Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 17 серия. Бен. с.239

Сообщение Fibella » 15 ноя 2017, 14:27

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Тяжело было снова окунуться в те дни, когда пытали Ренфи. Но меня несказанно порадовали его угрызения совести

Там не просто угрызения совести... Ренфи стала началом конца. Бен просто упрямец и не желает этого пока признавать, как и того, что вопреки всему любит эту женщину.

JDahlia, Black_Rose,
JDahlia писал(а):Источник цитаты Ох, он же не убьёт Ренфи?

Black_Rose писал(а):Источник цитаты Если Бен убьёт Ренфи, то для него всё потеряно: Хэри камня на камне не оставит на Тангаре и никого живого...

Бен не хочет ее смерти! Но он много раз менял приказы и курсы кораблей, если узнавал, что там, куда он готовится нанести удар, Ренфи. Его положение лидера повстанцев скоро такими темпами пошатнется, он больше не может так делать. Бен стал заложником своей войны :( Да и толком он не знает, на Хоросе ли Ренфи Йорк. Данные разведки таковы, что сюда с Аларны перебросили связистов, но была ли среди них Ренфи - он в этом не уверен...
Что касается Хэри, о, он и без того хочет поквитаться с Беном за дочь! И не успокоится, пока не сделает это!

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 17 серия. Бен. с.239

Сообщение Black_Rose » 15 ноя 2017, 14:41

У меня такое ощущение, что Бен и хочет, и не хочет смерти Ренфи. Не хочет, потому что влюбился в неё, и хочет по той же причине, потому что привязанность к ней делает его слабым. А Хэри поквитаться, конечно, хочет, но если Бен убьёт его дочь, то всё произойдёт ещё быстрее и ужаснее для Бена, что называется, вообще без шансов.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 17 серия. Бен. с.239

Сообщение Caroline_Pride » 15 ноя 2017, 14:43

Хохо.... я буду надеяться, что Ренфи в это время была где-то не на Хоросе :crazy: А то, что Бен постоянно о ней вспоминает и даже испытывает вину - так ему и надо :evil: Хотя, представляю, как эти мысли мешают адекватно мыслить и еще командовать своими ребятами :?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 17 серия. Бен. с.239

Сообщение Fibella » 15 ноя 2017, 14:55

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты У меня такое ощущение, что Бен и хочет, и не хочет смерти Ренфи. Не хочет, потому что влюбился в неё, и хочет по той же причине, потому что привязанность к ней делает его слабым

Нина, ты абсолютно права. И в обоих случаях у Бена безвыходное положение. Он не может жить без Ренфи, но и с ней быть не может тоже...
Black_Rose писал(а):Источник цитаты если Бен убьёт его дочь, то всё произойдёт ещё быстрее и ужаснее для Бена, что называется, вообще без шансов

Поверь мне, чтобы было "без шансов", Бену больше ничего не надо делать! :evil: Он пытал его дочь! Уже за это Хэри пристрелил бы его лично!

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты я буду надеяться, что Ренфи в это время была где-то не на Хоросе

Она там... Ренфи служит на Хоросе весь последний год войны...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А то, что Бен постоянно о ней вспоминает и даже испытывает вину - так ему и надо Хотя, представляю, как эти мысли мешают адекватно мыслить и еще командовать своими ребятами

Он и сам понимает, что чувства к Ренфи мешают ему мыслить здраво. Поэтому и хочет избавится от них любой ценой!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 17 серия. Бен. с.239

Сообщение MarisaS » 15 ноя 2017, 15:11

Пока набирала комментарий для предыдущего поста, ты уже новый выложила))))))
Умеешь ты лихо закрутить сюжет! В жизни бы на Даррела не подумала. Всегда радовалась за президента, что у него такой надежный друг! Есть на кого опереться в трудный момент, доверить страну... Вот же гад! Если бы не он, война бы и не началась... Не было бы у Бена ни кораблей, ни оружия, ни средств... Хоть я и поддерживаю цели, которые Бен преследовал в этой войне, как и поддерживаю его мятеж, но как мы видим, это ни к чему хорошему ни для кого не привело...
Хэри показал себя действительно мудрым руководителем и человеком. Раскусил таки мерзавца! Не заслуживает Даррел такого подарка, какой предоставил ему Хэри, оставив пистолет на его столе... Очень рада за Кэсси, представляю какой кошмар она пережила за то время, пока думала что Хэри погиб.
А Бен....ох как же жаль его! Запутавшийся, измученый виной и болью сожалений, любовью к женщине, которая его ненавидит... То, что по его вине случилось с Ренфи, всегда останется его ночным кошмаром, но я уверена, что не все потеряно...Думаю за ненавистью Ренфи стоит глубокая любовь к Бену. Ведь есть прощение, которое дает свободу и надежду на счастье.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 17 серия. Бен. с.239

Сообщение Fibella » 15 ноя 2017, 15:25

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Пока набирала комментарий для предыдущего поста, ты уже новый выложила))))))

Маша, вся "Интервенция" уже дописана, серии будут часто)
MarisaS писал(а):Источник цитаты В жизни бы на Даррела не подумала. Всегда радовалась за президента, что у него такой надежный друг! Есть на кого опереться в трудный момент, доверить страну... Вот же гад! Если бы не он, война бы и не началась... Не было бы у Бена ни кораблей, ни оружия, ни средств...

Да, тут ты права: без Даррела Бен бы проиграл еще в первый год войны. Даррел знал, что просто убрать Хэри он не может. А вот подорвать его власть и авторитет войной - в этом был его план.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Хэри показал себя действительно мудрым руководителем и человеком. Раскусил таки мерзавца! Не заслуживает Даррел такого подарка, какой предоставил ему Хэри, оставив пистолет на его столе...

Хэри знает, как власть пачкает душу, сам прошел через это... Он бы мог просто арестовать Даррела, но пришлось бы снова беспокоить Ренфи, вспоминая случай со взорванным кораблем и Тангар. Хэри этого не хочет!
MarisaS писал(а):Источник цитаты А Бен....ох как же жаль его! Запутавшийся, измученый виной и болью сожалений, любовью к женщине, которая его ненавидит... То, что по его вине случилось с Ренфи, всегда останется его ночным кошмаром, но я уверена, что не все потеряно...Думаю за ненавистью Ренфи стоит глубокая любовь к Бену.

Да, оба они оказались в ловушке войны: по разные стороны, опустошенные и измученные этой любовью больше, чем ненавистью, отчаявшиеся... Все закрутилось в тугой узел, который можно теперь только разрубить! :(

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 17 серия. Бен. с.239

Сообщение Caroline_Pride » 15 ноя 2017, 15:57

Fibella писал(а):Источник цитаты Поэтому и хочет избавится от них любой ценой!
Но мне кажется, совсем не факт, что с ее смертью он перестанет об этом думать :?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 17 серия. Бен. с.239

Сообщение Fibella » 15 ноя 2017, 16:49

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но мне кажется, совсем не факт, что с ее смертью он перестанет об этом думать

Конечно, нет! Все тогда станет только хуже!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 17 серия. Бен. с.239

Сообщение Mikoshi » 15 ноя 2017, 22:27

Ох, Надюш, как же все пошло-поехало... Подозрения на счет Даррела были, особенно в первый миг после "крушения", но сомневаться и подозревать - это одно, а вот узнать правду... Мне очень жаль Хэри. Радует, что он теперь не один, что у него есть, ради кого жить.
Бен - запутавшийся, заигравшийся, ненавидящий сам себя и сам себе же лгущий... Сложно его понять, хоть и можно. Он один из самых неоднозначных персонажей, к которым никогда окончательное не определишься с отношением, всегда будет какое-то "но". Но так даже интересней.)))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 17 серия. Бен. с.239

Сообщение arielgirl » 15 ноя 2017, 23:00

Так вот оно что, оказывается...Даррел :shock: :icon_e_confused:
Я помню, что в самом начале у меня промелькнула такая мысль, но я ее отмел сразу, а зря, очень зря...
Он сотни раз видел изувеченных войной людей, но это было его рук делом, и сама эта мысль ужасала Бена. Он малодушно порадовался, что Ренфи Йорк без сознания и не видит его сейчас. «Я не знал тебя, - глухо пробормотал он. - Черт побери! Ты была просто моим врагом! Если бы я знал!...»

Аж самой больно стало, Надь. Но этот момент для меня все на свои места расставил, относительно Бэна :roll:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 17 серия. Бен. с.239

Сообщение Black_Rose » 16 ноя 2017, 01:22

Из всего можно извлечь положительный опыт: из предательства друга - что надо быть осторожнее и не стоит вмешивать друзей в свою работу, если она связана с властью; из гражданской войны - что в стране есть проблемы, которые требуют внимания, и если их не решить, то будет новый кризис рано или поздно; из собственных ошибок - пример того, как не следует поступать в дальнейшем. Список бесконечен. посмотрим, как Хэри решит выйти из военного кризиса, который ещё не миновал. ;)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 17 серия. Бен. с.239

Сообщение Fibella » 16 ноя 2017, 12:42

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Подозрения на счет Даррела были, особенно в первый миг после "крушения", но сомневаться и подозревать - это одно, а вот узнать правду... Мне очень жаль Хэри. Радует, что он теперь не один, что у него есть, ради кого жить.

Хэри было нелегко признать правду, но в конце концов он знал ее пять долгих лет.
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Бен - запутавшийся, заигравшийся, ненавидящий сам себя и сам себе же лгущий... Сложно его понять, хоть и можно. Он один из самых неоднозначных персонажей, к которым никогда окончательное не определишься с отношением, всегда будет какое-то "но". Но так даже интересней.)))

У меня к нему, Наташ, тоже долго было двойственное отношение, но теперь я люблю его. При чем не влюблена, а люблю, целиком, со всеми косяками и отрицательностями...

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Так вот оно что, оказывается...Даррел

Я сперва не собиралась делать его козлом отпущения, но со Стоуном выходило слишком просто все :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Аж самой больно стало, Надь. Но этот момент для меня все на свои места расставил, относительно Бэна

Спасибо, Жень! Для меня, наверное, тоже.

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Из всего можно извлечь положительный опыт

Скоро увидим, что из всего этого извлекут Бен и Хэри :wink:
Black_Rose писал(а):Источник цитаты посмотрим, как Хэри решит выйти из военного кризиса, который ещё не миновал.

Хэри устал и хочет закончить эту войну! Он готов подписать перемирие, но! только не с Беном Ласситером!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 18 серия. Ренфи. с.240

Сообщение Fibella » 16 ноя 2017, 16:19

Скрытый контент: показать
За фото Лео-Марка огромное спасибо Женечке arielgirl!


18 серия. Ренфи.

Хорос, военная база Федерации.
- Эй, Йорк, и что ты с ним возишься? - статная белокожая девушка с необыкновенного цвета волосами, отливающими расплавленным серебром, лениво затянулась сигаретой Саймона, подмигнула ему и отдала ее назад.
Изображение
Саймон Лэнг проводил ее заинтересованным взглядом и жадно затянулся — сигарета пахла ее запахом. Он скосил глаза на сгорбившуюся перед поврежденной установкой Ренфи и ее помощника — хилого бледного парня в смешных очках и рубашке, так нелепо смотревшейся на выжженном плато, что в ее адрес было отпущено множество шуток и злых насмешек.
Изображение
Но Леонард Грэхэм казалось, не замечал этого.
- Лео, вот этот контакт, - нетерпеливо пробормотала Ренфи, нагнувшись над покореженным пультом управления. После обстрела работы у отряда не было и все выбрались наружу, под палящее солнце Хороса. Только Ренфи и Леонард были заняты ремонтом установки управления беспилотников. Остальные лениво наблюдали за ними и вяло перебрасывались шутками.
- «Лео», - передразнил Саймон. - Что это за имечко такое? Прямо как девчонка! - Все покатились со смеху. - У него и яиц-то нет!
Изображение
- Его зовут Леонард. И у него есть яйца,- беззлобно огрызнулась Ренфи, вытирая перепачканный взмокший лоб. - Чертова жара!
Изображение
- Ты что, проверяла, а Йорк? - Саймон подмигнул ей и ухмыльнулся. Раздались смешки. Ренфи хмуро смерила сержанта взглядом, Леонард же и ухом не повел, он, казалось, и вовсе не слышал ни слова, продолжая возиться с установкой.
Изображение
- Нужно закончить до заката, - обеспокоенно сказала Ренфи. - Иначе наши беспилотники — просто груда бесполезных железяк!
Изображение
Они с Саймоном одновременно подняли головы. В знойном пыльном мареве ничего нельзя было увидеть, но тренированный слух различил знакомый звук.
Изображение
Низкий гул бомбардировщиков нарастал и приближался. Ренфи Йорк подняла голову, выругалась сквозь стиснутые зубы, в которых была зажата плата от покореженной установки. Все знают: нужно досчитать до двадцать трех — именно столько секунд корабли будут снижаться, потом пустят ракеты. Двадцать... Пальцы не слушались, Ренфи попыталась действовать правой рукой, но пальцы, сросшиеся неправильно, были неповоротливыми и непослушными, как будто чужими, застарелая боль тут же дала о себе знать, но Ренфи не замечала ее, продолжая тянуть обожженные схемы на себя.
Изображение
Вытащить испорченную плату... Всунуть новую... Защелкнуть... Девятнадцать... семнадцать... тринадцать... Плату заело, Ренфи не слышала щелчка, сколько ни пыталась всунуть ее в гнездо. Рука взорвалась болью до самого локтя, от нее перехватило дыхание и в глазах потемнело. Ренфи казалось, что ее пальцы снова безжалостно ломают, на глаза навернулись жгучие слезы. Чертов паз! Обламывая ногти, Ренфи тянула плату на себя, но ее заклинило, и теперь она тщетно дергала ее в обе стороны.
Изображение
- Йорк! Уходи оттуда! - В голосе Саймона была пока еле слышная, сдерживаемая тревога. Краем глаза Ренфи увидела, что все бросились в укрытие из старых балок от дорожного моста.
Изображение
- Да черт тебя побери! - в сердцах воскликнула она. И в следующую минуту ее отодвинули в сторону, и ловкие тонкие пальцы Леонарда быстро всунули плату на место.
- Ренфи! Уходи!
Изображение
Она и в самом деле собиралась броситься в укрытие, но подняла голову и увидела на брюхе низко летящего корабля перечеркнутую эмблему Федерации. В голове у нее зашумело. Ренфи с остервенением нажала на клавишу активации, но что-то не работало. Она узнала корабли с Тангара. Ее всю трясло от гнева, ярости, нахлынувших воспоминаний, мысли, что в одном из них Бен. Так близко, почти досягаемо! И дать им уйти — немыслимо! Только не ЭТИМ кораблям! «Активация прошла успешно. Задайте цель...»
- Ренфи! - голос Леонарда доносился до нее, как сквозь толщу воды. - Что ты делаешь!..
Изображение
Она отпихнула его от панели, торопливо вводя данные для беспилотников. Будь ты проклят, Бен Ласситер! Низкий лживый ублюдок!!!
- Ренфи! - Проклятье! Ренфи обернулась к Леонарду — его бледное худое лицо было искажено страхом и отсветом того безумия, какое сейчас владело ей самой.
Изображение
Она шумно вдохнула обжигающий воздух и пыль, поднятую истребителями. Проклятье! Она совсем забыла считать! Сколько осталось? Девять секунд? Пять?
Леонард что-то кричал ей, но его слова потонули в гуле двигателей истребителей и взлетевших беспилотников.
Изображение
Вокруг них двоих бушевал ревущий ад. А потом он толкнул Ренфи от установки, и какая-то невидимая сила ударила ее и отбросила в противоположную сторону. Ренфи казалось, она ослепла и оглохла. Она лежала на земле, в чем-то мокром и липком, судорожно хватая раскрытым ртом воздух. Постепенно мир обретал звуки и цвета, она различила голоса и шум взрыва. «Беспилотники нашли цели!» - поняла Ренфи, но удовлетворения или радости не ощутила. Пыль рассеивалась, над ней склонился Леонард, весь перепачканный песком и кровью.
Ренфи удивилась тому, каким он выглядел сейчас — отчаянным, озаренным упорством и мужеством жить под огнем так, как иные живут у себя в доме, далеко от войны, его угловатое мальчишески юное лицо было сейчас почти красивым.
Изображение
- Ренфи! Лежи, не шевелись, - он зачем-то схватил свою куртку и прислонил к ее груди.
Боль обожгла ее огнем, Ренфи глухо вскрикнула, потом опустила глаза. Там, где Леонард прижимал куртку к ее ребрам, толчками билась на песок густая алая кровь. Она уже пропитала всю ее одежду на спине и перепакала их обоих. Ренфи закашлялась, в груди послышался булькающий хрип, кровь стала пузырящейся и ярко-розовой.
- Сильвер! Где Сильвер? - Заорал Лео подбежавшему Саймону.
Изображение
- Корабли... Лео, корабли... - Ренфи беспокойно пошевелилась, и кровь зазмеилась из уголка ее рта по щеке вниз. Усилием воли она старалась сдержать надсадный кашель.
Изображение
- Их больше нет, Ренфи. Ты лежи... - Лео посмотрел туда, где его руки, как отдельное живоое существо, продолжали прижимать к ране куртку, напитавшуюся кровью. Он побледнел.
- Черт! О черт! - пробормотал он.
Ренфи хотелось как-то приободрить его, сказать, что смерть не так страшна, как ей самой казалось еще полчаса назад. Она хрипло, прерывисто дышала, сознание неумолимо соскальзывало в черную бездну, где ее, быть может, уже ждал Бен. Она слабо улыбнулась.
- Мне... не больно... Правда...
Изображение
- Пневмоторакс, - деловито сказала Сильвер, склонившись над ней. - Лейтенант! Лейтенант Йорк, Вы меня слышите?
Изображение
Она отпихнула белого как мел Леонарда от тела Ренфи и достала небольшую узкую дренажную трубку и скальпель.
- Ччто ты собираешься делать? — просипел Лео. Сильвер бросила на него горящий взгляд.
- Заткнись, а? Ты возишься со своими железяками, а я — со своими.
Изображение
Она ловко разрезала окровавленную форму. В развороченной грудной клетке Лео увидел обломок рычага управления и что-то розовое и шевелящееся. Прежде чем он успел что-то сказать или сделать, Сильвер одним движением воткнула туда трубку. Тело Ренфи безвольно дернулось, но на ее бледном запрокинутом лице ничего не отразилось. В следующую минуту Леонард Грэхэм потерял сознание.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 18 серия. Ренфи. с.240

Сообщение MarisaS » 16 ноя 2017, 16:57

Ну что за... Слов нет! Сразу видно что она у тебя в любимчиках))). Но как же жалко бедняжку... Думаю с Ренфи все обойдется, доктор Сильвер поможет, но за что же на ее несчастную голову сыпятся эти неприятности... Наверно ее Айзек заразил своей невезучестью, когда она прилетала его спасать. Даже не заразил, а передал свою (у него то вон как все хорошо стало....)
Интересно, удалось ли Ренфи "достать" Бена?
Доктор Сильвер шикарная! На первой фото вообще огонь! Прямо кадр из фильма! Впечатляет....
И фото Ренфи с ветром в волосах замечательное! Да и вообще все фотото очень реалистичные.
Над диалогом в начале посмеялась)))) Очень классно все описано. И то как Ренфи ремонтировала установки, и отсчет до бомбардировки, и ранение с ее ощущениями... Очень динамично и волнительно!
Последний раз редактировалось MarisaS 16 ноя 2017, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 18 серия. Ренфи. с.240

Сообщение Julietta » 16 ноя 2017, 17:05

Йопэрэсэтэ! Триллер! Блокбастер!
Очень понимаю Ренфи, я б тоже не удержалась, когда "враг" так близко. Эх, у них прям обоюдное желание прикончить друг друга, как дети, ей-богу :roll: Мистер и миссис Смит :crazy:
увидел обломок рычага управления и что-то розовое и шевелящееся
бррр.... Одна надежда на Сильвер, она, похоже знает свое дело. Бедолага Лео. Однако, не бросил Ренфи, мужЫк! :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 18 серия. Ренфи. с.240

Сообщение Nasty » 16 ноя 2017, 17:28

Опять Ренфи влетело по самое не балуй. Походу она в надежных руках и её вытащат.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 18 серия. Ренфи. с.240

Сообщение Black_Rose » 16 ноя 2017, 17:47

Частое явление для храбрецов - не бояться собственной смерти, но бояться чужой и вида искалеченного тела... Так вот что за мужчина появился в жизни Ренфи. ;) А она права, у него есть яйца. :mrgreen:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 18 серия. Ренфи. с.240

Сообщение Tvorets » 16 ноя 2017, 17:47

Сильвер крута, что на первой фотографии, что на последней 8)
Ренфи, ооох... такое ощущение, что она рождена для боли :|
Лео приятно удивил)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 18 серия. Ренфи. с.240

Сообщение Fibella » 16 ноя 2017, 18:36

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Сразу видно что она у тебя в любимчиках))). Но как же жалко бедняжку...

Ох, Машааа... Мне уже перед Ренфи стыдно! :(
MarisaS писал(а):Источник цитаты Думаю с Ренфи все обойдется, доктор Сильвер поможет

Да, Сильвер и не с таким справлялась)
Повеселила ты Айзековым везеньем! Погоди, для него у меня тоже есть в загашнике ништяки :twisted:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Интересно, удалось ли Ренфи "достать" Бена?

Ренфи этот вопрос оочень интересует, завтра узнаем :wink:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Доктор Сильвер шикарная! На первой фото вообще огонь! Прямо кадр из фильма! Впечатляет....

Ой, спасибо огромное! :oops:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Над диалогом в начале посмеялась))))

Благодарю) Мне хотелось показать, что эти люди живут на войне обычной жизнью)

Julietta,
Julietta писал(а):Источник цитаты Йопэрэсэтэ! Триллер! Блокбастер!

Да все, Юль, дело движется к концу сезона, все ускорилось :twisted:
Julietta писал(а):Источник цитаты Очень понимаю Ренфи, я б тоже не удержалась, когда "враг" так близко. Эх, у них прям обоюдное желание прикончить друг друга, как дети, ей-богу Мистер и миссис Смит

:mrgreen: Бен не хочет ее смерти, это Ренфи одержима жаждой мести!
Julietta писал(а):Источник цитаты Одна надежда на Сильвер, она, похоже знает свое дело. Бедолага Лео. Однако, не бросил Ренфи, мужЫк!

Сильвер вовремя там оказалась. А от Лео-Марка я прям прусь :oops:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Опять Ренфи влетело по самое не балуй.

Ей везло все пять лет войны...

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Частое явление для храбрецов - не бояться собственной смерти, но бояться чужой и вида искалеченного тела...

Нин, Лео чуть ли не первый год служит, это его боевое крещение.
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Так вот что за мужчина появился в жизни Ренфи. А она права, у него есть яйца.

Есть-есть! Лео влюблен в командира, но безответно. В сердце Ренфи есть место только для одного :(

Tvorets, Даша, спасибо от Сильвер!
Tvorets писал(а):Источник цитаты Ренфи, ооох... такое ощущение, что она рождена для боли

Я твердо обещаю ей счастье!
Tvorets писал(а):Источник цитаты Лео приятно удивил)

Лео был молодцом! :P

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 18 серия. Ренфи. с.240

Сообщение Caroline_Pride » 16 ноя 2017, 20:16

Нифигашечки все развернулось! :icon_e_surprised: Ренфи еще больше уважаю сейчас, ее целеустремленность по поводу "убить Бена" просто на высоте :clap: Все таки хочется верить, что она хотя бы поцарапала корпус его самолета :twisted: Интересно было поглядеть на Клариссу как на персонажа, в этой сцене, да вообще кусочек обычного разговора команды был прикольный :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 18 серия. Ренфи. с.240

Сообщение Fibella » 16 ноя 2017, 21:14

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ренфи еще больше уважаю сейчас, ее целеустремленность по поводу "убить Бена" просто на высоте

Это у нее одержимость, которая заменяла ей последние пять лет цель в жизни.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Интересно было поглядеть на Клариссу как на персонажа, в этой сцене, да вообще кусочек обычного разговора команды был прикольный

Спасибо) Клариссы много будет в завтрашней и следующей за ней сериях :wink:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 18 серия. Ренфи. с.240

Сообщение owlet » 16 ноя 2017, 22:53

Оказывается, Бен почувствовал что-то к Ренфи ещё,считай, в самом начале их "знакомства"!
Ох, бедная Ренфи, что ж так не везёт-то! :| Кларисса очень крута!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 18 серия. Ренфи. с.240

Сообщение Fibella » 16 ноя 2017, 23:11

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты Оказывается, Бен почувствовал что-то к Ренфи ещё,считай, в самом начале их "знакомства"!

Сперва она его восхитила тем, как пыталась держаться на допросе. А потом его уже ужасал сам допрос, но остановить его тогдашний Бен не мог. Сейчас он бы скорее поменялся с ней местами, чем позволил это!
owlet писал(а):Источник цитаты Ох, бедная Ренфи, что ж так не везёт-то! Кларисса очень крута!

"Невезенье" Ренфи закончилось) От Кларисс спасибо) Завтра она снова появится в серии)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14723
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Интервенция". 17 серия. Бен. с.239

Сообщение AnyCrystal » 17 ноя 2017, 09:01

Fibella, Уф, прочла сразу несколько серий!
Даррел... жаль, попался в эти адовы сети жажды власти... Но, Хэри реально мудрый чувак! Несмотря на все это, дал шанс Даррелу уйти достойно :clap:
Бен... ну, не знаю... во мне симпатии так и не вызвал... :roll: Прошу извинить меня, конечно. Да, всё понимаю, все его метания и страдания, даже сочувствую ему, но...
Ренфи опять попала! Да, что ж такое! Да еще такие раны серьезные получила! Надеюсь, что Кларисса совершит чудо!:))
Скрытый контент: показать
Надюш, ну как она тебе?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 18 серия. Ренфи. с.240

Сообщение arielgirl » 17 ноя 2017, 09:20

Надя, ну что ж такое-то... :cry: Я не могу читать без слез уже... Чертова война :evil:
Бедная, бедная девочка :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 18 серия. Ренфи. с.240

Сообщение Fibella » 17 ноя 2017, 12:40

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Даррел... жаль, попался в эти адовы сети жажды власти... Но, Хэри реально мудрый чувак! Несмотря на все это, дал шанс Даррелу уйти достойно

Даррел и сам не понял и не заметил, когда и как стал заложником политической гонки и жажды власти... Хэри через это уже прошел и поэтому понял...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Бен... ну, не знаю... во мне симпатии так и не вызвал... Прошу извинить меня, конечно. Да, всё понимаю, все его метания и страдания, даже сочувствую ему, но...

Бена сложно любить, я тебя прекрасно понимаю) Он, пожалуй, самый спорный мой герой)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ренфи опять попала! Да, что ж такое! Да еще такие раны серьезные получила! Надеюсь, что Кларисса совершит чудо!:))

Совершит)
Скрытый контент: показать
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надюш, ну как она тебе?

Хм, как и остальные... Не прижилась... Я ее уже продала :roll:


arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Я не могу читать без слез уже... Чертова война Бедная, бедная девочка

Женя, мне и самой ее очень жаль! Чувствую себя виноватой перед ней! :(

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Одержимость. с.240

Сообщение Fibella » 17 ноя 2017, 13:37

Скрытый контент: показать
И опять спасибо Жене и ее Марку! :P


19 серия. Одержимость.
Ренфи открыла глаза в серой безликой комнате. Прямо под ухом пищали приборы. Она попыталась вдохнуть воздух и закашлялась, захрипела, беспомощно водя скрюченными пальцами по гладкой серой ткани одеяла. «Я в госпитале», - поняла она.
Изображение
И словно в подтверждение ее мыслей, над ней склонилась Сильвер, как всегда спокойная и хладнокровная. Ее губы растянулись в подобие улыбки.
- С возвращением, лейтенант Йорк! Вы заставили меня повозиться.
Изображение
Ренфи сделала слабую попытку встать, но Сильвер только покачала головой.
- Нельзя. У Вас проникающее ранение правого легкого. Еще повезло, что задело по касательной. В легкое вставлена плевральная трубка. Некоторое время будет ощущение удушья и проблемы с самостоятельным дыханием. Но через три-четыре недели Вы будете как новенькая! - бодро заключила Сильвер, поправляя капельницу.
- А пока отдыхайте.
Изображение
Ренфи лежала, глядя в потолок. Как только Сильвер ушла, ей стало казаться, что она задыхается, ей овладела паника. Только огромным усилием воли Ренфи заставила себя лежать тихо. Вдох... Осторожный, маленький, как бы ни хотелось напиться воздухом вдоволь. Выдох... Снова вдох, размеренный, ровный... Еще выдох...
Изображение
Удушье отступило, постепенно она успокоилась и мысли вернулись к кораблям. Нужно разузнать у Саймона или Лео, был ли там Бен... От этой мысли ей стало горько. Сколько лет она упорно гнала от себя память о нем, о его словах, поцелуях, взгляде... Все, все было ненастоящим, фальшивкой, подделкой, ложью... Ей бы хотелось ненавидеть Бена, но сколько Ренфи ни пыталась, ей не удавалась до конца вытравить воспоминания и долю любви к нему тоже. Ренфи лежала, не шевелясь, и крупные слезы катились по вискам, смачивая волосы, капая на больниную рубашку и не принося облегчения.
Изображение
На третий день к ней наконец пустили Леонарда. Бледный, осунувшийся, он вошел, неловко пододвинул к себе простой деревянный стул.
Изображение
Он хотел взять ее за руку, но в последний момент передумал и сунул руку в карман.
- Ну, как ты, Ренфи?
Изображение
- Жить буду, - попыталась пошутить она. Голос все еще был хриплый и слабый, словно чужой. Сильвер объяснила ей, что это из-за интубационной трубки и скоро все пройдет.
- Сильвер еле пустила меня к тебе. Говорит, ты очень слаба...
- Ничего... - Ренфи снова не хватало воздуха, и она сделала маленький вдох, хотя распаленные легкие требовали еще. - Я живучая. Корабли, Лео?..
Изображение
- Сбиты. Люди Ласситера, наемники с Хороса.
Значит, его там не было. Ренфи почувствовала и облегчение и разочарование. Наверное, только когда Бен умрет, умрет и это чувство в ней!
- Что ж... Значит, мне рано умирать... Сперва он!
- Ренфи, ты безумна. Если бы не твоя одержимость Ласситером, ты бы тут и не оказалась! - волнуясь и оттого выговаривая слова громче, чем обычно, сказал Леонард.
Изображение
Минуту Ренфи смотрела на него. На его лице она без труда прочла тревогу, страх за нее, любовь... Но сердце ее было надежно заперто ото всех, в нем не было места этим простым и понятным человечаским чувствам, там все было мертво. Все, кроме горькой, мучительной любви к Бену. Она сдвинула брови.
- Это моя жизнь, Лео. И я сама распоряжусь ей.
Изображение
Конечно, Ренфи. - согласился он с сожалением. - Я понимаю.
*****
Выздоровление затянулось, хотя Сильвер и не обещала, что оно будет быстрым и легким. Когда отключили аппарат и Ренфи попыталась дышать сама, ей казалось, она умирает. Когда пришлось ходить, опираясь о стены палаты и выплевывая кровь при каждом неосторожном движении, она думала о Бене. Он был ее ахиллесовой пятой и одновременно придавал сил бороться, выжить, чтобы убить его! И Ренфи стиснув зубы боролась. Однажды они встретятся, хоть в этом Бен не должен был солгать ей. И тогда он умрет!

- Сегодня прилетит корабль. - Сильвер по-свойски села на кровать Ренфи, долгим взглядом посмотрела на пациентку.
Изображение
- Знаете, я закончила Академию на 2 года позже Вас, лейтенант. Тогда только о Вас и говорили: президентская дочка, Тангар, потом Ваше возвращение... Вы в некотором роде были моим кумиром... - Сильвер небрежно откинула голову с копной серебряных волос. - все говорили о Тангаре... Даже те, кто там не был. Особенно они. Все хотели знать одно — правда ли там пытают солдат Федерации. - Сильвер пристально посмотрела на Ренфи, но та выдержала этот взгляд.
- Ты тоже хочешь это знать? - ровно спросила Ренфи.
Изображение
Сильвер покачала головой.
- Нет. Я все видела. Лейтенант... не все шрамы, но многие я могу попробовать убрать...
Ренфи не хватало воздуха, но она понимала, что это удушье — лишь у нее в голове. Сильвер выбила почву у нее из-под ног, и Ренфи тщетно старалась вновь обрести ее. Шрам на щеке, уродливый, тянущийся через всю скулу, видели все. Но тедругие шрамы... Почему-то после слов Сильвер Ренфи почувствовала себя снова 15-тилетей девочкой, беспомощной и уязвимой. Она жадно втянула в себя воздух.
- С моим легким все в порядке?
Изображение
- Да. Понадобится еще период реабелитации, но проблем оно не доставит.
- Вот и хорошо. Остальное тебя не касается, - отрезала Ренфи. Под ее непреклонным взглядом всегда владеющая собой Сильвер встала и поспешила уйти.
Изображение

*****
Изображение
- Адам... - Сильвер перегнулась через мужчину за своей майкой, ловко натянула ее, скручивая тяжелые волосы в тугой узел.
- Ммм...
- Помнишь, я говорила тебе про мою пациентку с пневматороксом...
- Ну?.. - без интереса отозвался он, лениво поглаживая ее белоснежное бедро.
Изображение
- Она выкарабкалась. Я — гений!
- Никто не спорит, - хохотнул Адам, запуская руку ей под майку и беззастенчиво лаская ее упругую грудь. - Ты очень хороша, Сильвер...
Изображение
Она выгнулась под этими ласками всем телом, сладострастно улыбнулась.
- Адам, мне пора. Кроме лейтенанта Йорк у меня есть и другие пациенты.
Он тотчас выпустил ее и объятий, отодвинулся. Сильвер не могла суверенностью сказать, что именно произошло, но Адам Макнамара больше не хотел ее, это она почувствовала сразу. А в таких вещах Сильвер никогда не ошибалась.
Изображение
- Йорк? Ренфи Йорк? - хрипло переспросил он, быстро натягивая одежду.
- Да, кажется, она была твоей сокурсницей в Академии.
- Верно. Ее можно навестить?
Сильвер не понравилось скрытое волнение в голосе Адама. Она покачала головой.
- Сегодня утром прилетал корабль. Ее забрали на Аларну в госпиталь.
Изображение
Адам ничего не ответил, но на его лице отразилось такое разочарование, досада, волнение, что Сильвер уже жалела об этом разговоре. По-кошачьи гибким движением она обняла его за шею, легонько, дразняще куснула за мочку уха.
Изображение
- Сильвер! - Адам разнял ее руки, с досадой поглядел на нее. - Ты же сама сказала, что тебя ждут пациенты.
Изображение
Сильвер молча оделась. Она ничего не сказала, только раскосые зеленые глаза сверкнули и тут же их огонь притушили густые ресницы.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Одержимость. с.240

Сообщение Lady Arabella » 17 ноя 2017, 14:17

Только собралась написать, как сильно переживаю за Ренфи, а у тут уже новая глава :) ну, вроде можно вздохнуть... Жива... Надеюсь, она скоро поправится. И как бы хотелось, чтобы она научилась жить не одним только желанием мести... Ведь Лео не так уж и плох, и к ней явно не равнодушен... :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Одержимость. с.240

Сообщение Fibella » 17 ноя 2017, 14:25

Lady Arabella, Ренфи выкарабкается) Как ни странно, именно мысли о Бене помогли ей выжить.
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Лео не так уж и плох, и к ней явно не равнодушен...

боюсь, тут без вариантов, кто бы ни был рядом, в ее сердце только один мужчина :(

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7417
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 19 серия. Одержимость. с.240

Сообщение Kiharu Nakamura » 17 ноя 2017, 14:32

Fibella, Надя, не успела написать как жалко Ренфи..))) И что рада, что у Бена есть совесть!))) А тут уже новая серия!))))
Приятно видеть, что Ренфи идёт на поправку.))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot], Mail.RU_Bot [bot]