Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Другой мир". Эльдис. с.90

Сообщение Piccoloriccio » 04 апр 2017, 23:35

Надя, а это не Гектор случайно?
Скрытый контент: показать
или вообще девушка, а мы тут гадаем, мучаемся :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Эльдис. с.90

Сообщение Fibella » 04 апр 2017, 23:49

Mikoshi, Наташенька, прости... :roll:

ArtAlas, Piccoloriccio, все завтра) Я почти дописала! :P

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Странники". Пропущенные годы. с.91

Сообщение Fibella » 05 апр 2017, 11:25

Пропущенные годы.

Дамера, пять лет спустя...
Пошатываясь, он плелся по шумной несмотря на поздний час улице Дамеры. Вчера днем торговая флотилия вернулась из Бехема, и теперь каманды, сошедшие на берег, пьянствовали в кабаках и доме увеселений. При мысли о Фионе он поморщился. Они все больше отдалялись друг от друга. Возвращаясь из плавания, он находил ее все более отстраненной и чужой, с головой ушедшей в дела, в новые интересы, словно бы невзначай вспоминавшей о его существовании. Впрочем себе Гектор признавался, что вспыхнувшая было обоюдная страсть сошла на нет уже давно. От нее осталась почти что обязанность этих кратких встреч в ее спальне.
Изображение
Сейчас он был пьян, но не настолько, чтобы из памяти стерся унизительный разговор с Эльдис Норгал. Сука! Он грязно выругался и сплюнул под ноги. Стоять перед ней и слушать, как она спокойным, чуть насмешливым голосом перечисляет убытки, якобы понесенные по его вине...
*****
- ...Десять бочек с винами, две дюжины мешков с редкими специями и шелком с Амастрис... Ремонт «Зари» и такелажа Вашего корабля... - Эльдис захлопнула торговую книгу и подняла глаза на Гектора. - Впредь, капитан Санагар, решайте личные споры не за мой счет! Вам и Вашей команде было выплачено жалование... Я изымаю его в счет возмещения убытков, а также ваш процент с продажи утерянных и испорченных товаров.
Изображение
Эльдис спокойно сидела напротив, тогда как он готов был придушить эту дрянь собственными руками.
Изображение
Она выразительно посмотрела на тяжелый пистолет, лежащий рядом с ней на столе. Пьяная стычка с бывшим капитаном Финна неожиданно обернулась пожаром на «Заре», перекинувшимся на «Ворон». Огонь удалось потушить, но часть товаров была испорчена, как и оснастка обоих кораблей. Он откашлялся.
- Моя команда потратила жалование на берегу...
Изображение
- Это ваши проблемы, капитан. Значит, за своих людей платите Вы. - Она холодно посмотрела на Гектора. - Полагаю, Вы еще не все деньги спустили у госпожи Хей наверху.
Эльдис наклонилась к нему, глаза ее сузились и недобро сверкнули.
- Послушайте, капитан Санагар, я знаю, что Вы меня терпеть не можете, и это взаимно. Но Вы пошли ко мне на службу, приняли мои условия... И извольте их выполнять! Вам все ясно?
Изображение
Он тоже облокотился на тяжелый письменный стол.
- Не думай, что я боюсь тебя или твоего пистолета...
Изображение
Эльдис холодно улыбнулась и медленно, насмешливо произнесла:
- Сильных женщин боятся только слабые мужчины, капитан...
Изображение
Гектор ушел, хлопнув дверью. И теперь он брел по мостовой, размышляя, где взять денег на требуемое ей возмещение. Гнев на нее не улегся, а только вырос. Он всей душой ненавидел Эльдис Норгал, эту шлюху, прибравшую к рукам Дамеру и все Торговые города, командующую отчаянными головорезами здесь и на островах. Не станет он плясать под ее дудку! Пусть подавится своими приказами, он заставит ее взять свои слова назад!
*****
Изображение
Свечи догорели, но Эльдис не стала зажигать их. К чему! Она знала в этой комнате каждый угол, каждую половицу. Долгими ночами, когда сон не шел к ней, а Фиа не было рядом, Эльдис поднималась сюда и до рассвета сидела над торговыми книгами, отчаянно стараясь этой видимостью дел заглушить боль и тоску по нему, по своей разрушенной жизни. И большей частью ей это удавалось. Но не сегодня. Она яростно вытерла слезы и отхлебнула еще вина. Оно было кислым, Эльдис закашлялась, но бутыль не убрала. Если бы вино могло утишить боль, затуманить разум и память настолько, чтобы терзающаяее мука стала глуше... Но оно не помогало.
Изображение
Тяжелые шаги за дверью она услышала не сразу. Эльдис потянулась к пистолету, но рука соскользнула, и он с грохотом упал на пол.
Изображение
В дверях стоял Гектор Санагар и весь его вид не предвещал ничего хорошего. Эльдис выпрямилась.
- Что еще? - резче, чем хотелось, выпалила она.
Он молчал, окидывая взглядом раскрытые книги, початую бутылку, упавший пистолет...
Изображение
Потом нагнулся, поднял его и осторожно положил на стол. Эльдис молча наблюдала за ним.
- Не пейте в одиночестве... госпожа Норгал, - в его голосе не было ни гнева, ни издевки. Эльдис почувствовала, что щеки ее пылают.
- Обычно я не пью! Но сегодня... сегодня... Я устала от этого ожидания... Думать, что когда он вернется...
- Он не вернется, Эльдис. - Гектор покачал головой. - Кто-то должен сказать то, что Вы боитесь услышать. Финн Эмери не вернется, потому что погиб в Тимбаре. И каковы бы ни были Ваши мысли, жизнь идет вперед...
Изображение
От ее взгляда, обреченного, словно у приговоренного к казни, ему стало не по себе. Он повернулся к двери.
- Капитан...
Она стояла, беспомощно опустив руки, растрепанные светлые волосы упали ей на лицо и шею, и Эльдис тщетно старалась смахнуть их.
Изображение
Он хотел только убрать непослушную прядку с ее лица...
Изображение
И вот уже он стискивает ее тонкие хрупкие плечи, с силой прижимая ее голову к своему плечу, накрывая ее губы, соленые и мягкие, своими...
Изображение
Она пробормотала что-то невнятное, то ли протестуя, то ли наоборот, но он уже не слушал. Торопливо он покрывал поцелуями ее лицо, шею, грудь, слыша неистовое биение ее сердца, боясь, что Эльдис остановит его. Но она, ошеломленная, задыхающаяся под этим натиском, не отстранилась, позволила ему расстегнуть ее свободную блузку и снять свою одежду.
Изображение
Гектор опустил ее на стол, грубо задирая ее платье и больно сжимая бедра. На пол посыпались книги и письменные принадлежности, но ни Гектор, ни Эльдис этого не замечали.
Изображение
Все ее существо, истосковавшееся по человеческому теплу, отвечало на каждое прикосновение Гектора, молило его не останавливаться. До самых кончиков пальцев ее наполняла мучительная жажда, и она притянула к себе его голову, подставляя обнаженные плечи поцелуям, нетерпеливо подалась ему навстречу, обхватывая его ногами.
Изображение
Изображение
От мучительно-острой волны наслаждения, накрывшей ее с головой, Эльдис вскрикнула, теснее прижимаясь к мужчине. Тяжело дыша, он упал рядом, не выпуская ее из объятий. Несколько минут Эльдис лежала неподвижно, ощущая странное опустошение и растерянность. В распахнутое окно до них долетали пьяные голоса моряков и смех девушек. Она отодвинулась, и словно почувствовав перемену в ее настроении, Гектор тоже встал, поднял вещи и принялся одеваться. Эльдис смущенно прижала к груди рубашку, хотя он и не смотрел на нее.
- Думаю, лучше будет, если я уйду, - коротко бросил он, застегивая пояс.
Изображение
Эльдис слабо покачала головой.
- Нет. Лучше будет, если мы поднимемся наверх...
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 05 апр 2017, 11:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Пропущенные годы. с.91

Сообщение Nasty » 05 апр 2017, 11:40

"Что это было Пух?" :shock: :icon_e_surprised:
У меня челюсть где то под стол закотилась.
А Фиона простит ей такое?

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Пропущенные годы. с.91

Сообщение owlet » 05 апр 2017, 11:45

очень понравилась зарисовка! Эльдис впервые для меня вырисовалась столь "рельефным" персонажем))
Nasty писал(а):Источник цитаты А Фиона простит ей такое?

- у меня такое чувство, что Фиона, скорее, к ним присоединится))

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Странники". Пропущенные годы. с.91

Сообщение Piccoloriccio » 05 апр 2017, 11:48

Fibella, хе-хе :mrgreen:
А мне внезапно нравится эта парочка)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Пропущенные годы. с.91

Сообщение Fibella » 05 апр 2017, 11:49

Nasty, эмм... Могу сказать только, что меня они удивили ничуть не меньше твоего, только вчера :roll:
Nasty писал(а):Источник цитаты А Фиона простит ей такое?

Отношения Фионы и Гектора давно зашли в тупик, просто никто из них не говорил этого вслух...

owlet, спасибо, Настя! Я очень боялась, что уж тут-то Эль будет выглядеть шлюхой... :?
owlet писал(а):Источник цитаты у меня такое чувство, что Фиона, скорее, к ним присоединится))

О, нет! :mrgreen: В этой паре третьих не будет. Финн оказался для нее слишком слабым, сколько ни старалась, не могла их заставить быть парой...А вот Гектор... Ну да, он ей подчиняется, чисто номинально, ибо в море поступает так, как считает нужным, они много ругаются, но зато как мирятся... :oops: словом, обе стороны довольны! От ненависти до любви, как говорится... Может, подспудно Гектор ревновал ее к Финну...

Piccoloriccio, вот тебе и хе-хе :mrgreen:
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты А мне внезапно нравится эта парочка)

А мне тоже :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Пропущенные годы. с.91

Сообщение Nasty » 05 апр 2017, 12:01

Значит всё же с Эльдис будет рядом мужское плечо 8)
Весьма неожиданный поворот, хороша парочка получится.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Пропущенные годы. с.91

Сообщение MissYlibka » 05 апр 2017, 12:14

Fibella, Надя?!?!?! :icon_e_surprised: Вот так поворот! Етить-колотить! Я в шоке под столом в поисках очков, которые уронила :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Пропущенные годы. с.91

Сообщение Fibella » 05 апр 2017, 12:17

Nasty, не могла я оставить госпожу Норгал без мужика, любимица! :mrgreen:

MissYlibka, Юля, эти двое меня саму в шок ввергли, бросив свои вторые половинки, которые я им нашла... :roll:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Пропущенные годы. с.91

Сообщение MissYlibka » 05 апр 2017, 12:20

Fibella, ну пооолный пердимонокль :lol:
Понимаю что кошечка Фиа то без пары не останется, но что же будет с куколкой Фина, которого похоронили?! Неужели ТР?!?!?!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Пропущенные годы. с.91

Сообщение Fibella » 05 апр 2017, 12:22

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты что же будет с куколкой Фина, которого похоронили?! Неужели ТР?!?!?!

Ааа, ты за участь Финна волнуешься... нет, до ТР ему далеко, я крайне неохотно и редко продаю мужиков :wink: Так что может выбирать себе любую свободную деву, ну или попытать счастья в какой-нибудь другой истории)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Пропущенные годы. с.91

Сообщение ArtAlas » 05 апр 2017, 12:39

Fibella, Надя, я в шоке ! :shock: :icon_e_surprised: Вот уж чего не ожидала! Да я скорее поверю в то, что Финн жив, чем своим глазам! Эльдис и Ворон - и вместе! Мама дорогая! :crazy:
Но пара мне однозначно нравится - оба сильные такие, властные. От чтения и фото я получила огромное убовольствие! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Пропущенные годы. с.91

Сообщение arielgirl » 05 апр 2017, 13:12

Святые небеса...! Черный Бог услышал о тоске Эль и постал-таки ей офигенного мужика? :roll: А нравятся они мне! Вдруг Эльдис надо было через все это пройти, чтобы встретить наконец Его? Хочется про них что-то еще, я скучаю про "Странникам", а тут прям услада для моих глаз 8)

Эх, а Фиа точно одна не останется, более того, мне кажется она и не расстроится :mrgreen:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Пропущенные годы. с.91

Сообщение Kana Montero » 05 апр 2017, 13:56

Ого! Вот это круто! А мне нравится, правда Эльдис вечно тянет на странных парней :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Пропущенные годы. с.91

Сообщение Fibella » 05 апр 2017, 14:02

ArtAlas, ой, пара эта неожиданная и для меня! Они все сами решили! Вот буквально вчера! :roll:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты оба сильные такие, властные

Это был главный критерий, слабый мужчина Эльдис не подойдет. Неогшраниченнаявласть ожесточила и закалила ее. Уверена, и пистолетом ей уже пользоваться приходилось не рахз, стреляет она метко... Так что, пораскинув мозгами и перерыв всех выживших мужчин из ее истории, я сочла подходящим только Гектора... Ну и он не был против! :mrgreen:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Хочется про них что-то еще, я скучаю про "Странникам"
Спасибо) Наверное, что-то еще про них будет) Когда Эль захочется еще чего-нибудь в очередной раз... :mrgreen:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Эх, а Фиа точно одна не останется, более того, мне кажется она и не расстроится

Фиа где-то испытала даже облегчение, ибо боялась, что после разрыва Гектор снова уйдет пиратствовать, а значит, подпишет себе смертный приговор. Но он останется, из-за Эль...

Kana Montero, хе-х, спасибо)
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Эльдис вечно тянет на странных парней

Других в ее окружении нет. До цивилизованного общества Дамере и ее торговой империи еще далеко. Сейчас есть только налет цивилизованности, ее видимость. А по факту все ее люди - бандиты, бывшие пираты и убийцы, головорезы... И Гектор - это еще не самый худший вариант!
Последний раз редактировалось Fibella 05 апр 2017, 15:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Пропущенные годы. с.91

Сообщение Kana Montero » 05 апр 2017, 14:22

Fibella,
Да я не про это, а про количество тараканов у них в головах :roll: Что Финн чудил, что Гектор, но этот поменьше, да.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Пропущенные годы. с.91

Сообщение Fibella » 05 апр 2017, 15:04

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Да я не про это, а про количество тараканов у них в головах Что Финн чудил, что Гектор, но этот поменьше, да.

А, это есть! Ну опять же, народ дикий, вот и чудят. Потому у Эльдис и пистолет всегда под рукой - усмирять особо чудящих :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Пропущенные годы. с.91

Сообщение ArtAlas » 05 апр 2017, 16:12

Fibella, ой, все еще тащусь по этой серии Странников и по этой парочке. Как не хочется признавать, но Гектор - чудесная партия для нее.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Пропущенные годы. с.91

Сообщение Kana Montero » 05 апр 2017, 17:00

Fibella,
Эльдис молодец! Так рада за неё!

Вот умеешь ты писать любовные сцены :clap:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Пропущенные годы. с.91

Сообщение Tvorets » 05 апр 2017, 17:14

ну теперь-то у Эльдис точно больше не возникнет желания говорить с ним про сильных женщин и слабых мужчин :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Пропущенные годы. с.91

Сообщение Fibella » 05 апр 2017, 17:21

ArtAlas, спасибки! :P
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Как не хочется признавать, но Гектор - чудесная партия для нее.

А чего не хочется? Фиа жалко?

Kana Montero,
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Эльдис молодец! Так рада за неё!

Некоторым моим любимицам все достается на блюдечке с голубой каемочкой, как Тессе, а некоторым приходится брать дело в свои руки, всегда. Как Эльдис! Сперва доказала, что достойна места в коллекции, потом выбила у меня управление Дамерой, теперь мужика! :)
Kana Montero писал(а):Источник цитаты Вот умеешь ты писать любовные сцены

Спасиибо! Очень приятно! :P :oops:

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты ну теперь-то у Эльдис точно больше не возникнет желания говорить с ним про сильных женщин и слабых мужчин

Отлично сказано, Даша! :clap: В бижайшее время у Эльдис другие "беседы" в приоритете! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Пропущенные годы. с.91

Сообщение ArtAlas » 05 апр 2017, 17:46

Tvorets писал(а):Источник цитаты ну теперь-то у Эльдис точно больше не возникнет желания говорить с ним про сильных женщин и слабых мужчин

:lol: Думаю, Ворон показал кто тут сильный мужчина!

Fibella писал(а):Источник цитаты Фиа жалко?

Финна жалко! На счет Фиа - я даже рада, что она получила двойную подставу. Нечего было тогда Финна отправлять подальше от Эльдис.

Fibella писал(а):Источник цитаты В бижайшее время у Эльдис другие "беседы" в приоритете!

А там, случайно, Амра не хочет жениться "по настоящему" и "освободить" сестру для другого, нормального мужика? :roll:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Пропущенные годы. с.91

Сообщение MissYlibka » 05 апр 2017, 18:04

ArtAlas писал(а):Финна жалко! На счет Фиа - я даже рада, что она получила двойную подставу. Нечего было тогда Финна отправлять подальше от Эльдис.

Что есть, то есть! 8)

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Fibella: "Странники". Пропущенные годы. с.91

Сообщение Ninchik » 05 апр 2017, 19:35

Какой хороший поворот! Я не представляла как Финн и Эльдис могут быть вместе после всего что между ними было.
Слишком много Финн наделал ошибок и простить такое было бы очень трудно.
Так что все к лучшему :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Fibella: "Странники". Пропущенные годы. с.91

Сообщение Djenje » 05 апр 2017, 20:12

Похоже, Клэр не забыла Дэна, а он её, увы, напрочь забыл... А какая она красавица! Совершенная красота! Очень интересно, как сложатся их отношения!
Амарес жалко. Её судьба ведь не ею была выбрана, она просто жертва обстоятельств рождения...
Эльдис с розами в волосах и белоснежном платье невероятно хороша!
Теперь окончательно стало ясно, что Финн не вернётся. Хотя я всё время надеялась на чудо. Ведь она так его любила...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Пропущенные годы. с.91

Сообщение Fibella » 05 апр 2017, 21:08

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Думаю, Ворон показал кто тут сильный мужчина!

Да уж! Более чем наглядно! :mrgreen: Чую, Фиа переместилась в разряд тех, кто как Тесса! :twisted: :twisted: :twisted:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А там, случайно, Амра не хочет жениться "по настоящему" и "освободить" сестру для другого, нормального мужика?
Увы, развестись они не могут, так что о браке речи нет...

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Что есть, то есть!

Нет прощения Фионе! :mrgreen:

Ninchik, спасибо, Ниночка!
Ninchik писал(а):Источник цитаты Я не представляла как Финн и Эльдис могут быть вместе после всего что между ними было.Слишком много Финн наделал ошибок и простить такое было бы очень трудно.

А я даже не поэтому... Финн - слабый, слабее по духу, чем Эльдис, которая не позволяет сомнениям взять верх. Какое бы ни было решение, плохое или хорошее, оно уже принято! И думать нужно только о будущем! Поэтому села подбирать ей более подходящего мужчину :wink:

Djenje,
Djenje писал(а):Источник цитаты Похоже, Клэр не забыла Дэна, а он её, увы, напрочь забыл...

Похоже, что так! Но сейчас и он обалдел от того, в какую красавицу выросла его невеста! :shock: :P
Djenje писал(а):Источник цитаты Амарес жалко. Её судьба ведь не ею была выбрана, она просто жертва обстоятельств рождения...

И мне ее жаль, но она найдет свой путь!
От Эльдис спасибо!
Djenje писал(а):Источник цитаты Теперь окончательно стало ясно, что Финн не вернётся. Хотя я всё время надеялась на чудо. Ведь она так его любила...

Да, чуда не произошло, увы... Но Гектор прав жизнь продолжается.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: "Странники". Пропущенные годы. с.91

Сообщение LebedKate » 05 апр 2017, 21:20

О, отличная парочка, и стрёмного лукаса покупать не надо :mrgreen: Оставь Эльдис Гектора, они друг другу подходят.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Пропущенные годы. с.91

Сообщение Mikoshi » 05 апр 2017, 21:22

Надюш, все, что я могу сказать - о-б-а-л-д-е-т-ь!!!! Вот это пара... :icon_e_surprised: Но что-то в них есть такое, что не дает представлять их просто картинной/книжной парой. Эмери в какой-то степени жалко, но... Наверное, его половинка еще где-то бродит... :roll:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Пропущенные годы. с.91

Сообщение MissYlibka » 05 апр 2017, 21:26

Fibella, Даёшь кастинг невест для Эмери!!! :twisted:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей