Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Люк (заключительная серия). с.332

Сообщение owlet » 17 май 2018, 21:29

Fibella, поздравляю с финалом "Ученицы..."! Такие переплетения в эпилоге - я себя даже на мысли поймала: "блин, а ведь эти ребята действительно из одной вселенной!" - такой глобальный, продуманный, сложный и густонаселённый у тебя получился мир, что, когда перестаёшь воспринимать каждую из историй отдельно, а смотришь на них как на части целого - диву даёшься, как так у тебя получилось это всё продумать, переплести, связать одно с другим! :shock:
Fibella писал(а):Источник цитаты будет мрачная сказочка

Жду! Сказочка - это хорошо! :mrgreen:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Люк (заключительная серия). с.332

Сообщение Mikoshi » 17 май 2018, 21:40

Надюш, я прям выдохнула... Все время казалось, что вернувшаяся память Люка возродит Черного Бога в еще более жутком варианте. Но... он приобрел большую и более реальную власть.
Рада за героев, причем больше всего - за Эль: всем досталось, ни один герой не шел, танцуя, по ковру из розовых лепестков, но ей все-таки больше доставалось.
Надюш, история была яркой, несмотря на мрачные краски и антураж. И тем неожиданней и удивительней такой финал. Поздравляю тебя!!!! Ура истории!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Люк (заключительная серия). с.332

Сообщение loky » 18 май 2018, 06:52

Надюш, история получилась неоднозначная, но очень динамичная и напряженная - нескучная - это точно :clap: И её переплетения с более ранними - очень интересно получились.
Fibella писал(а):Источник цитаты Я сама себе удивляюсь - вторую историю подряд никого не убила, а все к этому подходило ведь!
- ну, ты же знаешь, что персонажи порой сами строят сюжет и никак не хотят умирать :wink:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Люк (заключительная серия). с.332

Сообщение Black_Rose » 18 май 2018, 14:07

Да, чуть не забыла: мне нравится этот новый Люк. :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Ученица врача". Люк (заключительная серия). с.332

Сообщение AnyCrystal » 18 май 2018, 15:19

Ох, уж мне этот Люк! Всё тщета ему, всё тлен. Кучу народу сгубил, а как дело до него дошло, так ему пустота сразу.
Но я рада, что он остался жив, хотя бы ради счастья Рей. Надеюсь, он не возьмется за старые проделки!
Красивая пара, красивые наряды!:)) За Эльдис с Амрой тоже рада, хотелось бы, чтобы у их совместных детей не случилось чего генетического.
Понравилось, как в конце переплелись все судьбы, я люблю такое читать!:)))
А теперь, даешь фотосеты по главным героям!
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Люк (заключительная серия). с.332

Сообщение Fibella » 19 май 2018, 00:00

MarisaS, Машенька, это тебе спасибо за такой теплый отзыв) Мне очень-очень приятно!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Даже не верится что все закончилось именно так, ведь порой казалось что хуже уже быть не может и выхода нет... Но все же в любой темноте есть свет, и для всех героев наступил неожиданный счастливый финал.

О, поверь, первоначальный замысел был вовсе не таким! :twisted:
MarisaS писал(а):Источник цитаты За Амру и Эль радостно, ведь Эль уже и не надеялась снова стать матерью. Хорошо что Гектор и Фиона нашли друг в друге тепло и поддержку, и то, что Гектор обрел дочь не может не радовать. Амади живет в достатке, и уверена, такая красавица не останется одна и найдет еще свое счастье и любовь.

Все в итоге обрели что-то, что стоит беречь и ценить) Я люблю всех героев, но мое сердце навеки отдано этому гениальному безумцу в этой истории :oops: Так что Люк получил вообще все!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Читать про Дарем в эпилоге было жутко... Просто мурашки по коже!

Дарем стал мрачной легендой Севера...
MarisaS писал(а):Источник цитаты не мог такой яркий и противоречивый персонаж навсегда остаться своей тенью, и тихо и мирно закончить свои дни в маленьком кабинетике над фолиантами... Это же Люк!

Вот именно! Хватит и того, что он почти год блуждал в темноте разума и памяти.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ясмин, любимая дочь своего отца принесет безграничную власть Люку?! Ну что ж, значить есть шанс увидеть новую захватывающую историю и встретить еще раз полюбившихся героев, и это прекрасно!

Ее историю я писать не планирую, она банальна. Вкратце расскажу ниже :wink:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Не могу не отметить музыкальное сопровождение! Благодаря этой песне все было еще ярче и проникновение!

Спасибо! Влюбилась в эту песню, она и песня Сары Брайтман "Нежность" - основная музыкальная тема истории)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Наряды потрясающие!

За наряды огромное спасибо двум Настям и Жене! :P

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Амра вернулся к семье, и в будущем его сын женился на дочке Гектора и Амади, а младшая дочь вышла замуж за сына Люка, если не ошибаюсь. И такой "династический" брак подарил Люку ещё больше желанной власти

Ты зришь в корень, Нина! На самом деле, Ясмин выросла капризной и избалованной девицей, привыкшей получать все, чего хочет. И почти в шутку, играясь, она соблазнила Блейна, своего старшего брата. Впоследствии оба не могли бы сказать, когда закончилась игра, и появились чувства. Но когда узнали родители, было поздно. Ясмин кричала: "Почему ты спишь с братом, а мне нельзя!", плакала, Блейн был непоколебим - он хотел сбежать из Ситча и жениться на Ясмин. К его чувствам к младшей сестре примешивался и стыд, и вина, и невозможность отпустить ее... Амра, видя, как оба его ребенка губят свою жизнь, нашел единственный выход - поехал в Бладхен, к Люку. Тот остался практикующим врачом и мог сделать порошок, как тот, к какому прибег сам Амра в Дареме - затуманивающий, стирающий память. Но ему нужен был порошок без побочных эффектов. Он рассказал Люку всю ситуацию. Тот выслушал и коротко ответил - нет! Но Рейвен, которая сама мать, Рейвен тронуло горе Норгала, и она посоветовала обратиться к Виллему - их с Люком сыну. Тот уже готовил сложные смеси и практиковал. Риск был огромный, но Виллем согласился. Не стоит говорить о муке родителей, видящих своих детей беспомощными и потерянными, о тяжелом пути к обретению себя обоими... Виллем неотлучно был при них, особенно тяжело пришлось Ясмин. Но младшие Норгалы справились, встали на ноги, хоть и не помнили друг о друге ничего. А Ясмин влюбилась в красивого заботливого доктора и Виллем забрал ее к себе. Люк был против и требовал отвезти "потаскуху" назад в Ситч, но тут выяснилось, что Ясмин беременна, и дитя ее унаследовал Приречье, Торговую империю Дамеры и влияние, какого не было даже у правящих королевских домов! :twisted:
Люк смирился с этим союзом не сразу. Но в лице Ясмин нашел достойного противника для пикировок. На его похоронах она плакала, хотя ни за что бы не призналась, что "этот мерзкий старикашка" был его близок по духу... Ну а Блейн женился на Тамине Месхем, дочери Гектора и Амади :wink:

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты Такие переплетения в эпилоге - я себя даже на мысли поймала: "блин, а ведь эти ребята действительно из одной вселенной!" - такой глобальный, продуманный, сложный и густонаселённый у тебя получился мир, что, когда перестаёшь воспринимать каждую из историй отдельно, а смотришь на них как на части целого - диву даёшься, как так у тебя получилось это всё продумать, переплести, связать одно с другим!

Спасибо большое! Я успела полюбить этот мир и очень не хотела с ним прощаться! Поэтому легче оказалось вплести новых героев в него)
Сказочку активно пишу :twisted:

Mikoshi, спасибо, Наташенька!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Все время казалось, что вернувшаяся память Люка возродит Черного Бога в еще более жутком варианте. Но... он приобрел большую и более реальную власть.

Да, Люк стал умнее и опаснее :twisted:

loky,
loky писал(а):Источник цитаты история получилась неоднозначная, но очень динамичная и напряженная - нескучная - это точно И её переплетения с более ранними - очень интересно получились.

Спасибо! Больше всего не люблю в историях предсказуемость и скуку, так что если получилось вас удивить, ура! :P
loky писал(а):Источник цитаты ну, ты же знаешь, что персонажи порой сами строят сюжет и никак не хотят умирать

Я напишу скоро о том, как я хотела убить некоторых :twisted:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ох, уж мне этот Люк! Всё тщета ему, всё тлен. Кучу народу сгубил, а как дело до него дошло, так ему пустота сразу.

Так как и все люди, Ириш, когда дело касается лично их, все по-другому. Но к его чести, он с хладнокровием врача принял и диагноз и перспективу скорой и мучительной смерти.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Понравилось, как в конце переплелись все судьбы, я люблю такое читать!:)))

Ой, и мне такое нравится!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А теперь, даешь фотосеты по главным героям!

Я напишу факты и закулисье истории :wink: :P

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Ученица врача". Люк (заключительная серия). с.332

Сообщение annika » 19 май 2018, 00:18

Надя, что сказать...
У меня почему-то сегодня не хотят отображаться фотографии, но даже без этого - мощный конец, как конец симфонии, ощущение строгой органной музыки. Но это лишь конец какого-то жизненного этапа героев, а жизнь идет. В твоих история сильное чувство бесконечности Жизни. Ты создаешь свои Вселенные и сама сливаешься с ними, как в любви. И это прекрасно.
Хорошо, что Люк ничего не забыл, и не стал "хорошим" под действием снадобья - это была бы неправда. А Рейвен ведь полюбила его такого, каким он был на самом деле. Мне вспомнилось, как в фильме "Сталкер" говорила жена главного героя: "Просто такая судьба, такая жизнь, такие мы. А если бы не было в нашей жизни горя, то лучше бы - не было. Хуже было бы. Потому что тогда и счастья бы тоже не было. И не было бы надежды..."

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". Люк (заключительная серия). с.332

Сообщение Fibella » 19 май 2018, 01:16

annika, Анечка, как жаль, что фото не видно, хостинг повис :(
annika писал(а):Источник цитаты Хорошо, что Люк ничего не забыл, и не стал "хорошим" под действием снадобья - это была бы неправда. А Рейвен ведь полюбила его такого, каким он был на самом деле.

Ты тысячу раз права! Рейвен любила бы его и таким, но отчаянно скучала по настоящему Люку. И я не смогла лишить ее счастья с этим мужчиной)
annika писал(а):Источник цитаты Потому что тогда и счастья бы тоже не было. И не было бы надежды..."

Не пережив такое, они бы не стали друг другу тем, кто есть!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Ученица врача". За кулисами...

Сообщение Fibella » 19 май 2018, 01:17

ЗА КУЛИСАМИ...

Не знаю, как вы, а я очень люблю заглядывать за кулисы любимых фильмов и книг, видеть "кухню" истории и все то, что осталось за кадром. Это как бы черновики, наброски, не вошедшие в основной сюжет, но существовавшие в воображении. :wink:

Начну с того, что я не планировала эту историю ВООБЩЕ! Все, чего я хотела - устроить личную жизнь неприкаянного Гектора! Правда-правда! Я задалась вопросом - куда подался капитан Санагар после Дамеры, куда-то настолько далеко, чтобы не пересекаться с Эль. На Север! И сразу возникли картинки заснеженных лесов, белого безмолвия, зимы...
Изображение
И уютного огонька таверны, где, как вы уже поняли, он встретит свою судьбу! Девушка эта должна была быть противоположностью Эльдис: нежная, мягкая, мудрая, по-матерински щедрая на любовь и понимание, и брюнетка :mrgreen:
Изображение
И я стала искать. Хотя вариантов было всего два: обе темноволосые и белокожие, ведь на Севере особо не позагораешь, обе мне давно нравились, но Кэрол - чуть больше.
Изображение
И по стечению обстоятельств, именно Кэрол продавалась в торговых рядах, и я ее купила! Радости моей и Гектора не было предела! Готовы были в голове зарисовки про Север, шахты, схватку с хищником, про то, как Рейвен выхаживает нашего капитана... Стоп! Оказывается, хозяйка таверны не просто травница, а знает хирургию и вообще женщина образованная и не из простых... И тут всплыл еще один каверзный вопрос: почему такая умная и образованная женщина прозябает в глухой северной деревушке? У нее нет на это причин, если только она не прячется от кого-то... Кого-то настолько страшного, что Рей готова провести всю жизнь, готовя мясную похлебку, лишь бы этот кто-то ее не нашел :twisted:
"А что если найдет, а Гектор спасет ее?"- решила я, и колесики завертелись... Эхх, знали б мы с Гектором, к чему все это приведет!
Мифическое чудовище обрело имя Люк. Но больше я о нем не знала еще ничего, кроме того, что он принимает наркотик, страшен в своем безумии, непредсказуем и люди считают его чуть ли не богом... Помню, в какой-то книге прочитала "Не бойтесь спрашивать "Почему?" И действительно, тогда открываются такие подробности жизни героев, на какие ты и рассчитывать не мог! Первые две недели написания истории мне каждую ночь снились кошмары, в них царил Люк, у которого не было уязвимого места! Но сотни "почему?" за несколько месяцев сделали его и слабым, и зависимым, и уязвимым... Сделали очень человеком, и я полюбила его без оглядки! Весь кайф в истории для меня как раз в этом и состоит: создать не картинно-положительного героя и любить его, нет, по-девчоночьи, по-женски влюбиться в него! :oops:
Так было с Илем в "Легендах", с Беном в "Интервенции" и теперь - с ним. Я боялась его, трепетала, восхищалась... Писать про него был восторг!
А теперь я вас удивлю :mrgreen: Я знала сперва про Люка только одно - он светловолосый с холодным взглядом... И я рассматривала двух кандидатов на эту роль
Изображение
Это теперь мне кажется нелепым даже думать, что Эйс сыграет Люка! Люк - страшный и притягательный человек. Люди, впервые глядящие на него, находили его отталкивающим, хотя у него красивые правильные черты лица, но что-то в нем было такое, что не позволяло забыть его. А уж после люди попадали под власть его темной харизмы и обаяния, и пропадали! :twisted: К слову, моя реакция на этого парня из коллекции "Фейритейл" была именно такая.
ИзображениеИзображение
Словом, соперник Гектора становился все опаснее, но мы не сдавались! Однако по приезду Рей я не смогла даже сфотографировать ее с Гектором. Были только две подоконные фотографии, и на них Рей держалась с видом "Я его не знаю!", вот честное слово! :mrgreen: Тогда я поняла, что ее сердце навсегда с Люком, чего бы он не творил. И "хохолок" Мило Монтез ехал уже именно к ней. А когда приехал, ну, вы помните... :roll:
Изображение
Изображение
Но и тогда мы с Гектором не теряли надежды, ведь Люк в итоге должен был умереть! Не тут-то было! Коварный, жестокий, злой, непредсказуемый... Разве легко убить его! Финал был таким: Рейвен и Амра травят Люка ядом, Гектор врывается в горящий замок, чтобы спасти любимую, и видит, как Рей рыдает на коленях перед телом Люка... Вот тут бы ему и понять, что все безнадежно!
Я вам говорила, что Гектор - упрямый товарищ? :mrgreen: В послесловии я все еще пыталась увидеть благостную картинку: Рей выходит на палубу "Ворона", ветер треплет ее волосы, сзади ее обнимает Гектор, рука его ложиться на ее живот... Упс! :roll: Рейвен беременна, ребенок от Люка... И Гектор взвыл - опять растить чужих детей!!! Да и Рей не горела желанием плыть куда-то с ним. Зато самая последняя сцена была такой: пустыня, небольшой дом-хижина в каменистой равнине, девушка, закутанная в покрывало, богатая, увешанная золотом, идет к двери и стучит. Дверь открывается и она, склоняясь ниц, с благоговением шепчет: "Отче!" и Люк с ухмылкой простирает над ней длань... Надо ли говорить, что играть ее должна была Ясмин и была она королевского рода :twisted: Но конец совсем другой и вы его знаете!
Главную героиню, Рей-младшую я тоже выбирала долго. Мне не хотелось брать динамитку, я сомневалась, что эта девчушка с наивно раскрытым ротиком хоть что-то сможет сыграть. Смогла!
Изображение
Словом, все, как паззлы, постепенно становилось на свои места, вырисовывая мрачный силуэт Дарема и той судьбы, что выбрали сами герои. Ради любимицы Рейвен, щедрой, любящей, бесстрашной, я не смогла убить Люка. Она вернула долг, спасла от смерти его, как он когда-то спас ее, sharemi - своего маленького найденыша...

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". За кулисами истории. с.333

Сообщение owlet » 19 май 2018, 02:03

Fibella писал(а):Источник цитаты пустыня, небольшой дом-хижина в каменистой равнине, девушка, закутанная в покрывало, богатая, увешанная золотом, идет к двери и стучит. Дверь открывается и она, склоняясь ниц, с благоговением шепчет: "Отче!" и Люк с ухмылкой простирает над ней длань...

о-о-о, вот это был бы очень страшный конец! :icon_e_surprised:
А Эйс в роли Люка - это что-то из разряда фантастики! :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Ученица врача". За кулисами истории. с.333

Сообщение AnyCrystal » 19 май 2018, 07:14

Fibella писал(а):Источник цитаты Все, чего я хотела - устроить личную жизнь неприкаянного Гектора!

Вроде как и устроила? :lol:
Люблю закулисные истории! Особенно про то, как подбирались герои. Не, ну какой из Айса Люк, право слово?! :)

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Ученица врача". За кулисами истории. с.333

Сообщение Dana Skully » 19 май 2018, 12:20

Очень интересно прочитать о закулисье :D
Актеры подобраны просто замечательно.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fibella: "Ученица врача". За кулисами истории. с.333

Сообщение Mansy » 19 май 2018, 12:25

Очень интересно читать как создавалась История! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". За кулисами истории. с.333

Сообщение Caroline_Pride » 19 май 2018, 12:26

Вот уж правда: Что ни делается, все к лучшему)
Жаль, Гектору снова с женщиной не повезло :mrgreen: Но все-таки в контексте этой истории, на мой взгляд, все случилось наилучшим для всех образом.
И куклы под Люка и под Рей-молодую действительно классно подходят. Рей-Джульетта казалась несколько более мудрой и визуально взрослее, чем потом была описана в тексте, а динамитка... ну, это динамитка)) Очаровательная в своей наивности и взглядом из-под густющих ресниц.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". За кулисами истории. с.333

Сообщение arielgirl » 19 май 2018, 16:26

Надюша, БРАВО!!!! Это было великолепно :clap: :clap: :clap:
Юля классно написала про Люка:
нисколько не утратил для меня своего страшного очарования,
Вот под влиянием этого страшного очарования я находилась всю историю. Читала, боялась, где-то не понимала, в каких-то моментах осуждала (но не долго :twisted: ), но вот эта мрачная романтика, эти сильные, противоречивые герои - кусочки одной большой потрясающей истории про любовь в целом, про то, что бывает когда ее нет (вспоминая детство Люка), какой она может быть, вопреки чему она может существовать, и что она готова пережить. Без лишних слов, еще раз - БРАВО!

Очень интересно было читать про "закулисье" :roll:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Ученица врача". За кулисами истории. с.333

Сообщение annika » 19 май 2018, 19:43

Надя, ты впустила нас в святая святых - в творческую "кухню"! :clap: Спасибо! Это так интересно, увидеть, как рождается история, как оживают герои, как идет "кастинг"... А в результате появляется чудо!

О, вот сегодня я увидела все картинки! Пара просто шедевральная.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". За кулисами истории. с.333

Сообщение MissYlibka » 19 май 2018, 20:03

Fibella, Надюш, я прочла закулисье истории Люка и мне ещё больше захотелось прочесть её (ведь я так и не начала её читать, к сожалению пока нет времени, но обязательно нагоню :roll: )
Персонажи мне очень нравятся, прям красота!!! Рейвен - так просто великолепная куколка! А Люк... он холоден и хмур, но чертовски притягателен :P

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Ученица врача". За кулисами истории. с.333

Сообщение Fibella » 19 май 2018, 23:12

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты о-о-о, вот это был бы очень страшный конец!

Да-да, первоначально все заканчивалось для всех хуже: Гектор оставался один, Рей с малышом в вечном страхе, что однажды Люк найдет их, ибо она не верит, что он мертв. Ну а Люк... Люк становится монстром, которого больше не сдерживает Рей :evil:
owlet писал(а):Источник цитаты А Эйс в роли Люка - это что-то из разряда фантастики!

Ага, юмористической! :mrgreen:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вроде как и устроила?

Нуу, я хотела красивую историю любви, а получилось больше дружба и партнерство, чем любовь... Я скоро покажу и расскажу про них с Фиа :wink:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Люблю закулисные истории! Особенно про то, как подбирались герои. Не, ну какой из Айса Люк, право слово?!

Да вот, Ир, согласна и я с тобой и предыдущим оратором: Эйс в роли Люка - курам на смех! "Я слишком хорош для этого дерьма!" - сказал Эйс, оправляя белоснежный свитер... :mrgreen: :lol:

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Актеры подобраны просто замечательно

Спасибо) С ними было очень легко, не то, что с новой историей)

Mansy, спасибо, Катя)

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Жаль, Гектору снова с женщиной не повезло Но все-таки в контексте этой истории, на мой взгляд, все случилось наилучшим для всех образом.

Учитывая, КАК могло все сложиться, это и правда лучший вариант!
Насчет Рей-Джульетты я поэтому и сомневалась. Плюс она на йоготеле у меня была, смугленькая. И вот видит Люк купающуюся Рейвен, с "молочно-белой, фарфоровой кожей", тоненькую и худую, недоуменно смотрит на аппетитную попу йоги... "Нифига се, сценарий переписала!" - подумал Люк! :twisted: А Рей динамитка оказалась именно такой и юной, и доверчивой, и трогательной...

arielgirl, спасибо большое, Женя) И за поддержку, когда я сомневалась и мне казалось, я перегнула палку)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Вот под влиянием этого страшного очарования я находилась всю историю. Читала, боялась, где-то не понимала, в каких-то моментах осуждала (но не долго ), но вот эта мрачная романтика, эти сильные, противоречивые герои - кусочки одной большой потрясающей истории про любовь в целом, про то, что бывает когда ее нет (вспоминая детство Люка), какой она может быть, вопреки чему она может существовать, и что она готова пережить

Прекрасно сказано! Так красиво и правильно! :clap: :oops:

annika,
annika писал(а):Источник цитаты ты впустила нас в святая святых - в творческую "кухню"! Спасибо! Это так интересно, увидеть, как рождается история, как оживают герои, как идет "кастинг"... А в результате появляется чудо!

Спасибо, Анечка! Мне очень приятно) По моему глубокому убеждению, создание истории бывает интереснее самой истории, и мне очень хотелось еще разок окунуться в ту мрачную и завораживающую меня атмосферу...
annika писал(а):Источник цитаты О, вот сегодня я увидела все картинки! Пара просто шедевральная.

Благодарю) Сегодня хостинг ожил.

MissYlibka ,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Персонажи мне очень нравятся, прям красота!!! Рейвен - так просто великолепная куколка! А Люк... он холоден и хмур, но чертовски притягателен

Ого) Не думала, что тебе понравится Люк! Вдвойне приятно) Спасибо, Юля!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Другой мир". Амарес. с.333

Сообщение Fibella » 19 май 2018, 23:21

Скрытый контент: показать
Победительницей голосования стала Амарес, но так уж вышло, что вместо обещанного фотосета у нее будет история :wink:


АМАРЕС.
Горячий ветер бросает в лицо пыль и песок, мелкие камушки царапают кожу, и Амарес угрюмо отвернулась от костра, от веселой болтовни и перебранки мужчин. Она любовно погладила резную рукоять меча, он — ее верный друг, соратник, много больше, чем сталь и руны мертвых языков, вложенные туда мечеустом. Но вся правда была в том, что даже здесь ее продолжала грызть тоска, вдруг обретшая плоть и имя - Андрас. Она ложилась спать на жестком походном ложе и уносилась мыслями к тем дням, когда он был рядом, стоило смежить глаза, и видела его улыбку, предназначавшуюся только ей одной. Так было с первого дня их встречи. Амарес раздраженно передернула плечами. Как она могла быть такой дурой! Как могла сомневаться, что он — ее судьба! Теперь поступок этот казался ей невозможно нелепым. И только глупая гордость удерживала ее еще здесь, на краю мира.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Внезапно лагерь пришел в движение, из-за валунов поблизости градом летели стрелы, и Амарес, подхватив меч, ничком бросилась на землю, поползла к валунам. Ей владело жестокой хмельное веселье в предчувствии славного боя. Врагов было много больше, чем ей показалось, но размышлять об этом было некогда. С яростным воплем она бросилась в самую гущу, бешенно вращая рукоять меча. Бой всегда казался ей сродни жестокому кровавому танцу, но такому же упоительному и страстному.
Изображение
Ладонь намокла от липкой остывающей крови, ее собственной и поверженных противников, в горячке боя Амарес на миг потеряла бдительность и не почувствовала врага за спиной. На нее пахнуло кровью, железом и чем-то еще, непонятным ей. Она обернулась, мокрые тяжелые волосы упали на лицо и Амарес мотнула головой, откидывая их, замахиваясь для сокрушительного удара.
Изображение
Воин был без доспехов, только в легкой одежде и наручах, в угасающем свете пыльного дня блеснуло широкое зазубренное лезвие его клинка, и в следующую минуту сильная безжалостная рука дернула ее за волосы, потянула вниз, и Амарес, потеряв равновесие, рухнула в пыль, смешанную с кровью и потом...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Амарес. с.333

Сообщение MissYlibka » 19 май 2018, 23:37

Fibella, Амарес с победой!!! Оба секс-символа демоны, а это ещё раз доказывает что они прекрасная пара :wink:
Новые дрспехи очень нарядные, здорово смотрятся))))

Заинтригована! Что же дальше?! Кто враг?! И чья это рука? Неужели её спасение от гибели и тоски - Андрас?!?!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Амарес. с.333

Сообщение Caroline_Pride » 19 май 2018, 23:47

Fibella писал(а):Источник цитаты Плюс она на йоготеле у меня была, смугленькая. И вот видит Люк купающуюся Рейвен, с "молочно-белой, фарфоровой кожей", тоненькую и худую, недоуменно смотрит на аппетитную попу йоги... "Нифига се, сценарий переписала!" - подумал Люк!
:mrgreen: Да уж... удивила Люка, так удивила!

Йееес! Поздравляю с победой еще одну героиню, за которую я болела со всей силы :clap: История - это куда интереснее, чем фотосет :) Тем более такая, про эту воительницу 8) Так живо все, прямо видно, как она бежит, раскидывая врагов. Жаль, что неизвестный "воин без доспехов" оказался быстрее :icon_e_confused: И кто бы это мог быть... :think:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Амарес. с.333

Сообщение owlet » 20 май 2018, 00:05

Fibella писал(а):Источник цитаты вместо обещанного фотосета у нее будет история

ого, как неожиданно! На самой кульминации всё закончилось, ну как так? :|
Амарес с победой! :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Амарес. с.333

Сообщение Nasty » 20 май 2018, 00:55

Какой интересный поворот сюжета, два рода объединились, с детьми всё не просто по началу, но потом все хорошо.

Амарес всё воюет, нет её душе покоя. Красивые кадры.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Амарес. с.333

Сообщение Black_Rose » 20 май 2018, 01:15

Истории создания чего-либо всегда интересны, особенно если это касается чего-то подобного этому. Думаю, Люка не смог бы сыграть никто другой.
Fibella, "этот мерзкий старикашка". :mrgreen: И всё же среди женщин для Люка нашлась не только любовь, но и друг, родственная душа, и он обрёл настоящую семью.
Амарес... куда она снова вляпалась?

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Амарес. с.333

Сообщение Mikoshi » 20 май 2018, 01:55

Надюш, сравнивала Люка и Эйса - оба могут быть разными. Поверь, Эйс тот еще бяка, если того хочет. Но вот именно тяжелые надбровные дуги Майло делают его идеальным Люком!
Если герои оживают, то хоть удаляй весь документ, они все равно проявятся так, как того сами захотят: что куклы, что герои историй. И это просто замечательно, когда нет итогового варианта "конца": все может измениться, развернуться на 180 градусов и заиграть новыми красками. А когда написан конец... то и история не хочет появляться "на бумаге". :roll:
Амарес... Я так ждала ее фотосессии, любовалась сегодня в ВК и... Что ж ей так везет-то, а? :roll:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Амарес. с.333

Сообщение MarisaS » 20 май 2018, 05:47

Наденька, сколько же всего интересного у тебя в теме произошло!!! Я в таком восторге от двух последних постов, но сначала...
Fibella писал(а):Источник цитаты Ее историю я писать не планирую, она банальна

Шутишь? Провакационно, спорно, страстно, волнительно... Сначала бы ее осуждали и непринимали, потом переживали сгрызая ногти по самые локти :mrgreen: И снова переплетение судеб любимых героев, снова накал стростей до искр, до пламени... Имено такой я вижу эту историю по ее краткому описанию, но никак не банальной. Теперь понятна та фотосессия с Блейном и Ясмин и твои намеки на ее характер в комментариях :twisted:
Они уже давно рассказали тебе эту историю...

Закулисье...Как же классно было почититать возможные варианты развития событий, посмотреть кто еще бы мог стать уже полюбившимися героями...
Очень интересно узнать как постепенно рождалась эта история, обрастая подробностями, и как менял направления сюжет с каждым ответом на новый возникающий вопрос... Как одно событие тянуло за собой цепочку других...
Эйса теперь я уже не вижу в роли Люка. Ты выбрала идеального! Хмурого, сурового, опасного. Такие мужчины вообще редкость у ИТ, до сих пор смотрю на Люка и удивляюсь, как же они смогли выпустить именно такого кукломужчину, так непохожего своим характером, отраженным на лице, на всех остальных мальчиков ИТ.
Убить Люка... Не удивлена что этого не произошло, хотя оба варианта окончания истори интересны. Но Гекору не везло ни в одной из предполагаемых концовок так или иначе... Ну что за судьба у него такая!? :lol: То чужих детей воспитывать, то раставаться с любимыми женщинами, которые всегда выбирают не его... Очень интересно почитать об его отношениях с Фионой!
Fibella писал(а):Источник цитаты И вот видит Люк купающуюся Рейвен, с "молочно-белой, фарфоровой кожей", тоненькую и худую, недоуменно смотрит на аппетитную попу йоги... "Нифига се, сценарий переписала!" - подумал Люк!

:lol: :lol: :lol: Я под столом!

Амарес! Да да да! Я знала что хоть маленькой истории - но быть! Как же я рада видеть снова твою потерянную демоницу))). Она прекрасна! Замечательные новые доспехи у Амарес! Так красиво выглядит контрастная отделка на черном фоне, и так ей идет!
И фото очень красивые, и начало интригующее! И кто же это такой бесстрашный, в легких одеждах и без доспехов, сумел выбить меч с ее рук и заставил лежать привыкшую побеждать воительницу в грязи? :twisted:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Амарес. с.333

Сообщение arielgirl » 20 май 2018, 06:00

но так уж вышло, что вместо обещанного фотосета у нее будет история :wink:
Я чувствую угрозу в этих словах :mrgreen:

Амаре, детка, думаю, мы все скучали! Воинственная, красивая, дерзкая! Мужская ручища с мечом интригует :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". Амарес. с.333

Сообщение AnyCrystal » 20 май 2018, 07:03

Fibella писал(а):Источник цитаты "Я слишком хорош для этого дерьма!" - сказал Эйс, оправляя белоснежный свитер...

Я вот прям чётко это увидела! :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты "Нифига се, сценарий переписала!" - подумал Люк!

Валяюсь :lol: Давай еще, расскажи, уже хоть новую историю по мотивам делай :lol:
Амарес во что-то вляпалась? Или наоборот, спаслась? От, до чего же неугомонная девчонка!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Fibella: "Другой мир". Амарес. с.333

Сообщение katypu83 » 20 май 2018, 10:21

Вот это история! Надя :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: Столько впечатлений остается после почтения "ученицы..", причем как хороших, так и плохих :shock: Ну, очень здорово, интересного, захватывающе... Можно бесконечно перечислять :D
Свадьба была очень трогательной и...я плакала. Ещё музыка такая играла и всё описание, фотографии и главные герои... Всё это передавало эту атмосферу, все испытания, которые преодолевали Люк и Рейвен. Ты действительно создала целый мир, в котором все взаимосвязаны, у каждого есть своя история и она переплетается с другой. Даже своя ИСТОРИЯ есть! Кто когда правил и какие войны вел! А начиналось все с маленькой испуганной девочки Рен, храброго Брайса, Ильдерима... Я даже уверена, что Интервенция это тоже продолжение этих историй, просто это далекое-далекое будущее, а начиналось в далеком-далеком прошлом :wink:
Надюша, меня восхищает как все герои и их истории ты пропускаешь через себя, наверное поэтому это получается...по-настоящему и увлекательно интересно, что сам погружаешься в твой мир. Жду с нетерпением твоих новых историй и продолжения :wink: :mrgreen:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Другой мир". Амарес. с.333

Сообщение Dana Skully » 20 май 2018, 11:54

Очень красивые кадры! Амарес даже в бою невероятно соблазнительна. Но что же случилось? Надеюсь, ее не убили? :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]