Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Ученица врача". Люк. с.318

Сообщение Dana Skully » 23 апр 2018, 16:38

О... Как же такое Люк допустил? Или он не знал о побочном действии?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Люк. с.318

Сообщение Fibella » 23 апр 2018, 16:43

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Жалко Рейвен

Рей попала в Ад :evil:
Nasty писал(а):Источник цитаты Люк стал фанатиком.

Там все не так однозначно, ну, увидишь :twisted:

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты О... Как же такое Люк допустил? Или он не знал о побочном действии?

Люк знает о побочный действиях своих порошков. Но в данном случае не принимать "жемчужину" он не может. :?

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Люк. с.318

Сообщение Black_Rose » 23 апр 2018, 17:05

Fibella, мощные обезболивающие, сильные головные боли... неужели опухоль? Или какая-то аналогичная по тяжести болезнь, возникшая на нервной почве из-за побега Рейвен? Мне всё же кажется, что опухоль... В этом случае и нарастающее безумие объяснимо...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Люк. с.318

Сообщение Fibella » 23 апр 2018, 17:19

Black_Rose, Люк всегда был фанатичным, и Рей не знает, что случилось в его жизни за эти восемь лет. Но я все расскажу :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Люк. с.318

Сообщение Fibella » 23 апр 2018, 18:06

И просто фото Ясмин, с которой я честно пытаюсь подружиться...
Изображение

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Люк. с.318

Сообщение owlet » 23 апр 2018, 18:26

Надя, я за Кэсси! Не знаю почему, не могу внятно объяснить :oops:
Про "Ученицу врача" даже и не знаю, что написать, чтобы не повторять предыдущих комментаторов :lol: Бедная Рей, да... :icon_e_confused:
Fibella писал(а):Источник цитаты честно пытаюсь подружиться...

неужели не клеится? :| Ты же так её ждала! На фото Ясмин о-о-очень красивая!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Люк. с.318

Сообщение Nasty » 23 апр 2018, 18:28

Fibella, дай ей шанс, пусть покажется по истории может она сможет раскрыться.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Люк. с.318

Сообщение MarisaS » 23 апр 2018, 18:45

Наденька, я нагоняю... :oops:
Секссимвол... Я растерялась. Все девочки - огонь! Жаркие, страстные, характерные, красивые...
Для меня сексимвол это не тот случай когда женщина открыто сексуальна. В ней должна быть загадка, скрытая сексуальность, которая чувствуется в каждом жесте, взгляде... Это не одежда или поведение, это что-то глубже... Что-то заложенное в ней природой. Поэтому я выбиру Кэсси. Даже в форме "Ласточек" она не перестает быть томной и сексуальной, а что уж говорить о "горячих" фотосетах... Хэри очень повезло с такой женой!

Люк... Он пугает больше чем обычно! Безумен в полной мере, и это уже не вызывает сомнений. И опасен как никогда, поэтому страх Рей обоснован. Его поступки не предугадать, это как сидеть на пороховой бочке... Более того, есть ощущение что здоровье Люка под большой угрозой... Надеюсь Амре не доставят такое "письмо счастья"...
Рейвен боится его, но все же видно что он вызывает в ней и иные чувства, она ничего не забыла. Ни своих чувств к нему, ни того что было между ними... Как же тяжело ей сейчас придется...
Вопросов снова много))) Подожду :wink:
Пока я писала, ты выложила фото Ясмин. Ах, какая жаркая и дерзкая девочка! Восхитительная красавица! Надюша, с ней просто НЕОБХОДИМО подужиться! С таким типажом она могла бы стать тем самым пластелином, из которого ты так любишь лепить своих новых героев)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Люк. с.318

Сообщение Caroline_Pride » 23 апр 2018, 18:59

Ясмин красавица) Желаю, чтобы вы с ней все-таки подружились :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Люк. с.318

Сообщение Fibella » 23 апр 2018, 19:17

owlet, Настя, спасибо от Кэсси) Я тоже выбрала ее, в ней это есть, заложено производителем природой :wink:
owlet писал(а):Источник цитаты неужели не клеится? Ты же так её ждала! На фото Ясмин о-о-очень красивая!

Потихоньку ищем образ, просто она не захотела тот, что я ей предлагала)

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты дай ей шанс, пусть покажется по истории может она сможет раскрыться.

Обязательно, Настя!

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Поэтому я выбиру Кэсси. Даже в форме "Ласточек" она не перестает быть томной и сексуальной, а что уж говорить о "горячих" фотосетах... Хэри очень повезло с такой женой!

Я тоже ее выбрала б) Хэри очень ей дорожит. Не только и не столько из-за ее красоты и сексуальности. Она мудрая, мягкая, она - его половинка!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Люк... Он пугает больше чем обычно! Безумен в полной мере, и это уже не вызывает сомнений. И опасен как никогда, поэтому страх Рей обоснован. Его поступки не предугадать, это как сидеть на пороховой бочке... Более того, есть ощущение что здоровье Люка под большой угрозой... Надеюсь Амре не доставят такое "письмо счастья"...

А уж как новый Люк пугает Рейвен! :twisted: Письма счастья Люк разослал всем, кто не приехал по первому приглашению, и потом громко объявит их смерти карой Черного бога! :twisted:
Амра приедет, он не станет ТАК рисковать семьей, вдобавок, он догадывается, кто такой Черный бог, и от этого только страшнее.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Рейвен боится его, но все же видно что он вызывает в ней и иные чувства, она ничего не забыла. Ни своих чувств к нему, ни того что было между ними... Как же тяжело ей сейчас придется...

Рейвен попала в Ад, и это не метафора или гипербола, а правда.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Пока я писала, ты выложила фото Ясмин. Ах, какая жаркая и дерзкая девочка! Восхитительная красавица! Надюша, с ней просто НЕОБХОДИМО подужиться! С таким типажом она могла бы стать тем самым пластелином, из которого ты так любишь лепить своих новых героев)))

Маша, вот за полчаса Ясмин обзавелась историей, новой судьбой и именем) Скоро выложу про нее! :P

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ясмин красавица) Желаю, чтобы вы с ней все-таки подружились

Спасибо, Света! Мы уже подружились)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Люк. с.318

Сообщение Nasty » 23 апр 2018, 20:22

А может она хочет быть с Гектором?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Люк. с.318

Сообщение Fibella » 23 апр 2018, 22:11

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты А может она хочет быть с Гектором?

Нет, она хочет свободы! В том числе от образа, навязанного мной) :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Интервенция". Адам.

Сообщение Fibella » 23 апр 2018, 22:20

Давненько я не снимала "Интервенцию", вот исправляюсь) Напомню, у Адама и Аллены было свидание, после которого он так и не предложил ей увидеться вновь. Она расстроилась. Но Адам не из тех мужчин, что спрашивают, для него это было само собой разумеющимся)


Адам.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Девушку, выпорхнувшую на ступеньки Академии, можно было назвать хорошенькой, но уж никак не красавицей: слишком худенькая, бледная, острый подбородок, непослушные каштановые волосы. Она была одета в дорогое пальто, кутаясь в него и в нетерпении переминаясь с ноги на ногу. Камера голокомма наклонилась чуть ниже, фокусируясь на ее лице. Вот она улыбнулась, глядя куда-то в сторону. Прямо к ступенькам подъехала большая темная машина, дверца с ее стороны открылась, и девушка быстро скользнула внутрь. Через минуту машины на стоянке Академии уже не было. Водителя за темными стеклами видно не было, но этого и не требовалось — голокомм остановил изображение на номерах, принадлежащих финансовому магнату Адаму Макнамара. На камере замигал датчик передачи сигнала и синхронизации с другими голокоммами, находившимися в этом радиусе, и уже через несколько минут картинка транслировалась на все коммуникаторы подписчиков...

Аллена вытянула замерзшие в узких ботинках ноги, блаженно потянулась. Адам включит тепло, она скинула пальто, удобно устроилась на сиденье, с нетерпеливым любопытством глядя на него.
- Куда мы едем, в «Эдем»? - в том ресторане они стали бывать за последнюю неделю едва ли не каждый день. Теперь Аллена частенько сбегала с занятий, чтобы побыть с Адамом подольше, до того, как за ней приедет шофер отца. Сбежала и сегодня, и теперь в радостном возбуждении предвкушала маленькое приключение, ибо в их распоряжении было целых три часа. Но Адам только с усмешкой покачал головой и сосредоточился на дороге.
- Я придумал кое-что получше, - только и сказал он с невозмутимым видом, и Аллене ничего не оставалось, как ждать, глядя за окно. Они миновали оживленные магистрали и северный сектор, выехали за границу города, по обеим сторонам дороги мелькали предупреждающие знаки. Аллена нервно выпрямилась на сиденье, невольно нахмурилась.
- Адам?
- Потерпи, мы почти приехали. - Машина остановилась у забетонированной площадки, вдалеке она разглядела небольшой пассажирский корабль и попятилась, но он крепко и уверенно держал ее под руку.
- Адам, я не…
- Я знаю, что ты боишься высоты, - спокойно сказал он, пресекая ее слабые возражения. - Просто доверься мне один раз, хорошо? Обещаю, с тобой ничего не случится, я буду рядом.
Его присутствие успокаивало, но она все равно запаниковала, когда села в небольшое кресло рядом с креслом пилота и он пристегнул ее, а потом пристегнулся сам. Он ободряюще улыбнулся побледневшей Аллене, что-то сказал, но голос его потонул в оглушительном стуке ее сердца. Корабль дрогнул, и Аллена вцепилась в подлокотники. Адам весело фыркнул.
- Я только прогреваю двигатели, мы еще не взлетаем!
Она слабо кивнула в ответ, кляня себя за то, что согласилась. Она попыталась сосредоточить внимание на том, что он делает со всеми этими кнопками и рычагами, но горло сжало знакомым спазмом страха, и Аллена зажмурилась. На секунду ей показалось, пол уходит из-под ног, у нее тут же заложило уши, и она поняла — вот теперь они точно взлетают. Корабль не трясло, он набирал высоту плавно, мощные двигатели ровно и плавно поднимали его в воздух.
Аллена почувствовала, как он легко трогает ее за плечо.
- Эй, ты все пропустишь, - его веселый, слегка насмешливый голос вернул ее к действительности. Она посмотрела в окно и у нее захватило дух. Далеко-далеко внизу видно было Аларну. Отсюда она была похожа на аккуратно расчерченное поле с прямоугольниками секторов и промышленных зон. И даже они стремительно удалялись, исчезая за облаками. Как они высоко! Привычный страх заколол затылок иголками. Она с ужасом представила падение вниз, шумно вдохнула воздух. И тут же ее плечи обняла его большая теплая ладонь, над самым своим ухом она услышала его спокойный голос:
- У RQ-2 одна из самых безопасных систем координации полета, есть два вспомогательных двигателя и аварийный автопилот. Не бойся, мы не упадем.
- Как ты догадался?
- Страх высоты почти всегда связан со страхом падения, - он внимательно, с нежностью посмотрел в ее бледное лицо. - Думаешь, мне не страшно было первый раз поднимать истребитель в воздух?
Она неуверенно улыбнулась, покачала головой.
- Не знаю… Мне кажется, ты ничего не боишься…
Он ласково погладил ее по щеке, в глазах, непривычно мягких сейчас, мелькнуло то ли сожаление, то ли грусть.
- Это не так, Аллена.
От тепла, которое исходило от него, она почти успокоилась. Вот бы он продолжал обнимать ее и не убирал руку с ее плеча! Она подвинулась, насколько позволяли ремни безопасности, положила голову ему на плечо, уже без страха глядя на молочный туман в иллюминаторах — облака. Внезапно корабль дрогнул, и она вскрикнула, прильнула к нему тесно-тесно. Он усмехнулся ей в макушку.
- Мы выходим на орбиту, только и всего. Смотри!
Широко распахнутыми восторженными глазами она смотрела на величественный синий диск Аларны, поблескивающий в холодных лучах обоих своих солнц. Внизу Аларна казалась драгоценным камнем с сотнями граней, сверкающих волшебным светом. Она перевела взгляд вверх, где густая плотная чернота не рассеивалась даже от света солнц-спутников планеты, непроизвольно прижалась к нему, слыша, как рядом ровно и размеренно бьется его сердце.
- Здесь чувствуешь себя песчинкой, - прошептала она. Адам кивнул, притянул ее к себе.
- Да, здесь все иначе, - задумчиво сказал он.
Ему было радостно от ее восхищения, от того, с каким детским незамутненным восторгом она прильнула к иллюминатору, смешно сплющив о стекло нос, но в то же время и грустно. Для Аллены все было впервые, весь мир был непознанным и удивительным. Что он может ей дать, кроме вот таких вещей, которые для него самого уже давно утратили и новизну, и свое очарование? Но тут Аллена повернулась к нему, лицо ее раскраснелось, глаза сияли. Она широко раскинула руки в кресле, засмеялась.
- Адам! Я не боюсь! Смотри! Рядом с тобой мне ничего не страшно...


Назад они ехали молча. Адам искоса поглядывал на Аллену, уставшую от впечатлений и притихшую. Она сидела, откинувшись в кресле, повернув к нему голову. Их взгляды то и дело встречались, и ему было радостно и хорошо от переполнявшего ее восторга. Говорить ничего не хотелось, и они слушали ровный шум машины и свои мысли, которые сейчас, казалось, были общие, одни на двоих. Адам уже подъезжал к Академии, когда увидел у домов в воздухе сразу с десяток зависших голокоммов. Он нахмурился, но Аллене ничего не сказал, ему не хотелось вырывать ее из того волшебного мира, где она все еще витала. На парковке он увидел несколько машин с госномерами, его лицо потемнело, пальцы сжали руль. Аллена уже увидела их тоже и все поняла. Она нервно схватила свое пальто, вся сжалась на сиденье. Адам плавно остановил машину. Вышел и открыл дверь перед Алленой. Краем глаза он видел, как хлопнула дверца ближайшей к ним машины, как по площадке широким шагом к ним идет Президент, и его лицо не предвещает ничего хорошего. Аллена вцепилась в его рукав, с отчаянием глянула на внешне спокойного Адама.
- Иди внутрь, - тихо сказал он. Аллена помотала головой, но Адам подтолкнул ее к двери, и она на ватных ногах поднялась по ступенькам.
Адам стоял, опираясь на открытую дверцу машины, глядя, как к нему идет Бен Ласситер. Его лицо исказила гримаса гнева и застарелой ненависти, и Адам не осуждал его за это. Реакция у Ласситера была отличной. Адам знал, что тот ударит, но все равно пропустил удар. Он согнулся, тяжело оперся о машину, промокая кровь на разбитой губе. Второй удар пришелся в солнечное сплетение, Адам пошатнулся, перед глазами поплыла и стоянка, и чертовы голокоммы над ними, и Аллена, испуганно прижавшая пальцы к губам… Он с трудом выпрямился, сплюнул кровь на землю. Бен в бешенстве схватил его за ворот пальто, встряхнул.
- Ну давай! Дай сдачи! Будь мужиком, или ты только с ней такой смелый?
Адам ухмыльнулся разбитыми губами, слабо покачал головой и тихо, так, что слышал это один Бен, ответил с насмешкой:
- Ударить тебя, при НЕЙ? Я не такой идиот, Ласситер!
Кажется, теперь до него дошло, что Макнамара имел в виду. Бен выпустил его, растерянно посмотрел на площадку, на столпившихся курсантов и заплаканную дочь, на голокоммы, снимающие весь этот хаос. Он ожесточенно выругался, яростным взглядом смерил Адама.
- Я тебя посажу, - прохрипел он, сжимая кулаки. - Подойдешь к ней еще, я засажу тебя за твои сомнительные сделки, понял, сукин сын?

Щурясь от вспышек камер голокоммов, он пошел к Аллене, но та при приближении отца вся вздрогнула, отшатнулась и бегом бросилась в машину с шофером, подняла стекла и захлопнула дверцу. Да он и не пытался догнать ее. Не глядя ни на кого Бен Ласситер тоже сел в машину, и вскоре парковка опустела. Адам вынул из кармана платок, осторожно, неспеша промокнул кровь. Зеваки разошлись, на него никто не обращал внимания. Он запрокинул лицо, подставив его пронизывающему ветру, еле заметно улыбнулся своим мыслям. Ему до чертиков хотелось врезать этому тангарскому выскочке, но вид Аллены, маленькой и хрупкой, на ступенях Академии, глядящей на них, отрезвил его. Теперь , возможно, она не захочет видеть отца, но не его, Адама...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Люк. с.318; "Интервенция". Адам. с.319

Сообщение Nasty » 23 апр 2018, 22:36

Гром и молния столкнулись.
Да бить отца своей девуки не красиво было бы у неё на глазах.
Адам молодец, стойко выдержал встречу с Беном.

Fibella писал(а):Источник цитаты Нет, она хочет свободы! В том числе от образа, навязанного мной) :wink:

Тогда удачи ей и тебе с поиском своего собсвенного образа, которые ей подойдет по духу.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Люк. с.318; "Интервенция". Адам. с.319

Сообщение Fibella » 23 апр 2018, 22:49

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Гром и молния столкнулись.

Это было неизбежно! Бен открыл новостной канал с утра, а там фото Аллены, садящейся в машину Адама Макнамара... :evil:
Nasty писал(а):Источник цитаты Адам молодец, стойко выдержал встречу с Беном.

У него все рассчитано, это Бен не мог держать себя в руках и порушил отношения с Алленой, но не Адам :twisted:
Nasty писал(а):Источник цитаты Тогда удачи ей и тебе с поиском своего собсвенного образа, которые ей подойдет по духу.

Спасибо) Скоро покажется в новом образе)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Люк. с.318

Сообщение ArtAlas » 23 апр 2018, 22:50

Fibella, рада продолжению про Адама и Аллену.
Fibella писал(а):Источник цитаты - Ударить тебя, при НЕЙ? Я не такой идиот, Ласситер!

8) Хитер товарищ, и умен! :clap: Браво, Адам, браво!
Очень понимаю и Бена тоже... Столько хлопот в свое время доставил ему и его семье бывший президент, и вот он снова пытается влезть в их семью и думаю, Бен считает, что это своего рода месть Адама, что тот не любит его дочь на самом то деле.
Fibella писал(а):И просто фото Ясмин, с которой я честно пытаюсь подружиться...

Надя, я очень надеюсь, что вы подружитесь! Именно твою куколку очень люблю, она необычная. С удовольствием бы поселила у себя такую, но смуглая брюнетка в моей коллекции уже есть. Не продавай сгоряча. Вспомни Фио...Амади... остальных, кто уезжал и возвращался... :mrgreen:
Про Люка промолчу... мою особую "любовь" к нему ты и так знаешь. Мне уже даже Рей не жалко, она сама выбрала свою судьбу. Что ж, пусть будет так. За что боролись, как говорится...

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Люк. с.318; "Интервенция". Адам. с.319

Сообщение arielgirl » 23 апр 2018, 23:25

Ой, как давненько их не видно было , и правда! Вот и встретились с папинькой... :icon_e_biggrin:
Про Эринку... дай ей шанс, выслушай, переодень/перечеши, пусть попробует что-то новое для себя :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Люк. с.318; "Интервенция". Адам. с.319

Сообщение Caroline_Pride » 24 апр 2018, 00:40

Фото такие футуристичные, здание академии выглядит очень красиво :thumbup:
Свидание так свидание! Да уж, это наверняка круче, чем поход в ресторан :D
Грусть Адама в этом моменте очень понятна:
Fibella писал(а):Источник цитаты Ему было радостно от ее восхищения, от того, с каким детским незамутненным восторгом она прильнула к иллюминатору, смешно сплющив о стекло нос, но в то же время и грустно. Для Аллены все было впервые, весь мир был непознанным и удивительным. Что он может ей дать, кроме вот таких вещей, которые для него самого уже давно утратили и новизну, и свое очарование?
И так здорово контрастирует с восторженностью Аллены, кажется, в любом случае она не позволит ему переживать и грустить слишком долго и слишком сильно)
Нехило Адаму прилетело! Ну, чего-то подобного я ждала, конечно, не мог же Бен все вот так спустить на тормозах :icon_e_biggrin: А Адаму прямо апплодирую, правильно сделал, что не повелся на провокацию :clap:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Ученица врача". Люк. с.318; "Интервенция". Адам. с.319

Сообщение annika » 24 апр 2018, 00:59

Nasty писал(а):Источник цитаты Жалко Рейвен.
Люк стал фанатиком.

Да, только фанатиком он уже был. А стал наркозависимым... ((
Но какие фото в этой серии! Аплодирую стоя, это великолепно! :clap:
Например, то фото, где Люк трогает Рейвен за плечо... да любое! Актеры играют гениально.

Как и в "Интервенции". Адам и Бен ТАК смотрят, что ясно - сейчас будет смертоубийство... :shock:
Бена жаль. Его можно понять - он не может поверить в то, что чувства Адама искренни. Если даже для самого Адама они стали неожиданностью... А теперь любимая дочь отвернется от него.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Люк. с.318; "Интервенция". Адам. с.319

Сообщение Black_Rose » 24 апр 2018, 01:39

Так я и думала, что большие мальчики подерутся. :? Что же они будут делать, когда Аллена выйдет замуж за Адама? придётся терпеть друг друга, и, похоже, Адам это понимает лучше и не хочет заставлять Аллену смотреть, как он ссорится с её отцом.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Люк. с.318; "Интервенция". Адам. с.319

Сообщение Fibella » 24 апр 2018, 08:20

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Хитер товарищ, и умен! Браво, Адам, браво!

Да, Адам выбрал правильную тактику, это Бен облажался :twisted:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Надя, я очень надеюсь, что вы подружитесь! Именно твою куколку очень люблю, она необычная. С удовольствием бы поселила у себя такую, но смуглая брюнетка в моей коллекции уже есть. Не продавай сгоряча. Вспомни Фио...Амади... остальных, кто уезжал и возвращался...

:mrgreen: Помню-помню) Ясмин я не продаю, просто пока она как чистый лист, я же люблю историю...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Про Люка промолчу... мою особую "любовь" к нему ты и так знаешь. Мне уже даже Рей не жалко, она сама выбрала свою судьбу. Что ж, пусть будет так. За что боролись, как говорится...

Ага, твою горячую "любовь" к Люку я знаю :mrgreen: Но Рей не хотела такой судьбы, Люк увез ее в Дарем, не спрашивая, желает ли она этого. И теперь ей приходится ходить по краю, чтобы не оступиться :?

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Вот и встретились с папинькой...

Этого следовало ожидать, Бен с Адамом - враги :(
arielgirl писал(а):Источник цитаты Про Эринку... дай ей шанс, выслушай, переодень/перечеши, пусть попробует что-то новое для себя

Пусть, я не против) Главное, не определяться слишком долго :twisted:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Фото такие футуристичные, здание академии выглядит очень красиво

Спасибо, очень хотелось чего-то такого, в духе мирной развитой Аларны)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Свидание так свидание! Да уж, это наверняка круче, чем поход в ресторан
Адам хочет произвести на девочку впечатление :wink:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Грусть Адама в этом моменте очень понятна:

Он боится, что у них нет будущего и спустя какое-то время Аллена его бросит, уж слишком они разные во всем...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Нехило Адаму прилетело! Ну, чего-то подобного я ждала, конечно, не мог же Бен все вот так спустить на тормозах А Адаму прямо апплодирую, правильно сделал, что не повелся на провокацию

Адам тоже чего-то подобного ждал и был к этому готов. В этом противостоянии победил Макнамара :twisted:

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Да, только фанатиком он уже был. А стал наркозависимым... ((

Все изменилось за восемь лет, и не в лучшую сторону :(
annika писал(а):Источник цитаты Но какие фото в этой серии! Аплодирую стоя, это великолепно!

Ой, Аня, спасибо большущее! :oops:
Рей меня удивила вчера, честно! Я тоже воспринимала ее лукавой, улыбчивой. Но вчера она боялась Люка, по-настоящему, в каждом кадре :twisted:
annika писал(а):Источник цитаты Адам и Бен ТАК смотрят, что ясно - сейчас будет смертоубийство... Бена жаль. Его можно понять - он не может поверить в то, что чувства Адама искренни. Если даже для самого Адама они стали неожиданностью... А теперь любимая дочь отвернется от него.

Уже отвернулась... Бена и мне жаль. Ему невозможно смириться, что Адам, который чуть не казнил его, спал с его женой, был его врагом. теперь с его дочерью!

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Что же они будут делать, когда Аллена выйдет замуж за Адама? придётся терпеть друг друга, и, похоже, Адам это понимает лучше и не хочет заставлять Аллену смотреть, как он ссорится с её отцом.

Бен не собирается мириться с таким зятем, он хочет, чтобы Адам оставил его дочь в покое, и если Макнамара нужно "помочь" в этом, он готов! :evil: Адам не врезал Бену только из-за Аллены, иначе бы ответил.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Ученица врача". Амра. с.319

Сообщение Fibella » 24 апр 2018, 08:32

Амра.

Ситч, Темные города
- Ты хотел меня видеть? - Эльдис тихо притворила двери и остановилась, глядя на Амру. Тот сидел за столом, хмурясь, в руках у него был свиток с незнакомой ей печатью.
Изображение
- Сядь, - коротко сказал он. И столько в его голосе было суровости и жесткости, что Эльдис не посмела возмутиться, послушно села к столу. Амра положил свиток перед ней, и Эль быстро пробежала глазами несколько строк, написанных тонким изящным почерком. В послании коротко говорилось о возвращении на земли Побережья Черного бога и высказывалась воля его. «Всем, кого я призову именем своим, явиться в Северное королевство, в Дарлог, замок Дарем… Не позднее весеннего равноденствия. На тех же, кто осмелится противиться воле моей, прольется кара божья, и будет она соразмерна проступкам их, а страшнее предательства вины нет...»
Изображение
Эльдис, нервно покусывая губу, подняла глаза на Амру.
- Он именует себя Черным богом! Какая чушь!
Изображение
- Конечно, чушь, - ровно отозвался он, не оборачиваясь, только его плечи выдавали напряжение, Эльдис научилась по осанке, голосу, мельчайшим изменениям его интонации безошибочно определять его настроение, и теперь с удивлением видела, что Амра Норгал нет, не испуган, но встревожен. И поневоле тревога эта передалась и ей.
- Он не бог, богов нет, Эльдис, есть люди, прикрывающиеся их именами. Но сейчас главное не это… а определить степень опасности этого «божества» для нас и для Дамеры…
Изображение
- О чем ты? - Эльдис похолодела и противные иголки закололи затылок.
- Кем бы он ни был, Эльдис, он хочет власти. Для власти нужны средства, ты это знаешь… Поэтому я осведомился у Совета Кинеи и Тимбары. Они тоже получили такие письма.
- Ты ведь не поедешь? - голос почему-то охрип и дрогнул, дурное предчувствие тисками сдавило грудь. Нет, нет, Амра не верит в богов, он сильный и никому не позволит командовать собой или причинить вред… Она шумно вдохнула воздух. Не позволит причинить вред себе или своим детям…
Изображение
- Поеду, - тихо ответил он. - Я не уверен, Эль… Но по его выражениям, по всему письму и языку, по замашкам этого «бога» я догадываюсь, кто он… и не могу не ехать. Я должен сам убедиться, что он не опасен для нас! Тем более, многие с Севера уже поехали…
- Не уезжай! - Движимая неясным порывом, Эльдис вскочила, вцепилась в его рукав, умоляюще, испуганно. Амра накрыл ее руку своей ладонью.
- Не бойся. Я обещаю тебе, ничего не случится, но если он тот, кто я думаю, мне лучше поехать…
- Зачем?- беззвучно, одними губами прошептала Эльдис. Но он ее понял, слабо улыбнулся ей.
- Чтобы его остановить.
Изображение
Он бросил письмо в камин, и оно на миг вспыхнуло ярким пламенем и тут же почернело, сморщилось, изящные витиеватые буквы осыпались на поленья пеплом. Эльдис, как завороженная, смотрела на огонь, потом перевела взгляд на Амру.
- Ты тоже собирай вещи, - отрывисто сказал он. - Ты с детьми отплываешь на Архипелаг, продлять торговые договоры.
- Нет, я не поеду! - Упрямо помотала головой Эль. Амра слегка наклонил голову, как будто в удивлении, что она перечит ему. Меж бровей пролегла глубокая жесткая с кладка, губы сурово сжаты.
- Ты поедешь, это не обсуждается. Ты, Блейн, Селена и Риган отплываете через четыре дня на «Заре», в сопровождении у вас будет небольшой флот. И ты будешь ждать в Бехеме моего приезда и ни шагу не сделаешь на корабль, плывущий назад без этого. - Он сжал ее плечи, слегка встряхнул. - Ты поняла меня, Эльдис?
«Нет! Ничего я не понимаю! - хотелось крикнуть ей. - не понимаю, почему ты боишься какого-то чужака! Почему мы должны покинуть свой дом и бежать куда-то! Я не поеду!» Но такое лицо было у Амры, что Эль через силу кивнула.
- Да, - прошептала она.
Изображение
Он тут же отпустил ее, отвернулся к огню.
- Я знаю его… Одно время мы были почти приятелями… Потом я следил за его … делами на западе… он — страшный человек, Эльдис. Безумец. Но безумец опасный. Он придет и заберет все — Дамеру, Ситч, корабли… Если его не остановить!
Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Амра. с.319

Сообщение arielgirl » 24 апр 2018, 09:30

Но сейчас главное не это… а определить степень опасности этого «божества»
Да... зная упорство и прыть "божества" Амра явно не зря волнуется за свои владения и семью, и я вместе с ним... :icon_e_confused:

Очень нравится, как переплелись судьбы героев в этом эпизоде :twisted:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Амра. с.319

Сообщение Nasty » 24 апр 2018, 09:49

Я очень жду этой встречи )))
Эльдис шикарна в красном.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Fibella: "Ученица врача". Амра. с.319

Сообщение katypu83 » 24 апр 2018, 10:19

Ой, Надя, последние несколько глав в корне поменяли моё отношение к Люку как к герою истории. Я ещё надеялась на какое-то благородство с его стороны, но это очень страшный человек и мне так жалко Рэй! Очень жаль, что он её нашёл. Даже страшно, что её ещё может ожидать от жизни с ним.
Теперь вся надежда на Амру! На любого антигероя найдется свой герой :wink: Эльдис такая хрупкая и даже кажется простой слабой женщиной рядом с Амрой, очень идет ей это платье. Думаю у них всё получится уберечь своих детей и имущество со всем хозяйством, а может и мир спасут от "божественного" :D

Соскучилась уже по "Интервенции" :D
Бедный, бедный Бэн! Мучение осознавать всё происходящее, видеть своего врага рядом со своей дочерью. Кадры очень говорящие, впрочем как обычно, Надя, читаешь и смотришь как кино :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Амра. с.319

Сообщение Fibella » 24 апр 2018, 12:07

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Да... зная упорство и прыть "божества" Амра явно не зря волнуется за свои владения и семью, и я вместе с ним...

Амра уже понял, с кем придется иметь дело. У него личные счеты с Люком, еще со времен ученичества, и он не питает иллюзий относительно нового "божества".
arielgirl писал(а):Источник цитаты Очень нравится, как переплелись судьбы героев в этом эпизоде

Хе-х, а как еще переплетутся! :twisted: :twisted: :twisted:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Я очень жду этой встречи )))

Она будет через серию) А в следующей - встреча Гектора и Рейвен :wink: Все дороги ведут в Дарем!

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты последние несколько глав в корне поменяли моё отношение к Люку как к герою истории. Я ещё надеялась на какое-то благородство с его стороны, но это очень страшный человек и мне так жалко Рэй! Очень жаль, что он её нашёл. Даже страшно, что её ещё может ожидать от жизни с ним.

Ты во многом права, но вот Рейвен не стоит опасаться, именно ей Люк никогда не причинит вреда.
katypu83 писал(а):Источник цитаты Теперь вся надежда на Амру! На любого антигероя найдется свой герой Эльдис такая хрупкая и даже кажется простой слабой женщиной рядом с Амрой, очень идет ей это платье. Думаю у них всё получится уберечь своих детей и имущество со всем хозяйством, а может и мир спасут от "божественного"

Эльдис действительно рядом с Амрой может быть и слабой, и хрупкой, ибо он сильнее. но теперь ей придется быть стальной, она в ответе за своих детей.
katypu83 писал(а):Источник цитаты Бедный, бедный Бэн! Мучение осознавать всё происходящее, видеть своего врага рядом со своей дочерью

Мне тоже искренне жаль Бена. Он не хотел президентства, а я наградила его. Не хотел такой судьбы для Аллены, но она его мнения не спросила... Только Ренфи неизменно поддерживает его)

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Амра. с.319

Сообщение Black_Rose » 24 апр 2018, 12:10

Какое у Эльдис сексуальное платье, аж само сползает, Амре это должно нравиться. :twisted: Кстати, как у него дела со зрением? Мне показалось, или он снова может видеть? Желаю всей возможной удачи этому человеку, надеюсь, ему удастся развенчать Чёрного Бога, хотя, возможно, победителей в этой битве не будет, и два бывших приятеля уничтожат друг друга.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Амра. с.319

Сообщение Fibella » 24 апр 2018, 12:15

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Какое у Эльдис сексуальное платье, аж само сползает, Амре это должно нравиться.

Эль нравится чувствовать себя желанной и сексуальной, ну и фигура позволяет) Трижды рожая, не заиметь такую грудь - преступление! (Было бы с моей стороны) :mrgreen:
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Кстати, как у него дела со зрением? Мне показалось, или он снова может видеть?

Он видит расплывчато яркие предметы: свет, огонь. Но четкость зрения уже не восстановится, увы :?
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Желаю всей возможной удачи этому человеку, надеюсь, ему удастся развенчать Чёрного Бога, хотя. возможно, победителей у этой битвы не будет, и два бывших приятеля уничтожат друг друга.

В одном ты права: Амра и Люк - примерно равные противники :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Амра. с.319

Сообщение Caroline_Pride » 24 апр 2018, 12:19

Ох ты ж черт! :o Пришла проблема откуда не ждали! Амра настроен решительно и быстро просек Люка - это уже радует, все-таки предупрежден, значит вооружен. С одной стороны, понимаю его беспокойство за Эль и детей, а с другой - не будет ли им в замке с психопатом-Люком еще опаснее, чем остаться здесь?

А Эль невероятно шикарна в этом платье :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Амра. с.319

Сообщение Fibella » 24 апр 2018, 12:23

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты С одной стороны, понимаю его беспокойство за Эль и детей, а с другой - не будет ли им в замке с психопатом-Люком еще опаснее, чем остаться здесь?

нет, Света, Амра отсылает их на Юг, на Архипелаг, это далеко от Дарема. Он ни за что не доверит свою семью прихоти Люка!
Fibella писал(а):Источник цитаты И ты будешь ждать в Бехеме моего приезда и ни шагу не сделаешь на корабль, плывущий назад без этого. - Он сжал ее плечи, слегка встряхнул. - Ты поняла меня, Эльдис?

он хочет обезопасить любимых. Риску подвергается только он, ибо едет в Дарем. Но он сделал правильно. Те, кто не поехал, умерли от "писем счастья" яда :evil:
От Эль мерси)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей