Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Роды. с.3

Сообщение Fibella » 14 дек 2016, 21:23

Текст: Наташа ArtAlas

- Мора, - хриплым голосом позвал Люциан, - Мне нужна твоя помощь. И принеси камень из сейфа.
Демоница появилась в комнате пару секунд спустя с голубым камнем и плотно закрыла дверь.
Обессиленный переживаниями Эдмунд все время сидел внизу в обнимку с бутылкой виски. Каждый раз, когда тишину нарушал душераздирающий крик Патриции, бедолагу трясло и он снова и снова наполнял свой стакан янтарной жидкостью. Большой ящик с темными бутылками, наполненными кровью, уже был приготовлен. Оставалось только ждать.
Вскоре крики прекратились. Эдмунд замер, прислушиваясь к звукам наверху, но было слышно только тиканье часов.

Изображение
Громкий плач младенца, а вскоре и второго принес облегчение и, прислонив руку к сердцу, старый дворецкий облегченно выдохнул. По крайней мере с детьми все в порядке.
Последний раз редактировалось Fibella 14 дек 2016, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Роды. с.3

Сообщение arielgirl » 14 дек 2016, 21:27

Эдмунд прекрасен! Что же там дальше :icon_e_confused:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Роды. с.3

Сообщение ArtAlas » 14 дек 2016, 21:34

Fibella, Надя, после всего треша покажи того классного первого Эдмунда! :lol:

Fibella,

Люциан вымыл окровавленные руки. Он бросил взгляд в зеркало. Взъерошенные волосы, влажный лоб, пятна крови… Не приведи Сатана пережить такое еще раз. Дрожь прошла как только он осознал, что в его руках сейчас 3 жизни. Причем не просто жизни, которые он привык отнимать, а жизни троих любимых существ, которые нужно сохранить и только от него зависит, будут они жить или нет. Но он справился. Сейчас Мора кутает малышей, а Пати крепко спит. Ей, конечно, досталось. Но она сильная, она справится.

Люциан вернулся в комнату. Малыши лежали в своей кроватке.

Изображение

Амарес беспокойно ворочалась и пинала ножкой брата. Демон наклонился над детьми и дотронулся до дочери. Она сразу схватила его своими цепкими длинными пальцами и он почувствовал, как энергия медленно начинает перетекать к малышке. Он улыбнулся.

Изображение

- Амарес-Виктория и Адам-Даниэль Дьяболи ! – с гордостью произнес Люциан, глядя на детей, - С днем рождения!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Роды. с.3

Сообщение Nasty » 14 дек 2016, 21:35

Примерно таким я себе его и представляла.

Уф детки живы. Какие милахи.
Поздраляю родителей и деток!!!

Аватара пользователя
MagicDonut
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:28
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Роды. с.3

Сообщение MagicDonut » 14 дек 2016, 21:36

Поздравлю чету Дьяболи с пополнением! Малыши просто чудо! Люций, наверное, в шоке :mrgreen: Дайте Пати крови, быстрее очухается.
Последний раз редактировалось MagicDonut 14 дек 2016, 21:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Роды. с.3

Сообщение owlet » 14 дек 2016, 21:38

Уф! Выдохнули))) С Днём рождения!!!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Роды. с.3

Сообщение Mikoshi » 14 дек 2016, 21:45

Fibella, ArtAlas, девочки, поздравляю!!!! Свершилось!!! И приезд Пати, и рождение деток! А уж поворот с переездом... Нет слов!)))
Надюш, спасибо за фото! Лиззи действительно мелкая поганка - так липнет к Патрику, что на Алекса ноль внимания. А ведь он шикарен! Даже рядом с Патриком он хорош! :roll:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Роды. с.3

Сообщение arielgirl » 14 дек 2016, 21:47

Уррра!!!! А Патюня там как? Я волнуюсь!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Роды. с.3

Сообщение AnyCrystal » 14 дек 2016, 22:04

Надя! Ну, когда успело столько страниц новой темы набежать?! :crazy:
Пойду посмотрю что почём)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Роды. с.3

Сообщение Fibella » 14 дек 2016, 22:07

Nasty, Настя, спасибо) Детки как раз так и продавались двойней, это Судьба :mrgreen:
От Эдмунда мерси) У меня есть другое фото, сейчас покажу)))

MagicDonut, спасибо, Ольчик) Ага, у деток отцовские глаза даже))) Там для Пати уже целый мини-бар готов, с ней все будет хорошо. А Люций... Ооо,он - мой герой безоговорочно!

owlet, Настя, спасибо!!! Задумывалось, что родятся 13, но своевольные оказались!

Mikoshi, уфф, спасибо, Наташенька! Пати мне нервов потрепала, да и Наташе, и Люцию... Слава богу, дома теперь! Хоть я по ней и скучаю, но зато они вместе)
Лиззи уцепилась за Патрика, любовь, все дела... Но мне Алекс тоже нравится больше, это и будет мой хороший герой!

arielgirl, сейчас, Жень, немного про Пати будет)

AnyCrystal, Иришка, привет, моя дорогая)))
Последний раз редактировалось Fibella 14 дек 2016, 22:38, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Роды. с.3

Сообщение Fibella » 14 дек 2016, 22:18

Пати очнулась уже на рассвете. Люциан, сидевший у ее постели, ласково погладил ее по щеке.
- Как ты, родная? - он протянул ей полный бокал крови, и Патриция жадно выпила все до дна. Комната перестала кружиться перед глазами. Она беспокойно посмотрела на мужа.
- Дети...
- ...спят, с ними все хорошо, - улыбнулся он, не выпуская ее пальцев из своей ладони и стараясь не думать больше о том, как он боялся их потерять.
Мора, коротко поклонившись, принесла два теплых шевелящихся свертка и положила их на кровать. Пати с нежностью и любопытством склонилась над личиками спящих детей.
Изображение
Внезапно Амарес, словно почувствовав ее взгляд, открыла ярко голубые пронзительные глаза и требовательно заплакала, разбудив брата. Пати осторожно коснулась ее гладкой смуглой щеки, улыбаясь сквозь слезы.
- Здравствуй, Амарес...

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MagicDonut
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:28
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Роды. с.3

Сообщение MagicDonut » 14 дек 2016, 22:20

Ну, что вам сказать :mrgreen: скучать вам с Амарес явно не придётся :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: "Темная кровь". Роды. с.3

Сообщение LebedKate » 14 дек 2016, 22:24

Выдыхать можно? Дальше уже другой треш будет, как я поняла :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Роды. с.3

Сообщение Fibella » 14 дек 2016, 22:24

MagicDonut, таки да, Ольчик, с ней держи ухо востро и пей валерьянку! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

LebedKate, все-все, родили! все живы, здоровы, и некоторые даже голодны :P :wink:


Ну и немного веселого... Писать в соавторстве как снимать кино))) Роды планировались вчера, но как-то сюжет зашел немного не туда, и мы с Наташей без зазрения совести оставили беднягу Люциана в комнате с женой и скальпелем почти на сутки... Седых красных волос ему прибавили точно! :mrgreen:
И вот таким мог бы быть наш управдом Эдмунд после многих часов бухания в гостиной. Тут он, видимо, узнал, что и с его драгоценной девочкой и с детками все хорошо :lol: :lol: :lol:
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 15 дек 2016, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Роды. с.3

Сообщение ArtAlas » 14 дек 2016, 22:29

Fibella, Эдмунд потрясный! :lol:
Вот теперь эта картинка будет стоять у меня перед глазами каждый раз, когда будем писать про Эдмунда. :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Роды. с.3

Сообщение Fibella » 14 дек 2016, 22:30

Аха-ха, Наташ, и у меня!!! Как настроение поднимает!!! Так-то он весь такой чопорный, но после бутылки виски развезло его нехило... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Пока новоиспеченный отец ловит отходняк после такого, он сигары вон хозяйские курит вовсю, веселится!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Роды. с.3

Сообщение Nasty » 14 дек 2016, 22:45

Эдмунд на радостях устроил себе пирушку :mrgreen:

Пати в роли мамы бесподобна )))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Роды. с.3

Сообщение Fibella » 14 дек 2016, 22:49

Nasty, ему можно :mrgreen: Завтра уже снова приступит к своим обязанностям)
От Пати спасибо) Этих детей они будут растить вдвоем, а не так, как она растила Лили, стараясь держать ее подальше от Александра Бэрроуза.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Роды. с.3

Сообщение arielgirl » 14 дек 2016, 22:56

Эдмунд - огооонь!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Уффф...! Ждем, что же там дальше!
Пати прелестна, и мне уже безумно интересно про крошку Амарес :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Роды. с.3

Сообщение Mikoshi » 14 дек 2016, 23:02

Надюш, Амарес вовсю проявляет свое стремление быть первой. :roll: Очень трогательные фотографии - нежность, мягкость и маленькое чудо одновременно.)))
Эдмунд-номер-два-который-был-первым повеселил: прикольный дедок. :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: "Темная кровь". Роды. с.3

Сообщение LebedKate » 14 дек 2016, 23:18

Эдмунд :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Роды. с.3

Сообщение Kana Montero » 14 дек 2016, 23:32

Эдмунд прекрасен!

А кто из детей в каком порядке родился и какой дар получил? Или это пока секрет?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Роды. с.3

Сообщение ArtAlas » 14 дек 2016, 23:46

Kana Montero, Амарес родилась первой - у нее дар читать мысли, а Адам - второй. Будет красавцем хоть куда!

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Роды. с.3

Сообщение Dioskur » 15 дек 2016, 00:17

Что про Лиззи на одном дыхание читала,что про рождение деток.

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Роды. с.3

Сообщение katydid » 15 дек 2016, 00:47

Амарес - та еще поганка! Только родилась, уже братца попинывает! Ну что, поздравляем малявок с днем рождения и родителей с счастливым исходом :)

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Роды. с.3

Сообщение loky » 15 дек 2016, 06:35

Надюш, поздравляю с прибавлением в семействе любимицы :)
Бедолажный Эдмунд - это, наверное, самый сильный стресс для него за все время службы у Пати.
А эпицентром всяческого беспокойства, похоже, теперь становится Аматрес - уж больно шустрый характер барышня проявила еще до рождения :wink:

P.S. Радует, что Люциан все же внял просьбе Кианы и вернул Мору :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Роды. с.3

Сообщение AnyCrystal » 15 дек 2016, 07:56

Fibella, Надюша, я пришёль)))
С первой страницы перечитала список жителей, ух, внушительный))) Как же красиво ты их подала!
Пати очень идет свадебное платье!)))
Рэн в голубом с цветочками невероятно, воздушно- хороша!)))
Раннвейг- прекрасная воительница, а после в замке... но, ей к лицу корона!)))
Лиззи, конечно, наворотила дел! Тем более, что Патрик мог бы и обойтись...
Fibella писал(а):Источник цитаты Будем считать, это фото со съемочной площадки

Какая Лиззи тут... взрослая... Прекрасный вид, как мне нравятся эти блондинистые кудри!
Fibella писал(а):Источник цитаты И спешу похвастаться! Пати наконец-то доехала до мужа!

Афигеть! Вот ведь, зараза! Добилась своего! :mrgreen:
Читаю про роды и покрываюсь дрожью... кошмар, какой-то! Патриция ну никак без приключений!!! :evil:
Мужики выпили всё спиртное в доме... Эдмунд красава!)))
Очень рада за Пати и детишек! Славные малыши! Буду ждать продолжения! Хорошо новая тема стартовала!)))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Fibella: "Темная кровь". Роды. с.3

Сообщение Arvin » 15 дек 2016, 10:05

Бедная Патриция какие тяжелые роды у неё были. Как же я рада что не смотря на все мучения детки появились на свет и сама молодая мама жива осталась.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Роды. с.3

Сообщение Fibella » 15 дек 2016, 11:07

arielgirl, Жень, спасиибо) Эдмунда не могу вспоминать без смешка :lol:
Дальше впереди Черное венчание :twisted:
Про Амарес обязательно будет! Ее у меня еще нет, но она стремительно завоевывает позиции любимицы :wink:

Mikoshi, Наташенька, мерси) Пати очень идет быть мамой. Ей вообще идет нежность, ранимость, влюбленность... До появления в истории Люциана я ее такой не могла даже представить! :shock:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Амарес вовсю проявляет свое стремление быть первой

Это да, она и так - первая!
от Эдмунда спасибки, ага, прикольный - это про него :mrgreen:

LebedKate, Катя, ага! :mrgreen: :lol:

Kana Montero, спасибо) Сперва хотели Амарес сделать второй, но она так спешила, так спешила... :mrgreen: Что прошляпила красоту... Хотя она и так будет хорошенькой)

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Адам - второй. Будет красавцем хоть куда!

И Амарес еще обзавидуется, ибо читать мысли, истинные мысли о себе - не слишком приятная способность :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Роды. с.3

Сообщение Fibella » 15 дек 2016, 11:09

Dioskur, спасибо, Юль) У Лиззи такого треша не будет, мне кажется, Пати сильнее, и физически, и по духу... Боюсь, Лиззи бы не справилась :?

katydid, спасибо за поздравления! :P
katydid писал(а):Источник цитаты Амарес - та еще поганка! Только родилась, уже братца попинывает!

Да-да, с самого рождения!

loky, Танюша, спасибо!!! У Эдмунда, пожалуй, роды его хозяйки - самое сильное и страшное испытание за всю жизнь! И это еще он не был там, как Люциан... Ну и с Амарес хватит старичок! Да и все семейство Дьяболи-Морр за компанию :wink: :twisted:
loky писал(а):Источник цитаты P.S. Радует, что Люциан все же внял просьбе Кианы и вернул Мору

Да, вовремя!

AnyCrystal, Ириш, от жителей спасибки))) Перетащила фотосеты с любимицами, вон и Раннвейг в их число попала :wink:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Лиззи, конечно, наворотила дел! Тем более, что Патрик мог бы и обойтись...

Ты права, если бы Лиззи сразу пресекла его приставания, ничего бы не было, не стал бы Патрик ее добиваться силой. Но она сама бросилась ему в объятия... Оба юные, горячие... глуупые...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты кудри!Fibella писал(а):Источник цитаты И спешу похвастаться! Пати наконец-то доехала до мужа! Афигеть! Вот ведь, зараза! Добилась своего!

Добилась) Буду теперь на них у Наташи любоваться и умиляться. Я слишком люблю ее демона и свою вампирочку, чтобы разлучать их пару!
Роды оказались неожиданно большим трешем, чем я планировала :shock: Хорошо, что у Люциана нервы крепкие и рука твердая! Ему нервы еще в семейной жизни пригодятся :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хорошо новая тема стартовала!)))

Спасибки) А я пока ностальгирую по старой темке, там было много хорошего, пока скучаю...

Arvin, да уж, роды были тяжелыми, хорошо, что Пати не человек, иначе Люциан стал бы вдовцом спустя пару месяцев после свадьбы...
Зато теперь у них двое детей и больше беременности быть не может. Думаю, молодой папочка этому рад! :twisted:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей