Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Интервенты. с.285; Суламифь.

Сообщение Tvorets » 24 фев 2018, 09:04

Fibella писал(а):Источник цитаты Хотя любит он именно Аллену, и плевать, кто у нее папочка.

неожиданно от Адама, но приятно слышать 8)
постер вышел что надо :thumbup:
новенькая...ух, кокетка какая, а взгляд наглющий)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Интервенты. с.285; Суламифь.

Сообщение Fibella » 24 фев 2018, 09:36

Mikoshi, спасибо, Наташенька!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты К паре Ренфи-Бен уже привыкли, что в них много нежности и силы, а вот пара Аллена-Адам еще интригует. Но какие ж они лапочные!!!! И таки привалило шастье бывшему господину президенту, так сказать, полные штаны - надеюсь, не проморгает этот шанс!)))

Не проморгает! Адам Макнамара всегда знает, чего хочет, и по большей части получает это :wink:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Суламифь интересная получается: вроде бы спокойная, но словно серый кардинал - взгляд взвесил, оценил и поставил на соответствующую полочку

Вот да, я ожидала нежную деву с "заплаканными" глазами, а приехала Она!

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Эта новая девочка случайно не дочь короля Архипелага и Рен?

Нет, но она связана семейными узами кое с кем из героев "Странников" :wink:

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Отомсти сопернику - женись на его дочке!

Катя, я полегла просто!!!! :lol: :clap: :clap: Но да, Бен в бешенстве, а сделать ничего не может! И так всю жизнь! Изощренная месть! :mrgreen:
Mansy писал(а):Источник цитаты А Ренфи будет отличной тёщей!

Вообще - да! Она первая в семье смирилась и приняла выбор дочери, и даже поддержала Адама, когда убедилась, что с его стороны все серьезно. В семействе Йорк-Ласситер все - однолюбы)

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты неожиданно от Адама, но приятно слышать

Для всех неожиданно, особенно для Бена! :twisted:
За постер спасибо)
Tvorets писал(а):Источник цитаты новенькая...ух, кокетка какая, а взгляд наглющий)))

Вот даа! я полагала, она олененком смотреть будет, не львицей! :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Другой мир". Через века...

Сообщение Fibella » 24 фев 2018, 13:12

"Через века..."
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Fibella: "Другой мир". "Через века...". с.286

Сообщение ekka » 24 фев 2018, 14:49

Твоя, на мой вкус, самая красивая пара...

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". "Через века...". с.286

Сообщение Mira_Bella » 24 фев 2018, 16:59

Надюша я про Пандору.
Когда то, не помню кто, в теме у тебя писал, что если что, хотят купить...

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Другой мир". "Через века...". с.286

Сообщение Dana Skully » 24 фев 2018, 17:00

Как здорово полюбоваться на Клэр после рабочего дня!

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". "Через века...". с.286

Сообщение Julietta » 24 фев 2018, 17:16

Надюша, поздравляю с Аюми! Как здорово ты её показала! :clap:
Fibella писал(а):Источник цитаты Перефотографировала ее во всех нарядах - ничего не понравилось!
Так хоть показала бы, может, нам бы понравилось :roll: Я свою тоже жду с нетерпением, но, что-то мне подсказывает, что Миа так и останется в фаворитках.
Fibella писал(а):Источник цитаты Ох, я вся в сомнениях на ее счет...
О, как :? Жаль, мне кажется, ты уже нашла к ней подход, судя по шикарным фото :roll:
Fibella писал(а):Источник цитаты А Сель я тоже продала.
А тут прям вдвойне жаль((( Такая она у тебя была уникальная... Но Пати и Эстелла, она же Мириам, надеюсь, не вызывают крамольных мыслей? Я этого не переживу(((
Fibella писал(а):Источник цитаты сегодня приехал Мой Идеальный Мужчина!
Ё-моё! :shock: :icon_e_surprised: Вот это номер! Не, ну классный Адам! МужЫк! Фотки - загляденье! :clap: Я просто в шоке, что он Женин :crazy: Только ведь свадьбу отыграли, три баяна порвали... Сразу представилась, не приведи хоспади, забухавшая с горя Анна - такого мужчину...прохохотать :cry: Да и не узнать его, честно говоря, у Жени он такой примерный семьянин, а тут бунтарь настоящий, вон как зыркает!
Fibella писал(а):Источник цитаты чтобы начать историю Люка и Рейвен, мне сперва надо рассказать немного...
О, даааа :clap: ! Надя, спасибо за продолжение истории Эль, и что так мною ожидаемая история Люка и Рейвен связана с ней!
Фигасе, какой пердимонокль судьбы! :crazy: Как жаль Мириам... и одновременно радостно за Эль. Все как в жизни: no pain - no gain :cry: Но Эль и Амра заслужили счастье, хотя его подход к детям меня, конечно, напрягает, чего уж... Но между ними такие искры летят, что им все прощаешь за их счастье. Смотрю, Амра, наученный горьким опытом с беременностью жены, пошёл с Эль "другим путём", чтобы наверняка избежать ошибок прошлого :lol: Чумовые серии, эмоциональные, чувственные и откровенные, браво, дорогая :clap: Отдельный восторг нарядам, антуражу и фото - любуюсь)
Fibella писал(а):Источник цитаты Немного любимых мной героев "Интервенции"
Боже, как я люблю такой стиль фото! Ты меня покорила постером, Надь! Очень интересно, как будут развиваться события дальше в этих отношениях, почти Монтекки-Капулетти. Особенно жду влюблённого Адама :mrgreen:
"Через века..."
Вот это даааа!!! Как же я скучала по ним! Загляденье просто, Надя!!!!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". "Через века...". с.286

Сообщение MarisaS » 24 фев 2018, 19:29

Наденька, потрясающе красивая пара! Клер просто богиня! Ангельская красота!
Их историю я прочитала уже после того, как ты ее опубликовала, как и всю твою тему, запоем. Есть у меня в ней самое любимое место, когда на глазах навернулись слезы а внутри все замерло от прочтения этих сток:
Fibella писал(а):Источник цитаты Он шагнул к ней, Анна порывисто обернулась. Отголосок ее движения, словно отпечаток памяти, отозвался внутри привычной болью по Клэр, но ее тут же заслонили другие чувства, обрушившиеся на него, подобно лавине. Всхлипнув, Анна, как раненая птица, бросилась к нему. Она бы упала в снег, если бы он не подхватил ее легонькое, почти невесомое тело на руки. Сквозь тонкое платье он чувствовал, как она вся дрожит, как доверчиво прижимается к нему, почти касаясь его груди губами. Он обнял ее хрупкие плечи, согревая своим теплом, не разжимая объятий, пока она не перестала дрожать, а его мысли не пришли хоть в какое-то подобие порядка.

И пусть на фото была Анна, я видела в ней Клер, и этот момент был невероятно трогательный и красивый!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". "Через века...". с.286

Сообщение ArtAlas » 24 фев 2018, 20:32

Fibella писал(а):Источник цитаты "Через века..."

Надя, невероятно красивые! Дэн - такой красавчик! Ну весь в отца! :oops: :icon_e_biggrin: А Клэр здесь такая юная и очаровательная! Красивая пара, ничего не скажешь!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". "Через века...". с.286

Сообщение Caroline_Pride » 24 фев 2018, 20:45

Какие красивые фото! Клэр такая очаровательная и нежная)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". "Через века...". с.286

Сообщение owlet » 24 фев 2018, 22:49

Надя, присоединюсь к восхищениям постером - он просто бомбезный! :clap: Клэр невыносимо прекрасна, а в Суламифь есть что-то цепляющее (ну вот лично для меня), я ещё на промках обратила на неё внимание, хотя Аюми и не совсем "мой" молд.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7367
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". "Через века...". с.286

Сообщение Mikoshi » 25 фев 2018, 01:08

Надюшик, как же я соскучилась по Дэну и Клэр!!!!!!!!!!!! Какие они хрупко-счастливые!!!!

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". "Через века...". с.286

Сообщение Stella-Rose » 25 фев 2018, 18:48

Надюш, поверить не могу. Неужели Бена оправдали. Я же ведь боялась, что ты для него что-нибудь ужасное придумала.
Да уж люди они такие, пять минут назад укокошить хотели, а теперь кричат "ура новому президенту". Думаю Рэнфи еще не мало трудностей в жизни предстоит вместе с мужем.
Поздравляю с новенькими. Новый Амра кажется обманчиво мягким и спокойным.
Жестокий мир сильных мужчин и женщин, жаль что Мириам оказалась слишком слабой для него. Она ведь просто хотела счастья, как любая женщина.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". "Через века...". с.286

Сообщение arielgirl » 25 фев 2018, 19:13

Надя, я не могу, как же она прекрасна... :oops: Удивительная, нежная, свежая... А Дэн какой...! Удивительная пара :roll: Спасибо за такую красоту :clap:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". "Через века...". с.286

Сообщение Black_Rose » 25 фев 2018, 20:18

Красивая пара. Клэр лёгкая и воздушная, а Дэн.... здесь его чудесных радужек, зелёных, с голубым контуром, не видно, но я знаю, что они у него такие, и мне его глаза очень нравятся.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". "Через века...". с.286

Сообщение MissYlibka » 26 фев 2018, 04:46

Fibella, ммм! Обожаемая моя пара!!! :clap:
Хочется сказать строками известного стихотворения
«Среди миров в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя...»
И имя это Клэр!!! Где бы и кем бы она ни была, Дэн всегда будет рядом... Они словно нитью связаны!
Последний раз редактировалось MissYlibka 27 фев 2018, 04:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7440
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". "Через века...". с.286

Сообщение Kiharu Nakamura » 26 фев 2018, 11:05

И мне эта парочка нравится больше всех.. красивые такие.. :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". "Через века...". с.286

Сообщение Fibella » 26 фев 2018, 23:06

ekka, Катюша, спасибо от четы Дьяболи) Мало их показываю, но они очень любимы)

Mira_Bella, про Пандору я помню, оль, но не помню, кто писал. Я потому и сделала объявление в темке. Пандора уже уехала в новый дом)

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Как здорово полюбоваться на Клэр после рабочего дня!

Спасибо, Надя) Я помню, ты любишь Клэр :wink:

Julietta,
Julietta писал(а):Источник цитаты поздравляю с Аюми! Как здорово ты её показала!

Julietta писал(а):Источник цитаты Я свою тоже жду с нетерпением, но, что-то мне подсказывает, что Миа так и останется в фаворитках.

Вот да, Юль! Я так ждала ее, еле у почты выцарапала и... Так и обретается на полке, неприкаянная... В той эпохе, где я хотела, она жить не стала, а там, где она хочет, я уже наигралась... Висит на волоске, короче. И хочу смуглую Аюми, и не идет дело, ни с ней, ни с бывшей Сель. :(
Пати и Эстелла - любимицы)
Julietta писал(а):Источник цитаты Не, ну классный Адам! МужЫк! Фотки - загляденье!

Спасибо, друг! А уж как я от него прусь! Мой идеальный мужчина, не меньше!!!
История его с Алленой будет, но как бы просто их ветка, про остальных уже все)
Julietta писал(а):Источник цитаты Надя, спасибо за продолжение истории Эль, и что так мною ожидаемая история Люка и Рейвен связана с ней!

Хе-х, мне самой так понравилось, что они все связаны, не только одним временем, но и вообще. Связаны :twisted:

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты потрясающе красивая пара! Клер просто богиня! Ангельская красота!

Спасибо, Машенька! Клэр - моя богинюшка)
MarisaS писал(а):Источник цитаты И пусть на фото была Анна, я видела в ней Клер, и этот момент был невероятно трогательный и красивый!

И я! Я почти всегда видела Клэр!

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Надя, невероятно красивые! Дэн - такой красавчик! Ну весь в отца! А Клэр здесь такая юная и очаровательная! Красивая пара, ничего не скажешь!

Спасибо, Наташ! Ну не зря же Дэну красота неземная досталась в подарок :wink:

Caroline_Pride, Света, спасибо) Клэр осталась вечно молодой :mrgreen:

owlet, спасибо, Настя) В Суламифь меня цепляли ее оленьи глаза на промо, как бы "заплаканные". Я ожидала девочку, похожую взглядом на кукол Бычковой, а приехала наглющщая особа :mrgreen: Пока притираемся, со скрипом... Вот вроде и молд мой, и цвет, а не идет дело...

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты как же я соскучилась по Дэну и Клэр!!!!!!!!!!!! Какие они хрупко-счастливые!!!!

Спасибо, Наташик) И я что-то по ним соскучилась)

Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты поверить не могу. Неужели Бена оправдали. Я же ведь боялась, что ты для него что-нибудь ужасное придумала. Да уж люди они такие, пять минут назад укокошить хотели, а теперь кричат "ура новому президенту". Думаю Рэнфи еще не мало трудностей в жизни предстоит вместе с мужем.

Бен тоже не поверил сперва. Толпа непостоянна, и Адам, и Бен это знают теперь не по наслышке :mrgreen:
Бену трудно придется во главе Федерации, но он будет достойным Президентом!
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Жестокий мир сильных мужчин и женщин, жаль что Мириам оказалась слишком слабой для него. Она ведь просто хотела счастья, как любая женщина.

Да, увы... Их мир для сильных! Таких, как Эль.

arielgirl, спасибо, Женя) Клэр - самая-самая, помню, рыдала вместе с Дэном, пока писала их историю...

Black_Rose, даа, глаза у этого каллума невероятные! Колдовские!

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Хочется сказать строками известного стихотворения

как красиво, Юля!!!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты И имя это Клэр!!! Где бы и кем бы она ни была, Дэн всегда будет рядом... Они словно нитью связаны!

Да, всегда Клэр...

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Странники". "Королевский двор". с.286

Сообщение Fibella » 27 фев 2018, 12:07

"Королевский двор".

Северное королевство Дарлог, Кримтана

Метель, поднявшаяся далеко в горах, спустилась в долину, набросилась на приземистые каменные домики с яростью голодного зверя, швыряя пригоршнями мелкий колючий снег, обжигающий, царапающий лицо до крови. Зима в Дарлоге выдалась суровая, самая холодная за последние десять лет, как говорят старики, но кто их слушает. Поговаривали, что даже на востоке, в Ситче и Дамере, холодно и выпал снег. Несмотря на свирепствующую бурю за окнами, внутри таверны «Королевский двор» было тепло и шумно. Над липкими отполированными сотнями рукавов столами витал дым и чад табака, винных паров, острый запах крови и железа. Сейчас, когда непогода загнала рудокопов и охотников под крыши, в «Королевском дворе» было не протолкнуться, все столы были заняты, пьяная компания пила, усевшись прямо на утоптанном земляном полу, то там, то здесь завязывались потасовки, ибо слишком много оружия и мужчин приходилось на один парсунг комнаты.
Изображение
Изображение
В самом углу таверны сидел угрюмый широкоплечий мужчина, укутанный в тяжелую меховую накидку. Перед ним стоял полупустой кувшин с вином, рядом лежал двуострый охотничий нож, какими пользуются на Севере — с тяжелой короткой рукоятью и широким лезвием, совсем простой, без инкрустации и каменьев, что указывало, что обладатель его — простолюдин. Да и вряд ли у зажиточных северян возникнет охота коротать ночь в вонючей таверне на краю заснеженного мира. Мужчина казался опьяневшим, он неподвижно сидел, тяжело облокотясь о стол, но чутко прислушивался к голосам вокруг.
Изображение
- Бальдер! Вот уж встреча! - мужчина пробормотал проклятье, глядя, как к нему через всю таверну идет, пошатываясь, Холм, один из рудокопов. Рука его непроизвольно сжала кинжал, но он все же кивнул на стул напротив.
- Чего тебе? - буркнул тот, кого назвали Бальдером.
Изображение
Изображение
Хольм развязно ухмыльнулся и извлек из плаща засаленный кожаный мешочек с костями.
- В прошлый раз я спустил тебе всю выручку. Хочу отыграться!
Изображение
Дружный пьяный гогот был ему ответом, к их столу тут же подвинулись зеваки. Бальдер хмыкнул и покачал головой.
- Не хочу убивать тебя, Холм… А ты схватишься за оружие, когда проиграешь снова.
Изображение
Холм высыпал кости на стол и сгреб в узловатую руку, встряхивая. Бальдер со вздохом сунул кинжал за пояс и кивнул хозяйке принести еще вина. Ночь предстояла долгая.
Изображение



Метель снаружи бесновалась и выла, как раненая снежная кошка, внутри таверну наполнял оглушительный гомон голосов, отборной ругани на всех языках мира, пьяная икота и храп. За столом Бальдера осталось всего несколько зевак, Хольм, бледный, со сверкающими безумием глазами, выкинул кулак с костями, те рассыпались по столу, и Холм, вцепившись в столешницу костлявыми пальцами, не дыша, считал, потом плечи его поникли.
Изображение
- Дьявол тебе раздери! - прохрипел он, опорожняя очередную кружку кислого пойла и вытирая рот рукавом. - Ты мухлюешь! Я сам видел…
Изображение
Сильные крепкие руки сгребли его в охапку, приподняли над столом и хорошенько встряхнули.
- Повтори! - в голосе Бальдера слышалась угроза, тихая, но от того не менее страшная, и Хольм испугался.
Изображение
Пьяный угар развеялся, он беспомощно, как кукла, мотался в руках Бальдера. «А ведь никто даже имени его настоящего не знает! - вдруг с ужасом сообразил Хольм. Не знает, ни кто он, ни откуда. Бальдер пришел в их края пешком, три года назад, угрюмый, диковатый, хоть и хорошо знал северный язык, ни с кем не водился, был наемником у здешнего лорда, выпивал в харчевне Рейвен… Поговаривали, что он — один из капитанов Ситча, а может, и вовсе колдун! Так или иначе, а чужака стали звать Бальдер — воин, наемник на Северном наречии, и он только пожал плечами — это имя было не лучше и не хуже любого другого, а свое родное он стремился забыть. Бальдер прожил среди них три года, но даже женщину себе не завел, хотя Холм подозревал, что любую местную крестьянку испугает этот медведь.
Изображение
Если бы не угрюмый вид и заросшая борода, в его лице угадывались черты привлекательного мужчины, внимательные темные глаза, изящно очерченные сжатые губы, темные с проседью волосы, высокий лоб, который пересекал тонкий заживший шрам… Сейчас в нем едва ли можно было узнать его прежнего, даже тем, кто хорошо знал его раньше. Наконец Бальдер отпустил Холма и тот осел на стул.
- Ладно, ладно… Тебе просто везет… - пьяно пробормотал он, шаря у себя за пазухой и доставая что-то, завернутое в тряпицу. - Я отыграюсь…
- Ты пьян, - с презрением отрезал Бальдер, вставая. Но тут Хольм вытряхнул из ткани что-то и оно сверкая и звеня, рассыпалось по столу, переливаясь в неверном свете огарка в плошке. Бальдер остановился, глядя на самоцветы.
- Это из моей шахты! - выпалил Хольм. - Она осыпалась, но клянусь Темным богом, этих камешков там предостаточно! Ставлю шахту!
Изображение
Бальдер сел, взял кости. Движения его были четкие и выверенные, во всей его фигуре вдруг не стало ни намека на опьянение и тяжеловестность, и Холм понял, что перед ним хищник, опасный и безжалостный, и он уже проиграл ему.
Изображение

Когда Бальдер встал из-за стола, Холм спал на нем беспробудным сном. Тот направился к стойке, где хозяйка «Королевского двора» вытирала помытую посуду и аккуратно ставила над камином.
Изображение
Он облокотился на стол и кинул на него несколько камней. Рейвен прищурившись посмотрела и продолжила вытирать горшки из-под мясной похлебки.
- Я хочу комнату, - Бальдер кивнул на второй этаж, куда вела грубая деревянная лестница. - Пока буря не уляжется.
Изображение
Рейвен поставила последний горшок и наконец посмотрела на своего странного гостя.
- Буря продлится еще три дня, - она пожала плечами. Бальдер хмыкнул — он так и не научился определять подобные вещи, как местные.
- Значит, комната на три дня, и еда.
- Не вздумай распускать руки, - спокойно предупредила хозяйка.
Изображение
Бальдер улыбнулся по-настоящему, обнажив крепкие белые зубы, покачал головой.
- И в мыслях не было, Рейвен. Если мне приспичит, я найду себе девку в деревне. Ты слишком хороша для этого.
Рейвен тоже улыбнулась, чуть более тепло, чем остальным посетителям, подбросила в воздух два тяжелых ключа, и он ловко поймал их.
- Твоя комната наверху, третья по коридору, постель я занесу, как закончу здесь.
Изображение
Он кивнул и пошел к лестнице. Рейвен же, отставив посуду, вытерла мокрые, покрасневшие от горячей воды руки передником и смотрела на его широкую спину, пока Бальдер не поднялся наверх.
Изображение
Когда она наконец закончила вытирать столы и потушила свечи, поднялась со стопкой свежего, пахнущего травами белья наверх и осторожно толкнула двери его комнаты, Бальдер спал, растянувшись на лавке у стены.
Изображение
Рейвен постояла минуту, потом со вздохом положила белье на колченогий стул в углу и вышла, тихо притворив двери.
Изображение

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". "Королевский двор". с.286

Сообщение Black_Rose » 27 фев 2018, 12:20

"Empty shell inside of me
I'm not myself, I'm a replica of me..."
Вот и наш отважный капитан. Значит, он найдёт себя в торговле драгоценными камнями? А может, ему понравится Рейвен или и то, и другое?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". "Королевский двор". с.286

Сообщение Fibella » 27 фев 2018, 13:32

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Вот и наш отважный капитан.

Ага, Нина! Наконец-то я могу начать историю Рейвен!!! :P
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Значит, он найдёт себя в торговле драгоценными камнями? А может, ему понравится Рейвен или и то, и другое?

Пока что он - наемник, но Рей ему нравится, как и он ей. Просто никто не делает шаг навстречу...

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". "Королевский двор". с.286

Сообщение MarisaS » 27 фев 2018, 14:29

Ура!!!! Мы ждали, ждали и дождались!
Надюша, я с первых строк окунулась в эту атмосферу новой истории, благодаря красочному тексту и не менее красочным фотографиям! Замечательное начало! Очень понравилась! Ощущение - будто я сама сидела в этой таверне за соседним столиком и наблюдала за игрой в кости))).
Как же красив этот Бальдер (уже соскучилась по нашему непутевому Гектору)! Значить он теперь стал хозяином осыпавшейся шахты?
Рейвен прекрасна! И с Гектором составила бы красивую пару. Но, думаю, Люк где-то неподалеку и скоро найдет беглянку...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". "Королевский двор". с.286

Сообщение Fibella » 27 фев 2018, 14:54

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ура!!!! Мы ждали, ждали и дождались!

Спасибо, Машенька! Это я дождалась возможности начать историю)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Как же красив этот Бальдер (уже соскучилась по нашему непутевому Гектору)!

Я тоже соскучилась) Судьба забросила его так далеко от Эль, как можно - на Север! И да, теперь у Гектора есть шахта, только проблем с ней больше, чем прибыли :twisted:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Рейвен прекрасна! И с Гектором составила бы красивую пару

Я тоже так подумала, они хорошо смотрятся вместе)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Но, думаю, Люк где-то неподалеку и скоро найдет беглянку...

Пока Люк - только часть ее кошмаров и воспоминаний...

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". "Королевский двор". с.286

Сообщение arielgirl » 27 фев 2018, 15:01

ну, наконец-то!!! Потираю руки в предвкушении, потому, что очень и очень ждала эту историю 8) Великолепная атмосфера давних времен, тайны, оххх, Надя!!! Как теперь до следующей серии дотянуть.
Очень рада видеть Гектора, в мехах он прекрасен. Пусть испытает судьбу на севере 8)
Рейвен неотразима, этот лукавый взгляд, полуулыбка :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". "Королевский двор". с.286

Сообщение Fibella » 27 фев 2018, 15:11

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты ну, наконец-то!!! Потираю руки в предвкушении, потому, что очень и очень ждала эту историю

Женя, спасибо) Да начнется История :twisted: :twisted: :twisted: Как говорится)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Очень рада видеть Гектора, в мехах он прекрасен. Пусть испытает судьбу на севере

Спасибо от него) Я прям опять им прониклась неожиданно, меха да, идут)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Рейвен неотразима, этот лукавый взгляд, полуулыбка

И куда только он смотрит-то! :?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". "Королевский двор". с.286

Сообщение Fibella » 27 фев 2018, 15:11

дубль

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". "Королевский двор". с.286

Сообщение Caroline_Pride » 27 фев 2018, 16:52

Ого! Вот куда Гектора в конечном итоге занесло :D F в таком одеянии он выглядит прямо-таки опасно, будто сам пустил какого-то зверя себе на меховой воротник :twisted:
Прочитала в комментах, что они друг другу нравятся... Кажется, кому-то сильно попадет от Люка? :evil:
Интересно, как все будет дальше разворачиваться))
Интерьер в таверне классный! Такой детализированный и реалистичный :clap:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fibella: "Странники". "Королевский двор". с.286

Сообщение Mansy » 27 фев 2018, 17:10

Гектор хорош как всегда! Они были бы отличной парой с Рейвен.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". "Королевский двор". с.286

Сообщение Fibella » 27 фев 2018, 19:17

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ого! Вот куда Гектора в конечном итоге занесло

Да, на край света, можно сказать! :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Интересно, как все будет дальше разворачиваться))

Ооо, стремительно! :twisted:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Интерьер в таверне классный! Такой детализированный и реалистичный

Спасибо большое :oops: :)

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Гектор хорош как всегда! Они были бы отличной парой с Рейвен.

Спасибо, Катя! Да, я специально подбирала ему деву)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". "Королевский двор". с.286

Сообщение ArtAlas » 27 фев 2018, 19:46

Fibella, охохо! Каким сильным и грозным стал наш работорговец Ворон! В мехах - просто неотразим, хотя я бы предпочла увидеть на нем не так много одежды. :oops: Ну, как говорится, поживем - увидим, вдруг и на моей улице будет праздник. Имя у него красивое стало, сурьёзное прям такое. 8)
Надюш, декорации потрясающие - вот это прям твое - прошлые века. (Вот бы бэкстейдж увидеть... :roll: Как все это выглядит со стороны.)
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Значит, он найдёт себя в торговле драгоценными камнями? А может, ему понравится Рейвен или и то, и другое?

Помня постер к истории и того странного блондина рядом с Рейвен, я бы на месте Гектора занялась только первым - драгоценными камнями.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Osamu