Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Эфемера. Анна (new!) с.137

Сообщение Fibella » 26 май 2017, 13:08

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты После стольких страданий приятно его видеть "воскресшим

Сейчас он получит внезапно ВСЕ! :twisted:

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты Но что двигало Анной, которая не знала его, и, будучи ангелом, должна быть гораздо менее подвержена импульсивной страсти, нежели демон?

О, то же самое :wink: Она, как и Дэн, не могла противостоять притяжению, Судьбе, если угодно...

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Эфемера. Анна (new!) с.137

Сообщение Kana Montero » 26 май 2017, 13:12

А она случайно не может быть ангелом-хранителем Клэр?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Эфемера. Анна (new!) с.137

Сообщение Fibella » 26 май 2017, 13:14

Kana Montero, нет, тут другое :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Эфемера. Анна (new!) с.137

Сообщение Nasty » 26 май 2017, 13:17

Fibella писал(а):Источник цитаты Он перехватил ее руку.
- Анна... Постой... - он с трудом оторвался от нее, заглянул в эти чистейшие нездешние глаза, пытаясь понять ее мысли. - Если ты не хочешь, скажи сейчас... - хрипло пробормотал он, уже ненавидя себя за эти слова и страшась, что она захочет уйти, потому что уже понимал, что никогда не сможет отпустить ее.
Поздновато вспохватился девушка уже горит от желания, так что вопрос был глупым.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Эфемера. Анна (new!) с.137

Сообщение Fibella » 26 май 2017, 13:18

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Поздновато вспохватился девушка уже горит от желания, так что вопрос был глупым.

Да он вообще от нее голову потерял, плетет всякую чушь... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Эфемера. Анна (new!) с.137

Сообщение Tvorets » 26 май 2017, 13:23

Дэн снова влюблен 8) это прекрасно, да еще в такую девушку, небесной красоты, мммм :P

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Эфемера. Анна (new!) с.137

Сообщение Nasty » 26 май 2017, 13:32

Была мысль что он с этой красоткой забудет о мести, но боюсь это только начало, ведь её ищут, а значит хотят забрать, стнова забрать то что он любит чем дорожит и теперь битва будет более ожесточеннее.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Эфемера. Анна (new!) с.137

Сообщение Kiharu Nakamura » 26 май 2017, 14:11

Fibella, Надя, вот это даааааааа...)) Быстренько как всё случилось, но очень красиво)).

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Эфемера. Анна (new!) с.137

Сообщение Fibella » 26 май 2017, 15:28

Tvorets, да, Дэн влюблен, с первого взгляда, как бы банально это не звучало :wink:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты её ищут, а значит хотят забрать, стнова забрать то что он любит чем дорожит и теперь битва будет более ожесточеннее.

О, все будет обстоять значительно хуже, для них обоих :roll: :evil:

Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты очень красиво))
Спасибо!
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Быстренько как всё случилось

Ага, но у меня есть объяснение :P

Аватара пользователя
salieri
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:29
Откуда: Подмосква

Re: Fibella:"Апокриф". Эфемера. Анна (new!) с.137

Сообщение salieri » 26 май 2017, 16:09

Fibella, если герой вдруг получает что то хорошее - жди беды :twisted: :lol:
Надь, очень интересно завернулось все) ангел, Дэн - вот уж чего не ожидала никак. мне как и многим, видится все время тень Клэр. но вот не могу отделаться от мысли, что получается Дэн не совсем честен с Анной. хотя и она явно не проста... в общем жду продолжения и выводов никаких не делаю)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella:"Апокриф". Эфемера. Анна (new!) с.137

Сообщение AnyCrystal » 26 май 2017, 16:37

Fibella, Быстро они нашли общий язык! Это точно неспроста
Последний раз редактировалось AnyCrystal 15 мар 2022, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Эфемера. Анна (new!) с.137

Сообщение Nasty » 26 май 2017, 16:41

Ну да, ангелочка искусил, не хороший мальчик. Кто поверит в то что она сама была не против? Явно заколдовал.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Эфемера. Анна (new!) с.137

Сообщение ArtAlas » 26 май 2017, 16:46

Надя, все, я убедилась полностью - Анна просто создана для Дэна! Я больше не вижу его с Клэр...
Серия шикарна! Как все красиво, чувственно, фантастично... ангел и демон...вот она тонкая грань баланса светлых и темных сил! Нет больше добра и зла, все стало единым и ...гармоничным...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Эфемера. Анна (new!) с.137

Сообщение Fibella » 26 май 2017, 16:55

salieri,
salieri писал(а):Источник цитаты если герой вдруг получает что то хорошее - жди беды

А-ха-ха! вот оно, золотое правило! :twisted: :clap: :clap:
salieri писал(а):Источник цитаты мне как и многим, видится все время тень Клэр. но вот не могу отделаться от мысли, что получается Дэн не совсем честен с Анной. хотя и она явно не проста..

Да, тень Клэр незримо присутствует здесь, но Дэн не лжет Анне ни в чем :wink:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Быстро они нашли общий язык! Это точно неспроста

Nasty писал(а):Источник цитаты Ну да, ангелочка искусил, не хороший мальчик. Кто поверит в то что она сама была не против? Явно заколдовал

Какие вы подозрительные... :roll: :twisted:

ArtAlas, да что ж ты творишь, а? :shock: Я Анну не воспринимала его половинкой, пока она лежала в коробке и ждала своего часа... не лишай Клэр мужика! :twisted: :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты вот она тонкая грань баланса светлых и темных сил!

А-ха-ха! всего-то и стоило соблазнить ангела :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Эфемера. Анна (new!) с.137

Сообщение ArtAlas » 26 май 2017, 16:59

Fibella, Анна - его женщина на все 100!
С Клэр какой-то ступор был... Тут всё просто идеально! :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Эфемера. Анна (new!) с.137

Сообщение Fibella » 26 май 2017, 17:23

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Анна - его женщина на все 100!

Эээ... Клэр, Клэр - его женщина! :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella:"Апокриф". Эфемера. Анна (new!) с.137

Сообщение LebedKate » 26 май 2017, 17:29

salieri писал(а):Источник цитаты если герой вдруг получает что то хорошее - жди беды

Соглашусь с выше высказавшимся оратором :?
Шустро у них всё, однако.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Эфемера. Анна (new!) с.137

Сообщение Kana Montero » 26 май 2017, 17:38

ArtAlas, Fibella,
А может, обе? :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Эфемера. Анна (new!) с.137

Сообщение Fibella » 26 май 2017, 17:54

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты Шустро у них всё, однако.

Есть такое) Потом объясню, почему так)

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты ArtAlas, Fibella, А может, обе?

Я всерьез думала над этим вариантом, но сейчас колеблюсь... :?
Последний раз редактировалось Fibella 26 май 2017, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
salieri
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:29
Откуда: Подмосква

Re: Fibella:"Апокриф". Эфемера. Анна (new!) с.137

Сообщение salieri » 26 май 2017, 18:09

Fibella писал(а):Источник цитаты
Да, тень Клэр незримо присутствует здесь, но Дэн не лжет Анне ни в чем :wink:

не-не) я и не имела в виду, что Дэн лжет ей. речь о том, что он видит в ней не только ее саму, но и Клэр. хотя наверное, это неизбежно.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Эфемера. Анна (new!) с.137

Сообщение Lady Arabella » 26 май 2017, 18:27

Fibella, Надя, а ведь мне тоже больше нравится Анна... :roll: Я сама в шоке, но это так...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Эфемера. Анна (new!) с.137

Сообщение ArtAlas » 26 май 2017, 18:56

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Надя, а ведь мне тоже больше нравится Анна... Я сама в шоке, но это так...

Вот и я о том же...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Эфемера. Анна (new!) с.137

Сообщение Fibella » 26 май 2017, 20:05

salieri,
salieri писал(а):Источник цитаты речь о том, что он видит в ней не только ее саму, но и Клэр. хотя наверное, это неизбежно.

А, это есть...

Lady Arabella,
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Надя, а ведь мне тоже больше нравится Анна... Я сама в шоке, но это так...

Неожиданно) Похоже, Анна была темной лошадкой, в два счета очаровала Дэна и всех)

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вот и я о том же...

Да-да, я уже поняла, что ты за ангелочка :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Эфемера. Анна (new!) с.137

Сообщение ArtAlas » 26 май 2017, 20:21

Fibella, родители Дэна тоже предпочитают ангела вместо вампира! :mrgreen: Как и любой другой родитель на их месте. Хотя, Пати может и нет, а вот Люциан (из политических убеждений), точно Аньку предпочел бы в невестки... Такой шанс снова установить мир и равновесие со светлой стороной! :roll: Надоели эти войны....После всего-то...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Эфемера. Анна (new!) с.137

Сообщение Fibella » 26 май 2017, 22:25

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Люциан (из политических убеждений), точно Аньку предпочел бы в невестки...

В общем, папа сказал свое слово! Мы поняли :wink:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Эфемера. Анна (new!) с.137

Сообщение Mikoshi » 26 май 2017, 23:11

Надюш, я опять столько всего пропустила... :oops:
Эх, Амарес... Эгоистичный ребенок, несмотря на всю силу и боевую славу. Вот честно, за ее отношение к Пати, хотелось хорошенько встряхнуть, ну или подзатыльник дать этой поганке. Понятно, что у нее боль и отчаяние. Но подумать о том, что мать переживает не меньшие чувства, а может и большие, потому что бессильна и не может помочь своему ребенку, не вариант. Вот смотрю на семейство Пати и вспоминаю: "Любите своих внуков - они отомстят вашим детям". И таки надеюсь, что внуки у Пати будут! Потому что она будет замечательной бабушкой, ну а Люциан - просто феерическим дедом! :wink: :roll:
Анна и Дэн... Анна хрупка и невесома, ею любуешься, словно хрустальными гранями. Но меня не отпускает ощущение не то чтобы нереальности, но... Как будто все сейчас растает утренним туманом, будто она поиграет в земную жизнь и уйдет. А кому-то вновь собирать осколки себя. А еще Дэн рядом с Клэр улыбался! :oops: :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Эфемера. Анна (new!) с.137

Сообщение Fibella » 27 май 2017, 09:16

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Эх, Амарес... Эгоистичный ребенок, несмотря на всю силу и боевую славу

Да, полностью согласна! Они с Дэном еще очень молоды, вот повзрослеют, появится ответственность не только за себя, глядишь, и поймут родителей...
Mikoshi писал(а):Источник цитаты И таки надеюсь, что внуки у Пати будут!

У Пати есть уже правнуки в этом мире от ее старшей дочери. Ну а младшие Дьяболи пока не торопятся обзаводиться детьми...
Mikoshi писал(а):Источник цитаты она будет замечательной бабушкой, ну а Люциан - просто феерическим дедом!

О да! Мы это обязательно увидим :wink:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Анна и Дэн... Анна хрупка и невесома, ею любуешься, словно хрустальными гранями. Но меня не отпускает ощущение не то чтобы нереальности, но... Как будто все сейчас растает утренним туманом, будто она поиграет в земную жизнь и уйдет. А кому-то вновь собирать осколки себя

Интересно, у Дэна примерно те же ощущения, боится из объятий ее выпустить, иначе уйдет, исчезнет, рассеется солнечным светом...
Mikoshi писал(а):Источник цитаты А еще Дэн рядом с Клэр улыбался!

Да) Потому что Клэр была его половинкой)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Апокриф". Андрас. с.138

Сообщение Fibella » 27 май 2017, 10:36

"Где бы ты ни был...судьба связала нас ещё много лет назад - я больше не отпущу твоей руки..."

Андрас.
Андрас безучастно смотрел на серую стену, потом устало закрыл глаза. Снова и снова перед ним вставали картинки того боя, смерть всех его подчиненных, окровавленная морда зверя перед самым его лицом... Он не знал, не понимал, каким чудом или злым роком судьбы сам он не погиб тогда, и теперь медленно умирает здесь, на краю чужого мира... Раны были глубокие и никак не хотели заживать, в искалеченном в страшной схватке теле не осталось сил бороться за жизнь... Сознание то погружалось в забытье, то снова прояснялось, но лишь для того, чтобы наполнить его бессильной яростью и мучительными бесплотными сожалениями...
Изображение
Этот день ничем не отличался от остальных, серый, безликий. Он, погруженный в горячечные кошмары, один бродил по черной каменной пустыне, находя лишь горы павших тел и груды оружия в запекшейся крови... Черная тьма наполнила его до краев. Андрас поднял голову к дымному беззвездному небу... Все звезды здесь давно умерли, как и все живое, уничтоженное ими...
- Зачем! Ради чего они умерли?ради ТВОЕЙ славы??? - его хриплый голос прозвучал в тишине подобно раскатам грома, но ответа все равно не было. Андрас и сам не знал, к кому обращен этот вопрос: к Главнокомандующему, пославшему их на смерть, к Владыке, развязавшему эту войну, или к какой-то высшей силе, если она есть...
Изображение
Вокруг была тишина, к которой он прислушивался до боли в ушах. А потом в пронзительной острой тишине он различил ласковый тревожный голос, и она рассыпалась осколками.
- Тише, тише... Не надо... Это просто кошмары... - Прохладная тонкая рука легла на его пылающий лоб, и Андрас, с трудом разлепив воспаленные глаза, увидел Амарес.
Изображение
Она была бледной и осунувшейся, с растрепанными волосами, в дорожной одежде. Смеясь и плача одновременно, она припала губами к его бессильной руке.
- Андрас... Любовь моя... Я думала, больше никогда тебя не увижу... Хвала Дьяволу, ты жив!
Изображение
Изображение
Он хотел спросить ее, как она оказалась здесь, как ее отпустили сюда, как она жила на новом месте... но Амарес с полуулыбкой положила пальцы ему на губы.
- Выпей это, ты слишком слаб сейчас... - он послушно выпил горькое резко пахнущее пойло.
Изображение
Голова стала тяжелой, словно налилась свинцом. Видимо, в напитке было снотворное. Несколько минут он отчаянно боролся со сном, не выпуская ее руки. Амарес покачала головой.
- Я никуда не уйду... Больше я никогда тебя не оставлю...
Изображение
Он снова провалился в темноту, но теперь она была не враждебной, а мягкой, успокаивающей, дарящей забвение. У нее было имя — Амарес...
Последний раз редактировалось Fibella 27 май 2017, 15:17, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Андрас. с.138

Сообщение Tvorets » 27 май 2017, 10:53

ура! :clap: они всё-таки нашли друг друга :D
Скрытый контент: показать
это же на самом деле, а не его сон/галлюцинация? :shock:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Апокриф". Андрас. с.138

Сообщение Fibella » 27 май 2017, 11:52

Tvorets, я же обещала любимице счастье :wink:
Скрытый контент: показать
Нет, это не галлюцинации, Андрас действительно выжил на плато, и Амарес, как только Люциан разобрался, что произошло, тут же примчалась к любимому! Но в состоянии он тяжелом...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]