Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Советник. с.263

Сообщение Fibella » 15 янв 2018, 17:14

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Вот этого я от Адама не ожидала. И того что он хочет прилюдно смешать имя Бена с грязью. У Бена и Ренфи дети и они ни в чем не виноваты. Но раз он полукровок за людей не считает... Да и как бы там не было, Ренфи дочь Хэри, не важно в каких они отношениях, а дети Бена внуки Хэри... Хотя бы из уважения к Хэри мог бы сделать свои грязные делишки по тихому...

Адам не уважает Хэри. Он считает, что тот показал свою слабость, подписав мир с Беном. Но, может, это закономерно - новое поколение бесскомпромисснее, злее, решительнее предыдущего. Адам восемь лет успешно вел политику Хэри, незаметно, по чуть-чуть меняя ее курс, и делал это мастерски! Даже самому Хэри придраться тут было не к чему. Кстати, его реакцию мы тоже скоро увидим :twisted:
И ты права: Адам - ярый ноционалист, он не считает туземцев и полукровок равными симбиотам, даже зная теперь правду о Предтечах.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Значить не даром я чувствовала что в Адаме что-то не так еще в первой части. Значить не обстоятельства сделали его таким, каким мы его сейчас видим, а это всегда было в нем глубоко внутри.

Я еще тогда поразилась, Маша, как точно и тонко ты почувствовала в нем то, что я еще тогда не могла разглядеть! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Советник. с.263

Сообщение Caroline_Pride » 15 янв 2018, 17:19

Fibella писал(а):Источник цитаты Не так-то легко забыть, что ты воевал против этого человека!
Вот да, ведь и Хэри, и Адам были связаны с той войной и были на другой стороне от Бена.
Fibella писал(а):Источник цитаты Да, сводит личные счеты с Советником по Тангару. Но его беспокоит и растущее влияние Тангара, Адам хочет поставить планету на колени, в зависимое положение, и многие симбиоты его в этом поддержат
Оооо... Как бы новая война не случилась :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Советник. с.263

Сообщение MarisaS » 15 янв 2018, 17:28

Fibella писал(а):Источник цитаты
Я еще тогда поразилась, Маша, как точно и тонко ты почувствовала в нем то, что я еще тогда не могла разглядеть!

Тогда да. Но видя как ты его любишь я попыталась отогнать от себя подозрения на его счет. Решила что он еще один запутавшийся в себе герой, который лишь подойдет к черте, но не переступит ее, и которого ты со временем реабилитируешь :lol: Забыла что ты любишь и отрицательных героев ничуть не меньше чем положительных :D Но с такой позицией как ты описала он именно тот кем кажется. Как бы не больше... Ох, что же теперь будет!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Советник. с.263

Сообщение Fibella » 15 янв 2018, 17:34

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты ведь и Хэри, и Адам были связаны с той войной и были на другой стороне от Бена.

Бен практически вынужден жить и работать среди бывших врагов, поэтому еще он так рвется домой, на Тангар! Если бы не незримая поддержка Ренфи, ему бы совсем тяжело на Аларне пришлось.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Как бы новая война не случилась

Нет, Адам не даст тангарцам поднять голову!

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты видя как ты его любишь я попыталась отогнать от себя подозрения на его счет

Про него будет третья часть :wink: Это я так, на всякий случай...
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ох, что же теперь будет!

Для Бена все складывается теперь очень и очень плохо!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Советник. с.263

Сообщение Caroline_Pride » 15 янв 2018, 17:47

Fibella писал(а):Источник цитаты Адам не даст тангарцам поднять голову!
Ах, вон как... план ясен :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Советник. с.263

Сообщение Fibella » 15 янв 2018, 18:55

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ах, вон как... план ясен

Адам все тщательно продумал, чтобы не оставить врагу шанса.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Советник. с.263

Сообщение Black_Rose » 15 янв 2018, 19:19

Вот после такого я начинаю жалеть, что тангарцы не одержали верха в войне и не поменялись местами с симбиотами... Аларне, которая в большинстве поддержат Адама в националистических настроениях, самой не помешало бы пожить в рабстве лет хотя бы пятьдесят в качестве напоминания о том, что не стоит порабощать других, иначе однажды ситуация может перевернуться.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Советник. с.263

Сообщение Fibella » 15 янв 2018, 22:13

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Вот после такого я начинаю жалеть, что тангарцы не одержали верха в войне и не поменялись местами с симбиотами...

История - хитрая штука, одни империи приходят в упадок, другие набирают силу :wink: Все может быть...

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Советник. с.263

Сообщение owlet » 15 янв 2018, 22:59

В этой ситуации мне больше всего жаль Ренфи с детками... :| Сколько же испытаний выпало на её долю, и вот, казалось бы - долгожданное счастье, ан нет...

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Советник. с.263

Сообщение annika » 15 янв 2018, 23:10

Прошу прощения, что влезаю... :oops:
Black_Rose писал(а):А смешивать политику и свои эгоистичные цели - вообще недопустимо, такой человек не должен занимать такой высокий пост.

Я с этим совершенно согласна! Именно так и должно быть. В идеале. Только в жизни, мне кажется, сплошь и рядом по-другому... ((

Бедный Бен! Бедная Ренфи!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Советник. с.263

Сообщение Mansy » 15 янв 2018, 23:25

Теперь Бену конец, если не как человеку, то как политику точно. Адам решил снова влипнуть в войну, раз так себя ведёт.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Советник. с.263

Сообщение Nasty » 15 янв 2018, 23:49

Надеюсь Адам не станет шантажировать Ренфи чтоб та с ним переспала тогда мужа отпустят.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Советник. с.263

Сообщение katypu83 » 16 янв 2018, 00:31

Ой, как всё закрутилось завертелось и понеслось :shock: только все наладилось и был хеппи енд... :icon_e_confused:
Пордонте, цитирую ещё раз :
Fibella писал(а):Источник цитаты боюсь, при том политическом курсе, какой взял Адам, у младших Ласситеров не будет возможностей мстить. Он собирается ужесточить правила и вернуться к прежнему - никаких туземцев на Аларне и в правящей верхушке, никаких полукровок в Академии, только симбиоты, которые с детства будут напичканы ура-патриотическими мыслями и верны Федерации

А я боюсь как бы Адам подобными взглядами не спровоцировал бы гражданскую войну в Аларне. Детей полукровок у них не так и мало, да и не все аларнцы забиты ура-патриотическими мыслями и могут встать на защиту полукровок, возможно у них свои интересы в этом. Тогда с одной стороны туземцы, с другой полукровки - не завидная ситуация у нового президента. Если тот спойлер про Бэна сбудется, то я не думаю, что это так просто оставят, Бэн для многих национальный герой.
Надя, пишешь очень интересно и легко читаются строки, я добралась до твоей первой темы и пытаюсь ее осилить. Страничек конечно много, но куда деваться, так много вопросов о многих твоих героях :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Советник. с.263

Сообщение katypu83 » 16 янв 2018, 00:32

Интернет барахлит :D

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Советник. с.263

Сообщение Black_Rose » 16 янв 2018, 00:56

Народ, запасаемся попкорном и ждём новую войну! :) Конечно, это неблагополучный и разрушительный сценарий, но наблюдать будет интересно. Ещё я с нетерпением жду проявлений мук совести капитана Айзека, которому так тяжело скрывать правду. Мне кажется, его история тоже ещё не закончена.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Советник. с.263

Сообщение Fibella » 16 янв 2018, 01:09

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты В этой ситуации мне больше всего жаль Ренфи с детками...

Про них скоро будет, им очень тяжело придется! Бен в тюрьме, а они, получается, семья "врага народа" :(

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Бедный Бен! Бедная Ренфи!

И это только начало...

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Теперь Бену конец, если не как человеку, то как политику точно. Адам решил снова влипнуть в войну, раз так себя ведёт.

Да, Адам хочет уничтожить Бена как политика, ну а потом просто убить. Но новой войны не будет. Даже если казнят Бена, казнят по закону. Тангар не сможет восстать. Адам об этом позаботился! Скоро увидишь :twisted:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Надеюсь Адам не станет шантажировать Ренфи чтоб та с ним переспала тогда мужа отпустят.

Адам знает, что она придет к нему, просить за мужа. Он ждет. Но все будет несколько не так, Настя.

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты как бы Адам подобными взглядами не спровоцировал бы гражданскую войну в Аларне. Детей полукровок у них не так и мало, да и не все аларнцы забиты ура-патриотическими мыслями и могут встать на защиту полукровок, возможно у них свои интересы в этом

Тангар не станет больше воевать. Как бы кто ни возмущался происходящему, нет у них таких сил. Они восемь лет живут неплохо, процветают практически. Тогда война началась среди доведенного до крайности населения. Сейчас все иначе. И Адам позаботился о том, чтобы люди верили своему лидеру. Я о тангарцах и о кое-ком еще :wink: Он все предусмотрел, об этом скоро будет.
Насчет полукровок... Их как раз мало. После войны аларнийцы и тангарцы держутся особняком, слишком свежа память о войне и вражде. Браков смешанных совсем немного, хотя семья Советника тому пример.
katypu83 писал(а):Источник цитаты Если тот спойлер про Бэна сбудется, то я не думаю, что это так просто оставят, Бэн для многих национальный герой.

Да, Бен для Тангара - бог! Но что, если свергнув одного бога, дать людям другого... :roll:

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Народ, запасаемся попкорном и ждём новую войну!

нет-нет, войны не будет) Адам - хороший политик, Хэри его многому научил. Да и семья у него - потомственные политики. Он бы такую ошибку не допустил.
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Ещё я с нетерпением жду проявлений мук совести капитана Айзека, которому так тяжело скрывать правду. Мне кажется, его история тоже ещё не закончена.

:twisted: Ты права, про Айзека скоро будет, про всех героев, все окажутся замешаны в историю) Айзек сам никогда не обнародует правду, ему никто не поверит! Хэри не стал этого делать - слишком неспокойная ситуация была сразу после войны. Адам не станет обнародовать дневники Предтеч тем более.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Советник. с.263

Сообщение JDahlia » 16 янв 2018, 07:49

Ох, я даже не думала, что неприятности Бена начнутся так скоро!
Бедная Ренфи и дети, ведь все только начало налаживаться... Адам ведь вряд ли ограничится просто запугиванием.
Скрытый контент: показать
Сразу зато видно, кто любимцы)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Советник. с.263

Сообщение AnyCrystal » 16 янв 2018, 09:01

Ой, Надя, ты постригла Ренфи? И как тебе? :)
Жаль Бена, но было понятно, что так просто его прошлые "заслуги" не оставят. :(
Адам, конечно, еще личную месть примешивает, но нет ли там чего еще?
Личное счастье Бена и Ренфи было бы возможно, если б они уехали, спрятались, жили бы незаметно... Но Бен на может бросить свой народ... Вот теперь вообще непонятно что будет...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Советник. с.263

Сообщение Fibella » 16 янв 2018, 09:19

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты Ох, я даже не думала, что неприятности Бена начнутся так скоро!Бедная Ренфи и дети, ведь все только начало налаживаться... Адам ведь вряд ли ограничится просто запугиванием.

Да все, это начала конца :twisted: Адам не ограничится запугиванием, конечно. Он хочет смерти Бена!
Скрытый контент: показать
:mrgreen: :twisted: :twisted:


AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ой, Надя, ты постригла Ренфи? И как тебе?

Непривычно пока) Но она уже взрослая женщина, и я хочу, чтобы в кадре выглядела старше.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Личное счастье Бена и Ренфи было бы возможно, если б они уехали, спрятались, жили бы незаметно... Но Бен на может бросить свой народ... Вот теперь вообще непонятно что будет...
Им и так везло - большую часть времени они жили на Тангаре. Несмотря на все ужасные воспоминания, Ренфи искренне полюбила его родину, она стала ей домом. Но дети росли и пошли в Академию, и Ласситерам пришлось переехать на Аларну. Там они проводят большую часть времени, а на Тангар ездят, как мы в отпуск. И теперь они все время перед глазами Президента :evil:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Советник. с.263

Сообщение AnyCrystal » 16 янв 2018, 09:22

А, то есть Бен был советником на Тангаре... А на Аларну его перевели?
А в Академии со скольких лет дети учатся? Как у нас в школе?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Советник. с.263

Сообщение Fibella » 16 янв 2018, 09:27

Нет, Бен - Советник по Тангару. Но он может жить на Тангаре, а на заседания приходится приезжать.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А в Академии со скольких лет дети учатся? Как у нас в школе?

Учатся с пяти до шестнадцати. Примерно как наши школы, но с упором на воинские дисциплины и физподготовку. Сперва детишек муштруют, только к 14 они выбирают специальность и по ней их распределяют в выпускные группы. Например Ривер и Сель пойдут в пилоты "Ласточек", а Аллена Ласситер выберет гуманитарную программу.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Советник. с.263

Сообщение AnyCrystal » 16 янв 2018, 09:35

А, понятно. :)

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Советник. с.263

Сообщение loky » 16 янв 2018, 09:53

Надюш, безумно рада, что Айзек выиграл - обожаю этого персонажа :) Сель - очень интересная барышня, да - она очень похожа на Айзека. А вот Адам меня откровенно разочаровал... Так мелочно, так низко повести себя... Он не любит Ренфи - просто хочет, чтобы она принадлежала ему - а это не любовь... это - собственничество... 8)

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Советник. с.263

Сообщение Piccoloriccio » 16 янв 2018, 09:57

Ох, и Адама испытание властью портит... :cry:
Бедный Бен, бедная Ренфи - такое счастливое беззаботное утро, а потом... Страшно подумать, что будет дальше.
Какая же Сель характерная :clap: Дикий цветочек)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 2 серия. Советник. с.263

Сообщение Fibella » 16 янв 2018, 15:09

loky, спасибо от Айзека) Его, оказывается, многие любят)
loky писал(а):Источник цитаты Адам меня откровенно разочаровал... Так мелочно, так низко повести себя... Он не любит Ренфи - просто хочет, чтобы она принадлежала ему - а это не любовь... это - собственничество...

Да, и это тоже. Но Адам не хочет больше Ренфи. После Бена - не хочет! Что не мешает ему ломать ей жизнь. Он сам никого не любит и ни к кому не привязан, и не сможет понять всю глубину ее трагедии, если Бен погибнет. :(

Piccoloriccio,
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Ох, и Адама испытание властью портит...

Власть просто развязала ему руки. Адам привык смотреть на себя без страхов "Я не такой! В глубине души я лучше..." Он знает, каков на самом деле, и принимает это как данность. Адам - страшный человек!
От Сель мерси)
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Бедный Бен, бедная Ренфи - такое счастливое беззаботное утро, а потом... Страшно подумать, что будет дальше.Какая же Сель характерная Дикий цветочек)))

Мне их тоже очень жаль. "Дальше" будет завтра :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Другой мир". Виш-лист

Сообщение Fibella » 16 янв 2018, 15:22

Мне всегда было любопытно вспомнить, кого я когда-то хотела, кого поселила, кого - нет... Каждый год я составляю виш-лист, многие из них полностью поселились (и уже успешно выселились :mrgreen: ) Решила и сейчас озвучить тех, кого хочу поселить в 2018) И это не считая тех, кто появится в новых коллекциях, ибо ИТ ковааарны...
Изображение
Больше всех жду Эрин Метаморфоз. Роскошная оно по промо, да и на мутнофотках Конвенции понравилась очень) Предзаказ оплатила, жду выхода. Аюми куплена, выход задерживают. Вот насчет нее терзают сомнения. Я этот молд нежно люблю, но из смуглых у меня уже есть Сель. Так что будем смотреть. И скорее всего, перепрошивать. Вот зачем ей сделали эту дурацкую челку? :evil:

Рарити... Недавно разглядела этого паренька - такой милый он, зайчик прямо) Между прочим, из него вышел бы идеальный Ривер Ласситер - шевелюрой так точно в дедушку пошел :lol: Да и в губках что-то есть от Ренфи - поцелуйные, как кто-то метко их назвал.
Профессора продолжаю хотеть. Недавно упустила по хорошей цене... эхх я... На тот момент у меня была какая-то куклоаппатия...
Вот так, виш-лист маленький, и мне от этого комфортно) Если бы пришлось еще ужать - то только Эрин и Рарити) И куча аутфитов.


А вы, дорогие друзья, кого хотите?

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". Виш-лист. с.264

Сообщение Piccoloriccio » 16 янв 2018, 15:35

Ой, какой хороший виш-лист! Пусть желанные куклы обязательно поселятся! Фиолетового парнишку буквально пару дней назад в продаже видела, даже засмотрелась на него, но кто-то оказался быстрее)))
Интегрити коварны, это точно :mrgreen:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Виш-лист. с.264

Сообщение DVarms » 16 янв 2018, 15:37

Ааааа, Надя! Рарити просто моя мечта! До чего же хорошенький :clap: Эринка и Аюми красавицы, буду заходить к тебе в темку, любоваться :oops:
А у профессора не молд Чипа?)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fibella: "Другой мир". Виш-лист. с.264

Сообщение Mansy » 16 янв 2018, 16:08

Эрин хороша, но с такой заоблачной ценой... :roll: Я вот Текрата хочу когда-нибудь поселить и последнего Деклана (рыженький, прелесть!), хорошо хоть в этот раз не пол конвенции в хотелках.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Виш-лист. с.264

Сообщение Caroline_Pride » 16 янв 2018, 16:29

Удачи в приобретении хотелок) Рарити и правда здорово впишется в семейство Ласситер-Йорк.
А у меня готового виш-листа и нет) Все долгосрочные хотелки куплены, а те, кто не куплен, не так уж и обязателен. Хотя нравится вот эта девушка, но наверно буду ждать ее в виде головы
Скрытый контент: показать
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]