль или подлодка, поворачивает, меняя курс и прокладывая новый. Мне страшно, правда, ибо я уже знала своих героев и их возможные и невозможные поступки, их темную и светлую сторону... И вдруг получается, что я их совсем не знаю! Что они живее и настоящее, чем я полагала в начале пути, и поступки их могут удивить, испугать, возмутить читателей и даже меня, создавшую их... Вот тут-то я и могу еще повернуть, но мне всегда, с самого детства, хотелось дойти до края: в пять лет - дор края земли; в тридцать - до края возможного. И когда мы с героем доберемся туда, то будем стоять, держась за руки. Я приму их такими, какими они пожелали быть: жестокими, злыми, беззаветно преданными и лживыми, любящими всем сердцем или бессердечными, запутавшимися...

Помню, в детстве я читала "Айвенго", был там антигерой - Бриан де Буагильбер... Вот полное имя главного героя я бы не запомнила, если б им не назвали всю историю, а этого Бриана помню. И мне он нравился гораздо больше, ибо он был живым, настоящим, искренним! Я ему верила больше и глубже, чем положительному и поверхностному Айвенго. И дело не в том, кто из них плохой и хороший, эти ярлыки не применимы к полнокровному живому миру людей и их историй, по моему глубокому убеждению! Я, как читатель, всегда люблю каких-то героев в историях больше, каких-то не люблю вовсе. Как писатель истории я люблю их всех! Да, я обожала в ТК Константина, но любила и Тессу, и чуждую мне по характеру Блэр, и слабую Кэт, и - надеюсь, не шокирую вас - Лестера. И видит бог, они творили, что хотели. Не потому, что я так написала, не только поэтому. У них был свой характер, и сообразно ему они поступали.

Мне тридцать два, и я до сих пор верю в сказки, только теперь я сама рассказываю их. И почему-то это важно, как воздух - не слава или популярность темы, не шумиха и споры вокруг героев... Важно рассказать историю, успеть... 2 года назад у меня подозревали опухоль, и я отчаянно боялась умереть... и не успеть дописать "Легенды". Это, наверное, глупо в таком положении, но меня очень расстраивало, что Иль так и не победит Слепца, Рэн не услышит любимого больше хотя бы на расстоянии, и они никогда не встретятся спустя 300 с лишним лет! Теперь "Легенды" дописаны, но в голове и сердце - другие герои и их история... И я от всей души надеюсь, что это волшебство не кончится, ибо оно восхитительно! Это сродни откровению, когда у тебя есть детали, герои, поступки, но соединить их воедино не выходит, и днями думаешь об этом, живешь с ними... И вдруг какой-то штрих и - оп! - все-все диалоги, поступки, мысли складываются в единую и стройную картину истории, в такую, которой веришь! Для меня, пожалуй, это - главный критерий. Если я верю героям, остальное - второстепенно. И если я верю, в первую очередь, своим героям, история будет правдивой.

Когда-нибудь я закончу писать, надеюсь, в глубокой старости :wink: И если они все еще будут живы: Дэн и Клэр; Ильдерим и Рэн Марон; крошка Ренфи и Айзек, Константин, это их заслуга, ибо они шагнули за рамки той истории, что я для них готовила, не боялись казаться, а были настоящими...
Последний раз редактировалось Fibella 20 авг 2017, 23:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella:"Другой мир". Про героев и истории... (личный пост). с.193

Сообщение Kana Montero » 20 авг 2017, 23:44

Надя, прекрасно сказано! :clap: :clap: :clap:
И многое очень хорошо знакомо, и про героев, которые сами выбирают судьбу (ох, и намучилась я с некоторыми своими черезчур самостоятельными личностями :mrgreen: ), и про Айвенго, которого я в юности совершенно не понимала, да и сейчас не очень (и только после прочтения продолжения от У. Теккерея для меня в той истории всё встало на свои места), и про штрих, который может оказаться решающим (а то и не один, много их, разных) :clap:

Скрытый контент: показать
Очень рада, что всё закончилось благополучно со здоровьем


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]