Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Выживание". 10 серия. Одиночество. с.355

Сообщение Caroline_Pride » 08 авг 2018, 16:40

Ох черт. В таком состоянии и свихнуться недолго(( Да уж, тварина наверняаа придет тогда, когда у Люка будет поменьше решимости((

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Выживание". 10 серия. Одиночество. с.355

Сообщение Fibella » 08 авг 2018, 16:46

Тварь играет с ним, испытывая нервы на прочность, ослабляя жертву... Вдобавок, у Люка обезвоживание и лихорадка, долго он так не продержится... :(

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Выживание". 10 серия. Одиночество. с.355

Сообщение Dana Skully » 08 авг 2018, 17:42

Если тварь - животное, то оно просто пока сыто :roll: , пара дней у Люка есть... Если разумное существо, то шансов меньше.
Очень атмосферно и страшно...

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Выживание". 10 серия. Одиночество. с.355

Сообщение Mikoshi » 08 авг 2018, 21:50

Надюш, на Франку, собирающую виноград, успела полюбоваться в ВК, но кайф поймала именно сегодня, когда заглянула в тему и увидела фразу о паломничестве семьи, которое нельзя нарушать - это настолько созвучно моему мироощущению оказалось, что я просто зависла на фотосете.
Отвиснув, как-то даже спокойно прочла новую серию "Выживания". Понятно, что это спокойствие "условное", но получилось, словно сладкое послевкусие отодвинуло, отсрочило горечь страха и бессилия.
Ох, как же Люку "везет"...

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Выживание". 10 серия. Одиночество. с.355

Сообщение MissYlibka » 08 авг 2018, 22:18

Fibella, Надь, вот так вляпались твои путешественники... аж дух захватывает этот сюжет!!!

Зака безумно жаль, понимаю что это был вообще твой саааамый последний эпизод с Майлзом и от этого ещё больнее... я так любила этого кукела ещё в образе Эмери!!! И от мысли что он вот так плохо кончил (в пасти неведомого страшного существа) мне ещё больнее и невыносимее :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Fibella: "Выживание". 10 серия. Одиночество. с.355

Сообщение Tadiya » 08 авг 2018, 22:25

:mrgreen: со многими рассталась.. думаю это все были проверенные шаги.. шансы тут не причем.. кстати новенькие проце уезжают чем закаленные ранбойцы..те кто куплены раньше с ними сложней.. а с новой куклой гораздо проще расстаться..
если хорошенько перебрать мою коллекцию на тему куклы которые меня радуют и вдохновляют в тр полетела бы куча :lol: большей частью никому не нужных кукол..
джейми хороший молд и образы которые ей делают достаточно универсальные, я бы свою продавать не стала.. она приятна на фото и живьем ничего
очень жалею о продаже такео микса.. у него было абсолютно никакое тело.постоянно падал поэтому раздражал.. но мордаха до сих пор мила

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Выживание". 10 серия. Одиночество. с.355

Сообщение Nasty » 08 авг 2018, 22:35

От страха, одиночества и голода может крыша поехать (((

Источник цитаты Зак мертв, вряд ли тварь его оставила в живых, на это шансов нет.
Значит по мимо охотников в лесу ещё животные бегают? Я Думала тварями охотников они называют :oops:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Выживание". 10 серия. Одиночество. с.355

Сообщение Black_Rose » 08 авг 2018, 23:45

Мне эта тварь, которая так играет с жертвами, чем-то напоминает существо из "Хищника". Интересно, кто кого..., хотя, учитывая, что у Люка лихорадка, и он сходит с ума, я бы поставила на тварь...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Выживание". 10 серия. Одиночество. с.355

Сообщение Fibella » 09 авг 2018, 17:49

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Если тварь - животное, то оно просто пока сыто , пара дней у Люка есть... Если разумное существо, то шансов меньше.

Она весьма разумна... для животного :twisted:
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Очень атмосферно и страшно...

Спасибо!

Mikoshi, спасибо большое от Франки!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Ох, как же Люку "везет"...

Ога, и чем дальше, тем больше! :twisted:

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты вот так вляпались твои путешественники... аж дух захватывает этот сюжет!!!

Спасибо, Юль! Дальше будет жутче...
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Зака безумно жаль, понимаю что это был вообще твой саааамый последний эпизод с Майлзом и от этого ещё больнее... я так любила этого кукела ещё в образе Эмери!!! И от мысли что он вот так плохо кончил (в пасти неведомого страшного существа) мне ещё больнее и невыносимее

Мне с одной стороны, тоже грустно от прощания с Айзеком, а с другой - очень приятно, что он был любимцем) Спасибо)

Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты со многими рассталась.. думаю это все были проверенные шаги.. шансы тут не причем.. кстати новенькие проце уезжают чем закаленные ранбойцы..те кто куплены раньше с ними сложней.. а с новой куклой гораздо проще расстаться..

Вот истина! У меня тоже так! Иногда очень хочется прилива "свежей крови", но я тут же продаю новеньких, на сердце не легли или просто не успели. Хоть вообще никого больше пока не покупай, так нет же, вот еще две...
Tadiya писал(а):Источник цитаты очень жалею о продаже такео микса.. у него было абсолютно никакое тело.постоянно падал поэтому раздражал.. но мордаха до сих пор мила

А вернуть не думала? Просто такого же купить?

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты От страха, одиночества и голода может крыша поехать (((

Да уже почти...
Nasty писал(а):Источник цитаты Значит по мимо охотников в лесу ещё животные бегают? Я Думала тварями охотников они называют
Нее, есть еще животное, и оно не менее опасно, чем охотники.

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Мне эта тварь, которая так играет с жертвами, чем-то напоминает существо из "Хищника". Интересно, кто кого..., хотя, учитывая, что у Люка лихорадка, и он сходит с ума, я бы поставила на тварь...

Вот да, сейчас шансы у Люка небольшие. Тварь, конечно, не столь разумна, как Хищник...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Выживание". 11. Игры.

Сообщение Fibella » 09 авг 2018, 17:59

11. ИГРЫ.

Прихрамывая, стараясь не ступать на стертую в кровь ногу, он выбрался на небольшой пригорок, внизу лежал заросший молодой порослью овраг, в котором стояла мутная, подернутая пленкой вода. Он едва не скатился кубарем вниз, упал на колени, жадно черпая зеленоватую воду пригоршней.
Изображение
Изображение
На вкус она была еще хуже, пахла тиной и плесенью, но Люк заставил себя пить, проливая на грязную майку, жадно делая большие глотки. Он знал, без воды он умрет здесь еще скорее, чем если тварь найдет его… Или охотники… почему-то про них он с трудом вспоминал.
Изображение
Напившись, он опустился на четвереньки, упираясь во влажную землю растопыренными руками. Пригорок, стволы сосен, небо закружились перед глазами в диком вихре, и его вырвало желчью и выпитой мутной жижей. Когда мучительные спазмы затихли, он свернулся калачиком на земле, подтянув колени к подбородку. Его трясло и все перед глазами продолжало вертеться, правда теперь уже медленнее. От одного вида болотца тошнота снова подкатывала к горлу, но он был слишком слаб и измучен, чтобы противостоять ей.
Изображение
Он не помнил, сколько пролежал так, перевалило за полдень, тень от деревьев стала прохладной и он натянул засаленную куртку, морщась встал. Пригорок казался снизу Эверестом. Несколько раз ботинки соскальзывали с сырого мха вниз, он готов был завыть от бессилия. Ему нипочем не подняться наверх!
Цепляясь обломанными грязными ногтями за неровный подъем, он пополз вверх, то и дело останавливаясь, чтобы отдышаться, и только когда забрался, покачиваясь выпрямился, чувствуя себя победителем, понял, что винтовка осталась там, внизу. Он заорал, как кричит раненый зверь от боли и ярости. Руки и ноги после подъема тряслись, но он все же заставил себя спуститься вниз, упал лицом в мокрую терпкую землю и лежал так, не двигаясь, несколько минут. Потом нащупал ремень винтовки, подтянул ее к себе…
Изображение
Ему пришлось долго отдыхать, сидя на поваленном треснувшем дереве. Сквозь туман одурения и усталости пробился голос, говоривший, что надо встать, идти… Но Люк не разобрал, был ли это Алекс или Зак…
Изображение
Иногда ему казалось, все это говорит Джесс, говорит невнятно, быстро-быстро, захлебываясь слезами… Он коснулся медальона на шее, безделушки, подаренной ей в пору их хороших дней. «Прости меня, Джесс… Прости...» Ему самому хотелось плакать от того, что он сотворил с ее жизнью и своей собственной. Люк знал, ничего уже не исправить, все бесполезно… Но почему-то продолжал идти.
Лес вокруг был незнакомый, деревья все старые и изломанные, потрескавшиеся стволы с изъеденной лишайником корой, почти непроходимые заросли внизу… Изменился даже запах, казалось, сюда годами не доходил солнечный свет и воздух, застоявшийся мертвый дух погибших деревьев забивал ноздри, оседал в складках куртки и в волосах… Было в нем что-то страшное, но Люк не находил в себе сил всерьез думать об этом. Тяжело опираясь на палку, которую он подобрал еще у оврага, он шел, воображая, что покрыл хотя бы пару миль… Потом обернулся… Овраг виднелся за деревьями…
Изображение
Когда дорога изменилась? Он не знал, он уже ничего не понимал, просто бессмысленно брел наугад, вслепую, даже не пытаясь больше убедить себя, что найдет тропу. Но наконец Люк остановился, внутри шевельнулось что-то, отдаленно похожее на предчувствие опасности, слишком слабое, чтобы заявить о себе во весь голос, так, легкий шепот… Он сделал еще несколько неуверенных шагов, под толстыми подошвами ботинок что-то хрустнуло, и Люк опустил глаза, часто заморгал, силясь разглядеть хоть что-то в стремительно наступающих сумерках.
Изображение
Опустился на колени, шаря по земле руками, нащупывая обломанные пористые ветки… Он зачерпнул пригоршню обломков пополам с камешками, поднес к глазам и едва не вскрикнул: на ладони лежали куски отсыревших, позеленевших от времени костей, раздробленных невидимой силой, среди обломков Люк увидел и более свежие — неровные края влажно поблескивали и белели.
Изображение
Он онемел от ужаса, выронил кости, расширенными глазами глядя на землю под ногами. То, что он принял сперва за сухие ветки, устилало землю. Кости, множество костей, и теперь уже Люк не сомневался в их происхождении. Он стоял на поляне из человеческих останков.
Осторожно, словно боясь потревожить их, Люк попятился, хруст под ногами заставил его пустой желудок сжаться.
Изображение
А потом он побежал, не оглядываясь, не разбирая дороги. Он бежал, пока не выдохся, сердце колотилось, как сумасшедшее, в груди кололо, все тело налилось свинцом — не сдвинуться. Задыхаясь, Люк осел на землю, принялся шарить вокруг руками, загребая комья мха и земли. Костей тут не было, и от облегчения он чуть не расплакался.
Господи боже! Столько костей! Его трясло крупной дрожью, грудь тяжело вздымалась, как кузнечные мехи на пределе. Внезапно он увидел свое будущее: выбеленные дождями кости в глубине леса, раздробленные челюстями и когтями той твари… От страха и беспомощности Люк застонал, сжал винтовку, чувствуя ее полнейшую бесполезность. Стемнело, но он все не разжигал огня, никак не мог заставить себя набрать сухих веток. Он сидел, привалившись спиной к шершавому стволу дерева, глядя в ночь широко раскрытыми глазами. И внезапно его пронзила мысль — он не по ошибке забрел туда, на это кладбище… Тварь хотела показать ему… - Он тяжело сглотнул подступившую горечь. - Показать свои игрушки…
Изображение

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Выживание". 11 серия. Игры. с.356

Сообщение Dana Skully » 09 авг 2018, 19:07

Страшно...Уже несколько глав кажется, что Люк на пределе, а у него ещё хватает сил двигаться...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Выживание". 11 серия. Игры. с.356

Сообщение Nasty » 09 авг 2018, 20:03

Походу дела он набрёл на столовую, где эти твари трапезничают.
Тогда да, от Зака там только косточки остались.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Выживание". 11 серия. Игры. с.356

Сообщение Caroline_Pride » 09 авг 2018, 20:34

Фото просто офигенные :clap: Настоящие кадры из фильма, непросто, наверно, было все это снимать вне дома :o
Занятно, что в голове у Люка звучал не его собственный голос, приказывающий ему идти дальше, а голос кого-то из его близких умерших или ушедших. И, похоже, этот голос смотивировал его больше собственного. Есть ощущение, что, если Люк вернется домой, он будет совсем другим...
Какая "веселая" зверинка оказалась, однако :twisted:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Выживание". 11 серия. Игры. с.356

Сообщение Black_Rose » 09 авг 2018, 21:36

Тварь как будто издевается. Интересно, сколько тут уже было пропавших? А ещё интереснее, не на ту ли тварь охотились те охотники, а ребят приняли за конкурентов и решили устранить?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Выживание". 11 серия. Игры. с.356

Сообщение Fibella » 09 авг 2018, 22:39

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Страшно...Уже несколько глав кажется, что Люк на пределе, а у него ещё хватает сил двигаться...

На самом деле он на пределе сил. И двигаться его заставляет один чистый животный инстинкт самосохранения.

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Походу дела он набрёл на столовую, где эти твари трапезничают.

Видимо, да. Люк, так сказать, воочию увидел свое будущее :evil:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Фото просто офигенные Настоящие кадры из фильма, непросто, наверно, было все это снимать вне дома
света, спасибо огромное!!! Вообще, в саду, на природе все это снять оказалось легче, глубина резкости плюс естественное освещение и множество локаций) Единственное - зависимость от дождей и грязь.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Занятно, что в голове у Люка звучал не его собственный голос, приказывающий ему идти дальше, а голос кого-то из его близких умерших или ушедших. И, похоже, этот голос смотивировал его больше собственного.

Люк "слышит" тех, кого в реальной жизни предпочел бы не слушать, ибо правда в их устах уж очень неприглядная. Например, в устах Джесс, не раз видевшей его в стельку пьяным...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Есть ощущение, что, если Люк вернется домой, он будет совсем другим...

Да, после такого прежним не будешь. Но Люку надо сперва выжить...

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Тварь как будто издевается.

Да, есть такое. Водит его кругами, пугает... А, может, пытается что-то показать, кто ее знает.
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Интересно, сколько тут уже было пропавших?

Та часть леса, куда Люк с друзьями забрел, в стороне от туристических маршрутов, это древние земли бывших индейцев, и заблудившиеся здесь не возвращались...
Black_Rose писал(а):Источник цитаты А ещё интереснее, не на ту ли тварь охотились те охотники, а ребят приняли за конкурентов и решили устранить?

Про охотников скоро будет, уже через серию. Но нет, они охотились не на Тварь, они вообще не знали о ее существовании, когда приехали в Скаухиган.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Другой мир". Размышления.

Сообщение Fibella » 09 авг 2018, 23:07

Странный выдался год: нелегкий, полный метаний. Хобби напоминало маятник По - вверх-вниз... И я никогда не знала, где он остановится, смогу ли я его остановить. На место окрыляющим взлетам и адреналину написания "Интервенции" и "Ученицы врача" пришла аппатия, я закрыла все истории, что были тогда в теме, и ни разу не пожалела об этом. Я жду Ту Самую, от которой ночи станут бессонными, а сердце будет прыгать в груди, как обезумевшее, я жду влюбленности в героев, бешенного адреналина, ошибок и страшных поступков будущих ее персонажей. Знаю, вполне могу и не дождаться. Но даже если и так, мне есть за что быть благодарной - за пять лет прекрасного хобби и историй, за множество вдохновения, кукол, прошедших через коллекцию. Но... Это лето стало летом продаж, вот прямо девиз "Продай всех, в ком сомневаешься!" И первой от меня уехала молчунья Эстелла, красотой которой я так восхищалась несколько лет. Уехала не потому, что разонравилась - просто за образом печальной девочки Эстеллы Крейвен оказалась пустота. Я не смогла ни полюбить эту героиню, ни хотя бы возненавидеть. Любое чувство тут было бы лучше равнодушия. Немного жалела, но хоть и были возможности вернуть, не стала, и правильно! А дальше... Полетели "головы с плеч" :twisted: Многие бедолаги шли в ТР, только-только приехав, еще толком не распакованные :mrgreen: Оцените степень безумия упорства: я за лето умудрилась поселить и выгнать 2! близняшек! И это при том, что твердо знаю - не мой это молд! Ну, вы посмеетесь над этим чуть дальше :wink: :mrgreen:
Я трижды! (боже, мне перед ней правда стыдно!) селила злочастную Имоджен Амади. И трижды продала! Последняя уехала хотя бы целиком, а не в расчлененке, как две первые... (Общение с прокаженным Гектором даром не проходит :mrgreen: ). И я все еще пытаюсь выселить Франку... Тоже Гектор виноват! :twisted:
Я вдруг поняла, что если много одномолдников, неизбежно кого-то из них люблю больше. Поэтому из эринок остались только 2 златовласки) И возвращаясь к Гектору... Ловко он выселил всех конкурентов из своей истории: Амру, Финна, даже Суола-Олли! :mrgreen: Во как!
Ну и чтобы не быть голословной, уехавшие этим летом:

Изображение

Но есть и приятный момент в продажах: появляется тот самый "воздух") Сейчас у меня 15 кукол, и есть "место" для новых или забытых старых хотелок) У меня даже появился виш-лист :P Я не зарекаюсь, возможно, купив их, тут же понесу в ТР, но зато убедюсь лично, что не мои куклы... или же наоборот, мои)
Изображение

Жизель эту хочу давненько, еще после Настиной Гориславы запала она мне в душу, но я все приглядываюсь к тонкогубому ее молду, не рисковала. Упустила нескольких по хорошей цене и решила, раз не могу выкинуть из головы, надо брать) Мое любимое сочетание карих глаз, смуглой кожи и неагрессивного макияжа)


Тотал бетти... Я видела ее вживую, она удивительно красивая и нежная, хочу ее назад. Может, даже перепрошивать не буду, посмотрим)

Наджа... Я хотела Полярити очень давно, но не складывалось, и вообще, мне показалось, она слишком темная для меня. А вот теперь, когда они стали очень редкими, да и новые выпуски все светлее, захотелось очень! Выкупаю в рассрочку свою красавицу! :P

Иии... Я вам обещала, что вы будете смеяться! Вот кто ко мне едет! No comments! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение
Мне нравятся ее нездешние колдовские глаза, вживую надо еще приглядеться к ней) Жду :wink:
Вдохновения нам всем и радости от хобби, друзья!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Размышления. с.356

Сообщение Caroline_Pride » 09 авг 2018, 23:36

Отъезд старых и приезд новых - это всегда приятно, даже если новые тоже быстро разочаруют в живую или не станут вдохновлять. Так что, с нетерпением буду ждать твоих новеньких дамочек :wink: Вдруг приезд какой-то из них принесет с собой такое долгожданное вдохновение :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Размышления. с.356

Сообщение ArtAlas » 09 авг 2018, 23:45

Fibella, Надюша, хотела "ужастик" завтра почитать, что б не на ночь, но увидела дальше "Размышления" и решила, что всё, читаю!
Fibella писал(а):Источник цитаты Дальше будет жутче...

Да куда уж... :icon_e_confused:
:shock: :icon_e_surprised: :icon_e_confused: Надя, ты бы видела какие по мне бегают мурашки!!! Ужас, как же я не завидую Люку... Даже косточки Зака уже нашли покой, а бедному Люку поди выживи тут... Но зверушка игривая попалась, однако.

"Размышления" вот прям дали повод задуматься! Про близняшек - действительно ноу комментс! :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты Я трижды! (боже, мне перед ней правда стыдно!) селила злочастную Имоджен Амади. И трижды продала! Последняя уехала хотя бы целиком, а не в расчлененке, как две первые...

О, боже, я смеялась в голос! :lol: Бедная Амади. Четвертый раз тебе ее просто не продадут!
Fibella писал(а):Источник цитаты Общение с прокаженным Гектором даром не проходит ). И я все еще пытаюсь выселить Франку... Тоже Гектор виноват!

Fibella писал(а):Источник цитаты И возвращаясь к Гектору... Ловко он выселил всех конкурентов из своей истории: Амру, Финна, даже Суола-Олли!

Так-так-так, и кто тут валит все на моего любимчика?! :roll: Парень знает чего хочет, и как бы ты его не шпыняла всю историю, все равно своего добивается! Вот молодец! :clap: Люблю его прям!
Fibella писал(а):Источник цитаты У меня даже появился виш-лист

А вот это отличная новость!!! "Гориславу" видела ВК.
Fibella писал(а):Источник цитаты Вдохновения нам всем и радости от хобби, друзья!

Аминь!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Размышления. с.356

Сообщение JDahlia » 10 авг 2018, 00:37

Надюш, какие перемены у тебя вдохновляющие! :clap:

Гектор прям серый кардинал какой-то, и соперников исподволь устранил, и от неугодных бывших избавился :lol:
А может, на самом деле он не при чем, а за всем этим стоит ловкая манипуляторша Эль? Не марая своих рук орудовать через своего горе-любовника - а что, в ее стиле ведь))

Яркие от тебя куклы уехали, даже досадно немного, что не видать нам продолжения истории и чувственных фотосетов с Саргом и зеленоголазой Эрин, но с другой стороны, наверное они уже показали себя в полной мере.
Вот же зато повезло их новым владельцам!
Почему-то не удивлена, что ты все же выселила юную невесту Адама :roll: Все же с Клер ей не потягаться, а типаж тот же...

Виш-лист замечательный! Надеюсь, соберешь (и полюбишь) их всех)) Особенно интересно будет увидеть у тебя Надюшу, это прям что-то очень новенькое для твоей темы... Вживую она должна быть очаровательной! Я сама надь обожаю, и нежная поларити одна из мечталок - хоть и не уверена, как она ужилась бы с моей out of sight :oops:

Удачи с очередной близняшкой! Даже не представляю, какая судьба ее у тебя ждет, но вдруг все же не все лилитики и иденки пойдут по пути поппи? :D



И по истории - Надь, эмоции непередаваемые! :clap:
Читаю, словно смотрю захватывающий грамотно срежиссированный сериал - и продолжение хочется скорее, и чтобы история не кончалась еще долго...

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Размышления. с.356

Сообщение MissYlibka » 10 авг 2018, 00:52

Fibella, Надюша, вот так новости!!! Буду ждать новеньких вместе с тобой, а вдруг и впрямь приедет с ними вагон вдохновения :wink:


Коллаж с уехавшими это блин моя боль!!! Ну почему ОН в самой серединке?! :cry: :cry: :cry:
А ещё Андрас... :roll:
Имоджин твоих обожала обеих, ещё оооч Сахи мне нравилась, интригующая была девочка...

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Другой мир". Размышления. с.356

Сообщение Dana Skully » 10 авг 2018, 04:04

Какие перемены!
Немного жаль полюбившихся героев - Айзека и Амарес. Интересно чем закончилось похищение Аллены, спасли ли ее и где она была :roll:
Очень интересно было бы увидеть Жизель "в роли".

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Размышления. с.356

Сообщение Nasty » 10 авг 2018, 09:01

Сенокос у тебя прямо такой ударный прошел.
Главное не падаешь духом и есть желание селить новеньких.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Fibella: "Другой мир". Размышления. с.356

Сообщение Ruby77 » 10 авг 2018, 11:25

А мне нравится такой подход. Когда что-то тяготит или не знаешь, что дальше с этим делать, то надо избавляться. Без оглядки. Без сожалений. Зато это даёт возможность прийти чему-то новому.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Размышления. с.356

Сообщение Tadiya » 10 авг 2018, 15:14

:roll: блин многие кто уехал я бы оставила.. штук 5 наверно.. хотелки очень даже ) жизель бы поселила вторая и третья есть.. Аюми кстати молд неплохой и кукла неплохая но этот бублец слишком статичен раздражает..не уверена что она прям кукла мечты, в этом плане я бы оставила 3 из уехавших... по глазастой примите пои поздравление и полное одобрение ..сама бы купила жаба душит
по истории блин читаю.. :) ненавижу истории, но читаю, написано очень даже, хочется узнать что там за тварь, хочу только высказать свое фи актерам, Люк сильно рисуется :mrgreen: никакой усталости и ужаса на лице в кадре на бревне прям позирует (ну и разумеется это шутка и воспринимать надо как шутку, хотя правда тоже в ней есть)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Размышления. с.356

Сообщение Fibella » 10 авг 2018, 17:57

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Отъезд старых и приезд новых - это всегда приятно, даже если новые тоже быстро разочаруют в живую или не станут вдохновлять

Ты совершенно права, Света! Как только их стало так мало, сразу всем внимание уделяешь, всех в уме держишь) И вообще, только простившись со старым, можно ожидать нового! :P :wink:

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Надя, ты бы видела какие по мне бегают мурашки!!! Ужас, как же я не завидую Люку... Даже косточки Зака уже нашли покой, а бедному Люку поди выживи тут... Но зверушка игривая попалась, однако.

Даа, Люку, как в сказке, все страшнее и страшнее :twisted: Он уже завидует мертвым!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты "Размышления" вот прям дали повод задуматься! Про близняшек - действительно ноу комментс!

:mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты О, боже, я смеялась в голос! Бедная Амади. Четвертый раз тебе ее просто не продадут!

Теперь в голос ржу я! И точно, не продадут!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Так-так-так, и кто тут валит все на моего любимчика?! Парень знает чего хочет, и как бы ты его не шпыняла всю историю, все равно своего добивается! Вот молодец! Люблю его прям!

Гектор шлет воздушный поцелуй (под бдительным оком Эль :mrgreen: ). Он знает, что ты всегда была на его стороне, спасибо! Да даже я... Вот ни разу мысли не было его продать, это еще какое доказательство моей к нему любви!

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты какие перемены у тебя вдохновляющие!

Угу! Я тут таак вдохновилась! :wink: :P
JDahlia писал(а):Источник цитаты Яркие от тебя куклы уехали, даже досадно немного

Мне их всех в свое время было жаль, но не теперь. Не судьба, значит) Хотя, конечно, все покупались не просто так, всех ждала и нравились когда-то...
JDahlia писал(а):Источник цитаты Почему-то не удивлена, что ты все же выселила юную невесту Адама Все же с Клер ей не потягаться, а типаж тот же...

О да! У Клэр нет соперниц! Да и конкретно эта близняшка... Совсем на душу не легла, даже страшной показалась, из-за широкого лба.
JDahlia писал(а):Источник цитаты Виш-лист замечательный! Надеюсь, соберешь (и полюбишь) их всех)) Особенно интересно будет увидеть у тебя Надюшу, это прям что-то очень новенькое для твоей темы...

Спасибо! И не говори, Наджу жду с огромным любопытством и нетерпением) Но приедет она только к концу лета.
JDahlia писал(а):Источник цитаты Удачи с очередной близняшкой!

Аха-х, она ей понадобиться! завтра должна приехать!
JDahlia писал(а):Источник цитаты И по истории - Надь, эмоции непередаваемые! Читаю, словно смотрю захватывающий грамотно срежиссированный сериал - и продолжение хочется скорее, и чтобы история не кончалась еще долго...

Спасибо большое, Даша! А я к историям все остываю и остываю. Устала, наверное, да и перемены в жизни такие - не до историй.

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Надюша, вот так новости!!! Буду ждать новеньких вместе с тобой, а вдруг и впрямь приедет с ними вагон вдохновения
Спасибо большое, Юленька! Надеюсь, основные встряски в куклохобби закончились! Это было жестко даже для меня.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Коллаж с уехавшими это блин моя боль!!! Ну почему ОН в самой серединке?!

:( Но я знаю, чем тебя порадовать! Наснимала твою любимицу! Ну как ее можно продавать? Никак! :P

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Немного жаль полюбившихся героев - Айзека и Амарес. Интересно чем закончилось похищение Аллены, спасли ли ее и где она была

Спасибо от обоих, Надя! Ох, про Аллену вкратце - похитил ее партнер Адама по бизнесу. Бизнес по поисеку и освоению новых месторождений и планет рискованный, нор прибыльный, а Адам Макнамара в нем был монополистом. Он вернул жену домой, правда она долгое время провела в больнице, ибо на момент похищения была в положении. Но у них все закончилось хорошо.

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Сенокос у тебя прямо такой ударный прошел.

Ой, сама ужаснулась, как увидела это "в лицах"! :mrgreen: :shock:
Nasty писал(а):Источник цитаты Главное не падаешь духом и есть желание селить новеньких.

Да, пока есть)

Ruby77,
Ruby77 писал(а):Источник цитаты А мне нравится такой подход. Когда что-то тяготит или не знаешь, что дальше с этим делать, то надо избавляться. Без оглядки. Без сожалений. Зато это даёт возможность прийти чему-то новому.

Согласна на все сто, Олесь! Но к этому надо прийти. Еще год назад я бы ужаснулась таким прогнозам, сказала, что я не продам этих кукол, что за глупости!.. А вот теперь... :mrgreen: И мне комфортно!

Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты блин многие кто уехал я бы оставила.. штук 5 наверно.. хотелки очень даже )

Так и среди твоих у меня есть хотелки) квиты)
Tadiya писал(а):Источник цитаты Аюми кстати молд неплохой и кукла неплохая но этот бублец слишком статичен раздражает..не уверена что она прям кукла мечты

Согласна! Поэтому думаю над перепрошивкой.
Tadiya писал(а):Источник цитаты по глазастой примите пои поздравление и полное одобрение ..сама бы купила жаба душит

Спасибо, Кать! Надеюсь, завтра покажемся)
Tadiya писал(а):Источник цитаты по истории блин читаю.. ненавижу истории, но читаю, написано очень даже, хочется узнать что там за тварь, хочу только высказать свое фи актерам, Люк сильно рисуется никакой усталости и ужаса на лице в кадре на бревне прям позирует (ну и разумеется это шутка и воспринимать надо как шутку, хотя правда тоже в ней есть)

Ну, мне льстит уже то, что ты при своей нелюбви к историям читаешь) Пасиб) Люк вообще в бешенстве, когда я его беру снимать, ибо в основной своей истории он - человек обеспеченный и с положением, а тут я заставляю его шариться по лесам :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Другой мир". Старые новые образы. с.356

Сообщение Fibella » 10 авг 2018, 19:38

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Другой мир". Старые новые образы. с.356

Сообщение Fibella » 10 авг 2018, 19:39

Франке все-таки очень идут хитоны и атмосфера древней Греции)

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Старые новые образы. с.356

Сообщение Fibella » 10 авг 2018, 19:43

А Эль просто в новом летнем платье)

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Старые новые образы. с.356

Сообщение MissYlibka » 10 авг 2018, 20:04

Fibella, Надюша, ты прямо россыпь бриллиантов нам показала! :wink:
Это и невероятная дорогая королева-Клэр!
И роскошная греческая Франка :P Ей действительно оооооочень к лицу такие образы!!! :shock: :crazy:
И свежая изумрудная Эльдис))))
Последний раз редактировалось MissYlibka 11 авг 2018, 00:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Старые новые образы. с.356

Сообщение Caroline_Pride » 10 авг 2018, 20:36

Шикарные женщины! :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia