Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ренегат". Новое имя. с.342

Сообщение Mikoshi » 14 июн 2018, 23:09

Надюшик, бандитки - офигительные!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пересматриваю фото в четвертый раз! :oops: Пока у меня не хватает слов, чтобы передать восторг, только эмоции фонтанируют! Вот не яркие же цвета на фото, но так ярко и сочно получилось!))
Амарес... Сарг... Охохонюшки... что-то это жжжж - неспроста! (с) Жду, что будет дальше, поскольку все равно не угадаю.)))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ренегат". Новое имя. с.342

Сообщение ArtAlas » 15 июн 2018, 00:36

Fibella, Надя, бандитки класс просто!!! Очень люблю этот фильм и тебе удалось передать такую же атмосферу и дружбу между девчонками, как и в фильме. А декорации-то какие! Настоящий вэстерн.
Амади - универсальная девушка, не устану повторять, а Ясмин - ужасно понравился последний кадр с ней, такая динамика! Красный ей очень подходит.

Сарг и Амарес. Что не серия, то любовь! :oops: Ну, пусть даже Амарес пока что это отрицает... :mrgreen: Но демон горяч, очень горяч!
Fibella писал(а):Источник цитаты - Я убью его, - тихо пообещала она самой себе. - Убью и вернусь домой!

:mrgreen: Ты смотри, какая смелая! :lol: Прям жду увидеть, как она будет его убивать!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ренегат". Новое имя. с.342

Сообщение Kiharu Nakamura » 15 июн 2018, 10:14

Бандитки просто обалденные!))) Дамам очень идёт такой образ! :clap:
Любовные сцены как всегда очень реалистичные, настраивают на мечтательный лад... :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ренегат". Новое имя. с.342

Сообщение Fibella » 15 июн 2018, 16:48

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну, с позиции Сарга то - однозначно.

Это да...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О, а я уж было подумала, что она "сдалась" Тогда подожду дальнейших глав)

Амарес сдаваться не намерена, Белет - да.

eremka, Таня, спасибо огромное за комплименты "Бандиткам") Давно порывалась снять, да все руки не доходили) А идея отосета принадлежит Жене)

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты бандитки - офигительные!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пересматриваю фото в четвертый раз!

Спасибо большое, Наташик! Нам с девчонками ужасно приятно!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Амарес... Сарг... Охохонюшки... что-то это жжжж - неспроста! (с)

Увы или к счастью, но неспроста :twisted:

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Надя, бандитки класс просто!!! Очень люблю этот фильм и тебе удалось передать такую же атмосферу и дружбу между девчонками, как и в фильме. А декорации-то какие! Настоящий вэстерн.

Спасибо, Наташ! Амади меня прямо удивила) Очень рада сейчас, что купила ее снова, в третий раз :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ты смотри, какая смелая! Прям жду увидеть, как она будет его убивать!

Аха-ха, вот как раз сейчас у нее будет возможность... убить Сарга :mrgreen:

Kiharu Nakamura, спасибо большое, Мари)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Ренегат". Амарес.

Сообщение Fibella » 15 июн 2018, 17:02

Амарес.

Измученная горестными мыслями, Амарес уснула только под утро. И хотя у нее всегда был чуткий сон воина, когда она проснулась, был уже полдень, демона рядом не было. На сундуке в изножье кровати аккуратно сложены ее вещи. Амарес прижала одежду к груди, невольно вспомнив, как Сарг вчера сдирал ее с нее, и все, что было после, и щеки залил предательский румянец.
Изображение
Она быстро оделась, гибко потянулась уставшим разнеженным телом. Ни за что бы она не призналась, что совершенно без сил, что ей хочется остаться в постели и спать, спать, спать… В ЕГО постели она не останется! Амарес осторожно приподняла полог палатки и выглянула наружу. Лагерь жил своей жизнью, на нее не обращали внимания. Она пригладила волосы и вышла наружу, в пыльный солнечный день. На костре жарилось ароматное мясо, и она вдруг почувствовала, что зверски голодна, что со вчерашнего дня она ничего не ела. И теперь голод заявил о себе в полную силу. Один из воинов, сидевших у огня, молча подвинулся, освобождая ей место, и Амарес угрюмо села, кто-то протянул ей еды и кувшин с вином.
Изображение
Когда с едой было покончено, невысокая смуглая девушка из отряда принесла что-то, бережно завернутое в ткань, и положила перед Амарес.
Изображение
Та медленно развернула ткань, с нежностью погладила орукояти клинков. Когда-то давно-давно их подарил ей отец. Как давно это было, в другой жизни!
Изображение
Она с трудом удержала слезы, злясь на собственную слабость, коротко кивнула девушке.
- Благодарю тебя.
Изображение
Та чуть заметно улыбнулась в ответ.
- Сарг велел вернуть то, что принадлежит тебе, Белет.
Амарес вскинула голову, нахмурилась.
Изображение
- Мое имя - Амарес Дьяболи, - резко возразила она, но девушка, казалось, не обиделась.
- Он дал тебе новое. Это сильное имя, под стать тебе.
Изображение
Спорить было бесполезно, и Амарес сочла за лучшее промолчать.
Когда демон вернулся в лагерь, застал пленницу на утоптанной площадке за кострищем. Она достала клинки, и теперь они сверкали в лучах заходящего солнца, танцуя танец смерти, прекрасный в своей законченной красоте и опасности. Амарес выбросила вперед руку с двуручным клинком, крутанула рукоять, еще выпад…
Изображение
И внезапно он будто вырос перед ней из-под земли, ловко выбив один из клинков из ее рук. На миг она остолбенела от неожиданности, но в следующую секунду с воплем бросилась на противника. Второй клинок со свистом рассек воздух, задел его плечо и из глубокого пореза тут же выступила темная кровь. Но демон будто не заметил этого. Он двигался с грацией дикого хищника, легко уходя от ее атаки, забавляясь гневом Амарес.
Изображение
Изображение
Они кружили по площадке, в пыли и песке. Около собиралась толпа зевак, но Амарес, ослепленнаяи гневом и горячкой боя, не замечала их, она начинала уставать и задыхаться. Она отчетливо видела цель — узкий участок тела, куда нужно нанести удар, короткий и сильный, он совсем не защищался от нее, и Амарес вложила в этот удар всю свою силу.
Изображение
С неожиданной ловкостью он увернулся, короткий разящий удар рукояти по пальцам, и Амарес со стоном выпустила клинок. Он с силой надавил ей на плечо, заставляя опуститься на колено, в золотую песчаную пыль.
Изображение
- Ты не готова, - улыбнулся он, подавая ей руку.
Изображение
Амарес молча поднялась, подхватила клинки и пошла в свою палатку. У входа на земле сидела все та же девушка, что встретилась ей утром. Она удивленно взглянула на бледное, перепачканное потом и грязью лицо Амарес.
- Разве ты не знаешь правила, Белет? Твое место там, - она кивнула в центр лагеря, на палатку их вожака. - Теперь здесь живу я.
Изображение
С ругательством Амарес сбросила сапоги и села на край кровати. Внутри все бушевало от ярости и унижения, когда ей пришлось идти через весь лагерь к палатке демона, и все видели это.
Изображение
Она без сил растянулась на узком ложе, давая отдых ноющим мышцам. Болела каждая клеточка тела, и Амарес со стыдом поняла, что это не от утренней тренировки и даже не от поединка с демоном. Она прижала ладони к пылающим щекам.
- Ты упрямая, Белет, - его голос, тихий, насмешливый, обволакивает, дразнит ее. Амарес хотела отвернуться, но не успела. Его ладонь ласково опустилась на ее плечо, поглаживая его, легко массируя уставшие мышцы.
Изображение
Амарес позволила ему снять ее одежду, блаженно закрыла глаза, чувствуя, как дикое напряжение отпускает ее. Его руки прошлись по ее спине и ягодицам, до самых щиколоток. Полузакрыв глаза, она наблюдала за демоном, который, легко перевернув ее на спину, массировал ее ступню.
Изображение
Он наклонился, целуя один за другим ее пальцы, потом колено. Амарес прерывисто всхлипнула, беспомощная перед ним, ибо даже собственное тело предало ее, жаждая его ласк и прикосновений.
Изображение
Словно прочтя ее мысли по смятенному лицу, он усмехнулся, быстро скинул простую холщовую одежду. Амарес почувствовала, как ее груди касается его разгоряченная кожа, но не отстранилась. Все тело наполнило знакомое обжигающее томление, такое острое, что оставь он ее сейчас, и Амарес сама умоляла бы его… Не отдавая себе отчета, она теснее прильнула к его груди, хватая открытым ртом воздух, судорожно впившись пальцами в его плечо. Он легко подхватил ее на руки, прижав к себе, не замедляя темпа.
Изображение
Сокрушительная волна восторга накрыла ее с головой, и Амарес глухо застонала, почти в обмороке лежа в его объятиях.
- Ты устала, Белет, - шепнул он, наклонившись к ее губам, но не отпустил ее. Удивленная, она ощутила, как с каждым движением ее наполняет странная сила, не принадлежащая ей, отличная по своей природе от ее, мощная, живительная. Он улыбнулся, сжал ее плечо.
- Ночь длинная, не хочу, чтоб ты выбилась из сил...
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ренегат". Амарес. с.343

Сообщение ArtAlas » 15 июн 2018, 17:56

Fibella писал(а):Источник цитаты Очень рада сейчас, что купила ее снова, в третий раз

:lol: :lol: :lol: это уже традиция...
Здравствуй, Сахи! :icon_e_biggrin: :twisted:
Опять горячесть Амарес поставила ее на колени перед Саргом...
Fibella писал(а):Источник цитаты она ощутила, как с каждым движением ее наполняет странная сила, не принадлежащая ей, отличная по своей природе от ее, мощная, живительная. Он улыбнулся, сжал ее плечо.
- Ночь длинная, не хочу, чтоб ты выбилась из сил.

:mrgreen: Какой заботливый!
Fibella писал(а):Источник цитаты Внутри все бушевало от ярости и унижения, когда ей пришлось идти через весь лагерь к палатке демона, и все видели это.

Тоже очень классный момент! :D :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ренегат". Амарес. с.343

Сообщение Caroline_Pride » 15 июн 2018, 18:25

Ого... кажется... Сарг ее к чему-то готовит? У меня есть предположения к чему конкретно, но я промолчу и подожду, когда это "что-то" проявится в главах в полной мере 8)

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ренегат". Амарес. с.343

Сообщение Black_Rose » 15 июн 2018, 18:31

Ну точно какая-то подчиняющая магия, раз даже собственное тело не слушается...

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ренегат". Амарес. с.343

Сообщение JDahlia » 16 июн 2018, 08:16

Надюш, снова читаю накопившееся запоем!
Новая история Амарес такая жаркая, ото всех персонажей прям искры летят! :clap:
Я всей душой обожаю твоего Андраса, но Сарг - огонь!
Круче его татуировок и шрама только колдовские глазищи Сахи - безумно интересно узнать о ней побольше!

Очень порадовала затравка про Франку, очень люблю ее у тебя, и роли ей всегда достаются очень интересные! Надеюсь, будет хотя бы небольшая история)
И самое шикардосное - бандитки! Мне кажется, я прям в голос ахнула у себя в офисе, когда их увидала :clap: Бомбический фотосет просто, очень живые снимки, как будто девчонки сейчас шевельнутся или рассмеются))

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Fibella: "Ренегат". Амарес. с.343

Сообщение katypu83 » 17 июн 2018, 15:59

Надя, очень интересно читать новую историю. Сарг завораживает своей силой и энергией. Амарес почему-то не хочется сочувствовать :lol:
Надюш, не помню очеловечивала ли ты Сарга, но мне он так напомнил Ахилеса из Трои в исполнении Бреда Питта :wink: Смотри, тот же цвет глаз, волос и кожи, и даже прическа похожа :D
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ренегат". Амарес. с.343

Сообщение Nasty » 17 июн 2018, 16:22

А что будет когда она сможет его победить? Он позволит ей себя убить и уйти?

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ренегат". Амарес. с.343

Сообщение Mikoshi » 17 июн 2018, 21:53

Надюш, я, можно сказать, затаилась в кустах: сижу и жду развитие событий - привычно чувствуется подвох, но не понимаю где он, угадать не могу, поэтому жду.
Прибалдела вот с этого снимка - Сахи на нем реальная, живая:
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/ ... 3f9410.jpg

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ренегат". Амарес. с.343

Сообщение MarisaS » 18 июн 2018, 08:45

Наденька, наконец-то я приехала из своего "безинтернетья" и могу написать свои впечатления о Бандитках!
Это просто крышесносный фотосет! Я дар речи потеряла когда рассматривала этих горячих красоток! Невероятно продуманные образы! Идеально все до мелочей! Бомбические наряды, образы, фото! Такие атмосферные, словно кадры из приключенческого фильма! Девочки поразили! Потрясающее перевоплощение!
История Амарес затягивает все больше и больше! Как же я люблю красивые эротические романы, так что я за побольше жарких сцен! :oops: :mrgreen:
Очень сомневаюсь что Амарес сможет убить Сарга, хотя сейчас она сама в это верит. Уверена, как дойдет до дела она не сможет причинить ему зла, ведь этот настойчивый мужчина с каждым днем и часом все больше подчиняет себе Амарес, заставляет ее сложить оружие и отдаться чувствам... И у него получается, она сдается каждый раз, оказываясь в его руках, от того и так злится... Не понимает еще что бой заранее проигран))). :D
И как же Амарес хорошо смотрится с Сагом! Он мне очень нравится как персонаж, от того очень страшно от предстоящего появления Андраса... Ведь встречи не избежать... Что же будет... :roll:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ренегат". Амарес. с.343

Сообщение arielgirl » 19 июн 2018, 16:32

Надя! "Бандитки" просто невероятные получились! Настоящая атмосфера дикого запада, и девчонки одеты так классно, столько деталей :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Другой мир". Руфи. с.343

Сообщение Fibella » 22 июн 2018, 19:18

Дорогие друзья, как я по вам всем соскучилась! Я на время впала в какую-то странную аппатию - читала запоем книги, валялась на диване, много спала. А в это время кукольная жизнь на полках не стояла на месте, а прямо таки бурлила! Так что сейчас будет ворох новостей! Не пугайтесь! :mrgreen: :wink: Итак, я прикрыла все старые, порядком надоевшие мне истории, а именно про интервентов и демонов. Уж простите, никак не могу себя заставить снимать их :roll: Но! Зато со следующей недели стартует "Перевозчик", которого я почти дописала, да и главная героиня вот-вот должна до нас с Акерли добраться) Так что, надеюсь, скучно не будет! А еще я продала многих кукол из старых историй, от меня уехали Амарес, Сахи, Сарг, Амра, в торговых рядах Аллена, Амади и еще кое-кто...
И чтобы совсем вас не напугать "ветром перемен, сдувшим полколлекции", покажу-ка одну новенькую, к которой у меня двойственное отношение: отдельно, сама по себе очень красивая, но так как я хочу себе Иден Мантру, от этого сравнения она, конечно, не выигрывает... Если кто увидит рыжую Мантру в продаже, свистните, плиз! Буду очень благодарна!


РУФИ.

- Сегодня твой последний рабочий день с Алексом, - от этих слов я непроизвольно морщусь, сердце бьется с перебоем. Сколько раз я слышала эти слова, а все никак не могу привыкнуть. Через силу я киваю, кутаясь в просторный больничный халат. Он весь пропах хлоркой и антисептиками и еще едва уловимым сладковатым запахом смерти. Я знаю, что значат эти слова. Их было много — тех, кто умирал, не хотел жить и бороться, и тогда приходила я. Я устраивала эти встречи по-разному: стаканчик, забытый в больничном кафетерии, случайный взгляд, улыбка… «Привет, я — Хизер! Эли… Аманда… Не важно. Важно было, что пациент начинал ждать встречи, бороться за жизнь, а потом — любить меня… Кто-то все же выздоравливал, многие — умирали. Но до конца испытав судьбу. Алекс из них. Я молчу, коробочка с кольцом жжет и оттягивает карман халата. Если бы он знал, что я — ненастоящая, подделка, фантом, нанятый его родителями от отчаяния и безнадежности! Но он не знает и я никогда ему не скажу. Завтра ему сделают смертельную инъекцию, ибо он не захотел. Чтобы кто-то видел, как болезнь разрушает его тело и разум, не хотел, чтобы в итоге остались обломки от него прежнего, и я его понимаю. Но отчего же так больно и жжет в груди?

Изображение
- Руфи, ты меня слышишь? - он чуть повышает голос. - Завтра летишь в Бостон: Эд Саттон, попал в аварию полгода назад, парализован, перенес три операции…
- он всегда находит мне работу, он — единственный, кто называет меня настоящим моим именем. Я поворачиваюсь, распрямляю плечи.
- Нет!

Изображение
- Руфь!
Но я уже стаскиваю осточертевший больничный халат с плеч, чувствуя странное горькое ликование внутри.
- Знаете что, с меня хватит! - и иду по коридору, спиной чувствуя его удивленный взгляд, обеими руками распахиваю стеклянные двери наружу, и в лицо бьет летнее солнце, кругом жизнь, а не выбеленные хлоркой коридоры, в которых я уже заплутала. Я подставляю лицо горячим лучам, счастливо жмурюсь, впервые ощущая себя живой. Меня зовут Руфи, и кажется, я свободна...

Изображение



Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Руфи. с.343

Сообщение Caroline_Pride » 22 июн 2018, 19:33

Fibella писал(а):Источник цитаты Уж простите, никак не могу себя заставить снимать их
Вот да! Это самое отвратительное, что может случиться! Прекрасно тебя понимаю, у меня такая же фигня была с историей про Келли и Нэн. Пусть и я вышла из этого вопроса по другому, но состояние было то еще - и вдохновения нет ничего снимать\писать, и вроде как "надо" :crazy:
Но продажи - не страшно, если остались те, кто тебя вдохновляет и радует)
Плюс. желаю найти Ту куколку, которую ты хочешь)

Руфи красивая) Она решила перестать быть Доктором Смерть? Интересно, из-за чего :think:
Буду ждать новую историю и продолжение этой))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Руфи. с.343

Сообщение ArtAlas » 22 июн 2018, 21:08

Fibella, Надя, вот это у тебя круговорот! И с историями, и с куклами! Смело, очень смело!

Руфи красивая! Особенно на первых двух фотографиях, в медицинском халате. И последний снимок мне тоже очень нравится.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Руфи. с.343

Сообщение Black_Rose » 22 июн 2018, 21:12

Ура, новая история! Руфи очень интригует.
Не ожидала, что ты отправишь Амру. А как Эльдис это восприняла? Получается, теперь Амарес навсегда останется с тем демоном? :) Хотя бы Ренфи и Бена оставишь? :)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Руфи. с.343

Сообщение owlet » 22 июн 2018, 21:20

Очень рада, что истории с Перевозчиком - быть! Я, признаюсь, её ждала и побаивалась, что ты передумаешь её писать. Перемены у тебя, конечно, массовые и обширные, но иногда это просто необходимо - раскрыть все окна настежь и впустить свежий воздух в устаканившийся микромир! После таких действий обычно возникает ощущения лёгкости и приходит вдохновение)).
У Руфи очень интересная "профессия". Это просто зарисовка или она - часть какой-то истории?
Black_Rose писал(а):Источник цитаты как Эльдис это восприняла?

вот мне тоже любопытно, что теперь с Эльдис и Андрасом - их ждут новые роли?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". Руфи. с.343

Сообщение AnyCrystal » 22 июн 2018, 22:26

Ого, вот это поворот! :shock: Умеешь ты, Надюш, удивлять! Не скажу, что я не в шоке... Но новая история это.. что-то новенькое! :clap: В нетерпении буду ждать дпльнейшего развития событий! Руфи прекрасна!))) А кто она по паспорту?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Руфи. с.343

Сообщение Nasty » 22 июн 2018, 23:01

Ещё одна рыжуля в твоём царстве.
Роскошна.
Буду ждать новую историю, кусочек из неё интригует.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Руфи. с.343

Сообщение JDahlia » 23 июн 2018, 07:53

Наденька, с возвращением и с переменами!
Сколько у тебя освежающих новостей! С нетерпением предвкушаю новую историю (рада, что ты все же решила вернуться к "Перевозчику"!), и рада за уехавших ребят! Движение - жизнь))

Расскажешь потом вкратце, чем закончилась история Амарес?
У интервентов, думаю, уже практически был гарантирован хэппи-энд без особых интриг.

Руфи красотка, и ее история тоже зацепила - очень непохоже на тебя, но тем интереснее! :clap:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Руфи. с.343

Сообщение MarisaS » 23 июн 2018, 08:31

Наденька, как я по тебе соскучилась! Очень рада твоему возвращению и тому, что хандра осталась позади и вдохновения снова с тобой! От твоих перемен я в полной растерянности, и даже не знаю что и сказать, потому как у меня никогда не возникало желание продать кого-то, а только покупать :D Но как бы там не было, куклы должны вдохновлять, попадая в руки хозяйке, вызывать восторг и снова и снова влюблять в себя. А если этого нет, то ничего не поделать.
Закрытие историй не трагедия, мы переживем, если нас будешь радовать новыми)))) Может тебе потом захочется кратенько нам рассказать чем же в итоге они должны были закончиться)))
Я помню с каким предвкушением ждала "Перевозчика", поэтому я очень рада что ты вернулась к нему!!! Очень жду первую серию)))
Руфи невероятно красива куколка! Потрясающие волосы, красивый мейк и чудесные завораживающие глубокие глаза! Ей так хорошо в зеленом! Не удивительно, что встретив такую девушку мужчины снова цеплялись за жизнь и боролись со смертью. Но всем помочь и всех спасти невозможно... Меня она как персонаж безумно заинтересовала, и конечно же хочется подробностей о ней, о ее прошлом и о настоящем. Эта новая история, которая планируется после "Перевозчика?"

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Другой мир". Руфи. с.343

Сообщение Dana Skully » 23 июн 2018, 11:56

Ого, какие перемены!

Амарес все равно потрясающая. Очень красивые яркие фотографии. Повезло новой хозяйке.
С удовольствием почитаю новую историю.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Руфи. с.343

Сообщение ArtAlas » 23 июн 2018, 11:59

MarisaS писал(а):Источник цитаты Может тебе потом захочется кратенько нам рассказать чем же в итоге они должны были закончиться)))

Надя, вот кстати да, ты хоть кратенько расскажи, чем же дело кончилось в прикрытых историях.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Руфи. с.343

Сообщение Fibella » 23 июн 2018, 22:56

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Прекрасно тебя понимаю, у меня такая же фигня была с историей про Келли и Нэн. Пусть и я вышла из этого вопроса по другому, но состояние было то еще - и вдохновения нет ничего снимать\писать, и вроде как "надо"

Вот да, Свет, я пыталась тянуть демонскую историю, тем более писала ее на драйве и так же быстро и неожиданно к ней остыла. :(
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Руфи красивая) Она решила перестать быть Доктором Смерть? Интересно, из-за чего

Спасибо) Руфи просто надоело вечное притворство, она устала и от своих "пациентов", и от невольной привязанности к каждому. Вдобавок, чаще всего все заканчивалось смертью, а это тоже утомительно...

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Надя, вот это у тебя круговорот! И с историями, и с куклами! Смело, очень смело!

Да я сама в шоке, если честно, но по-другому у меня уже никак не получалось. :roll:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Руфи красивая! Особенно на первых двух фотографиях, в медицинском халате. И последний снимок мне тоже очень нравится.

Спасибо) Последнее фото - мое любимое, быть может. потому что тут она похожа на Мантру)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты ты хоть кратенько расскажи, чем же дело кончилось в прикрытых историях

Ох, может и сподоблюсь, просто коротко-то я не умею...

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Не ожидала, что ты отправишь Амру. А как Эльдис это восприняла? Получается, теперь Амарес навсегда останется с тем демоном? Хотя бы Ренфи и Бена оставишь?

Нина, я до последнего и сама от себя подобного финта не ожидала, но теперь не жалею) Про Эль я скоро расскажу, там будет продолжение, которое вас тоже, думаю, удивит :twisted: Чета Ласситер неприкосновенна, обожаю их. Просто теперь я не селю одномолдников, ибо они первые идут с молотка обычно. Среди трех кейронов выбрала того, кто навсегда завладел моим сердцем и сердцем Ренфи) И так прошлась по всем молдам :twisted:

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты Очень рада, что истории с Перевозчиком - быть! Я, признаюсь, её ждала и побаивалась, что ты передумаешь её писать.

Спасибо, Настя! Я трижды забрасывала ее на полпути - сперва никак не могла найти ту, которую одну видела в роли Кэмрин, потом перешла на демонскую историю, но "Перевозчик" все равно потихоньку дописывался) Что ж, некоторые истории умеют бороться за право быть! :wink:
owlet писал(а):Источник цитаты Перемены у тебя, конечно, массовые и обширные, но иногда это просто необходимо - раскрыть все окна настежь и впустить свежий воздух в устаканившийся микромир! После таких действий обычно возникает ощущения лёгкости и приходит вдохновение)).

Ты тысячу раз права! Это была наверное самая сильная встряска за последнее время в хобби, но сейчас я чувствую, что сделала правильно, отпустив всех старых героев и старые истории)
owlet писал(а):Источник цитаты У Руфи очень интересная "профессия". Это просто зарисовка или она - часть какой-то истории?

Да уж, профессия та еще :mrgreen: Это просто зарисовка)
owlet писал(а):Источник цитаты вот мне тоже любопытно, что теперь с Эльдис и Андрасом - их ждут новые роли?

Эль так и останется хозяйкой Дамеры, но про нее саму будет продолжение :wink:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ого, вот это поворот! Умеешь ты, Надюш, удивлять!

Ох, Ириш, сама себя я удивила не меньше! Кажется, вчера посмеялась, что если что. продала бы того и того, а с утра хоп - и выставила всех в ТР!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Руфи прекрасна!))) А кто она по паспорту?

Спасибо) Руфи по паспарту близняшка ООАКнутая под Иден Мантру. Каюсь, я и купила ее именно из-за этого пресловутого сходства. Но мне копия оригинал не заменит, так что все равно ищу ее!
Изображение
фото с форума

Продолжения про Руфь не будет, будет "Перевозчик")

Nasty, спасибо от Руфи, Насть) Вот люблю рыжих очень, а что-то почти и нет их у меня, парадокс!
Nasty писал(а):Источник цитаты Буду ждать новую историю, кусочек из неё интригует.

Будет история про Акерли, про Руфи - нет.

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты с возвращением и с переменами!

Спасибо, Дашенька!
JDahlia писал(а):Источник цитаты С нетерпением предвкушаю новую историю (рада, что ты все же решила вернуться к "Перевозчику"!), и рада за уехавших ребят! Движение - жизнь))

Согласна про движение) Иногда оно кажется хаотичным, но все равно к чему-то приведет) "Перевозчика" начну со следующей недели)
JDahlia писал(а):Источник цитаты У интервентов, думаю, уже практически был гарантирован хэппи-энд без особых интриг.

Ну в принципе да. Только дочка Айзека Сель Росс встречалась с президентским сыном Ривером Ласситером, однажды ребята попали в аварию на корабле Ривера и Сель в тяжелом состоянии потребовалось переливание крови. И тут-то и выяснилось, что группа у нее редкая, да еще с маркерами остаточного вируса "Кроатон". Такое бывает, если отец или мать его носитель или переболел им когда-то. Таких людей на Аларне было всего двое - Аллена и Ривер Ласситер, ибо Бен когда-то перенес вирусную лихорадку. Айзек и Пандора удочерили Сель на разрушенном Тангаре и никогда не спрашивали ее и не искали ее настоящих родителей. К чести Бена, он и сам не знал о внебрачной дочери, родившейся в разгар войны, мать ее была медсестрой в его окружении... Так что Сель теперь нелегко, с одной стороны папа - горячо любимый и простой Айзек, с другой - господин Президент, практически легенда для нее и теперь - ее биологический отец...
Через 2 года, когда Аллене исполнилось 17, Адам женился на ней и она стала госпожой Макнамара. Как ни удивительно, на пути к этой свадьбе Адам заручился поддержкой деда невесты, Хэри Нордан всячески помогал ему сгладить отношения с будущим тестем. Аллена родила мужу дочку.
Бен стал самым непопулярным Президентом Федерации, но сделал для страны больше, чем даже Хэри за все свое президентство. И он всегда любил Тангар больше других станций и не скрывал этого. Если для аларнийцев президент Ласситер навсегда остался "тангарским выскочкой", то для туземцев он стал живой легендой и символом свободы) Его детские мечты исполнились с лихвой, хотя за них пришлось заплатить высокую цену.


MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты как я по тебе соскучилась! Очень рада твоему возвращению и тому, что хандра осталась позади и вдохновения снова с тобой!

Спасибо, Машенька! И я рада вернуться!
MarisaS писал(а):Источник цитаты От твоих перемен я в полной растерянности, и даже не знаю что и сказать, потому как у меня никогда не возникало желание продать кого-то, а только покупать

Ничего, у меня все более-менее устаканилось)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Может тебе потом захочется кратенько нам рассказать чем же в итоге они должны были закончиться)))

Про интервентов - строчками выше уже рассказала)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Я помню с каким предвкушением ждала "Перевозчика", поэтому я очень рада что ты вернулась к нему!!! Очень жду первую серию)))

Спасибо! В понедельник, надеюсь, и начну :wink:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Руфи невероятно красива куколка! Потрясающие волосы, красивый мейк и чудесные завораживающие глубокие глаза! Ей так хорошо в зеленом!

Спасибо от нее большое) У нас с ней сложные отношения, но она фотогенична, да)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Эта новая история, которая планируется после "Перевозчика?"

Нет, это просто зарисовка)

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Ого, какие перемены!

Ох и не говори!
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Амарес все равно потрясающая. Очень красивые яркие фотографии. Повезло новой хозяйке.

Да, она очень яркая и страсная, но для меня оказалась заложницей одного образа и истории. Да и одномолдниц многовато было.
Dana Skully писал(а):Источник цитаты С удовольствием почитаю новую историю.

Спасибо) Скоро начнем!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Перевозчик". Постер.

Сообщение Fibella » 23 июн 2018, 23:14

Изображение

Скрытый контент: показать
И покажу вам человеческий прототип Кэмрин
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Руфи. с.343

Сообщение ArtAlas » 23 июн 2018, 23:16

Fibella, о, интересно прям было "дочитать" "Интервенцию", пусть даже и в сокращенном варианте. :mrgreen:

Вау! Какой постер!!!! Андрас играет "Перевозчика"? - неожиданно! :mrgreen:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Перевозчик". Постер. с.343

Сообщение JDahlia » 24 июн 2018, 01:02

Наденька, как я рада, что к тебе вернулась эта потрясающая Имоджен! Она у меня одна из любимых кукол ИТ вообще))
Когда ты ее в первый раз продала, я прям раздосадовалась, что не у спела ее у тебя перехватить - а теперь наконец-то вдоволь на нее налюбуюсь! :clap:
Жду историю с нетерпением - и желаю тебе поскорее найти Мантру - она совершенно неземная!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Перевозчик". Постер. с.343

Сообщение Caroline_Pride » 24 июн 2018, 02:00

Надь, спасибо, что рассказала (пусть и без фото и коротко) о том, что и как сложилось у героев "Интервенции" :) С Сель нехилый такой поворот случился :o
Постер...ого, этот парень (не буду называть его Андерсом, а то потом не отвяжусь от этого имени :mrgreen: ) так же круто смотрится, как и "Сарг". Если он, конечно, и есть Перевозчик :think:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей