Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Старые новые образы. с.356

Сообщение Stella-Rose » 10 авг 2018, 20:52

Надюша, привет! Какая роскошная свадьба получилась у Аллены. Все-таки любовь должна пождать и ненависть и старые обиды и распри.

Новая история здорово щекочет нервы. Задумалась, каково это остаться в лесу совершенно одному, неопытному, неподготовленному. Тем более, когда рядом бродит что-то жуткое и кажется, разумное. Как чувствовал себя Зак, когда его ранили. Шансы на спасение и так не велики, а раненый в лесу без медпомощи он просто живой труп. А Люк, если ему суждено выбраться, будет жить с чувством вины, за смерть друзей.
Интересно, что ж там за нелюди охоту на живых людей устраивали? Их всех сожрали или кто-то выжил? Жду сражение Люка с монстром.
Скрытый контент: показать
Надюш, ты все правильно делаешь. Даже если в десятый раз купишь и опять продашь одну и ту же куклу. Ты сейчас опять в поиске и это здорово. Кто знает, что принесет тебе вдохновение.
Да, и я за истории. Любые. Даже без фото и даже под спойлером. Если тебе самой захочется ими поделиться.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Старые новые образы. с.356

Сообщение Fibella » 10 авг 2018, 21:41

MissYlibka, спасибо, Юля) Давненько хотела поснимать Клэр в этом платье. Вживую оно ей идет гораздо больше, чем я могу показать на фото, холодные стальные и голубые оттенки - это прям ее!
А Франку я очень любила в образе Гесионы, так что по возвращении в Москву куплю ей маттеловский аутфит от принцессы Греции)
Эль ждут наряды в сентябре, как раз ее стиля и эпохи)

Caroline_Pride, спасибо от девочек, Света!

Stella-Rose, привет, Катюша! Так приятно видеть тебя здесь)
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Какая роскошная свадьба получилась у Аллены. Все-таки любовь должна пождать и ненависть и старые обиды и распри.

Да, семье пришлось сперва смириться, а потом и примириться)
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Новая история здорово щекочет нервы. Задумалась, каково это остаться в лесу совершенно одному, неопытному, неподготовленному.

Сперва-то все казалось не таким страшным, а теперь - чем дальше, тем хуже все :twisted:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Интересно, что ж там за нелюди охоту на живых людей устраивали? Их всех сожрали или кто-то выжил?

Про них уже скоро, сожрали не всех, так что они представляют реальную угрозу Люку.
Скрытый контент: показать
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Да, и я за истории. Любые. Даже без фото и даже под спойлером. Если тебе самой захочется ими поделиться.

Спасибо, Кать) Как-то странно все стало - написать мне легко, снимать это не хочется... Вот и прикрыла предыдущие истории, они все написаны были.
А насчет кукол - да, у меня тоже ощущение, что все правильно) Без ошибок не бывает и верных решений, в конце концов :wink:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Старые новые образы. с.356

Сообщение Mikoshi » 10 авг 2018, 23:56

Надюшик, вот даже не знаю от чего больше вздрогнула: от хождения по мукам Люка или результатов сенокоса... А глаза близняшки... Ты знаешь, что я западаю именно на кукольные глаза в первую очередь, но вот ее взор... Он меня пугает на промке. Поэтому с нетерпением жду твою новенькую - какой она будет в реале, какой ее увидишь ты.
Люк уже даже не на грани. Меня даже немного берут сомнения: он реально двигается, в смысле идет, иногда ползет, редко бежит, или это уже горячечный бред умирающего рассудка?
Девы хороши, даже шикарны. Но пальма первенства - у Клэр. Все-таки она волшебно-невероятная!
Надюш, на самом деле это здорово, что что-то в жизни меняется, уходит-приходит. Значит, жизнь не стоит на месте, значит, жизнь продолжается! И я надеюсь, что та самая история тебя обязательно найдет! :wink:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Старые новые образы. с.356

Сообщение JDahlia » 11 авг 2018, 03:07

Ооох, моих любимых красавиц завезли! :clap: :D
От Клэр я как всегда в немом восхищении, идут ей такие северо-европейские образы! Глаза у нее на этих фото особенно бездонные, невероятной красоты дева :clap:
Франке безумно идет средиземноморская тематика, белые легкие ткани классно оттеняют загар)) А взгляд-то непростой, будто что-то задумала!
Эль очень юная и свежая в легкомысленном летнем платье, но у нее такой свирепый взгляд, будто она уже ждет не дождется конца фотосессии, когда можно будет наконец облачиться в родные золотые одежды! :D

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Другой мир". Старые новые образы. с.356

Сообщение Dana Skully » 11 авг 2018, 03:26

Долго-долго любовалась Клэр. Настоящая сказочная королева.
Смуглянке Франке очень идет образ. Понравились золотые браслеты на загорелых ручках, атмосферный фон.
А Эль явно пришла себя показать, новое платье - это лишь предлог :)

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Старые новые образы. с.356

Сообщение eremka » 11 авг 2018, 06:52

Надя! Айзек! Аааааа! :(
Насчет Франки понимаю. Колорки вот вроде красивые, но более "кукольные", что ли. Потому на фоне других ФР проигрывают.
Че та ооочень сильно понравилась Эль. Так на ней платье хорошо сидит, обтягивает, что надо)) Свет романтичный
Королева - королевская, хотя ковбойшей ей лучше (как по мне) :icon_e_biggrin: .

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Старые новые образы. с.356

Сообщение Nasty » 11 авг 2018, 08:20

Все дамы хороши )))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Старые новые образы. с.356

Сообщение ArtAlas » 11 авг 2018, 10:21

Fibella, Надя, как приятно увидеть таких шикарных дев с утра! Знаешь, мне неожиданно понравилась Эль на последних фото. :shock: Она здесь какая-то... спокойная что-ли. Такая теплая и счастливая. Вот всегда знала, только Гектор может сделать ее счастливой! :mrgreen:
Франка - средиземноморье это ее стихия, и не важно, Италия, Греция... ей все это очень идет!
Клэр - ну королева! Шикарна! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Старые новые образы. с.356

Сообщение arielgirl » 11 авг 2018, 14:36

Какие же роскошные девы! Клэр итак истинная королева, а в этом наряде так и вообще 8)
Пост про уехавших... Надя, я смеялась до слез, вспоминая, как это все было :icon_e_biggrin: :clap: Ох, ну что, на место уехавших кто-то потом обязательно приедет, чтобы вдохновлять тебя и радовать, а это огроменный плюсище! Даешь перемены :clap:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Fibella: "Другой мир". Старые новые образы. с.356

Сообщение katypu83 » 12 авг 2018, 11:19

Надя, читаю "Выживание" и дух захватывает :shock: Самые страшные испытания начались для Люка. Жуть остаться одному в лесу с неизвестным чужовищем, теперь уж точно не до охотников :roll: Ужасающим был кадр с рукой в мутной воде, браво постановке :clap:
Девченки красотки в этих образах, даже не могу выбрать кто больше понравился. Однозначно каждая из них в своей стизе. Франка - девушка с теплых берегов, виноград, туники, это всё её. Рен королева! Клер прекрасная принцесса. Эльдис... В любом образе она Эльдис, этот образ вжился в неё и иначе я её не представляю нигде и ни у кого :wink:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Старые новые образы. с.356

Сообщение Tadiya » 13 авг 2018, 13:40

Обалденные фотосеты ! :) Эйрин настоящая королева, ей очень идут романтичные образы, наряд ей очень подошел..Про Франку вопросов нет, я же говорю она очень даже вдохновляющая дама.. А близняшка Эль моя самая первая кукла от интегрити, помню как восхищалась ей.. купила только голову и замирая от восторга доставала ее часто из коробочки и смотрела во все глаза на такую суперскую барби.. :mrgreen: время прошло и интересы мои отвернулись от этой рисовки.. но все же кукла до сих пор со мной как первая

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". Старые новые образы. с.356

Сообщение AnyCrystal » 13 авг 2018, 14:03

Ого, Надюш, сколько всего разного произошло у тебя! Пересмотрела всех уехавших... Классные, однако! Во у тебя сила воли! В виш листе темненькая? Это для тебя что-то новенькое!))) Интересно посмотреть кем она будет!:) А Лилит красавица, глаза совершенно колдовские!)))
Дикие странствия Люка продолжают захватывать, правда становится всё ужаснее... надеюсь, что все же, у него будет шанс зажить нормальной жизнью!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Старые новые образы. с.356

Сообщение Fibella » 14 авг 2018, 12:02

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Ты знаешь, что я западаю именно на кукольные глаза в первую очередь, но вот ее взор... Он меня пугает на промке. Поэтому с нетерпением жду твою новенькую - какой она будет в реале, какой ее увидишь ты.

Оох, Наташенька! Мне прямо стыдно, но близняшка пробыла у меня 2 дня :roll: Продала, не сумев заставить себя даже приличных ее фото сделать. Ничего у нас с ней не вышло... Даже не пожалела о продаже - настолько не моя кукла оказалась.
Изображение
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Девы хороши, даже шикарны. Но пальма первенства - у Клэр. Все-таки она волшебно-невероятная!

Спасибо от Клэр, если Пати - демоница, Рэн - королева, то Клэр у нас - чистый ангел)

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты Ооох, моих любимых красавиц завезли!

Спасибо, Дашенька) Я поняла, что очень люблю тех, кто остался, и многим просто нужно найти свой образ, вот как Франке. Греция - это ее, теперь я знаю, во что ее одевать, и это так здорово!!!
JDahlia писал(а):Источник цитаты Эль очень юная и свежая в легкомысленном летнем платье, но у нее такой свирепый взгляд, будто она уже ждет не дождется конца фотосессии, когда можно будет наконец облачиться в родные золотые одежды!

Да-да, Эль есть Эль! :twisted: Ее одежды уже шьются, пусть потерпит)

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Долго-долго любовалась Клэр. Настоящая сказочная королева.

Спасибо от Клэр, я знаю, что она - твоя любимица) Франка прям вписалась в Средиземноморье)

eremka,
eremka писал(а):Источник цитаты Надя! Айзек! Аааааа!

Ничего, его очень ждут в новом доме)
eremka писал(а):Источник цитаты Насчет Франки понимаю. Колорки вот вроде красивые, но более "кукольные", что ли. Потому на фоне других ФР проигрывают.

Да я вроде остановилась с ее продажей, нашли наконец общий язык) Каждый раз, как я думаю, что мы с ней сняли все фотосессии и пора в тр, она меня удивляет)
eremka писал(а):Источник цитаты Че та ооочень сильно понравилась Эль. Так на ней платье хорошо сидит, обтягивает, что надо))

О, мерси от Эль, неожиданно, но приятно) Скоро она облачится в свои родные одежды, приличествующие хозяйке Дамеры)

Nasty, спасибо, Настя)

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Знаешь, мне неожиданно понравилась Эль на последних фото. Она здесь какая-то... спокойная что-ли. Такая теплая и счастливая. Вот всегда знала, только Гектор может сделать ее счастливой!

Нуу, пора наконец и ей обрести мир в душе) Даже для ее неспокойного времени и ее положения у Эльдис слишком буйный, неукротимый и жестокий нрав)
Спасибо от Клэр и Франки)

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Какие же роскошные девы! Клэр итак истинная королева, а в этом наряде так и вообще

Спасибо, Женя)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Пост про уехавших... Надя, я смеялась до слез, вспоминая, как это все было Ох, ну что, на место уехавших кто-то потом обязательно приедет, чтобы вдохновлять тебя и радовать, а это огроменный плюсище! Даешь перемены

Ой, надеюсь! Но судя по вновьприехавшей, я все же очень полюбила "старый состав" и новые вливаются в него тяжело.

katypu83, Катенька, спасибо)
katypu83 писал(а):Источник цитаты Эльдис... В любом образе она Эльдис, этот образ вжился в неё и иначе я её не представляю нигде и ни у кого

О, это огромный комплимент! Благодарю)

Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты Обалденные фотосеты !

Спасибо, Катя!
Tadiya писал(а):Источник цитаты Про Франку вопросов нет, я же говорю она очень даже вдохновляющая дама..

О да! Согласна!
Tadiya писал(а):Источник цитаты А близняшка Эль моя самая первая кукла от интегрити, помню как восхищалась ей.. купила только голову и замирая от восторга доставала ее часто из коробочки и смотрела во все глаза на такую суперскую барби.. время прошло и интересы мои отвернулись от этой рисовки.. но все же кукла до сих пор со мной как первая

О, я помню ее фото, еще в полном родном аутфите! Мне всегда нравилась Гранд Арривал, но казалась из всех колетток самой мультяшной, а поди ж ты - выселила остальных и завоевала мое сердце окончательно и бесповоротно)

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Пересмотрела всех уехавших... Классные, однако! Во у тебя сила воли! В виш листе темненькая? Это для тебя что-то новенькое!))) Интересно посмотреть кем она будет!:) А Лилит красавица, глаза совершенно колдовские!)))

Да, Наджу жду с огромным любопытством, а с Лилит мы, увы, не поладили :roll: Но я не жалею ни о ком проданном, хоть это меня радует)
Последний раз редактировалось Fibella 14 авг 2018, 12:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Другой мир". Капитан Санагар.

Сообщение Fibella » 14 авг 2018, 12:16

Маленькое предисловие... Черт, даже не знаю, как назвать... :?
В общем, хобби еще недавно шло по проторенной тропе, мне все нравилось, все было ровно) Да и жизнь размеренна: старший в школу, младшая - в сад, секции, кружки... редкие встречи с друзьями в кафе. Мне нравилось. Но жизнь такая штука, делает крутой поворот так, что только успевай держаться. Увидев две полоски, я впала в ступор. Помню, пока муж держал меня за руку, гордый и счастливый, я про себя беззвучно кричала: "Черт, черт, черт!!!" Нет, конечно, потом я укорила себя за малодушный эгоизм, но радоваться сперва не получалось. Сразу возникло столько проблем, что они грозили похоронить меня под собой. Потом я перестала плакать и психовать от избытка гормонов, хоть и ужасалась тому, как легко выхожу из себя. Ощущение было, что я себе больше не принадлежу. Потом смирилась, что никаких велосипедов и пеших прогулок, сразу же начинал болеть живот. И я лежала и читала, читала, читала... Писать я тоже не могу. Просто чувство, что ты в одночасье стал немым. Но если и это плата за то чудо, что мы сотворили, что ж, пусть так) В связи с этим короткое объявление - все истории пока закрыты, простите. Я пишу так долго потому, что не хочу, чтоб вы думали, будто это очередная блажь или каприз. Я просто не могу писать, и это очень мучительно. Потерянность, одиночество, страх, отчаяние... Сейчас у меня свое личное выживание: бывают дни хорошие и плохие. В хорошие я могу ходить прямо и даже относительно далеко - до магазинчика, в сад, огород и на почту. В плохие живот схватывает от тонуса и я лежу и думаю обо всем этом, пытаясь не волноваться, но мне еще ни разу это не удалось :mrgreen: Плачу, потом беру себя в руки, ведь малышу это точно не поможет. Нужно говорить с ним, сказал мне врач. Но у меня нет слов. Смешно же! Я написала кучу историй, больше миллиона слов, и не могу найти их для самого родного и важного в своей жизни... Мне бы было стыдно и горько, если бы я не устала так. Но я постараюсь) Пока в теме будут фото и, может быть, зарисовки. Как-то так... :( :roll:


Ну чтобы не все о грустном, покажу Гектора) Как-то Наташа сказала, что ему еще серьгу бы в ухо и вылитый пират :wink:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Старые новые образы. с.356

Сообщение MissYlibka » 14 авг 2018, 12:30

Fibella, Надюша, мне просто хочется тебя поздравить, держать за тебя кулачки и пожелать лёгкой беременности!!! Сама совсем недавно переживала подобное, помню как мучительно раздувало одну ногу и я не могла ходить, как судорогами сводило руки так, что я не могла спать, не говоря уже о куклах, фотоаппарате, форуме... всё это было просто заброшено... полузаброшено и сейчас когда я ношусь по квартире за моим маленьким счастьем и предостерегаю от падений и попадания всякой подручной мелочёвки в рот :mrgreen:

Надя мы с тобой, мы тебя любим и помним, а истории это всего лишь истории - их можно подождать как продолжения любимого сериала :wink: надеюсь ты потом дораскажешь их)
Теперь я понимаю почему больше половины твоих кукол стали неугодны и уехали :lol:
Последний раз редактировалось MissYlibka 14 авг 2018, 13:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Капитан Санагар. с.357

Сообщение Nasty » 14 авг 2018, 12:34

Гектор прекрасен.
Передохни, не загоняй себя, не заставляй писать если не пишется.
Береги себя и малыша.
Мы с тобой.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Капитан Санагар. с.357

Сообщение Caroline_Pride » 14 авг 2018, 13:20

Держись, силы тебе, Надь. Хорошо, что в целом приятное тебе хобби не оставляешь, а истории... ну подождут истории, че. И я тоже подожду их. благо, ждать есть чего))
А Гектор красавчик :D С серьгой - еще больше, чем раньше 8)

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Капитан Санагар. с.357

Сообщение Black_Rose » 14 авг 2018, 14:16

Fibella, Поздравляю. Ни о чём не беспокойся, со временем ты приспособишься. Одна знакомая сказала, что мама с тремя детьми - это уже спецназ. :) Твои читатели тебя дождутся, даже если пауза будет долгой. Пусть малыш родится крепким и здоровым, всё остальное решаемо. ;)

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Fibella: "Другой мир". Капитан Санагар. с.357

Сообщение ekka » 14 авг 2018, 14:23

Надюшик, сейчас главное - ваше здоровье! А куклы подождут и не обидятся :wink:
Береги себя и малыша.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Капитан Санагар. с.357

Сообщение Fibella » 14 авг 2018, 15:06

Юленька, Настя, Света, Нина, Катюша, спасибо вам, мои родные, за поддержку) Для нас сейчас это очень много значит!
Мне бы не хотелось совсем забрасывать истории и немного жаль уже написанные. Сейчас мы с сыном в другом городе, он умудрился схватить воспаление на руке, так что ездим сейчас в хирургию на перевязки-обработки и верим, что скоро нас отпустят наконец домой, в деревню)

И если кому интересно, под катом продолжение "Перевозчика". Фото нет, так что с артами для представления героев :wink:

"ПЕРЕВОЗЧИК"

Привал в лесу.

ИзображениеИзображение

Скрытый контент: показать
День выдался холодный, но солнечный. Кэмрин старалась поспевать за широким шагом Акерли, спотыкаясь о вековые корни деревьев, выдыхая облачки теплого воздуха, тут же исчезавшие в солнечных лучах. Акерли решил не рисковать, и они сошли с Тракта и пробирались узкой лесной тропой, петлявшей параллельно дороге, то углубляясь в лес, то снова выходя к Тракту. Кэмрин устала, ноги ныли и гудели, но она не смела перечить Акерли. Тот шел, не сбавляя шаг, не оборачиваясь, чтобы посмотреть, успевает ли за ним Кэмрин. Временами его лицо искажала судорога боли, когда он неосторожным движением бередил едва зажившую рану. Акерли угрюмо смотрел по сторонам. Сплошь деревья, поросшие мхом и лишайником, тропинка почти не заметная в сухой траве, идти по ней тяжело, нога то и дело соскальзывает по стылым комьям взрытой земли, но идти прямо по Тракту еще опаснее — ни денег, ни оружия. Да и в теперешнем состоянии он слаб, как слепой котенок. Акерли хмуро глянул на Кэмрин, кляня себя за то, что вообще взялся за эту работу. Ведь чутье кричало ему «Откажись! Не вмешивайся не в свое дело!» Но Брюс Ротерем, холодно улыбаясь одними губами, поставил перед ним небольшой ларец, полный золотых монет. Глаза его, льдистого яркого цвета и такие же ледяные, без улыбки пристально наблюдали за наемником, и Акерли каким-то шестым чувством понял, что Ротерем проверяет его, испытывает, и от его суждения зависит не только эта работа, но много больше. Он не двинулся с места, не открыл ларец. Брюс удовлетворенно кивнул.
- Получишь вдвое больше, когда привезешь ее.
Безродная девка! Акерли постарался скрыть удивление и кивнул с невозмутимым видом. Данных о Кэмрин было мало, но он знал — нет такого человека, кого бы он, Акерли Кромм не смог бы найти. Когда он выехал из Ротерема, ларец был надежно спрятан в седельной сумке, а сам Акерли тщетно старался не слушать внутренний голос, буквально кричавший об опасности, хотя он и не мог ясно определить, в чем она заключается.

После поворота на юг началась болотистая местность. Чертыхаясь, он прощупывал дно жердью, и только после этого с осторожностью делал шаг на мшистые, поросшие жухлой травой кочки. Земля тут же уходила из-под ног, опускаясь в мутную зеленоватую жижу, затягивая высокий сапог по самое голенище. Кэмрин приходилось и того хуже в ее простых башмаках, но она была легче и, к его облегчению, довольно ловко пробиралась по болотной тропке. К вечеру оба выбились из сил и на окраине болота, заприметив участок сухой земли, Акерли решил остановиться. Он срубил несколько широких еловых веток, соорудив из них подобие ложа, развел огонь. Кэмрин села рядом, протянув к костру озябшие руки. Нос ее покраснел, губы потрескались от холода и ветра, она выглядела так жалко, что Акерли хмыкнул. На что такое пугало Брюсу Ротерему? Впрочем он тут же отмахнулся от этих мыслей, не его это дело!
Кэмрин перестала дрожать, они доели остатки хлеба, Акерли подогрел воду, кинув туда немного сушеных ягод, собранных по дороге, и оба в молчании пили ароматный чай. Над ними раскинулась звездная холодная ночь, оглушительная тишина которой окутиывала словно невидимым покрывалом. Слышалось только потрескивание веток в костре.
Кэмрин подвинулась к огню ближе, завернулась в свой плащ.
- Так значит, на Перевале ты убил других наемников? - вдруг спросила она. Акерли молча кивнул, рассеянно глядя на огонь. От сырости рана ныла, и он с трудом мог сидеть прямо, хотелось согнуться от боли.
- А они… Хотели отнять груз? Неужели тебе не было любопытно, ЧТО там?
Молниеносным движением он метнулся к ней, схватил за худенькие плечи, прижав к дереву, нависнув над испуганной девушкой.
- Для простой крестьянки ты слишком любопытна, Кэмрин, - прошипел он ей в лицо. - Почему тебя так интересует Перевал?
Она зажмурилась, но не попыталась даже вырваться. Стояла послушно, как тряпичная кукла.
- Если… если кто-то пожелает помешать тебе, я хочу быть уверена, что ты не отдашь меня им, - наконец тихо ответила Кэмрин, прямо поглядев на Акерли. И во взгляде этом не было ни недавнего страха, ни нерешительности. Он тут же выпустил ее и отвернулся.
- Нет. Я всегда доставляю груз, - пробормотал он с неожиданной злостью на себя и на Кэмрин. - Завтра трудный день. Ложись спать!
Кэмрин послушно улеглась на ветки. Спустя час Акерли потушил костер и осторожно лег рядом, но даже на расстоянии он чувствовал, как дрожит Кэмрин от зябкой ночной сырости. Машинально он подвинулся ближе, прижал к себе ее хрупкой тощее тело, и Кэмрин на миг замерла, неловко пошевелилась, рука его соскользнула с ее плеча. Акерли почувствовал, как касается ее маленькой острой груди, отпрянул, убрал руку. Кэмрин некоторое время молчала, зубы ее выбивали дробь от холода.
- Пожалуйста, мне так холодно, - прошептала она, притягивая его руку назад, себе на плечо. Смущенный, раздасадованный на самого себя, он снова обнял ее, прижал к себе так тесно, как только позволяла одежда. Но лежать рядом с ней было невыносимо. Кэмрин беспокойно шевелилась во сне, и он никак не мог забыть ощущения ее груди в собственной ладони, как испуганно встрепенулось ее сердечко, и она застыла, будто пойманный в ловушку зверек. Против воли он представлял теперь всю ее нагой, и от беспокойных мыслей сон не шел к нему.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Капитан Санагар. с.357; "Перевозчик".

Сообщение Fibella » 14 авг 2018, 16:29

Деревня.

Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Спустя неделю блуждания по лесу вдоль Тракта, они вышли к небольшой деревушке. С дюжину низких приземистых домишек с проконопаченными крышами были раскиданы по пригорку, поросшему жухлой осенней травой. Но из печных труб вился дымок — признак огня, а значит, жизни. Несколько минут Акерли раздумывал. Он бы предпочел и дальше идти лесом. Но Кэмрин, хоть и не жаловалась, выбилась из сил, похудела еще больше — кожа да кости, смотреть жалко. Он скосил на нее глаза. Девушка устало вытянула ноги, обутые в тяжелые башмаки, с наслаждением вытянула их и сидела, низко опустив голову с короткими обстриженными волосами. Ее тонкая белая шея показалась ему неожиданно трогательной и уязвимой, и неосознанно Акерли сжал пальцы, лежащие на рукояти клинка.
- Вставай! Сегодня мы заночуем в деревне, постараемся добраться туда до сумерек, - бросил он Кэмрин, подхватывая сумку. Она тут же поднялась, не мешкая взяла свои вещи и поплелась за ним по извилистой, еле заметной тропе.
Акерли не любил людей, предпочитая обходить их стороной. Но сейчас ему требовался ночлег и очаг, и он бесцеремонно заколотил в первую же дверь. Спустя несколько минут в окне затеплился огонек свечи, и на пороге возник пожилой хозяин, щурясь и вглядываясь в темноту за спинами незваных гостей. Оружие и весь вид Акерли заставили его насторожиться, и он стал сговорчивей. За несколько монет согласился накоримить их остатками горячего ужина и дать ночлег.
- Милостивый господин, уж не обессудьте… Комната одна… Я да моя хозяйка… - торопливо зачастил он, сгребая со стола монеты заскорузлыми пальцами. - Обычно-то мы на постой не пускаем… Времена нынче темные, страшные… Но Вы — человек благородный, я сразу вижу… - Тут он запнулся, встретившись взглядом с Кэмрин. Она стояла возле Акерли, опустив голову, а тут вдруг с любопытством взглянула на крестьянина. Он осекся, побледнел.
- Так вот, комната-то… одна… я…
- Нам подойдет сарай, - милостиво решил его сомнения Акерли, которому надоело торчать здесь, на виду деревни и слушать старика.
- Вот возьми. Растопи печь и пусть твоя жена даст лохань. - Акерли хмыкнул, глядя, как вытянулось от удивления бледное лицо Кэмрин. - Я хочу помыться.

Ужин был простым и скудным, но Акерли ел с завидным аппетитом. Никогда не знаешь, когда в следующий раз придется есть горячую домашнюю еду, а не черствый хлеб с прокисшим вином. Он наслаждался теплом и сытной едой, и даже общество болтливого старика его не раздражало. Полузакрыв глаза, он наблюдал за Кэмрин. Та тоже съела все, что перед ней поставили, и теперь едва не дремала, роняя голову на стол. Акерли слегка пнул ее ногой под столом.
- Эй, Кэмрин… В наших покоях растоплен очаг и готова ванная. Не желаешь искупаться первой? - он расхохотался от собственной шутки. Девчонка же вся вспыхнула, вскочила из-за стола и не глядя вышла прочь. Акерли в раздражении почувствовал, как его глубоко внутри кольнуло противное чувство стыда. Он нахмурился, залпом опорожнил свою кружку. И еда, и вино вдруг перестали казаться такими вкусными. Он угрюмо высидел за столом еще с полчаса, пока хозяйка убирала со стола и мыла миски. Потом поблагодарил хозяев и встал. Девчонка, должно быть, уже спит, а вода остыла. Ну и демоны с ней!
Он осторожно открыл двери сарая, оттуда на него пахнуло теплом от жарко натопленной печи и незнакомыми пряными травами. Пожалуй, пахло даже приятно. Он вошел внутрь и будто налетел с размаху на стену. Кэмрин не видела его, стоя к Акерли спиной. Она низко склонилась над лоханью, пригоршней зачерпывая воду и умываясь. Брызги воды блестели на ее острых плечах и спине, даже в мокрых вымытых волосах они сверкали, подобно бриллиантам. Кэмрин зачерпнула еще воды, слегка повернувшись от печи, раскаленной докрасна. Акерли тяжело сглотнул воздух, вцепился пальцами в дверь. Нужно уйти сейчас же, но почему-то он никак не мог этого сделать. Кэмрин плеснула воды на грудь.... Ее тонкие худые пальцы скользнули по плечу вниз, к маленькому холмику груди с бледно-розовым соском. Как завороженный, Акерли стоял и смотрел, кровь оглушительно стучала в висках. Ни у кого он не видел такой молочно-белой прозрачной кожи, как у Кэмрин. На миг ему даже показалось, что она и не человек вовсе, а фейри, о которых складывают и по сей день легенды по обе стороны от реки Шуттеркрон. Сейчас она казалась ему ослепительно прекрасной.
Кэмрин, будто почувствовав его взгляд, обернулась. Ее глаза окинули Акерли холодным насмешливым взглядом, обожгли, будто плетью. Он с грохотом захлопнул дверь и долго стоял так в сырой ночной тишине, пытаясь привести мысли в порядок. Ну и девка! На мгновение ему даже пригрезилось, что она привлекательна! Акерли фыркнул, но странное чувство не уходило. Когда он наконец снова вошел в сарай, Кэмрин уже лежала на сене, завернувшись в плащ, и даже не повернула головы в его сторону. Вода была остывшая, кляня и себя, и ее на чем свет стоит, Акерли наспех обмылся и быстро натянул рубашку. Он тоже лег в противоположном углу сарая, но сон не шел к нему. Он лежал, вытянувшись на пахучем сене, чутко прислушиваясь к ночным звукам. Вот где-то на окраине протяжно завыла собака, ей ответила другая, потом третья. Дьяволовы псины выли на все голоса, раздирая тишину в клочья. С нарастающим беспокойством Акерли понял, что воют ВСЕ собаки деревни...

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Капитан Санагар. с.357; "Перевозчик".

Сообщение Black_Rose » 14 авг 2018, 17:35

Девчонка правда необычная... Чувствую, не довезёт её Акерли до заказчика. ;)

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Другой мир". Капитан Санагар. с.357; "Перевозчик".

Сообщение Dana Skully » 14 авг 2018, 18:20

Надюша, поздравляю тебя с будущим радостным событием!
Акерли всеж молодой мужчина... Чует мое сердце - будет "конфликт интересов" личных Акерли и заказчика :roll:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Капитан Санагар. с.357; "Перевозчик".

Сообщение Tadiya » 14 авг 2018, 18:35

ну раз муж радуется нагружай его !! пусть носится, делай больше приятного для себя

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Капитан Санагар. с.357; "Перевозчик".

Сообщение Caroline_Pride » 14 авг 2018, 18:38

Я говорила, что не буду читать историю про перевозчика, испугавшись большого текста, а теперь беру свои слова назад :D
Да уж, медленно, но верно, Акерли обращает на эту странную девчонку внимание... а она - прямо ведьма (последний абзац про завывших собак как бы намекает) :twisted:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Капитан Санагар. с.357; "Перевозчик".

Сообщение eremka » 14 авг 2018, 18:54

Надик, я сижу и плачу, так за вас рада)) Такое чудо! Сил и здоровья тебе, малышу, родным всем (тебе так нужна будет их поддержка :icon_e_wink: )
Даже пират на фоне этой новости померк)) Хотя вот это его образ, как родился в нем

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". Капитан Санагар. с.357; "Перевозчик".

Сообщение alha » 14 авг 2018, 19:11

Надюша,вот это замечательная новость!
Здоровья тебе и твоим деткам :!:
Держись,крепись и береги себя
Этот сложный и трудный период пройдет и останется только радость :P

А истории и персонажи и куклы у тебя еще будут...или нет,но это сейчас не важно
Важно здоровье!
Береги себя!!!

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Fibella: "Другой мир". Капитан Санагар. с.357; "Перевозчик".

Сообщение klon-nik » 14 авг 2018, 19:21

Наденька, две полоски- это здорово, чудесная новость!. Береги себя и малыша, здоровья вам крепкого- прекрепкого. А хобби подождет, будут и новые хотелки, и новые истории. Спасибо, что выкладываешь уже написанное, я с удовольствием прочитала.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Капитан Санагар. с.357; "Перевозчик".

Сообщение Mikoshi » 14 авг 2018, 21:34

Надюшик, я сперва быстренько напишу, а потом пойду читать "Перевозчика". А то вчера без интернета была, так что выпала из жизни. :oops:
Держись, хорошая моя!!!!! Знаю, сказать легко, посоветовать - еще проще, а применить в жизнь то самое "спокойствие, только спокойствие" - безумно сложно! Но надо, надо! Все будет хорошо! И у тебя, и у мужа, и у старших сокровищ, и у маленького чуда! Обязательно будет!!!!!
Истории, фото, куклы - все это волшебно, здорово, сказочно, но ты береги себя! А мы подождем, потерпим, главное, чтобы у тебя все было хорошо!!!!!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Капитан Санагар. с.357; "Перевозчик".

Сообщение ArtAlas » 14 авг 2018, 22:34

Fibella, Надюша, я поздравляю тебя с такой чудесной новостью, как будущий малыш!!!! Если б я не была такой трусихой, то тоже сподвиглась бы на малышонка, ибо так интересно какой он будет? На кого больше будет похож? Какие у него будут вкусы, привычки, характер...? Я за тебя очень рада! И пусть ты не так много уделяешь внимания куколкам и историям, но у тебя есть что-то гораздо более важное в жизни, чем все это. Конечно, я надеюсь, со временем ты вернешься к нам в полной мере с новым вдохновением, новыми историями и персонажами, но пока, ваше с малышом здоровье и твое отличное настроение превыше всего! И да, пусть там Костик шуршит! :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты Как-то Наташа сказала, что ему еще серьгу бы в ухо и вылитый пират

:icon_e_biggrin: И ведь не ошиблась!!! Ворон потрясающий!!!!!! Один из самых лучших мужиков в твоей темке! И как бы я не любила своего Шерифа, до Ворона он не дотягивает...
Спасибо за очередные главы истории! И не важно, что без фото, "актеров" мы и так представим!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]