Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Сахи. Мой Повелитель. с.338

Сообщение MarisaS » 04 июн 2018, 12:19

Наденька, я второй день пытаюсь поднять челюсть с пола и написать комментарий, но как не зайду в твою тему, она обратно падает!!!!!
Надя, Сахи просто умопомрачительная!!!!!!! Какой же шикарный образ, словами не передать! И сами фото - все на них совпало! Сахи - сама стихия! Ветер гуляет в волосах, глаза дикого зверя, завораживающие, гипнотические.... Все эти одежды цвета камней и земли и просто огренная энергетика!!!!!!!!! Браво :clap: :clap: :clap: По мне - это идеальный образ для этой колдовской красавицы какой можно было создать! Лучшего ее воплощения я не видела!
Второй фотосет не менее впечатляет! Но даже в оковах Сахи не выглядит повержанной. Словно дикую волчицу, которая уже знала волю, пленили, но как только появится возможность она вцепится в горло и исчезнет в ночном лесу.
Все эти аксессуары, украшения, тату....ох, как же хороша!!!!!!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Сахи. Мой Повелитель. с.338

Сообщение Fibella » 04 июн 2018, 12:29

Ой, Машенька! Спасибо большущее от нас с Сахи) Она такая и есть - дикая, неукротимая, вольная, жестокая... Скоро увидишь) Такую не пленишь, если она сама не позволит. Тут, видимо, позволила, но только одному-единственному мужчине :wink:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Все эти аксессуары, украшения, тату....ох, как же хороша!!!!!!

Благодарю) что-то я полюбила тату у кукол) Ну и ей это положено, там, где она раньше была, почти у всех татуировки.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Ренегат"

Сообщение Fibella » 04 июн 2018, 12:31

Когда незыблемое становится пылью, рушится, падает в пропасть, приходится делать страшный, невозможный выбор, но не выбрать уже нельзя. И что бы ты ни выбрал, все не будет прежним и изменится навсегда!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Сахи. Мой Повелитель. с.338

Сообщение Nasty » 04 июн 2018, 12:39

Шикарная афиша.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Сахи. Мой Повелитель. с.338

Сообщение MarisaS » 04 июн 2018, 12:53

Надюша, какие же крутые постеры!!!!!
Первый очень понравился! Какие профили, какой взгляд у Сарга!!!!
Но второе фото мое любимое однозначно! Столько в нем нежности, чувств... Трогательное и эмоциональное!
Ну и все главные герои предстоящих событий! Вау! Такие эффектные, притягательные, невероятно красивые, как и положено демонам :twisted: Я в предвкушении!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Ренегат". пленница. с.339

Сообщение Fibella » 04 июн 2018, 13:11

1 серия. Пленница.
Первое, что она услышала - скрип колес, и поняла, они куда-то едут. В железную клетку телеги ей видно было лишь кусок каменистого плато и круп лошади. Самого всадника не разглядеть, но она поняла, это тот, с кем она столкнулась в лагере. Стиснув зубы, Амарес попыталась встать — тщетно. Руки и ноги крепко связаны веревками, больно впившимися в кожу запястий и щиколоток.
Изображение
Она неуклюже шевельнулась, с удивлением поняла, что не ранена, ее просто оглушили и связали. Голова гудела, как пустой колокол, тошнота подкатила к горлу и Амарес глубоко, часто задышала, пытаясь побороть ее. Клетка раскачивалась на ухабах, и ее бросало от одной стены к другой, но Амарес прикусив губу, не издала ни звука. Неизвестно, сколько у нее времени, пусть думают, что она все еще без сознания, пока… Амарес цепко вглядывалась однообразный унылый пейзаж и внезапно похолодела. Дьявол знает, как долго они едут и куда. На миг ее пронзил страх, что она больше не увидит Андраса, но Амарес поспешила отбросить его. Кое-как ей удалось сесть, она прильнула лбом к стенке клети, стараясь запомнить дорогу, но вокруг на много лиг не было ничего, кроме пыльной равнины, никаких ориентиров.
Изображение
Телега качнулась так резко, что задремавшая Амарес больно ударилась щекой о стену и непроизвольно вскрикнула, ощутив во рту солоноватый привкус крови. Кто-то снаружи клинком сорвал замок и грубо сколоченную дверь открыли. Амарес выпрямилась, насколько позволяли веревки и посмотрела на своего противника.
Изображение
Это был все тот же демон, она узнала и меч, и одежду. Он был на удивление молод, но нутром, чутьем, ни разу не подводившим ее в бою, Амарес поняла, что он — предводитель ее врагов, и ее судьба сейчас зависит от него.
Она не нужна им как ценный пленник, вряд ли эти дикари знают, КТО она и Чья дочь. Значит, привезли в свой лагерь, как забаву. Амарес жестко усмехнулась, глядя в темные глаза мужчины. Что ж, она дорого продаст свою жизнь!
Изображение
Он вошел в клетку, наклонился над ней, сжимая в руке меч, и Амарес поняла — не будет никаких игр с добычей и шанса у нее тоже не будет. Он убьет ее прямо сейчас, здесь. Она с вызовом подняла голову, и он улыбнулся, коротко взмахнул клинком.
Изображение
Умирать не страшно, просто лезвие входит в плоть, сокрушая все на своем пути. Она сотни раз видела это и убивала сама. Амарес затаила дыхание, приготовившись к боли, но ничего не последовало. Он ловко рассек веревки на ее руках, потом разрезал путы на щиколотках. Амарес тут же отпрянула, вскрикнув от боли в онемевших мышцах. Но он все так же спокойно стоял над ней, протянул ей руку. Амарес видно было вздувшиеся бугры мышц под гладкой загорелой кожей, непонятные ей руны, нанесенные краской на его предплечье.
Изображение
Она неловко поднялась на ноги, враждебно глядя на вожака.
- Прошу, - он качнул головой в сторону палаточного лагеря и кострищ, ярко пылающих в ночи. - То, что ты моя пленница, не значит, что тебе не нужно тепло и еда, - улыбка тронула его сжатые, красиво очерченные губы. - Или тебе нужна сейчас кровь… Амарес?
Изображение
Он достал узкий клинок с тонким лезвием и поднес к своему запястью.
Изображение
Амарес неотрывно смотрела на пульсирующую в его венах манящую кровь. От голода ее мутило и кружилась голова. Она с трудом сглотнула, помотала головой, стараясь скинуть путы наваждения.
- Я перегрызу тебе глотку сама, - хрипло ответила она.
Изображение
Мужчина вернул клинок на место на поясе и неудержимо расхохотался, откинув голову и обнажая ровные белые зубы, потом искоса взглянул на нее.
- Что ж, у тебя будет такая возможность… А теперь пойдем к огню...
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ренегат". Пленница. с.339

Сообщение Fibella » 04 июн 2018, 13:16

Настик, Маша, спасибо, девочки) Ну вот и первая серия как раз :wink:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ренегат". Пленница. с.339

Сообщение MarisaS » 04 июн 2018, 13:32

Ах, Надюша, как же я люблю когда история начинается с противостояния! Когда враги становятся со временем кем-то большим друг для друга и необходимым... Не знаю что будет дальше и кем станут друг для друга Сарг и Амарес, но мне все очень-очень нравится, и почему-то не думается совсем об Андрасе, по крайней мере пока... :oops: (Андрас, прости...)
Амарес очень смелая! Без страха смотрела в лицо смерти, но хорош что ошиблась.
Сарг великолепен, ты его так "вкусно" описала по тексту, плюс эти его фото... Он и меня пленил!!!
Зря Амарес думала что он не знает кто она... Заботливый какой, даже кровь предложил... :mrgreen:
Клетка крутая! Очень реалистичная!
Отличное интригующее начало!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ренегат". Пленница. с.339

Сообщение Fibella » 04 июн 2018, 13:35

MarisaS, ох, Маша, вся эта история будет, хмм… с эротическим уклоном :oops: :roll:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Амарес очень смелая! Без страха смотрела в лицо смерти, но хорош что ошиблась.

Амарес - бесстрашная, но это просто все в жизни ясно: тут враг, тут союзник... Скоро все перевернется с ног на голову :twisted:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Сарг великолепен, ты его так "вкусно" описала по тексту, плюс эти его фото... Он и меня пленил!!!

О, спасибки! :oops:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Зря Амарес думала что он не знает кто она... Заботливый какой, даже кровь предложил...

Он прекрасно знает, кто она. Но никаких корыстных интересов в связи с ее родством с Владыкой у Сарга нет. Он привез Амарес в свой лагерь по личной причине.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Клетка крутая! Очень реалистичная!

Спасиибо)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ренегат". Пленница. с.339

Сообщение Mikoshi » 04 июн 2018, 13:48

Надюш, а ведь все так хорошо начиналось: голосование, победа, личная фотосессия... С другой стороны, вот конкретно в этой ситуации даже не знаю кому больше сочувствовать: Амарес в плену или пленившему ее Саргу? Может, он и знает, кого пленил, но все прелести совместного проживания с непростым (и это слабо сказано) характером Амарес он еще не вкусил. Что ж, потираем лапки и нетерпеливо ждем продолжение!!!!! :mrgreen:
Хоть у Сахи и колдовские, гипнотические глаза - мой личный бзик у кукол, но Амарес - лучше!!!!!!! :oops:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ренегат". Пленница. с.339

Сообщение MarisaS » 04 июн 2018, 13:51

Fibella писал(а):Источник цитаты ох, Маша, вся эта история будет, хмм… с эротическим уклоном :oops: :roll:

:mrgreen: Ну все, значить моя любимая будет! Очень люблю все эротическое :lol:
Скрытый контент: показать
Я и сама написала эротического, теперь вот не знаю как показать :oops: Но хочется... Боюсь чтобы не поотписывались от меня или тапками не закидали :lol: Буду голосовалку делать чтобы понять меры допустимого у своих читателей :D

Fibella писал(а):Источник цитаты Скоро все перевернется с ног на голову

Fibella писал(а):Источник цитаты Он привез Амарес в свой лагерь по личной причине.

:icon_e_surprised: Теперь еще интереснее!!!

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ренегат". Пленница. с.339

Сообщение Black_Rose » 04 июн 2018, 14:35

И всё же незнакомец знает, кто она. Так даже интереснее. Зачем она ему нужна? Что он собирается с ней делать? Она ведь действительно ценный пленник, если, конечно, в дело не вмешаются чувства. ;)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fibella: "Ренегат". Пленница. с.339

Сообщение Mansy » 04 июн 2018, 14:42

Сахи хороша! Будет ещё одна фаворитка в твоих историях, она просто невероятная, с гипнотическим взглядом и таинственно-коварной улыбкой!
Новая история начинается интригующе. Сарг оказывается с хорошими манерами, и похоже образованный.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ренегат". Пленница. с.339

Сообщение Caroline_Pride » 04 июн 2018, 16:03

О, красивые все такие на постерах)) глядя на второе фото так и напрашивается вопрос: уж не сама ли Амарес станет этим отступником-ренегатом?
Хм... помня тот "спойлер", похоже, глотку парню Амарес так и не перегрызет...по каким-то причинам. Или перегрызет, но не так быстро, как хочет сейчас :twisted:
А еще наряд у Амарес очень красивый, классный акцент на красной вышивке.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ренегат". Пленница. с.339

Сообщение ArtAlas » 04 июн 2018, 21:11

Fibella, ну вот и началось для всех веселье!!! :twisted: :clap:
Какие красивые и Амарес и Сарг! А уж клетка - так и вообще шикарная!
Значит, он знает, кто она.... :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ренегат". Пленница. с.339

Сообщение Nasty » 04 июн 2018, 21:36

Папа будет в ярости.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Ренегат". Пленница. с.339

Сообщение annika » 05 июн 2018, 01:02

Надя, какая великолепная, роскошная воительница! :clap:
Fibella писал(а):Судьба у Сахи непростая. Я хотела сделать ее второстепенным персонажем и потом убить. Но неет... :roll: :twisted:

Ну да, так она и позволила! :lol:
Сарг демонически прекрасен... И Амарес с ним очень смотрится... Опасно для Андраса.

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Ренегат". Пленница. с.339

Сообщение Piccoloriccio » 05 июн 2018, 08:53

Надяяяя, какой постер! Эта четверка великолепна! :clap: :clap: :clap:
Сарг, ну что же ты на меня так смотришь с последнего фото :twisted: Я закрыла виш-лист, я закрыла виш-лист...

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ренегат". Пленница. с.339

Сообщение loky » 05 июн 2018, 09:18

Надюш, похоже, что тебя потянуло на хищников: жесткий, опасных, но прекрасных в своей дикой красоте - убийственной грации :wink: Но Сахи меня пока не впечатляет - в Аматрес огня больше :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ренегат". Пленница. с.339

Сообщение Fibella » 05 июн 2018, 11:37

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты а ведь все так хорошо начиналось: голосование, победа, личная фотосессия...

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Тоже заметила, что "везет" победителям по-полной!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Что ж, потираем лапки и нетерпеливо ждем продолжение!!!!! Хоть у Сахи и колдовские, гипнотические глаза - мой личный бзик у кукол, но Амарес - лучше!!!!!!!
Спасибо от Амарес! Сарг - парень рисковый, раз не побоялся связываться с Амарес Дьяболи! :twisted: Но, как говорится, это теперь его проблема!

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ну все, значить моя любимая будет! Очень люблю все эротическое

:lol: :lol: :lol: Уже скоро и начнутся такие серии :wink:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Теперь еще интереснее!!!

Все, как я люблю :twisted:

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты И всё же незнакомец знает, кто она. Так даже интереснее. Зачем она ему нужна? Что он собирается с ней делать?

Сарг не хочет использовать Амарес в торге или войне. Он забрал ее в лагерь для себя.

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Сахи хороша! Будет ещё одна фаворитка в твоих историях, она просто невероятная, с гипнотическим взглядом и таинственно-коварной улыбкой!

Спасибо большое от Сахи) В продолжении про нее будет много. Думаю, я вас еще удивлю :wink:
Mansy писал(а):Источник цитаты Сарг оказывается с хорошими манерами, и похоже образованный

У Сарга хорошая воинская школа за плечами, увидишь!

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О, красивые все такие на постерах)) глядя на второе фото так и напрашивается вопрос: уж не сама ли Амарес станет этим отступником-ренегатом?

Спасибо от "актерского состава") Название применимо почти ко всем в этой истории :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хм... помня тот "спойлер", похоже, глотку парню Амарес так и не перегрызет...по каким-то причинам. Или перегрызет, но не так быстро, как хочет сейчас

Не перегрызет...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А еще наряд у Амарес очень красивый, классный акцент на красной вышивке

Спасибо) Аутфит - работы Насти owlet.

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты ну вот и началось для всех веселье!!!

О даа!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Какие красивые и Амарес и Сарг! А уж клетка - так и вообще шикарная!

Спасибо)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Значит, он знает, кто она...

Амарес многие знают, за годы в Легионе она снискала себе славу безжалостного и хорошего воина. Ну, Сарг рассматривает ее несколько иначе, конечно... :mrgreen:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Папа будет в ярости.

Амарес - постоянное испытание для родителей :mrgreen:

annika,
annika писал(а):Источник цитаты какая великолепная, роскошная воительница!

Спасибо, Анечка!
annika писал(а):Источник цитаты Сарг демонически прекрасен... И Амарес с ним очень смотрится... Опасно для Андраса.

Увы, даа…

Piccoloriccio,
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты какой постер! Эта четверка великолепна!

Ой, спасибо!
От Сарга отдельные благодарности! :wink:

loky,
loky писал(а):Источник цитаты похоже, что тебя потянуло на хищников: жесткий, опасных, но прекрасных в своей дикой красоте - убийственной грации

Я всегда к ним тяготела, что Блэр в "ТК", что демоны в "Апокрифе", потом война в "Интервенции", ну и как итог - безумец Люк... Теперь вот Сахи)
loky писал(а):Источник цитаты в Аматрес огня больше

Спасибо от Амарес) Сахи еще себя покажет)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Ренегат". Лес.

Сообщение Fibella » 05 июн 2018, 12:34

Лес.
Амарес с удивлением обнаружила, что на нее никто в лагере не обращает внимания. Ей не дали оружие, но не связали, она могла свободно передвигаться по лагерю и не заметила за собой слежки. Она быстро оценила, что лагерь охраняют, но не слишком хорошо. Женщин здесь было почти столько же, сколько и мужчин, и они хорошо владели оружием. На нее смотрели враждебно, но никто не осмелился причинить ей вред или оскорбить, и из этого она заключила, что останавливает их слово вожака.
Изображение
Его пленница! Амарес здо выругалась. Это положение казалось ей унизительным и вызывало гнев и раздражение, особенно потому, что таинственный их вожак не попытался убить ее, вел себя даже учтиво, но во взгляде его читалось превосходство. «Я сбегу, - угрюмо подумала Амарес, невидящим взглядом глядя на костер, - сбегу отсюда. Я вернусь к тебе, Андрас...»
Изображение
С южной стороны лагерь примыкал к лесу, и почти не охранялся. Амарес несколько раз совершила пеший обход периметра, стараясь не слишком пристально смотреть на лес. Вожак не показывался, темнело и караул несли только у кострища в центре лагеря. Улучив момент, она бросилась к ограде, извиваясь среди камней, поползла к лесу, слившись с темнотой. Через плечо Амарес видела удаляющийся огонь костра, но в лагере было спокойно. Ее никто не преследовал. Поднявшись на ноги, Амарес побежала.
Изображение
Так быстро она не бегала еще никогда. Ветер свистел в ушах, ветки царапали лицо и плечи, больно впивались в волосы, но она не обращала внимания, изодранными ладонями отодвигая густые колючие заросли, все больше и больше углубляясь в лес.
Изображение
Наконец лагерь остался далеко позади. Задыхаясь и кашляя, она остановилась, привалившись спиной к шершавому стволу дерева. От бега кололо в боку и легкие горели и болели. Она отдышалась и огляделась — всюду высились серые вековые деревья, над лесом поднимался молочный туман. Он пах смертью и опасностью, но Амарес отбросила страх и шагнула по жухлым листьям в глубину леса. Она подняла с земли корягу, обломила ее и сжала в руке острый конец импровизированного копья. Кто бы не населял этот лес, она их не боится!
Изображение
Она шла уже час, а может больше, время здесь будто остановилось и Амарес потеряла ему счет. Она выбилась из сил, каждый новый шаг давался все труднее, легкие болели все больше, будто она вдыхает не воздух, а смолу, изодранные руки и лицо саднили, вдобавок голод заявил о себе в полную силу, и Амарес ни о чем не могла думать, только о теплой живительной крови, о ЕГО крови!
Изображение
Наваждение было таким сильным, что она даже ощутила ее тепло и запах. Амарес выпрямилась тяжело дыша.
- Я бы не советовал идти дальше, - раздался прямо из темноты знакомый ненавистный голос. Она не видела его в сгустившихся сумерках, но слышала насмешку в ленивом тягучем голосе, чуяла его тепло и уверенность.
Изображение
Ее накрыло яростью и злостью, в голове зашумело. Он выследил ее, пошел за ней сразу, как она сбежала! И позволил ей уйти далеко, забавляясь с добычей, играя в кошки-мышки! Она демонстративно сделала еще шаг в темноту. Грудная клетка взорвалась болью, на ноги будто повесили пудовые гири, и неимоверных усилий стоит шевельнуться, не упасть на землю. Амарес покачнулась, оперлась рукой о ствол дерева, воздух тяжело, с хрипом срывался с ее искусанных губ.
Изображение
- Стой там. Иначе умрешь, - спокойно заметил демон. Амарес яростно выпрямилась, но шагнуть не получилось, и она упала ничком вперед, выбросив вперед руку со скрюченными болью пальцами, попыталась ползти… Воздуха не осталось, внутри жила лишь боль, расцветающая подобно огненному цветку и сжирающая ее.
Изображение
Он стремительно бросился вперед, к ней. Сильные руки подняли безвольное тело, ее щека коснулась теплой гладкой кожи его груди. Амарес хотела отстраниться, но сил больше не было. Сознание стремительно меркло, но она успела увидеть, что он несет ее назад, в лагерь.
Изображение

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Ренегат". Лес. с.339

Сообщение Dana Skully » 05 июн 2018, 13:10

Амарес прекрасна.
Уж не на светлую ли сторону перешёл Сарг...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ренегат". Лес. с.339

Сообщение Caroline_Pride » 05 июн 2018, 13:15

Ох... сбежала, называется :crazy: А вождь - молодец - просчитал ее в два счета, понятно теперь, почему никто из лагеря даже и ухом не повел, когда Амарес "ушла" :D

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ренегат". Лес. с.339

Сообщение MarisaS » 05 июн 2018, 13:37

Надюша, какие фото красивые!!! Такой таинственный пугающий лес!!!
Очень интересно что за невидимая защита по периметру лагеря? Или это лес особенный? Или это Сарг способен так влиять на демонов, причиняя боль?
Он знал что ей не уйти, вот почему лагерь плохо охранялся. Поиграл в догонялки...
Значить говоришь он привез ее для себя? :icon_e_surprised: Он там не коллекцию собирает? Почему именно она, они ведь не встречались раньше?
Все...больше на задаю вопросов :lol:
Ну ооочень интересная он личность! Хочется разгадать этого красивого демона.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Ренегат". Лес. с.339

Сообщение annika » 05 июн 2018, 13:40

Вот ведь демон, в полном смысле... :roll:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fibella: "Ренегат". Лес. с.339

Сообщение Mansy » 05 июн 2018, 13:45

Fibella писал(а):Источник цитаты Спасибо большое от Сахи) В продолжении про нее будет много. Думаю, я вас еще удивлю :wink:

Не сомневаюсь, у тебя в каждой истории случается что-нибудь совершенно неожиданное и захватывающее! :D
Сарг хитрый, и в самом деле отличная школа у парня была. Так намотал Амарес!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ренегат". Лес. с.339

Сообщение Nasty » 05 июн 2018, 15:49

Там что сильное поле какое то было, что она не выдержала и упала или просто силы закончились.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ренегат". Лес. с.339

Сообщение Black_Rose » 05 июн 2018, 17:36

Теперь понятно, почему лагерь не охранялся с той стороны, где примыкал к лесу: ни один демон в здравом уме туда просто не пойдёт. А Амарес не знала, что лес необычный, вот и вляпалась. Действительно, не территория ли светлых этот лес и не перешёл ли Сарг на сторону света, и поэтому не боится в этот лес заходить? Или, может, этот лес сам огромное живое существо, с которым Сарг о чём-то договорился?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ренегат". Лес. с.339

Сообщение ArtAlas » 05 июн 2018, 19:08

Fibella, вот бедолага... столько времени бежала и все напрасно... И Сарг красавчик! Поиграл в кошки-мышки. :twisted:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ренегат". Лес. с.339

Сообщение Mikoshi » 05 июн 2018, 20:23

Надюш, мне тут вспомнился анекдот про мам и количество детей: "Если ребенок ест из миски кота, то это проблема кота". Короче, Сарг сам себе проблему нашел (красивущую, тут уж не поспоришь), вот пусть и носится с этой проблемой, и в прямом, и в переносном смысле. В прямом уже понес. :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]