Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Новое поколение. с.260

Сообщение arielgirl » 08 янв 2018, 01:48

Красавчики какие! Но фаворитка моя - Сель :oops: :clap: Веснушечки эти милые, чудесная Аюмочка!

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Новое поколение. с.260

Сообщение DVarms » 08 янв 2018, 02:21

Ох, какие :clap: :clap: Сель просто мечта моя :oops: я и так к тебе в темку каждый день захожу, а это вообще не буду вылезать :)
Какие хорошенькие дети все-таки у Бена и Ренфи получились :oops: С нетерпением буду ждать историй про них 8)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Новое поколение. с.260

Сообщение JDahlia » 08 янв 2018, 02:41

Сель какая очаровательная! Даже не признала в ней надменную аюми :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Новое поколение. с.260

Сообщение Fibella » 08 янв 2018, 09:14

MissYlibka, от новеньких спасибо)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты А вот девушке я бы стёрла эти дурацкие веснушки

Нее) Сель должна быть с веснушками) Я же кошу под человеческое олицетворение героев, а Сель вот
ИзображениеИзображение

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Сель выглядит немного сердитой. А вообще есть ощущение, что у девы - сложный, строптивый характер! К такой просто так и не подойдешь, еще и в глаз получишь

Да-да, Наташ, Сель именно такая. Хотя за этой грубоватой маской скрывается абсолютно ранимое существо.
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Ривер - классный! Именно этот Кэбот - один из немногих, которые понравились в "сказочной" конвенции.

Мне он тоже еще на конвенции понравился, но потом показалось, что у парня глаза слишком накрашены. А нет, все норм, они еще и очень красивые. Глаза у Ривера материнские - серые)

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Хорошенькие какие ребята!

Спасибо)
Mansy писал(а):Источник цитаты За Бена что-то очень уж страшно, неужели его и в самом деле... того?

Оох, посмотрим...

arielgirl, спасибо) Сель меня очаровала) Мой любимый молд, смуглая... Ну, веснушки ее - это мой личный фетиш)

DVarms, спасибо, ты меня прям засмущала :oops:
DVarms писал(а):Источник цитаты Какие хорошенькие дети все-таки у Бена и Ренфи получились

Дети Бена и Ренфи - только Ривер с Алленой, Сель - дочь Айзека)

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты Сель какая очаровательная! Даже не признала в ней надменную аюми

Спасибо) В Сель нет надменности, она немного грубовата, прямолинейна, честна) Достойная дочь Айзека!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Интервенция". Новое поколение. с.260

Сообщение AnyCrystal » 08 янв 2018, 09:36

Fibella, Сель вполне соответствует образу:)) Даже своим кому-нибудь захотелось веснушек нарисовать.)) Ривер... эх, про этого парня со времен конвенции всё думаю... )))
Скрытый контент: показать
Надюша, а ты можешь рубашку Ривера сфотать без самого Ривера? Точнее воротник, ну в развернутом виде спереди и сзади? Очень мне интересна его конструкция :oops:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Новое поколение. с.260

Сообщение Black_Rose » 08 янв 2018, 12:10

Ух ты, дочь Айзека.... А от кого? Роботы ведь не могут родить... Или чудеса искусственного оплодотворения? :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Новое поколение. с.260

Сообщение Fibella » 08 янв 2018, 12:18

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сель вполне соответствует образу:)) Даже своим кому-нибудь захотелось веснушек нарисовать.)) Ривер... эх, про этого парня со времен конвенции всё думаю... )))

Спасибки) Про кэбота я тоже думала. Сперва на фотках показался кривым, подуспокоилась. А тут прижало - надо под роль) Жаба с хомяком быстренько договорились :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Ириш, завтра сфоткаю тебе подробно) Это не рубашка, а комбинезон такой)


Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Ух ты, дочь Айзека.... А от кого? Роботы ведь не могут родить... Или чудеса искусственного оплодотворения?

Нет, Нина, никаких чудес - Сель они удочерили) После войны сирот среди туземцев было предостаточно.
Последний раз редактировалось Fibella 08 янв 2018, 13:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Новое поколение. с.260

Сообщение Black_Rose » 08 янв 2018, 13:08

самый простой вариант. А я-то думала. :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". Новое поколение. с.260

Сообщение Fibella » 08 янв 2018, 13:23

Black_Rose писал(а):Источник цитаты самый простой вариант. А я-то думала.

Да, все на этот раз банально)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Интервенция". 10 фактов об Айзеке. с.261

Сообщение Fibella » 08 янв 2018, 16:17

10 ФАКТОВ ОБ АЙЗЕКЕ)
Победителем голосования с большим отрывом стал капитан Росс, не сказать, чтоб неожиданно. Он - честный, с принципами и герой, сохранивший свою человечность в самом пекле войны и политических интриг. И за это все я тоже очень его люблю)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

1. Он — полукровка и уроженец Асамы, его отец был чистокровным симбиотом. В пять лет он забрал его в школу при Академии и дал свою фамилию. Мать Айзек почти не помнит. К тому времени, как он стал совершеннолетним и смог разыскать ее, Асаму по приказу Президента Нордана сравняли с землей.

2. Айзек — пилот от бога! Его таланты очень ценили в Академии, и поэтому закрыли глаза на его туземные корни. Никто другой бы не справился с «Ковчегом».

3. Он с детства не любит оружие, хоть и имеет до сих пор личный короткоствольник. Пользовался им всего дважды. Он, пожалуй, единственный герой, кто за всю историю никого не убил. Пока.

4. Айзек трудно сходится с людьми, может, поэтому его идеальная женщина — андроид) Первый роман у него случился в 21, и инициатором его была его сокурсница Макс Аркхарт. Связь эта длилась почти четыре года. Некоторое время Айзек был влюблен в своего командира, майора Кэсси Йорк.

5. За уничтожение «Ковчега» Федерация наградила Айзека медалью, которую он не взял, равно как и не воспользовался привилегиями, полагающимися герою Федерации. Еще 18 лет его будут мучать воспоминания о «дневниках Предтеч» и невозможность обнародовать правду о землянах.

6. Самый большой страх Айзека — поломка Пандоры. Он отложил значительную сумму на Фьорине и заключил с мастером, создавшим ее, бессрочный контракт, по которому может в любое время доставить андроида на Фьорину и тот обязан заняться им в первую очередь.

7. У Айзека был «шанс» породниться с Президентом. Хэри пристально следил за Ренфи и самим заключенным 1245. Он знал, что Ренфи приходила в камеру капитана Росса и что она спасла его на «Ковчеге». Айзек даже нравился Хэри чисто по-человечески. И если рассматривать Бена и Айзека в качестве «увлечения» дочери, Хэри согласился бы на второе. Вообще, Айзек и Ренфи имеют много общего, они что называется родственные души. Но не более того.

8. Спустя 15 лет, проведенных в Академии и на флоте, Айзек понял, что действительно хочет возить грузы, а не воевать, как бы престижно это ни было. Не без финансовой помощи Президента он создал грузоперевозочную компанию «Росс-тревел». Она небольшая, но всегда берется за любые по сложности заказы и в срок их выполняет. Через полтора года Айзек вернул Хэри все до копейки. «Росс-тревел» процветает, центральный офис находится на Аларне.

9. Единственный человек, которого боится Айзек, Бен Ласситер. Его пугает влияние Бена на умы его людей на Тангаре, да и на его собственный. Был момент, когда сам Айзек готов был пойти за ним, одновременно боясь и восхищаясь вождем повстанцев. Сейчас их дорожки разошлись, но Айзек все равно предпочел бы никогда не пересекаться с Советником Ласситером. Увы, у судьбы жестокие шутки!

10. У Айзека и Пандоры есть дочь, ее зовут Селен Росс, но все ласково называют ее Сель. Благодаря документам, оформленным Президентом, Сель учится в Академии и мечтает стать пилотом, как Айзек. Отец для нее не просто авторитет, но и пример для подражания. Айзек обожает дочь, пожалуй, она — единственная, кого он любит чуточку больше Пандоры и «Пенни». «Пенни» кстати отремонтирована, он установил на нее новые боковые двигатели и по-прежнему летает на ней.
Последний раз редактировалось Fibella 08 янв 2018, 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 10 фактов об Айзеке. с.261

Сообщение arielgirl » 08 янв 2018, 16:27

Дождалась :icon_e_biggrin: Дождалась я 10 фактов о моем любимчике, и это было очень увлекательно, Надя! Не знала, что он был влюблен в Кэсси, любопытный факт)) (или я опять что-то упустила :oops: ) "Человечный человечище", вот, как я могу его назвать.
Еще 18 лет его будут мучать воспоминания о «дневниках Предтеч»
еще бы! Меня бы тоже мучили, я как вспомню... брр!
У Айзека и Пандоры есть дочь, ее зовут Селен Росс, но все ласково называют ее Сель
Очень интересно посмотреть, какой она у тебя будет в истории :roll:

единственный герой, кто за всю историю никого не убил. Пока.
Держится, смотрю :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 10 фактов об Айзеке. с.261

Сообщение Nasty » 08 янв 2018, 16:51

Поздравляю Айзека с победой.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 10 фактов об Айзеке. с.261

Сообщение Caroline_Pride » 08 янв 2018, 20:01

Айзека с победой! :clap: Я в него верила :D
Интересно было узнать кое-что новенькое из его биографии. Здорово, что он продолжил летать и даже успешно (пусть и не без участия Хэри) основал свою грузовую компанию.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 10 фактов об Айзеке. с.261

Сообщение Mikoshi » 08 янв 2018, 20:04

Надюш, спасибо за приоткрытие тайн Айзека.))) Хотя некоторые факты не стали полным сюрпризом: 2, 7 и 9 - они все-таки являются частью "Интервенции", частью того, что ты позволила нам увидеть. Но больше всего понравились факты 6 и 10! :oops:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 10 фактов об Айзеке. с.261

Сообщение MarisaS » 08 янв 2018, 21:59

Надюша, поздравляю с новенькими! Чудесный подарок на НГ!!!!! Пройдусь по каждому :lol:
Ривер шикарный мальчик! Такой стильный, знающий себе цену... Видный парень!
Аллена очень хорошо с братом смотрится! Холеная девочка-лапушка))))
От Сель я в восторге. Обажаю кукол с изюминкой. Веснушки-ее фишка! Очень идут девочке. Идеальное попадание в ее человеческое воплощение! Теперь она не гламурная барышня, а именно та, кем должна быть по истории. Сильная девочка которой палец в рот не клади)))).
Знала что Айзек победит)))) Хоть и голосовала за Бена. Айз заслужил. Столько людей спас! 10 фактов прочитала с огромным удовольствием. Столько нового о любимце! Рада что у него все в жизни удалось. Но чувствую жить спокойно ему не долго осталось...

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 10 фактов об Айзеке. с.261

Сообщение DVarms » 08 янв 2018, 22:29

Айзек :oops: :clap: мой любимчик! Голосовала за него и рада узнать что он победил) Такое ведь солнышко :oops: Так и манит глазами голубыми своими :oops: :clap:
И очень было мило узнать, что они с Пандорой удочерили малютку Сель. Надеюсь от нее мы и узнаем как сложилась их дальнейшая жизнь)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 10 фактов об Айзеке. с.261

Сообщение Fibella » 08 янв 2018, 22:30

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Дождалась Дождалась я 10 фактов о моем любимчике

Спасибо, Жень) Айз помнит, что ты его любишь)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Очень интересно посмотреть, какой она у тебя будет в истории

О, скоро уже)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Держится, смотрю

:twisted: :twisted: :twisted: всю войну держался! При чем он не желает убивать не из трусости, а из принципов! За это и люблю)

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Поздравляю Айзека с победой.

Спасибо, Настюша)

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Айзека с победой! Я в него верила

Спасибо, Света) Ему приятно, очень)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Интересно было узнать кое-что новенькое из его биографии. Здорово, что он продолжил летать и даже успешно (пусть и не без участия Хэри) основал свою грузовую компанию.

"Росс-тревел" - его детище, он работает там наравне с остальными и ему это нравится) Хэри он ничего больше не должен. Скорее, это Президент обязан Айзу)

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты спасибо за приоткрытие тайн Айзека.))) Хотя некоторые факты не стали полным сюрпризом

Да у Айзека и нет особо тайн, Наташ) Все как на ладони)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Но больше всего понравились факты 6 и 10!

О, Пандора и Сель - его любимые женщины, ради них капитан Росс готов на все!

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Надюша, поздравляю с новенькими! Чудесный подарок на НГ!!!!!

Спасибо, Машенька!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ривер шикарный мальчик! Такой стильный, знающий себе цену... Видный парень!

Ага, еще и копирует стиль господина Макнамара :mrgreen:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Аллена очень хорошо с братом смотрится! Холеная девочка-лапушка))))

Да-да, Аллена - непростая девушка, холеная, привыкшая к лучшему как к данности. Она могла бы быть снобом и эгоисткой, если б не характер Ренфи)
MarisaS писал(а):Источник цитаты От Сель я в восторге. Обажаю кукол с изюминкой. Веснушки-ее фишка! Очень идут девочке. Идеальное попадание в ее человеческое воплощение!

Спасиибо! :oops: Я старалась) вживую эти веснушки смотрятся гармоничнее, чем на портретных фото)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Знала что Айзек победит)))) Хоть и голосовала за Бена. Айз заслужил

Ха-ха, и я знала, что победит Айз, и мой голос и сердце тоже отданы Бену)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Столько нового о любимце! Рада что у него все в жизни удалось. Но чувствую жить спокойно ему не долго осталось...

Нуу... ты права! :roll: :wink:

DVarms,
DVarms писал(а):Источник цитаты Айзек мой любимчик! Голосовала за него и рада узнать что он победил)

Спасибо, Даш) Очень приятно нам обоим с ним)
DVarms писал(а):Источник цитаты И очень было мило узнать, что они с Пандорой удочерили малютку Сель. Надеюсь от нее мы и узнаем как сложилась их дальнейшая жизнь)

Там в продолжении про всех-всех героев будет :P

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Интервенция". 10 фактов об Айзеке. с.261

Сообщение annika » 08 янв 2018, 23:01

Айзека с заслуженной победой! :clap: Я долго колебалась между ним и Беном... И если мои внутренние весы все-таки склонились в сторону Бена, то это было очень непросто.
Надеюсь, что с ним и Пандорой дальше не случится ничего ужасного... :oops:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 10 фактов об Айзеке. с.261

Сообщение ArtAlas » 09 янв 2018, 00:41

Fibella, Надя, с интересом почитала про Айзека. Не знала, что он был влюблен в Кэсси. :roll:
Очень люблю этого героя. Хотя, страшно тебе такие вещи говорить. Вон, клялась в любви Гектору и что ты с ним сделала?! :mrgreen:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 10 фактов об Айзеке. с.261

Сообщение JDahlia » 09 янв 2018, 05:31

Как интересно! :clap: :clap:
Очень рада, что Айзек победил - замечательный светлый и искренний персонаж, сумевший не свернуть на "сторону зла", не смотря на все сложности. С женой и дочкой ему прям повезло :D

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Интервенция". 10 фактов об Айзеке. с.261

Сообщение Piccoloriccio » 09 янв 2018, 09:50

Fibella, какой же Айз классный всё-таки, обожаю-обожаю :roll:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Fibella: "Интервенция". 10 фактов об Айзеке. с.261

Сообщение Arvin » 09 янв 2018, 10:22

Очень очень люблю этого персонажа именно за его характер, верность принципам и личные его качества, по сравнению с Беном и Хери он пожалуй единственный кто не был жестоким и ни кого не убил. Интересно было почитать 10 фактов о нем. Дочь красавица у Айзека, но я так понимаю она приемная.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 10 фактов об Айзеке. с.261

Сообщение owlet » 09 янв 2018, 13:38

Ах, красавчик! :roll:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Интервенция". 10 фактов об Айзеке. с.261

Сообщение Dana Skully » 09 янв 2018, 14:14

Интересно было вспомнить и узнать что-то новое об Айзеке. Рада, что у него все хорошо :) .
Сель очень похожа на человеческий прототип.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 10 фактов об Айзеке. с.261

Сообщение Black_Rose » 09 янв 2018, 15:50

Я рада, что Айзек счастлив, и у него есть любимое дело, приносящее прибыль, жена и дочка. Я думаю, что с Ренфи они могли бы стать друзьями, даже почти родными, но благодаря Бену это вряд ли будет возможно. В любом случае я рада за него больше, чем за кого-то другого, он действительно честный и чистый, с нетерпением жду истории про его дочку. :)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 10 фактов об Айзеке. с.261

Сообщение Lady Arabella » 09 янв 2018, 19:55

Fibella, Надя, с удовольствием почитала об одном из любимых героев и узнала много нового из его биографии. Рада, что у него все хорошо :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 10 фактов об Айзеке. с.261

Сообщение Fibella » 10 янв 2018, 14:46

annika, Анечка, спасибо!
annika писал(а):Источник цитаты Я долго колебалась между ним и Беном... И если мои внутренние весы все-таки склонились в сторону Бена, то это было очень непросто.
Мне трудно не выбрать Бена, но, возможно, Айзек больше достоит этой победы)
annika писал(а):Источник цитаты Надеюсь, что с ним и Пандорой дальше не случится ничего ужасного...

Нет)

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Надя, с интересом почитала про Айзека. Не знала, что он был влюблен в Кэсси.

Это была юношеская влюбленность, Кэсси - не его тип женщин) Да и все курсанты так или иначе были влюблены в майора Йорк :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Очень люблю этого героя. Хотя, страшно тебе такие вещи говорить. Вон, клялась в любви Гектору и что ты с ним сделала?!

Ой, я полегла просто! :mrgreen: :lol: :lol: :lol: Я не нарочно, Наташ, правда-правда! Если Айзек сам не накосячит, у него все будет хм... хорошо... :roll:

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты Очень рада, что Айзек победил - замечательный светлый и искренний персонаж, сумевший не свернуть на "сторону зла", не смотря на все сложности

Спасибо, Дашенька! Он именно такой)

Piccoloriccio, Оля, спасибо! Ты его засмущала :)

Arvin,
Arvin писал(а):Источник цитаты Очень очень люблю этого персонажа именно за его характер, верность принципам и личные его качества, по сравнению с Беном и Хери он пожалуй единственный кто не был жестоким и ни кого не убил

Да, Лиза, ты права! При чем его жизнь потрепала не меньше, но он и по складу характера не такой, нет в нем жесткости и лидерства Бена или Хэри.
Сель приемная, да)

owlet, спасибо от Айза)

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Интересно было вспомнить и узнать что-то новое об Айзеке. Рада, что у него все хорошо . Сель очень похожа на человеческий прототип.

Спасибо! У Айзека нет темных и страшных тайн, он весь как на ладони) За Сель мерси, очень хочется, чтоб было похоже)

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Я рада, что Айзек счастлив, и у него есть любимое дело, приносящее прибыль, жена и дочка. Я думаю, что с Ренфи они могли бы стать друзьями, даже почти родными, но благодаря Бену это вряд ли будет возможно.

О, с Ренфи Айзек не общается. Во-первых, у них разное социальное положение, а во-вторых и главных - Бен. :twisted: Но вообще у него остались теплые воспоминания о лейтенанте Йорк) Она - единственная, кто говорил с ним по-человечески в тюрьме, хоть и о своем... Айзек старается держаться подальше от Ласситеров, и целых восемь лет ему это удавалось... :roll:

Lady Arabella, спасибо от капитана Росса, Таня)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Другой мир". Аллена. (Прогулка). с.261

Сообщение Fibella » 10 янв 2018, 14:51

Аллена. (Прогулка).
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Аллена. (Прогулка). с.261

Сообщение Black_Rose » 10 янв 2018, 14:54

Какая красивая девочка, наверное, папина гордость. :) Целых 8 лет удавалось? Чувствую, больше у него это не получится, и с кем-то из этой семьи он встретится...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Аллена. (Прогулка). с.261

Сообщение Fibella » 10 янв 2018, 14:56

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Какая красивая девочка, наверное, папина гордость.

Еще бы! папина дочка! Бен тщательно следит за ее окружением и ревносто оберегает ее) Но дети растут... :mrgreen:
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Целых 8 лет удавалось? Чувствую, больше у него это не получится, и с кем-то из этой семьи он встретится...

Да! :twisted:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]