Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Гектор. (Заключительная серия сезона). с.295

Сообщение Arcticfox » 15 мар 2018, 17:02

Надюша, так редко к тебе забегаю, катастрофически сейчас ничего не успеваю :oops:

Суд из "Интервенции" очень тяжело всем дался, особенно моменты с детьми и метания несчастной Ренфи меня затронули :oops: Какое счастье, что Бена оправдали, да еще и с таким перевесом в голосах! :clap: :clap: :clap:
А намек на историю Аллены и Адама - вот это да, кто бы мог подумать! С другой стороны, почему бы и нет, в Аллене Адам видит ту самую Ренфи, о которой он мечтал, но как же смела девушка! Я бы к нему в машину ни за что не села бы :o Очень понравилось фото героев "Интервенции" на черном фоне, просто безумно стильно! И так здорово посмотреть на всех них вместе :D

Я почему-тот думала, что ты подостыла к Адаму из-за его роли отрицательного персонажа, но это здорово, что он у тебя в любимчиках, и мне он тоже безумно нравится!
И не могу не упомянуть фотографии в сепии твоей самой прекрасной пары - Дэна и Клэр, какие они чудесные ♥ В образе невесты Клэр смотрится бесподобно! :clap:

Начало новой истории - это всегда очень интересно, а уж какую обстановку ты создала для "Корлевского двора", мы все переносимся полностью в параллельный мир, к новым колоритным персонажам и местам, и снег здесь очень к месту! Каждая деталь - настоящая, и замерзшие окна, и массивные темные стены, и простая еда, и горшочки, наряды :!: , а уж мебель какая - я молчу! Шикарнейшая обстановка в новой истории, просто отпад! :clap:

Снова скажу про Рейвен, что она прекрасна, не зря она сейчас в любимицах, настоящая ягода-малина :wink: Забегала в твою темку и по-тихому любовалась ею, какое интересное и умное у нее лицо, и вообще она - невероятная красавица, что на нее ни надень :clap:
Очень понравились романтическо-эротические сцены с Люком и Рейвен, такой красивый свет, и эти шелковые простынки, да и сами любовники так горячи! Мне почему-то он рисуется не таким уж маньяком -злодеем, и пара Рейвен-Люк мне нравится больше, чем Рейвен-Гектор :oops: Но это мое мнение, как-то чувственнее девушка с Люком смотрится, прямо страсть-страсть :oops: И Люк мне видится очень настоящим, мужественным и серьезным, мне интересно, как ты дальше его раскроешь, не может быть все однозначным :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Гектор. (Заключительная серия сезона). с.295

Сообщение Nasty » 15 мар 2018, 17:48

Я рада что Люк поквитался с обидчиками. Но она сбежала от него и скрывалась, что он теперь сделает с ней за это.
Гектору не знаю желать ли удачи, я на него обижена за то что он боросил жену и сына.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Гектор. (Заключительная серия сезона). с.295

Сообщение Tvorets » 15 мар 2018, 18:54

какие напряженные серии, прямо порадовалась, что подкопила их побольше и прочитала на одном дыхании :twisted:
отдельные восторги по поводу наряда Патриции - он ей ну очень идет! :clap:
про Адама было одновременно забавно и трогательно читать, как он уговаривал сам себя, что не нужна ему вражеская дочка :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Гектор. (Заключительная серия сезона). с.295

Сообщение Fibella » 15 мар 2018, 22:42

Arcticfox, Машенька, привет)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Суд из "Интервенции" очень тяжело всем дался, особенно моменты с детьми и метания несчастной Ренфи меня затронули Какое счастье, что Бена оправдали, да еще и с таким перевесом в голосах!

Никто не верил, даже Ренфи уже... Но в голове у меня, казалось, прямо звучит его голос, произносящий приветственную президентскую речь :wink:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты А намек на историю Аллены и Адама - вот это да, кто бы мог подумать! С другой стороны, почему бы и нет, в Аллене Адам видит ту самую Ренфи, о которой он мечтал, но как же смела девушка! Я бы к нему в машину ни за что не села бы

дальше будет больше) Аллена уже им покорена, не говоря уже о самом Адаме. Так что развитие отношений неизбежно :P
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Начало новой истории - это всегда очень интересно, а уж какую обстановку ты создала для "Корлевского двора", мы все переносимся полностью в параллельный мир, к новым колоритным персонажам и местам, и снег здесь очень к месту! Каждая деталь - настоящая, и замерзшие окна, и массивные темные стены, и простая еда, и горшочки, наряды , а уж мебель какая - я молчу! Шикарнейшая обстановка в новой истории, просто отпад!

Спасибо! Хочется максимального соответствия эпохе, деталей и мелочей)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Снова скажу про Рейвен, что она прекрасна, не зря она сейчас в любимицах, настоящая ягода-малина Забегала в твою темку и по-тихому любовалась ею, какое интересное и умное у нее лицо, и вообще она - невероятная красавица, что на нее ни надень

Я покорена этой куколкой - очень живая, умная, даже хитренькая)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Очень понравились романтическо-эротические сцены с Люком и Рейвен, такой красивый свет, и эти шелковые простынки, да и сами любовники так горячи! Мне почему-то он рисуется не таким уж маньяком -злодеем, и пара Рейвен-Люк мне нравится больше, чем Рейвен-Гектор Но это мое мнение, как-то чувственнее девушка с Люком смотрится, прямо страсть-страсть И Люк мне видится очень настоящим, мужественным и серьезным, мне интересно, как ты дальше его раскроешь, не может быть все однозначным

Спасибо! По секрету - мне тоже больше импонирует пара Люк-Рейвен) Про них будет дальше много-много :wink: Любовные сцены с ними снимать было легко, не то, что с Гектором.
Люк неоднозначный, но бесконечно мной любимый персонаж. Я умудрилась сперва ужаснуться, потом безоглядно влюбиться в него. Будь он реальным, пошла бы за ним, была бы на его стороне :oops:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Я рада что Люк поквитался с обидчиками. Но она сбежала от него и скрывалась, что он теперь сделает с ней за это.

Рей именно этого и опасается...
Nasty писал(а):Источник цитаты Гектору не знаю желать ли удачи, я на него обижена за то что он боросил жену и сына.

Удача ему в любом случае пригодится! А насчет семьи... Сложно было быть мужем хозяйки Дамеры, да и по сути, она сделала его жизнь невыносимой, выгнала из семьи и из Дамеры...

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты какие напряженные серии, прямо порадовалась, что подкопила их побольше и прочитала на одном дыхании

Спасибо) Тяжелые серии, да, но теперь мы перейдем к более плавному повествованию, к истокам истории...
Tvorets писал(а):Источник цитаты отдельные восторги по поводу наряда Патриции - он ей ну очень идет!

Спасибо) Она умеет носить такие вещи)
Tvorets писал(а):Источник цитаты про Адама было одновременно забавно и трогательно читать, как он уговаривал сам себя, что не нужна ему вражеская дочка

Адам впервые за 38 лет влюбился, нет, полюбил. И он растерян и ему непривычно... :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Гектор. (Заключительная серия сезона). с.295

Сообщение Caroline_Pride » 15 мар 2018, 23:07

Реакция Гектора, его мысли о Рей когда он был в лесу и когда вернулся в таверню очень здорово показывают, что он действительно ее любит, но уж очень его напрягает ее недоговоренность про Люка :roll:
Оооо...такой яд - ничуть не уступает пыткам по уровню жестокости :clap: Правда мне прям интересно, почему они называют Люка "Черным Богом"? Похоже, он не настоящий врач\хирург :icon_e_confused:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Странники". Гектор. (Заключительная серия сезона). с.295

Сообщение annika » 15 мар 2018, 23:25

Надя, про напряженность этих серий и говорить не буду - она зашкаливает и завораживает.
Но я еще и засмотрелась на то, как одеты персонажи. Как можно такое сотворить, ведь даже рубашки на мужчинах сшиты по всем правилам, и так ладно сидят на каждом! Женщины - это отдельный разговор. Такой достоверный вещественный мир - помимо того, что сама история мощная. Впрочем, у тебя не бывает не мощных историй. :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Гектор. (Заключительная серия сезона). с.295

Сообщение Fibella » 15 мар 2018, 23:41

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Реакция Гектора, его мысли о Рей когда он был в лесу и когда вернулся в таверню очень здорово показывают, что он действительно ее любит, но уж очень его напрягает ее недоговоренность про Люка

гектору нравится Рейвен, но та Рей, что была хозяйкой таверны. Рей настоящую он не знает...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Оооо...такой яд - ничуть не уступает пыткам по уровню жестокости

Люк не мелочился!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Правда мне прям интересно, почему они называют Люка "Черным Богом"? Похоже, он не настоящий врач\хирург

Тут все просто - из леса пришел незнакомец, как в их поверьях, и предрек им скорую и мучительную смерть за содеянное. То есть он еще и знает, что именно они сотворили, а это только утро после трагедии. И они умерли... Люк просто зашел выпить с ними вина, будто простой посетитель :twisted:
Ну и он шепнул им напоследок, кто он якобы :twisted:

annika,
annika писал(а):Источник цитаты я еще и засмотрелась на то, как одеты персонажи. Как можно такое сотворить, ведь даже рубашки на мужчинах сшиты по всем правилам, и так ладно сидят на каждом!

Спасибо, Аня! Это работа замечательной мастерицы Насти)
annika писал(а):Источник цитаты Такой достоверный вещественный мир - помимо того, что сама история мощная. Впрочем, у тебя не бывает не мощных историй.

Спасибище)

Аватара пользователя
Mayata
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:47
Откуда: Клин
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Гектор. (Заключительная серия сезона). с.295

Сообщение Mayata » 16 мар 2018, 01:04

Вот оно, эпичное возвращение б̶л̶у̶д̶н̶о̶г̶о̶ п̶о̶п̶у̶г̶а̶я̶ Гектора...думаю он будет терзать себя долго, что оставил Рей одну и уехал в шахты. Печально. Описание застывшего момента из жизни тверны, этой звенящей мертвой тишины окунает в атмосферу происходящего и пугает, действительно гиблое место...Изображение
Скрытый контент: показать
Мне вспомнился отрывок из камеди клаба про "могильничек" - "все найдены в неестественной позе и едят. Видимо что-то случилось..." :mrgreen:

Fibella писал(а):Источник цитаты А я, кажется, могу предугадать твой выбор... Ну, я так думаю...

Я реально пока не могу определиться среди этих сильных мужчин... :roll: Ох уж этот ореол загадочности вокруг Люка)) Завораживает, притягивает и отпугивает одновременно! Хочется больше инфы про него, прямо жду с нетерпением, когда же все начнет открываться! :oops: Про Гектора мы знаем больше. С ним все ровно и понятно, как мне кажется. Если бы не случилась беда с Рей, то думаю были бы у них и разговоры по душам, и "долго и счастливо". :think: А так же...Если бы не было скелета в шкафу в виде Люка, если бы он не продолжал разыскивать Рейвен. Короче говоря, слишком много этих "если бы", которые мешают их возможному счастью...

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fibella: "Странники". Гектор. (Заключительная серия сезона). с.295

Сообщение Mansy » 16 мар 2018, 01:54

На самом интересном месте! :mrgreen: Люк очень интересный персонаж, страшно коварный и жестокий, просто идеальный злодей, я таких люблю!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Гектор. (Заключительная серия сезона). с.295

Сообщение JDahlia » 16 мар 2018, 01:55

Аллена - юная роза! Какой нежной и милой ты ее показала, я прекрасно понимаю Адама! :D Надеюсь, этой девочке не придется страдать так же, как ее матери и бабушке в свое время...

Пати роскошна, как всегда! Она - красота, страсть и гордость вне времени))
Скрытый контент: показать
Из всего "каста" ТК только она сейчас у тебя и осталась, да?


Пара Гектора и Рейвен нравится мне все больше, Рей не задавит его своей внутренней силой и властностью, и Гектор с ней может чувствовать себя настоящим мужиком :D

Бедная Рей, то, что с ней сделали - ужасно, слов нет... :cry: Кара была справедливой.
Гектор теперь будет мучиться от чувства вины, эх, если бы он тогда остался...
Рада, что наконец-то в активном повествовании появился Люк, очень интересно, что же будет дальше!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Гектор. (Заключительная серия сезона). с.295

Сообщение Fibella » 16 мар 2018, 10:42

Mayata,
Mayata писал(а):Источник цитаты Вот оно, эпичное возвращение б̶л̶у̶д̶н̶о̶г̶о̶ п̶о̶п̶у̶г̶а̶я̶ Гектора...думаю он будет терзать себя долго, что оставил Рей одну и уехал в шахты

Да, по большому счету он всегда будет чувствовать себя виноватым, да и Рей подспудно тоже... Увы :(
Mayata писал(а):Источник цитаты Я реально пока не могу определиться среди этих сильных мужчин...

По ходу истории я тебе помогу :twisted: :roll:
Mayata писал(а):Источник цитаты Ох уж этот ореол загадочности вокруг Люка)) Завораживает, притягивает и отпугивает одновременно! Хочется больше инфы про него, прямо жду с нетерпением, когда же все начнет открываться!

Вся вторая часть про него! Самой не терпится!
Mayata писал(а):Источник цитаты Про Гектора мы знаем больше. С ним все ровно и понятно, как мне кажется. Если бы не случилась беда с Рей, то думаю были бы у них и разговоры по душам, и "долго и счастливо".

Да! С ним Рейвен получила бы все, к чему так стремилась! Вот только нужно ли ей такое тихое семейное счастье после того, что было с Люком... :?

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Люк очень интересный персонаж, страшно коварный и жестокий, просто идеальный злодей, я таких люблю!

О, он не совсем злодей, про него будет дальше :twisted:

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты Аллена - юная роза! Какой нежной и милой ты ее показала, я прекрасно понимаю Адама! Надеюсь, этой девочке не придется страдать так же, как ее матери и бабушке в свое время...

Нет, Адам будет вести себя с ней по-мужски правильно, он ведь ее любит, сразу, без всяких "но", у них нет преград в виде войны или излишней горячности.
JDahlia писал(а):Источник цитаты Пати роскошна, как всегда! Она - красота, страсть и гордость вне времени))

Спасибо от Пати! Как ты красиво сказала про нее!
Да, из ТК осталась одна она, и то больше Пати относится к "Апокрифу". Эпоха ТК закончилась с уходом Крейвена.
JDahlia писал(а):Источник цитаты Пара Гектора и Рейвен нравится мне все больше, Рей не задавит его своей внутренней силой и властностью, и Гектор с ней может чувствовать себя настоящим мужиком

Да, если примет ее настоящей, а настоящую Рейвен ему только предстоит увидеть.
JDahlia писал(а):Источник цитаты Рада, что наконец-то в активном повествовании появился Люк, очень интересно, что же будет дальше!

"Дальше" прямо сейчас :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Странники". Часть 2. Ученица врача. Постер. с.296

Сообщение Fibella » 16 мар 2018, 10:46

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Странники". Часть 2. Ученица врача. Серия 1. Рейвен. с.296

Сообщение Fibella » 16 мар 2018, 10:56

Рейвен.

Мертвый лес, окрестности Кримтаны
Вокруг оглушительная мертвая тишина, в которой слышен какой-то треск, сухой, будто разрывают пыльную тряпку. Тишина, потом снова треск, закладывающий уши, он странно обрывается звенящей тишиной… И опять…
Изображение
Тело тяжелое, будто каменное, в голове гудят колокола, болезненно отзываясь в ушных перепонках. Треск — это ее трудное хриплое дыхание, такое тяжелое, что выдохнув воздух, Рейвен боится, что не сможет больше сделать вдох, что на тот выдох ушли все силы. Впрочем, и страх тоже, как и она сама, истончился, почти истаял, ощущается вполсилы, сквозь дымку бреда. Она знает, что больна, тяжело больна. Память высвечивает обрывки той страшной ночи: пьяный хохот в таверне, дым, смрад, обжигающий чистый снег под ее босыми ступнями… И перед тем, как провалиться в благословенное небытие, страх, сдавливающий горло. Она закричала, или хотела закричать… Но рука в перчатке зажимает ей рот, над самым своим ухом Рейвен слышит веселый, обманчиво спокойный голос: «Нет. Нет, не надо кричать, sharemi… Ты же не хочешь, чтоб твои дружки из таверны нашли тебя?» Голос ласковый, баюкающий, но Рейвен страшно, ее всю колотит от ужаса, хоть она и не может ни вырваться, ни закричать. Люк!
Он внимательно всматривается в ее побелевшее лицо, в расширенные от страха темные глаза, удовлетворенно кивает, легко поднимая ее на руки и прижимая к себе, укрывает плащом.
- Тихо, Рей… Ты же знаешь, я о тебе позабочусь…
Изображение
Последнее, что она помнит: верхушки заснеженных деревьев, лес, куда он несет ее… С ресниц на щеки капают беззвучные слезы, а потом приходит темнота. И Рейвен ей даже рада…

В комнате тепло, она чувствует жар камина, тепло одеяла, которым укрыта. Сил встать у Рейвен нет, и она широко раскрывает глаза, часто-часто моргает, силясь хоть что-то рассмотреть. Где она? Сквозь пелену различает деревянные балки потолка, простую мебель, ковер на полу…
Изображение
Хрип ее наполняет всю комнату, весь мир. Потом улавливает чье-то присутствие, но повернуть голову не может — ее сдавливает такая свинцовая тяжесть, что неимоверных усилий стоит просто скосить глаза. И все же по животному страху, какой испытывает любое живое существо перед чуждым его природе, Рейвен понимает — Люк!
Изображение
Тень наклоняется к ней, в нос ей бьет резкий горьковатый травяной запах.
- Успокойся. Просто пей...
Рейвен хрипит, тщетно стараясь отвернуться от чашки, и тогда сильная безжалостная рука зажимает ей нос, и она хватает ртом воздух, жадно, торопливо. В горло ей льется теплое полынно-горькое питье. Рейвен в ужасе сжимает зубы, но тщетно. Она устала бороться, да и понимает, что Люка ей не победить… покорно, как всегда, делает глоток, и по телу разливается приятная легкость, ее кружит в полубреду, стремительно засасывая в темноту, в которой то и дело вспыхивают яркие огни.
Изображение
Хрипы становятся тише, и он отпускает безвольное тело, укладывает ее на подушки.
Изображение
Минуту Люк смотрел, как она спит — ресницы пугливо вздрагивают, распухшие губы шевелятся, словно она старается что-то выговорить… Постепенно ее лицо разглаживается, становится спокойным, почти умиротворенным. Он проводит пальцами по ее горлу, там, где во впадинке бьется с током крови сама ее жизнь. Надавить немного слева, не убирать руку несколько минут, и эти тяжелые хрипы оборвутся, она затихнет навсегда.
Изображение
Люк оторвал тяжелый взгляд от Рейвен, словно неохотно убрал руку, криво усмехнулся.
- Спи, sharemi…
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Часть 2. Ученица врача. Серия 1. Рейвен. с.296

Сообщение Caroline_Pride » 16 мар 2018, 11:28

На постере молодая Рейвен такая зайка :angel: А Люк очень красноречиво поглядывает на нее.

Рейвен жива, Рейвен в надежных руках отличного врача... вроде бы пора успокоиться... Но...что-то теперь у меня ощущение, что свои яды\противоядия он пробовал сначала на ней :crazy: Ну, если судить по реакции Рейвен и ее не проходящему страху.
Он проводит пальцами по ее горлу, там, где во впадинке бьется с током крови сама ее жизнь. Надавить немного слева, не убирать руку несколько минут, и эти тяжелые хрипы оборвутся, она затихнет навсегда. Люк оторвал тяжелый взгляд от Рейвен, словно неохотно убрал руку
:shock: Оу... дядя то, похоже, маньяк?
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 16 мар 2018, 12:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Часть 2. Ученица врача. Серия 1. Рейвен. с.296

Сообщение Black_Rose » 16 мар 2018, 11:39

Какой безумный взгляд. Чувствую, Люк её побег 8 лет назад так не оставит, просто пока решил отложить выяснение отношений из-за того, что его подопечная в тяжёлом состоянии А когда она встанет на ноги, а это произойдёт, он ведь гениальный врач и сможет её вылечить, Рейвен могут ждать неприятные последствия её действий...

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Часть 2. Ученица врача. Серия 1. Рейвен. с.296

Сообщение Terninka » 16 мар 2018, 12:22

Ну чисто маньяк, я его боюсь...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Часть 2. Ученица врача. Серия 1. Рейвен. с.296

Сообщение Fibella » 16 мар 2018, 12:30

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты На постере молодая Рейвен такая зайка А Люк очень красноречиво поглядывает на нее.

Спасибо) Молоденькая Рей еще многого не знает и видит мир сквозь розовые очки. В отличие от Люка.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Рейвен жива, Рейвен в надежных руках отличного врача... вроде бы пора успокоиться... Но...что-то теперь у меня ощущение, что свои яды\противоядия он пробовал сначала на ней Ну, если судить по реакции Рейвен.

А, нет) Она просто боится, что он отравит ее, но раньше никогда он не испытывал на ней яды и притивоядия. Сейчас Рей понимает, что раз он 8 лет искал ее, то и побега не простил.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Оу... дядя то, похоже, маньяк?

Нуу... Не совсем :roll:

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Какой безумный взгляд. Чувствую, Люк её побег 8 лет назад так не оставит, просто пока решил отложить выяснение отношений из-за того, что его подопечная в тяжёлом состоянии А когда она встанет на ноги, а это произойдёт, он ведь гениальный врач и сможет её вылечить, Рейвен могут ждать неприятные последствия её действий...

Рейвен тоже этого боится. На ноги он ее поставит обязательно, хотя состояние Рей очень тяжелое.

Terninka,
Terninka писал(а):Источник цитаты Ну чисто маньяк, я его боюсь...

Вот и Рей разделяет твои опасения :evil:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Часть 2. Ученица врача. Серия 1. Рейвен. с.296

Сообщение Caroline_Pride » 16 мар 2018, 12:37

Fibella писал(а):Источник цитаты Сейчас Рей понимает, что раз он 8 лет искал ее, то и побега не простил.
М, понятно. Получается, и желание Люка "надавить на ее шейку и, тем самым, убить " тоже основано на этом?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14723
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Странники". Часть 2. Ученица врача. Серия 1. Рейвен. с.296

Сообщение AnyCrystal » 16 мар 2018, 12:39

Fibella, Тяжелая глава. Да уж женщине одной содержать таверну, это риск. Хоть бы грузчики какие были...
Fibella писал(а):Источник цитаты О, у него очень веская причина - Рейвен жизненно необходима Люку

Страшно. Явно она ему не петь будет: "я прошу верни, что так желанно мне..."

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Часть 2. Ученица врача. Серия 1. Рейвен. с.296

Сообщение Fibella » 16 мар 2018, 12:40

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты М, понятно. Получается, и желание Люка "надавить на ее шейку и, тем самым, убить " тоже основано на этом?

Да, но он прекрасно понимает, что не сделает этого. Ему нужна Рей.

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да уж женщине одной содержать таверну, это риск. Хоть бы грузчики какие были...

В какой-то степени жизнь Рейвен на Севере была легче и проще, чем с Люком раньше.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Страшно. Явно она ему не петь будет: "я прошу верни, что так желанно мне..."

Да уж... :twisted: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Хотя нужна за тем самым.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14723
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Странники". Часть 2. Ученица врача. Серия 1. Рейвен. с.296

Сообщение AnyCrystal » 16 мар 2018, 12:44

Fibella писал(а):Источник цитаты Хотя нужна за тем самым.

Ох, ёпрст.... :shock:
Люку надо помнить, чем та сказка кончилась :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Часть 2. Ученица врача. Серия 1. Рейвен. с.296

Сообщение Fibella » 16 мар 2018, 12:48

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Люку надо помнить, чем та сказка кончилась

А! Он женился на ней :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14723
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Странники". Часть 2. Ученица врача. Серия 1. Рейвен. с.296

Сообщение AnyCrystal » 16 мар 2018, 12:58

Такой вариант, конечно тоже вероятен... :mrgreen:
Будем ждать, что он выберет! :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fibella: "Странники". Часть 2. Ученица врача. Серия 1. Рейвен. с.296

Сообщение Mansy » 16 мар 2018, 13:30

"Не совсем злодей" очень трепетно на шейку Рейвен смотрит. :mrgreen:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Странники". Часть 2. Ученица врача. Серия 1. Рейвен. с.296

Сообщение annika » 16 мар 2018, 15:18

Ооо, КАК он на нее смотрит! :roll: Начиная с первого фото, где Ревен юная.
Я все думаю - как были бы счастливы актеры, если бы им предложили играть такие образы! Не двухсотсерийное "Люби-меня-нежно", а вот это...

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Часть 2. Ученица врача. Серия 1. Рейвен. с.296

Сообщение MarisaS » 16 мар 2018, 15:34

Началось!!!!!!!! :mrgreen:
Как же я ждала Люка!!!!! Ух, какой он! Невероятно фотогеничный мужчина! Вот налюбоваться не могу на него! Мужественный, строгий, злой... Так заглядывает Рей в лицо на первом фото, как будто пытается разглядеть та ли она еще, что покинула его...
Я не удивлена что он ее придушить хочет! 8 лет поисков, 8 лет любить ту, которая его предала, злиться на нее, мучиться от мыслей в чьих она объятьях...а потом найти после такого... Для него наверно в том что с ней случилось перед его приходом есть и ее вина - не убежала бы, была рядом с ним и ничего бы не случилось. Странно что в лесу ее не придушил...
Очень здорово ты описала состояние Рей! Да, если бы не Люк она была бы уже мертва, да и сейчас на грани жизни и смерти... Какой бы он ни был, ей все же повезло что он ее нашел.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Часть 2. Ученица врача. Серия 1. Рейвен. с.296

Сообщение Fibella » 16 мар 2018, 15:45

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Будем ждать, что он выберет!

Лишь бы не придушил ее! :twisted:

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты "Не совсем злодей" очень трепетно на шейку Рейвен смотрит.

Еще бы! Это практически безболезненная смерть, а Люк не хочет причинять ей боль...

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Ооо, КАК он на нее смотрит! Начиная с первого фото, где Ревен юная.

Спасибо) Ох, Аня, а КАК он в коробке на нее смотрит, иногда жарко от этого взгляда, иногда мурашки... Зато не соскучишься :twisted:

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Как же я ждала Люка!!!!! Ух, какой он! Невероятно фотогеничный мужчина! Вот налюбоваться не могу на него! Мужественный, строгий, злой... Так заглядывает Рей в лицо на первом фото, как будто пытается разглядеть та ли она еще, что покинула его...

Я тоже ждала, когда уже наконец начну его снимать! В следующих сериях он тебе больше понравится :wink: Во всех, так сказать, ракурсах :roll:
Да, Люк не уверен в Рей не меньше, чем она в нем. Восемь лет - долгий, очень долгий срок, люди меняются и за меньшее время.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Я не удивлена что он ее придушить хочет! 8 лет поисков, 8 лет любить ту, которая его предала, злиться на нее, мучиться от мыслей в чьих она объятьях...а потом найти после такого... Для него наверно в том что с ней случилось перед его приходом есть и ее вина - не убежала бы, была рядом с ним и ничего бы не случилось. Странно что в лесу ее не придушил...

Придушил бы, будь с ней все в порядке. Сперва вылечить беглянку нужно, потом говорить, хотя как раз говорить Люк не собирается. "Пожила, как хотела, Рей?Видишь, ЧТО из этого вышло!" Он все решит за нее сам.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Очень здорово ты описала состояние! Да, если бы не Люк она была бы уже мертва, да и сейчас на грани жизни и смерти... Какой бы он ни был, ей все же повезло что он ее нашел.

конечно, Рейвен бы умерла, в таверне ли, в лесу - без разницы. А так она точно будет жить, обидчики наказаны, соперник устранен :twisted:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Часть 2. Ученица врача. Серия 1. Рейвен. с.296

Сообщение ArtAlas » 16 мар 2018, 16:14

Fibella писал(а):Источник цитаты Caroline_Pride писал(а):
Источник цитаты Оу... дядя то, похоже, маньяк?

Нуу... Не совсем

Разве? :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты Но рука в перчатке зажимает ей рот, над самым своим ухом Рейвен слышит веселый, обманчиво спокойный голос: «Нет. Нет, не надо кричать

Fibella писал(а):Источник цитаты Голос ласковый, баюкающий, но Рейвен страшно, ее всю колотит от ужаса, хоть она и не может ни вырваться, ни закричать. Люк!

Fibella писал(а):Источник цитаты Надавить немного слева, не убирать руку несколько минут, и эти тяжелые хрипы оборвутся, она затихнет навсегда. Люк оторвал тяжелый взгляд от Рейвен, словно неохотно убрал руку, криво усмехнулся.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Часть 2. Ученица врача. Серия 1. Рейвен. с.296

Сообщение Fibella » 16 мар 2018, 17:30

ArtAlas, таак... :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Но рука в перчатке зажимает ей рот, над самым своим ухом Рейвен слышит веселый, обманчиво спокойный голос: «Нет. Нет, не надо кричать

Правильно, закричит, еще эти ребята из таверны примчат, и тогда расклад может оказаться не в пользу Люка и Рейвен.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Голос ласковый, баюкающий, но Рейвен страшно, ее всю колотит от ужаса, хоть она и не может ни вырваться, ни закричать. Люк!

Рей знает, что сбежала, предала его, так что ее опасения не беспочвенны, даже будь он "нормальным".
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Надавить немного слева, не убирать руку несколько минут, и эти тяжелые хрипы оборвутся, она затихнет навсегда. Люк оторвал тяжелый взгляд от Рейвен, словно неохотно убрал руку, криво усмехнулся.

Вот тут да, немножко :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Часть 2. Ученица врача. Серия 1. Рейвен. с.296

Сообщение arielgirl » 16 мар 2018, 17:59

От взгляда Люка на последней фотографии, хочется замолчать и спрятаться... по возможности в другую страну :icon_e_confused:
Надя :icon_e_biggrin: Долго я не заходила, но все читала и нахожусь под огромнейшим впечатлением от этой истории. Такая мрачная романтика, это то, что я нежно люблю. Она пугает, она порой такая непонятная и страшная, но есть в ней что-то большее, чем в милых историях любви, и это "что-то" заставляет с нетерпением ждать новых серий и фотографий 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]