Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Воители. с.155

Сообщение Kana Montero » 27 июн 2017, 18:43

LebedKate писал(а):Источник цитаты Вместо того, чтоб влажную уборку там сделать, холодильник затарить, гардины отутюжить, он квасит, зарастая плесенью и комплексами. Не удивлюсь, если такая барышня, как Алексис его тоже бортанёт :twisted:

А кто знает, может с ним бахнет и довольна будет! :crazy:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Воители. с.155

Сообщение Fibella » 27 июн 2017, 18:45

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты А кто знает, может с ним бахнет и довольна будет!

Ой, нет-нет! Мне одного алкаша в коллекции хватает :shock: :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: "Другой мир". Воители. с.155

Сообщение LebedKate » 27 июн 2017, 18:46

Fibella писал(а):Источник цитаты Вот это в точку! Они как видят рогатый шлем, замечают только путь к бегству!

Или зеленеют и мрут от зависти :)
Скрытый контент: показать
Его Наташа делала? Нереально крутой!

Fibella писал(а):Источник цитаты Ох, Катя, я тоже не удивлюсь, наверное... Ну, может, Финн еще возьмет себя в руки, ну а вдруг...

Да дай ты уже ему пинка для рывка и половую тряпку. Труд даже из обезьяны человека сделал, так что у Финна есть шанс :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Воители. с.155

Сообщение Fibella » 27 июн 2017, 18:52

LebedKate,
LebedKate писал(а):Источник цитаты Его Наташа делала? Нереально крутой!

Да-да, ее работа! Я сама в восторге!!!
LebedKate писал(а):Источник цитаты Да дай ты уже ему пинка для рывка и половую тряпку.

Поздно! :mrgreen: Он в отключке... Завтра протрезвеет - дам! И ведро, полы мыть! :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Воители. с.155

Сообщение ArtAlas » 27 июн 2017, 19:34

Fibella писал(а):Источник цитаты Этого рогатого шлема в гуще боя и двуручных клинков бояться везде, ибо воин этот безжалостен и убивает играючи, с жестокой улыбкой на губах и не знает пощады...

Ха-ха-ха, видать думают: "опять Люциан на охоту вышел"! Он, помнится, тоже с двуручными клинками в бой ходил! :mrgreen:
Андрас - шикарный мужик демон!!!!
Fibella писал(а):Источник цитаты Будут пялиться на титьки, точно головы лишаться. А выжившие драпают от нее, не успевают разглядеть ее нулевой размер

:lol: :lol: :lol: я просто рыдаю от смеха!
Julietta писал(а):Источник цитаты Как говорит Нагиев - маленькая грудь развивает мелкую моторику

Вылезла Юля из затишья! Сейчас нам весь вечер сделает!!! :clap:
Fibella писал(а):Источник цитаты Ой, нет-нет! Мне одного алкаша в коллекции хватает

Шикарно!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Воители. с.155

Сообщение arielgirl » 27 июн 2017, 20:43

Мне одного алкаша в коллекции хватает


Черт, а у меня все трезвые, аж скучно :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: "Другой мир". Воители. с.155

Сообщение LebedKate » 27 июн 2017, 20:58

arielgirl, срочно накатить, я считаю! :mrgreen: Ну хоть стопочку. Ну хоть кому-нибудь :mrgreen:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Воители. с.155

Сообщение owlet » 27 июн 2017, 20:58

Ах, до чего же хороши! :roll:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Воители. с.155

Сообщение Kana Montero » 27 июн 2017, 20:59

ArtAlas писал(а):Источник цитаты с двуручными клинками в бой ходил!

Не с двуручными, а просто с двумя мечами, которые даже не полуторники :oops:
Двуручники были бы вдвое больше

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". Воители. с.155

Сообщение Piccoloriccio » 27 июн 2017, 21:36

Какие же они классные! Просто идеальная пара в идеальных доспехах, тоже тащусь от шлема

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Воители. с.155

Сообщение Fibella » 27 июн 2017, 23:49

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ха-ха-ха, видать думают: "опять Люциан на охоту вышел"! Он, помнится, тоже с двуручными клинками в бой ходил!

Да похоже! Ну и Амарес не посрамила чести отца :twisted:
От Андраса мерси)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вылезла Юля из затишья! Сейчас нам весь вечер сделает!!!

Да уже сделала! На меня дети оборачивались, чего я ржу! :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Fibella писал(а):Источник цитаты Ой, нет-нет! Мне одного алкаша в коллекции хватаетШикарно!

Спасибо) Но Финн вылакал почти все бухло, три бутылки осталось всего, Костик подаренный вискарь хранит строго в своей коробке :mrgreen: Вот что значит, в куклодоме алкоголик!

arielgirl, LebedKate, пьющие куклы - это ЗЛО! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

owlet, Настя, спасибо!

Kana Montero, ого, Ира, ты знаток холодного оружия! :clap: Откуда, если не секрет?

Piccoloriccio, спасибо, Оленька! Шлем и доспехи Андраса - работа Наташеньки ArtAlas, а утфит и оружие Амарес - Насти owlet и ее мужа) Спасибо им!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Воители. с.155

Сообщение Kana Montero » 27 июн 2017, 23:53

Fibella,
Увлекалась рыцарскими романами в подростковом возрасте и рисовала по ним картинки, вот и интересно было как что выглядит. Сейчас иногда муж подсказывает, он разбирается в разновидностях, ему это интересно, а у меня тоже пара-тройка мечей засветится :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Воители. с.155

Сообщение Fibella » 27 июн 2017, 23:57

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Увлекалась рыцарскими романами в подростковом возрасте и рисовала по ним картинки

Ааа... Я-то подумала, из компьютерных игр) Там такое крутое оружие!
Kana Montero писал(а):Источник цитаты пара-тройка мечей засветится

Меч Шона помню!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Воители. с.155

Сообщение Nasty » 28 июн 2017, 00:00

Шикарно 8)

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Воители. с.155

Сообщение Kana Montero » 28 июн 2017, 00:00

Fibella писал(а):Источник цитаты из компьютерных игр

И оттуда тоже, второй Дьябло и первый Сакред пройдены не раз :mrgreen:

У Шона, кстати, были две фотосессии с разными мечами, одноручным "магическим" и полуторником :roll: Надо будет ещё двуручник купить, для интереса, правда его держать сложно будет.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Воители. с.155

Сообщение ArtAlas » 28 июн 2017, 01:26

Kana Montero писал(а):Источник цитаты
Не с двуручными, а просто с двумя мечами, которые даже не полуторники :oops:
Двуручники были бы вдвое больше

Ой! :oops: Ну мы просто не так выразились, но с Надей друг друга поняли. Я имела в виду, что в каждой руке по мечу было.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Воители. с.155

Сообщение Kana Montero » 28 июн 2017, 01:47

ArtAlas,
Я вспомнила, их правильнее назвать парные клинки :roll:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Воители. с.155

Сообщение JDahlia » 28 июн 2017, 03:52

Уххх, какие!!
Шикарная пара в шикарных костюмах! :clap:

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Воители. с.155

Сообщение loky » 28 июн 2017, 14:46

Надюша, твою тему наверстывала дольше всех: за то время, пока я была "выпаданцем", твоя темя выросла вдвое :shock:
Но я все же наверстала :)
Тесса в платье невесты - просто неотразима :)
Очередной виток истории Эльдис - неоднозначно, но в целом порадовал :) Значит, Финну ты предначертала другую...
Продолжении истории Аматрес и Дэна получилось очень захватывающим. Вспомнилось: "Кому многое дано - с тех бОльше и спрос". У обоих очень непростая судьба с казалось бы бесконечными испытаниями. Сначала мне казалось, что на долю Аматрес выпадает больше, но после того, как судьба приложила Дэна, стало понятно, что им достается одинаково, просто Аматрес непрерывно, а Дэну - разом, но со всей силы...Не могу назвать их однозначными любимцами, но тема вот таких - рожденных на стыке двух миров и в итоге не принадлежащих полностью ни одному - мне очень близка, поскольку у самой много подобных "полукровок". Юная Пати - очень трогательный фотосет :) Из двух твоих любимцев мне все же больше импонирует Ильдерим :)
Очень интересной получилась история Лусинды - такая в целом теплая, как солнышко над южным морем :) Да и сама Лусинда у меня ассоциируется с солнцем :)
Зарисовки с гетерой оставили некую неудовлетворенность - "а дальше?" :wink:
Неметки новой - космической - истории тоже интригуют :)
Скрытый контент: показать
А еще, Надюша, я очень рада, что ты осталась в хобби. Грустно, конечно, что тебя не понимают дома... Мне в этом плане повезло больше: муж понимает, что куклы для меня - это отдушина, возможность оставаться собой, не превратиться в слишком взрослую...
Меня не понимают большинство знакомых и друзей, но это легче переносится, тем более, что есть возможность общения здесь с такими же "больными", как и я :P Те месяцы, когда у меня просто физически не было времени на форум - это было жестко, дикий голод в плане общения. Я безумно возненавидела темы погоды и пр. И поэтому повторюсь - очень здорово, что ты все же с нами :)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Воители. с.155

Сообщение Lady Arabella » 28 июн 2017, 14:49

Fibella, ах, хороши, оба, даже слов нет :roll: Шлем просто бесподобен! :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Воители. с.155

Сообщение Fibella » 28 июн 2017, 15:02

Nasty, спасибо, Настюша)

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты И оттуда тоже, второй Дьябло и первый Сакред пройдены не раз

Вот-вот, я помню, ты обмолвилась как-то)

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ой! Ну мы просто не так выразились, но с Надей друг друга поняли. Я имела в виду, что в каждой руке по мечу было.

Точно, Наташ) Я про это)

JDahlia, спасибо, Даша) Я на них не налюбуюсь в этих вещах)

loky, Танечка, как я тебя рада видеть, моя дорогая! :P Очень-очень скучала! Ого, ты все прочла! Темка что-то все разрастается... Хотя мне так нравилась она в пятьдесят страничек :)
Спасибо за столько хороших слов моим любимцам и любимицам)
loky писал(а):Источник цитаты тема вот таких - рожденных на стыке двух миров и в итоге не принадлежащих полностью ни одному - мне очень близка, поскольку у самой много подобных "полукровок".

Меня эта тема с Апокрифом пробрала. Казалось бы, вся жизнь - сказка... Только страшная... Я считаю, Дэну досталось больше... Амарес, даже потеряв любимого, осталась собой, а он - нет. И это гораздо хуже. До конца истории уть-чуть. Самые жесткие серии впереди, прям не знаю, как к ним подступиться :?
Скрытый контент: показать
Я тоже безумно рада, что осталась. Да и не могу я без хобби и кукол - просто зияющая пустота тогда. Я пробовала. Так что, надеюсь, я еще много историй успею рассказать, тем более к "Интервенции" уже скупаются новые герои :wink:


Lady Arabella, Таня, спасибо! От шлема я в обмороке! Он суперский!

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Воители. с.155

Сообщение DVarms » 28 июн 2017, 15:11

Ох, не зря мне Клэр всегда казалась похожей на ангела!
Вот Гретель никогда не трогала, думала, что она хороша и ничего больше, но на твоих фотографиях она бесподобна! :clap: Хочется рассматривать и рассматривать!
Последние главы невероятно сильные эмоционально, а про эстетическую часть я просто молчу. Дух захватывает!
Финн, ожидающий свою невесту, понравился. Надеюсь в этот раз он ее не профукает :) А пинок ему однозначно не помешает :)
Какая Амарес! Нереальная :shock:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Воители. с.155

Сообщение Fibella » 28 июн 2017, 15:49

DVarms,
DVarms писал(а):Источник цитаты Ох, не зря мне Клэр всегда казалась похожей на ангела!

Не зря, не зря) специально купила Гретель из-за того, что она вся неземная какая-то, холодновато-отстраненная) С ролью справилась на "отлично")
DVarms писал(а):Источник цитаты Последние главы невероятно сильные эмоционально, а про эстетическую часть я просто молчу. Дух захватывает!

Спасибо большое! Весь "смак" впереди! :twisted:
DVarms писал(а):Источник цитаты Финн, ожидающий свою невесту, понравился. Надеюсь в этот раз он ее не профукает А пинок ему однозначно не помешает

Ооох, сейчас все будет! :mrgreen:
От Амарес мерси!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Другой мир". Алексис. с.156

Сообщение Fibella » 28 июн 2017, 15:53

Алексис.
Изображение
Она тихонько приоткрыла дверь капитанской каюты и поморщилась от тяжелого спертого воздуха, потом разглядела мужчину на полу, беспорядок вокруг... Алексис вздохнула, мысленно проклиная Брайса. Снова грязная работа...
Голова раскалывалась, во рту пересохло. Финн Эмери с трудом разлепил веки. Прямо перед его носом возникли два сапога и аккуратно отодвинули от его лица пустую бутылку.
- Вставай, капитан, - недружелюбно проговорил чей-то негромкий голос.
Изображение
Финн, морщась, сел, и тут же виски взорвались острой давящей болью. Он обхватил голову руками.
Изображение
Изображение
- Ты, твою мать, кто такая?! И что делаешь на моем корабле? - тяжело ворочая языком, прохрипел Финн.
Изображение
Девушка, теперь он разглядел ее хорошо, была совсем юной и хорошенькой. Ее бледно-золотистые волосы падали на лицо, и от этого казалось, что она хмурится. Но глаза ее были серьезными и грустными. Она гремела чашками на покосившемся колченогом столе, и не оборачиваясь, ответила:
- Мое имя тебе знать не обязательно, я надеюсь, больше мы не увидимся. А прислал меня твой друг Брайс. - Она все же повернулась и смерила его взглядом, от которого Финну стало не по себе. - Странно, что у тебя еще есть друзья, - певуче добавила она.
Изображение
Финн хмыкнул. Вот чертовка! Он чувствовал себя неуютно в ее присутствии, ему было стыдно за запустение на "Прелести", за свой собственный вид... Убралась бы она поскорее. Словно прочитав его мысли, девушка протянула ему кружку с остро пахнущим настоем.
- Вот, выпей. Я - лекарка, а это быстро поставит тебя на ноги.
Изображение
Криво усмехнувшись, Финн взял кружку и отхлебнув, чуть не поперхнулся. Ну и пойло! Но под ее насмешливо-понимающим взглядом все же допил до конца.
- Твое здоровье, - отсалютовал он ей с улыбкой.
Изображение
Молча она забрала пустую кружку и отвернулась к столу. Финн наблюдал, как она деловито переставляет какие-то пузырьки и мешочки с травами, ее тонкие пальцы двигались быстро и проворно. Потом он скользнул взглядом ниже...
Изображение
Изображение
Она не закричала, не испугалась и не возмутилась. Он даже не понял, как быстро все произошло, но вот у его горла маленький острый клинок и ее голос, ставший вдруг звонким и напряженным, прошипел ему в ухо:
- Если шевельнешься, я пущу тебе кровь... Тебе даже полезно, там все равно сплошное вино и то пойло, что подают здесь в тавернах...
Изображение
Изображение
- Я понял, - прохрипел Финн. Ее рука дрогнула, и кинжал прорезал кожу. Тонкая струйка крови потекла по его шее вниз. Хотя Финн с непонятной уверенность знал, что она сделала это специально.
- Вот и славно. Я оставлю тебе травы, заваривай утром и вечером. Ты быстро протрезвеешь, именно этого и ждет Брайс.
Изображение
Она быстро собрала свои вещи в сумку.
- Почему ты пришла, если тебе так неприятно? - спросил наконец Финн. Девушка пожала плечами, но взгляд стал отрешенным и строгим.
- Я просто многим обязана капитану "Хелессы". Он меня попросил, - сухо ответила она.
Изображение
Она уже шла к двери, а он молча, как завороженный смотрел на нее. Черный бог раздери, она же сейчас уйдет!
- Эй!.. Постой!
Изображение
Она не обернулась, но остановилась.
- А если я тебя попрошу? Мы можем еще увидеться? Ты из Тимбары? - во рту у него пересохло, сердце бешенно стучало в висках. Она взялась за ручку двери.
- Нет, капитан Эмери.
Изображение
Она ушла, а Финн еще долго сидел, глядя на запустелую каюту. По привычке рука потянулась к недопитой бутылке.
Изображение
Он уже нащупал прохладное темное стекло, пальцы привычно сомкнулись на горлышке, но потом, вспомнив ее презрительный взгляд, он одним махом смел со стола пустые склянки, кружки и бутылки...
Через час капитан Эмери спустился на пирс, щурясь от яркого дневного света. Крики чаек и шум города молоточками стучали в голове, но после напитка лекарки он чувствовал себя уже не так паршиво. Пошатываясть, он направился в таверну, где всегда останавливалась команда "Хелессы" и сам Брайс. Ему во что бы то ни стало хотелось отыскать девушку, и только один человек в Тимбаре точно знал и кто она, и где...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Алексис. с.156

Сообщение Kana Montero » 28 июн 2017, 15:57

С приездом новенькую!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Алексис. с.156

Сообщение Fibella » 28 июн 2017, 15:59

Kana Montero, спасибо)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Алексис. с.156

Сообщение arielgirl » 28 июн 2017, 16:00

Какааааая же она! Уххххх! Ну все, спокойна моя душенька! Ишь, какая дева! Мгновенно вывела из запоя и одним взглядом излечила от алкоголизма 8) :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Алексис. с.156

Сообщение Fibella » 28 июн 2017, 16:04

arielgirl, спасибо) Я-то думала, приедет, станут в обнимку и все ок! Ан-нет! Пусть теперь Финн из кожи вон лезет, завоевывая свою лекарку. Правда, ее еще найти надо :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Мгновенно вывела из запоя и одним взглядом излечила от алкоголизма

Талант!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Алексис. с.156

Сообщение arielgirl » 28 июн 2017, 16:17

Fibella,

Правда, ее еще найти надо :mrgreen:

Пусть ищет! А мы посмотрим :twisted:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Алексис. с.156

Сообщение Dioskur » 28 июн 2017, 16:28

Ахаха,молодец,отбрила алкаша! Теперь ему стимул


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola