Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Виш-лист. с.264

Сообщение MarisaS » 16 янв 2018, 16:40

Отличный виш-лист! На Эрин давно любуюсь. Вот все в ней как я люблю-и смуглая кожа, и темные волосы, и чудесный мейк! Идеальная Эрин. А ее приданое...ммм...
А Рарити-очень хорош! Губки эти....ах! Вот сама бы с удовольствием купила бы и перепрошила,
Скрытый контент: показать
если бы после завтра не бежать в припрыжку на почту за долгожданным Тензином диджеем, новеньким, купленным фулсетом))))) Он один занял весь мой виш-лист))). Даже не верится что теперь он у меня будет))))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Fibella: "Другой мир". Виш-лист. с.264

Сообщение Kessaria Ellia » 16 янв 2018, 17:26

Fibella, насчет проды - я ждала чего угодно только не такой подлянки Бену, хоть и ощущения от него у меня противоречивые :crazy:

По виш-листу - у меня там остались Тоннеровский Гейл и Кейрон-брюнет (такой как Бен :lol: ), плюс светлые мужские тела ИТ (в прошлом году прошляпила по годной цене).

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Виш-лист. с.264

Сообщение Black_Rose » 16 янв 2018, 20:47

Очень интересный вишлист, особенно Рарити, прямо супер. Эрин тоже очень нравится, но паренёк вне конкуренции. :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Виш-лист. с.264

Сообщение Fibella » 16 янв 2018, 22:46

Piccoloriccio, Ольчик, спасибо) Рарити я буквально на днях в профильной теме разглядела и влюбилась)
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Интегрити коварны, это точно

Прям боюсь подумать, каких классных кукол они могут выпустить!

DVarms, Дашенька, а я знаю, что ты тоже хочешь Рарити) У нас схожие симпатии)
DVarms писал(а):Источник цитаты А у профессора не молд Чипа?)

Неет, более харАктерный)

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Эрин хороша, но с такой заоблачной ценой...

Да, но я уже влезла в предзаказ. Боялась, что всех разберут :mrgreen:
На Текрата засматривалась, полюбился этот породистый молд) Желаю поселить и его, и рыжего Деклана)

Caroline_Pride, Света, спасибо)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Рарити и правда здорово впишется в семейство Ласситер-Йорк.

У него есть время до третьей части)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты буду ждать ее в виде головы

Какая красииивая! Я залипла! Очень живая! Очень нравится! Надеюсь увидеть ее у тебя!

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты На Эрин давно любуюсь. Вот все в ней как я люблю-и смуглая кожа, и темные волосы, и чудесный мейк! Идеальная Эрин. А ее приданое...ммм...

Вот да, не кукла, а подарок! Лишь бы бликующими тенями не испортили!
MarisaS писал(а):Источник цитаты А Рарити-очень хорош! Губки эти....ах! Вот сама бы с удовольствием купила бы и перепрошила

Мне он ужасно нравится, даже фиолетовым)
Скрытый контент: показать
Ооо, Маша, поздравляю! Он сам по себе обаятельный очень! А еще куртка и весь аутфит клевые!!! :clap:


Kessaria Ellia,
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты насчет проды - я ждала чего угодно только не такой подлянки Бену, хоть и ощущения от него у меня противоречивые

Дальше все понесется, набирая обороты.
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты По виш-листу - у меня там остались Тоннеровский Гейл и Кейрон-брюнет (такой как Бен ), плюс светлые мужские тела ИТ (в прошлом году прошляпила по годной цене).

О, Гейла представляю себе, у него еще аутфит клевый, куртка классная) Кейрон - мой любимец сейчас, так что я пристрастна и обеими руками за этого потрясающего парня)
А тела тоже нужны! Хорошо, что ИТ выпускают их теперь отдельно. Я до сих пор в поиске квадрата латино для головы... Бедняга никак не соединится с телом :mrgreen:

Black_Rose, ага, Нина, смотрю, Рарити - фаворит) Кусаю локти, что профессора не купила. Куклодевы меня особо больше не вдохновляют, переключаюсь на мужчин :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Виш-лист. с.264

Сообщение Fibella » 16 янв 2018, 22:52

Завтра новая серия "Интервенции" :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Виш-лист. с.264

Сообщение Caroline_Pride » 16 янв 2018, 23:01

Fibella писал(а):Источник цитаты Надеюсь увидеть ее у тебя!
Это случится лишь в том случае, если цена на ее голову будет в адекватных пределах. Все как всегда, в общем :mrgreen:

Fibella писал(а):Источник цитаты Завтра новая серия "Интервенции"
:clap:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Виш-лист. с.264

Сообщение JDahlia » 17 янв 2018, 00:07

Замечательные хотелки! Пусть сбудутся поскорей :D
Рарити действительно хорош и прям создан для семьи экс-Президента)) я поэтому и не стала его брать, когда был выбор - очень уж похож на Хэри.
Эринка потрясающая, я и сама с недавних пор обожаю этот молд!
Скрытый контент: показать
Из моих хотелок - Эрин 24К и поппейка-твигги, захотелось вдруг попробовать удачи с поппи))
А еще, похвастаюсь :oops: Я наконец-то урвала себе Дариуса, а он стоит доброй половины всего остального виш-листа! :D

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Виш-лист. с.264

Сообщение Black_Rose » 17 янв 2018, 00:34

Fibella, Ну в большинстве случаев девочек и должны вдохновлять мальчики. ;)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". Виш-лист. с.264

Сообщение AnyCrystal » 17 янв 2018, 09:00

Fibella, О, вишлист! Чего такой маленький-то? :D
Fibella писал(а):Источник цитаты это не считая тех, кто появится в новых коллекциях,

А! Теперь ясно)))
Эрин классная! Я б тоже заказала такую:)
Fibella писал(а):Источник цитаты А вы, дорогие друзья, кого хотите?

Ого! Какой вопрос! Что, прям можно писать? :lol:
Скрытый контент: показать
Хочу вступить в клуб. И не протратиться при этом в пух и прах :mrgreen:
Уговариваю себя и подсчитываю сколько смогу себе позволить :lol:
А так... Эрин бы взяла, вот эту, как ты ждешь, но за такую цену, по какой она будет @опу рвать не буду, наверняка ИТ, всё же выпустят кого-то, кто ее может отлично заменить:)) А, еще Поппи-тигру из новой коллекции 17 года, если получится, опять-таки, по адекватной цене...)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Виш-лист. с.264

Сообщение Fibella » 17 янв 2018, 10:55

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Это случится лишь в том случае, если цена на ее голову будет в адекватных пределах.

Если судьба, она поселится! Очень красивая девушка!

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты арити действительно хорош и прям создан для семьи экс-Президента)) я поэтому и не стала его брать, когда был выбор - очень уж похож на Хэри.Эринка потрясающая, я и сама с недавних пор обожаю этот молд!

Спасибо! Рарити очень хочу! поселю обязательно, тем более повыселила парней. Насчет Эринки не сомневаюсь, твою красотулю уже видела в темке)
Скрытый контент: показать
24К очень эффектная, нежная, несмотря на тяжелый мейк, безумно красивая золотая девочка! Поздравляю с Дариусом! С нетерпением жду его появления у тебя!!!


Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Ну в большинстве случаев девочек и должны вдохновлять мальчики.

:lol: :lol: :lol: Точно же)

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, вишлист! Чего такой маленький-то?

Так еще не вечер, Ир! И я умудряюсь подселять тех, кого в виш-листе нет, но позарез нужен для истории :mrgreen: :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эрин классная! Я б тоже заказала такую:)

Мне кажется, многие ее заказали, она должна быть бомбой) Очень ее жду! Единственная, кого прям сильно хочется!
Скрытый контент: показать
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хочу вступить в клуб.

Так-то мысль здравая) Но это если будет постоянный кругооборот кукол, покупать-продавать подороже... Я не рискну, во мне напрочь отсутствует деловая жилка :)
Поппи интересная. Их ИТ понавыпускали много в последнее время, может, будет по адекватной цене. Смотрю, они сделали ставку на поппи и новые молды - Эрин, Аюми.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Интервенция". 3 серия. Обвинения. с.265

Сообщение Fibella » 17 янв 2018, 11:19

3 серия. Обвинения.

"Нет большей беды, чем недооценивать противника".
Лао-цзы
В камере было полутемно, хотя он быстро привык к отсутствию нормального света. Бен посмотрел на часы — с момента его ареста прошло пять часов, до сих пор его не допрашивали, не разрешили сделать ни звонка и ничего не говорили.
Изображение
Он прислонился к стене, крепко сжав пальцы, пытаясь побороть тревогу за Ренфи и детей. Он до конца не понимал, что происходит, но те обвинения, которые ему предъявили в здании Совета — надуманные, нелепые, он с легкостью способен опровергнуть. Пусть держат здесь хоть сутки, им ничего не добиться!
Знает ли уже Ренфи? Наверняка знает, Роб должен был с ней связаться. Бен вспомнил камеры голокоммов, которыми была наводнена площадка перед зданием Совета и скрипнул зубами от бессильного гнева. Должно быть, его арест уже стал достоянием общественности, а это бросит тень не только на Тангар, но и на его семью, эта мысль приводила его в ярость. Если за всем этим стоит Бентон, он его в порошок сотрет, когда выйдет отсюда!
Стрелка часов неумолимо приближалась к полночи, когда Бен понял, что эту ночь ему придется провести в тюрьме. Он снял плащ, рука наткнулась на небольшой прямоугольный предмет в кармане.
Изображение
Бен вынул его и несколько минут смотрел на кодовый ключ от квартиры, лежащий на ладони. И внезапно сегодняшнее утро, все восемь лет жизни с Ренфи показались ему сном, который вот-вот развеется. Не верилось, что еще утром он держал ее в объятиях, слышал ее смех и шутливое «Эли».
Изображение
Он нахмурился, мотнул головой, отгоняя эти мысли и положил ключ назад в карман. Бен вытянулся на жесткой койке, закинув руки за голову долго смотрел в потолок. Его старый враг — бессонница снова вернулась, и он тщетно ворочался полночи на неудобном ложе, пока наконец не уснул уже перед рассветом.
Изображение
Вопреки его ожиданиям, до полудня к нему так никто и не пришел, и это вынужденное ожидание и молчание обвинителей нервировали его все больше. Бен прошелся по камере, разминая уставшие от неудобной позы мышцы, чутко прислушиваясь к звукам в коридоре. Но за дверью было тихо. Он пытался думать о пунктах обвинения, но мысли рассыпались, ускользая от него. Сейчас обвинение не казалось ему таким нелепым. Возможно, его методы могли со стороны казаться жесткими и бескомпромиссными, но прилюдно он никогда не угрожал жизни членов Совета!
Изображение
Он перестал смотреть на часы, хотя понимал, что минули почти сутки. Время здесь будто остановилось, словно вернув его на восемь лет назад, когда он был пленником и преступником для вей Федерации.
Торопливые легкие шаги он услышал еще в коридоре. Бен выпрямился, сел на койку, в ожидании глядя на двери. Пискнул кодовый замок и они распахнулись.
Изображение
Ренфи, бледная и решительная, стремительно пересекла камеру и молча бросилась ему на шею. Бен крепко обнял ее, уткнувшись в ее растрепанные волосы, безжалостно стянутые в хвост, вдыхая ее родной запах, запах дома.
Изображение
Изображение
- Как дети?
Она села рядом, крепко стискивая его руку.
- Все хорошо. Мне пришлось забрать их из Академии, - быстро ответила она.
Изображение
Эта поспешность не укрылась от Бена. Он непроизвольно сжал кулаки.
- Они знают?
Ренфи молча кивнула. Перед ее глазами все еще стояло растерянное залитое слезами личико Аллены и воинственное лицо сына, который впервые подрался вчера в Академии, когда Бенджамина Ласситера его одногруппник назвал преступником.
Изображение
«Мама, папа ведь хороший?» - тревожно спросила Аллена, прильнув к ней в машине. Ренфи крепко обняла дочь. «Конечно, милая. Он не делал ничего, в чем его обвиняют! Скоро это недоразумение разрешится и он вернется домой». Сказав это, Ренфи похолодела. Вернется ли? Неприятное предчувствие непоправимой беды кольнуло в самое сердце. Она видела копию указа Президента и не сомневалась, что это — только начало.
Изображение
- Как ты здесь?
Бен хмыкнул, пожал плечами.
- Нормально. Почему никто не пришел? Не было ни дачи показаний, ни допроса...
Изображение
- Государственное обвинение имеет право задержать тебя на 72 часа. Бен, нам нужно нанять защитника.
Бен вскинул на нее глаза, они блеснули негодованием.
- Черт побери, Ренфи! Я не сделал ничего, чтобы оправдываться за это! Обвинения притянуты за уши! Пусть только дадут мне возможность объясниться!
Изображение
Ренфи серьезно покачала головой.
- Ты не понимаешь, Бен. Эти обвинения — повод арестовать тебя и начать расследование. Указ подписан Президентом. Ты не знаешь Адама, а я знаю... - Бен изменился в лице и помрачнел.
- Он не остановится на этом. Он хочет тебя уничтожить и сделает все для этого. Обвинитель со стороны Президента — Торнхайм, он — один из лучших в своем деле, и значит, нам нужно найти лучшего!
Изображение
Они переглянулись, и Бен пробормотал ругательство сквозь стиснутые зубы.
- Если Президент Макнамара обвинит тебя в прежних преступлениях против Федерации, - тихо сказала Ренфи, - защите нечего будет противопоставить этому...
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 3 серия. Обвинения. с.265

Сообщение Nasty » 17 янв 2018, 11:33

Хоть с женой дали повидаться и то хорошо. Печально что на детках все неприятности отражаются.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 3 серия. Обвинения. с.265

Сообщение Fibella » 17 янв 2018, 12:20

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Хоть с женой дали повидаться и то хорошо

Это пока, потом свиданий не будет!
Nasty писал(а):Источник цитаты Печально что на детках все неприятности отражаются.

Дети Бена и Ренфи первыми попали под удар, к сожалению :(

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fibella: "Интервенция". 3 серия. Обвинения. с.265

Сообщение Mansy » 17 янв 2018, 13:19

Ренфи умница, но Бен угодил в такое... болото. И его жизнь сейчас зависит от Адамова самодурства. Бен влез в политику спасая свою жизнь, но кажется только отсрочил казнь.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 3 серия. Обвинения. с.265

Сообщение Fibella » 17 янв 2018, 13:47

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Ренфи умница, но Бен угодил в такое... болото.

Ренфи уже понимает, с чем они имеют дело, Бен - еще нет.
Mansy писал(а):Источник цитаты его жизнь сейчас зависит от Адамова самодурства

Скорее, от Адама зависит, сколько еще Бен проживет. Ибо Адам уже вынес ему смертный приговор, теперь все винтики запущены, ему остается лишь наблюдать за крахом Советника. :cry:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 3 серия. Обвинения. с.265

Сообщение Caroline_Pride » 17 янв 2018, 15:11

Fibella писал(а):Источник цитаты Если судьба, она поселится!
Ох, хочется верить в это)

Напряженная глава. Вот да, с женой разрешили увидеться - уже хорошо. Хотя, раз "смертный приговор" уже подписан Адамом, встреча с Ренфи - как глоток воздуха перед смертью - не очень то на что-то повлияет, как мне кажется :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 3 серия. Обвинения. с.265

Сообщение Fibella » 17 янв 2018, 15:59

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ох, хочется верить в это)

Буду держать кулачки!!!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Напряженная глава. Вот да, с женой разрешили увидеться - уже хорошо. Хотя, раз "смертный приговор" уже подписан Адамом, встреча с Ренфи - как глоток воздуха перед смертью - не очень то на что-то повлияет, как мне кажется

Да, свидание с Ренфи скорее "милость" небольшая. Но больше свиданий не будет, как только начнется суд. Ренфи понимает, что все очень плохо и ищет Защитника, лучшего в стране. Бен за решеткой уже ничего сделать не может. :(

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Интервенция". 3 серия. Обвинения. с.265

Сообщение Dana Skully » 17 янв 2018, 17:34

Больше всего мне жалко Ренфи и детей. А Бена кормят там :mrgreen: ? Насчет обвинения в прежних преступлениях - срок давности не истек?
У Ренфи блузка красивая, очень ей идет.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 3 серия. Обвинения. с.265

Сообщение Fibella » 17 янв 2018, 17:55

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты А Бена кормят там

Конечно) Адаму не нужен мученик Тангара, ему нужен монстр, которого можно обвинить в войне :twisted:
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Насчет обвинения в прежних преступлениях - срок давности не истек?
Нет. Более того, его УЖЕ признавали виновным, просто спустили все на тормозах, подписали перемирие... У военных преступлений нет срока давности на Аларне.
От Ренфи мерси)

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 3 серия. Обвинения. с.265

Сообщение eremka » 17 янв 2018, 18:11

Я б, наверно, только Эрин нюд (ибо комплект ХОРОШ, но дорого) купила всё таки. Остальные новенькие не тронули (харрашооо как :icon_e_biggrin: )

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 3 серия. Обвинения. с.265

Сообщение MarisaS » 17 янв 2018, 18:45

Надя, вот это серия! Читаешь и чувствуешь нарастающую тревогу и беспокойство, с каждой строчкой ощущаешь нервозность и сдерживаемую Беном ярость, страх Ренфи... А деток как жалко...
Тебе удалось сделать Ренфи взрослее, а от малышки Аллены я в восторге! Такая прелесть!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 3 серия. Обвинения. с.265

Сообщение Fibella » 17 янв 2018, 21:47

eremka,
eremka писал(а):Источник цитаты Я б, наверно, только Эрин нюд (ибо комплект ХОРОШ, но дорого) купила всё таки

Таня, меня тоже никто из новеньких не тронул, слава богу!

MarisaS, спасибо, Маша) Потихоньку там все завязывается, узел на шее Советника все туже и туже...
MarisaS писал(а):Источник цитаты Тебе удалось сделать Ренфи взрослее

Ой, как приятно! :oops: Я именно этого эффекта и пыталась добиться!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 3 серия. Обвинения. с.265

Сообщение JDahlia » 17 янв 2018, 23:32

Надеюсь получится найти хорошего адвоката... Чтобы хотя бы защитить детей.
Ренфи чудо как хороша в розовом! Такая взрослая на портретном снимке. Но неужели Бен видит ее в последний раз? :cry:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 3 серия. Обвинения. с.265

Сообщение arielgirl » 17 янв 2018, 23:46

Жаль детей, жаль Ренфи, жаль вот того счастья, которое на них обрушилось, ну как же так... Остается надеется, что адвокат окажется толковым.
https://img-fotki.yandex.ru/get/16142/227258185.10c/0_1988e9_84ff3c0c_orig.jpg Такой взгляд у нее здесь, невозможно читать, страшные реалии(((

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 3 серия. Обвинения. с.265

Сообщение Black_Rose » 18 янв 2018, 00:28

Боюсь, что присутствующие зря надеются... Каноничной может оказаться трагическая концовка.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 3 серия. Обвинения. с.265

Сообщение Fibella » 18 янв 2018, 12:52

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты Надеюсь получится найти хорошего адвоката... Чтобы хотя бы защитить детей.

Ренфи знает, к кому обратиться, но согласится ли он вести заведомо проигрышное дело...
JDahlia писал(а):Источник цитаты Но неужели Бен видит ее в последний раз?

Нет, у них будет еще одно свидание ближе к концу суда.

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Жаль детей, жаль Ренфи, жаль вот того счастья, которое на них обрушилось, ну как же так...

Да, мне их тоже очень жаль :(
arielgirl писал(а):Источник цитаты Остается надеется, что адвокат окажется толковым.
Эдвард Хайден - один из лучших, он работал в обвинении восемь лет назад :twisted:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Такой взгляд у нее здесь, невозможно читать, страшные реалии(((

Ее вид разрывает мне сердце, Жень :cry:

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Боюсь, что присутствующие зря надеются..

Если за дело возьмется Хайден, надежда есть!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Семья. с.265

Сообщение Fibella » 18 янв 2018, 13:22

4 серия. Семья.

Пока есть те, кто поддержит тебя и всегда станет на твою сторону, ты не побежден.
В машине Ренфи наконец смогла дать волю слезм, ибо плакать при Бене не посмела. Весь его вид, напускное спокойствие и хуже того — уверенность, что все вскоре разрешиться, больно царапнули самое сердце, но она и сама храбрилась, как могла. Ренфи нажала наощупь кнопку на панели, и широкое темное стекло отгородило ее от водительского кресла. Она беспомощно осела на сиденье, громко всхлипывая, обняла тонкие плечи руками и заплакала навзрыд. Да, Ренфи Йорк было страшно. Впервые она видела мужа беспомощным и не осознающим еще вей глубины пропасти, в которую все катилось. Ренфи скорчилась на сиденье, уткнувшись лбом в стекло. Думай о Бене, о том,как помочь ему! Но мысли разлетались, подобно стае испуганных птиц.
Изображение
Весь день она старалась быть сильной, ради Бена и ради детей. Когда с гордо поднятой головой шла по коридорам здания Совета и тщетно добивалась аудиенции у Президента. «Президент Макнамара сейчас очень занят, госпожа Ласситер, - с равнодушным участием ответила ей Элена, пресс-секретарь Адама. - У него будет время на следующей неделе...»
Изображение
При воспоминании об этом ее бледные щеки окрасил румянец стыда и гнева. «Скажите, что его хочет видеть Ренфи Йорк!» - воскликнула она, вцепившись в рукав девушки. Элена посмотрела на нее с легкой жалостью и покачала головой. «Он знает, госпожа Ласситер. Повторяю, Президент очень занят, извините».
Изображение
Изображение
Ренфи старалась быть сильной, когда забирала детей из Академии, а в спину неслись перешептывания, смешки, кто-то в открытую называл Бена преступником и повстанцем... В машине, укачивая рыдающую Аллену и угрюмого нахохлившегося Ривера, она твердила им, что все будет хорошо, но с пугающим холодком поняла, что сама не верит в это. Ренфи пришлось быть спокойной и настойчивой, чтобы добиться встречи с мужем, но теперь она ощущала только отчаяние и беспомощность, словно рухнула наконец плотина, сдерживающая весь ее страх и боль, и слезы все текли и текли, намочив воротник рубашки и ее шарф, и никак не могли остановиться.
Изображение
Только когда машина уже въезжала в ворота, Ренфи кое-как пригладила волосы и вытерла мокрые щеки. У дома она увидела две машины с госномерами и нахмурилась. Из лифта она ринулась к двери квартиры, та была не заперта. Изнутри слышался шум, приглушенные голоса и плач Аллены. Ренфи бросилась туда и замерла, ошарашенная, онемевшая от гнева и возмущения. Гостинная и спальня были перевернуты вверх дном, ящики выдвинуты, вещи и документы разбросаны по полу, шкафы открыты. Один из служащих копался в планшете Бена.
Изображение
Ренфи, бессильная чем-то помешать, шумно вдохнула воздух и прислонилась к стене. От одного взгляда на разворошенную кровать, у нее больно заколотилось сердце. Эти люди могли прийти в ее дом, перевернуть его весь, выставить напоказ всю ее жизнь, опоганить последние воспоминания вчерашнего утра с Беном... Она почти задыхалась, в голове у нее шумело, кровь гулко стучала в висках.
Изображение
Не сразу она сообразила, что тонкий, режущий слух звук — это плач ее дочери. Она метнулась в комнату. Аллена сидела в отцовском кресле, обхватив острые коленки руками, и тихонько, не переставая плакала. Ренфи подхватила ее на руки, прижав к груди, ласково шепча то-то неразборчивое.
Изображение
Прошло много времени, пока Аллена не замолкла, тесно прильнув к ней, глядя на чужаков в соседней комнате большими темными глазами.
- Когда они уйдут?
Ренфи сглотнула комок в горле, прижалась щекой к детской макушке, пахнущей теплом и домом, каким он был еще пару часов назад.
- Я не знаю, милая. Где Ривер?
Изображение
- Он в тайной комнате. Но ты же знаешь, туда никому нельзя... Даже этим...
Ренфи кивнула, с трудом сдерживая слезы. У Ривера и Аллены была специальная комната для игр, которую они называли тайной. Бен сделал им что-то наподобие чердака наверху. Но Ренфи сомневалась, что обыск ее не коснется. Она встала с кресла, неся на руках Аллену. Пальцы от ее тяжести тут же заныли, но девочка так прижалась к ее шее, что Ренфи не могла выпустить ее из рук.
Изображение
Ривера они нашли наверху. Он вытер злые слезы и угрюмо посмотрел на мать и сестру.
Ренфи села рядом, с нежностью погладила его темноволосую голову.
- Нам нужно собрать вещи, Ривер. Мы уезжаем.
Изображение
Он посмотрел на нее глазами Бена, понимающими, слишком взрослыми для семилетнего мальчишки и кивнул. Не спросил даже, куда они едут.
В машине Ренфи крепко обняла их обоих, чувствуя, как дрожит после долгих рыданий Аллена и как закаменели плечи Ривера.
Изображение
Дорога до особняка Норданов заняла почти час. В конце-концов Аллена так и уснула у нее на коленях. И Хэри, вышедший встречать их, на руках отнес девочку в дом.
Изображение
Ренфи с Ривером прошли внутрь, Ривера тут же увела Кэсси, и Ренфи устало опустилась в широкое кресло. Отец достал два стакана и щедро плеснул им обоим виски. Ренфи, никогда не пившая алкоголь, с решимостью отчаяния взяла ледяной стакан и отхлебнула из него.
Изображение
В молчании они допили виски и Хэри налил им еще. Он сел напротив и посмотрел на Ренфи.
- Я хочу попросить тебя... Пусть Ривер и Аллена побудут здесь, - тихо сказала Ренфи. - Я знаю, ты не любишь Бена...
Изображение
- Это все не имеет сейчас значения. - Он положил теплую ладонь на ее стиснутые руки, и Ренфи снова едва подавила желание истерически разрыдаться. - Это твой и их дом тоже.
- Спасибо, - еле слышно пробормотала она. К горлу подступили рыдания. Она опустила голову, до боли прикусила губу, чтобы не заплакать.
Изображение
- Папа... Все так плохо... Она уронила голову на скрещенные руки, плечи ее вздрагивали, и Хэри обнял ее, укачивая, как маленькую.
- Ты видела Бена?
Ренфи смогла только кивнуть.
Изображение
- Адам хочет казнить его, я уверена... И я не знаю, что делать, - беспомощно прошептала она, уткнувшись ему в грудь. Хэри гладил спутанные волосы дочери, хмуро глядя на ночной город за окном.
- Мы что-нибудь придумаем...
Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Семья. с.265

Сообщение arielgirl » 18 янв 2018, 14:23

Не сразу она сообразила, что тонкий, режущий слух звук — это плач ее дочери
Боже... в этот момент мне бы захотелось там как медведице всех в клочья разорвать к чертям :cry: Очень тяжелая серия сегодня. Ренфи конечно очень сильная, но есть предел всему.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Семья. с.265

Сообщение Caroline_Pride » 18 янв 2018, 14:32

Такое ощущение, что в тех частях истории, где была война и Ренфи сражалась, у нее просто не было возможности быть слабой (в хорошем смысле слова), а тут, когда плохое свалилось внезапно, после 8 лет спокойной жизни, она расслабилась (и заплакала, и выпила).
Мда уж, Адам даже тут «проучил» Ренфи, когда знал, что она придет, и все равно не принял, словно специально заставлял ее мучиться.
Ничего себе! Обыск проводят, а ее даже в известность не поставили! Наглость! :shock:
- Это все не имеет сейчас значения. - Он положил теплую ладонь на ее стиснутые руки, и Ренфи снова едва подавила желание истерически разрыдаться. - Это твой и их дом тоже.

Уважаю Хэри. Каким бы жестким политиком он не был, в нем больше человечности, чем в Адаме (и кто бы мог подумать? :roll: )

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Семья. с.265

Сообщение Kessaria Ellia » 18 янв 2018, 14:36

Fibella, мне тут в голову пришло - а что если подкупить медперсонал и подменить смертельную инъекцию на какое-нибудь зелье на базе снотворного, временно блокирующее жизнедеятельность организма? Или на Аларне еще до такого препарата не додумались?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей