Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Выживание." 7. Вторжение. с.352

Сообщение owlet » 23 июл 2018, 21:55

Ох, так жутко и атмосферно, что аж мурашки по коже! :wtf:
Про апатию в хобби и про чувство пресыщения, Надя, прекрасно тебя понимаю! Думаю, это временный период, ведь ты, как человек творческий, не сможешь "сидеть без дела". Возможно, стоит попробовать что-то свеженькое, какой-нибудь новый "формат" игры, и тогда хобби увлечёт с новой силой.
И, да - чем же всё закончится в историях узнать конечно же интересно))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Выживание." 7. Вторжение. с.352

Сообщение Caroline_Pride » 23 июл 2018, 22:20

Да уж, ссориться в этой ситуации им прямо совсем нельзя( И радует, что они не стали этого делать
Кто\что бы там ни было в темноте - эта сцена была для меня, пожалуй, самой напряженной из всех :crazy: Хм, прочитала твой коммент, что это просто у ребят уже "глюки", даже от сердца отлегло. Если бы за ними не только люди охотились - шансы на то, чтобы выжить, терялись бы еще быстрее :( Наверно Люк с этим знаком из-за белой горячки или тут что-то иное? :think:

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella: "Выживание." 7. Вторжение. с.352

Сообщение Terninka » 23 июл 2018, 22:55

Ну почему я читаю эту историю на ночь... Хорошо, что не в лесу) Жутко-жутко!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Выживание." 7. Вторжение. с.352

Сообщение Fibella » 23 июл 2018, 23:07

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Жуткая глава. Даже страшнее предыдущей

О, это спасибо! Так и хотелось!
Mansy писал(а):Источник цитаты Что за тварь там в лесу бегает?

Пока они думают, что это - крупный местный хищник вроде медведя или рыси...Впрочем, Люк в это не верит...

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты Ох, так жутко и атмосферно, что аж мурашки по коже!

Спасибо, Насть! Для этой истории - потрясающий комплимент!
owlet писал(а):Источник цитаты Про апатию в хобби и про чувство пресыщения, Надя, прекрасно тебя понимаю! Думаю, это временный период

Я на это надеюсь, но вполне допускаю мысль, что хобби изжило себя. И в этом нет ничего ужасного, просто нужно искать новые горизонты) В общем, время покажет :wink:
owlet писал(а):Источник цитаты И, да - чем же всё закончится в историях узнать конечно же интересно))

Непременно)

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да уж, ссориться в этой ситуации им прямо совсем нельзя( И радует, что они не стали этого делать

Врозь шансов у них еще меньше, как и патронов...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Кто\что бы там ни было в темноте - эта сцена была для меня, пожалуй, самой напряженной из всех

Да, парням было до чертиков страшно!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хм, прочитала твой коммент, что это просто у ребят уже "глюки", даже от сердца отлегло. Если бы за ними не только люди охотились - шансы на то, чтобы выжить, терялись бы еще быстрее Наверно Люк с этим знаком из-за белой горячки или тут что-то иное?

Я писала, что сейчас им все кажется искаженным, гораздо страшнее, чем есть, вон и Алексу Люк не верил...Но это не глюки, нет. Просто тут или поверить разуму, который говорит, что никаких чудищ нет, а есть рысь или медведь, или довериться инстинктам, которые буквально вопят об опасности!
ЭТО в лесу не может быть галлюцинацией. Алекс, даже не видя его, уже предполагал, что на них охотятся с собакой, т.е. с животным. Только он ошибался, никакая это не собака :twisted: :roll:
А с горячкой да, Люк знаком не по наслышке, еще и поэтому он себе и своим ощущениям не вполне доверяет...

Terninka,
Terninka писал(а):Источник цитаты Ну почему я читаю эту историю на ночь...

Ой, да, на ночь страшнее...
Terninka писал(а):Источник цитаты Хорошо, что не в лесу)

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Это главное!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Выживание." 7. Вторжение. с.352

Сообщение Caroline_Pride » 23 июл 2018, 23:11

Fibella писал(а):Источник цитаты ЭТО в лесу не может быть галлюцинацией. Алекс, даже не видя его, уже предполагал, что на них охотятся с собакой, т.е. с животным. Только он ошибался, никакая это не собака
Блин, значит я тупорылю :crazy: Е-мое! Это просто....жесть! (но крутая жесть :twisted: )
Значит, мысли Люка про то, что он это уже видел\чувствовал и тд не как воспоминания о "белочке", он реально сталкивался с подобным существом раньше? :shock:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Выживание." 7. Вторжение. с.352

Сообщение Fibella » 23 июл 2018, 23:13

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Значит, мысли Люка про то, что он это уже видел\чувствовал и тд не как воспоминания о "белочке", он реально сталкивался с подобным существом раньше?

Впервые он почувствовал его здесь же, в лесу, еще до смерти Алекса. Когда ветки для костра собирал, но тогда отмахнулся от этого ощущения, а вот теперь... :evil:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Выживание." 7. Вторжение. с.352

Сообщение Dana Skully » 24 июл 2018, 03:31

Страшно. И какой-то безнадегой повеяло. Возникло ощущение, что они не спасутся :roll: .

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Выживание." 7. Вторжение. с.352

Сообщение AnyCrystal » 24 июл 2018, 07:35

Ого! Что ж это за животное такое, которое пулями не убить? Или он просто не попал? Жуууть...

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Выживание." 7. Вторжение. с.352

Сообщение MarisaS » 24 июл 2018, 08:40

Надюша, даже не знаю что сказать. :( Прочитала твои мысли в слух, потом комменты...грустно. Я очень надеюсь что это временное ощущение, когда кукол уже не хочется и хобби кажется уже не тем...
Меня пугают эти фразы:
Fibella писал(а):Источник цитаты Я очень тебя понимаю, поэтому все еще в раздумьях относительно историй, скорее всего они будут на другом ресурсе...

Без кукол? Какой-то литературный форум? А как же мы без тебя? :cry: :cry: :cry:
Fibella писал(а):Источник цитаты Я на это надеюсь, но вполне допускаю мысль, что хобби изжило себя. И в этом нет ничего ужасного, просто нужно искать новые горизонты) В общем, время покажет

Изжило? Вот тут прямо можно начинать плакать... По настоящему. Я сейчас читаю твою тему. Самую первую. С первых страниц. Рассматривала твоих девочек монстриков, зачитывалась историей Рен, Брайса, Иля..., восхищалась "временем ведьм" и мини-историей о бездетном вдовце, убивающих своих жен... Радовалась появлению первого кукломужчины - Брайса, потом был приезд Иля-Дэя... И все там просто пропитано вдохновением, каждый твой ответ на восхищенный комментарий говорит о том, КАК ты любишь кукол, как сильно восхищаешься ими, сколько в тебе планов и идей... Я не верю что такая сильная увлеченность и страсть может пройти безвозвратно. Что ты просто перешагнешь эти четыре года со словами "Было здорово, всем спасибо, все свободны" и двинешься дальше... Я верю что у тебя огромный талант, и считаю что твои истории должны становиться книгами. И я уверена что многие бы их читали. Я бы читала точно. И если все идет к этому, то я в первых рядах бы кричала "Надя, давай! Я верю в тебя!" Но куклы это другое...это кусочек души... Не обязательно закрывать одну дверь чтобы открыть другую))) Просто нужно отдохнуть. Принять перемены, произошедшие в жизни и привыкнуть к ним. И когда все войдет в колею, я верю что куклы снова станут жизненно необходимы, как и раньше. По крайней мере я искренне этого тебе желаю. Ведь твоя тема особенная для меня! Может стоит перечитать ее с самого начала чтобы вспомнить на сколько она особенная для тебя! :wink:
Новая глава! Ложка меда)))) Липкого и тягучего, как страх который ползет по спине к затылку когда читаешь про ночного "гостя". И становится безумно волнительно за парней! И куча вопросов возникает в голове! Это ооооочень жутко, красочно и круто! Я не просто читаю, я смотрю твои истории. Повествование на столько полное, что вижу все образы перед глазами как будто смотрю кино. И порой хочется закрыть глаза руками, оставляя небольшие щелочки чтобы ничего не пропустить :D . :clap: Жду продолжения! И да, я за то чтобы узнать чем же закончатся непоказанные истории)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Выживание." 7. Вторжение. с.352

Сообщение Fibella » 24 июл 2018, 22:09

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Страшно. И какой-то безнадегой повеяло. Возникло ощущение, что они не спасутся

Страшно должно быть, и дальше будет только хуже страшнее :twisted: А вот списывать со счетов пока рано любую из трех "играющих" сторон :wink:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ого! Что ж это за животное такое, которое пулями не убить? Или он просто не попал? Жуууть...

Не попал, Ир, оно просто очень быстро двигается, а у Люка паника была.

MarisaS, ох, Машаа… Вот теперь и я не знаю, что сказать, кроме того, что мне жаль, что так вышло. Я бы и рада и дальше жить кукольным хобби, теми эмоциями и восторгами, да не выходит... Последний раз меня так штырило от истории Люка и Рей, это был чистый экстаз! Хочется чего-то такого или больше :mrgreen:
В свою первую темку я и сама недавно заглядывала, ностальгировала. Тогда все было впервые, страстно, восторженно... Теперь-то я кукольник "со стажем", заелась, наверное :twisted:
Так или иначе, любимых знаковых персонажей всех оставила, все дома) Я их обязательно еще покажу)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Новая глава! Ложка меда)))) Липкого и тягучего, как страх который ползет по спине к затылку когда читаешь про ночного "гостя". И становится безумно волнительно за парней!

О, даа! Парням придется очень несладко уже в следующей главе, теперь "в игре" все стороны :twisted:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Выживание." 7. Вторжение. с.352

Сообщение Mikoshi » 24 июл 2018, 23:22

Надюша, как махровый эгоист, конечно, я хочу знать все-все-все истории: что там было, кто остался, кто ушел, как все закончилось. Но приму любое твое решение. Потому что это твоя душа, твое сердце болит. А их надо беречь!!!!
И ооооооочень рада, что те самые знаковые персонажи, что запали в душу настолько, что даже кукол других хозяев оцениваешь через призму твоих героев, остаются!!!
Глава... еще не безысходность, но уже рядом, близко, почти по краю. И страх - липкий, давящий, до дрожи на кончиках пальцев, что не можешь сжать в кулак... Я не представляю, КАК ты ЭТО писала. Помню себя в момент написания похожей сцены - даже запахи слышала, словно наяву, самой страшно было. :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Выживание." 7. Вторжение. с.352

Сообщение Fibella » 29 июл 2018, 11:30

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты ооооооочень рада, что те самые знаковые персонажи, что запали в душу настолько, что даже кукол других хозяев оцениваешь через призму твоих героев, остаются!!!

Спасибо, Наташик! Их пока не могу продать)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Глава... еще не безысходность, но уже рядом, близко, почти по краю. И страх - липкий, давящий, до дрожи на кончиках пальцев, что не можешь сжать в кулак...

Хе-х, пока что все "веселье" для ребят только начинается :twisted: Скоро даже страх притупится, ибо станет их постоянным состоянием...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Выживание." 7. Вторжение. с.352

Сообщение ArtAlas » 29 июл 2018, 11:36

Fibella писал(а):Источник цитаты Скоро даже страх притупится, ибо станет их постоянным состоянием...

Вау, как многообещающе!!!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Другой мир". Нежность. с.353

Сообщение Fibella » 29 июл 2018, 11:40

НЕЖНОСТЬ.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Fibella: "Другой мир". Нежность. с.353

Сообщение ekka » 29 июл 2018, 11:48

Наденька, какой классный, нежный фотосет. Обожаю эту Эринку.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Нежность. с.353

Сообщение Nasty » 29 июл 2018, 12:59

Рада что они по прежнему вместе. Красивая пара. Дева обворожительна.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Другой мир". Нежность. с.353

Сообщение Dana Skully » 29 июл 2018, 13:04

Шикарная Кэсси. Очень красивая пара.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Нежность. с.353

Сообщение Black_Rose » 29 июл 2018, 13:52

Самая классная пара в твоей теме. Оба уже очень взрослые, уже имеют внуков, но всё такие же шикарные и сексуальные. :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Нежность. с.353

Сообщение ArtAlas » 29 июл 2018, 14:29

Fibella, Наденька, какие они у тебя классные! Кэсси и правда супер сексуальная бабушка! И рубашечка какая у нее классная! :clap: Мистеру президенту, на пенсии, смотрю, совсем не скучно! :mrgreen: :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Нежность. с.353

Сообщение Caroline_Pride » 29 июл 2018, 14:43

Кэсси любит ходить у рубашках на голое тело, а я люблю Кэсси в этих рубашках :angel: И, вижу, не я одна :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Другой мир". Нежность. с.353

Сообщение Fibella » 29 июл 2018, 23:45

ekka, Nasty, Dana Skully, Black_Rose, ArtAlas, Caroline_Pride, спасибо большое от Кэсси и Президента) Люблю эту пару очень, хотя еще год назад думала, что нет у них никакого будущего... Но они решили иначе)

Nasty писал(а):Источник цитаты Рада что они по прежнему вместе. Красивая пара.

Я думаю, вряд ли они найдут других партнеров в других историях)

Black_Rose писал(а):Источник цитаты Оба уже очень взрослые, уже имеют внуков, но всё такие же шикарные и сексуальные.

Вот своей взрослостью они мне и нравятся) Спасибо!

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Мистеру президенту, на пенсии, смотрю, совсем не скучно!

Ему бы валидолом затарится что ли... :mrgreen:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Кэсси любит ходить у рубашках на голое тело

Ага :wink: Так она отдыхает в свободное время от военной формы)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Странники". Ворон.

Сообщение Fibella » 29 июл 2018, 23:51

И немного про моих любимцев из Дамеры :wink: Осенью обещаю много фото в новых нарядах, а пока вот...
Изображение

Скрытый контент: показать
Дамера, семь месяцев спустя.
Эльдис прислушалась к приглушенным голосам внизу, досадливо повела плечами. На столе перед ней лежали свитки — торговые договоры с Югом, с Бехемом и Белым городом, но Эль смотрела на витиеватые строки южного языка, не видя ни строчки. Все ее мысли занимали трое внизу. «Ворон» пришвартовался в гавани Дамеры утром, полдня Гектор Санагар сперва лично следил за выгрузкой товаров, потом был занят выплатой жалования команде, и только к вечеру уже, когда на пристань пришла Тамина и смеющийся, сияющий счастьем Риган, он наконец оставил дела. Ужин в честь его прибытия дался Эль тяжело, тяжелее, чем она думала. Как скажешь ему о долгих месяцах ожидания, о горечи, отчаянной тоске по нему, его рукам и губам, смешанным со стыдом... Нет, ничего этого она сказать не могла! Поэтому только коротко кивнула, когда он легко сжал в ладони ее пальцы.
- Здравствуй, Эльдис.
Он привез подарки и ей, и Тамине. Достал из простого деревянного ларца ожерелье и бледно-зеленые камни засверкали в свете камина, причудливо переливаясь и преломляя свет.
- Они похожи на твои глаза, - тихо сказал он, протягивая его Эль. Ожерелье оттягивало руку и холодило ее — камни были тяжелыми. Тамина ахала от восторга. Она получила ожерелье с красными рубинами. Эльдис положила подарок назад в ларец и, сославшись на дела, поднялась к себе, оставив Гектора с детьми. Риган рассказывал о последнем плавании, а Тамина — о жизни в Ситче и о том, что к лету ждет первое свое дитя. Все эти новости Эль уже знала. Она чувствовала себя лишней, ее раздирала горечь, ревность, непонятная ей самой боль. Он встретил ее так, будто ничего и не было. Выглядел довольным и счастливым, спокойным… И Эльдис, вопреки всему, почувствовала себя обманутой. Она нервно свернула свиток, вперила невидящий взгляд в огонь, пылающий в камине. Она устала от ожидания, устала представлять себе что-то, чего не может быть… Она была зла и в то же время ей хотелось плакать.
Она не помнила, сколько просидела так, бездумно глядя, как затухает огонь. Голоса внизу смолкли, дети наконец разошлись по комнатам и внизу стало тихо. В распахнутое окно до нее долетал пьяный гомон моряков, кутящих возле доков, перебранка, а порой и крепкое словцо. Но они не задевали Эль. Она сама знала ругательства и похуже, была с ними одной крови и плоти, истинное дитя Дамеры. Но сейчас даже эти мысли не могли придать ей сил, она чувствовала себя слабой, одинокой…
Тяжелые шаги вверх по лестнице… Эль прислушалась, сердце колотилось, как бешенное. Гектору были отведены покои на втором этаже, дальше ее собственных. Вот шаги поравнялись с ее дверью. Эль сидела, выпрямившись, почти не дыша, прислонив похолодевшие пальцы к горлу, где неистово билась жилка. На миг так явственно, словно он уже здесь, ей представилось, как он входит, запирает дверь, берет ее за плечи, наклоняется… Эльдис прерывисто вздохнула, когда шаги прозвучали дальше по коридору. Выдохнула, словно только теперь смогла наконец дышать, тяжело оперлась о стол, сжала пальцами пылающий лоб. Дура, дура! Какая дура! Ей хотелось злиться на него или на себя, но она ощущала только опустошение и горечь. Эльдис собрала свитки в сундук и, захлопнув его, минуту сидела в тишине, собираясь с мыслями. «Ты хочешь его, - ныло внутри. - тоскуешь по нему.» И это было правдой. Она решительно встала, отряхнула платье. Эльдис хорошо знала теперь цену гордыни и уязвленного самолюбия, хорошо знала, какое на вкус и запах одиночество… Она решительно шагнула к двери и взялась за ручку.

Он стоял у окна и его лицо в неверном голубоватом свете луны показалось ей задумчивым и отстраненным. Но Эльдис никогда не была трусихой — лучше уж получить не тот ответ, какого ждешь, чем и дальше мучаться сомнениями. Гектор смотрел, как она тихо притворяет двери, как вздернула маленький упрямый подбородок. Гордая неукротимая Эль. Если он и хотел еще больше наказать ее прежде, то не теперь, ибо он знал ее всю, со всеми ее помыслами и устремлениями, и понимал, чего стоило ей прийти к нему, поправ собственную гордость. Он шагнул к ней, сжал ее тонкие плечи под сорочкой, притягивая ее всю к себе. Ее руки взметнулись вверх, обвили его шею. И вот ее губы, послушно открывшиеся в поцелуе, он помнил их до мельчайшего изгиба. Она всегда была в его мыслях, невидимыми путами оплела его так давно, что тяга к ней стала частью каждого дня, как вода или пища, как небо над головой. Куда бы он ни шел, от нее так и не удалось уйти, да он и не пытался, никогда не хотел забывать ее.
- Эльдис, - их горячее дыхание смешалось, его пальцы шарят по ее платью, развязывая бесконечные тесемки и крючки. Она с улыбкой принялась помогать ему, расстегнула его рубашку и ее рука легла ему на грудь. Под пальцами она ощущала неровную полосу шрама, прильнула к ней губами, покрывая поцелуями его весь, почувствовала, как напряглось его тело, но не остановилась. В тишине этой пьяной бесконечной ночи она опустилась на колени, ловко расстегнула его пояс и сняла тяжелые пыльные сапоги.
- Эль, - голос его охрип от напряжения и сдерживаемой страсти. Он легко поднял ее с колен и усадил на кровать. Шепнул в ее запрокинутое лицо, безжалостно сминая тонкую ткань ее сорочки руками:
- Перестань… Иначе я возьму тебя прямо на полу, как портовую девку…
Вместо ответа она чуть заметно улыбнулась, с вызовом посмотрела на него.
Да, ему хотелось это совершенное податливое тело, хотелось подчинить себе раз и навсегда ее непокорный дух, желание это было столь сильным, что у него дрожали руки, пока он медленно освобождал Эльдис от одежды. Он уложил ее на подушки, склонился над ней, осторожно лаская ее плечо. Эльдис всхлипнула, откинулась назад, в неясном лунном свете, заливающем спальню, ее глаза казались почти черными. От его прикосновений, опустившихся на ее грудь и живот, Эль застонала, выгнулась под его руками, как в тумане услышала над собой его шепот:
- Я тебя ненавижу… люблю… Иногда я не знаю, чего внутри больше…
Ночь качала их обоих как на морских волнах, то вознося из бездны, то снова обрушивая вниз. Но Эльдис больше не было страшно. Она цеплялась за него, зная, уверенная, что не утонет, что Гектор не отпустит ее. Усмиренная, еще непокорная, но уже послушная, дрожащая от его ласки, она позволила ему вести себя, находя в этом новое волнующее удовольствие. Этот было не похоже на предыдущую близость, когда все было грубо и второпях, когда оба пытались одержать верх в этой схватке. Теперь Эльдис признавала его главенство, подчинялась ему с радостью. Откуда-то она знала — такой Гектор только для нее и ради нее, быть может, в этом и есть высшая мудрость любви — усмирять свою гордыню и своих демонов ради другого. И наконец она это поняла.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Ворон. с.353

Сообщение Nasty » 30 июл 2018, 00:00

Ну наконец Эльдис стала женщиной мягкой нежной ласковой.
Роскошное колье.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Ворон. с.353

Сообщение Black_Rose » 30 июл 2018, 00:46

"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать". Эль долго пришлось ждать прежде, чем она смогла узнать именно такую любовь, главное, чтобы теперь всё снова не полетело в тартарары по каким-либо причинам.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Ворон. с.353

Сообщение Caroline_Pride » 30 июл 2018, 00:54

Очень здорово, что Гектор и Эль не перестают тебя вдохновлять и что их не коснулись продажи)
Ну что, Эль внесла разнообразие и получила для себя новое, даже если для этого пришлось поскупиться своими прежними принципами. И теперь интересно, Эль так "смягчилась" только для ночи с мужем или это коснется других ее сфер в жизни, например, ее правления?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Ворон. с.353

Сообщение Fibella » 30 июл 2018, 01:25

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Ну наконец Эльдис стала женщиной мягкой нежной ласковой

Она такая только с ним, жизнь научила ее понимать цену гордыни и любви...
Колье от аутфита Агнес)

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Эль долго пришлось ждать прежде, чем она смогла узнать именно такую любовь, главное, чтобы теперь всё снова не полетело в тартарары по каким-либо причинам.

Ой, держу кулачки, чтоб Гектор больше никого не привез... :mrgreen:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Очень здорово, что Гектор и Эль не перестают тебя вдохновлять и что их не коснулись продажи)

Спасибо) Да уж, Эль давненько прошла испытание ТР :twisted: А Гектор, хоть и приносил "несчастье" всем своим дамам, вот его продать даже мысли почему-то не возникало :roll: :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И теперь интересно, Эль так "смягчилась" только для ночи с мужем или это коснется других ее сфер в жизни, например, ее правления?

Я думаю, незаметно, исподволь, но она немного смягчится... Вряд ли она станет доброй и сердечной со всеми, но рубить сплеча не будет, принимая государственные решения)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Ворон. с.353

Сообщение ArtAlas » 30 июл 2018, 08:13

Надя, я так растрогалась... Щас, утру слезы умиления и потом напишу...

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Fibella: "Странники". Ворон. с.353

Сообщение katypu83 » 30 июл 2018, 11:50

Ой, а я читая эту главу, вспомнила их свадьбу, как Гектор нес её на руках среди зелени и цветов, как они давали друг другу клятвы... А потом столько всего было и они снова вместе, значит так и суждено :angel:
Очень красиво написано!

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Странники". Ворон. с.353

Сообщение Dana Skully » 30 июл 2018, 11:55

Очень чувственно и тонко написано! Браво, Надя!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Странники". Ворон. с.353

Сообщение MarisaS » 31 июл 2018, 06:58

Наденька, как радостно читать такое - прямо бальзам на душу! Очень люблю в историях кульминацию, момент когда оба раскрывают свои чувства, момент взаимных признаний, осознаний и прощений. И наконец-то я дождалась этого в Странниках! Как радостно за этих двоих упрямцев, за то что Эль обрела мудрость и понимание того, что иногда нужно быть слабой, поддаться, и что нашла в этом особую прелесть и удовольствие. И она и Гектор научены горьким опытом, и думают теперь будут ценить то что у них есть десятикратно! Описано просто прекрасно! Это томящее ожидание, борьба с собой и мучение Эль... Так волнующе и страстно! И очень красиво! Достойный финал долгого пути друг к другу и к взаимному счастью. Фото чудесное!
Нежность... именно так и не иначе! Кэсси невероятно нежная, чувственная, и очень сексуальная! Как же ей идут рубашки! Президент шикарен! Почему-то глядя на эти фото я сразу вспоминаю тот момент когда после долгих лет они снова стали вместе, когда она доверилась ему снова... Да, время над этой парой абсолютно не властно! Красивые, зрелые, так трепетно относящиеся друг к другу... Прекрасная пара! Любуюсь ими))) Последнее фото самое любимое из всех!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей