Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". По следам Алисы... с.170

Сообщение Nasty » 21 июл 2017, 22:58

Поздравляю Эльдис и Гектора. Счастья им.
Айзек хорош, очень нравится новый образ.
Три Эйринки хороши, новенькая загадка.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". По следам Алисы... с.170

Сообщение JDahlia » 22 июл 2017, 00:04

Айзеку идет форма!

Эринки такие разные, не зная, и не скажешь, что это один молд. Очень красивый фотосет, особенно Клэр понравилась, настоящая мечтательно-загадочная Алиса) :angel:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". По следам Алисы... с.170

Сообщение Fibella » 22 июл 2017, 15:12

Terninka, Ира, спасибо) Гектор с Эльдис скоро переживут первое совместое испытание...

Dana Skully, спасибо, Наденька! Я тоже очень люблю Клэр, едва ли не больше всех других... :roll: В "Интервенции" ей роль не планируется, но в другой истории - очень может быть! :wink:

Dioskur, Юля, спасибо! Часы - домашние, сняла со стены для фотоосета :mrgreen:

AnyCrystal, мерси от капитана Росса)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кролик... такой кролик... как из журнала
О, даа! :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А последняя леди, кто она, Часовщик? На вид коварная особа. Но прекрасная!)))
Это еще одна ипостась Алисы. А может, ты права и она - Часовщик, кто ее знает... :wink:

Nasty, Настя, спасибо за поздравления! И от Айзека :wink:

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты Эринки такие разные, не зная, и не скажешь, что это один молд. Очень красивый фотосет, особенно Клэр понравилась, настоящая мечтательно-загадочная Алиса)

Мерси от Клэр и остальных! Для меня они трое - абсолютно разные, скоро покажу Кэсси в родном образе. платья в пол - совсем не ее!
JDahlia писал(а):Источник цитаты Айзеку идет форма!
Спасибо)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Другой мир". Гадание. с.171

Сообщение Fibella » 22 июл 2017, 15:30

Гадание.

Изображение
Выйду на зеленый луг, да на шелковый...
На душе кручина великая:
То ли любит меня удал молодец,
То ли тешится...

Изображение
Помоги мне, ветер, мой батюшка.
Помоги мне, степь моя, матушка...
Коли любит, то быть мне сватанной,
Коли шутит, стрелы ему вражеской...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Гадание. с.171

Сообщение Dioskur » 22 июл 2017, 16:03

Злостное гадание. Не любит,то мол стрелу ему в зад :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Гадание. с.171

Сообщение Fibella » 22 июл 2017, 16:06

Dioskur,
Dioskur писал(а):Источник цитаты Злостное гадание. Не любит,то мол стрелу ему в зад

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: В сердце!

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Другой мир". Гадание. с.171

Сообщение Dana Skully » 22 июл 2017, 17:20

Красавица!
Но самого главного - что нагадала - мы и не узнали :D

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Гадание. с.171

Сообщение owlet » 22 июл 2017, 17:29

Ах, какие красивые и настроенческие фотосеты! Прелесть, Надя!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Гадание. с.171

Сообщение Nasty » 22 июл 2017, 18:05

Суровая расправа с теми кто шутит.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Гадание. с.171

Сообщение ArtAlas » 22 июл 2017, 18:32

Fibella, красивое гадание, но злостное! :mrgreen: В этом вся Лу! :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". Гадание. с.171

Сообщение AnyCrystal » 22 июл 2017, 19:28

Со стрелой-то оно действеннее будет :lol:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Гадание. с.171

Сообщение arielgirl » 22 июл 2017, 20:38

Охх, какая Лу! :clap:
Сама как нежный цветочек, но этот взгляд...! 8)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Гадание. с.171

Сообщение Kana Montero » 22 июл 2017, 20:46

Fibella писал(а):Источник цитаты Dioskur,
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: В сердце!

Через зад :mrgreen:

Отличная фотосессия :clap:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Fibella: "Другой мир". Гадание. с.171

Сообщение Natako2 » 23 июл 2017, 00:11

Надюша, поздравляю молодых!!! Эльдис и Гектор такие красивые и счастливые! Очень красивая церемония! Наряды и фотографии бесподобные. :clap: :clap: :clap:
Оу, какой Айзек клевый!
По следам Алисы... волшебная зарисовочка! Идея с часами великолепная!
Гадание... Лу такая хорошенькая!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Гадание. с.171

Сообщение Fibella » 23 июл 2017, 16:43

Dana Skully, owlet, Nasty, ArtAlas, AnyCrystal, arielgirl, Kana Montero, Natako2, дорогие девочки, спасибо вам всем большое! :P

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Странники". Буря. Часть 1. с.171

Сообщение Fibella » 23 июл 2017, 17:00

Буря. Часть 1.

Дамера, пять месяцев спустя...
Ветер набирал силу, холодный и хлесткий, он пришел с горных перевалов Дарлога, принося с собой осеннюю сырость и первые холода. «Будет шторм», - безошибочно определила Эльдис. Годы, проведенные в Дамере, научили ее верить малейшим приметам, по которым мореплаватели форта определяли изменения погоды, штиль или грозу. Эльдис поморщилась от ноющей боли в пояснице, стараясь удобнее устроиться среди подушек и меховой шкуры, принесенных Гектором.
Изображение
Хорошо, что не нужно тревожиться о нем, о «Вороне» в этот шторм. Все суда Дамеры стояли на якоре здесь или в Бехеме, ожидая, когда минует сезон штормов на восточном побережье. Дитя скоро должно появиться на свет и Гектор обещал не покидать форта до этого момента. Эльдис завозилась в кресле, и он тут же беспокойно обернулся к ней.
- Что-то не так?
Эльдис слабо улыбнулась и покачала головой.
- Я в порядке... - И в следующую минуту она охнула и согнулась пополам, вцепившись в ручки кресла побелевшими пальцами.
Изображение
Когда боль схлынула, Эльдис с трудом превела дыхание, хватая ртом воздух. Гектор подскочил к ней, опустился рядом на колени. Эльдис почувствовала, как он осторожно вытирает ее взмокший лоб. Не может это начаться сейчас, почти на месяц раньше положеного срока! Она чувствовала, как подступает паника. Слишком рано! Но боль сегодня мучала ее целый день, становясь все сильнее... Теперь ошибиться было невозможно. Эльдис вцепилась в его руку, корчась от новой схватки.
- Позови...Фиону... - прохрипела она.
Изображение
Гектор метнулся к двери, распахнул ее. И их обоих оглушил грохот дождя, порыв ветра швырнул в них ледяные струи, ставни на окнах жалобно задрожали. Он и сам был в панике. Эльдис сползла на пол, кусая губы, чтобы не закричать. Гектор грубо выругался, ощущая себя беспомощным помочь ей. И как назло, в доме нет никого, кроме них двоих. Старшие дети гостили у Амры Норгала и Мириам, ставшей недавно его женой, служанки ушли еще до начала бури. Гектор мгновенье колебался: чтобы добраться до таверны в такую погоду, когда ветер валит с ног и ничего не видно от сплошной стены дождя, потребуется около часа, он боялся оставить Эльдис на такой срок одну... Но, пожалуй, еще большую панику вызывала мысль, что Фиона, опытная и сведущая в таких делах, не окажется сейчас рядом с его женой.
Изображение
Изображение
Гектор шагнул за порог, ослепий и оглохший от рева непогоды, когда Эльдис закричала.
Изображение
Он бросился к ней, оставляя на полу потеки воды, льющиеся с его плаща, бережно поднял ее, несмотря на ее стоны, и понес в спальню.
Изображение
Изображение
Уложив ее на кровать, он расстегнул ее платье, стараясь поймать ее блуждающий взгляд, но широко раскрытые глаза были затуманены болью.
- Эльдис, ты меня слышишь?
Изображение
Она только кивнула, извиваясь на простынях, ставших вдруг мокрыми. В глазах ее плескался страх и паника.
- Я...не... могу... - выдохнула она, когда боль на минуту отпустила. - Где Фиа?!
Гектор скинул промокший плащ и закатал рукава рубашки.
- Она не придет, любимая... Снаружи чертова буря... Не бойся, я помогу тебе, - сказал он, стараясь, чтобы голос не выдал его собственной неуверенности и паники.
Изображение
Несколько раз на его корабле случалось, что рабыни разрешались от бремени прямо в трюме, когда на сотни лиг вокруг не было ни клочка земли или повивальной бабки. Гектор смутно помнил, что его судовой врач требовал таз чистой теплой воды, нож и шпагат. Однажды женщина умерла, но ребенка врач спас. Он до сих пор помнил окровавленный кричащий комочек рядом с бездыханным телом матери, но поспешил отбросить эти воспоминания, даже думать о подобной участи для Эль не хотелось.
Когда она затихла, Гектор поставил на огонь полный котел воды и положил рядом на стол свой нож с широким обоюдоострым лезвием.
- Не уходи, - Эльдис мертвой хваткой вцепилась в рукав его рубашки, ее напряженное измученное лицо было покрыто крупными бисеринками пота, под глазами залегли тени.
Изображение
Он наклонилсяк ней.
- Я никуда не уйду. Не бойся, родная, просто позволь всему идти своим чередом.
Но все шло не так, как с Блейном или Селеной, схватки то становились сильнее, то затихали... Прошло пять томительных часов. У него в ушах звенело от ее хриплых животных криков. Сперва она храбрилась и переносила боль молча, потом цеплялась за его руку, с трудом выдыхая воздух и корчась на широкой кровати. Весь последний час Эльдис кричала, не переставая. Просветов между схватками больше не было, ей казалось, стоит одной волне страданий обрушиться на нее, как тут же следует новая. Измученная, напуганная и обессиленная, она уже не понимала, сколько продолжаются роды, придет ли Фиона, рядом ли Гектор...
Изображение
Иногда, открывая глаза, она видела его напряженное, бледное лицо перед собой. Или это уже был бред и нет ничего, кроме этой нескончаемой боли, разрывающей ее изнутри. Эльдис устала бороться с ней, она поняла, что никто не придет, что ни она, ни дитя не переживут эту ночь. Ребенок никак не хотел появляться на свет, сил у него было так же мало, как и у нее самой...
Изображение
Эльдис впала в милосердное беспамятство, и теперь Гектор молил всех богов и демонов, каких знал, чтобы она снова кричала. Ее дыхание, неровное и трудное, было едва уловимым, ему приходилось наклоняться к ее искусанным губам, чтобы его услышать...
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 23 июл 2017, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Fibella: "Странники". Буря. Часть 1. с.171

Сообщение ekka » 23 июл 2017, 17:08

Надя, вот попади к тебе в любимцы !

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Буря. Часть 1. с.171

Сообщение Kana Montero » 23 июл 2017, 17:18

Вот жеж... :shock:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Fibella: "Странники". Буря. Часть 1. с.171

Сообщение Natako2 » 23 июл 2017, 17:20

Надя, валерианка уже не помогает! :icon_e_sad:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Буря. Часть 1. с.171

Сообщение arielgirl » 23 июл 2017, 17:23

Пути любящего автора неисповедимы :icon_e_confused:
Ох, пусть они справятся :shock: :| Уж больно мне Гектор симпатичен :oops:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Буря. Часть 1. с.171

Сообщение Nasty » 23 июл 2017, 17:54

Путь к счастью Эльдис тернист. Надеюсь и это испытание она переживет и с ней и с малышом ни чего не случится.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Буря. Часть 1. с.171

Сообщение Fibella » 23 июл 2017, 18:46

ekka,
ekka писал(а):Источник цитаты вот попади к тебе в любимцы !

Ох, мне прям стыдно перед ними... И ведь это только первая часть серии... :? :roll:

Kana Montero, ндаа... Гектору сейчас не позавидуешь!

Natako2, Наташенька, я не нарочно, этот сюжетный ход был уже давно запланирован... :roll:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Пути любящего автора неисповедимы

В точку, Жень! :clap:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Уж больно мне Гектор симпатичен

Мерси от капитана Санагара :wink:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Путь к счастью Эльдис тернист. Надеюсь и это испытание она переживет

И я надеюсь! А уж как Гектор надеется!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Буря. Часть 1. с.171

Сообщение ArtAlas » 23 июл 2017, 21:26

Fibella, ох, Надя, ну и страху и нервов ты нагнала в воскресный вечер! :icon_e_sad: Как же переживательно за них...
Гектор - молодчина! Какой он красивый на фотографиях получается, я аж млею... особенно там, где закатал рукава... :oops: И 2 последние фотографии очень трепетные.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Буря. Часть 1. с.171

Сообщение Fibella » 23 июл 2017, 23:06

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты ну и страху и нервов ты нагнала в воскресный вечер!

Эээ, что-то я забыла, что сегодня воскресенье... :roll:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Гектор - молодчина! Какой он красивый на фотографиях получается, я аж млею... особенно там, где закатал рукава...

Ой, спасибо! Мне ужасно приятно, ибо я и сама бессовестным образом прусь от него! :oops:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Буря. Часть 1. с.171

Сообщение JDahlia » 23 июл 2017, 23:11

Ох, только было порадовались за тихое семейное счастье молодоженов, а это, оказывается, было затишье перед бурей)) Во всех смыслах!
Надеюсь, все же судьба в виде автора будет благосклонна к Эль и малышу :oops:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Буря. Часть 1. с.171

Сообщение Dioskur » 23 июл 2017, 23:20

а вот без этого нельзя было,а? :?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Буря. Часть 1. с.171

Сообщение Fibella » 23 июл 2017, 23:29

JDahlia, Даша, ты прямо права, затишье... А вот и буря, во всех смыслах...
JDahlia писал(а):Источник цитаты Надеюсь, все же судьба в виде автора будет благосклонна к Эль и малышу

Прямо сейчас увидим :wink:

Dioskur,
Dioskur писал(а):Источник цитаты а вот без этого нельзя было,а?

Наверное, можно, Юль, но в другой истории, в другой теме... Да и этот сюжетный ход был задуман уже давно.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Странники". Буря. Часть 2. с.171

Сообщение Fibella » 23 июл 2017, 23:31

Буря. Часть 2.

Изображение
Эльдис открыла глаза на рассвете. Глядя прямо перед собой, она окликнула его еле слышным шепотом.
- Я боюсь умирать... Хочу, чтобы ты... был рядом... пока все не кончится...
Изображение
- Ну уж нет, ты не умрешь! Даже не думай об этом! - с напускной уверенностью ответил он, со страхом глядя в ее отрешенное лицо, словно она сейчас не здесь и вряд ли слышит его. Судорога боли исказила ее бескровное лицо, и Эльдис откинулась на подушки, испустив низкий протяжный стон.
Изображение
Каким-то чутьем или просто чудом он понял, что ее тело неуловимо изменилось и все произойдет сейчас. Рубашка прилипла к спине от холодного пота, струйками стекавшего вниз и заливавшего глаза, пока он вынимал красный, покрытый слизью и кровью, комочек и перерезал пуповину, боясь взять младенца слишком крепко или повредить.
Изображение
Он осознал, что эта долгая бесконечная ночь кончилась, когда стоял, держа на руках младенца, посиневшего и безмолвного, а комнату наполнял странный оглушительный хрип. Не сразу Гектор понял, что это его собственное дыхание, что ребенок тихо, слабо плачет, становясь из лилового красно-багровым, что за окном утихла буря и никто не умер: ни его сын, ни Эльдис.
Изображение
Только тогда он отважился положить дитя на стол, где были разложены пеленки и простыни. Он был крошечный, слабенький, надрывался от плача, едва шевеля сжатым кулачком левой ручки. Правая, слишком тонкая и неподвижная, плетью висела вдоль тельца.
Укрыл ли он младенца?.. Пришла ли в себя Эльдис?.. Нужно ли его кормить?.. Эти и сотни других вопросов теснились в его уставшем мозгу. Как в тумане он услышал настойчивый стук в двери, открыл и поразился, что давным давно наступил день.
Изображение
Фионе хватило одного взгляда на полубезумного Гектора, чтобы все понять. Ни слова не говоря, она метнулась в комнату.
Спустя час он все еще сидел в зале перед полной бутылью, так и не притронувшись к ней, терзаемый горечью и виной.
Изображение
Фиона уложила Эльдис, дав ей какой-то настойки. Ребенка выкупали и отнесли к матери, в доме царила суматоха, но все говорили вполголоса и ходили на цыпочках, будто кто-то умер. Фиона неслышно подошла к Гектору, положила руку ему на поникшее плечо.
- С ней и с ребенком все хорошо.
Изображение
- Хорошо?! - в беспомощном гневе воскликнул он. - Ты видела младенца, Фиа! Проклятье... - он обхватил взъерошенную голову руками, уронив ее на стол.
Изображение
Фиа села рядом.
- Послушай, ты все сделал правильно... Твоей вины здесь нет... Так бывает, и мы тут бессильны. Это, если угодно, воля Черного бога. Но они оба живы и скоро окрепнут.
Изображение
- Я рад, что с младенцем все хорошо, - бесцветным голосом отозвался Гектор. Фиа покачала головой.
- Это твой сын, Гектор, и сил выжить у него хватит!
- Где он? - по его голосу и пустому тусклому взгляду Фиа никак не могла понять, смирился ли он с тем, что его сын родился инвалидом и всю жизнь будет одноруким левшой, или в нем говорит отчаяние сломленного горем человека.
Изображение
- Он у Эльдис, она кормит ребенка.
Гектор наконец взглянул на Фиону.
- Она знает?..
Фиа только кивнула и отвернулась. Дверь в спальню закрылась, но она успела увидеть Эльдис, полулежащую на подушках, с запеленутым сыном на руках, и склонившегося над ними Гектора.
- Эль... любимая, как ты? - Он хотел улыбнуться ей, но после этой ночи пока не чувствовал ничего, кроме смертельной усталости.
Изображение
Эльдис подняла заплаканное, но решительное лицо, с нежностью взглянула на дитя, жадно сосавшего грудь, упираясь в нее здоровой ручонкой.
- С нами все будет хорошо. Я назову его Риган, на южном наречии это значит «жизнь».
Изображение
Ее лицо, на котором еще не просохли слезы, все светилось силой и внутренним светом. Гектор сел рядом, отвернул от его личика пеленку и долго смотрел на сына, удивляясь, что способен чувствовать теперь и радость, и нежность к нему, и гордость.
- Я научу тебя всему, Риган Санагар. И если придется, ты сможешь дать сдачи и левой. В конце концов, не важно, в какой руке ты держишь клинок...
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 23 июл 2017, 23:41, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Буря. Часть 1-2. с.171

Сообщение Dioskur » 23 июл 2017, 23:34

Fibella, я думала, ну вот он, наконец счастливый конец,но нет, не живется вам без трэша... :( ....Надя,за что ты так детей не любишь?((((то умирают,то калеки((((
Последний раз редактировалось Dioskur 23 июл 2017, 23:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Буря. Часть 1-2. с.171

Сообщение Kana Montero » 23 июл 2017, 23:40

Ффух! Я выдохнула!
Все живы, ура Гектору!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]