Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Перемены. с.311; Президентская чета. с.312

Сообщение Fibella » 13 апр 2018, 14:14

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Теперь и Рейвен познала людскую не благодарность и не доверие.Очередной раз поражаюсь гениальности Люка.

Спасибо, ты права, Настя! Тот поход в деревню был рассчитанным и наглядным уроком для Рейвен :twisted:
Nasty писал(а):Источник цитаты Бэна и Ренфи с обновками.

Спасибо)
Последний раз редактировалось Fibella 13 апр 2018, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Ученица врача". "Я не верю!" с.313

Сообщение Fibella » 13 апр 2018, 14:27

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты О, Люк - безумец! В серии с экзаменом это окончательно раскрылось!

Да, на наш взгляд, Люк несколько не в себе... Безумцы не отдают себе отчет в своих действиях, у Люка же все рассчитано :twisted:
JDahlia писал(а):Источник цитаты А у Рей все же талантище. Его бы только в нужное русло...)

Люк умело направляет его в "нужное русло" :twisted:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Очень понравились парни, запивающие одиночество на квартире у Адама

Спасибо) Было весело их снимать :mrgreen:
JDahlia писал(а):Источник цитаты Первая Леди очаровательна в белом, и очень трогательно смотрится с мужем. Он сидит как на иголках, но рука жены на плече явно прибавляет ему уверенности и спокойствия)

Ага, Бен напряжен, но Ренфи всегда - его незримая поддержка)
Последний раз редактировалось Fibella 13 апр 2018, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Ученица врача". "Я не верю!" с.313

Сообщение Fibella » 13 апр 2018, 14:27

"Я не верю!.."
Я не хочу спускаться вниз, где уже шумят вовсю наши новые гости, не хочу ловить на себе их липкие тяжелые взгляды, видеть хищные лица и слышать многоголосую речь там, где прежде царила тишина, принадлежавшая только нам двоим. Я одновременно и зла и обижена, мне хочется плакать. Как мог Люк так со мной поступить! Зачем все эти чужаки в стенах Блудстага!
Изображение
Я кусаю губы, стараясь удержать предательские слезы, нервно поправляю юбку и медленно спускаюсь, держась рукой за широкие каменные перила.
Изображение
Люк сидит за столом, увидев меня, он коротко кивает, и я прохожу мимо гостей, стараясь, чтобы подол моего платья не задел их, ибо мне противно, сажусь рядом с ним. Гнев и обида душат меня, и я молча пью из своего кубка мелкими глотками пряное амастрисское вино, опустив голову.
Изображение
Поэтому сразу не замечаю лихорадочного блеска в глазах Люка, а когда наши взгляды сталкиваются, я вся холодею. На меня смотрит незнакомец. Когда он успел им стать! Я понимаю по всему его виду — он принял что-то, что-то наподобие стимулирующих «веселящих» порошков, какие дают в дорогих домах увеселений на Архипелаге, я читала от этом. Люк бледен, глаза его сверкают, губы то и дело кривит хищная ядовитая усмешка.
Изображение
Он не ест, тонкие пальцы барабанят по столу, лоб прорезала глубокая морщина, словно от отчаянно пытается сосредоточиться в непрестанном шуме, окружающем его, но это трудно. Надвигающаяся беда ощущается в воздухе так явственно, что я даже оглядываюсь в недоумении — неужто кроме меня никто не понимает, что должно произойти что-то ужасное? Но нет, все веселы, едят и пьют, то тут, то там за столом слышные взрывы смеха, но до меня они доносятся как сквозь толщу воды. Онемевшая, я сижу в страшном ожидании. Люк улыбается мне «Не бойся, рей!», но мне все равно не по себе. Ужин длится и длится, я смотрю на оплывшие свечи, мне душно и сердце бьется неровно, больно ударяясь о ребра. Но Люк ничего не замечает, он рассеянно смотрит на гостей. «Псы! - некстати вспоминаю я, как он называет их всех. По всему его виду я понимаю — вот оно, началось! Люк стучит ножом по бокалу, тонкий чистый звук заглушается голосами, одна я слышу его отчетливо.
Изображение
Его длинные пальцы вертят бокал, вино расплескивается на белоснежную скатерть, расползаясь по ней уродливым пятном. В бешенстве Люк с грохотом ставит полупустой бокал на стол.
- Тихо! - впервые я слышу, чтобы он кричал, повысил голос! И от этого у меня бегут мурашки по спине и затылку. Люди за столом замолкают, удивленно, настороженно смотрят на Люка. Тот уже успокоился и взял себя в руки. Он улыбается им всем, но взгляд скользит мимо лиц, замерших в ожидании.
- Дети мои, - он оглядывает их всех по очереди, долго не отпуская тяжелым взглядом. О, я знаю, какая в этом взгляде сила и власть! - вы живете в славные времена! Ибо кому еще выпадет честь быть свидетелем великих чудес и милостей, коими осыпает верных слуг своих Черный бог! Он властвует надо всем миром — Севером и югом, западом и востоком, и нет границ могуществу его…
Изображение
Я в изумлении смотрю на одухотворенное лицо Люка, невольно тоже попадая под его чары, очарованная его голосом и силой убеждения, хотя где-то внутри слабый голос разума кричит «Остановись! Люк, ты сошел с ума!» Но конечно, он не слышит меня.
- Верность и веру в истинного бога я вознагражу сторицей и жестоко покараю предательство! - он картинно простирает руки, и люди — взрослые, разумные люди, старше его склоняют головы молча, признавая его власть! Люк улыбается, но глаз эта улыбка не затрагивает. В них плещется что-то темное и жестокое, и я поспешно отвожу взгляд и тоже опускаю голову. Все происходящее кажется ужасной нелепицей, и в то же время именно так и должно быть… Думаю, не я одна ощущала это.
Изображение
По бледному лицу Люка сквозит торжество с долей презрения. О, никогда эти люди не станут равными ему, он уже назвал их участь — слуги бога! И они смиренно приняли ее! Но тут один из лордов резко встает, опираясь о стол, и тарелка с яблоками со звоном падает на пол. Он смотрит на Люка с вызовом, с затаенной ненавистью.
- Я не верю, что ты — Бог! - громко, чеканя каждое слово говорит он.
Изображение
Наступает такая тишина, что кажется, я слышу шум своего собственного дыхания. Теперь я хорошо разглядела говорившего. Он немолод, его суровое обветренное лицо прочерчено несколькими шрамами, большие руки лежат в опасной близости от клинка на поясе. Это воин, привыкший убивать, с твердой рукой и громким голосом. Все замирают, мир сужается до них двоих. Люк смотрит на говорившего не враждебно, а с легким удивлением, будто какая-то букашка посмела возражать ему. Он отпивает из своего кубка, нарочито медленно ставит его на стол. Его губы кривит насмешливая, издевательская усмешка.
- Ты сомневаешься? - с сожалением, словно отчитывая нерадивого ребенка произносит наконец Люк. Фергюс Доллан сужает глаза, нависает над столом, открыто глядя на Люка.
- Ты всего лишь человек, - он тоже улыбается страшной жесткой улыбкой, от которой мне хочется вскрикнуть. - И тебя, как и любого человека, можно убить…
Остановитесь! Люк, останови его, пока… От этой мысли мороз бежит по спине до самых кончиков пальцев. Пока он не убил тебя!
Изображение
Но Люк и не думает этого делать, он смотрит на Фергюса, лениво цедя слова:
- А ты попробуй…
Игра Люка зашла слишком далеко! Я вскакиваю с места, открываю рот, чтобы остановить их, но почему-то не могу произнести ни слова в немом крике. Фергюс Доллан бросается вперед, острое короткое лезвие клинка сверкает в свете свечей, но лишь на миг.
Изображение
В следующую минуту Люк тяжело опирается о стол, опускает голову, и я вижу, как их его груди толками льется ярко-алая кровь, заливая скатерть и приборы. Он всем весом опирается на мое плечо, на бескровном лице цвет не потеряли только удивительно яркие синие глаза, из уголка рта бежит тонкая струйка крови, но он все же находит в себе силы посмотреть на убийцу.
Изображение
Губы его дрогнули в улыбке, страшной сейчас.
- Завтра… Фергюс Доллан… Завтра я спущусь сюда и буду сидеть на этом месте… - Он оседает на пол, и я еле могу удержать его, пытаясь ладонью зажать глубокую рану на груди.
Изображение
Под столом он находит мою руку и слабо сжимает своей, холодной и липкой от крови. Я готова разрыдаться, рыдания сжимают мне горло, но над ухом я слышу его тихий напряженный голос:
- Помоги мне подняться наверх, Рей… Сейчас же..
Изображение

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Fibella: "Ученица врача". "Я не верю!.." с.313

Сообщение ekka » 13 апр 2018, 15:02

Главный экзамен начался....

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". "Я не верю!.." с.313

Сообщение Black_Rose » 13 апр 2018, 16:12

Вот зачем ему другой гениальный врач - чтобы вылечить его, если кто-то попытается его убить. Думаю, не только обычные люди, но и даже далеко не каждый лекарь может вылечить тяжёлые раны. Вот только тут его расчёты могли не оправдаться: если бы рана была нанесена не в брюшную полость, а в сердце, или клинок бы проткнул один из жизненно важных органов, то никакие медицинские знания его самого и Рей не спасли бы его. Или если бы ему догадались воткнуть шпагу в глаз. ;)
Кстати, когда я прочитала, что один из гостей не поверил, что он бог, я так и подумала, что роль этого гостя играет Хэри, потому что кто ещё окажется настолько храбр. ;)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". "Я не верю!.." с.313

Сообщение Fibella » 13 апр 2018, 16:27

ekka,
ekka писал(а):Источник цитаты Главный экзамен начался....

О да! Посмотрим, как справится Рей, ибо от Люка уже ничего не зависит...

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Вот зачем ему другой гениальный врач - чтобы вылечить его, если кто-то попытается его убить. Думаю, не только обычные люди, но и даже далеко не каждый лекарь может вылечить тяжёлые раны. Вот только тут его расчёты могли не оправдаться

Люку повезло) Хотя вон он подстраховался, за столом подальше от Хэри сел :mrgreen: Но не помогло... Хотя удар был нанесен с расстояния, через стол считай, вскользь, но по самую рукоять, рана очень глубокая, кровопотеря большая...
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Кстати, когда я прочитала, что один из гостей не поверил, что он бог, я так и подумала, что роль этого гостя играет Хэри, потому что кто ещё окажется настолько храбр.

Ага :mrgreen: И настолько здравомыслящий, что не верит в подобную чепуху! :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". "Я не верю!.." с.313

Сообщение Caroline_Pride » 13 апр 2018, 17:10

Какая Рей красивая в этом платье цвета фуксии :angel: Она в этом наряде тоже словно символ изменений в этой главе, и изменений Люка в частности.
Мда уж, Люк постепенно меняется... в не лучшую сторону...
И даже хорошо, что в его "божественности" усомнился только один человек :crazy: Поразила его уверенность в том, что "Завтра я спущусь сюда и буду сидеть на этом месте… " Хотя, Рей наверняка постарается его спасти... изо всех сил постарается.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". "Я не верю!.." с.313

Сообщение Nasty » 13 апр 2018, 17:13

Его жизнь в её руках и судя по всему ответов и подсказок от него она уже не получит.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". "Я не верю!.." с.313

Сообщение Fibella » 13 апр 2018, 20:50

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Какая Рей красивая в этом платье цвета фуксии Она в этом наряде тоже словно символ изменений в этой главе, и изменений Люка в частности

Спасибо) Не ожидала, что Рей-младшей так пойдет)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мда уж, Люк постепенно меняется... в не лучшую сторону...

Он просто перестал скрывать от Рей и остальных свои истинные мотивы...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Поразила его уверенность в том, что "Завтра я спущусь сюда и буду сидеть на этом месте… " Хотя, Рей наверняка постарается его спасти... изо всех сил постарается.

О, Люк не уверен! :twisted: Но сказать иначе он не мог, раз уж назвался богом, великим и... бессмертным :roll: Рей постарается. Теперь его жизнь целиком зависит от нее одной. И спасти она его пытается не ради его планов, а ради него самого. Вряд ли Люка когда-нибудь в жизни любили так сильно и преданно, как эта девочка!

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Его жизнь в её руках и судя по всему ответов и подсказок от него она уже не получит.

Да, ты права, Настя, подсказок больше не будет. Либо все, либо смерть ничего!

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Ученица врача". "Я не верю!.." с.313

Сообщение annika » 13 апр 2018, 21:51

Какая все-таки прекрасная пара Бен и Ренфи! Вот запали они мне в душу.... Красивые, сильные, любящие, время над ними не властно.

Black_Rose писал(а):Источник цитаты Кстати, когда я прочитала, что один из гостей не поверил, что он бог, я так и подумала, что роль этого гостя играет Хэри, потому что кто ещё окажется настолько храбр. ;)

Вот! Именно это и я подумала!
Люк как будто взбирается по какой-то громадной лестнице и тянет за собой Рей. Уже кружится голова, и трудно дышать от разреженного воздуха в вышине, и кажется, что вот это предел, но он все тянет и тянет дальше.
Интересно, он сам в глубине души верит, что он - бог или только считает себя вправе занять его место?
Хотя, наверное, именно считает себя вправе. Он внутренне смеется над людской верой в богов.
И, раз богов нет, то он заменит людям их любимые сказки.
Хотя рискует он и вправду божественно.

Платье Рейвен - произведение искусства. Браво мастерице! :clap:
Последний раз редактировалось annika 13 апр 2018, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". "Я не верю!.." с.313

Сообщение MarisaS » 13 апр 2018, 21:53

Наденька, вот это серия! :shock: :icon_e_surprised:
Вот каждый раз удивляюсь поступкам Люка и тебе, как автору! Ну как же это можно ТАК заворачивать сюжет!?
Вот же самонадеяный глупец! Или же сумашедший гений... Трудно сказать, настолько Люк неоднозначный персонаж, цели которого хоть и уже понятны, но так и остаются вопросы, зачем ему все это и что им движет.
Неужели он расчитал все, даже это ранение? Но силу ранения расчитать было нельзя, значить на карту он поставил все, даже свою жизнь, пошел ва-банк!
Очень переживаю за Рен, хотя мы уже знаем что она справится. Он должен заставить их поверить и она должна ему в этом помочь. Значить только для этого она была ему нужна? Личный лекарь? Страховка?
Так хорошо описаны ее чувства по отношению к ситуации, к этим людям, нарушившим их с Люком уединение... Очень ей идет этот наряд! Красавица! Все больше и больше восхищаюсь этой куколкой как актрисой! Красивые фото с зеркалом!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". "Я не верю!.." с.313

Сообщение owlet » 14 апр 2018, 01:40

У меня всё больше складывается ощущение того, что Люк - больше везучий безумец, нежели гений. Точнее - двинутый на всю башку отморозок. Надя, прости за столь сленговое высказывание, но это первое, что приходит в голову после такой главы :shock:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". "Я не верю!.." с.313

Сообщение Black_Rose » 14 апр 2018, 01:46

Вообще, иногда грань между безумием и гениальностью бывает очень тонкой... Может, Люк одновременно и гений, и двинутый на всю башку отморозок? Одно другому не мешает. :mrgreen:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Ученица врача". "Я не верю!.." с.313

Сообщение Dana Skully » 14 апр 2018, 10:07

Вау! Люк рискует, сильно рискует. Если противники одним ранением не ограничатся? Самой Рей ничего не грозит? Замку?... Или Люк рассчитал и это, остальные гости не столь воинственны...
Платье Рей великолепно.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". "Я не верю!.." с.313

Сообщение Fibella » 14 апр 2018, 12:25

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Какая все-таки прекрасная пара Бен и Ренфи! Вот запали они мне в душу.... Красивые, сильные, любящие, время над ними не властно.

Спасибо от них обоих, Аня) Ужасно люблю эту пару :oops:
annika писал(а):Источник цитаты Люк как будто взбирается по какой-то громадной лестнице и тянет за собой Рей. Уже кружится голова, и трудно дышать от разреженного воздуха в вышине, и кажется, что вот это предел, но он все тянет и тянет дальше.

Думаю, он и сам не знает, до какой высоты вообще можно дышать! Ему интересно проверить :twisted:
annika писал(а):Источник цитаты Интересно, он сам в глубине души верит, что он - бог или только считает себя вправе занять его место?Хотя, наверное, именно считает себя вправе. Он внутренне смеется над людской верой в богов.И, раз богов нет, то он заменит людям их любимые сказки.

Да, он не верит в богов, он говорил Рей: "Между людьми и смертью стоим только мы. И только мы решаем, жить им или умереть!" Не боги!
annika писал(а):Источник цитаты Хотя рискует он и вправду божественно.

Иногда мне кажется, этот риск он любит больше, чем конечную цель.
annika писал(а):Источник цитаты Платье Рейвен - произведение искусства. Браво мастерице!

Спасибо Насте, у нее золотые руки!

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Наденька, вот это серия!

Погодии :twisted: Следующие будут интересней! :wink:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Вот каждый раз удивляюсь поступкам Люка и тебе, как автору! Ну как же это можно ТАК заворачивать сюжет!?

Поверь, это не я, это ОН!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Вот же самонадеяный глупец! Или же сумашедший гений... Трудно сказать, настолько Люк неоднозначный персонаж, цели которого хоть и уже понятны, но так и остаются вопросы, зачем ему все это и что им движет.Неужели он расчитал все, даже это ранение? Но силу ранения расчитать было нельзя, значить на карту он поставил все, даже свою жизнь, пошел ва-банк!

Им движет жажда власти, но не обычная, если можно так сказать. Когда-то этот мир отверг его, и теперь Люк жаждет взять реванш, поставив его на колени!
Рассчитать все Люк не мог, но такие поступки от лордов были ожидаемы, так что ему еще чертовски повезло :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Очень переживаю за Рен, хотя мы уже знаем что она справится. Он должен заставить их поверить и она должна ему в этом помочь. Значить только для этого она была ему нужна? Личный лекарь? Страховка?

Первоначально да, Рей нужна была, как страховка. Но она стала много большим в его жизни, и скоро Люк в этом убедится.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Так хорошо описаны ее чувства по отношению к ситуации, к этим людям, нарушившим их с Люком уединение... Очень ей идет этот наряд! Красавица! Все больше и больше восхищаюсь этой куколкой как актрисой! Красивые фото с зеркалом!

Спасибо большое! Рей-младшая зарделась от похвалы! :oops: Я поначалу не верила в способность этой динамитки сыграть в таком сложном периоде становления обоих, но она вроде справилась)
Рей ревниво хотела оставить все внимание Люка себе, но сейчас и она поймет цену его "любви".

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты У меня всё больше складывается ощущение того, что Люк - больше везучий безумец, нежели гений. Точнее - двинутый на всю башку отморозок. Надя, прости за столь сленговое высказывание, но это первое, что приходит в голову после такой главы

Знаешь, Настя, во время написания всей его истории он так и балансировал даже для меня на тонкой грани безумия и гениальности, склоняясь то в одну сторону, то в другую. :) Но да, некая одержимость, ненормальное отсутствие страха смерти и инстинкта самосохранения, это в нем есть.
А если задуматься, ЧТО ему оставалось делать? Он УЖЕ объявил себя богом, со всеми вытекающими "плюшками", так что пойти на попятный Люк не мог, вот тогда это была чистая смерть! Пришлось рисковать всем!

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Вообще, иногда грань между безумием и гениальностью бывает очень тонкой... Может, Люк одновременно и гений, и двинутый на всю башку отморозок? Одно другому не мешает.

Хе-х, Нина, ты права, подпишусь!

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Вау! Люк рискует, сильно рискует. Если противники одним ранением не ограничатся? Самой Рей ничего не грозит? Замку?... Или Люк рассчитал и это, остальные гости не столь воинственны...

на самом деле Люк не пустил бы в Блудстаг сомневающихся, особенно, если это видно. Так что Фергюс Доллан был скорее исключением. Остальная "паства" верит в Люка, и чтобы эту веру не поколебать, ему пришлось идти ва-банк! Рейвен ничего не будет. Гости пируют и дальше и ждут обещанного утра. А Рей отчаянно боится, что эту ночь Люк не переживет.
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Платье Рей великолепно.

Спасибо, ее любимое нарядное платье)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Другой мир". Русские мотивы. (Амарес.) .313

Сообщение Fibella » 14 апр 2018, 12:31

Русские мотивы.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Русские мотивы. (Амарес.) с.313

Сообщение Black_Rose » 14 апр 2018, 12:34

Как ей идёт! и сразу вспоминаются и русские сказки, и мир ведьмака. :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Русские мотивы. (Амарес.) с.313

Сообщение Fibella » 14 апр 2018, 12:38

Black_Rose, спасибо, Нина) Мне она в таких нарядах сейчас очень нравится) Амарес устала от доспехов, но это временно :wink:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Другой мир". Русские мотивы. (Амарес.) с.313

Сообщение annika » 14 апр 2018, 15:32

Красавица!
А может, она и от Андраса устала тоже временно?.. :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Русские мотивы. (Амарес.) с.313

Сообщение ArtAlas » 14 апр 2018, 15:39

Fibella, эээ... ну что сказать про очередную серию... аплодирую Хэри! Настоящий президент! Храбрый! (Это он там с Адамом пришел вместе? :mrgreen: )
Fibella писал(а):Источник цитаты Русские мотивы.

:icon_e_biggrin: Так вот куда Амарес сбежала - в Россию! Красавица, ей очень идет.
annika писал(а):Источник цитаты А может, она и от Андраса устала тоже временно?..

Я вот тоже на это надеюсь. Точнее, папа Люциан. Он любит Андраса как родного сына. Сам воспитывал в нем великого полководца. А доча такой финт выкинула.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Русские мотивы. (Амарес.) с.313

Сообщение Fibella » 14 апр 2018, 16:09

annika, спасибо)
annika писал(а):Источник цитаты А может, она и от Андраса устала тоже временно?..

Может, да только б не стало поздно - Ясмин непрочь замутить со свободным красавчиком демоном, да и еще одна дева едет... :roll:

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты эээ... ну что сказать про очередную серию... аплодирую Хэри!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Так вот куда Амарес сбежала - в Россию! Красавица, ей очень идет.

Сбежала так далеко, как могла! :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я вот тоже на это надеюсь. Точнее, папа Люциан. Он любит Андраса как родного сына. Сам воспитывал в нем великого полководца. А доча такой финт выкинула.

Финт был неожиданный... даже для самой Амарес :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Русские мотивы. (Амарес.) с.313

Сообщение Caroline_Pride » 14 апр 2018, 16:21

Амарес очень хорошо в таком образе :thumbup:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Русские мотивы. (Амарес.) с.313

Сообщение MarisaS » 14 апр 2018, 19:38

Наденька, как же я люблю твою Амарес! В ней удивительным образом сочитаются абсолютно противоположные качества, от того и в доспехах с оружием, и в платье и мехах она безумно органична.
Цвета платья ее 100%-но! Украшения словно спелые ягоды! Так красиво все эти яркие цвета смотрятся на фоне сухого серого леса. Но все же я не вижу в ней простую русскую красавицу, она привносит в этот образ что-то свое, таинственное, загадочное... И видится уже не терем и прогулка в лесу, а фантазия уносит все дальше и дальше... Возможно и правда она сбежала в какую-то иную реальность чтобы разобраться в себе, понять чего же хочется ей самой...
Fibella писал(а):Источник цитаты Может, да только б не стало поздно - Ясмин непрочь замутить со свободным красавчиком демоном, да и еще одна дева едет... 

:icon_e_surprised: Неужели Андрас так прост отпустит Амарес? Не попытается найти ее, не разозлится, не натворит делов...
А новенькой я очень заинтригована! Уже хочется ее увидеть!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Русские мотивы. (Амарес.) с.313

Сообщение Fibella » 14 апр 2018, 21:42

Caroline_Pride, спасибо, Света! Я как увидела ее в таком, так влюбилась заново) И это так здорово, что возможно снова восхищаться "старой" куклой!

MarisaS ,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Наденька, как же я люблю твою Амарес! В ней удивительным образом сочитаются абсолютно противоположные качества, от того и в доспехах с оружием, и в платье и мехах она безумно органична.

Спасибо огромное от Амарес) Нам очень приятно)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Цвета платья ее 100%-но! Украшения словно спелые ягоды! Так красиво все эти яркие цвета смотрятся на фоне сухого серого леса.

:P Я так рада, что образ сложился! Мы не дождались платья. пришлось сшить какбэплатье и мчать снимать)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Неужели Андрас так прост отпустит Амарес? Не попытается найти ее, не разозлится, не натворит делов...

О, конечно, Андрас хочет вернуть ее! Посмотрим, удастся ли...
А новенькая едет, жду ее на следующей неделе. Но она не совсем новенькая, я вернула одну из проданных. Опять :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Другой мир". Утро Президента.

Сообщение Fibella » 14 апр 2018, 21:52

Утро Президента.
На Аларне раннее утро, серое, холодное, призрачное. Бен давно не помнит тангарского жаркого рассвета, когда все заливает неудержимый золотой свет. Но он твердо знает, ОНА того стоила, ОНА стоила всех жертв и потерь.
- Ренфи... Машина приедет через полчаса, ты не видела мою рубашку?
Она кокетливо наклоняет голову, кусая губы, чтобы удержать улыбку, открыто любуясь им, каждой черточкой и шрамом.
- Видела...

Изображение
Он жадно скользит взглядом по расстегнутой рубашке. В ней Ренфи кажется такой тоненькой и хрупкой, будто все та же девчонка, какой он узнал ее на Тангаре. Она передергивает плечом и край рубашки сползает с него.
- Хочешь, я сниму ее?
- Нет, - внезапно охрипшим голосом бормочет он, стискивая ее в объятиях. - Я сам...

Изображение
Изображение
- Тогда поторопись, - ее губы дрогнули в улыбке под его губами. - У нас двадцать минут, господин Президент...
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Русские мотивы". Амарес. с.313; Утро Президента.

Сообщение Nasty » 14 апр 2018, 22:05

Ренфи кокетка )))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Русские мотивы". Амарес. с.313; Утро Президента.

Сообщение Caroline_Pride » 14 апр 2018, 22:12

Чувственно)
А первое фото Ренфи как-бы отсылает к недавнему фотосету Кэсси в рубашке)

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Русские мотивы". Амарес. с.313; Утро Президента.

Сообщение Black_Rose » 14 апр 2018, 22:13

О, думаю господин Президент справится за 20 минут , а если нет, то забьёт на то, что он опаздывает :)
Вот в такие моменты с Ренфи он выглядит по-прежнему молодым. ;)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Русские мотивы". Амарес. с.313; Утро Президента.

Сообщение Fibella » 14 апр 2018, 23:01

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Ренфи кокетка )))

Она может быть разной, и это по-прежнему пленяет Бена каждый раз)

Caroline_Pride, спасибо) Да, по ходу женщины Йорк любят расхаживать в рубашке на босу грудь :mrgreen:

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты О, думаю господин Президент справится за 20 минут , а если нет, то забьёт на то, что он опаздывает

А-ха-ха, Президент не опаздывает, а задерживается! :) Думаю, так и будет)
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Вот в такие моменты с Ренфи он выглядит по-прежнему молодым.

В такие моменты они принадлежат друг другу, а не обществу, государственным делам и обязанностям...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Русские мотивы". Амарес. с.313; Утро Президента.

Сообщение Caroline_Pride » 14 апр 2018, 23:28

Fibella писал(а):Источник цитаты Да, по ходу женщины Йорк любят расхаживать в рубашке на босу грудь
И, надо сказать, им идет :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей