Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Семья. с.265

Сообщение Fibella » 18 янв 2018, 14:44

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Боже... в этот момент мне бы захотелось там как медведице всех в клочья разорвать к чертям Очень тяжелая серия сегодня. Ренфи конечно очень сильная, но есть предел всему.

Она еще не дошла до предела. Ренфи все еще держится, она нужна Бену и детям.

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты когда плохое свалилось внезапно, после 8 лет спокойной жизни, она расслабилась (и заплакала, и выпила).

Да, все расслабились, и Ренфи тоже...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мда уж, Адам даже тут «проучил» Ренфи, когда знал, что она придет, и все равно не принял, словно специально заставлял ее мучиться.

Это был рассчитанный шаг :evil:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ничего себе! Обыск проводят, а ее даже в известность не поставили! Наглость!

Бена обвиняют в военных преступлениях, подпадающих под юрисдикцию военного трибунала, а там с этим жестко - военные получают карт-бланш в ведении дела.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Уважаю Хэри. Каким бы жестким политиком он не был, в нем больше человечности, чем в Адаме (и кто бы мог подумать? )

Хэри не переносит зятя, но дочь и внуков очень любит! Даже Кэсси относится к Бену лучше, чем бывший Президент...

Kessaria Ellia,
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты а что если подкупить медперсонал и подменить смертельную инъекцию на какое-нибудь зелье на базе снотворного, временно блокирующее жизнедеятельность организма?

Мне приходила такая мысль. Но Адам лично контролирует происходящее, тут у Бена шансов нет.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Семья. с.265

Сообщение Caroline_Pride » 18 янв 2018, 14:47

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты там с этим жестко - военные получают карт-бланш в ведении дела
Ух, понятно( Плохи дела :icon_e_confused:
Fibella писал(а):Источник цитаты Хэри не переносит зятя, но дочь и внуков очень любит!
Вот в этом и дело. А Адам, при вроде нелюбви к Бену, делает больно и той, кого вроде бы любит (т.е.Рефи).

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Семья. с.265

Сообщение Mansy » 18 янв 2018, 14:57

Что может бывший правитель против нынешнего и находящегося в силе, да ещё и одержимого местью не только и не столько Бену, сколько его жене?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Семья. с.265

Сообщение Fibella » 18 янв 2018, 15:01

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ух, понятно( Плохи дела

Да, дела гораздо хуже, чем думает Бен.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Адам, при вроде нелюбви к Бену, делает больно и той, кого вроде бы любит (т.е.Рефи).

Адам не любит Ренфи. То, что он испытывал, было скорее жаждой обладания. Но вот причинить ей боль подспудно желает. Он - холоднокровный и вряд ли способен любить.

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Что может бывший правитель против нынешнего и находящегося в силе, да ещё и одержимого местью не только и не столько Бену, сколько его жене?

Хэри может "уговорить" лучшего Защитника взяться вести дело Советника Ласситера. Ренфи Хайден уже отказал, Хэри Нордану - не посмеет.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Семья. с.265

Сообщение Black_Rose » 18 янв 2018, 15:07

Хэри мне не зря понравился сразу, он не только более умный и опытный политик, чем Адам, но ещё и человек. Адама, к сожалению, человеком назвать не могу, он скорее змея, которую Хэри имел неосторожность пригреть у себя на сердце. Что-то мне подсказывает, что он ещё пожалеет, что поддержал его, и страдания дочери будут хоть и главной, но не единственной причиной этому.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Семья. с.265

Сообщение Caroline_Pride » 18 янв 2018, 15:16

Fibella писал(а):Источник цитаты То, что он испытывал, было скорее жаждой обладания. Но вот причинить ей боль подспудно желает. Он - холоднокровный и вряд ли способен любить.
Уууу... тогда я все поняла :evil:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Семья. с.265

Сообщение Fibella » 18 янв 2018, 15:29

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Хэри мне не зря понравился сразу, он не только более умный и опытный политик, чем Адам, но ещё и человек

Да, это и Бен признавал, невольно, на Тангаре. Бен им всегда восхищался, и тем тяжелее ему терпеть такое отношение Хэри на протяжении последних восьми лет.
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Адама, к сожалению, человеком назвать не могу, он скорее змея, которую Хэри имел неосторожность пригреть у себя на сердце.

Адаму так удобно... Он знает свою сущность, и его она не пугает, как испугала бы Ренфи или его жену, если б он дал ей возможность себя узнать.
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Что-то мне подсказывает, что он ещё пожалеет, что поддержал его, и страдания дочери будут хоть и главной, но не единственной причиной этому.

Хэри еще тоже не все скелеты извлек на свет божий :twisted: :roll:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Уууу... тогда я все поняла

Да... Адам - странный тип. Вдобавок ему и нельзя было слишком явно "хотеть" жену Бена. Он сам женат, и Лили Макферсон-Макнамара - та еще штучка! Да и имидж портить не хочется - герой войны, примерный муж, хороший политик, патриот и просто красавчик...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Семья. с.265

Сообщение Nasty » 18 янв 2018, 15:31

Надеюсь Хэри можно доверять и он искренне желает помочь дочери.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Семья. с.265

Сообщение Dana Skully » 18 янв 2018, 16:13

Очень тяжелая и эмоциональная серия. Жалко Ренфи. Надеюсь, что у Бена найдутся сторонники, может, Хэри что-нибудь придумает или Ренфи случайно вспомнит тайный грешок Адама по академии...

Неужели секретарь Адама Барби Великобритания :shock: ?! Как у меня на аве? Очень люблю маковок-блондинок, а эта моя самая любимая :oops:

У тебя интересные хотелки, мне больше всех "профессор" понравился.
Скрытый контент: показать
А я хочу свою историю снять :oops:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Семья. с.265

Сообщение Arcticfox » 18 янв 2018, 16:22

Надя, давно у тебя не отписывалась, столько всего произошло! :clap:
Ну я ооочень рада, что Бен не умер от ран, не был казнен, честно говоря, не думала, что ты оставишь его живым :oops: И смертной казни ему удалось избежать просто чудом!
Какая пронзительная серия, где Бен и Ренфи снова вместе... Столько боли, нежности, отчаяния... Но и радости! Уррра, какая замечательная пара! И детки у них чудесные :D Взрослая Аллена безумно похожа на маму, я сначала чуть не спутала их, но она ярче и как-то счастливее мамы выглядит (конечно, маме столько всего пережить пришлось, как вспомню, так мурашки) Очень понравились фото с прогулки, где она в пальто; школьница, но уже взрослеющая, не девочка, но еще и не женщина :wink:
С удовольствием посмотрела-почитала твои итоги; надо же, Поппи так у тебя и не прижились! Очень рада, что тебе удалось поселить желанных куколок :wink: И довольно неожиданно было увидеть полюбившихся героев в "человечьем обличье" :D
Поздравляю тебя с новенькими, Сель какая с веснушками необычная, но так очень похожа на прототип!
И по последним сериям: ничего себе, как Адам-то раскрылся, и не с лучшей стороны! А ведь он мне так нравился, казался хорошим парнем, и даже милым мальчиком :roll: Почему же Хэри не разглядел в Адаме затаенной злобы, прежде чем по сути делегировать ему власть, может, просто устал всех подозревать? Ох, чувствую, арест Бена - это только начало :evil:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Семья. с.265

Сообщение Fibella » 18 янв 2018, 17:08

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Надеюсь Хэри можно доверять и он искренне желает помочь дочери.

Да, Хэри ничего не замышляет против Бена. Но помогать ему он готов только ради дочери и внуков!

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Очень тяжелая и эмоциональная серия. Жалко Ренфи. Надеюсь, что у Бена найдутся сторонники, может, Хэри что-нибудь придумает или Ренфи случайно вспомнит тайный грешок Адама по академии...

Ренфи туго придется, к сожалению... Грешков в Академии у Адама нет. Тогда все было просто и честно. А потом он уже знал, что рано или поздно станет Президентом, и был очень осторожен.
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Неужели секретарь Адама Барби Великобритания ?! Как у меня на аве?

Да, Надюша, она самая. Мне она тоже очень нравится, да и страсть у г-на Президента к блондинкам :)
Dana Skully писал(а):Источник цитаты У тебя интересные хотелки, мне больше всех "профессор" понравился.

Профессора давно хочу, еще с промофото, но, видимо, пока не судьба)
Скрытый контент: показать
О, от всей души желаю тебе осуществить задуманное!


Arcticfox, Маша, привет)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Ну я ооочень рада, что Бен не умер от ран, не был казнен, честно говоря, не думала, что ты оставишь его живым И смертной казни ему удалось избежать просто чудом! Какая пронзительная серия, где Бен и Ренфи снова вместе... Столько боли, нежности, отчаяния... Но и радости! Уррра, какая замечательная пара!

Первоначально, когда Бен планировался чистым злом, я хотела убить его. Но Ренфи не дала. Как девчонкой влюбилась в него на Тангаре, так навсегда! И это из-за нее он остался жив. все ради счастья любимицы) Они - моя самая трепетная пара, ну лично для меня, очень их люблю)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Взрослая Аллена безумно похожа на маму, я сначала чуть не спутала их, но она ярче и как-то счастливее мамы выглядит (конечно, маме столько всего пережить пришлось, как вспомню, так мурашки) Очень понравились фото с прогулки, где она в пальто; школьница, но уже взрослеющая, не девочка, но еще и не женщина

Как ты точно ее охарактеризовала! Аллене там 16 почти, совершеннолетие по их законам. Но в ней много женской интуитивной мудрости для столь юного возраста, очень она вещь в себе)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты надо же, Поппи так у тебя и не прижились!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: А я все смотрю на них! Я безнадежна!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты И довольно неожиданно было увидеть полюбившихся героев в "человечьем обличье"

Наверное) Я-то к ним привыкла, особенно к Бену и Адаму :wink:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты И по последним сериям: ничего себе, как Адам-то раскрылся, и не с лучшей стороны! А ведь он мне так нравился, казался хорошим парнем, и даже милым мальчиком Почему же Хэри не разглядел в Адаме затаенной злобы, прежде чем по сути делегировать ему власть, может, просто устал всех подозревать? Ох, чувствую, арест Бена - это только начало

Хэри не увидел этого в Адаме, потому что тот умело все скрывал. А теперь уже поздно, Хэри ничего поделать не может.
И да, арест Бена - начало конца. Адам хочет суда публичного, широко освещенного СМИ, хочет прилюдно втоптать имя Бена в грязь. А после казнить его.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Семья. с.265

Сообщение katypu83 » 18 янв 2018, 19:02

Ужасные, страшные моменты, очень жаль их семью.
Fibella писал(а):Источник цитаты
- Мы что-нибудь придумаем...

О, как я надеюсь, что они что-нибудь придумают! И тех кто поддержит Бэна будет много. Надежда умирает последней. Адама на кол, потому что злой :cry:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Семья. с.265

Сообщение Lady Arabella » 18 янв 2018, 19:47

Эх, не долгим было счастье Бена и Ренфи... Жаль их обоих и их детей. Остается только успокаивать себя тем, что они оба сильные, любят друг друга, и после всего пережитого, вместе справятся с любыми трудностями. Надеюсь...

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Семья. с.265

Сообщение DVarms » 18 янв 2018, 22:28

Адам, что ты творишь(( и как же жаль Ренфи! Ты ее не подстригла, кстати? Если да, то очень идет! Повзрослела :oops:
Но я немножечко оптимист и до последнего буду верить в хорошее))

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Семья. с.265

Сообщение Black_Rose » 18 янв 2018, 22:32

Fibella, значит ли это что мы узнаем про Хэри что-то новое? или про Адама? Блин.... хочупрямщас. Уснуть теперь не смогу, как ты меня заинтриговала. :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Семья. с.265

Сообщение Fibella » 19 янв 2018, 09:31

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Ужасные, страшные моменты, очень жаль их семью.

Для Ласситеров начался персональный ад стараниями Адама :evil:
katypu83 писал(а):Источник цитаты О, как я надеюсь, что они что-нибудь придумают! И тех кто поддержит Бэна будет много. Надежда умирает последней. Адама на кол, потому что злой

К сожалению, против Адама и системы они бессильны, но все равно Ренфи повезло, что ее отец - Хэри Нордан, рычаги влияния у него есть. Хоть не на Адама, но на других.

Lady Arabella,
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Остается только успокаивать себя тем, что они оба сильные, любят друг друга, и после всего пережитого, вместе справятся с любыми трудностями.

Что их любовь и верность выдержит все эти испытания, не сомневайся. Ренфи до последнего вздоха предана этому мужчине, что бы ни случилось.

DVarms,
DVarms писал(а):Источник цитаты Адам, что ты творишь(( и как же жаль Ренфи!

О, Адам прекрасно знает, ЧТО творит :twisted:
DVarms писал(а):Источник цитаты Ты ее не подстригла, кстати? Если да, то очень идет! Повзрослела

Ага, постригла, спасибо! Я так и хотела - сделать ее не девочкой, а взрослой женщиной)

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты значит ли это что мы узнаем про Хэри что-то новое? или про Адама?
Еще нескоро, но да! Про обоих! :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Семья. с.265

Сообщение AnyCrystal » 19 янв 2018, 12:31

Fibella писал(а):Источник цитаты Но это если будет постоянный кругооборот кукол, покупать-продавать подороже...

Не, я не с этой целью. Я для себя:)
Fibella писал(а):Источник цитаты Потихоньку там все завязывается, узел на шее Советника все туже и туже...

Кошмар какой-то! Хоть разрешили увидеться с Ренфи...
Fibella писал(а):Источник цитаты когда Бен планировался чистым злом, я хотела убить его. Но Ренфи не дала.

Может быть у нее и в этот раз получится?
Fibella писал(а):Источник цитаты А я все смотрю на них! Я безнадежна!

Как знать, как знать... :wink:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Семья. с.265

Сообщение Kiharu Nakamura » 19 янв 2018, 12:54

Да, давненько я не была у тебя в гостях.
Вижу твои любимые герои не перестали быть любимыми. :mrgreen:
Так приятно увидеть деток Ренфи и Бена, такие сладкие и похожи на родителей.))
Поздравляю с новенькими!
Сель красавица, как ей идут веснушки, обожаю веснушки, они как солнечные зайчики делают персонаж очень юным.)
Взрослая Аллена вылитая мама, красавица, такая стильная и уверенная в себе.
Очень хочется, чтоб твоя любимая пара благоденствовала.. Хоть бы на их голову больше не выпадало неприятностей, а те, что есть надеюсь разрешатся...
Ну очень этого хочется! Буду болеть за Бена и Ренфи.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Семья. с.265

Сообщение katypu83 » 19 янв 2018, 13:15

Мне кажется как не стриги этого ребенка все равно дитя :roll: Люблю эту девочку
Изображение
Скрытый контент: показать
Думала остановлюсь на куклах хоть на время, а тут Ренфи :| буду искать лапулю

А я вот думаю, однажды мы уже чуть было Бэна не похоронили, авось и в этот раз, а, пролитим :wink: Да, я оптимист :D

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Семья. с.265

Сообщение Piccoloriccio » 19 янв 2018, 13:38

Какие напряженные, гнетущие серии :cry: Тревожно за Бена, жалко Ренфи и детей... А вот Хэри теперь просто люблю :oops:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Семья. с.265

Сообщение MarisaS » 19 янв 2018, 14:05

Надя, какая ты молодец! Так описать этот тяжелый для семьи момент, метания Ренфи, страдания детей, а этот ужасный обыск... Сложно представить что может чувствовать человек, когда у него отняли любмого, ворвались в его дом, оскверняя дорогие сердцу вещи и воспоминания. А как больно видеть слезы своих детей... Не каждый стойко это вынесет. Хэри молодец. Хоть в этой ситуации, хоть на время, забыл о своих чувствах и подумал о чувствах дочери. Почему-то я думала что Адам встретится с ней, "оторвется" на ней словом... А вот он какой...жесткий и жестокий, расчетливый и мстительный... Показал что она для него уже никто, пустое место, недостойная даже встречи с ним... Ох, надеюсь попадется у него на пути тот, кто заставит его страдать не меньше, чем сейчас страдает Ренфи и ее дети.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 4 серия. Семья. с.265

Сообщение Fibella » 19 янв 2018, 15:05

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кошмар какой-то! Хоть разрешили увидеться с Ренфи...

Больше не разрешат :(
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Может быть у нее и в этот раз получится?

Тут Ренфи бессильна, мне жаль...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Fibella писал(а):Источник цитаты А я все смотрю на них! Я безнадежна!Как знать, как знать...

Ой, нее... Я все надеюсь, что благоразумие победит! :mrgreen:

Kiharu Nakamura, привет, Мари, очень тебе рада)
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Вижу твои любимые герои не перестали быть любимыми.

Хе-хе, да! :twisted:
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Так приятно увидеть деток Ренфи и Бена, такие сладкие и похожи на родителей.))

Спасибо, специально подбирала)
Спасибо от Сель и Аллены, такие они разные оказались)
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Хоть бы на их голову больше не выпадало неприятностей, а те, что есть надеюсь разрешатся...Ну очень этого хочется! Буду болеть за Бена и Ренфи.

Спасибо! Им пригодится!

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Мне кажется как не стриги этого ребенка все равно дитя Люблю эту девочку

Ой, спасибо! Я ее просто обожаю) Нуу, Ренфи просто худенькая и тоненькая, и выглядит очень молодо :wink:
Скрытый контент: показать
Желаю от всей души поселить эту прелесть)

katypu83 писал(а):Источник цитаты А я вот думаю, однажды мы уже чуть было Бэна не похоронили, авось и в этот раз, а, пролитим Да, я оптимист

Будем верить в хорошее) И готовиться к худшему... :roll: :?

Piccoloriccio,
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Какие напряженные, гнетущие серии Тревожно за Бена, жалко Ренфи и детей... А вот Хэри теперь просто люблю

Хэри - оплот Ренфи в творящемся безумии. Никогда еще она в нем так не нуждалась, как теперь! И хорошо, что они примирились и он может ей помочь)

MarisaS, спасибо большое!
тяжело было про обыск писать, но таковы их реалии. Даже Ренфи не перечит военным, она понимает, что те имеют право на эти все ужасы. Самое страшное - не сам обыск, а то, что могут найти...
MarisaS писал(а):Источник цитаты Почему-то я думала что Адам встретится с ней, "оторвется" на ней словом... А вот он какой...жесткий и жестокий, расчетливый и мстительный... Показал что она для него уже никто, пустое место, недостойная даже встречи с ним... Ох, надеюсь попадется у него на пути тот, кто заставит его страдать не меньше, чем сейчас страдает Ренфи и ее дети

Адам с ней встретится, но позже, помучав ее. Да и пока ситуация с Беном не ушла в крутое пике, рано встречаться :twisted:

Новая серия через полчасика :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Интервенция". 5 серия. Хайден. с.266

Сообщение Fibella » 19 янв 2018, 15:35

5 серия. Хайден.
Рассвет за городом начинался внезапно. Здесь не было ни привычного шума космодрома, ни многоголосья просыпающегося города. Ренфи лежала, широко открытыми глазами глядя на белый потолок комнаты, не находя в себе сил, чтобы начать этот новый день.
Изображение
Но при мысли о Бене, о том, каково ему в тюрьме, она подскочила на кровати, морщась от резкой пульсирующей боли в висках. Торопливо одевшись, Ренфи спустилась вниз. К ее удивлению, дети с упоением играли снаружи. Казалось, вчерашнее потрясение они полностью забыли. Ренфи пару минут смотрела на них из окна.
- Как ты? - Хэри подошел сзади, положил руку ей на плечо, и Ренфи потерлась щекой о его рукав.
- Паршиво, - честно призналась она.
Изображение
Отец хмыкнул.
- Этого следовало ожидать. Пойдем. Позавтракаешь и обсудим план действий.
Ренфи повернулась к нему, вскинула на отца глаза.
- План? Разве он у нас есть?
Изображение
- У меня есть, - с улыбкой пожал плечами Хэри. - Ешь.
Аппетита у Ренфи не было, но она послушно проглотила завтрак. Армейская привычка сейчас сослужила ей хорошую службу. Ренфи казалось, ее тело работает сейчас само по себе, отдельно от усталого, не способного контролировать ситуацию мозга. Оно ест, спит, дышит, делая все, что надо, чтобы у нее были силы.
Изображение
Отодвинув пустую чашку, Ренфи вопросительно посмотрела на отца. Хэри достал планшет и открыл его перед Ренфи. Все новостные каналы пестрели изображениями с голокоммов: Советник Ласситер в наручниках в сопровождении двоих военных идет к машине, садится в нее, люди из здания Совета толпятся на ступенях, Бен, повернувшись к толпе, что-то говорит... «Советник арестован!», «Преступления без срока давности!», «Президент Макнамара: «Мы не забыли войну и военные преступления!»... От заголовков ее затошнило. Она с болью смотрела на лицо мужа: растерянно-гневное, запечатленное крупным планом.
Изображение
Ренфи резко отодвинулась, подняла на Хэри измученное лицо.
- Прости, но ты должна понимать, с ЧЕМ мы будем иметь дело, - тихо сказал Хэри, захлопывая планшет.
Изображение
- Да, ты прав...
- Пока ты спала, я сделал пару звонков. Обвинение возглавит Торнахайм, и это чертовски плохо. Он — один из лучших в своем деле, к тому же за ним стоит Президент, - лицо Хэри омрачила тень. Оба они, и отец, и дочь, знали, что тогда, восемь лет назад, Хэри Нордан поддержал в президентской гонке Адама Макнамара.
- Сегодня в полдень у нас встреча с Эдвардом Хайденом.
Ренфи недоверчиво посмотрела на отца.
- Я пыталась вчера поговорить с ним, просила, умоляла. Он отказался.
Изображение
- Теперь Хайден передумал, - коротко ответил Хэри, и Ренфи не стала спрашивать, что послужило тому причиной. По правде сказать, ей было все равно. Она готова была сейчас угрожать, шантажировать, лгать, лишь бы спасти Бена. С пугающим холодком неверия Ренфи поняла, что она бы не задумываясь убила ради Бена. Она глубоко вздохнула, распрямила тонкие плечи.
- Спасибо тебе, - Ренфи легко коснулась руки отца.
Изображение
Хэри покачал головой, сжав в ответ ее холодные пальцы.
- Не стоит возлагать бОльших надежд, чем можно. Хайден не бог, но он так же хорош, как Торнхайм.
Изображение
До полудня Ренфи бесцельно бродила по дому, сама себе не признаваясь, что дико нервничает перед встречей с Хайденом. Из широкого окна она видела его машину. Человек в строгом черном костюме поднялся по ступеням, Хэри открыл ему двери. Вот они крепко пожали друг другу руки.
Изображение
Ренфи перевела дыхание, нервно пригладила волосы, когда Хайден повернулся к ней. На ней была рубашка, глухо застегнутая под самое горло, Ренфи казалось, вот-вот она задушит ее. Хайден, невысокий пожилой мужчина, тепло улыбнулся ей и осторожно пожал протянутую руку.
- Здравствуйте, госпожа Ласситер! Сожалею, что вчерашний разговор не удался.
- Ничего, - Ренфи слабо улыбнулась, нервно покусывая губу.
Изображение
Хэри налил им выпить, и Хайден долго цедил виски в полном молчании. Ренфи уже начинала терять терпение, ерзая на стуле, но Хэри взглядом велел ей успокоиться.
Изображение
Наконец Хайден поставил пустой стакан.
- У господина Советника нет шансов, - ровно сказал он. - Нет-нет, не пугайтесь так, - добавил защитник, видя, как побледнела Ренфи. - Я описываю вам ту ситуацию, какую мы имеем сейчас. Первые обвинения были достаточно надуманы и их легко было опровергнуть. Но они почти не войдут в протокол Обвинителя. Это был повод начать настоящее расследование.
Изображение
- Настоящее расследование? - Растерянно повторила Ренфи. Хайден кивнул.
- Президент Макнамара начал полномасштабную кампанию против Вашего мужа, и цель ее — уничтожить Бенджамина Ласситера. Ему в вину вменят государственные преступления восьмилетней давности, и против этого трудно побороться.
Изображение
- Но ты попробуешь, - с нажимом произнес Хэри. Хайден криво улыбнулся и кивнул.
- Да, Хэри, попробую. Но процесс будут освещать со всех сторон, Президенту нужно склонить общественное мнение на свою сторону, и в ход пойдут все приемы. На свет вытащат все ваше грязное белье, понимаете, Ренфи?
Она вспомнила вчерашний обыск в их спальне и через силу кивнула.
Изображение
- Хорошо. В связи с главными пунктами обвинения у меня есть несколько вопросов к Вам, госпожа Ласситер, сейчас. Расскажите о пребывании на Тангаре, когда Вы были курсантом Академии. Если я не ошибаюсь, после обстрела военной базы, Вы попали в плен...
Ренфи страшно побледнела, вся сжалась в кресле, но испытующий взгляд Хайдена был неумолим. Хэри откашлялся и встал.
- Я вас оставлю. Посмотрю, как там Ривер, - он положил руку на закаменевшее плечо дочери.
Изображение
Изображение
Изображение
Минуту они стояли так, потом Хэри вышел из комнаты. Ренфи сжала плечи руками. Ее била крупная дрожь.
- Меня привели в комнату, где меня допрашивал полковник Хэммонд, так он представился... - Она машинально сжала пальцы правой руки, их покалывало и они ныли. Этот жест не укрылся от цепкого взгляда Хайдена.
Изображение
- Ренфи, Вы знали, кто командует базой повстанцев и кто отдал приказ Хэммонду?
Ренфи, не в силах произнести ни слова, только отчаянно помотала головой.
- Как Вы познакомились с Бенджамином Ласситером?..
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 5 серия. Хайден. с.266

Сообщение Caroline_Pride » 19 янв 2018, 16:05

Да уж, какая ирония,Хэри открыл дверь в правительство для Адама, а теперь вынужден действовать против него.
И как же хорошо, что Хайдена удалось "уговорить", даже если не самыми приятными способами.
Так жаль Ренфи, ее снова заставили вспомнить про те страшные события на войне((

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 5 серия. Хайден. с.266

Сообщение Fibella » 19 янв 2018, 16:23

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да уж, какая ирония,Хэри открыл дверь в правительство для Адама, а теперь вынужден действовать против него.

Это еще не вся ирония :twisted: :twisted: :twisted:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И как же хорошо, что Хайдена удалось "уговорить", даже если не самыми приятными способами

Да, Хэри не оставил Защитнику выбора. Восемь лет назад и Торнхайм, и Хайден работали в обвинении и знают дело Бена отлично!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Так жаль Ренфи, ее снова заставили вспомнить про те страшные события на войне((

Хайден еще достаточно мягок. Торнхайм в суде будет безжалостен :(

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 5 серия. Хайден. с.266

Сообщение MarisaS » 19 янв 2018, 17:21

Надя, вот как кино смотрю. Настолько все живо, динамично. Клубок закручивается, и с каждой серией все интереснее что же дальше, чем все закончится. Не верю я что та дорожка, которая привела к смерти Бена реальна. Очень надеюсь что она одна из вариантов развития событий, но итог будет как всегда неожиданный и абсолютно непредсказуемый. Уж это ты умеешь)))).

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 5 серия. Хайден. с.266

Сообщение Nasty » 19 янв 2018, 18:03

Где мама? Что это за еда печенюшки и чай?

Рада что Хэри достучался до лучшего в своем деле, чую бужет скоро жарко, сильны и защита и обвинение.
Печально что Ренфи придется пойтись по неприятным воспоминаниям.

Классный экшн\дядя адвокат 8)

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Интервенция". 5 серия. Хайден. с.266

Сообщение Dana Skully » 19 янв 2018, 20:47

Ренфи в сложной ситуации, если она будет рассказывать что было на Тангаре - получится, что она свидетельствует против Бена, а если не будет, то как ей объяснить что она там делала, еще ее саму в государственной измене начнут обвинять.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 5 серия. Хайден. с.266

Сообщение Fibella » 19 янв 2018, 22:13

MarisaS,
MarisaS писал(а):Источник цитаты Надя, вот как кино смотрю

Спасибо, Машенька! Это огромный комплимент!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Очень надеюсь что она одна из вариантов развития событий, но итог будет как всегда неожиданный и абсолютно непредсказуемый. Уж это ты умеешь)))).

Хмм... Посмотрим! :wink:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Где мама? Что это за еда печенюшки и чай?

Кэсси играет с внуками, им тоже тяжело приходится, а у Ренфи нет времени и возможности быть сейчас с ними. А насчет завтрака - Рен привыкла один кофе по утрам пить)
Nasty писал(а):Источник цитаты Рада что Хэри достучался до лучшего в своем деле, чую бужет скоро жарко, сильны и защита и обвинение

Да, суд будет скандальным :twisted:
Nasty писал(а):Источник цитаты Классный экшн\дядя адвокат

Спасибо! Экшена прислала Наташа ArtAlas, за что ей спасибо огромное! Он клевый!

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Ренфи в сложной ситуации, если она будет рассказывать что было на Тангаре - получится, что она свидетельствует против Бена, а если не будет, то как ей объяснить что она там делала, еще ее саму в государственной измене начнут обвинять.

Нет, все хорошо знают историю курсанта Йорк, к сожалению :( Ни лгать, ни обойти молчанием этот момент не выйдет. единственное - Ренфи имеет право как близкий член семьи не давать показаний вовсе.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fibella: "Интервенция". 5 серия. Хайден. с.266

Сообщение Mansy » 19 янв 2018, 22:23

У Хэри есть ещё заряды в бластере, я смотрю, это хорошо, а вот сама ситуация не стала легче. Хотя наличие хорошего защитника даёт какой-никакой шанс.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetlasha