Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". "Я найду тебя..." с.347

Сообщение Mikoshi » 07 июл 2018, 01:09

Надюш, все заготовленные печеньки съедены, конфеты и кешью - на грани исчезновения, а нервы... Нервы в шоке, трансе и вообще вышли бы покурить, но у нас не курят. Вау и ой-ей - вот и все, что я могу сказать о случившихся событиях и в Перевозчке, и с Эль, и с Алленой. :shock: :shock: :shock:
Новое воплощение Аллены - красавица! Скорейшего ее нахождения и приезда домой!!!!!!
Клэр - само очарование, нежность и красота в любом образе!

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Fibella: "Другой мир". "Я найду тебя..." с.347

Сообщение bisibminj » 08 июл 2018, 01:13

Надюшка, я давно не писала..только болтаю и болтаю :lol: Но хочу вот что сказать.. У тебя просто потрясающе получается передавать эмоции персонажей на фото!- это я наверно уже раз десять тебе говорила :D но саажу и одиннадцатый.. Может дело и в тексте, но фото балдежные :clap: Адам вообще в ауте, это так видно.. Но мой любимый фотосет, наряду с Тессой в голубом платье, это бандитки Амади и Ясмин! Как он мне нраааа... :D
Всегда приходишь к тебе, знаешь, что будут красивые классные фото, интересная и неожиданная история.. но сколько труда в это вложено, не всегда осознаешь.. а его вложено немало.. :roll:
Новая Аллена- очень такая Аллена..нежная, красивая, длинноногая и nu face:)))
И Кэм очень симпатичная.. .Она особенная..

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". "Я найду тебя..." с.347

Сообщение AnyCrystal » 08 июл 2018, 09:25

Fibella писал(а):Источник цитаты ЮЖНОЕ.

Какая юбочка!:) Да и девочка тоже!:)))
Fibella писал(а):Источник цитаты Третий день посылка висит

Майн гадбл! Желаю такой красавице быстрой и легкой дороги!
Fibella писал(а):Источник цитаты - У вас есть еще Ривер, - хрипло пробормотал он. - А у меня никого, кроме нее, нет…

Эт он не подумавши сказал...

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". "Я найду тебя..." с.347

Сообщение JDahlia » 08 июл 2018, 13:28

О, Эль! Прогнала все-таки Гектора)
Но он ведь и правда к ней вернется? :roll:

Кэмрин хороша в летнем и женственном! Акерли не видел еще этот фотосет?))

Новая Аллена бесконечно очаровательна, у ангельской Клэр на голове покачнулась корона самой нежной и юной :D

Как я рада снова видеть интервентов! Не сдаются все-таки))
Желаю вам с Адамом поскорее обрести Аллену живой и невредимой!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". "Я найду тебя..." с.347

Сообщение Fibella » 08 июл 2018, 15:13

owlet, skylark, Caroline_Pride, Nasty, Mikoshi, bisibminj, AnyCrystal , JDahlia, спасибо за поддержку) Аллена приехала, Адам счастлив, ну и я за компанию :wink:

bisibminj писал(а):Источник цитаты Всегда приходишь к тебе, знаешь, что будут красивые классные фото, интересная и неожиданная история.. но сколько труда в это вложено, не всегда осознаешь.. а его вложено немало..

Спасибо, Мадиночка! Пока это все в удовольствие, делается легко и быстро)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эт он не подумавши сказал...

Да, Ренфи поняла и уже простила его. вообще Адаму повезло с ...хмм, тещей :mrgreen:

JDahlia писал(а):Источник цитаты О, Эль! Прогнала все-таки Гектора)Но он ведь и правда к ней вернется?

Вернется! Эль его очень ждет. Опять...
JDahlia писал(а):Источник цитаты Кэмрин хороша в летнем и женственном! Акерли не видел еще этот фотосет?))

Неа :mrgreen:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Новая Аллена бесконечно очаровательна, у ангельской Клэр на голове покачнулась корона самой нежной и юной

Да-да, корона качается... Аллена мне кажется воплощенной нежностью...
JDahlia писал(а):Источник цитаты Как я рада снова видеть интервентов! Не сдаются все-таки))Желаю вам с Адамом поскорее обрести Аллену живой и невредимой!

Спасибо) "Интервенция" навсегда останется для меня особенной историей) Аллена уже прибыла в объятия Адама :P

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Другой мир". Аллена. с.348

Сообщение Fibella » 08 июл 2018, 15:30

Уиии! Она приехала! Сперва я была несколько разочарована. Все же молд это не мой, эти мелкие птичьи черты лица... Но пока мы приглядывались друг к другу, я увидела, что она - удивительно юная, чистая, непростая... Очень дорогая девочка во всех смыслах. Ну а когда поснимала их вместе с Адамом, стало ясно, вот она - подлинная Аллена Ласситер! Все, как хотел Адам: от Бена в этой девочке нет ничего, она похожа на Ренфи и удивительным образом - на Кэсси Йорк. По обыкновению, под спойлером отрывок из их с Адамом истории :wink:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
- Адаам! - Аллена впорхнула в дом, защелкнула замок, как он всегда настаивал, ругая ее за беспечность. Сегодня она удрала с последних тестов по планированию, но признаваться в этом Адаму не собиралась. Аллена торопливо проскользнула в комнату, свалив покупки на кровать, и принялась переодеваться. Она скинула ненавистную форму Академии, переступив через нее босыми ногами, потом осторожно достала из упаковки платье, провела по мягкой гладкой ткани ладонью. Неторопясь, она надела его, минуту постояла в тишине, закрыв глаза и откинув голову, наслаждаясь прикосновением невесомой ткани к коже. Ловким движением она собрала светлые волосы на затылке и осторожно выглянула за двери. Дом был пуст. Должно быть, Адам в кабинете. Покусывая губы от волнения и удовольствия от своей шалости, она босиком прошла до двери кабинета, было не заперто, и Аллена толкнула двери, уже представляя, как он удивится, увидев ее… Но в кабинете тоже было пусто. Минуту Аллена в замешательстве смотрела на его кресло, пустой письменный стол, вещи, в идеальном порядке разложенные на нем. Ей точно было известно, что Адам дома, но где тогда? Веселье ее почти сошло на нет, пока Аллена по очереди обошла все комнаты второго этажа. Его нигде не было. В замешательстве, разочаровании она спустилась вниз, на кухню. Потом вспомнила, что внизу, на нулевом этаже, тоже есть помещения. Едва касаясь гладкой стены пальцами, она спустилась вниз и остановилась перед большой дверью. Наверху горела световая панель, указывая время 0.23. Такие панели были у них в Академии, как правило, они показывали время до окончания тренировки. Первой мыслью ее было подождать, но она отбросила ее и толкнула двери. Внутри было прохладно и просторно. В легком платье она поежилась, плечи тут же покрылись мурашками. На носочках она прошла еще пару шагов, босые ступни мерзли от соприкосновения с холодным серым полом. В центре зала на металлической цепи была подвешена боксерская груша, раскачивающаяся из стороны в сторону. Адам сосредоточенно, методично наносил по ней удары, она раскачивалась с бешенной скоростью. Должно быть, он тут уже давно. Он сбросил халат на пол, и Аллене хорошо были видны бугры напряженных мышц на руках и груди, его гладкая, чуть тронутая загаром кожа блестела от пота, мокрые взъерошенные волосы падали на лицо, и он нетерпеливо мотнул головой, пытаясь убрать их. Аллена замерла, прислонившись спиной к стене, не чувствуя больше холода спортзала. Кровь неистово билась в венах, она часто и шумно дышала, не отводя от него взгляда, любуясь точными, отточеными движениями. Он не видел ее со своего места, да и не смотрел по сторонам, следя за траекторией движения груши. Аллену бросило в жар, щеки ее пылали, она облизала пересохшие губы. Не отводя от него взгляда, она представила, как скользит ладонью по его груди, как он притягивает ее к себе и целует…
- Привет! - Резким движением он остановил вращающуюся грушу и с полулыбкой смотрел на Аллену, застигнутую врасплох. Она нещадно покраснела, обхватила голые плечи руками.
- Ты сегодня рано, - спокойно заметил Адам, снимая перчатки и датчик с запястья. И все? От обиды Аллене хотелось разрыдаться или накричать на него. Он ничего не заметил! Словно она каждый день разгуливает в таком перед его носом! Она было метнулась прочь, но его рука перехватила ее, и с размаху Аллена налетела на Адама, оказалась вплотную прижата к его груди. От его разгоряченной кожи остро пахло пьянящим мужским запахом, Аллена прильнула щекой к его груди, сквозь опущенные ресницы продолжая разглядывать его.
- Давно подглядываешь? - невозмутимо поинтересовался Адам, пряча под привычной маской свое смущение. Впервые она разглядывала его так, оценивающе, по-женски, и это неожиданно его смутило. С другими женщинами ему было все равно, что они думают, определяющим в связи была его симпатия и влечение к ним. С Алленой все было иначе, это одновременно и ставило его в тупик, и каждый день открывало что-то новое и в ней, и в самом себе.
Она подняла на него глаза, кивнула.
- Да.
Он сжал ее лицо в ладонях, покрывая быстрыми поцелуями кончик носа, уголки ее губ, тут же раскрывшихся ему навстречу. Она откинула голову, закрыла глаза, целиком отдаваясь в его власть, и Адам подхватил ее на руки, как пушинку, приподнял, прижав к себе. Аллена зажмурилась, обхватила его за шею, потом почувствовала, как он осторожно опускает ее на маты. Его широкие ладони легли на ее грудь, безжалостно комкая и сминая платье, с такой тщательностью выбранное ей. Аллена застонала, выгнулась ему навстречу, обхватив его ногами. Ее захлестывало нетерпеливое жгучее желание, такое сильное, что, кажется, остановись он, и она умрет. Адам навис над ней, пристально, испытующе глядя в ее лицо.
Аллена, распаленная его ласками и собственным воображением, нетерпеливо шевельнулась, прерывисто вздохнула.
- Адам… пожалуйста…
Он сжал ее бедра, больно, до синяков, хотя сама Аллена едва ли чувствовала эту боль. Ей руководила страсть, животная, всепоглощающая, и на миг она ослепила и испугала ее. «Это не я… Я никогда...» Никогда не чувствовала ТАК, не думала, что смогу отвечать на чувства другого с неменьшей силой… Но я МОГУ, я Хочу любить его так же, как он любит меня…
Волна восторга взорвалась внутри подобно ослепительному солнцу, наполняя ее до самых кончиков пальцев. Она вскрикнула, цепляясь слабеющими пальцами за его плечо, зажмурилась, тяжело, хрипло дыша, потом обмякла в его руках.
Адам удобнее обнял ее, укрыл халатом и теперь задумчиво, легонько гладил по обнаженному плечу. Его поразило, насколько яркими и осязаемыми были его чувства к этой девочке. Он знал, что его мир по большей части состоит из полутонов, холодных и тусклых, и его это устраивало. Теперь же в нее словно ворвались разом все краски мира, оглушив и ослепив его. Ни с одной женщиной он не испытывал такой страсти, такого единения, словно они всегда были одним целым. Но теперь таким же сильным был страх потерять ее, жить без нее. Он не знал, как Аллена поняла это, но вот она подняла голову, потянулась к его губам.
- Я люблю тебя…
- Постараюсь, чтобы это продлилось подольше, - пошутил он, но глаза его не смеялись. Аллена прильнула к нему тесно-тесно.
- В моей семье все — однолюбы, - улыбнулась она, потерлась щекой о его плечо. - А ты?
- Наверное,- он на минуту задумался. - Я никогда не любил никого… думал, что любил, но теперь понимаю, что это была жажда обладания, может, симпатия, родство интересов… Ты — совсем другое… Ты — целый мир, который мне только предстоит узнать… И я боюсь, что тебе, так щедро одарившей меня, мне нечего дать взамен…
Аллена приподнялась на локте, серьезно посмотрела на него.
- Я тоже узнаю тебя, Адам. Мы меняемся, и, может, я никогда не узнаю тебя до конца. Но то, что узнаю, буду любить: и хорошее, и плохое...
Последний раз редактировалось Fibella 08 июл 2018, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Другой мир". Сама нежность...

Сообщение Fibella » 08 июл 2018, 15:44

САМА НЕЖНОСТЬ...

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Аллена. с.348

Сообщение Caroline_Pride » 08 июл 2018, 16:24

Приехала-таки! :clap: И сразу показалась в шикарном платье) Что-то сейчас смотрю на эту новую Аллену и понимаю, что очень здорово, что они с Ренфи теперь не одномолдницы, хотя и неуловимо похожи)
Вот же Адам - :twisted: Было время, когда он меня даже бесил, но не теперь. Видно, что теперь он и правда любит Аллену, и этот их разговор достаточно это показал. Эпизод жутко горячий, особенно - фото мистера Макнамара.
Аллена на фоне зелени просто очаровательна.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Аллена. с.348

Сообщение Fibella » 08 июл 2018, 16:33

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Приехала-таки! И сразу показалась в шикарном платье) Что-то сейчас смотрю на эту новую Аллену и понимаю, что очень здорово, что они с Ренфи теперь не одномолдницы, хотя и неуловимо похожи)

Спасибо) Да, несмотря на перепитии почты, добралась в срок) Мне тоже нравится, что они не одномолдницы) И эта Аллена более юная, нежная, чем динамитка, та была яркая...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Эпизод жутко горячий, особенно - фото мистера Макнамара

Спасибо! Для меня он и Иль - чистый секс :oops:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Аллена. с.348

Сообщение eremka » 08 июл 2018, 19:41

Я для себя не могла сформулировать, чем мне молд не угодил, а ты вот правильно подметила про "птичьи черты лица". Но, ешкин кот, как она здесь к месту, рядом с Адамом. Классическое сочетание - сильный мужчина и сильная блондинка))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". Аллена. с.348

Сообщение AnyCrystal » 08 июл 2018, 21:10

Fibella, Надюш, она правда красивая! Поздравляю!:))) И Адама тоже поздравляю!:)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Аллена. с.348

Сообщение Fibella » 08 июл 2018, 22:26

eremka,
eremka писал(а):Источник цитаты Я для себя не могла сформулировать, чем мне молд не угодил, а ты вот правильно подметила про "птичьи черты лица".

Вот-вот! Я тоже долго не могла понять. что мне не так :mrgreen:
eremka писал(а):Источник цитаты Но, ешкин кот, как она здесь к месту, рядом с Адамом. Классическое сочетание - сильный мужчина и сильная блондинка)

Ага, Адаму она очень подходит) Спасибо!

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надюш, она правда красивая! Поздравляю!:))) И Адама тоже поздравляю!:)))

Спасибо, Ириш! А Адам уже того... поздравился... :mrgreen: :roll:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Аллена. с.348

Сообщение Black_Rose » 09 июл 2018, 00:22

Этот облик больше подходит Аллене. Она больше не выглядит старше матери. :) Адам в смущении выглядит мило . ;)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Аллена. с.348

Сообщение JDahlia » 09 июл 2018, 03:20

Хорошенькая-прехорошенькая!
И правда, от бабули в ней точно что-то проглядывает))
Адам - счастливчик!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Аллена. с.348

Сообщение MarisaS » 09 июл 2018, 07:03

Наденька, наконец-то мне дали на форуме посидеть немного)))
Аллена! Ну до чего же красивая! Переживала вместе с тобой и Адамом, пока вы ее ждали. Поздравляю вас с приездом этой лапочки! Старая Аллена мне очень нравилась, но и новая девочка не менее прекрасна, но более нежная, и как ни странно, действительно невероятно похожа на бабушку!
"Я найду тебя...". Надь, ну какой же Адам обалденный! Эта его челка на глаза, хищный взгляд, позы... Но в этом фотосете он такой несчастный и обреченный, на пределе, готовый вот вот сорваться... Словно с исчезновением любимой его жизнь остановилась, и он сам готов последовать за ней если ее больше не будет в этом мире. Так ощутимо передана его боль и словом, и на фото...
Кто же такой бесстрашный отважился на похищение и зачем? Почему не выдвигает требований и что же будет дальше? Главно чтобы похититель не оказался похож на Сарга и не решил оставить девушку себе...

Рада что с новой Алленой тебе удалось найти общий язык! Она очень очень классная, и именно такая, какой ты ее описываешь - юная, хрупкая, с чистым взглядом и чудесными волосами.
Ах, как же на нее смотрит Адам! Кажется он не против такой подмены, и его чувства обострились. :mrgreen: Сцена в спортзале....ух! Это было так чувственно, сексуально и горячо! Адам, бьющий по груше в этих низко посаженных спортивных штанах... :oops: Тоненькая Аллена в красном шелке и босыми ногами, распаленная таким видом любимого мужчины и собственными фантазиями... Очень четко рисуется эта волнительная картинка! Прочитала на одном дыхании и еще несколько раз пересматривала фото! :clap:
Fibella писал(а):Источник цитаты САМА НЕЖНОСТЬ...

И этим все сказано!
Очень красивый фотосет! Летний, солнечный и нежный. Аллене очень идет этот романтичный образ, этот теплый свет, свежесть зелени и цветы! Она прекрасна! Я очень рада что у тебя живет эта девочка!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Аллена. с.348

Сообщение MissYlibka » 09 июл 2018, 08:29

Fibella, какая же она милашка!)))) :)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Аллена. с.348

Сообщение Kiharu Nakamura » 09 июл 2018, 10:24

Аллена с Адамом составляют отличную пару..)) Безумно красивые фото..))
У них даже имена созвучны.
Нежные фоточки просто прелесть. :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Аллена. с.348

Сообщение Fibella » 09 июл 2018, 11:56

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Этот облик больше подходит Аллене. Она больше не выглядит старше матери. Адам в смущении выглядит мило

Спасибо, Нина) Да, эта Аллена совсем-совсем юная) Ну и Адаму нравится) Для него впервые мнение его женщины значит очень многое!

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты И правда, от бабули в ней точно что-то проглядывает))Адам - счастливчик!

Спасибо, Даша) Адам вообще мой любимчик и всегда получает то, что хочет) Аллена сходством с Кэсс меня очень удивила) В ней и правда нет ничего от Бена и Тангара, она - Йорк и Нордан, урожденная аларнийка.

MarisaS, привет, Машенька) Я соскучилась)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Аллена! Ну до чего же красивая! Переживала вместе с тобой и Адамом, пока вы ее ждали. Поздравляю вас с приездом этой лапочки! Старая Аллена мне очень нравилась, но и новая девочка не менее прекрасна, но более нежная, и как ни странно, действительно невероятно похожа на бабушку!

Новая Аллена вписалась, как будто и всегда там была)
MarisaS писал(а):Источник цитаты "Я найду тебя...". Надь, ну какой же Адам обалденный! Эта его челка на глаза, хищный взгляд, позы... Но в этом фотосете он такой несчастный и обреченный, на пределе, готовый вот вот сорваться... Кто же такой бесстрашный отважился на похищение и зачем? Почему не выдвигает требований и что же будет дальше?

Адам был в отчаянии, впервые ему изменило его обычное хладнокровие, ибо дело касается существа, которое ему дороже самого себя... Похититель не выдвигает требований, ибо все пошло не по плану, и от этого Адаму еще страшнее, это значит, похитителю нечем торговаться, значит. с Алленой что-то стряслось... :evil:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ах, как же на нее смотрит Адам! Кажется он не против такой подмены, и его чувства обострились. Сцена в спортзале....ух! Это было так чувственно, сексуально и горячо! Адам, бьющий по груше в этих низко посаженных спортивных штанах... Тоненькая Аллена в красном шелке и босыми ногами, распаленная таким видом любимого мужчины и собственными фантазиями... Очень четко рисуется эта волнительная картинка! Прочитала на одном дыхании и еще несколько раз пересматривала фото!

Спасибо! Это одна из моих любимых сцен :oops: Мне так нравится этот контраст: опытный зрелый мужчина и чистая, юная девочка. Они разные, но удивительно друг друга дополняют)

MissYlibka, спасибо, Юленька)

Kiharu Nakamura, спасибо, Мари)
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты У них даже имена созвучны.

Ага, только заметила) Бен назвал дочь в честь свой матери, не думая, что его драгоценная крошка когда-нибудь станет женой Макнамара :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Другой мир". Адам и Аллена. Свадьба.

Сообщение Fibella » 09 июл 2018, 12:09

Я немного тороплюсь с событиями, но если вы не возражаете, расскажу о том, как развивался роман Адама и Аллены Ласситер в постах после. Видимо, Адаму не терпелось... Он и так ждал почти полтора года до совершеннолетия Аллены, чтобы жениться на ней :wink: Как бы Президент не противился этому!
Свадебная церемония проходила на Аларне, в ресторане "Эдем", утопающем в зелени, привезенной с других планет, ибо на Аларне ее нет. Адам пригласил всю семью невесты :twisted:
Итак, начнем....

Изображение
Бен смотрел, как она выходит из дома, слегка придерживая развевающуюся вуаль. У него защипало в глазах, такая красивая и хрупкая сейчас была Аллена. Его дитя, его любимица, да она же совсем еще ребенок! При мысли об ублюдочном Макнамара он сжал кулаки. С каким удовольствием он бы врезал ему, чтобы стереть эту самодовольную ухмылочку с его лица! Аллена тревожно посмотрела на него, и Бена отпустило. Ради нее он будет держать себя в руках, ничем не испортит ей этот особенный день. Он улыбнулся дочери, протянул ей руку.
- Я сам отвезу тебя. В конце концов, я же твой отец.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Адам и Аллена. Свадьба. с.348

Сообщение Fibella » 09 июл 2018, 12:22

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Адам и Аллена. Свадьба. с.348

Сообщение owlet » 09 июл 2018, 12:36

Какая Аллена красивая, с ума сойти! А Кэсси, кажется, не одобряет происходящее ещё больше, чем отец невесты :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Адам и Аллена. Свадьба. с.348

Сообщение Fibella » 09 июл 2018, 12:39

Спасибо) Невесте полагается быть самой-самой)
owlet писал(а):Источник цитаты А Кэсси, кажется, не одобряет происходящее ещё больше, чем отец невесты

нет, Кэсси в принципе не против Адама в качестве мужа единственной внучки) Просто она следит за Беном :twisted:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Адам и Аллена. Свадьба. с.348

Сообщение Kiharu Nakamura » 09 июл 2018, 13:28

Шикарные фото.. Очень здорово.. Настоящий праздник, со всеми праздничными атрибутами..))
Поздравляю Адама и Аллену! Пусть их маленькая семья будет крепкой, а любовь бесконечной..))
Изображение

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Адам и Аллена. Свадьба. с.348

Сообщение Black_Rose » 09 июл 2018, 13:52

Шикарная церемония, и столько знакомых лиц. А чего стоит выражение лица Бена, прямо читается: "Только посмей обидеть мою дочь." Но Адам не обидит, он и сам будет оберегать её, чего бы это ему ни стоило. :) Кстати а куда делать Пандора именно по истории? Айзек теперь вдовец?

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Адам и Аллена. Свадьба. с.348

Сообщение MissYlibka » 09 июл 2018, 14:07

Fibella, Надюша, свадьба восторг! Очень красивая невеста, оооооочччччень!!! :clap:

Мне радостно видеть Айза в компании Макс :wink: , но что же (по истории) случилось с Пандорой?
Скрытый контент: показать
Помню, когда ты начинала Интервенцию, эта Имоджин у тебя планировалась одной из главных героинь, а потом бац, эпизодическая роль в первой серии и уезд :icon_e_confused:
А кем она изначально должна была быть?!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Адам и Аллена. Свадьба. с.348

Сообщение Fibella » 09 июл 2018, 15:29

Kiharu Nakamura, спасибо большое, Мари! Новобрачные счастливы до неприличия) Аллена-то понятно. впервые влюбилась и все обернулось для этой девочки красивой сказкой. А Адам впервые по-настоящему счастлив, спокойно, твердо, без сомнений счастлив) Несмотря на родню невесты :mrgreen:

Black_Rose, спасибо, Нина)
Black_Rose писал(а):Источник цитаты А чего стоит выражение лица Бена, прямо читается: "Только посмей обидеть мою дочь."

Даа, для Бена вся свадьба стала огромным испытанием! :twisted: Но Адам и Бен заключили перемирие на сегодня, ради Аллены, которую оба любят)

MissYlibka, спасибо, Юль) Особенно от Аллены)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Мне радостно видеть Айза в компании Макс

Они пришли как друзья)
Скрытый контент: показать
MissYlibka писал(а):Источник цитаты эта Имоджин у тебя планировалась одной из главных героинь, а потом бац, эпизодическая роль в первой серии и уезд А кем она изначально должна была быть?!

Изначально, пока сюжет был не сформирован, у нее была своя линия. Военного, которая запуталась в этой гражданской войне, обязанная быть за Федерацию, сочувствующая Тангару и повстанцам, влюбленная безответно в Айзека... Но потом все метания достались на долю Ренфи)


Black_Rose писал(а):Источник цитаты Кстати а куда делать Пандора именно по истории? Айзек теперь вдовец?

MissYlibka писал(а):Источник цитаты но что же (по истории) случилось с Пандорой?

Сломалась... Так что да, Айзек вдовец...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Адам и Аллена. Свадьба. с.348

Сообщение Caroline_Pride » 09 июл 2018, 17:59

Аллена просто прекрасна, нежная, как белая лилия. И Адаму очень хорошо в этом светлом костюме, сразу чувствуется торжественность момента.
Похоже, на свадьбе были только самые близкие и все прошло хорошо. Здорово, что Бен переступил через себя на этот день ради дочки)

PS: прочитала комменты - Айзека и любимку-Пандору жалко неимоверно, конечно.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Адам и Аллена. Свадьба. с.348

Сообщение Nasty » 09 июл 2018, 18:09

Значти любовь все же победила.
Очень рада за Адама и Аллену, они прекрасная пара.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Адам и Аллена. Свадьба. с.348

Сообщение ArtAlas » 09 июл 2018, 20:58

Fibella писал(а):Источник цитаты Сломалась... Так что да, Айзек вдовец...

:lol: :mrgreen: Прости, Надя, прости... Айзек... я не удержалась...
Fibella, Надя, как же я рада снова видеть Адама и с удовольствием почитала очередной эпизод! Люблю про любовь! :oops: :icon_e_biggrin:
Свадьба получилась очень красивой. Невеста выглядит просто потрясающе, можно понять Адама. Хорошо, что обошлось без драки.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Адам и Аллена. Свадьба. с.348

Сообщение Mikoshi » 09 июл 2018, 22:01

Надюш, когда увидела Аллену у тебя в ВК, поняла - можно выдохнуть! Живая! В смысле добралась! Хрупкая, нежная, очень тонкая, но с титановым стержнем!
Свадьба... На фоне множественных "отъездов" эта свадьба стала таким радостным событием, что даже слов не найду от эмоций. Рада за Аллену, но больше за Адама - дождался, добился, заслужил! :clap:
Поздравляю молодых!!!
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей